Чернышов Ринат Шавкетович,мануальный терапевт - Кострома
Мануальный терапевт
8.4

Чернышов Ринат Шавкетович
Кострома

Чернышов Ринат Шавкетович, Кострома: мануальный терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 16.11.2020

мкр. Черноречье, д. 1

• 2004 — н. в.
    ИП Чернышов Р.Ш.
    Мануальный терапевт

• 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Российская военно-медицинская академия (мануальная терапия)

Чернышов Ринат Шавкетович
Посетили врачаФевраль 2005
Понравилось
Только положительные отзывы... Поставил все позвонки на место, и проблема решилась. Рекомендую всем пациентам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Чернышову Ринату Шавкетовичу. Всё доступно объясняет и отвечает на все вопросы. Доктор изучил результаты моих обследований и консультации специалистов. Никаких недостатков в приёме не увидела, положительный эффект от приёма уже после первого посещения. Приятно было иметь дело с таким специалистом! Также хочу выразить благодарность его помощнице, массажистке, Анне Сергеевне! Поистине золотые руки! Большая благодарность вашему опыту и рукам. Желаю вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень хороший специалист в своем деле! У меня проблема была с рукой, по утрам вообще не мог поднять без помощи другой руки. Полгода мучился, уколы проколол, ничего не помогло. Знакомые посоветовали, но все то времени не было дойти, то ещё какие-то другие обстоятельства... В итоге получилось попасть к Ринату Шавкетовичу, и он решил мою проблему. После первого сеанса перестала неметь болеть, ну и по утрам уже сама стала подниматься рука. Через две недели сходил на повторный прием, и все - больше никаких проблем.
Всем советую, проверено на личном опыте.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за отзыв!
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Понравилось
Отличный врач по проблемам спины. Обращался несколько раз и всегда отличный результат.
Несколько раз обращался сам и рекомендовал другим при проблеме в спине. Каждый раз лечение помогло за один раз. Восхищаюсь мастерством доктора. Видно, что он любит своё дело и уважает пациентов. Побольше бы таких профессионалов! Рекомендую.
Всегда рады помочь!
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Врач от бога. Спасибо ему большое👍. Все поправил, разобрал и собрал обратно, как и должно быть. Добрая обстановка, вежливый и с юмором. Всем советую.
«Ваша стоматология»
Спасибо! Всегда рады помочь!
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Прекрасный человек с большой буквы! Обращалась со спиной и звенящим шумом в голове. Вышла с приема новым человеком! Очень рекомендую!
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Прекрасный доктор просто, даже нет слов, очень внимательный, решил мою проблему за 1 посещение. С болями в спине - только к нему.
Спасибо!)
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Просто отличнейший доктор! Всем рекомендую! Решил мою проблему за 1 посещение. Дай бог ему здоровья!
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Прекрасный специалист, внимательный, тактичный, грамотный. Решил мою проблему за 1 посещение. Побольше бы таких врачей.
Большое спасибо!
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Так получилось, что оказавшись в Костроме во время отпуска, со мной произошла неприятная ситуация: заклинило спину. Путешествовали мы на машине и необходимо было проехать не менее 3000 км. Информацию о Чернышове Ринате Шавкетовиче нашла в интернете, позвонила и доктор вошел в моё положение, принял меня. Отличный, замечательный, лучший! Выше всяких похвал! Спасибо! Если соберусь в Кострому, обязательно постараюсь попасть к нему хоть ещё раз на прием!
«Ваша стоматология»
Приятного Вам путешествия и удачи на дорогах! Будете в нашем городе всегда рады видеть!
Администратор "Ваша стоматология"
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Три дня как от Чернышева, как мне хорошо, ожила, ничего не болит. Как говорится: дай Бог ему здоровья.
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Понравилось
Единственный, кому доверяю. Грамотный, вежливый, не разводит на деньги, очень мне помогает, наблюдаюсь у него с 2011 года, несколько сеансов хватает на пару лет спокойной, активной жизни без боли. А массаж он делает вообще выше всех похвал. Сейчас опять обратилась к нему после травмы плеча, помог избежать операции.
Рекомендую всем, кто отчаялся жить без боли.
«Ваша стоматология» - мкр. Черноречье, д. 1
Классный доктор. Вежливый, внимательный. Спина после его процедур как в молодости. При болях в спине иду только к нему.