«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Королёв

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Королёв: 50 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (77/100), адрес - Королёв, ул. Пионерская, д. 30, к. 9.
Входит в состав сети Андреевские больницы - НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Королёв - фото
Обновлено 27.12.2019
  • ул. Пионерская, д. 30, к. 9   Королёв
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» располагается в населенном пункте Королев Московской области. Это многофункциональная компания, использующая инновационные методы и передовое оборудование для диагностики и лечения широкого спектра патологий.

В клинике «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» работает чуткий и внимательный персонал, способный выслушать и понять проблемы клиента. В стенах учреждения создана уютная обстановка, обеспечивающая комфортное пребывание пациентов всех возрастов.

В компании «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» услуги оказываются по следующему ряду направлений: аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, проктологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, психотерапии, хирургии и эндокринологии. Здесь также можно сдать анализы, выполнить мероприятия инструментальной диагностики и пройти сеанс мануальной терапии.

Для проезда к учреждению «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» удобнее всего использовать автобус № 1, 576к и маршрутное такси № 1, 3, 5, 8, 565. Доехав до остановки «Стадион», необходимо повернуть на улицу Лермонтова и проследовать по ней к зданию № 30 к. 9. Продолжительность пути составляет около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Въезд на открытую парковку с улицы Лермонтова вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Лермонтова (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ»

Стараюсь никогда не писать отрицательных отзывов. Но сама читаю отзывы других и делаю выводы. Так что хочу предостеречь. Клиника "Неболит", Пионерская, 30, корп. 9. Живу рядом. Так что очень удобно. Срочно нужно было сделать анализы ребенку 3 лет и подтвердить или опровергнуть диагноз нашего педиатра. Врач ЛОР пришел вовремя, все меня расспрашивал, заполнял. Ребенок начал нервничать. Когда же уже врач добрался до ребенка, ребенок просто выворачивался. При беглом осмотре назначил анализ на кровь. Стали ждать. В коридоре в это время появилась врач-педиатр. Как вовремя. Сказала, что хочет нас посмотреть. Был ответ ей, что в ее услугах не нуждаются. К чему я это пишу. Точно такая же ситуация была в феврале, когда я пришла к ЛОРу и это же педиатр нас "пригласила " к себе. Соответственно ваш чек увеличивается еще на 1800 руб. Но сейчас-то я подкована. Врач ЛОР пропал. Ребенок после 3 дней с температурой под 40 просто рыдал. Бедные девочки-администраторы не знали, как успокоить его. Ждала еще врача минут 5. Отвратительное отношение к пациенту. Но всегда пишу честно. Хочу отметить девочек-администраторов, медсестер. Удобство - моментально сделать анализы.

20.11.19 14:48:27
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, Ф.И.О. специалиста, который с Вами работал.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

С ребёнком хожу только в "Неболит". Тут очень хорошие специалисты, здесь же вакцинируемся. Хочется отдельно отметить работу педиатра Санаровой Натальи Владимировны. Она к ребёнку сразу нашла подход, хотя дочь у меня та ещё капризуля, и врачей боится до ужаса. Внимательный, наблюдательный врач. Никогда не пропишет ничего лишнего, позитивная, приятная в общении. Всегда даст хороший совет или рекомендацию, на все вопросы отвечает подробно, объясняет всё в мелочах. Всем советую.

20.11.19 15:05:37
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

В этом центре некоторое время назад мне подбирали очки и линзы. Все понравилось, поэтому, когда мне снова понадобилась помощь офтальмолога, то пошла снова сюда же. На этот раз причина обращения была более серьезная - мне нужно было лечить халязион. Это такая болезненная шишечка на веке, она появилась у меня сразу на двух глазах. Из-за этого я даже не могла спокойно ходить на работу - глаза были опухшие. Но врач быстро помог решить проблему! Спасибо!

20.11.19 15:05:57
Здравствуйте!

Люблю "Неболит" за детское отделение. У меня двое детей и обоих вожу сюда. Контракт мы не берем, не настолько часто нужны медицинские услуги. В последнее время и сама стала сюда ходить. Последний раз у гастроэнтеролога была. Специалисты в "Неболит" в большинстве своем сильные, опытные. Это самый главный плюс.

20.11.19 15:06:12
Здравствуйте!

Вожу в "Неболит" дочку. Клиника мне нравится. Но вот в прошлом году мы оформляли контракт для ребенка, в этом ходим так, по мере надобности. Пока выходит, что контракт в нашем случае – излишество. Ребенок, слава богу, болеет не часто, да и в поликлинику мы периодически обращаемся. В "Неболит" мне очень нравится внимательность врачей, подробнейшим образом дают объяснения и рекомендации родителям.

20.11.19 15:07:13

Клиника «Медика Менте», Королёв - фото
ул. Циолковского, д. 7
«Пластика С» на Строителей, Королёв - фото
ул. Строителей, д. 4/2

Фотографии «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Центральный вход
  • 1  ул. Пионерская, д. 30, к. 9