МСЧ №170
Королёв

МСЧ №170, Королёв: 156 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Королёва (50/100), адрес - Королёв, ул. Ленина, д. 2.
МСЧ №170, Королёв - фото
Обновлено 18.04.2019

Официальное название: ФГБУЗ "Медико-санитарная часть №170" ФМБА России
Руководитель: Шаповалова Валентина Павловна
Год основания: 1986

Медсанчасть №170 Королёва – многопрофильное амбулаторное учреждение, обслуживающее работников и пенсионеров РКК «Энергия», НПО Измерительной техники, НИИ машиностроения, АО «Композит», а также предоставляющее по договорам платные услуги всем желающим. В структуре медсанчасти функционируют 25 лечебных кабинетов и отделений, в том числе: женская консультация, 2 поликлиники, одна из которых расположена на комплексе «Байконур», 10 здравпунктов, расположенных на предприятиях.

В медсанчасти №170 ФМБА предоставляют следующие услуги:

медицинские осмотры: предварительные и периодические осмотры, медосмотры на право управления автотранспортом и маломерными судами, для лицензии на оружие;

диагностические обследования: магнитно-резонансную томографию, рентгенографию, маммографию, ультразвуковые исследования различных органов, реовазографию, электрокардиографию, энцефалографию, спирографию, эхокардиографию, широкий спектр лабораторных исследований;

консультации и амбулаторное лечение: стоматолога, дерматолога, офтальмолога, аллерголога, отоларинголога, хирурга, невролога, акушер-гинеколога, терапевта, онколога, гастроэнтеролога, пульмонолога;

стационарно-замещающее лечение заболеваний гинекологического, терапевтического и хирургического профилей.

К 170-й медсанчасти ФМБА можно проехать маршрутками или автобусами №1, 13, 5, 3, 28 до остановки «Памятник Ленина».

Врачи МСЧ №170

Отзывы о МСЧ №170

Муж обратился к офтальмологу Фадеевой Т. В. с жалобой - резь в глазах, в правом глазу ощущение инородного тела. Фадеева Т. В. поставила диагноз - сухость глаза, прописала капли дексаметазон и стиллавит. Прокапали 5 дней, улучшений нет. Обратились к офтальмологу в Москву. Из роговицы вытащили занозу - кусок прозрачного пластика. Обращаю внимание, что в инструкции к каплям дексаметазон одно из противопоказаний - повреждение целостности эпителия роговицы.

Доброго всем дня, кто читает эти строки. Хочу сказать всем врачам, которые мне помогли в 170 медсанчасти, сказать огромное спасибо! Но особенно кардиологу Ракитиной Вере Владимировне, которая помогает мне восстанавливаться после перенесенного инфаркта. Очень внимательный и отзывчивый человек, который не пропускает ни одной мелочи (с большим опытом работы). Низкий ей поклон, пока живу, буду ей благодарна! К большому сожалению, в нашей ЦГБ никто помогать не хочет... С уважением, Ирина Ж.

Очень плохая медсанчасть №170! Обходите тремя сторонами. От знакомых таких ужасов наслушался. Много одноклассников работает на РКК "Энергия", стаж по 10-15 лет. Все без исключения по ДМС обращаются в другие клиники. А сам обратился в МСЧ №170 с болью в ноге. Поставили диагноз - рожистое воспаление. Выписали то одно, то другое лекарство. Короче, лечил несколько месяцев. Не помогло. Пошел в ЦГБ - а там мне сказали, что клещ. Вытащили и сразу все прошло. Бездари работают в этой медсанчасти. На кой она вообще нужна.

Наплевательское отношение к пациентам, ни анализов не назначат, ни толком послушать не могут, пинают от врача к врачу. Хамство в регистратуре как обычное дело, не во всех окнах конечно, но бывает.

Мы с мужем лечемся платно. В этой поликлинике очень квалифицированные врачи. Я наблюдаюсь у Мавлянова - невролога. Мне он очень помог. Так же гинеколог, в платном отделении один врач, дельная женщина и высококлассный специалист. Может определить на ощупь проблему. И цены более-менее. Правда, МРТ дорого у них. Лучше делать в другом месте, например в "******". И аптека самая бюджетная по городу.

МСЧ №6, Королёв - фото
ул. Богомолова, д. 11