Тамадаева Маржана Магомедовна,стоматолог - Кострома
9.4

Тамадаева Маржана Магомедовна
Кострома

Тамадаева Маржана Магомедовна, Кострома: стоматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 05.05.2022

ул. Профсоюзная, д. 15а
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Профиль лечения

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный подход к своей работе и качественная работа.
Записалась на приём к Тамадаевой М.М. на лечение. Так как у меня были запущены 2 и 3 зуб как раз само лицо улыбки. Маржана Магомедовна проделала свою работу на все 100%. Теперь я не переживаю и смело улыбаюсь, не скрывая зубов. Всем своим знакомым теперь советую именно её. Маржана Магомедовна - врач стоматолог с золотыми руками. Ответит на все вопросы и посоветует как надо и правильно. Теперь буду ходить лечить только к ней.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за уделённое время на отзыв.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Интеллигентность, высочайший уровень работ, результат, минимизация болезненных ощущений.
Наконец-то в свои 32 года я нашла стоматолога, которой можно полностью доверять. Поход к стоматологу теперь приятное времяпрепровождение. Я не боюсь и спокойно сплю ночь до визита. На приёме полностью доверяю профессионалу. Маржана подобрала для меня анестезию, после которой я себя хорошо чувствую и спокойно кормлю грудью ребёнка, сам укол безболезненный и отлично анестезирует. Такого уровня я ещё не встречала, это настоящая реставрация зубов, пломбировочного материала не видно, как свои. Даже передние зубы доверила. Абсолютно пропала моя сверхчувствительность зубов. Единственный врач, которая взялась за реставрацию пришейки на 6, 7 зубах. Я теперь могу кушать всё! Это большой скачок в сторону улучшения качества жизни. Маржана во время лечения рассказывает о важности ухода за зубами, даёт план ухода. Теперь чищу ниткой дополнительно каждый день. С большим уважением к труду и качеству работы, благодарю за потрясающий результат. Рекомендую всем, кто готов вложиться в зубы и приходить после только на чистки раз в полгода.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв! Ждем Вас снова!
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Очень понравилось, волнение прошло.
К стоматологам я отношусь с опаской (был неприятный опыт). Сейчас, для меня сходить к стоматологу - это провести чуть ли не расследование, на выяснение логичности и последовательности действий специалиста. Попав на прием к Маржане Магомедовне, я очень долго и дотошно расспрашивала ее видение моей ситуации и возможного хода лечения. Она очень грамотно, последовательно рассказала как нужно провести лечение, посоветовала какие процедуры нужно сделать, чтоб увидеть полную картину в моем случае. Спасибо Вам большое. Обращусь к Вам не один раз.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за подробный отзыв :).
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, качество лечения, высокая квалификация, трудолюбие, большой опыт работы.
К Маржане Магомедовне я обратилась в начале декабря 2021, было вылечено восемь зубов, сегодня лечение завершено. За весь период лечения могу сказать, что у доктора золотые руки, на каждом этапе лечения доктор показывала и объясняла проблемы, рассказывала о вариантах лечения. Результатом я более чем довольна, пломб не видно, зубы не отличить от своих, полностью сохранена их анатомическая форма, качество её работы на высоте, я могу смело её рекомендовать своим знакомым и близким, ведь результат - это здоровые и красивые зубы. Спасибо доктору за её труд, внимательное отношение и качественное лечение. Для меня Маржана Магомедовна - лучший врач!
Стоматология «Блеск»
Мы рады, что вам понравилось лечение в нашей клинике! Спасибо большое за столь подробный отзыв ☺️.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, отличный результат лечения.
Хочу поделиться своими впечатлениями о враче, сегодня была на приеме у Маржаны Магомедовны впервые, ранее лечила зубы у разных врачей, но за всю жизнь я ещё не встречала такого отличного специалиста, в профессионализме Маржаны Магомедовны у меня сомнений не возникло с первых минут общения, я очень рада, что попала к ней на прием.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш отзыв.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Простота общения. Профессионализм. Специалист хочет помочь и разбирается в проблеме.
Тамадаеву Маржану Магомедовну мне посоветовала знакомая. До лечения у Маржаны Магомедовны я лечила зубы у разных стоматологов в Костроме. И была часто разочарована результатом. Мне не вылечивали зубы, а просто штопали бездумно дырки. Много денег и времени было потрачено впустую. Но когда я попала впервые на приём к Маржане Магомедовне, я сразу поняла - этот специалист решит мои проблемы с зубами. В итоге Маржана Магомедовна вылечила мне много зубов качественно! Теперь и муж мой и подруга лечат только у Маржаны. Всем рекомендую этого стоматолога! С первой встречи располагает человек к доверию.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваши подробные отзывы. :) Ждём вас снова. :)
Проверено (1)
Маржана Магомедовна - лучший доктор в Костроме. Я была на приеме, с детства боюсь стоматологов, но Маржана Магомедовна так располагает к себе, что страх проходит. Все объяснит, расскажет план лечения. А пломба на зубе просто незаметна (на переднем!). Рекомендую данного доктора, лучшая в своём деле!
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш отзыв. :) Ждём вас снова. :)
Проверено (1)
Понравилось
Маржана Магомедовна, лично у меня, вызывает чувства восхищения и уважения [...] как специалист. [...] уважение, опыт, забота, старательность... Это первое, что приходит в голову после визита к Маржане Магомедовне.
Обратился к Маржане Магомедовне по совету знакомого и нисколько не пожалел о своем выборе. Это тот самый случай, когда можно, не сомневаясь, сказать, что это Специалист с большой буквы.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм в работе!
Не понравилось
Все понравилось, все на высшем уровне.
Очень грамотный врач! Как я рада, что попала именно к Маржане Магомедовне. Идеальный подход. Отличный специалист! Теперь только к Маржане Магомедовне. Всем советую, ни капельки не пожалеете. Маржана Магомедовна спасла мне зуб, сделав невозможное возможным! За что я очень благодарна такому врачу. Теперь только к вам.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш выбор) Ждём вас снова)
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Тамадаевой Маржане Магомедовне! В её профессиональных качествах не стоит сомневаться! (Даже и не думайте!) Вы моя волшебница! Врач спасла то, что нереально было спасти! Зуб был с глубоким дефектом и практически полностью разрушен, но Маржана Магомедовна сделала всё идеально и шедеврально (в общем, как и всегда, её волшебными руками был спасён не один зуб). Доверяю на все 200% и советую всем обращаться к данному специалисту! С наилучшими пожеланиями, Екатерина из СПб!
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш отзыв ) Ждём вас снова )
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и компетентность.
Тамадаева М.М. - настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что обратилась именно к ней. С первого дня приёма моментально доверилась ей и ее чудесным рукам. Тщательно проводит осмотр, подсказывает, как правильно ухаживать за полостью рта, спасает даже то, что, казалось бы, уже ни один другой врач не спасёт.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за подробный отзыв. :) Ждём вас снова. :)
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась сама клиника, светло, уютно, хотя обычно таких чувств не испытываешь от нахождения у стоматолога. Все было на высоком уровне, все доступно и понятно объяснили. Очень комфортно себя ощущала в кресле, все сделали очень качественно и безумно красиво. Отдельное спасибо стоматологу Тамадаевой Маржане Магомедовне, Вы исполнили мою мечту.
Беспокоил кариес на переднем зубе, доставляла дискомфорт повышенная чувствительность и не эстетичный вид.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш очень подробный отзыв. Ждём вас на приём снова.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все - от отношения до результата. Врач во время приема все объясняла и показывала. Даже анестезию подобрали индивидуально, а укол совершенно не почувствовала.
Обратилась к Маржане Магомедовне по отзывам на этом сайте и ни капельки не пожалела. Пломбы совершенно не видно, а закрывали оголенные корни зубов. Проделана просто ювелирная работа (надеюсь, что пломбы будут стоять долго). Обязательно буду обращаться ещё, т.к. есть проблемы с другими зубами.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш отзыв )ждём вас снова.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Лечит зубы очень качественно и безболезненно. Внимательный специалист. Благодаря ней перестала бояться стоматологов. Отличный доктор.
Спасибо за ваш отзыв 🥰.
Проверено (1)
Нашла врача по замечательным отзывам и осталась очень довольна. Отношение внимательное и доброжелательное. Лечение прошло комфортно. Всем советую!
Спасибо большое.
Проверено (1)
На прием к Маржане Магомедовне попала по рекомендации знакомых. Могу сказать, что это специалист с большой буквы. Очень внимательный, высококвалифицированный доктор, любит и отдает всю себя профессии. Спасает безнадежные зубки, испорченные другими ручками. Дает подробную консультацию по имеющимся проблемам и методам их решения. В тандеме с Маржаной Магомедовной работают отличные специалисты: медсестра Евгения и чуткий руководитель клиники Марта Алексеевна, а также приветливые и добродушные администраторы Эльмира и Яна. Всем Вам огромное спасибо за Ваш труд! С приветом из Санкт-Петербурга Екатерина.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за такие слова!
Проверено (1)
Маржана Мгомедовна, отличный специалист! Такой подход встретишь у людей, которые действительно любят свою работу. Человеческое отношение, всегда все объяснит и растолкует простыми словами, без высокомерия. По форме пломбу не отличить от настоящего зуба. Добросовестное лечение на 10 из 10. Я очень рад, что встретил такого врача - человека в нашем городе. В Костроме специалистов с таким подходом и отношением к пациенту не встречал. Лучшая! ⚡
Спасибо!!!!Нам приятно)
Проверено (2)
В марте 2021 года впервые обратилась к Тамадаевой Маржане Магомедовне. Приёмом осталась очень довольна: доктор очень доброжелательна, всё подробно рассказала, показала, предложила варианты (именно предложила, а не навязывала, как бывает в частных клиниках), очень аккуратна в работе, внимательна. Мне показалось, что доктор за мои зубы переживала практически как за свои! По итогу осмотра мне была сделана чистка зубного камня, после которой в считанные дни пришли в норму десны, которые меня беспокоили уже много лет. Я очень благодарна доктору за проведённые процедуры и назначенное лечение! Всем своим близким доктора уже посоветовала и вам тоже советую!
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам!!! Самая большая награда для нас - ваши рекомендации!
Проверено (1)
Понравилось
Маржана Магомедовна понимает что она делает и любит свою работу, переживает за каждый зуб и пытается его спасти. Также хочу выразить благодарность персоналу стоматологии "Блеск" и, конечно же, Марте Алексеевне.
Наконец-то я нашла своего врача и клинику! Обратилась в стоматологию "Блеск" с очень острой болью в связи с лечением 47 зуба. До Маржаны Магомедовны два стоматолога довели зуб до удаления нервов: первый врач - неопытный, предполагаю, что после института, поставил пломбу. В итоге зуб заболел адски, так как пломба поставлена была на нерв. Пришла ко второму стоматологу - мне удалили нервы, но часть оставили и запломбировали, зуб болеть не перестал. И только попав к Маржане Магомедовне я поняла, что я в надежных руках, она досконально изучила мою проблему и решила ее за два приема.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш подробный отзыв. )
Проверено (2)
Понравилось
Тщательное обследование и лечение - профессионализм - ответственность.
Благодарна Маржане Магомедовне за спасенную 6-ку. Перед лечением проведен подробный опрос на предмет имеющихся заболеваний, аллергий, самочувствия. Перед лечением тщательный осмотр, сделаны рентгеновские снимки в разных проекциях. Подробно разъяснила мне ситуацию с зубом (случай сложный, стенка зуба сломана, 4 канала, два из которых, не были запломбированы в другой клинике и оставлены пустыми, 2 канала сообщающиеся). Зуб вылечен за 2 посещения (могло быть больше). Однозначно рекомендую Маржану Магомедовну как профессионала.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за то, что выбираете нас!
Проверено (2)
Понравилось
Качество, цена, консультация, нет навязывания лишних манипуляций за огромные деньги.
Записывалась к Маржане Магомедовне. Пришла ставить одну пломбу, но выяснилось, что менять придется почти все. Все тщательно осмотрели, показали и объяснили, поменяли пломбы в 2 зубах, работа просто художественная! Я и не знала, что пломба может так выглядеть! Теперь все зубки буду лечить только у неё! Однозначно рекомендую профессионала Тамадаеву Маржану Магомедовну!
Стоматология «Блеск»
Благодаря вашим отзывам не перестаём ещё больше развиваться, чтоб превзойти самих же себя. Спасибо.
Проверено (2)
Лечила несколько зубов и делала реставрацию у Маржаны Магомедовны. Очень внимательная, не устает отвечать на вопросы и кропотливо восстанавливать анатомически правильную форму зуба. Всегда интересуется: "Не больно?". Не больно совсем. Большой фанат своей профессии, истинный перфекционист и классный специалист. После лечения у Маржаны Магомедовны начинаешь относиться к своим зубам с большей любовью и желанием привести в порядок. Очень рекомендую!
Спасибо большое за ваш очень подробный отзыв! Вы лучшие. 🥰
Проверено (2)
Отличный врач, ответственно относится к своему делу. Анестезию сделала так, что я даже не почувствовала. Лечение двух зубов скрупулезное, до мелочей! При этом Маржана Магомедовна рассказала о дальнейшем лечении других зубов, что и за чем следует, а также озвучила стоимость итогового лечения! Огромная благодарность, обязательно приду снова.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое) будем ждать вас снова)
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо за внимательное отношение к пациенту, лечить у вас одно удовольствие, отличный врач!
Спасибо большое )
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз пришла к Маржане Магомедовне, когда уже отчаялась спасти зуб. Все стоматологи, в том числе тот, что лечил этот зуб, отказались что-либо предпринимать, и на десне был непроходящий 3 месяца свищ. Она оказалась единственным врачом, кто сказал, что зуб не нужно удалять и надо срочно лечить его под микроскопом. Посоветовала хорошего врача в Ярославле, так как в Костроме нет возможности выполнить такое лечение. В итоге зуб был спасён! После этого уже Маржана Магомедовна лечила мне все зубы, точнее, перелечивала за нашими недобросовестными стоматологами. Она всегда все объясняет, заинтересована в том, чтобы лечение было безупречным, рассказывает все подробности лечения. За такое лечение никаких денег не жалко. Для примера прикреплю два фото. На первом результат лечения в клинике [...] (из-за некачественного лечения контактной поверхности между зубов образовался карман и этот случай не единственный). Второе фото - работа Маржаны Магамедовны. Думаю комментарии тут не нужны. :) Эстетика самих пломб на высшем уровне! Такого я никогда не видела и даже не знала, что так бывает. Если вы еще думаете или сомневаетесь, к какому стоматологу идти в нашем городе, то смело записывайтесь к Маржане Магомедовне Тамадаевой.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за ваш подробный отзыв 🥰 мы старались)
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение врача. Все объяснила, после сделала снимок, по снимку показала подробно, что именно не так в зубах, назвала стоимость и уточнила, будем ли сразу лечить 2 зуба. Сделала уколы так, что ничего не почувствовала, просто идеальна работа! Лечили сразу 2 зуба, никакой боли не почувствовала и даже намёка на боль или дискомфорт! Врач постоянно спрашивала, все ли хорошо, не больно ли мне! Зубы сделаны идеально! Работа значительно отличается от работы других врачей! Теперь предстоит вылечить много зубов и обязательно обращусь к этому врачу!
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за такой подробный отзыв))), мы стараемся для вас.)
Проверено (2)
Первый раз была на приёме у Маржаны Магомедовны. Очень внимательный врач, всё объяснила, рассказала, что делать дальше. Сделала качественно свою работу. Всем советую и сама ещё вернусь.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш отзыв), ждём вас снова. 😍
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Была на приёме у Тамадаевой М.М. на 32 неделе беременности. Очень внимательный врач. Залечила мне передние зубы, максимально сохранив эстетику с минимальными рисками для плода (без анестезии). Провела подробную консультацию по имеющимся проблемам и способам их дальнейшего решения. Я очень довольна результатом лечения, внимательным отношением врача и данным советам по уходу и дальнейшему лечению.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваш отзыв) ждём вас снова)
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Тамадаева Маржана Магомедовна как специалист меня полностью устроила. Она была очень внимательна, она все полечила и дала свои советы. Она указала на сопутствующие проблемы и я намерена за лечение снова к ней обратиться, хочу продолжить с ней сотрудничество. Эта наша встреча в общей сложности заняла часа полтора, врач сначала обследовала, затем пломбирование и гигиену провела. Другими словами она сделала все, что нужно. В общем-то, я принципиально не делаю анестезию, но все прошло безболезненно. Маржана Магомедовна была заботлива, каждую минут интересовалась мои самочувствием, спрашивала как я себя ощущаю. Сейчас все в порядке, никаких осложнений. Она определенно знает работу, если будет нужно, то я обязательно порекомендую к посещению и клинику и собственно доктора Тамадаеву. Я считаю, что все было отлично, прием оцениваю на максимальный балл. Мне хочется доктору пожелать дальнейших успехов в работе.
Стоматология «Блеск» мне очень понравилась. На стойке ресепшн хорошие девушки, вежливые. Стоимость услуг мне кажется вполне себе лояльной. А особо мне понравилось, что перед приемом мне померили температуру, давление, а также внешний осмотр провели.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое) Будем стараться быть ещё лучше)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось быть на приёме у Маржаны Магомедовны, чуткий подход к пациентам и высокое качество работы. Для меня очень важно, чтобы со мной говорили и отвлекали от процедуры, потому что каждый раз решиться на поход к зубному - подвиг. Доктор в мягкой форме рассказывала о состоянии зубов, причинах возникновения проблем, стратегии лечения и дальнейшем уходе (прежде со мной вообще не разговаривали и ничего не рассказывали). Постоянно интересовалась моим самочувствием, за это я очень благодарна. Процедура лечения прошла безболезненно, бережно и комфортно. Очень положительное впечатление как от лечения, так и от отношения.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое) вдохновляете на работу 😍
Посетили в августе 2020