«Ваша стоматология», Кострома - фото
4.3
5.9
9.7

Кострома

«Ваша стоматология», Кострома: 10 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (4942) 46-51-10 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Костромы (70/100), адрес - Кострома, мкр. Черноречье, д. 1.

мкр. Черноречье, д. 1 Закрыто до 08:30
(4942) 46-51-10
Обновлено 31.07.2020

Врачи «Вашей стоматологии»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

мкр. Черноречье, д. 1

ООО "Центр красоты и здоровья"
Серов А.А.
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ваша стоматология» располагается в микрорайоне «Черноречье» города Костромы. Это частная компания, которая оказывает полный комплекс услуг: начиная от профессионального ухода и заканчивая сложными операциями по имплантации зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет уже более 26 лет.

В стенах клиники «Ваша стоматология» работают вежливые и внимательные сотрудники. Численность коллектива насчитывает 13 специалистов. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, кроме воскресенья.

Клиникой «Ваша стоматология» оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалиста, диагностика заболевания (рентгенография, радиовизиография), анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), лечение кариеса и пульпита, глубокое фторирование эмали, снятие зубных отложений ультразвуком, фиксация декоративных украшений «Скайс», синус-лифтинг, пластика уздечек губ и языка, установка имплантов Alpha Bio.

Проезд к клинике «Ваша стоматология» можно совершить автобусом № 18, троллейбусом № 3, 7 или маршрутным такси № 7, 23, 24, 33, 56, 65. Высадившись на остановке «Универсам», нужно проследовать по улице Северной Правды, двигаясь в направлении здания № 1. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с мкр. Черноречье, д. 1.

+0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Записалась в данную клинику к хирургу. Пришла чуть раньше, приветливый администратор предложил пройти раньше, т. к. острая боль - на этом все хорошее и закончилось. Хирург встретил меня словами, где направление на удаление, снимок и вообще, с чего я решила, что надо удалять. Прочитав лекцию, что все мы по молодости удалим, а потом ноем, отказался мне удалить, сказав: "Иди сначала на платной основе полечи, а вот если не пройдет, то может удалю". Конечно, молодец, старается вытащить побольше денег из людей, но если люди приходят к хирургу, значит они понимают куда идут и отказывать в помощи, думаю, не совсем корректно с его стороны.
мкр. Черноречье, д. 1
Понравилось
Приходил лечить ребёнка, и очень понравилось, что администратор Юлия сразу же включила мультфильмы на телевизоре, пока мы ожидали своего приёма. Моя дочка сразу же нашла игрушки и занялась ими, поэтому ожидание, по крайней мере, у неё прошло очень быстро. Отмечу и врача Елену Сергеевну. Сразу видно, что врач с детьми уже не первый год, и знает подход, и как сделать так, чтобы ребёнок не плакал и не кричал. Нигде и никогда не видел, чтобы на ресепшн можно взять одноразовую зубную щётку - бесплатно и почистить зубы перед приёмом стоматолога, а здесь это есть. Ребёнок и зубки полечил и подарок от Елены Сергеевны получил. Хвалю и клинику, и врача. Всем советую обращаться только сюда.
Всегда Вам рады!
мкр. Черноречье, д. 1
Понравилось
Постараюсь кратко описать мой визит. Во-первых, видно её издалека благодаря яркому цвету. Был впервые и сразу нашёл, т.к. все опознавательные знаки мне доходчиво объяснили милым женским голосом по телефону. Зайдя во внутрь, мне улыбнулась и поздоровалась очень симпатичная девушка-администратор. Отдал паспорт на оформление и уже через 5 минут мне дали подписать документы и посадили в кресло. Лечение прошло на высшем уровне, т.к. за зуб, с которым я обратился, уже никто не брался, а здесь его действительно спасли, как и обещают на своих сайтах и соц.сетях. Не скажу, что моё лечение было быстрым, но я понимал, что случай сложный и готов был потратить и время и деньги, лишь бы мой зуб был спасён. Лечусь уже несколько месяцев и советую всем эту клинику. Родных и близких добровольно-принудительно тоже перевёл сюда, т.к. знаю, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Хочется похвастаться и фамилией врача (хоть моя дочь и лечится у другого специалиста и очень довольна, но в этой же клинике), но я этого делать не буду, т.к. порой мне сложно записаться из-за большого количества желающих. Подытожу. Если хотите быть со здоровыми зубами и не потерять их раньше времени, то нет смысла искать и выбирать Вам только сюда!
Не понравилось
Иногда не хватает посадочных мест для ожидающих из-за большого количества пациентов, но и ждать долго не приходится.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв о нашей клинике!
0.0 нормально
Сидит администраторша и пытается записать людей только на платное. Вертится, "как уж на сковородке". Денег не жалко, но когда хитрят, вызывает отторжение. А врач Кириченко прекрасный.
Уважаемые пациенты!
Сайт "ПРОДОКТОРОВ", с которого Вы в настоящий момент делаете заявку для нас платный. Поэтому "Администраторши" не могут Вас записать на бесплатный прием с этого сайта. Для записи по ОМС пользуйтесь информацией с других сайтов или визиток, которые Вам предоставляют администраторы.
Просим учитывать, что бесплатный для Вас прием, оплачивается нам Фондом ОМС по низким тарифам и в ограниченных объемах, поэтому не все  стоматологические услуги и материалы могут предоставляться по программе ОМС.
Спасибо за прекрасный отзыв о враче стоматологе Кириченко А.Ю.
Посетили врачаЯнварь 2019
В этой клинике у меня работает одноклассница. Сам я живу в другом населенном пункте, но приезжаю в "Вашу стоматологию", потому что мне там нравится. Я не один раз уже там был. В последний раз проходил лечение, а завтра иду к мануальному терапевту. На мой взгляд, там все культурно и прекрасно. Специалисты высшего уровня. Может быть, цены кто-то будет искать подешевле, но меня они устраивают. И подход мне нравится. Я бы мог посоветовать это учреждение. Для клиентов все есть: и гардероб, и бахилы, и вода. Все, что нужно, мне сделали. Кабинеты оснащены необходимым оборудованием. Снимок я свой получил. Если бы мне там не понравилось, я бы туда не ходил.
«Ваша стоматология»
Спасибо за прекрасный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Будем стараться чтобы наш сервис становился только лучше!