«Центр ЭКО»
Кострома

«Центр ЭКО», Кострома: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Костромы (51/100), адрес - Кострома, ул. Никитская, д. 15.
«Центр ЭКО», Кострома - фото
Обновлено 29.08.2019
  • ул. Никитская, д. 15   Кострома
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"
Год основания: 2017

Учреждение «Центр ЭКО» базируется в Костроме, на территории Центрального района. Это специализированная клиника, которая осуществляет диагностику и лечение патологий репродуктивной системы как женщин, так и мужчин. Работа клиники регламентируется лицензионной документацией, которая была получена ей 2 ноября 2017 года.

В компании «Центр ЭКО» работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр ЭКО» услуги оказывают врачи следующих профессий: уролог, акушер, анестезиолог, реаниматолог, андролог, гинеколог, эмбриолог, репродуктолог и эндокринолог. Здесь выполняются следующие виды лечебных мероприятий: введение сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминацию донорской спермой, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, сопровождение беременности, лечение мужского и женского бесплодия. Для диагностики женского и мужского организма проводятся следующие процедуры: кольпоскопия, вульвоскопия, КТГ, эхогистеросальпингоскопия, УЗИ внутренних органов и пункция молочных желез.

До медицинской организации «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 2, 9, 10, 101, троллейбусом № 2, 3, 7 и маршрутным такси № 21, 38, 48, 56, 66, 81, 99, 101. Осуществлять проезд нужно до остановки «Технологический университет». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Энгельса и проследовать по ней до пресечения с улицей Никитской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 15.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

«Центр ЭКО» - ул. Никитская, д. 15

Давно не была на приеме у таких врачей. Александр Михайлович очень тактичный и внимательный. Ответил на все мои вопросы. Профессионально и честно. Подробно расписал схему лечения и дал рекомендации. А самое главное - он внушил мне доверие.

Про эффективность лечения также оставлю отзыв, позже. Это был первичный приём.

Лечащий врач: Древаль А. М.
«Центр ЭКО» - ул. Никитская, д. 15

Замечательный врач. Никаких лишних назначений и манипуляций, все четко и по делу. Все рассказал, объяснил буквально на пальцах и разложил по полочкам.

Мое лечение еще не законченно, но доктору я готова поставить 5 баллов. Могу отметить за ним только положительные качества. На мой взгляд, Александр Михайлович очень внимательный и доброжелательный. Я думаю, что его профессионализм соответствует заявленному уровню. Он назначил мне медикаментозное лечение и все объяснил по поводу назначенных лекарств. В ближайшее время мне предстоит повторный прием.

Лечащий врач: Древаль А. М.

Фотографии «Центра ЭКО»

• 1  ул. Никитская, д. 15