Канухин Семён Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Кострома
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
1.2
5.6

Канухин Семён Андреевич
Кострома

Канухин Семён Андреевич, Кострома: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 350 руб.

Обновлено 13.01.2022

ул. Советская д. 12/1
Стоматолог (от 18 лет) — от 350₽
Стоматолог-ортодонт (от 4 лет) — от 700₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 350₽

• 2021
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ортодонтия)

Проверено
Посетили врача Январь 2022
Проходил лечение на брекетах у Семёна Андреевича. 1,5 года и теперь я могу широко улыбаться! Раньше не улыбался с зубами вообще. Отличный молодой специалист, ответственно и качественно провёл все лечение. Был у многих ортодонтов на консультации, ни один не проводит такой тщательной диагностики и подготовки к лечению. Велся фотопотокол, у меня на руках презентация со всем ходом лечения, с чем я пришёл, и с чем я в итоге ушёл! Благодарю Семена Андреевича за труд, и всю команду клиники "Дент Аль" за дружелюбие и мою улыбку!
Стоматология «Дент Аль»-ул. Советская д. 12/1
Проверено
У Семёна Андреевича лечусь уже второй год. Последний визит был в феврале, я осталась довольна, впрочем, как и всегда. Доктор вежлив, к работе относится добросовестно, всегда все объяснит, если есть вопросы. Заметно, что человек занимается по-настоящему любимым делом!
Стоматология «Дент Аль»-ул. Советская д. 12/1