Стоматология «Профидент-Кор»
Королёв

Стоматология «Профидент-Кор», Королёв: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 92 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Королёва (74/100), адрес - Королёв, пр. Космонавтов, д. 27, пом. 3.
Стоматология «Профидент-Кор», Королёв - фото
Обновлено 20.01.2020
  • пр. Космонавтов, д. 27, пом. 3   Королёв
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Профидент-Кор"
Руководитель: Софронова Эльвира Викторовна
Год основания: 2001

Стоматология «Профидент-Кор» города Королёва оснащена современным оборудованием. Большое внимание уделяется инфекционному контролю. Деятельность стоматологии «Профидент-Кор» лицензирована.

На базе стоматологии «Профидент-Кор» проводится терапевтическое лечение (профессиональная гигиена, лечение кариеса без препарирования тканей зуба, с восстановлением анатомической формы зубы, ранняя диагностика кариеса, лечение осложнений кариеса (пульпита, периодонтита) при помощи метода 3-х мерной обтурации корневых каналов), лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта, профессиональное отбеливание зубов.

Предлагается хирургический прием (удаление зубов (в т.ч. зубов «мудрости»), пластика уздечки языка, губы, костная пластика, установка имплантатов, синуслифтинг), ортопедический прием (микропротезирование, несъемное протезирование, протезирование на имплантатах, съемное протезирование), ортодонтический прием (исправление прикуса с использованием съемной и несъемной аппаратуры).

До стоматологии «Профидент-Кор» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу пр. Космонавтов, д. 27.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ «Корабль» (130 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Профидент-Кор»

Отзывы о стоматологии «Профидент-Кор»

+0.4 Нормально

Понравилось встреча оператора, улыбчивая и приветливая.

Квалификация врача. Встретила с недовольным лицом.

Были на удалении молочных зубов с ребенком. Мало того, что удалял не детский стоматолог, а хирург, так она даже не дождалась, пока десна онемеет, чтобы уколоть обезболивающие. Ни подхода к ребенку, ничего!

12.12.19 14:03:18
Добрый день.
Вы были на приеме у Мариновой Ларисы Николаевны. Она настоящий профессионал: проводит сложнейшие операции, помогает людям в самых непростых ситуациях, когда другие врачи опускают руки.
Часто детям бывает скорее страшно, чем больно. А по реакции ребенка можно подумать, что он испытывает боль.
В тоже время Лариса Николаевна достаточно серьезная и сосредоточенная во время приема. Приносим Вам наши извинения, если она не была достаточно приветлива. Она действительно не сюсюкает с пациентами - просто делает свое дело грамотно и виртуозно. Но мы обязательно обратим ее внимание на Ваше замечание.
Также хотим разъяснить, что удалять зубы как детям, так и взрослым имеет право только врач с Сертификатом по хирургии. В свою очередь, хирурги не делятся на взрослых и детских. Такое разделение существует только у терапевтов. Поэтому для удаления молочных зубов вашего ребенка записали именно к хирургу, а не к детскому стоматологу.
Поверьте, ваш ребенок находился в руках профессионала!

Будем рады вам помочь и в последующие визиты.

С пожеланиями всего наилучшего,
администрация стоматологии "Профидент"

Делала операцию по закрытии рецессии десны у доктора Мариновой Ларисы Николаевны. Все прошло на высшем уровне, сделали все с малыми потерями (другие «специалисты» предлагали много ужасающих вариантов, долго не могла из-за этого решиться, сильно запустила), а в итоге зажило все быстро, все прижилось! Огромное спасибо доктору и всему персоналу!

12.12.19 12:08:53
Добрый день.
Спасибо за оставленные отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! С удовольствием поблагодарим Ларису Николаевну от Вашего имени. Она - мастер своего дела.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

С уважением,
администрация стоматологии «Профидент».

Я не хочу ставить оценку клинике, потому что это точно не "5" и точно не "4". Я ходила туда вместе со своей свекровью, ей нужно было сделать рентгеновский снимок. Обратились именно в эту клинику, потому что в воскресенье мало кто работал и мало кто мог распечатать снимок. Нам он нужен был к понедельнику. За снимок и за распечатку мы заплатили картой перед обследованием 880 рублей. 440 рублей за снимок и столько же за распечатку. Когда сделали снимок, то произошла проблема с принтером и нам не смогли его распечатать. Нам предложили сфотографировать результат на телефон. О возврате денежных средств никто даже не упомянул. Когда я сказала: "Верните деньги, а потом я сфотографирую", то принтер вскоре наладили и распечатали снимок на бумаге. Было очень неприятно. Непонятно за что двойная цена. Нам не выдали ни чек, ни договор об оказанных услугах. Персонал улыбчивый, как всегда, но отличие частных клиник от бесплатных, что врачи в частных не несут ответственность за пациента. Они нацелены на деньги, а не на уважение и любовь к пациенту. [...]

12.12.19 11:55:50
В нашем городе действительно не так много клиник, где в воскресенье можно получить профессиональную стоматологическую помощь.
Спасибо, что выбрали нас!
Нам очень жаль, что во время Вашего визита возникли технические неполадки с принтером. Чтобы побыстрее разрешить эту заминку, наши сотрудники предложили сфотографировать снимок на телефон и приложили максимум усилий, чтобы распечатать снимок как можно скорее. Приносим свои извинения, что вам пришлось некоторое время подождать, пока разбирались с причиной неисправности (как оказалось, во время уборки санитарка задела провод и он отошел)))
Чеки мы выдаем после каждой оплаты. Наши постоянные пациенты не дадут соврать;) А свой Вы забыли в клинике. Если есть необходимость, можем сделать дубликат - обращайтесь.

С уважением,
администрация стоматологии "Профидент", г. Королев

Была в клинике по рекомендации, качеством оказанных услуг довольна, лечащий врач - Лысцева Елена Сергеевна - все сделала качественно и быстро, оказала консультационную помощь по дальнейшему уходу. Также обращалась за удалением зуба мудрости к Ловцову К. А. - удалили зуб быстро и безболезненно. Хочется отметить также работу администраторов, очень вежливые и тактичные. Когда пришлось немного подождать своего приема, предложили чай, что оставило только хорошие впечатления о клинике в целом.

30.07.19 14:16:41
Спасибо Вам за Ваш отличный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. С удовольствием поблагодарим Елену Сергеевну и Кирилла Александровича за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

С уважением и пожеланиями здоровой улыбки,
Теле2

Прекрасная стоматология! Уже в течение 5 лет хочу только к ним! Прекрасно выполняют свою работу и отличные цены!

13.06.19 12:12:16
Большое спасибо за отзыв.
Нам приятно, что Вы с нами уже 5 лет!
Рады, что Вам нравится результат профессиональной работы врачей. Всегда к Вашим услугам.

С пожеланиями здоровья,
Стоматология «Инденто», Королёв - фото