Стоматология «Блеск», Кострома - фото
7.1
5.2
5.1

Кострома

Стоматология «Блеск», Кострома: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Костромы (75/100), адрес - Кострома, ул. Профсоюзная, д. 15а.

ул. Профсоюзная, д. 15а Закрыто до 09:00

Голубев Артем Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Блеск» осуществляет свою деятельность в Центральном районе города Костромы. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг: от диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Блеск» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

Стоматологией «Блеск» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены (BLESK Clean Express). Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием элайнеров, ретейнеров и брекет-систем. В клинике выполняется профессиональное отбеливание зубов, проводится установка имплантов и коронок.

К стоматологии «Блеск» можно проехать автобусами № 11, 18, 44, троллейбусами № 1, 3 или маршрутными такси № 4, 7, 23, 56, 65, 99. Двигаться нужно до остановочной площадки «Строительный техникум». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № 15а (ул. Профсоюзная). Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

Имеется общая стихийная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Понравилось
В первую очередь - хорошее отношение к пациентам. Квалифицированный персонал. Наличие всего необходимого оборудования в одном месте. И, конечно, качество работы. Ты понимаешь, за что ты платишь деньги. Вот и запись на месяц вперёд - это признание пациентов, которые выбирают именно эту клинику.
Я живу в Костромской области. Мне необходимо было пролечить зубы перед установкой брекетов (данное лечение я провожу в Ярославле). Искал, где можно получить достойное качество работы, чтобы потом не иметь проблем при ношении брекетов. Мне порекомендовали обратиться к Марте Алексеевне. Несмотря на то, что приём у неё расписан на месяц вперёд, Марта Алексеевна смогла найти для меня время, даже однажды работала в свой выходной день. Очень ей за это благодарен. Как результат, пролечено 8 зубов и сейчас я уже ношу брекеты. Рекомендую всем эту клинику.
Стоматология «Блеск»
Наша благодарность за ваши подробные отзывы безгранична! Очень приятно, что врачи даже из других городов доверяют нам самое ценное - ваше Здоровье!!!🥰
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность, от лица нашей семьи, прекрасному врачу Маржане Магомедовне за профессиональный подход, за чуткость, вежливость и отличный результат! Таких прекрасных докторов очень мало, а как человек волшебная! Мы с мужем попали к ней по рекомендации и были очень довольны, мало того, она натолкнула нас в правильном направлении и помогла выявить некоторые нюансы по здоровью в целом! Ей не безразлично общее состояние пациентов, кроме безупречной работы, еще приятное общение, что позволяет расслабиться и не зацикливаться на процессе, который не всегда является приятным. :) Огромное спасибо доктору и клинике за шикарную атмосферу и квалифицированных врачей!
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое отзыв. 😊 Нам очень ценно Ваше мнение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Маржаны Магомедовны Т. впервые. Очень понравилось. Профессионал своего дела. Внимательная, общительная и просто скульптор-художник. Обратилась я с передним зубом, врач выслушала меня, сделала обезболивание и оперативно мне вылечила зуб, восстановила форму зуба, убрав недостатки другого врача. Я даже не думала, что настолько можно незаметно слепить пломбу. Побольше бы таких врачей. И сейчас продолжаю лечить у нее зубки. Всем рекомендую.
Стоматология «Блеск»
Спасибо огромное за вашу отзывчивость. Приятно читать отзывы о наших врачах - профессионалах!!!😊
Посетили врача Июль 2020
Понравилась очень стоматология "Блеск". Атмосфера, которую создаёт администратор Эля, очень тёплая. Приятно, когда встречают с улыбкой и заботой. Привела я свою дочь на пластику уздечки под языком к хирургу Курбановой Олесе Валерьевне. Доктор - отличный профессионал, ласковый и внимательный. Спасибо огромное. Цены тоже порадовали, разумные. Теперь "Блеск" - наша любимая клиника!
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваши отзывы,вдохновляете быть ещё лучше 😍
ул. Профсоюзная, д. 15а
Была на приему у Марты Алексеевны, очень довольна. Буду теперь всегда туда ходить и всем рекомендовать. Цены дешевле, чем в государственных стоматологиях. Приходите все туда. Очень рекомендую. Персонал просто чудо. Индивидуальный подход ко всем пациентам. Очень приятные люди.
Спасибо большое) Вы лучшие