Устинов Н. В. - фотография

Устинов Никита Владимирович
Котельники

кандидат наук
стаж 4 года

Устинов Никита Владимирович, Котельники: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём.

пр. Космонавтов, д. 3Б
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б, Королёв
3-й Покровский проезд, д. 2
«Клиника инновационной хирургии»
Китайгородский пр., 7
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Китай Городе), Москва
М Китай-город (522м)
М Площадь революции (878м)
М Лубянка (889м)

Информация о враче

Высшее образование

2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

2014 "Врач ультразвуковой диагностики", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2015 "Врач-андролог", Российский университет дружбы народов
2015 "Врач уролог-андролог", Российская медицинская академия последипломного образования
2016 "Практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Устинов Никита Владимирович

Да, действительно хороший врач. Помог излечить мой недуг. Спасибо ему за это. Советую обратиться остальным, если возникли соответствующие проблемы.

Хочу сказать особые слова благодарности врачу - Никите Владимировичу за оказанную мне в очередной раз медицинскую помощь. Лучшего уролога я не видел. Всем знакомым рекомендую и буду рекомендовать такого грамотного и внимательного доктора! Скажу откровенно: "Вы возвращаете веру в Российскую медицину!"

Tele2

Замечательный и понимающий доктор! Рассказал о моем заболевании простым доступным языком. Объяснил, чего мы хотим добиться, и что нам для этого будет нужно сделать. Практически сразу сделали все необходимые процедуры и обследования (УЗИ, кровь, моча). Назначил лечение в тот же день. Клиника замечательная. Вежливый персонал. Всем советую!

Популярные андрологи

Устинов Н. В.