Стоматология «Оранж», Котельники - фото
9.3
6.1
3.0

Котельники

Стоматология «Оранж», Котельники: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 300000 руб., запись на приём (499) 110-95-63 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Котельников (81/100), адрес - Котельники, ул. Сосновая, 1, корп. 3.

ул. Сосновая, 1, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-95-63
Обновлено 16.05.2022

Врачи стоматологии «Оранж»

ул. Сосновая, 1, корп. 3
Котельники (425 м)Жулебино (1,6 км)Лермонтовский проспект (3,4 км)

ООО "Одонтис"
Засинец Дмитрий Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Оранж» города Котельники оснащена инновационным оборудованием и материалами ведущих производителей. Работают высококвалифицированные врачи, применяющие только индивидуальный подход. В стоматологии «Оранж» действует гарантия на оказываемые услуги. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Лечение проводится безболезненно за счет качественной анестезии.

На базе стоматологии «Оранж» проводятся эстетические процедуры (снятие зубных отложений с зубов Airflow, УЗ, профессиональное отбеливание Philips ZOOM 4, фторирование зубов), имплантация зубов, ортодонтические процедуры (лечение бруксизма, лечение брекетами, съемной ортодонтической аппаратурой).

Предлагается протезирование: коронка из диоксида циркония, коронка безметалловая из композита, временная пластмассовая коронка, коронка металлокерамическая, вкладка, винир керамический, нейлоновый протез, бюгельный протез на микрозамках, бюгельный протез кламерный, протез полный съемный, протез частичный съемный, имедиат протез «Бабочка», починка протеза.

До стоматологии «Оранж» едут маршрутки №1211к, 1093, 954к, 4. Выйти на остановке «3-й Покровский проезд».

Имеется бесплатная парковка во дворе жилого комплекса, в котором располагается клиника

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
1. Шувалова Алина Александровна - подход, терпение, аккуратность, эмпатия. Врач от Бога! 2. Во время лечения по телевизору смотришь кино. ☺️
Не понравилось
Да вроде нет. :)
Обратились в ближайшую клинику (оказать есть прям в моем доме), по причине чувствительности зубов при горячем питье. После осмотра посоветовали чистку и под удаление зубы мудрости. Сходила на чистку, все понравилось, после чистки (тот кариес и потемнения, которые не ушли, по рекомендации врача под лечение). Подтвердилось необходимость убрать зуб мудрости (он мешал и был совсем плохой). В следующий приём мне сделали рентген и удали зуб мудрости, буквально минут за 10-12. Ушла на восстановление. По рентгену мне сразу сказали, что странно выглядит шестерка (36 зуб), там лет 5 назад у другого врача удалила нервы. По снимку он выглядит очень странно (по мнению врачей) и сверху было видно, что откололись пломбы и зуб потемнел. Спустя месяц после удаления зуба мудрости и полного восстановления, заболела шестерка - пошла в клинику к стоматологу Шумиловой Алине Александровне (тот доктор, который меня принято первый раз и дал все рекомендации). Мы приняли решение переремонтировать зуб и когда его вскрыли там оказался полной трэш. 5 лет назад, вроде бы, семейный стоматолог из другой клиники, к которому я ходила, некачественно удалил нервы и запломбировал - итог воспаление. Алина Александровна принимала меня несколько раз, так как переделывать чужую работу сложнее, чем лечить с чистового листа, но она справилась за что ей огромное спасибо. Сейчас восстанавливаюсь. Если все хорошо восстановится, то отделаюсь новой пломбой. :)
Стоматология «Оранж»
Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Оранж.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый и милый персонал. Во время приема чувствуешь комфорт и безопасность, что немаловажно для стоматологии, учитывая страх перед посещением.
Не понравилось
Никаких.
Сначала сходил сосед, сказал, что все понравилось, потом я отправил туда жену, она была в восторге от персонала. Ну и я сходил. :)
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники "Оранж".
Посетили в сентябре 1987
Проверено (2)
Понравилось
Действительно полный комплекс услуг, качественное оборудование, хорошие медикаменты и профессиональный мед. персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Живу в ЖК, где находится стоматология "Оранж". Давно планировал прийти, но не было времени. Оставил заявку на сайте. Перезвонили, уточнили, что требуется, и предложили удобные даты. На ресепшн встретили, помогли заполнить все необходимые документы. Далее врач проводила в кабинет на процедуру. В процессе стоматолог заботливо уточняла, все ли хорошо, и перед каждый действием кратко описывала, что сейчас будет происходить. В чистку входил по настоящему большой спектр услуг, в конце по зубам прошлись зубной нитью. Выполнили все на отлично!
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Оранж.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Осталась довольна отношением персонала, чистотой клиники, и что очень важно- внимательностью стоматолога Шумиловой Алины Александровны. Очень приятный врач, лечение прошло безболезненно и спокойно. Вернусь лечить остальные зубы.
Давно оттягивала посещение стоматолога, все некогда было сходить. Но кариес пробирался все глубже и глубже. Решила не терять времени и записаться на ближайший приём в ближайшую клинику, прямо у себя во дворе. И не зря.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие замечательные слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда делаем все возможное, чтобы вы, наши пациенты, чувствовали себя в нашей клинике уютно и комфортно. С уважением, администрация стоматологии "Оранж"
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравился доктор, всё хорошо и корректно объяснил. Сразу видно, специалист своего дела и нет обмана что-то сделать лишнее.
Пришла на консультацию.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, мы очень рады, что вам у нас понравилось. И мы уверены, что вы останетесь довольны качеством лечения своих зубов.
С уважением, администрация стоматологии "Оранж"
Посетили в январе 2022