Бельская А. В. - фотография

Бельская Анна Валерьевна
Котельники

выключена до 19 ноября 09:00

Бельская Анна Валерьевна, Котельники: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

«Клиника инновационной хирургии»

Информация о враче

Высшее образование

2004 Смоленская государственная медицинская академия
2005 Смоленская государственная медицинская академия
2007 Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени акад. Е.Н. Мешалкина

2011 "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия
2011 "Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия
2013 "Эстетические лазерные системы FrendlyLight в косметологии", компания "Добрый свет", г. Москва
2013 "Передовые технологии в компрессионной терапии». Bauerfeind Academy, Zeulenroda-Triebes", Германия
2014 "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 "Флебологический практикум", Ассоциация флебологов России, г. Москва

Отзывы о Бельская Анна Валерьевна

Все прошло хорошо! Делали у Анны Валерьевны УЗИ вен. Доктор тщательно изучил нашу историю болезни. У отца был тромбоз около 20 лет назад. Тогда нас лечили поверхностно и поэтому сейчас есть язвы. Анна Валерьевна долго и внимательно делала УЗИ. Все нам объяснила, рассказала. Теперь нам предстоит длительный курс лечения. Отец очень доволен. Говорит за свою жизнь мало встречал таких грамотных и небезразличных к чужой проблеме врачей!

Спасибо Анне Валерьевне за ее профессионализм! Очень помогла с венами на ногах! Также понравилось ее душевное отношение ко мне как к пациенту: успокоила, подбодрила, все подробно объяснила.

Огромное спасибо доктору Бельской А. В. за высокий профессионализм и за золотые руки! Лечение прошло безболезненно и хорошо. С уважением, пациентка.

Популярные проктологи

Савина А. В.