«Центр ЭКО»
Кострома

«Центр ЭКО», Кострома: 2 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Костромы (69/100), адрес - Кострома, ул. Никитская, д. 15.
«Центр ЭКО», Кострома - фото
Обновлено 25.03.2020
  • ул. Никитская, д. 15   Кострома
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"
Год основания: 2017

Учреждение «Центр ЭКО» базируется в Костроме, на территории Центрального района. Это специализированная клиника, которая осуществляет диагностику и лечение патологий репродуктивной системы как женщин, так и мужчин. Работа клиники регламентируется лицензионной документацией, которая была получена ей 2 ноября 2017 года.

В компании «Центр ЭКО» работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр ЭКО» услуги оказывают врачи следующих профессий: уролог, акушер, анестезиолог, реаниматолог, андролог, гинеколог, эмбриолог, репродуктолог и эндокринолог. Здесь выполняются следующие виды лечебных мероприятий: введение сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминацию донорской спермой, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, сопровождение беременности, лечение мужского и женского бесплодия. Для диагностики женского и мужского организма проводятся следующие процедуры: кольпоскопия, вульвоскопия, КТГ, эхогистеросальпингоскопия, УЗИ внутренних органов и пункция молочных желез.

До медицинской организации «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 2, 9, 10, 101, троллейбусом № 2, 3, 7 и маршрутным такси № 21, 38, 48, 56, 66, 81, 99, 101. Осуществлять проезд нужно до остановки «Технологический университет». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Энгельса и проследовать по ней до пресечения с улицей Никитской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 15.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

Помещение, отношение администраторов и врачей. Все анализы и манипуляции можно проводить в клинике, не нужно никуда ездить дополнительно. Приёмом осталась довольна. Приду сюда снова уже вместе с мужем. Клинике процветания и успеха.

Клиника очень чистая, уютная. Приём был в назначенное время, ждать не пришлось. Администраторы вежливые доброжелательные. Врач очень внимательно выслушал, рассказал все подробно и понятным языком. Дал нужные рекомендации и советы. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.

Александр Михайлович - самый лучший доктор! Девочки, не теряйте надежду, когда есть такие замечательные специалисты, все возможно! Понимающий, отзывчивый и хороший доктор, очень ответственно относится к своей работе и ему явно не все равно на пациента! Я уже отчаялась забеременеть, и пойти к врачу для меня было последним шансом, который я долго оттягивала из-за страха! И очень зря, ничего страшного в этом не оказалось! А врачу спасибо большое за долгожданную дочку. Всем рекомендую этого замечательного специалиста!

Все понравилось. Рекомендую. Первичный приём вместе с УЗИ бесплатный.

Для подготовки к программе ЭКО обратилась в "Центр ЭКО". Врач Древаль Александр Михайлович меня выслушал, посмотрел все анализы и ранее сделанные УЗИ и дал все необходимые рекомендации. Правда, пришлось немного подождать, но врач и медперсонал несколько раз извинялись за предоставленные неудобства. Доброжелательный медперсонал и внимательный врач. Всем рекомендую. Не пожалеете точно. Тем более первичный приём вместе с УЗИ бесплатный.

Первый мой визит в данную клинику произвел на меня положительное впечатление. Врач Александр Михайлович меня внимательно выслушал, никаких лишних назначений не назначил. Все четко и по делу, что мне очень понравилось. Про результаты говорить еще рано. В ближайшее время мне предстоит повторный прием.

Отрицательных впечатлений нет.

Удобное место расположение клиники, что немаловажно для меня. Очень чисто. Вежливое отношение персонала. Не нужно стоять на ресепшен в ожидании заполнения медкарты - медработник самостоятельно заполняет все необходимые документы, пока вы спокойно отдыхаете в удобной зоне ожидания на мягком диванчике.

Теле2-Санкт-Петербург

Планирую делать ЭКО по квоте в "Центре ЭКО", сейчас на стадии сбора всех бумаг, но клинику я уже выбрала, потому что хочу оказаться в руках врача, к которому я не с улицы приду в первый раз, и сразу на ЭКО, а который знает нормально всю мою историю здоровья, все проблемы и возможности… Этот мой врач – Александр Михайлович Древаль. Очень компетентный, по моему мнению, специалист, и очень по-человечески внимательный к пациенту. Сейчас, после пройденного у него лечения, я очень-очень надеюсь на победный протокол!

Фотографии «Центра ЭКО»

• 1  ул. Никитская, д. 15