Центр дентальной имплантологии
Королёв

Центр дентальной имплантологии, Королёв: 17 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 299000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Королёва (74/100), адрес - Королёв, ул. Лесная, д. 3.
Центр дентальной имплантологии, Королёв - фото
Обновлено 12.08.2019
  • ул. Лесная, д. 3   Королёв
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Центр Дентальной Имплантологии
Руководитель: Бунева Зоя Николаевна
Год основания: 2008

Центр дентальной имплантологии города Королева оказывает эффективное лечение различных заболеваний полости рта. Ключевой специализацией является имплантология. Все специалисты Центра дентальной имплантологии имеют значительный профессиональный опыт. Действует программа, согласно которой доктора постоянно повышают свою квалификацию. Регулярно обновляется диагностическая и лечебная база самым современным оборудованием.

На базе Центра дентальной имплантологии предлагается широкий спектр стоматологических услугв области хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии (включая клиническое отбеливание, шлифовку, полировку, профессиональную гигиену полости рта, удаление зубных отложений или зубного налета ультразвуком, пастой с цирконием, Air Flow и глубокое фторирование) и услуги детской стоматологии. В Центре дентальной имплантологии для эстетической реставрации зубов предлагаются: виниры (композитные, керамические) и вкладки (металлические, цельнокерамические).

До Центра дентальной имплантологии можно доехать на автобусе № 15, 28, 392, 2, 16, 5, 12, 1, на маршрутном такси № 80, 58, 45, 8, 5, 13, 32, 10, 15, 16, 2, 4, выйти на остановке «Станция Подлипки».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра дентальной имплантологии

Отзывы о центре дентальной имплантологии

Теле2

Очень понравилось, внимательный врач, приятный ассистент и чистая клиника. Осталась очень довольна увидев профессионального доктора и приятное отношение к себе.

Была на приёме у врача Клименко, довольна, что попала именно к нему, процедура была имплантация, очень серьёзно и ответственно относится к своей работе. Объясняет все доходчиво, просто супер.

Я тоже обратился в эту клинику. Немного позже о плюсах. Мне посоветовали, к кому именно нужно попасть. Так как не было возможности, то не попал к доктору. Перезаписался. Пришел на прием. Пока ждал своей очереди, посмотрел прейскурант (лечение кариеса около 3000 р.), подумал - все ок. Врач меня приняла, осмотрела, приняли решение лечить пломбу. Все сделали супер, претензий нет. В конце мне объявили - 7000 р. Вопрос - почему? Там не было старой пломбы, чтобы ее нужно было вытащить и дырку обработать, и так далее. Если есть прейскурант, то будьте добры, придерживайтесь его или предупреждайте, во что обойдется лечение! Да, после моих возмущений сделали скидку 10 процентов, хотя проговорили, что 15 будет. Итог - 6300. На сайте написано - от 2000 пломбы. Что можно было сделать еще на 4300? Поэтому больше ни ногой. Плюсы, что действительно делают очень хорошо. Но просьба - оговаривайте цену, прежде чем будете делать пломбу или какое-то лечение(!), чтобы не бегать и не занимать денег у знакомых или еще где-то.

Пришла в данную клинику на консультацию к ортопеду и попала к доктору Махрину Александру Александровичу. Консультация была по поводу виниров, доктор очень подробно все рассказал и составил план лечения с полной стоимостью, цена и сроки меня устроили. Спустя 3 недели я вышла из клиники с идеальной улыбкой и могу уверенно сказать, что Махрин Александр - прекрасный специалист своего дела! Спасибо огромное всем сотрудникам этой чудесной клиники, за внимательное отношение, улыбку и за такого врача!

Очень понравилась клиника! Сделала циркониевые коронки у ортопеда у А. А. Махрина. Сказать, что моя жизнь изменилась - ничего не сказать! Я улыбаюсь теперь всем и вся! Спасибо этому замечательному доктору.

Я заметила на своём зубе маленькую чёрную точку и решила записаться к стоматологу. Моя подруга ходит к Адамиди Наталье Ираклиевне и посоветовала обратиться к ней. Очень приятный стоматолог. Не только вылечила зуб, но и все рассказала. Очень удивило то, что врач показал через камеру, что творится у меня с зубом! Моя маленькая точка оказалась огромной полостью! После лечения мне тоже сфотографировали на специальную камеру и показали как выглядит зуб теперь. Слава новым технологиям и опытным докторам!

Стоматология «Инденто», Королёв - фото
ул. Дзержинского, д. 24/2