Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв - фото
2.6
4.9

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Королёв

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв: 38 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём (499) 288-77-39 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (77/100), адрес - Королёв, ул. Калининградская, 15.

ул. Калининградская, 15 Открыто до 20:00
(499) 288-77-39
Обновлено 30.06.2020

Врачи медицинского центра «НДЦ» на Калининградской

ООО "Сантэ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской города Королёва оказывает услуги с применением передовых методик. Вся аппаратура сертифицирована и закуплена у проверенных поставщиков. Врачи медицинского центра «НДЦ» на Калининградской имеют солидный стаж работы, находят подход ко всем пациентам.

На базе медицинского центра «НДЦ» на Калининградской проводится диагностика: Холтер, СМАД, ЭКГ, ультразвуковая допплерография (УЗДГ), ЭЭГ, медицинские анализы, ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ).

Работает взрослое отделение (аллерголог иммунолог, ревматолог, массаж, мануальный терапевт, ЛОР, невролог, физиотерапевт, гирудотерапевт, офтальмолог, акушер-гинеколог, травматолог-ортопед, терапевт, кардиолог), детское отделение (физиотерапевт, диетолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог детский, ортопед-травматолог, ЛОР детский, офтальмолог детский, невролог детский, педиатр).

Оформляются больничные листы и медицинские справки, проводятся комиссии. Предлагаются лабораторные исследования. В услуги входит выезд врачей и медсестры на дом.

До медицинского центра «НДЦ» на Калининградской едет автобус №576к, 1, маршрутное такси №5, 8, 565,т1, 3. Выйти на остановке «ДСК».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Калининградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-77-39

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Единственное, мне пришлось ждать начала приема минут 20. Я, конечно, все понимаю, но этот негативный осадок остался. Причину задержки мне не объяснили, и когда я пришла к своему времени, то там уже был пациент, который тоже ожидал своей очереди.
Я была на приеме у врача-невролога, принимала меня девушка. По приему все было хорошо, доктор мне выписала лечение, она объяснила мне, что и в каких случаях делать. К специалисту мне нужно будет подойти на повторный прием через месяц. Лечение я уже начала применять, но, думаю, пока рано говорить о каком-то эффекте. Рекомендации специалист выписывала на основании анализов, которые у меня были, также врач провела осмотр и опросила меня. Я считаю, что стоимость в медицинском центре «НДЦ» по нашему городу самая приемлемая. И до самого медицинского учреждения мне было удобно добираться. На прием к врачу я смогла записаться и попасть сразу, день в день. Для комфортного пребывания в центре есть телевизор, диванчики, кулер, но не хотелось бы этим всем пользоваться, хотелось бы просто сразу попасть к врачу. Я вошла в поликлинику без маски, у меня была своя, и меня попросили ее использовать. Отношение персонала ко мне было хорошим, я оцениваю его на 5/5, и за ресепшеном девочки-администраторы мне тоже помогли, потому что мне были выписаны анализы, они мне подсказали, какая стоимость будет, если все делать у них. И когда я отказалась от услуги, то не возникло никакой негативной реакции. С оборудованием и медикаментами в центре я не сталкивалась. На руки мне были выданы все документы.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Сегодня первый раз посетила данный цент. Пришла за оказанием услуги МРТ малого таза с введением контрастного препарата. Так как такую процедуру делала впервые, звонила на ресепшен для консультации. Мне сказали принять две таблетки "Но-шпы" перед сном, две таблетки перед самой процедурой и не есть жирную пищу накануне. Больше сказали ничего не делать, не нужно. Когда я пришла в центр, меня проводили в кабинет, поставили катетер, а после повели к аппарату МРТ. И когда мне нужно было ложиться в этот аппарат, рентгенлаборант заявил что мне нужно снять бюстгальтер. То есть, он надел на меня катетер, а потом через толстовку, сказал мне снять нижнее белье. Когда я сказала, что мне это будет просто нереально сделать, ренгенолаборант стал дергать меня за шнур катетера и параллельно хамить мне. Мне стало жутко больно, и от такой неожиданности у меня полились слезы. Я никогда не сталкивалась с такой грубостью в коммерческих центрах и была просто в шоке. Я просила перестать его так делать, но он продолжал. Хорошо, что в со мной пришел мой супруг, который зашел в кабинет и помог мне раздеться. Процедура стоила 10 тысяч рублей. За такие деньги можно было бы быть хоть чуть-чуть поделикатней. Больше всего меня просто убило, что когда весь процесс закончился, этот персонаж вытаскивая мне катетер из руки ехидно спросил: "Ну что, опять будете плакать?" Я больше никогда не пойду в этот центр и обязательно расскажу всем своим знакомым, чтобы они обходили это место стороной.
Не понравилось
Были сегодня в клинике с мамой, сделали МРТ всего позвоночника. Очень приемлемая цена, плюс сделали скидку по инвалидности, за что отдельная благодарность. Сотрудники очень вежливые, сразу приняли, даже не пришлось ждать. Клиника чистая, опрятная и уютная. Обязательно, если будет надобность обращаться в клинику, то придём сюда.
ул. Калининградская, 15
Понравилось
Все очень понравилось.
Была сегодня на МРТ 3-х отделов позвоночника, пришла на 5 минут раньше, очень быстро приняли, оформили все документы за 2 минуты и уже была в кабинете. Медицинский центр очень чистый и опрятный, встретила на ресепшн очень приятная молодая женщина, сказала, куда пройти, доктор все подробно объяснил, как проводится процедура, и на 40 минут я погрузилась в аппарат с мелодичной и приятной музыкой (вот прям отдохнула). Потом мне выдали диск и описание, все очень быстро и профессионально. Посещением осталась очень довольна, спасибо им большое за профессиональный подход к своей работе!
-0.4 нормально
Понравилось
Положительные стороны не смог оценить, услуга оказана не была.
Не понравилось
Время ожидания.
Пришел к назначенному времени на МРТ. 20 минут оформляли. Далее прождал 1,5 часа, услуги не получил, извинений тоже. Предложили еще подождать, не сказав, сколько еще ждать придется. Такого сервиса давно не видел в современных частных компаниях.