Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв - фото
3.0
5.3

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Королёв

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв: 45 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., запись на приём (499) 288-77-39 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (80/100), адрес - Королёв, ул. Калининградская, 15.

ул. Калининградская, 15 Открыто до 20:00

ООО "Сантэ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской города Королёва оказывает услуги с применением передовых методик. Вся аппаратура сертифицирована и закуплена у проверенных поставщиков. Врачи медицинского центра «НДЦ» на Калининградской имеют солидный стаж работы, находят подход ко всем пациентам.

На базе медицинского центра «НДЦ» на Калининградской проводится диагностика: Холтер, СМАД, ЭКГ, ультразвуковая допплерография (УЗДГ), ЭЭГ, медицинские анализы, ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ).

Работает взрослое отделение (аллерголог иммунолог, ревматолог, массаж, мануальный терапевт, ЛОР, невролог, физиотерапевт, гирудотерапевт, офтальмолог, акушер-гинеколог, травматолог-ортопед, терапевт, кардиолог), детское отделение (физиотерапевт, диетолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог детский, ортопед-травматолог, ЛОР детский, офтальмолог детский, невролог детский, педиатр).

Оформляются больничные листы и медицинские справки, проводятся комиссии. Предлагаются лабораторные исследования. В услуги входит выезд врачей и медсестры на дом.

До медицинского центра «НДЦ» на Калининградской едет автобус №576к, 1, маршрутное такси №5, 8, 565,т1, 3. Выйти на остановке «ДСК».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Калининградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-77-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Понравилось
Очень понравилось ходить с 3-летним ребенком в этот медицинский центр, чисто, просторно, тепло, уютно, ребенку есть где побегать, народу мало. Персонал очень отзывчив, и ребенок уже узнает тех, кто делает ему процедуры, а они всегда уделяют ему внимание, любо-дорого смотреть. Массаж и уколы здесь делают на "5+". Будем, конечно, приходить еще!
Понравилось
Хороший медцентр с хорошей аппаратурой. Качественное обследование МРТ. Цены низкие. Предложили доп. услуги врачей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, начиная с регистратуры и заканчивая врачами.
Не понравилось
Таких случаев пока не было.
Хочу отметить массажиста клиники Коваль Наталью Михайловну. Прекрасный специалист, очень приятная женщина с доброй душой! Хорошо знает свое дело, ее руки передают такую энергетику, а душа сострадание, что даже после одного сеанса чувствуется облегчение. Очень рекомендую! Вообще в данной клинике работают милые люди, персонал отзывчивый и доброжелательный! Спасибо всем! С ув., Егорушкина Л. Ю.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
20 декабря мне срочно потребовалась справка на "Ковид" для въезда в Иваново с семьей. 21 декабря с самого утра я объехала 2 медицинских центра, и ни в одном мне точно не могли сказать, что нужно сдавать. И как я рада, что третьим на моем пути был "НДЦ" на Калининградской. Потому что настроение было уже на нуле и поездка на грани срыва... Хочу выразить огромную благодарность администратору, работающему 21 декабря в районе 8:30 утра. К сожалению, растерялась и не запомнила ее имени - светленькая и приятная в общении. Смогла мне все подробно объяснить и помочь с выбором анализов. До этого я и понятия не имела, что конкретно сдается на "Ковид"! Очень рада, что еще остались доброжелательные и компетентные администраторы! В такие клиники и возвращаться приятно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Хочу поблагодарить следующих врачей центра: Ширикова Н.Н., рентгенолога-лаборанта Рустама Рамиловича, медсестру Колмакову Татьяну, администраторов Анжелику, Оксану. Желаю всем мира, благополучия и процветания