Бельская Анна Валерьевна,проктолог, флеболог, хирург - Котельники
Хирург
7.9

Бельская Анна Валерьевна
Котельники

Бельская Анна Валерьевна, Котельники: проктолог, флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-24.

Обновлено 07.12.2020

Проктолог — от 1500₽
Флеболог — от 1500₽
Хирург — от 1500₽
(499) 288-73-24

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина
    Смоленский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Смоленский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно – сосудистая хирургия)
    Российский университет дружбы народов (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктогия)
    Российский университет дружбы народов (сердечно – сосудистая хирургия)

«Эндовазальные методики лечения варикозной болезни (эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная облитерация вен)», Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова
    «Эстетические лазерные системы FrendlyLight в косметологии», компания «Добрый свет», г. Москва
    «Передовые технологии в компрессионной терапии». Bauerfeind Academy, Zeulenroda-Triebes», Германия
    «Флебологический практикум», Ассоциация флебологов России, г. Москва

Бельская Анна Валерьевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач - настоящий профессионал в своей области, внимательное отношение к пациенту, провела УЗИ вен нижних конечной, показала неработающие клапаны на мониторе, рассказала суть предстоящей операции, о современных методах оперативного лечения, приём длился более 40 минут, цены в этой клинике адекватные, была приятно удивлена, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Большое спасибо за то, что одолели мой варикоз, делали операцию, думал что будет больнее, но всё прошло на 5+! Спасибо за то что сделали!
«Клиника инновационной хирургии»
Спасибо, что оставили отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Бельская А. В. - внимательный и тактичный доктор. Советую обращаться к ней своим родственникам и друзьям. Доктор провела осмотр и обследование и как проктолог, и как флеболог. Увидела в моих жалобах и симптомах необходимость консультации у врача другой специальности. Осмотр у проктолога был первый раз - я нервничала (мне 50 лет). Доктор осмотр проводит аккуратно, каждое своё действие предварительно проговаривает. После осмотра подробно и терпеливо всё объяснила. Когда собирала анамнез уточняла и конкретизировала вопросы, а не просто записывала формально. В моём случае, у врача подход получился комплексным по моему организму - столько нужных и полезных советов. Делится дополнительной информацией (гимнастикой, особенностями питания и т. д.) и своими знаниями. При этом ничего не навязывает и ни на чём не настаивает. Нам, пациентам, хочется, чтобы доктор выдал таблетку и всё - нет проблем с нашим здоровьем. А когда врач говорит, что для своего здоровья нам надо ежедневно что-то делать самим, то мы недовольны - ответственность на нас возложили о своём здоровье. И я такой же пациент, но стараюсь следовать рекомендациям Анны Валерьевны - помогает! Спасибо Вам, Анна Валерьевна!
«Клиника инновационной хирургии»
Спасибо за отзыв и уделенное время! Желаем крепкого здоровья!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне всё понравилось, удалял вены на левой ноге лазером, прошло уже полгода, всё зажило великолепно. Перед этим сдавал анализы в 31 больнице, саму операцию решил делать в Котельниках, хоть и не близко, но всё же решил делать там. Конечно было, сильно волновался, но всё прошло отлично, надеюсь, что варикоз больше не вернётся. Анну Валерьевну рекомендую, причём, попал к ней абсолютно случайно, придя на приём в 31 больницу, которая находится недалеко от меня.
Не понравилось
Не может не понравиться.
Большое вам спасибо! Старайтесь не затягивать с лечением, всем крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анна Валерьевна очень информативно мне все рассказала по моей болезни. Врач мне понравилась. В дальнейшем я буду обращаться только к этому специалисту. Я была у нее в первый раз, я увидела о ней много положительных отзывов. Анна Валерьевна разговаривала со мной очень вежливо и деликатно, без грубостей. Доктор провела мне осмотр и понятно мне все объяснила. Я комфортно себя чувствовала на приеме у врача, Анна Валерьевна сумела расположить меня к себе. Доктор назначила мне лечение. Она уделила мне достаточно времени на приеме. По первому впечатлению, я могу сказать, что Анна Валерьевна достаточно компетентный специалист. Также она хороший, добрый и приятный человек. Меня все устроило на приеме, я осталась довольна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Два года собирался сделать операцию (варикозное вен на левой ноге), всё время откладывал - 7-10 дней в больнице и на две-три недели "выпасть" из нормальной жизни. : ( Пока не узнал, что есть возможность сделать такую операцию по современной "лазерной" технологии, сразу после операции быть на ногах и вести привычный образ жизни. И что есть прекрасный врач Бельская Анна Валерьевна, которая может такую операцию сделать. Пришёл к ней на первичный приём, тут же сделали УЗИ, получил конкретные и исчерпывающие ответы на все вопросы. Сдал анализы крови, сделал кардиограмму, договорились об операции. В назначенный день приехал в клинику в Котельниках в 12 часов дня, в три часа вышел из клиники и поехал гулять по Москве. Сама операция заняла около двух часов, неприятных ощущений - минимум. Хочется ещё раз поблагодарить Анну Валерьевну за внимание и профессионализм. С уважением, Леонид.
Хочу сказать самые добрые слова о враче-флебологе (сосудистом хирурге) Анне Валерьевне Бельской, работающей в ГКБ N°31 (отделение платных услуг). В феврале-марте 2019 г. доктор провела мне операции лазерной ЭВЛО и склеротерапии, а также мини-флебэктомию на правой ноге. Операции были тщательно подготовлены и проведены на очень высоком профессиональном уровне, с учетом других моих заболеваний, возраста, течения варикозной болезни. На приемах перед операцией и после нее врач дала четкие рекомендации по приему лекарств, применению компрессионных и перевязочных материалов. Накануне операции доктор объяснила мне основные этапы процедуры, что для меня было психологически важно. Во всем чувствуется доброта, ответственность и неравнодушное отношение врача к своим обязанностям. Спасибо Анне Валерьевне за профессионализм и отзывчивое отношение к пациентам. Шишкова Светлана Владимировна.
Был на приеме. Все грамотно и хорошо объясняла. Остался доволен. Рекомендую. На все мои вопросы отвечала. Нечего не навязывала лишнего.
Спасибо Анне Валерьевне за ее профессионализм! Очень помогла с венами на ногах! Также понравилось ее душевное отношение ко мне как к пациенту: успокоила, подбодрила, все подробно объяснила.
Огромное спасибо доктору Бельской А. В. за высокий профессионализм и за золотые руки! Лечение прошло безболезненно и хорошо. С уважением, пациентка.
Настоящий большой профессионал! Очень благодарна Анне Валерьевне за значительную помощь, которую она мне оказала! Мое заболевание (варикоз вен на ногах) никого не впечатлит. Многие думают, что это ничего серьезного, но кто с этим не сталкивался, не поймет какая тяжесть и боль в ногах к концу дня. А как это некрасиво, когда на ногах такие уродливые вены! Флеболог Бельская подробно объяснила мне всё, что касается моего заболевания и методов его лечения. Я приняла решение, что нужно прооперироваться, как рекомендовала доктор. Всё прошло хорошо и без проблем, никаких осложнений после операции. Я очень довольна, что со мной работал именно этот доктор. Направлю к ней своего мужа, которому требуется осмотр и консультация по части проктологии. Убедить супруга будет нелегко, но я хочу записать его к проверенному специалисту. Уж если флеболог Анна Валерьевна грамотный, то же должно быть и с проктологией.