Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв - фото
3.1
5.4

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Королёв

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской, Королёв: 50 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., запись на приём (499) 288-77-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Королёва (80/100), адрес - Королёв, ул. Калининградская, 15.

ул. Калининградская, 15 Закрыто до 08:00

ООО "Сантэ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской города Королёва оказывает услуги с применением передовых методик. Вся аппаратура сертифицирована и закуплена у проверенных поставщиков. Врачи медицинского центра «НДЦ» на Калининградской имеют солидный стаж работы, находят подход ко всем пациентам.

На базе медицинского центра «НДЦ» на Калининградской проводится диагностика: Холтер, СМАД, ЭКГ, ультразвуковая допплерография (УЗДГ), ЭЭГ, медицинские анализы, ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ).

Работает взрослое отделение (аллерголог иммунолог, ревматолог, массаж, мануальный терапевт, ЛОР, невролог, физиотерапевт, гирудотерапевт, офтальмолог, акушер-гинеколог, травматолог-ортопед, терапевт, кардиолог), детское отделение (физиотерапевт, диетолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог детский, ортопед-травматолог, ЛОР детский, офтальмолог детский, невролог детский, педиатр).

Оформляются больничные листы и медицинские справки, проводятся комиссии. Предлагаются лабораторные исследования. В услуги входит выезд врачей и медсестры на дом.

До медицинского центра «НДЦ» на Калининградской едет автобус №576к, 1, маршрутное такси №5, 8, 565,т1, 3. Выйти на остановке «ДСК».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Калининградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опытные специалисты, умеренные цены и доброе отношение к посетителям.
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу специалистов. Физиотерапевт - Алексей Александрович Мюсерев очень грамотно подобрал мне врачей, чтобы решить проблемы со здоровьем. В том числе он сам проводит процедуры ЛВТ, о которых не все ещё знают. Мне за 70 лет. Обратилась с проблемой сосудов, а именно, с нарушением мозгового кровообращения. Врач невролог порекомендовал мне лечебный массаж воротниковой зоны в комплексе с мануальной терапией. Именно здесь мне пришла на помощь терапевт массажист Наталья Коваль с волшебными руками, индивидуальным подходом и большим опытом работы. Спасибо ей большое! Мануальный терапевт Хуан Себастьян Кастро уникален в своей методике! Улучшение с каждой процедурой! Считаю, что эти специалисты от Бога! Хочу выразить благодарность всем администраторам, особенно Анжелике, за их чуткое и внимательное отношение. Очень довольна демократичными ценами и опытными врачами. Желаю всему дружному коллективу здоровья и успехов в их благородной профессии!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый, высококвалифицированный персонал, приятная атмосфера, можно легко записаться на приём по телефону, ждать не приходится, удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте.
Мне необходимо 2 раза в месяц делать капельницу, вот уже второй год хожу в "НДЦ", являюсь их постоянным пациентом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Быстро получила результаты исследования.
Делала МРТ брюшной полости с контрастом. Очень довольна исследованием, что помогло исключить патологию, наличие новообразований. Хочется отметить высокий профессионализм рентген-лаборанта Рустама Рамиловича, администратора Елены Геннадьевны.
ул. Калининградская, 15
Понравилось
Очень понравилось ходить с 3-летним ребенком в этот медицинский центр, чисто, просторно, тепло, уютно, ребенку есть где побегать, народу мало. Персонал очень отзывчив, и ребенок уже узнает тех, кто делает ему процедуры, а они всегда уделяют ему внимание, любо-дорого смотреть. Массаж и уколы здесь делают на "5+". Будем, конечно, приходить еще!
ул. Калининградская, 15
Понравилось
Хороший медцентр с хорошей аппаратурой. Качественное обследование МРТ. Цены низкие. Предложили доп. услуги врачей.