Медицинский центр «Омега клиник» в Юбилейном
Королёв

Медицинский центр «Омега клиник» в Юбилейном, Королёв: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (66/100), адрес - Королёв, ул. Маяковского, д. 2.
Медицинский центр «Омега клиник» в Юбилейном, Королёв - фото
  • ул. Маяковского, д. 2   Королёв
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Омега Клиник"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Омега клиник» города Юбилейный практикует индивидуальный подход к проблемам пациентов. Принимают опытные квалифицированные доктора. Кабинеты медицинского центра «Омега клиник» оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «Омега клиник» оказываются услуг по следующим направлениям: офтальмология, педиатрия, пульмонология, рентгенология, неврология, ортопедия-травматология, оториноларингология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, аллергология, вакцинация, оформление медицинских книжек, терапия, УЗИ диагностика, рефлексотерапия, урология, эндокринология, стоматология.

Проводится физиотерапия: магнитотерапия, гальванизация, электофорез, ДДТ, интерференция, ультразвуковая терапия, ультрафонофорез, лазеротерапия, КУФ, ингаляция, фототерапия новорожденных, термическая массажная кровать. В услуги входит функциональная диагностика: паллестезиометрия, пикфлоуметрия, пульсоксеметрия, нейромиография, спирометрия, суточное мониторирование АД, ЭЭГ, суточное мониторирование ЭКГ.

До медицинского центра «Омега клиник» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Маяковского, д. 2.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Омега клиник»

Отзывы о медицинском центре «Омега клиник»

Медсестра в процедурном кабинете не соблюдает правил стерильности. Немытыми руками готовит инструменты для забора крови, достаёт их непонятно откуда. Трогает место введения иглы уже после дезинфекции. Жалею, что за свои деньги получила лишний стресс.

Клиника прекрасная! Выражаю благодарность Новиковой Алёне Дмитриевне! Очень профессиональный и грамотный врач. Одна из лучших эндокринологов Московской области!

Клинике я ставлю максимальную оценку. Все прошло очень хорошо. Только не устроило что потерял некоторое время примерно минут 10, пришлось ждать начало приема. Я обращался за УЗИ, все нормально провели, особых вопросов у меня не было, поэтому я их и не задавал. Врач тоже молчала. Уже в конце приема мы с ней немного поговорили. Администраторы тоже вполне нормально встретили, оформили документы. На обстановку в клинике особого внимания не обратил, но вроде все было нормально. Также понравилось, что мне заранее позвонили и напомнили о будущем приеме.

Клиника прекрасная! Мне было плохо, и нужно было попасть на УЗИ. Я из-за пробок опоздала на 20 минут, но врач меня подождала. Она очень милая женщина. Отношение ко мне было чудесное. Я была в клинике в первый раз. Она ближе всех находится к моему дому. Администраторы работают изумительно. В помещении чисто, красиво и удобно. Никаких очередей. Цены меня устроили, достаточно приемлемые. Разумеется, я приду еще раз в эту клинику.

Отличная клиника, внешне приятная взгляду и внутренне обнадеживающая компетентными специалистами, способными помочь в решении всех твоих проблем. Все спокойно, размеренно, грамотно и разумно в плане лечения. У меня был опыт, и мне кажется, что если снова меня будет что-то беспокоить в плане здоровья, скорее всего я вернусь сюда, чтобы снова почувствовать себя пациентом, человеком, а не тем, кто мешает и вечно надоедает со своими расспросами. Спасибо за отношение, за культуру общения и действенную помощь.

Фотографии медицинского центра «Омега клиник»

Холл
  • 1  ул. Маяковского, д. 2