Митрофанов Алексей Витальевич,невролог - Кострома
Невролог
5.3

Митрофанов Алексей Витальевич
Кострома

Митрофанов Алексей Витальевич, Кострома: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 16.12.2020

Клинка «Мирт»
  • 2020 — н. в.
    "Медицина и Красота"

• 1979
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нейрохирургия)

«Мануальная терапия»,
    «Нейрохирургия»
  • 2020
    «Неврология»
  • 2020
    «Мануальная терапия»,

Посетили врача Сентябрь 2018
Бывает, приходишь к врачу на прием, а он не особо слушает и когда спрашиваешь не реагирует. Алексей Витальевич полностью выслушал меня и даже когда я переспрашивала, он все повторял и объяснял мне. Выписал, что нужно сделать. Сейчас я пройду то, что он назначил, и приду на вторичный прием.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2018
Я больше не пойду к этому доктору. У меня давно такая проблема и я был у многих докторов. Алексей Витальевич назначил мне только уколы и таблетки. Ни на физио, ни на ЛФК не направил меня. Может быть, я неправильно считаю и доктор прав, но мне не хотелось бы сажать свою печень таблетками. Я знаю, что есть упражнения, к тому же в центре "Мирт" очень много возможностей. Это первый раз, когда я получил только такие назначения.
Посетили врача Июль 2018
Я просидела у него очень долго. Он осмотрел меня, выслушал и дал рекомендации. Лечение я только начала. Внимания мне хватило. Я все поняла. Общается он хорошо. Отношение дружелюбное, с улыбкой. Мы, даже, где-то посмеялись. Теперь я буду действовать дальше. Пойду к нему повторно. Пока, меня все устраивает.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2018
Алексея Витальевича мне посоветовали. У меня был первичный прием у него. Я ни разу не была у мануального терапевта, но думаю, что, как минимум, доктор должен был провести осмотр. Врач назначил мне обезболивающие препараты и сказал сделать МРТ. Это я и сама могла бы сделать. Он не пытался вникнуть в проблему. Внимания мне хватило, но о профессионализме так сказать не могу.
Посетили врача Июль 2018
Мне не понравилось то, что Алексей Витальевич не посмотрел мою карту, которую я принесла из поликлиники. Отношение ко мне у него было хорошим. Он обо всем меня расспрашивал и сам отвечал на мои вопросы. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Я думаю, что пришла бы к нему снова.
Посетили врача Май 2018
Сам прием мне очень понравился. Все было внимательно и качественно. Он хорошо меня проконсультировал. Я узнал практически все то, что меня интересовало. Моя проблема оказалась не по его части и он предложил обратиться мне к другому специалисту. Возможно еще к нему приду.
Посетили врача Апрель 2018
Алексей Витальевич нормально и душевно провел прием. На консультации я задал все вопросы, которые накопил . Алексей Витальевич все мне объяснил, хорошо с ним пообщались. На данный момент я уже прошел обследование и прохожу лечение. Алексей Витальевич хороший специалист.
Посетили врача Апрель 2018
Митрофанов Алексей Витальевич замечательно провел прием. После посещения я могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Обращался к нему на консультацию, узнал всю необходимую информацию и получил все дальнейшие рекомендации.
Был у Алексея Витальевича впервые по вопросу лечения межпозвоночных грыж. Произвёл впечатление внимательного, грамотного, отзывчивого доктора. Обсудили все возможные проблемы данного заболевания. Мне были даны конкретные рекомендации по лечению как медикаментозные, так по проведению лечебной гимнастики. Все конкретно и по делу. Спасибо огромное!
Поликлиника «МедЭкспресс»-ул. Калиновская, д. 41