Стоматология «Профидент-Кор»
Королёв

Стоматология «Профидент-Кор», Королёв: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 92 до 57000 руб., запись на приём ☎(499) 501-34-95, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Королёва (75/100), адрес - Королёв, пр. Космонавтов, д. 27, пом. 3.
Стоматология «Профидент-Кор», Королёв - фото
Обновлено 03.12.2019
  • пр. Космонавтов, д. 27, пом. 3   Королёв
    ☎(499) 501-34-95

Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Профидент-Кор"
Руководитель: Софронова Эльвира Викторовна
Год основания: 2001

Стоматология «Профидент-Кор» города Королёва оснащена современным оборудованием. Большое внимание уделяется инфекционному контролю. Деятельность стоматологии «Профидент-Кор» лицензирована.

На базе стоматологии «Профидент-Кор» проводится терапевтическое лечение (профессиональная гигиена, лечение кариеса без препарирования тканей зуба, с восстановлением анатомической формы зубы, ранняя диагностика кариеса, лечение осложнений кариеса (пульпита, периодонтита) при помощи метода 3-х мерной обтурации корневых каналов), лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта, профессиональное отбеливание зубов.

Предлагается хирургический прием (удаление зубов (в т.ч. зубов «мудрости»), пластика уздечки языка, губы, костная пластика, установка имплантатов, синуслифтинг), ортопедический прием (микропротезирование, несъемное протезирование, протезирование на имплантатах, съемное протезирование), ортодонтический прием (исправление прикуса с использованием съемной и несъемной аппаратуры).

До стоматологии «Профидент-Кор» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу пр. Космонавтов, д. 27.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ «Корабль» (130 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 700 р.
  • пр. Космонавтов, д. 27, пом. 3

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Профидент-Кор»

Делала операцию по закрытии рецессии десны у доктора Мариновой Ларисы Николаевны. Все прошло на высшем уровне, сделали все с малыми потерями (другие «специалисты» предлагали много ужасающих вариантов, долго не могла из-за этого решиться, сильно запустила), а в итоге зажило все быстро, все прижилось! Огромное спасибо доктору и всему персоналу!

Я не хочу ставить оценку клинике, потому что это точно не "5" и точно не "4". Я ходила туда вместе со своей свекровью, ей нужно было сделать рентгеновский снимок. Обратились именно в эту клинику, потому что в воскресенье мало кто работал и мало кто мог распечатать снимок. Нам он нужен был к понедельнику. За снимок и за распечатку мы заплатили картой перед обследованием 880 рублей. 440 рублей за снимок и столько же за распечатку. Когда сделали снимок, то произошла проблема с принтером и нам не смогли его распечатать. Нам предложили сфотографировать результат на телефон. О возврате денежных средств никто даже не упомянул. Когда я сказала: "Верните деньги, а потом я сфотографирую", то принтер вскоре наладили и распечатали снимок на бумаге. Было очень неприятно. Непонятно за что двойная цена. Нам не выдали ни чек, ни договор об оказанных услугах. Персонал улыбчивый, как всегда, но отличие частных клиник от бесплатных, что врачи в частных не несут ответственность за пациента. Они нацелены на деньги, а не на уважение и любовь к пациенту. [...]

Была в клинике по рекомендации, качеством оказанных услуг довольна, лечащий врач - Лысцева Елена Сергеевна - все сделала качественно и быстро, оказала консультационную помощь по дальнейшему уходу. Также обращалась за удалением зуба мудрости к Ловцову К. А. - удалили зуб быстро и безболезненно. Хочется отметить также работу администраторов, очень вежливые и тактичные. Когда пришлось немного подождать своего приема, предложили чай, что оставило только хорошие впечатления о клинике в целом.

30.07.19 14:16:41
Спасибо Вам за Ваш отличный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. С удовольствием поблагодарим Елену Сергеевну и Кирилла Александровича за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

С уважением и пожеланиями здоровой улыбки,
администрация стоматологии «Профидент».
Теле2

Прекрасная стоматология! Уже в течение 5 лет хочу только к ним! Прекрасно выполняют свою работу и отличные цены!

13.06.19 12:12:16
Большое спасибо за отзыв.
Нам приятно, что Вы с нами уже 5 лет!
Рады, что Вам нравится результат профессиональной работы врачей. Всегда к Вашим услугам.

С пожеланиями здоровья,
администрация стоматологии «Профидент».

Хожу сюда не первый год. Всё было отлично, как и всегда. Довольна работой врачей. Отношение к пациентам отличное.

11.06.19 14:36:05
Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы.
Желаем Вам здоровья!!

С уважением,