Савина А. В. - фотография

Савина Анна Валерьевна
Котельники

кандидат наук

Савина Анна Валерьевна, Котельники: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 23 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

ул. Школьная, д. 49
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 1300 1200 р.
Проктолог - от 1600 р.

12%Липома
12%Эпителиальный копчиковый ход

Высшее образование

2007 Луганский государственный медицинский университет
2010 Клиническая интернатура при Луганском государственном медицинском университете
2013 Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко
Аспирантура

2012 Повышение квалификации на базе Луганского государственного медицинского университета
2013 Курсы по колопроктологии, Московский государственный университет им. Пирогова

Отзывы о Савина Анна Валерьевна

Анна Валерьевна достаточно хорошо все посмотрела и провела полную и детальную консультацию. Во время приема она не торопилась. Хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Сделала назначения по лечению и дополнительному обследованию. К доктору буду еще обращаться.

Врач мне понравилась. Замечательно провела прием и могу сказать, что Анна Валерьевна очень хороший доктор. Она вежливая грамотная. Проведенный осмотр меня полностью устроил. Консультация была полная. Лечение врач назначила. Я ее и знакомым могу рекомендовать. Повторно уже записалась тоже к ней.

Анна Валерьевна хорошо провела прием. Очень внимательная и доброжелательная. К проведенному осмотру нет нареканий. Хорошая консультация была, достаточно подробная и понятная. Даны дальнейшие рекомендации. Обязательно пойду к ней повторно. Однозначно 5 из 5!

Популярные детские хирурги

Журавлева Г. А.