Измайлова Елена Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Кострома
7.8

Измайлова Елена Сергеевна
Кострома

Стаж 21 год

Измайлова Елена Сергеевна, Кострома: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4942) 46-51-10.

Обновлено 23.11.2021

• 2001 — н. в.
    Ваша стоматология
    Детский врач

• 2001
    Костромской областной медицинский колледж (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Визит к Елене Сергеевне прошёл хорошо, мне всё понравилось. Я впервые ходила к этому доктору. Когда я выбирала, к кому записаться, читала отзывы, они были хорошие. К стоматологу мы пришли с зубной болью у ребёнка. Пациенту 4 года, вообще он у нас боится врачей, на Измайлову он отреагировал более-менее. Конечно, Елена Сергеевна старалась найти к нему подход, общалась с ребёнком. На мой взгляд, доктор работала с нами не очень долго, уделённого времени было достаточно. Спешки со стороны врача не было. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Стоматолог проводила визуальный осмотр, также у нас было лечение, на данный момент оно уже закончено. Я считаю что врач всё сделала качественно, всё хорошо, нам понравилось. Дополнительных рекомендаций нам не потребовалось. Отмечу, что лечение было безболезненным, всё нормально прошло. На все мои вопросы Елена Сергеевна ответила. При необходимости мы пойдём к этому стоматологу повторно. Я посоветую Измайлову Е.С..
«Ваша стоматология»
Большое спасибо! Всегда рады заботится о наших маленьких пациентах!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо, я довольна работой специалиста. У ребенка выпали пломбы и мы приходили на установку новых. Перед процедурой врач провела визуальный осмотр. Дочь всегда с удовольствием посещает Елену Сергеевну, они нашли друг с другом общий язык. По моему мнению, у доктора прекрасный подход к маленьким пациентам. Как специалист, она вызывает доверие и располагает к себе. К нам всегда вежлива и доброжелательна, как мне кажется. Процедура прошла хорошо, а после врач дала нам некоторые рекомендации по общему уходу за полостью рта. Повторный прием на данный момент не требуется, но при необходимости будем обращаться к Елене Сергеевне снова. Доктор всегда заинтересована в проблемах своих пациентов и старается помочь.
У доктора Измайловой Елены Сергеевны мы наблюдаемся около 4 лет. Изначально, о специалисте мне рассказали знакомые. Оба моих ребенка посещают данного доктора, но в этот раз пациентом была моя 8-летняя дочь. Нас приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели сделать и обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо! За отзыв! Всегда рады помочь Вашим деткам и деткам Ваших знакомых!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Пришла к Елене Сергеевне с разрушены зубом (под удаление), мне его восстановили как новый, подход как к пациенту был на высшем уровне. Качество и скорость лечения, тоже на высшем уровне! Поверьте, мне есть с чем сравнивать (в известной всем клинике, мне до этого лечили 1 месяц 2 зуба). Сегодня привела к ней сына, он в восторге от Елены Сергеевны. Если ищите стоматолога, то лучше не найти! Советую всем!
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады Вам помочь.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тактичный подход к ребенку, информирование о всех проблемах с зубами и лечение, нам очень понравилось, и в целом приятная клиника, комфортная атмосфера. Елена Сергеевна очень вежливая, спокойная и с чувством юмора, ребенок рядом расслабляется и перестает нервничать.
Лечили зуб сыну 12 лет, состояние зуба было очень плохое, думали, что зуб уже потеряли, и ребенок очень боялся, но Елена Сергеевна смогла найти подход, и ребенок спокойно вытерпел все лечение сам и остался доволен. Продолжим лечить остальные зубы у этого врача.
«Ваша стоматология»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады что врач понравился Вам и Вашему ребёнку! До новых встреч!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень замечательный врач! Был у Елены Сергеевны первый раз и пойду ещё! Очень внимательный и грамотный стоматолог! Качество работы и отношение к пациенту на высшем уровне! Сначала было страшновато, но когда я сел в кресло и начали осмотр, я понял, что Елена Сергеевна - профессионал своего дела! Буду рекомендовать Елену Сергеевну как хорошего специалиста близким, друзьям и знакомым! Большое спасибо Елене Сергеевне и клинике «Ваша стоматология»! Я остался очень доволен результатом лечения и чистки зубов!
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за оценку! Очень приятно получать такие отзывы!)
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Всё прошло очень хорошо. Мы были у Измайловой Е.С. в первый раз, нам её порекомендовали знакомые. Я водила к доктору дочку, ей 10 лет. Врач сумела найти подход к моему ребенку. Мы ходили на лечение. У дочки болит зуб. Елена Сергеевна очень доброжелательная женщина. Она очень хорошо разговаривала. Перед лечением врач нас полностью проконсультировала. Она не спешила и не отвлекалась на приеме. Доктор нас приняла даже раньше назначенного времени. Хочу отметить, что у Елены Сергеевны очень хороший подход к детям. Моя дочь нормально реагировала на стоматолога. Я осталась довольна. В дальнейшем мы будем наблюдаться у Елены Сергеевны.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
У меня двое детей 5 и 7 лет. Я уже неоднократно пробовал обращаться в разные стоматологии, в которых с меня брали деньги за приём, а результат, к моему сожалению, был нулевым. Дело в том, что мои дети попросту боятся садиться в кресло и начинают плакать и бунтовать ещё в холле клиники или у её входа. Но в один прекрасный день мы попали к врачу Измайловой Елене Сергеевне. Конечно, не обошлось без криков и слёз, но в итоге разными ухищрениями и уговорами, начиная с администраторов и медсестёр, заканчивая бухгалтерами и директорами, нам удалось вылечить по 2 зуба каждому ребёнку всего за час с небольшим. Дети довольны, так как получили подарки, и теперь их зубы их не беспокоят. Я очень признателен этому врачу и, какие бы деньги с меня здесь не брали, я даже пробовать не буду искать другую клинику. В общем, рекомендую всем и клинику, и врача Елену Сергеевну. Всё на высшем уровне!
* Поверьте, когда ребенок кричит, пинается и кусается, в этот момент, чтобы что-то вылечить и запломбировать, нужен колоссальный талант, а он у неё имеется. А случаи бывают разные.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за столь развернутый и приятный отзыв!

1 изображение