Стоматология «Оранж», Котельники - фото
8.5
4.0
1.4

Котельники

Стоматология «Оранж», Котельники: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 200000 руб., запись на приём (499) 110-95-63 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Котельников (76/100), адрес - Котельники, ул. Сосновая, 1, корп. 3.

ул. Сосновая, 1, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-95-63
Обновлено 21.09.2020

Врачи Стоматологии «Оранж»

Асепкова Екатерина Андреевна,  - Котельники
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Сосновая, 1, корп. 3
Котельники (424 м)Жулебино (1,6 км)Лермонтовский проспект (3,4 км)

ООО "Одонтис"
Засинец Дмитрий Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Оранж» города Котельники оснащена инновационным оборудованием и материалами ведущих производителей. Работают высококвалифицированные врачи, применяющие только индивидуальный подход. В стоматологии «Оранж» действует гарантия на оказываемые услуги. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Лечение проводится безболезненно за счет качественной анестезии.

На базе стоматологии «Оранж» проводятся эстетические процедуры (снятие зубных отложений с зубов Airflow, УЗ, профессиональное отбеливание Philips ZOOM 4, фторирование зубов), имплантация зубов, ортодонтические процедуры (лечение бруксизма, лечение брекетами, съемной ортодонтической аппаратурой).

Предлагается протезирование: коронка из диоксида циркония, коронка безметалловая из композита, временная пластмассовая коронка, коронка металлокерамическая, вкладка, винир керамический, нейлоновый протез, бюгельный протез на микрозамках, бюгельный протез кламерный, протез полный съемный, протез частичный съемный, имедиат протез «Бабочка», починка протеза.

До стоматологии «Оранж» едут маршрутки №1211к, 1093, 954к, 4. Выйти на остановке «3-й Покровский проезд».

Имеется бесплатная парковка во дворе жилого комплекса, в котором располагается клиника

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение у доктора Асепковой Екатерины Андреевны. Хочется сказать ей спасибо за качественное и безболезненное лечение. Врач молодая, но видно что грамотная, рука легкая, укол не больно было делать.
Общее впечатление от клиники очень положительное. Персонал доброжелательный и внимательный, все чистенько, подарочек подарили при первом визите. Рекомендую "Оранж", мне все понравилось!
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв о нашей работе. Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания, ждем Вас снова в нашей клинике Оранж.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Недавно ставила в Оранже 2 импланта, оказывается ничего страшного и болезненного в этой процедуре нет. Имплантацию делала Савадян Сюзанна Кареновна, хороший доктор с золотыми руками, очень приятная в общении, и сама клиника вызывает положительные ощущения.
Спасибо всему персооналу клиники и особенно Сюзанне Кареновне за мои будущие новые зубки. Анастасия.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и теперь Вам больше ничего не страшно. Мы уверенны, что Ваши новые зубки приятно Вас удивят и будут радовать еще очень долгое время.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чистая, уютная клиника, вежливый персонал. Удобно добираться.
Врач-гигиенист Пономарева Екатерина Вадимовна буквально спасла мои зубы, проведя очень бережно профессиональную гигиену и отбеливание! У меня повышенная чувствительность и не всегда я могу выдержать полный комплекс гигиены. У доктора просто золотые руки. Спасибо большое. Теперь я - Ваш постоянный пациент!
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас. Ваши приятные слова мы обязательно передадим Екатерине Вадимовне. Пусть ваши зубки будут здоровы. Будем рады увидеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу сказать теплое спасибо замечательному доктору с золотыми ручками - Сюзанне Кареновне! Удалила такой сложный зуб без боли и без осложнений, такая молодец! Также хочу сказать спасибо ее ассистенту Лиле, успокаивала как могла, практически за руку держала, администратор на ресепшен внимательный, всем спасибо большущее! Мария.
Очень крутая клиника, красивая, чистенькая, и весь персонал очень вежлив и внимателен. Цены вполне адекватные и доступные. Всем советую замечательного доктора Савадян Сюзанну Кареновну, спасибо ей.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, Мария. Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Оранж в Котельниках.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Уютная, новая клиника, сервис на высоком уровне.
В клинике оказалась случайно - переехала в новый район, нужно было планово удалить зуб мудрости, выбор пал на "Оранж", т. к. находится в моем доме. Была приятно удивлена уже от входа - очень уютно, чисто, встретили очень радушно. Дмитрий Дмитриевич Засинец просто замечательный врач, спокойный, уравновешенный, с отличным чувством юмора. В общем удаление прошло так, что я ничего не почувствовала, золотые руки просто... Теперь я Ваш постоянный пациент и ещё буду всем знакомым рекомендовать!
Добрый день.
Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашего стоматолога. Обращайтесь в нашу клинику снова. Будем очень рады помочь.
С уважением, Стоматология Оранж в Котельниках.