«Интердентос» на Терешковой
Королёв

«Интердентос» на Терешковой, Королёв: 15 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 420 до 125000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Королёва (64/100), адрес - Королёв, ул. Терешковой, д. 8/28.
Входит в состав сети «Интердентос»
«Интердентос» на Терешковой, Королёв - фото

Стоматология «Интердентос» на Терешковой города Королёва оборудована высококлассной немецкой аппаратурой. Ведут прием опытные квалифицированные врачи. Пациентам стоматологии «Интердентос» на Космонавтов 37 гарантируется индивидуальный подход.

На базе стоматологии «Интердентос» на Терешковой принимают стоматологи: эстетическая стоматология, микропротезирование зубов, реставрация зубов, отбеливание зубов, гигиена полости рта, челюстно лицевая стоматология, имплантация зубов, ортодонтия, пародонтология, лечение кариеса.

Работает отделение косметологии: ботокс, микродермабразия, биомеханическая стимуляция, лазерная косметология, элос – эпиляция, удаление доброкачественных новообразований, газожидкостный пилинг, лечение гипергидроза, элос омоложение лица, RF лифтинг, контурная пластика, плазмолифтинг, нитевой лифтинг, мезоинжектор, биоревитализация, мезотерапия, аппаратная косметология, химический пилинг, коррекция мимических морщин, ультразвуковая и механическая чистка лица.

До стоматологии «Интердентос» на Терешковой едет маршрутное такси №13, 2, 3, 4, 8, автобус № 2, 28, 31, 392, 9. Выйти на остановке «Магазин "Спорттовары"».

Врачи «Интердентоса» на Терешковой

Отзывы о «Интердентосе» на Терешковой

Очень приятно, что у нас в городе есть столь профессиональные клиники со столь вежливым и высококвалифицированным персоналом. Большое спасибо! Осталась очень довольна!

Неприятное знакомство с «Интердентос» на ул. Терешковой, 8/28 г. Королёв. 23.03.2018 впервые обратилась в клинику «Интердентос» для планового осмотра по страховке. Администратор записала меня на 9:00 30.03.2018, предварительно уточнив, что так как я новый клиент, сначала меня осмотрит врач-терапевт и оформит медицинскую карту, затем я смогу пройти в кабинет гигиены (если это будет необходимо! ). На прием я явилась заблаговременно до назначенного времени. На ресепшен у меня попросили паспорт и страховку для оформления договора, выдали бахилы и попросили ожидать в конце коридора на диване. Когда договор был подписан, мне велели подождать возле кабинета №5 еще несколько минут, но ориентировочно в 9:20 меня почему-то сразу пригласили в кабинет гигиены №1 и усадили в кресло. Врач-гигиенист Мадина стала выяснять, когда в последний раз я делала чистку зубов, я ответила: "В начале декабря 2017 года", - ответила честно! И тут началось! Она, как с цепи сорвалась. Представьте картину - я сижу в стоматологическом кресле, а на меня сверху смотрит человек, которого я впервые вижу, и на повышенных тонах объясняет, что по страховке я имею право делать чистку зубов только раз в год. Каюсь, не знала! Но простите, а как же врач-терапевт? Как так получилось, что я сразу оказалась в кабинете гигиены??? На вопрос: "Почему администратор, регистрируя меня на прием, не уточнил, когда осуществлялась чистка в последний раз?" – мне нагло ответили, что это не входит в его обязанности! Зато девочка на ресепшен мигом меня просканировала и отправила в кабинет гигиены! А когда гигиенист опомнилась, что попадет на деньги – свалила все на клиента – мол, читать надо страховку! Я так же, как и все, живой человек, могу что-то не знать или забыть. Эта Мадина велела идти разбираться с администратором Юлианой. Та мне все доходчиво разъяснила, извиняясь за сложившиеся обстоятельства. При этом было видно, что ей крайне неудобно за поведение Мадины. И вопрос: «Почему меня не направили сначала к терапевту для заведения карты, а сразу вызвали в кабинет гигиены?» - оставался открытым! Она провела меня в кабинет терапевта и сказала, что свяжется со страховой компанией для уточнения, смогу ли я все же сделать гигиену полости рта. Выйдя от терапевта, был дан положительный ответ: "Можете идти на чистку". От главного врача снова выскочила разъяренная Мадина, продолжая настаивать, что чистка мне не положена. Вы там сами можете у себя разобраться??? Бардак да и только... Очень жаль, что у нас никто ни за что не отвечает, чуть что - клиент сам виноват! Осадок ужасный остался от клиники на Терешковой: разболелась голова на нервной почве, в горле ком от обиды, потеряла 2 часа от рабочего времени и зарядилась массой негатива!

Ходим в эту стоматологию. Цены высокие, но я лучше заплачу и мне нормально все вылечат, чем потом перелечивать. Тем более, что здесь нашли хорошего детского стоматолога, дочка теперь не боится лучить зубки, для нас это огромное облегчение. Раньше было проблемно затащить ребенка к стоматологу, я понимала причину, сама такая, до сих пор страшно. Сейчас лечим без проблем. К плюсам еще можно отнести хороший персонал, все вежливо общаются, помогают, на обращения сразу реагируют, это приятно. В целом я довольна клиникой, желаю дальнейшего процветания.

Были в этой клинике?