Стоматологическая клиника «Денти Легус М»
Королёв

Стоматологическая клиника «Денти Легус М», Королёв: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Королёва (69/100), адрес - Королёв, Октябрьский бульвар, д. 14.
Стоматологическая клиника «Денти Легус М», Королёв - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО "Денти легус М"

Стоматологическая клиника «Денти Легус М» города Королёва предлагает качественное, безболезненное и профессиональное лечение зубов. Опытные врачи клиники обладают высокой квалификацией и применяют передовые методы и технологии лечения. В стоматологической клинике «Денти Легус М» есть отделение детской стоматологии.

На базе стоматологической клиники «Денти Легус М» предлагается разнообразный выбор стоматологических услуг: ортодонтия, диагностика, покрытие зубов фтор-лаком, профессиональное отбеливание зубов, лечение и профилактика кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита, удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия, украшение зубов стразами, лингивопластика, ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, мосты, виниры, протезы (несъемные и съемные), брекеты, ультраниры, установка имплантов зарубежного производства, исправление прикуса), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия).

До стоматологической клиники «Денти Легус М» можно доехать на автобусе № 1, 28, 392, 9, маршрутном такси № 13, 2, 14, 1, 4, 58, 80, выйти на остановке «Часовня».

Врачи стоматологической клиники «Денти Легус М»

Отзывы о стоматологической клинике «Денти Легус М»

Всей семьей лечимся и наблюдаемся в этой клинике! Была почти у всех врачей и осталось довольна. Цены средние.

Врач Клименко - это нечто! Хожу в эту клинику давно к терапевту Кузьменко. Один зуб нужно было удалить, и меня направили к этому хирургу. Оказалось, что можно удалить зуб и сразу поставить имплант! Я ничего не успела почувствовать, как врач сказал: "Всё готово"! Для меня это был шок! Я думала, будет море крови и долго мучительное удаление моего зуба. А тут раз, и зуба нет, и имплант стоит. Всем советую врача.

Хорошая клиника, профессиональные специалисты. Лечение и протезирование не вызвало отрицательных эмоций. Все очень спокойно, душевно. Хохлов Алексей Владимирович стоматолог-ортопед - мастер своего дела! Стоматолог-терапевт Сизиков Алексей Геннадьевич - неравнодушный хороший врач. Медицинские сестры, девушки-администраторы - все молодцы. Тепло и душевно относятся к пациентам. *

Люди, полный развод! Не ходите в данную клинику, а если уж решились, наперёд в письменном виде берите пошаговый план лечения и стоимость услуг! Пришла сделать временную пломбу за 600 руб., ушла с долгом в 15 тысяч! 15 000 - это стоимость пломбировки всего зуба постоянной пломбой. При этом совершенно не ставят в известность о ходе и стоимости выполняемых работ. Во время пломбировки каналов, доктор 4 раза делал снимок зачем-то, каждый из них стоимостью 350 руб., у меня вопрос - а почему 10 снимков не сделал? В общем, это шок, а не предоставление медицинских услуг!

Отличная клиника, хороший персонал, вежливые, умные и добрые врачи. Я на 7 месяце беременности, меня приняли без записи, без оплаты, я им очень благодарна за их прием и помощь, которую мне оказали. Была сильная зубная боль, обратилась сначала в ближайшую клинику, меня не приняли, сказали только по записи. Но клиника "Денти Легус М" без всяких причин сразу же оказали мне помощь. Спасибо Вам огромное, я Вам очень благодарна.

Стоматология «Инденто», Королёв - фото

Стоматология «ПавлИн», Королёв - фото
ул. Фрунзе, д. 1Д, кор. 2
«Стоматология на Циолковского», Королёв - фото
Циолковского проезд, д. 2

Фотографии стоматологической клиники «Денти Легус М»