Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв - фото
3.6
5.4

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Королёв

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв: 45 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 112600 руб., запись на приём (499) 288-77-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (81/100), адрес - Королёв, ул. Калининградская, 15.

ул. Калининградская, 15 Закрыто до 08:00

ООО "Сантэ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской города Королёва оказывает услуги с применением передовых методик. Вся аппаратура сертифицирована и закуплена у проверенных поставщиков. Врачи медицинского центра «НДЦ» на Калининградской имеют солидный стаж работы, находят подход ко всем пациентам.

На базе медицинского центра «НДЦ» на Калининградской проводится диагностика: Холтер, СМАД, ЭКГ, ультразвуковая допплерография (УЗДГ), ЭЭГ, медицинские анализы, ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ).

Работает взрослое отделение (аллерголог иммунолог, ревматолог, массаж, мануальный терапевт, ЛОР, невролог, физиотерапевт, гирудотерапевт, офтальмолог, акушер-гинеколог, травматолог-ортопед, терапевт, кардиолог), детское отделение (физиотерапевт, диетолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог детский, ортопед-травматолог, ЛОР детский, офтальмолог детский, невролог детский, педиатр).

Оформляются больничные листы и медицинские справки, проводятся комиссии. Предлагаются лабораторные исследования. В услуги входит выезд врачей и медсестры на дом.

До медицинского центра «НДЦ» на Калининградской едет автобус №576к, 1, маршрутное такси №5, 8, 565,т1, 3. Выйти на остановке «ДСК».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Калининградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-77-39

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение в клинике в ноябре. Отличная клиника! Спасибо большое! Чисто, аккуратно, внимательный и доброжелательный персонал. Особое спасибо Ларченко Ларисе Анатольевне.🙏 Очень грамотный и внимательный врач, профессионал своего дела! Отдельное спасибо сотруднику клинике Ирине (процедурный кабинет) и врачу рентгенологу Рустаму Рамиловичу.
Очень хорошая клиника. Удобное место расположения, большая парковка, вежливый персонал, грамотные специалисты.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Выбрала данную клинику по удобному для меня местоположению, был необходим физиокабинет, т.к. болела спина + клиника работает в субботу/воскресенье. На ресепшен приветливые администраторы, оформили очень быстро. Физиотерапевт Мюсерев Алексей Александрович оказался очень внимательным. Посмотрел все мои выписки и предложил лечение, на приеме никуда не торопился и отвечал на все мои вопросы. В клинике удивил огромный выбор физиопроцедур. Мы начали с фокусной ударно-волновой терапии. После первой процедуры я почувствовала облегчение. Мне потребовалось 4 процедуры для полного избавления от болей. Пока ожидала назначенного времени, удалось пообщаться с давней пациенткой клиники - услышала от нее много хороших слов о вертебрологе и мануальном терапевте, поэтому уже с большим удовольствием вернусь в эту клинику при необходимости. Однозначно рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
По отзывам посетила массажиста Наталью Михайловну! Это восторг! Делала массаж медовый и шейно-воротниковой зоны! Шея зашевелилась, ушла тяжесть. Рекомендую этого специалиста! Была на массаже у других, но ушла к Наталье Михайловне! Очень помогает массаж восстановиться после болезни!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у массажиста-мужчины с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. После 1 сеанса почувствовал себя гораздо лучше, скованность прошла. Рука стала подниматься. Записался еще, буду продолжать. Цена 700 рублей. Очень мне все понравилось. Спасибо большое.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Центр на Калининградской, д. 15 для меня самый лучший! Все в одном месте: ревматолог, анализы, травматолог, физиотерапия, гинеколог, МРТ, УЗИ, окулист и т.д. Всех этих врачей посещала и могу делать вывод! Команда врачей профессиональная, работают слаженно и проводят совместные консультации по комплексному лечению (как в моем случае). Цены для меня подъемные, самые низкие по нашему городу! Забыла отметить администраторов - приветливые, приятные и грамотные!