Савина А. В. - фотография

кандидат наук
Заявка на запись
(499) 500-97-23
Вчера записался 1 человек

Савина Анна Валерьевна, Котельники: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 23 лет, запись на приём 1600 руб.

«Клиника инновационной хирургии»

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 1300 1200 р.
Проктолог - от 1600 р.
Флеболог - от 1600 р.
Хирург - от 1600 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 2007 базовое образование Луганский государственный медицинский университет
  • 2010 интернатура Клиническая интернатура при Луганском государственном медицинском университете
  • 2013 аспирантура Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко

Курсы

• 2012 Повышение квалификации на базе Луганского государственного медицинского университета (слушатель)
  • 2013 Курсы по колопроктологии, Московский государственный университет им. Пирогова (слушатель)

Отзывы о Савина Анна Валерьевна

Анна Валерьевна хорошо провела прием. Очень внимательная и доброжелательная. К проведенному осмотру нет нареканий. Хорошая консультация была, достаточно подробная и понятная. Даны дальнейшие рекомендации. Обязательно пойду к ней повторно. Однозначно 5 из 5!

Замечательная!Порадовала внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения и это не может не радовать.

Хочется выразить огромную благодарность Анне Валерьевне! Несмотря на деликатность проблемы, никакого дискомфорта на приемах я не испытывала. Анна Валерьевна - очень приятная девушка и отличный специалист. Была сделана небольшая операция, после которой болевых ощущений не осталось уже на третий день. В общей сложности наблюдалась у неё в течение полугода. Каждый раз Анна Валерьевна очень подробно объясняла, на каком этапе сейчас я нахожусь, какие возможны варианты лечения, всегда готова была проконсультировать по телефону. При необходимости, без сомнений обращусь к ней снова.

Популярные детские хирурги

Журавлева Г. А.