Клименко Алексей Петрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Королёв
Стоматолог-хирург
7.2

Клименко Алексей Петрович
Королёв

Клименко Алексей Петрович, Королёв: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 17.08.2021

Октябрьский бульвар, д. 14

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (курсы по импланталогии на имплантах системы конмет)
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (основы дентальной имплантации)
  • 2000
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

• 1999
    Основы дентальной имплантации (Москва)
  • 1999
    Курсы по имплантологии на имплантатах системы Конмет (Москва)
    BTI Biotechnology Institute Course (Испания)
    Harvard School of Dental Medicine &The Bicon Institute (Бостон-США)
    Курсы по имплантологии на имплантатах системы Straumann (Москва)
    The Biсon Institute (Москва)
    Курсы по имплантологии на имплантатах системы Nobel Biocare (Москва)
    Инновационные лазерные технологии в стоматологии (Москва)
    Anthogyr implant institute (Шамони-Франция)
    Пародонтология хирургическая /The Chicago Center for Advanced Dentistry (Москва)
    Биоматериалы, регенерация костной ткани, методики (Венеция-Италия)
    Дентальная имплантация, эстетическая стоматология (Париж-Франция)
    Дентальная имплантация в условиях значительной атрофии альвеолярных отростков
    Курсы по имплантологии на имплантатах системы Straumann (Москва)
    Современные технологии в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (Москва)
    Заболевания слюнных желез, дробление слюнных камней и органосохраняющие операции

Профессиональные награды

Диплом победителю Всероссийского конкурса "Лучший врач года" в номинации "Лучший врач-стоматолог"
    Диплом победителю конкурса "Лучший врач Московской области" в номинации "Лучший врач-стоматолог"

Клименко Алексей Петрович
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
У меня разболелся зуб под коронкой. Промучившись три дня я обратилась в "Денти-Легус". После обследования меня направили к хирургу Клименко Алексею Петровичу, так как сохранить зуб было невозможно. Удаление было сложным, поскольку началось нагноение. Алексей Петрович - настоящий специалист, у него просто золотые руки! Все сделал быстро и безболезненно. После удаления я ещё несколько раз приходила к нему на осмотр и он давал мне подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Отличный, неравнодушной врач. Однозначно рекомендую! 5+.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось: клиника, персонал, профессионализм докторов.
Удаляла 4 зуба (не самых простых) у доктора Клименко Алексея Петровича одномоментно. Очень боялась, но зря! С ужасом ждала, когда пройдет анестезия, но даже обезболивающие препараты не понадобились совсем! Врач от Бога, профессионал. А кроме этого человек с прекрасным чувством юмора! Обязательно поставлю у него импланты, доверяю полностью только ему! Пошла к Клименко А. П., изучив отзывы, и не ошиблась.
Центр дентальной имплантологии-ул. Лесная, д. 3
Очень понравился имплантолог Клименко. Удалил зуб и сразу поставил имплант с временной коронкой. На все ушло минут 40.
Центр дентальной имплантологии-ул. Лесная, д. 3
Хочу сказать огромное спасибо врачу Клименко Алексею Петровичу за профессионализм. Удаление восьмёрки сверху. Не больно и потом не болит. Вот, что значит врач с большой буквы. К сожалению, таких врачей мало, больше выскочек. Ещё хочу поблагодарить медсестру, которая работает в паре с Клименко А. П. Спасибо огромное Вам!
Стоматология «Денти Легус М»-Октябрьский бульвар, д. 14
Пришел на сложное удаление зуба, полтора года готовился морально. :) Врача не выбирал и попал к Клименко А.П. За 15-20 минут было все сделано, сам почти не понял ничего. Врачом очень доволен и рад, что попал к профессионалу!
Стоматология «Денти Легус М»-Октябрьский бульвар, д. 14
Самый лучший врач! Лечились именно у Алексей Петровича и очень понравился подход врача к ребенку и безболезненные последствия! Спасибо вам!
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 5
Отличный врач! Доверяю ему полностью! В паре с ним работает очень приятная, внимательная медсестра. Ставила несколько имплантов (и я, и муж).
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 5
Хочу от всей души выразить благодарность врачу стоматологу-хирургу ГАУЗ МО «Королевская стоматологическая поликлиника» Клименко А. П. за чуткое отношение к пациенту и качественно выполняемую работу. Удаление зубов – всегда стресс для человека. И сделать этот процесс максимально комфортным – заслуга врача. Алексей Петрович всегда доброжелателен и спокоен, твердо и уверенно выполняет свою работу, такой подход дает уверенность пациенту, что он в надежных руках. И это правда. Результат его работы всегда отличный, не только удаление безболезненно, но и в последующие дни рана заживает быстро и практически не беспокоит пациента. А все потому, что у Алексея Петровича золотые руки. Огромное ему спасибо за профессионально выполняемую работу и внимательное отношение к пациентам. Наталья Владимировна.
Уважаемый Алексей Петрович! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм на высшем уровне. Долго искала врача, и нашла его в вашем лице. Здоровья, успехов и всего самого наилучшего. Рекомендую вас своим знакомым.
Понравилось
Рекомендуем доктора Клименко! В нашей сложной ситуации он помог моему 4 летнему сыну Георгию как эмоционально справиться, так и оказал квалифицированную помощь. Очень ему благодарны и признательны. Побольше бы таких врачей в нашей стране. Желаем ему здоровья!
Друзья! Детский доктор просто волшебник!