Стоматология «Дент Аль», Кострома - фото
2.9
4.7

Отзывы о стоматологии «Дент Аль»
Кострома

Отзывы о стоматологии «Дент Аль» в Костроме: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская д. 12/1 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро! Комфортно, и не больно) Чиста, уют, отношение к клиентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё прошло супер! Семён Андреевич - мастер своего дела! Болел зуб, не понимал какой, оказалось, что рядом с зубом мудрости. Врач, быстро нашёл проблему. (Сделали снимок) В течении 30 минут, всё было готово. Анестезию даже не почувствовал, хотя всегда боялся лечит зубы.
Проверено
Понравилось
Отношение специалиста.
Не понравилось
Не предупредили о возможной стоимости услуг.
Доброго времени суток. Обратился в данную стоматологию с острой болью. Записали без вопросов. Но вот такой ньюанс... Когда пришел, женщина встретила, сделала карточку, я же поставил росписи. Женщина спросила о месте работы, я сказал, что учусь, студент. Посадили на кресло. Работу врач выполнил на ура. Очень хорошее отношение, врачу большой +. Почистил каналы, поставил пломбу. После выполнения работы мне озвучили сумму 5700 р. Я, честно говоря, был в шоке. Очень дорого. Учитывая, что я студент, для меня сумма очень большая. Можно же быть человечнее. До выполнения работы женщина могла бы спросить: "Примерная стоимость такая-то, вы сможете оплатить?" Знаю, я сам виноват, что заранее не спросил о цене, но можно же войти в положение, мне было слишком плохо. Можно же просто спросить.
Проверено
Хочу оставить отзыв. Пришел по острой боли, во-первых, приняли сразу, без проблем, во-вторых, мне очень понравилась сама поликлиника, очень уютная и добрая атмосфера, дружелюбный персонал. Отдельное спасибо стоматологу Евсеевой Дарье Федоровне, Вы - лучшая! Многие врачи не брались за мой зуб, а Вы восстановили его и избавили меня от бессонных ночей. 👍🏼 Отдельно большое спасибо руководителю за грамотно подобранный персонал. Рекомендую всем эту стоматологию. P.S.: удобное расположение.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Персонал хороший. Особую благодарность выражаю врачу Евсеевой Дарье. Отличный врач, зуб был сложный, но Дарья все сделала быстро и безболезненно. Укол анестезии был настолько сделан профессионально, что я не почувствовал никакой боли. Цены вполне недорогие, дешевле, чем в гос. поликлинике.
Не понравилось
Все устроило.
Нет минусов.