Шелуденко Елена Александровна,стоматолог - Кострома
8.1

Шелуденко Елена Александровна
Кострома

Стоматолог9 отзывов

Шелуденко Елена Александровна, Кострома: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 18.03.2022

• 2016 — 2022
    Ваша стоматология
    Стоматолог-терапевт

Проверено (2)
Понравилось
Особая благодарность лечащему врачу Шелуденко Елене Александровне. Как у мамы побывал, профессиональный врач, знающий своё дело. Огромное спасибо. Рекомендую!
Не понравилось
Малый размер бахил.
Обратился с зубной болью, оказался сложный кариес. На приём попал сразу. За стойкой приветливые медсестры.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что мама у Вас добрая :).
Размер бахил, к сожалению, стандартный и других не делают, но мы всегда готовы предложить Вам шапочки, которые на размер больше чем 44, будут в самый раз :).
Приходите, всегда Вам рады!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор смогла оказать мне помощь и я еще раз пойду к врачу на прием. Мне сделали снимок и также врач провела осмотр. Елена Александровна дала мне советы и рекомендации на будущее. По моему мнению, она внимательная и добрая, поддерживает пациента, и конечно, во время процедуры интересуется его самочувствием. Сам процесс лечения проходит безболезненно. Информацию врач объясняет понятно. Конечно, Шелуденко Е.А. я бы посоветовала другим. Я еще не могу оценить лечение, так как мы еще не закончили его, но сейчас меня ничего не беспокоит.
К доктору я обращалась 1 раз на прием, выбирала стоматолога по отзывам. Я обратилась к врачу с болью на лечение.
«Ваша стоматология»
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Всегда Вам рады!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я Елену Александровну знаю, в том числе и про то, что она хороший специалист, но как к врачу я к ней обратилась впервые. На приеме мне все понравилось, и отношение с ее стороны тоже. Я боюсь стоматологов, но здесь даже не испугалась — наоборот, врач меня успокаивала, что все хорошо. С ней мне было комфортно работать! Приняли меня вовремя, продлился прием полчаса, но может и больше. У меня было лечение зуба, оно прошло безболезненно и я записалась к доктору на дальнейшее лечение. Специалист все посмотрела и объяснила, что и как нужно, рассказала о том, что будет делать, говорила, чтобы я не переживала и не боялась, что боли не будет. Доктора Шелуденко Елену Александровну я рекомендую, ставлю ей «5» за работу! И я считаю, что если человек идет дальше к врачу лечиться, то значит его все устраивает!
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за оставленный отзыв!
Всегда рады Вам и Вашим пятёркам)
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Лечила зубы у Елены Александровны Шелуденко. Грамотный специалист, очень вежливая и тактичная, и очень приятная женщина. Несмотря на то, что обычно испытываю стресс при посещении стоматолога, здесь же чувствовала себя спокойно и комфортно, благодаря замечательному подходу к пациенту. После окончания лечения проконсультировала по всем вопросам, дала рекомендации по уходу. Побольше таких врачей!
«Ваша стоматология»
Большое спасибо! Всегда рады помочь!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
От приема у меня остались только положительные эмоции. Раньше я боялась ходить к стоматологам, но теперь хожу только к Шелуденко Е.А., была у нее уже 4 раза. Во время визита мне проводили консультацию и лечение. В процессе беседы, доктор все понятно и доступно объясняет, как ребенку. После каждого лечения она дает рекомендации, вот сегодня, например, по ее рекомендации я пойду на лазерную процедуру, так как один зуб не проходит. Также, еще во время консультации она подробно рассказала мне как будет проходить терапия. В ходе процедуры доктор выполняет свою работу очень деликатно и аккуратно, никакой боли нет даже после наркоза. Мне показалось, что специалист ни на что не отвлекается в процессе приема. Принимают меня вовремя, без задержек. На все интересующие меня вопросы врач отвечает. Я считаю, что Елена Александровна очень добрая, чуткая и внимательная. Она располагает к себе и переживает за своих пациентов.
Данного специалист я нашла через портал ПроДокторов по отзывам. Свой выбор я остановила на докторе Шелуденко Е.А. и не ошиблась. Теперь я буду ходить только к ней и обязательно посоветую ее своим знакомым.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за столь содержательный и положительный отзыв! Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное врачу. Была у нее на приеме впервые. Очень понравилось. Профессионал своего дела. Внимательная, общительная, и просто скульптор художник, т. к. пришлось лечить передний зуб, я даже не думала что на столько можно незаметно слепить пломбу (все выслушала, сделала обезболивание и оперативно мне вылечила зуб). Побольше бы таких врачей. Всем рекомендую.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло замечательно! Мне все понравилось на приеме. Врача нашла через интернет и была у нее только один раз. Записывалась я на 11:00, а в кабинет зашла примерно в 11:15. Обратилась к доктору с болью в зубе. Она осмотрела полностью все зубы и сказала, что у меня дырка между зубами. Работа была сложной. Врач качественно все сделала. Она очень общительная, приятная, внимательная и добрая женщина. Когда проводила лечение, сопереживала. Спрашивала меня, больно или нет. Ей помогала девушка, которая, видимо, работала на 2 кабинета. Она поможет врачу - уйдет, потом опять придет. Шелуденко Е.А. чистила мне каналы, потом проверяла. Она все сделала и сказала, что с другими зубами у меня все хорошо. Я бы пришла к специалисту еще раз и могла бы всем рекомендовать.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо! Если вдруг появится необходимость, всегда Вам рады!
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Мне все понравилось, все прошло хорошо на первичном приеме. Дело в том, что у меня сильно болели зубы, в связи с этим загуглил врача в интернете и выбрал свободного по времени. Таким доктором оказалась Шелуденко Елена Александровна, выбором своим я остался доволен врач оправдала мои ожидания. Она сразу провела мне лечение, причем безболезненно. После ее манипуляций тоже все было в порядке, без осложнений. Манера общения у нее была такой как и полагается доктору. Все как положено. С профессиональным уровнем у нее, на мой взгляд, тоже все в порядке. Я думаю, что по мере необходимости буду советовать своим знакомым обращаться к Елене Александровне.
«Ваша стоматология»
Спасибо за столь развёрнутый и положительный отзыв!
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Мне все понравилось. Все было довольно хорошо и корректно. Я была в первый раз на консультации у Шелуденко Елены Александровны и она произвела впечатление вполне корректного специалиста. Я обращалась за лечением, доктор все сделала и после, проконсультировала меня ро моих проблемах, рассказала что мне еще необходимо сделать, пояснила также сколько это будет стоить. После проведенных ею манипуляций я чувствовала себя прекрасно, никаких осложнений не было. Теперь дальнейшее сове лечения я планирую именно у нее. Мне кажется, что уровень ее профессиональных качеств довольно высок. Желаю, чтобы все пациенты записывались к доктору Шелуденко, она действительно очень квалифицированный, очень знающий специалист.
«Ваша стоматология»
Большое спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили в январе 2019