«Клиника инновационной хирургии»
Котельники

«Клиника инновационной хирургии», Котельники: 15 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-24, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Котельников (65/100), адрес - Котельники, 3-й Покровский проезд, д. 2.
«Клиника инновационной хирургии», Котельники - фото
Обновлено 17.06.2019
  • 3-й Покровский проезд, д. 2   Котельники
    М Котельники (707м)   М Жулебино (1,9км)   М Лермонтовский проспект (3,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "КИХ"
Руководитель: Ватолина Татьяна Владимировна
Год основания: 2015

Клиника инновационной хирургии города Котельники оказывает помощь в соответствии со стандартами, принятыми в США и странах Западной Европы. Принимают специалисты с многолетним опытом работы по своему профилю и высокой квалификацией. Используются передовые методы доказательной медицины. Пациентам клиники инновационной хирургии гарантируется конфиденциальность и индивидуальный подход к решению их проблем.

На базе клиники инновационной хирургии принимает проктолог (удаление каловых камней, лечение анальной трещины, лечение геморроя), флеболог (лечение варикоза, лечение тромбофлебита).

Ведет прием хирург: циркумцизия (обрезание), секторальная резекция молочной железы, паравертебральная блокада, лечение вросшего ногтя лазером, лазерное удаление бородавок, удаление невуса хирургическим путем, удаление новообразований кожи, удаление гемангиомы, удаление атеромы, удаление родинок, удаление липомы, удаление папиллом. Проводятся лабораторные исследования.

До клиники инновационной хирургии едет маршрутное такси № 118к, 1211к, 954к, 4. Выйти на остановке «3-й Покровский проезд».

Выше по улице находится платная парковка. Проехав еще квартал, будет доступна бесплатная парковка гипермаркета "REAL".

Врачи «Клиники инновационной хирургии»

Отзывы о «Клинике инновационной хирургии»

В клинике все было отлично. Администратор меня встретила, поздоровалась и я сразу же направилась к врачу. пришла немного раньше, ожидания никакого не было, мн сразу приняли. Доктор была очень внимательна, сказала все что нужно, и ничего лишнего не предлагала. Я ею довольна. В самом помещении тоже было приятно, чисто, комфортно находиться. Я бы сказала, что там имеется все необходимое: вода, бахилы, гардероб. Ценовая политика меня устраивает. Стоимость услуг вполне приемлемая. Расположена клиника очень удобно, прямо рядом с домом, можно до нее и пешком дойти, но мы приехали на личном автомобиле. Парковки у медицинского центра отдельной нет, но пред домами вполне спокойно можно оставить личный транспорт. Большая опознавательная вывеска там тоже имеется, точно не спутаешь. Если будет кому-то из близких нужно, то я обязательно порекомендую «Клинику инновационной хирургии». Сама осталась тоже всем довольна, хоть изначально нашла клинику в интернете.

11.07.19 10:26:06
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, и за подробное описание деталей!

Клиника хорошая благодаря своим врачам. У меня были проблемы с венами, долгое время просто не было возможности серьезно заняться лечением. Сейчас понимаю, что нужно было раньше обращаться, не мучиться. Больше всего, конечно, понравился результат лечения, но и другие детали хотелось бы отметить. Очень приятная атмосфера в клинике, приветливые сотрудники, которые готовы каждую секунду помочь, прием по записи, отсутствие очередей и отсутствие развода на ненужные дорогие процедуры. Когда шла первый раз, не предполагала, что может быть такое отношение и качество услуг. Спасибо!

18.04.17 11:25:07
Огромное спасибо за отзыв о нашей работе. Очень приятно всему коллективу. Мы очень стараемся радовать Вас качеством (медицинских) услуг и уровнем сервиса!
Все отзывы (38)Оставить отзыв

Фотографии «Клиники инновационной хирургии»

• 1  3-й Покровский проезд, д. 2
    Котельники
    М Котельники (707м)
    М Жулебино (1,9км)
    М Лермонтовский проспект (3,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi