Коцепалова Анна Владимировна,стоматолог - Кострома
3.4

Коцепалова Анна Владимировна
Кострома

Коцепалова Анна Владимировна, Кострома: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 26.08.2021

«Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии.», «Амрита», Ярославль
    «Современные методы отбеливания и осветления зубов. Эффективное и безопасное проведение этой процедуры.». ООО «ДЭМ и Компания»
    «Эндодонтическое лечение в детском возрасте». ООО «Академия Бизнеса», Иваново
    «Estelite Sigma Quick и Estelite Palfique. Особенности реставрации некариозных поражений.», Учебный центр PROTECO, Кострома

Посетили врача Август 2020
Понравилось
12 лет назад я познакомился с работой Анны Владимировны, и до сих пор пломбы стоят, я всего их не менее 10 штук. И даже не напоминают о себе. Работает очень профессионально и в тоже время производит лечение с душой. О каждом пациенте заботится. Мало этого, очень симпатичная и приятная женщина. За её отзывчивость огромное спасибо. Мало этого, мой начальник - москвич и делать зубы специально ездил в Москву. После моего рассказа о Анне Владимировне ездить в Москву перестал. Спасибо за её доброе отношение к людям и профессиональную работу!
Не понравилось
Не заметил.
Как-то у меня заболел зуб, и я искал подходящую клинику. Побывал на приеме у многих стоматологов-терапевтов, но что-то меня в них не устраивало. После моей продолжительной молитвы к богу я случайно увидел на улице Титова вывеску "Новая Стоматология" и зашёл туда. 12 лет я пользуюсь услугами только этой конторы.
«Новая стоматология» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 37