Поликлиника Пермской ЦРБ, д. Кондратово - фото
0.6
4.5

Поликлиника Пермской ЦРБ
д. Кондратово

Поликлиника Пермской ЦРБ, д. Кондратово: 17 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Кондратово (45/100), адрес - д. Кондратово, ул. Культуры, д. 6а.

Обновлено 17.11.2020

Врачи поликлиники Пермской ЦРБ

Врач общей практики
Запись к врачу недоступна
Запись к врачу недоступна

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника Пермской ЦРБ
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К педиатрам и медсестрам вообще нет претензий.
Не понравилось
Недавно звонила в поликлинику Пермской ЦРБ, хотела перезаписать ребенка на прием. Дамам в регистратуре огромный "минус", почему они такие грубые? Будто им звонят на личный телефон в 4 утра.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась работа врача Романовой М. Е. и её медсестры, им пришлось после нашего участкового врача завершить наш больничный. Спасибо, что приняли и не отказали нам.
Не понравилось
Ожидание в очередях до 4 часов и нет записи даже после посещения врача. Кроме того, после посещения 12.10.2020 Кировой Н. И., нам было сказано, что 16.10.2020 у неё приём будет только первичных пациентов, и нам нужно подойти к кому-то другому из врачей, и что записи уже нет ни к кому. 16.10.2020 мы пришли к другому врачу, высидели очередь, так как без записи. И на приёме у другого врача выяснилось, что Кирова принимает в обычном режиме, и что мы, дураки, её не так поняли, и что идти нужно было к ней, и очередь высиживать тоже у неё.
Проведите с ней пожалуйста беседу, чтобы людей дураками не делала.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень устраивает наш лечащий врач и медсестра.
Не понравилось
Обслуживание девушки в регистратуре.
Посетили сегодня регистратуру, чтобы забрать справку для школы. Попросила сделать копию, так как справка нужна ещё и в школу искусств. На что получила ответ, что они копии не делают. Я все, конечно, понимаю, но мы опаздывали в школу. Неужели нельзя пойти навстречу пациенту?!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Просидеть в очереди час, чтобы потом врач сказал извините у нас только экстренные, я все понимаю поток людей слишком большой и так далее, но наверное можно как-то оповестить о изменениях? Сталкиваюсь с этим уже не первый раз.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врачи и медсестры все вежливые и все объясняют.
Не понравилось
Не записаться к педиатрам. Чтоб записаться на прием со здоровым ребенком. Надо идти к педиатру самому с двумя детьми, чтоб он записал вас на 2 недели вперед. Ни через регистратуру, ни через единый номер не записывают. Чтоб взять направление к кардиологу, ходила уже раза 3 - и все без успешно. То врач спешит, то на больничном, то в отпуске.