Стоматология «Дент Аль», Кострома - фото
1.2
4.4

Стоматология «Дент Аль»
Кострома

Стоматология «Дент Аль», Кострома: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Костромы (66/100), адрес - Кострома, ул. Советская д. 12/1.

ул. Советская д. 12/1 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.11.2021

Врачи стоматологии «Дент Аль»

Прокопенко Ольга Владимировна, Стоматолог, детский стоматолог - Кострома
Стоматолог, детский стоматолог
Специалист со средним медицинским образованием
от350

Канухина Анжелика Павловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дент Аль» базируется в северо-западной части Центрального района города Костромы. Это специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Медицинская помощь оказывается на основании лицензии от 27 мая 2016 года.

Коллектив стоматологии «Дент Аль» насчитывает 6 сотрудников. Это вежливые и доброжелательные специалисты, обладающие солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет коллектив главный врач Канухина А. П.

Стоматологией «Дент Аль» оказываются следующие виды услуг: визуальный осмотр, дентальная рентгеновизиография, введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование зубов материалами светового и химического отвердения, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов по технологии ZOOM. Восстановить утраченные зубы можно с помощью металлокерамических коронок и мостовидных протезов.

Проехать к стоматологии «Дент Аль» удобнее всего будет маршрутными такси № 7, 24, 33, 42, 88. Высадившись на остановке «Ул. Скворцова», нужно проследовать по улице Свердлова в направлении здания № 129. Преодолеть это расстояние можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется несколько мест во дворе клиники напротив отеля "Old street". Также на протяжении всей улицы Горная можно парковаться с обеих сторон, движение одностороннее. Рядом с нашим входом на улице Горная вы всегда сможете найти свободное место (30 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро! Комфортно, и не больно) Чиста, уют, отношение к клиентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё прошло супер! Семён Андреевич - мастер своего дела! Болел зуб, не понимал какой, оказалось, что рядом с зубом мудрости. Врач, быстро нашёл проблему. (Сделали снимок) В течении 30 минут, всё было готово. Анестезию даже не почувствовал, хотя всегда боялся лечит зубы.
ул. Советская д. 12/1
Понравилось
Отношение специалиста.
Не понравилось
Не предупредили о возможной стоимости услуг.
Доброго времени суток. Обратился в данную стоматологию с острой болью. Записали без вопросов. Но вот такой ньюанс... Когда пришел, женщина встретила, сделала карточку, я же поставил росписи. Женщина спросила о месте работы, я сказал, что учусь, студент. Посадили на кресло. Работу врач выполнил на ура. Очень хорошее отношение, врачу большой +. Почистил каналы, поставил пломбу. После выполнения работы мне озвучили сумму 5700 р. Я, честно говоря, был в шоке. Очень дорого. Учитывая, что я студент, для меня сумма очень большая. Можно же быть человечнее. До выполнения работы женщина могла бы спросить: "Примерная стоимость такая-то, вы сможете оплатить?" Знаю, я сам виноват, что заранее не спросил о цене, но можно же войти в положение, мне было слишком плохо. Можно же просто спросить.
ул. Советская д. 12/1
Хочу оставить отзыв. Пришел по острой боли, во-первых, приняли сразу, без проблем, во-вторых, мне очень понравилась сама поликлиника, очень уютная и добрая атмосфера, дружелюбный персонал. Отдельное спасибо стоматологу Евсеевой Дарье Федоровне, Вы - лучшая! Многие врачи не брались за мой зуб, а Вы восстановили его и избавили меня от бессонных ночей. 👍🏼 Отдельно большое спасибо руководителю за грамотно подобранный персонал. Рекомендую всем эту стоматологию. P.S.: удобное расположение.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Персонал хороший. Особую благодарность выражаю врачу Евсеевой Дарье. Отличный врач, зуб был сложный, но Дарья все сделала быстро и безболезненно. Укол анестезии был настолько сделан профессионально, что я не почувствовал никакой боли. Цены вполне недорогие, дешевле, чем в гос. поликлинике.
Не понравилось
Все устроило.
Нет минусов.