«Медикал Клаб» в Котельниках («Ситимед»)
Котельники

«Медикал Клаб» в Котельниках («Ситимед»), Котельники: 1 врач, 1 отзыв о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Котельников (38/100), адрес - Котельники, Покровский 2-й проезд, д.4 к.1.
Входит в состав сети «Медикал Клаб»
«Медикал Клаб» в Котельниках («Ситимед») - фото

Медицинский центр «Ситимед» города Котельники оказывает качественные медицинские услуги широкого профиля. Работают профессионально подготовленные специалисты. В медицинском центре «Ситимед» установлено современное оборудование для проведения профессиональной и эффективной диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «Ситимед» предлагаются услуги следующих направлений медицины: стоматология, гинекология (лечение бесплодия, маммология), урология, терапия, кардиология (включая Холтер и АД), неврология (ЭЭГ), хирургия, косметология (микронидлинг, мезонити, тредлифтинг, миндальный пилинг), дерматология, аллергология, ревматология, гастроэнтерология, проктология, эндокринология, флебология, офтальмология, психиатрия, наркология, отоларингология, МРТ, УЗИ (включая 3D и 4D), ЭКГ, лабораторная диагностика (анализы), мануальная терапия, гирудотерапия. Медицинский центр «Ситимед» оформляет различные виды медицинских справок и личные медицинские книжки. Проводятся выездные медкомиссии и предрейсовые осмотры.

До медицинского центра «Ситимед» можно доехать на маршрутном такси № 4, 866, выйти на остановке «Поликлиника».

Врачи медицинского центра «Ситимед»

Никитин А. В., Котельники
Никитин А. В.
Оцени врача первым!
Кардиолог, терапевт
  • Покровский 2-й проезд, д.4 к.1

Отзывы о медицинском центре «Ситимед»

МегаФон

Клиника в Котельниках - просто ужас. Про врачей не скажу, я до них не дошла, но то, что там пусто - это точно. Проблема в другом - пошла делать медкнижку, мне не смогли корректно заполнить документы, чтобы они прошли в бухгалтерии по оплате медкнижки. Администратор просто не понимала, что мне надо, она правильно даже сумму не могла написать, мурыжили меня с 10:30 до 13 часов. В итоге, вышла какая-то тётенька, вся замотанная платком, видимо, тоже администратор (ну, скорей уборщица), наорала и заткнула мне рот. В итоге, медкнижку не сделали из-за бездарности персонала, клиентом клиники являлась 10 лет, видимо, это было последнее посещение. Ну, наверное, конкуренция и изобилие медцентров не пугает руководство, если позволяют работать таким хабалкам. Или там нужно поменять руководителя, если его люди позволяют так себя вести, они не обучены элементарной этике. Если не будут приняты меры, буду обращаться в Роспотребнадзор с жалобой на то, что здесь не могут выдать отчётные документы (в моём случаи это прайс-лист на медкнижку).

«Медикал Клаб» в Кузьминках
ул. Юных Ленинцев, д. 71, к. 1