«Новая стоматология» на Магистральной, Кострома - фото
3.6
4.2

«Новая стоматология» на Магистральной
Кострома

«Новая стоматология» на Магистральной, Кострома: 11 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Костромы (73/100), адрес - Кострома, ул. Магистральная, д. 37.

ул. Магистральная, д. 37 Закрыто до 09:00
Обновлено 05.10.2021

Врачи «Новой стоматологии» на Магистральной

Входит в состав сети
ООО "Новая стоматология"
Русинская И.И.
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Новая стоматология» на Магистральной осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Малышково» города Костромы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных патологий.

В организации «Новая стоматология» на Магистральной трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных врачей. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Клиника прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 18 декабря 2009 года.

В стенах учреждения «Новая стоматология» на Магистральной услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, имплантология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие мероприятия: цифровая рентгенография, анестезия (инфильтрационная, торусальная), лечение кариеса по системе Icon, снятие зубного налета ультразвуковым скалером или пескоструйным аппаратом Air-Flow, эстетическая реставрация зубных рядов, пластика уздечки губ или языка, установка коронок In Line и E.MAX.

Для проезда к медицинскому центру «Новая стоматология» на Магистральной рекомендуется воспользоваться автобусом № 10, 15 или маршрутным такси № 22, 57, 93, 94. Добравшись до остановки «Ул. Малышковская», необходимо пройти вдоль кольцевой развязки в сторону дома № 37.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Четкость, быстрота, медсестра и врач понимают друг-друга с полуслова. Отличная слаженность в работе.
Обратилась по вопросу протезирования. Чудесный доктор Иванников Александр Владимирович. Четко, профессионально, быстро. Золотые руки. Цены, конечно, далеко не демократические. Все равно буду ходить сюда.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посещала стоматологию по услуге протезирования. Очень качественная работа. Большое спасибо доктору Иваненко.
В стоматологии работают профессионалы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Первый раз обращался в "Новую стоматологию" на Магистральной летом 2019 года. После консультаций у трех стоматологов в разных клиниках м/р Малышково и Паново, только здесь восстановили зубы под поврежденными коронками, не навязывая импланты и т.п. Посещение клиники в июне 2020 года подтвердило высокое качество оказания стоматологических услуг и клиентоориентированность.
Выполняются все условия по гарантии на лечение (выпавшая пломба). В день рождения пришла СМС и начислили деньги на оплату услуг. Однозначно рекомендую эту клинику.
«Новая стоматология» на Магистральной
Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
ул. Магистральная, д. 37
От всей души поздравляю коллектив "Новая стоматология" с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, большого семейного счастья! Вы самые лучшие! Оставайтесь такими же доброжелательными и внимательными (нам, вашим клиентам, это очень по душе) и пусть реалии нашей политики и экономики не коснутся вас! Желаю, чтобы зубная боль ваших клиентов была самой большой проблемой в вашей жизни и чтобы больше ничто не омрачало вас! С уважением, Ежкова Любовь Юрьевна.