Стоматология «Оранж», Котельники - фото
9.0
4.3
2.6

Котельники

Стоматология «Оранж», Котельники: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 200000 руб., запись на приём (499) 110-95-63 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Котельников (78/100), адрес - Котельники, ул. Сосновая, 1, корп. 3.

ул. Сосновая, 1, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-95-63
Обновлено 13.09.2021

Врачи стоматологии «Оранж»

ул. Сосновая, 1, корп. 3
Котельники (425 м)Жулебино (1,6 км)Лермонтовский проспект (3,4 км)

ООО "Одонтис"
Засинец Дмитрий Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Оранж» города Котельники оснащена инновационным оборудованием и материалами ведущих производителей. Работают высококвалифицированные врачи, применяющие только индивидуальный подход. В стоматологии «Оранж» действует гарантия на оказываемые услуги. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Лечение проводится безболезненно за счет качественной анестезии.

На базе стоматологии «Оранж» проводятся эстетические процедуры (снятие зубных отложений с зубов Airflow, УЗ, профессиональное отбеливание Philips ZOOM 4, фторирование зубов), имплантация зубов, ортодонтические процедуры (лечение бруксизма, лечение брекетами, съемной ортодонтической аппаратурой).

Предлагается протезирование: коронка из диоксида циркония, коронка безметалловая из композита, временная пластмассовая коронка, коронка металлокерамическая, вкладка, винир керамический, нейлоновый протез, бюгельный протез на микрозамках, бюгельный протез кламерный, протез полный съемный, протез частичный съемный, имедиат протез «Бабочка», починка протеза.

До стоматологии «Оранж» едут маршрутки №1211к, 1093, 954к, 4. Выйти на остановке «3-й Покровский проезд».

Имеется бесплатная парковка во дворе жилого комплекса, в котором располагается клиника

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Елена Юрьевна вернула мне моя красивую улыбку. Я в восторге! Она прекрасная ❤️. Теперь буду лечиться здесь, очень удобно, что живу в этом ЖК, и с точки зрения профессионализма, просто 10/10. Спасибо вам большое 😁.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такую высокую оценку в адрес нашего специалиста и клиники в целом. Всегда рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Безболезненное лечение, качественное лечение, внимательный и вежливый медперсонал.
Не понравилось
Мне установили импланты, операция прошла безболезненно и на высшем уровне, я очень довольна. Большое спасибо врачу Дмитрий Дмитривичу, который так отлично мне все установил импланты, и спасибо большое вежливому и внимательному медперсоналу. Буду лечить зубы только в вашей клинике.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали свое впечатление о нашей клинике. Нам очень приятно, что вы остановили свой выбор для лечения ваших зубов на нашей клинике. Мы уверенны, скоро ваша улыбка будет сиять здоровьем и счастьем. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в стоматологию «Оранж» по совету приятельницы. Доктор Дмитрий Дмитриевич делал мне импланты с дальнейшим протезированием. Дмитрий Дмитриевич - очень внимательный и профессиональный врач, он делает свою работу на совесть. Медсестра отзывчивая, внимательная, ну а Настенька при входе всегда встречает с улыбкой и добрым словом. Желаю им благополучия и успехов.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо большое Вам за ваш отзыв и за ваше впечатление о нашей клиники. Мы очень рады, что наш специалист смог восстановить ваши зубки и вы теперь можете улыбаться как раньше. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность доктора и сотрудников клиники. Комфорт. Безболезненное и качественное удаление зубов. Победили мою фобию.😅
Очень долго не занималась зубами, т.к. были проблемы с перенесением анестезии. Доктор очень хорошо подобрал препарат. Была в клинике уже несколько раз и планирую продолжить лечение. :)
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо большое, что оставили свой отзыв о нашей клинике и наших специалистов. Да, в нашей клинике анестезия подбирается индивидуально для каждого пациента. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и ваши страхи остались далеко в прошлом. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Посетили врача Июль 2021
Привожу свои зубки в порядок. :) Сегодня была на гигиене. Отличный врач, хороший подход, все сделала аккуратно. Зубки теперь чистенькие. После приёма дала рекомендации по уходу. Очень понравилась клиника! Рекомендую. Впереди еще лечение и удаление 8. Так что я теперь постоянный гость. :)
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, мы очень рады, что вы посетили нашу клинику. Огромное спасибо вам за отзыв. Пусть ваши зубки сияют здоровьем. С уважением, администрация стоматологии Оранж.