«Центр ЭКО», Кострома - фото
2.8
4.9

«Центр ЭКО»
Кострома

«Центр ЭКО», Кострома: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Костромы (70/100), адрес - Кострома, ул. Никитская, д. 15.

ул. Никитская, д. 15 Открыто до 20:00
Обновлено 06.07.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Учреждение «Центр ЭКО» базируется в Костроме, на территории Центрального района. Это специализированная клиника, которая осуществляет диагностику и лечение патологий репродуктивной системы как женщин, так и мужчин. Работа клиники регламентируется лицензионной документацией, которая была получена ей 2 ноября 2017 года.

В компании «Центр ЭКО» работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр ЭКО» услуги оказывают врачи следующих профессий: уролог, акушер, анестезиолог, реаниматолог, андролог, гинеколог, эмбриолог, репродуктолог и эндокринолог. Здесь выполняются следующие виды лечебных мероприятий: введение сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминацию донорской спермой, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, сопровождение беременности, лечение мужского и женского бесплодия. Для диагностики женского и мужского организма проводятся следующие процедуры: кольпоскопия, вульвоскопия, КТГ, эхогистеросальпингоскопия, УЗИ внутренних органов и пункция молочных желез.

До медицинской организации «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 2, 9, 10, 101, троллейбусом № 2, 3, 7 и маршрутным такси № 21, 38, 48, 56, 66, 81, 99, 101. Осуществлять проезд нужно до остановки «Технологический университет». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Энгельса и проследовать по ней до пресечения с улицей Никитской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось, отношение персонала, все чисто, меры предосторожности соблюдены в связи с карантином. Анна Николаевна - внимательный, грамотный врач, все объясняет, на вопросы отвечает. Записалась на повторный приём, сделали скидку. Понравилось, что очень просторно в зоне ожидания для клиентов. Приняли без задержек, строго по времени.
Доехать можно на любой маршрутке, пешком идти недалеко, машину припарковать можно во дворе, там спокойно. Вывеску нужно крупнее и ярче, но я нашла по Яндекс картам быстро.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Александр Михайлович с самого первого приема внушил доверие, а это самое важное! Выслушал мою проблему и понятно разъяснил ход наших действий! УЗИ сделал сам врач, это очень удобно, не надо ходить по всему городу от одного врача к другому. Кстати, анализы тоже взяли в центре ЭКО, все необходимые действия в одном месте! Супер! Очень верю, что попала в надёжные руки! Персонал приветливый, внимательный. Администратор вежливая, аккуратная, милая. Очереди нет, все по записи.
Не понравилось
Наконец-то я нашла лучшую клинику в городе!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Помещение, отношение администраторов и врачей. Все анализы и манипуляции можно проводить в клинике, не нужно никуда ездить дополнительно. Приёмом осталась довольна. Приду сюда снова уже вместе с мужем. Клинике процветания и успеха.
Клиника очень чистая, уютная. Приём был в назначенное время, ждать не пришлось. Администраторы вежливые доброжелательные. Врач очень внимательно выслушал, рассказал все подробно и понятным языком. Дал нужные рекомендации и советы. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Посетили врачаМарт 2020
Александр Михайлович - самый лучший доктор! Девочки, не теряйте надежду, когда есть такие замечательные специалисты, все возможно! Понимающий, отзывчивый и хороший доктор, очень ответственно относится к своей работе и ему явно не все равно на пациента! Я уже отчаялась забеременеть, и пойти к врачу для меня было последним шансом, который я долго оттягивала из-за страха! И очень зря, ничего страшного в этом не оказалось! А врачу спасибо большое за долгожданную дочку. Всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую. Первичный приём вместе с УЗИ бесплатный.
Для подготовки к программе ЭКО обратилась в "Центр ЭКО". Врач Древаль Александр Михайлович меня выслушал, посмотрел все анализы и ранее сделанные УЗИ и дал все необходимые рекомендации. Правда, пришлось немного подождать, но врач и медперсонал несколько раз извинялись за предоставленные неудобства. Доброжелательный медперсонал и внимательный врач. Всем рекомендую. Не пожалеете точно. Тем более первичный приём вместе с УЗИ бесплатный.