«Центр ЭКО», Кострома - фото
3.9
5.2

«Центр ЭКО»
Кострома

«Центр ЭКО», Кострома: 3 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4942) 46-13-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Костромы (74/100), адрес - Кострома, ул. Никитская, д. 15.

ул. Никитская, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ул. Никитская, д. 15

ООО "Центр ЭКО"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Учреждение «Центр ЭКО» базируется в Костроме, на территории Центрального района. Это специализированная клиника, которая осуществляет диагностику и лечение патологий репродуктивной системы как женщин, так и мужчин. Работа клиники регламентируется лицензионной документацией, которая была получена ей 2 ноября 2017 года.

В компании «Центр ЭКО» работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр ЭКО» услуги оказывают врачи следующих профессий: уролог, акушер, анестезиолог, реаниматолог, андролог, гинеколог, эмбриолог, репродуктолог и эндокринолог. Здесь выполняются следующие виды лечебных мероприятий: введение сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминацию донорской спермой, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, сопровождение беременности, лечение мужского и женского бесплодия. Для диагностики женского и мужского организма проводятся следующие процедуры: кольпоскопия, вульвоскопия, КТГ, эхогистеросальпингоскопия, УЗИ внутренних органов и пункция молочных желез.

До медицинской организации «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 2, 9, 10, 101, троллейбусом № 2, 3, 7 и маршрутным такси № 21, 38, 48, 56, 66, 81, 99, 101. Осуществлять проезд нужно до остановки «Технологический университет». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Энгельса и проследовать по ней до пресечения с улицей Никитской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Обратилась в "Центр ЭКО" со своей проблемой. Девушка-администратор быстро оформила все необходимые документы. Врач на приёме ответила на все интересующие меня вопросы и подробно разъяснила мне, если что-то было непонятно. Всё понравилось. Вежливое обращение к пациенту, грамотные врачи. Рекомендую!
Понравилось
Понравилось.
Узнала о клинике от Ивановского врача. Лечение только началось. Врач доброжелательный. Пока мне все понравилось.
Понравилось
Спасибо за консультацию.
Обратилась за лечением к доктору. Все понравилось. Ждем результат лечения, спасибо.
Понравилось
Вежливый персонал, квалифицированные специалисты.
Не понравилось
На данной стадии всё устраивает.
Обращаемся в первый раз по совету друзей. На данный момент идёт сбор анализов.
Понравилось
Уютно, чисто, персонал вежливый.
Не понравилось
На мой взгляд, персонал долго оформляет клиентов, что задерживает приём.
Врача посоветовали знакомые, обратилась к Анне Андронниковой. На приеме все подробно расспросила, вежлива, после проведения УЗИ, описала полную картину, что есть и что нужно на первом этапе сделать. Начали обследование, пока никаких заключений дать не могу, но первое впечатление положительное.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 75 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Криоперенос по ОМС в Москве

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Бесплатная процедура криопереноса по программе ОМС в клинике Москвы. Стоимость процедуры в домашнем регионе - 40880 рублей.

В акцию входит:

• Транспортировка эмбрионов в Москву;
• Обновление анализов перед криопереносом;
• Бесплатная выписка для комиссии Минздрава;
• Бесплатные повторные приемы в рамках подготовки к переносу;
• Компенсация затрат пациента на транспортные расходы (без компенсации затрат на проживание).

* - Компенсация затрат пациента на транспортные расходы производится в клинике «Центр ЭКО» домашнего региона на основании чеков. Подготовка к криопереносу проходит в клинике домашнего региона.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

(4942) 46-13-24

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.