Медицинский центр «Жемчуг» в Юбилейном на Пушкинской, Королёв - фото
1.5
6.7

Медицинский центр «Жемчуг» в Юбилейном на Пушкинской
Королёв

Медицинский центр «Жемчуг» в Юбилейном на Пушкинской, Королёв: 29 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 6500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (70/100), адрес - Королёв, ул. Пушкинская, д. 13.

ул. Пушкинская, д. 13 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.02.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Жемчуг"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Жемчуг» от станции Болшево можно добраться на автобусах: №15, 499 до остановки "Городок №3".

От станции Подлипки Дачные можно доехать на автобусе №15, маршрутке №15 до остановки "Городок №3".

От остановки пройдите через сквер к самому высокому зданию и обойдите его слева.

Медицинский центр «Жемчуг» в Юбилейном на Пушкинской
Понравилось
Самый лучший доктор - Наталья Константиновна Сивакова! Лечимся у неё всей семьёй последние несколько лет. Всегда всё быстро и качественно! Была на приёме 2 февраля 2021 года: полчаса, никакой боли и больше нет кариеса.) Всегда очень приятное общение и человеческое отношение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришли на осмотр к врачу Сиваковой Т. К. Пришлось немного подождать, но обстановка приятная. Врач проводит осмотр очень внимательно, если что-то не так, то обязательно подаст зеркало пациенту, чтобы тот удостоверился. Лишних услуг не навязывают, даже отговаривают от навязанных в других клиниках услугах. Я получила карту с отметками о пломбах, состоянии всех зубов. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасные специалисты. Располагающая обстановка. Хорошее оснащение и материалы. Приветливый и чуткий персонал. Умеренные цены.
Не понравилось
Иногда невозможно записаться к специалисту день-в-день или на следующий, как правило запись идет за неделю, но по острой боли они всегда идут навстречу и направляют тебя к первому освободившемуся специалисту.
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими многолетними впечатлениями по работе стоматологии "Жемчуг": со дня основания данной стоматологии посещаем только ее всей семьей, очень нравится персонал данной клиники от стойки ресепшен до специалистов, причем разных направлений. Лично пользовалась практически всеми услугами, которые предоставляет клиника. Терапевт Сивакова Татьяна Константиновна - прекрасный специалист и позитивный человек, Логашина Ирина — гигиенист, сын вот уже три года ходит регулярно к ней, и ни одной дырочки за это время, очень аккуратно и скрупулёзно выполняет свою работу, и помнит каждого клиента в лицо). О каждом сотруднике данной клиники, будь он хирургом или ортопедом, можно сказать много чего хорошего. Советую посетить данную стоматологию и самим убедиться в правдивости моих слов и похвал в их адрес.
ул. Пушкинская, д. 13
Сдаю анализы только в этой клинике! В 9 утра сдаю, в 12 уже приходит результат на почту. Очень приятный, молодой человек, берет кровь совершенно не больно и цены пониже, чем в других клиниках.
ул. Пушкинская, д. 13
Все нравится! Лечусь в этой клинике очень давно, с тех ещё пор, когда был филиал на Тихонравова. Нравится все: и отношение, и цены! Лечащий врач Сивакова Т. К., а также ортодонт Гришецева Н. Ю. Советую всем друзьям!