Стоматология «Оранж», Котельники - фото
8.0
3.6
1.3

Котельники

Стоматология «Оранж», Котельники: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 200000 руб., запись на приём (499) 110-95-63 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Котельников (73/100), адрес - Котельники, ул. Сосновая, 1, корп. 3.

ул. Сосновая, 1, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-95-63
Обновлено 22.06.2020

Врачи Стоматологии «Оранж»

ул. Сосновая, 1, корп. 3
Котельники (424 м)Жулебино (1,6 км)Лермонтовский проспект (3,4 км)

ООО "Одонтис"
Засинец Дмитрий Дмитриевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Оранж» города Котельники оснащена инновационным оборудованием и материалами ведущих производителей. Работают высококвалифицированные врачи, применяющие только индивидуальный подход. В стоматологии «Оранж» действует гарантия на оказываемые услуги. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Лечение проводится безболезненно за счет качественной анестезии.

На базе стоматологии «Оранж» проводятся эстетические процедуры (снятие зубных отложений с зубов Airflow, УЗ, профессиональное отбеливание Philips ZOOM 4, фторирование зубов), имплантация зубов, ортодонтические процедуры (лечение бруксизма, лечение брекетами, съемной ортодонтической аппаратурой).

Предлагается протезирование: коронка из диоксида циркония, коронка безметалловая из композита, временная пластмассовая коронка, коронка металлокерамическая, вкладка, винир керамический, нейлоновый протез, бюгельный протез на микрозамках, бюгельный протез кламерный, протез полный съемный, протез частичный съемный, имедиат протез «Бабочка», починка протеза.

До стоматологии «Оранж» едут маршрутки №1211к, 1093, 954к, 4. Выйти на остановке «3-й Покровский проезд».

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу сказать теплое спасибо замечательному доктору с золотыми ручками - Сюзанне Кареновне! Удалила такой сложный зуб без боли и без осложнений, такая молодец! Также хочу сказать спасибо ее ассистенту Лиле, успокаивала как могла, практически за руку держала, администратор на ресепшен внимательный, всем спасибо большущее! Мария.
Очень крутая клиника, красивая, чистенькая, и весь персонал очень вежлив и внимателен. Цены вполне адекватные и доступные. Всем советую замечательного доктора Савадян Сюзанну Кареновну, спасибо ей.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, Мария. Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Оранж в Котельниках.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Уютная, новая клиника, сервис на высоком уровне.
В клинике оказалась случайно - переехала в новый район, нужно было планово удалить зуб мудрости, выбор пал на "Оранж", т. к. находится в моем доме. Была приятно удивлена уже от входа - очень уютно, чисто, встретили очень радушно. Дмитрий Дмитриевич Засинец просто замечательный врач, спокойный, уравновешенный, с отличным чувством юмора. В общем удаление прошло так, что я ничего не почувствовала, золотые руки просто... Теперь я Ваш постоянный пациент и ещё буду всем знакомым рекомендовать!
Добрый день.
Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашего стоматолога. Обращайтесь в нашу клинику снова. Будем очень рады помочь.
С уважением, Стоматология Оранж в Котельниках.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Специально сегодня ездила в эту клинику к одному из врачей, так как нескольких лет назад ставила "мост" у этого доктора, всё безупречно до сих пор. Сейчас необходимо поставить коронку, и я решила сделать это у того же проверенного врача. По вопросам имплантов, виниров, коронок очень советую врача Дмитрия Дмитриевича. Сама клиника приятно порадовала ненапряжным вежливым администратором, новым оборудованием.
Новая клиника, хороший светлый дизайн помещений. Работает очень профессиональный врач Засинец Д. Д.
Стоматология «Оранж»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и одного из наших лучших специалистов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Недавно посетила клинику "Оранж". Ранее лечилась них в клинике "Айсберг", но к эта ближе в моему дому. Дружеская обстановка, приветливый персонал. Предложили апельсиновый фреш, чем приятно удивили, если честно. Такого я ещё нигде не встречала.
Не понравилось
Пока все нравится. Была в разных клиниках в этом районе, эта однозначно на уровень, а то и на два выше остальных.
Пришла с болью в зубе мудрости, Дмитрий Дмитриевич меня успокоил и уговорил его удалить. Все прошло очень быстро. Сейчас чувствую себя прекрасно. Теперь только туда.
Стоматология «Оранж»
Огромное спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора Левина Кирилла Владимировича. Врач мне все подробно объяснил и составил план лечения. На консультации все просто и понятно, составили план лечения, проговорили всю стоимость поэтапно, цены в клинике адекватные, очень красиво, чисто и уютно, предлагают апельсиновый фреш. Мне все понравилось, обязательно буду у вас лечиться. Спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм и теплое отношение. Мария.
Надеюсь, мой отзыв поможет определиться с выбором стоматологии другим пациентам, которые так же, как и я, ищут свою (!) клинику и своего врача!
Стоматология «Оранж»
Спасибо , Вам, огромное, за такую высокую оценку.