Бельская А. В. - фотография

Бельская Анна Валерьевна
Котельники

Заявка на запись

Бельская Анна Валерьевна, Котельники: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём 1200 руб.

«Клиника инновационной хирургии»
Проктолог - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

• 2004 базовое образование Смоленская государственная медицинская академия
  • 2005 интернатура Смоленская государственная медицинская академия
  • 2007 ординатура Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени акад. Е.Н. Мешалкина

Курсы

• 2011 "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (слушатель)
  • 2011 "Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия (слушатель)
  • 2013 "Эстетические лазерные системы FrendlyLight в косметологии", компания "Добрый свет", г. Москва (слушатель)
  • 2013 "Передовые технологии в компрессионной терапии». Bauerfeind Academy, Zeulenroda-Triebes", Германия (слушатель)
  • 2014 "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2014 "Флебологический практикум", Ассоциация флебологов России, г. Москва (слушатель)

Отзывы о Бельская Анна Валерьевна

Все прошло хорошо! Делали у Анны Валерьевны УЗИ вен. Доктор тщательно изучил нашу историю болезни. У отца был тромбоз около 20 лет назад. Тогда нас лечили поверхностно и поэтому сейчас есть язвы. Анна Валерьевна долго и внимательно делала УЗИ. Все нам объяснила, рассказала. Теперь нам предстоит длительный курс лечения. Отец очень доволен. Говорит за свою жизнь мало встречал таких грамотных и небезразличных к чужой проблеме врачей!

Спасибо Анне Валерьевне за ее профессионализм! Очень помогла с венами на ногах! Также понравилось ее душевное отношение ко мне как к пациенту: успокоила, подбодрила, все подробно объяснила.

Огромное спасибо доктору Бельской А. В. за высокий профессионализм и за золотые руки! Лечение прошло безболезненно и хорошо. С уважением, пациентка.

Популярные проктологи

Савина А. В.