«Центр ЭКО», Кострома - фото
4.1
6.2

«Центр ЭКО»
Кострома

«Центр ЭКО», Кострома: 2 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4942) 46-13-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Костромы (74/100), адрес - Кострома, ул. Никитская, д. 15.

ул. Никитская, д. 15 Закрыто до 09:00

Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Учреждение «Центр ЭКО» базируется в Костроме, на территории Центрального района. Это специализированная клиника, которая осуществляет диагностику и лечение патологий репродуктивной системы как женщин, так и мужчин. Работа клиники регламентируется лицензионной документацией, которая была получена ей 2 ноября 2017 года.

В компании «Центр ЭКО» работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр ЭКО» услуги оказывают врачи следующих профессий: уролог, акушер, анестезиолог, реаниматолог, андролог, гинеколог, эмбриолог, репродуктолог и эндокринолог. Здесь выполняются следующие виды лечебных мероприятий: введение сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминацию донорской спермой, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, сопровождение беременности, лечение мужского и женского бесплодия. Для диагностики женского и мужского организма проводятся следующие процедуры: кольпоскопия, вульвоскопия, КТГ, эхогистеросальпингоскопия, УЗИ внутренних органов и пункция молочных желез.

До медицинской организации «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 2, 9, 10, 101, троллейбусом № 2, 3, 7 и маршрутным такси № 21, 38, 48, 56, 66, 81, 99, 101. Осуществлять проезд нужно до остановки «Технологический университет». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Энгельса и проследовать по ней до пресечения с улицей Никитской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4942) 46-13-24

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Август 2021
Я боролась за статус матери 3 года! Были разные попытки, разные доктора, разные клиники. В храмы ходила. Ничего не помогало! Пока не обратилась в «Центр ЭКО» и не узнала, что, оказывается, был установлен неправильный диагноз и лечили вообще не то. В итоге новое лечение тут, и спустя непродолжительный период времени я беременна. Сейчас я уже на 8 месяце и жду с нетерпением своего малыша. Я считаю, что в «Центре ЭКО» сотворили настоящее чудо! Спасибо огромное за это!
Посетили врача Август 2021
Обращалась в «Центр ЭКО» по ОМС для проведения непосредственно самой процедуры ЭКО. Довольна клиникой очень! Мне помогли там получить квоту, помогли со сбором документов. Персонал в клинике очень хороший. Все добрые и отзывчивые. Само ЭКО прошло успешно, и я уже 5 месяцев как мама! Просто руки дошли написать отзыв только сейчас. Я очень довольна тем, как все прошло в «Центре ЭКО». С удовольствием обратилась бы туда ещё раз!
Посетили врача Август 2021
Год назад обратилась в эту клинику для лечения бесплодия. Честно говоря, была настроена скептически и не надеялась на хороший результат. Но все получилось! Спасибо большое докторам из «Центра ЭКО», а особенно большое, просто огромное спасибо Древаль Александру Михайловичу. Это лучший доктор! Вёл меня на протяжении всего лечения и помог добиться хороших результатов.
Посетили врача Июль 2021
Была на приёме. Всё понравилось. Отношение очень хорошее, внимательное. Врач задал массу вопросов и дал рекомендации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё хорошо, врач отличный.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Администратор клиники встретила с улыбкой, всё рассказала, проводила до кабинета. Врач был вежлив, взял нужные анализы, сделал УЗИ, объяснил, что дальше делать. Буду продолжать лечиться в данном центре.