«Ваша стоматология», Кострома - фото
4.3
6.3
9.8

Кострома

«Ваша стоматология», Кострома: 10 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., запись на приём (4942) 46-51-10 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Костромы (71/100), адрес - Кострома, мкр. Черноречье, д. 1.

мкр. Черноречье, д. 1 Закрыто до 08:30
(4942) 46-51-10
Обновлено 31.05.2021

Врачи «Вашей стоматологии»

Расписание клиники недоступно

мкр. Черноречье, д. 1

ООО "Центр красоты и здоровья"
Серов А.А.
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ваша стоматология» располагается в микрорайоне «Черноречье» города Костромы. Это частная компания, которая оказывает полный комплекс услуг: начиная от профессионального ухода и заканчивая сложными операциями по имплантации зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет уже более 26 лет.

В стенах клиники «Ваша стоматология» работают вежливые и внимательные сотрудники. Численность коллектива насчитывает 13 специалистов. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, кроме воскресенья.

Клиникой «Ваша стоматология» оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалиста, диагностика заболевания (рентгенография, радиовизиография), анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), лечение кариеса и пульпита, глубокое фторирование эмали, снятие зубных отложений ультразвуком, фиксация декоративных украшений «Скайс», синус-лифтинг, пластика уздечек губ и языка, установка имплантов Alpha Bio.

Проезд к клинике «Ваша стоматология» можно совершить автобусом № 18, троллейбусом № 3, 7 или маршрутным такси № 7, 23, 24, 33, 56, 65. Высадившись на остановке «Универсам», нужно проследовать по улице Северной Правды, двигаясь в направлении здания № 1. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с мкр. Черноречье, д. 1.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Адекватное человеческое отношение, быстрая работа, почти безболезненная анестезия.
История банальна. Зубы от страха врачей запущены. Но пришло время за них взяться. Попала к Маховой И. Ю. Прекрасный, адекватный врач. Я - заядлый курильщик. Никаких лекций, нотаций, все четко, ясно и безболезненно, довольная как слон. Пришла удалить зубной камень, в итоге решила остаться с вами и лечить, пока не поздно. Теперь надо имплантаты, и только в вашу стоматологию. Спасибо!
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за отзыв и хорошую оценку врача! Всегда рады Вам помочь.
-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Назначили на 18:00, пришёл вовремя. Сказали, надо ждать, врач занят. Ощущение, это не врач, а [..], конвейер какой-то. Я не врач, но мне кажется, после приёма пациента должен быть перерыв, уборка, дезинфекция, а здесь гонка за деньгами. В итоге на приём я не попал, хотя сами приглашали, выслушал лекцию от дамы администратора, какие мы плохие - надо день посвятить зубам. В общем, полное неуважение к клиентам.
«Ваша стоматология»
Добрый день. После каждого приёма в нашей клинике всегда проводится дезинфекция и обработка всех инструментов и поверхностей (установка, столик, мебель). Не могли бы Вы уточнить, к какому специалисту и на какой день Вы были записаны? Или уточните своё ФИО и мы посмотрим по базе, к кому была запись и по какой причине она не состоялась.
Посетили врача Ноябрь 2020
Пишу по свежим следам. Поставил зубной мост у доктора Румянцева Павла Андреевича. И по ценам - доступно. Большое ему спасибо! Очень внимательный доктор. Чувствуется за плечами - немалый профессионализм. Рекомендую. А посоветовала Изольда Николаевна Никонова тоже замечательный доктор.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за отзыв! Всегда очень рады Вашим рекомендациям!)
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2020
Записалась в данную клинику к хирургу. Пришла чуть раньше, приветливый администратор предложил пройти раньше, т. к. острая боль - на этом все хорошее и закончилось. Хирург встретил меня словами, где направление на удаление, снимок и вообще, с чего я решила, что надо удалять. Прочитав лекцию, что все мы по молодости удалим, а потом ноем, отказался мне удалить, сказав: "Иди сначала на платной основе полечи, а вот если не пройдет, то может удалю". Конечно, молодец, старается вытащить побольше денег из людей, но если люди приходят к хирургу, значит они понимают куда идут и отказывать в помощи, думаю, не совсем корректно с его стороны.
«Ваша стоматология»
Мы не думаем что Вы корректно излагаете дословность сказанных Вам слов, хоть и пишите это в ""
Дело в том, что за удалением к нам обращается огромное количество человек, но на самом деле показано удаление лишь 40% из них. Удаление это всегда крайняя мера и в нашей клинике стараются спасти Ваши зубы любой ценой. Цена в данном случае исчисляется не в объёме потраченных Вами денежных средств, а скорее всего потраченного Вами и Вашим лечащим врачом временем.
А если касаться экономия денег, то дальнейшая имплантация и протезирование стоят гораздо дороже, чем восстановление зуба.
Человек с острой болью в ногах может придти к хирургу и попросить его её ампутировать, но не думаю что это будет правильным решением проблемы, хотя возможно боли прекратятся.
Сожалеем что не смогли сделать по Вашему, но мы стараемся не прибегать к крайним мерам когда к этому нет показаний.
мкр. Черноречье, д. 1
Понравилось
Приходил лечить ребёнка, и очень понравилось, что администратор Юлия сразу же включила мультфильмы на телевизоре, пока мы ожидали своего приёма. Моя дочка сразу же нашла игрушки и занялась ими, поэтому ожидание, по крайней мере, у неё прошло очень быстро. Отмечу и врача Елену Сергеевну. Сразу видно, что врач с детьми уже не первый год, и знает подход, и как сделать так, чтобы ребёнок не плакал и не кричал. Нигде и никогда не видел, чтобы на ресепшн можно взять одноразовую зубную щётку - бесплатно и почистить зубы перед приёмом стоматолога, а здесь это есть. Ребёнок и зубки полечил и подарок от Елены Сергеевны получил. Хвалю и клинику, и врача. Всем советую обращаться только сюда.
Всегда Вам рады!

Акции

Профессиональная чистка за 999 ₽

Осталось 17 дней 26.05.2021 — 30.06.2021
Профессиональная ультразвуковая чистка зубов за 999 ₽ вместо 2000 ₽.

* - Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Запись по телефону
(4942) 46-51-10