Савина А. В. - фотография

Савина Анна Валерьевна
Котельники

кандидат наук

Савина Анна Валерьевна, Котельники: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

ул. Школьная, д. 49
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 1800 р.
Проктолог - от 1800 р.

12%Липома
12%Эпителиальный копчиковый ход

Высшее образование

2007 Луганский государственный медицинский университет
2010 Клиническая интернатура при Луганском государственном медицинском университете
2013 Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко
Аспирантура

2012 Повышение квалификации на базе Луганского государственного медицинского университета
2013 Курсы по колопроктологии, Московский государственный университет им. Пирогова

Отзывы о Савина Анна Валерьевна

Савина Анна Валерьевна доброжелательная и корректная. Осмотром и консультацией я осталась довольна. Могу сказать, что по первичному приему мне все понравилось. Времени доктор уделяет достаточно. Сейчас в стадии наблюдения и при необходимости я буду еще к ней обращаться.

МегаФон

Отличный врач, очень вежливая и дружелюбная, это немаловажно, так как мы уже привыкли, что врачи часто язвят, грубят и т. п., и считаем, порой, это нормой. Отвечает на все вопросы, подробно рассказывает о рекомендациях, хорошо провела осмотр и правильно назначила лечение, отличный специалист! Не навязывала никаких дополнительных услуг (что в "Чудо-Докторе" не редкость). Спасибо большое!

Все хорошо. Анна Валерьевна внимательно и аккуратно ведет себя на консультации. Все грамотно объясняет. Провела все нужное обследование и дала рекомендации. Насчет ее назначений думаю, что они достаточно эффективны. Хороший доктор. Буду обращаться к ней.

Популярные детские хирурги

Журавлева Г. А.