Клиника «Медика Менте»
Королёв

Клиника «Медика Менте», Королёв: 74 врача, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (64/100), адрес - Королёв, ул. Циолковского, д. 7.
Клиника «Медика Менте», Королёв - фото
Обновлено 02.12.2019
  • ул. Циолковского, д. 7   Королёв
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «НИМЦ Медика Менте»
Руководитель: Никитский Михаил Николаевич

Семейный медицинский центр «Медика Менте» города Королёв предлагает помощь профессионалов высокого уровня. Используется инновационная аппаратура. Деятельность семейного медицинского центра «Медика Менте» лицензирована.

На базе семейного медицинского центра «Медика Менте» предлагаются услуги для взрослых: хирургия, эндокринология, дерматолог-венеролог, травматолог-ортопед, аллергология-иммунология, андрология, урология, офтальмология, проктология, физиотерапия, косметология, кардиолог, гастроэнтерология, гинекология, флебология, психоневролог.

Ведется прием детей: педиатр, психоневрология, урология, физиотерапия, хирургия, детский ортопед травматолог, лечебный массаж, ЛОР, неврология, аллергология-иммунология, дерматолог, кардиолог, гинекология, гастроэнтерология, андрология.

Проводятся обследования: лабораторная диагностика, суточное мониторирование АД, кардиотокография, допплерография, мониторирование ЭКГ по Холтеру, КТГ, УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ для беременных, УЗИ 4D, Эндоскопия, ЭКГ.

До семейного медицинского центра «Медика Менте» можно доехать на маршрутном такси № 1, 13, 2, 3, 4, 5, 58, 8, 80, автобусе № 1, 2, 28, 392. Выйти на остановке «Школа».

Врачи клиники "Медика Менте"

Отзывы о клинике "Медика Менте"

Очень понравилось отношение врачей и медицинского персонала! Палата была удобная. Нам предстояло удалить аденоиды и подрезать гланды. Перед операцией зашёл врач, осмотрел дочку и задал вопросы. Потом зашёл анестезиолог, так же задал вопросы и повёл нас с дочкой на операцию. Когда пришли в операционную, дочка немного испугалась, но врачи стали с ней разговаривать и дали ей самой выбрать маску. Пока дочка засыпала - держалась за меня, а я её обнимала. Пока оперировали дочку, меня постоянно старались успокоить и напоить чаем. После операции анестезиолог ещё наблюдал дочку в операционной около часа, потом принёс её в палату. Дочка проснулась, так ничего и не поняв, только немного жаловалась на горлышко. После операции дочку очень внимательно наблюдали. Врачи постоянно заходили и проверяли, как она себя чувствует. Осмотр ЛОРом перед операцией и через 3 дня после неё были бесплатными! Все прошло хорошо и без осложнений. Через 8 часов мы были уже дома, а дочка чувствовала себя так, как будто никакой операции и не было!

Было немного прохладно в палате, но, наверное, так должно быть...

Хочу выразить огромную благодарность ЛОРу Некрасову Юрию Александровичу. Все время нашей подготовки к операции он консультировать меня по телефону и электронной почте. Так как мы живём далеко от центра "Медика Менте", мне это было очень удобно. Так же и после операции писала Юрию Александровичу на почту и всегда получала ответы. Очень опытный врач. И операцию провел прекрасно - никаких осложнений и последствий! Так же хочу выразить свою благодарность анестезиологу Абдуллаеву Андрею Викторовичу. Очень доброжелательный врач! До операции осмотрел дочку, задал вопросы. Сразу было видно, что врачи знают, как найти подход к ребёнку!

Не понравилось.

Отвратительное отношение к больным! На ресепшене грубят. Неправильно наложили гипс! Хотя требовалась срочная операция, неопытные специалисты! Содрали зато огромную сумму! Ни костылей, ни колясок, рентген на цокольном этаже, прыгать по лестницам пришлось! Крутая - плиточная лестница. Издевательство какое-то просто над больными.

Здравствуйте, уважаемое руководство клиники "Медика Менте". Хочу выразить благодарность замечательному профессионалу, врачу Некрасову Юрию Александровичу! То, что доктор уникален и имеет нестандартное клиническое мышление, я убедилась на себе. Если интересно, посмотрите мою историю болезни. Юрий Александрович, спасибо вам огромное за ваши знания, труд, доброту, строгость и нестандартные методы лечения! Всем рекомендую именно данного доктора по ЛОР-заболеваниям!

В клинике "Медика Менте" очень профессиональные, внимательные, оперативные врачи, невероятно добрый и отзывчивый персонал, чистота, все на высшем европейском уровне. Провели операцию по установке венозного порта и позже химиотерапию. Приятно поражены и качеством, и профессионализмом. Огромное всем спасибо!

Профессионализм, тактичность и отношение врача-отоларинголога Борисовского Станислава Викторовича.

Был на приёме у врача-отоларинголога Борисовского Станислава Викторовича. Настоящий профессионал! Извлёк, застрявшую в горле рыбную косточку длиной всего 4мм. Врач по-настоящему был настроен на достижение цели. Без видимых признаков самой застрявшей кости, продолжал поиск по описанию пациента. Тактичен, вежлив. Рекомендую!

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Королёв - фото

ул. Октябрьский Бульвар, д. 5
(499) 322-15-78

«Пластика С» на Строителей, Королёв - фото
ул. Строителей, д. 4/2

Фотографии клиники "Медика Менте"

Фасад
  • 1  ул. Циолковского, д. 7