Клиника «ВТМ»
Котельники

Клиника «ВТМ», Котельники: 21 врач, 3 отзыва о клинике и 12 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Котельников (48/100), адрес - Котельники, ул. Кузьминская, д. 15.
Клиника «ВТМ» - фото

Клиника «ВТМ» города Котельники оказывает медицинские услуги широкого профиля. Учреждение оснащено современным и высокотехнологичным оборудованием. Специалисты клиники «ВТМ» обладают высокой квалификацией и многолетним врачебным опытом работы.

На базе клиники «ВТМ» предлагается широкий спектр услуг направлений: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, дерматовенерология, кардиология, маммология, мануальная терапия, медицинская косметология, неврология, онкология, ортопедия-травматология, остеопатия, отоларингология, офтальмология, проктология, пульмонология, ревматология, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, урология, флебология, хирургия. Детские направления: педиатрия, гастроэнтерология, гинекология, неврология, нефрология, ортопедия-травматология, отоларингология, офтальмология, хирургия, урология, стоматология. В клинике «ВТМ» проводится весь спектр анализов и диагностика: ультразвуковая, функциональная, эндоскопия. А также восстановление и реабилитация, программы наблюдения и оформление медицинских справок и карт.

До клиники «ВТМ» можно доехать на автобусе № 562, на маршрутном такси № 51, выйти на остановке «ТЦ Реал».

Врачи клиники «ВТМ»

Отзывы о клинике «ВТМ»

Сдавал анализы. Назначили время приема. Приезжаю. Мне заявляют, что врача, к сожалению не будет. Для чего оставлял свой номер телефона? Лень было позвонить? Больше туда ни ногой.

Хотела бы высказать своё разочарование! Доктором этой клиники были даны показания на сдачу биохимического анализа крови ребёнка, 9 показателей. Сдали кровь и получив результат, я обнаружила, что сделали только 8 из показателей. А ещё один, оказывается, сделать нельзя в данной клинике. Но у меня вопрос, почему об этом я узнаю уже после сдачи? И теперь, для определения тимоловой пробы, мне ещё раз придётся колоть вены ребёнку?

Просто счастье, что рядом с домом есть такая хорошая клиника. Я здесь заключала контракт на ведение беременности, и нисколько об этом не жалею. Я была избавлена от всех неприятностей, с которыми девушки неизменно встречаются в женских консультациях. Никаких очередей, никакого хамского отношения и нервотрепки. Осталась очень довольна обслуживанием в этой клинике и компетентностью специалиста, только положительные эмоции и впечатления. Спасибо большое этой клинике!

Были в этой клинике?