Засинец Дмитрий Дмитриевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Котельники
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.6
8.3

Засинец Дмитрий Дмитриевич
Котельники

Засинец Дмитрий Дмитриевич, Котельники: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-63.

Обновлено 27.11.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-95-63

Профиль лечения

Днепропетровская государственная медицинская академия (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Сначала муж поставил у него имплант, получилось идеально! Теперь я ставлю имплант, корень прижился абсолютно безболезненно вопреки мнению о сложности процесса. Удалила зуб "мудрости", на очереди еще два, пойду к Дмитрию Дмитриевичу. Консультирует по поводу боли после "лечения" [...] (до "лечения" зуб не болел, сама [...] очень резко реагирует на мои обращения). Так что Дмитрий Дмитриевич еще и человек хороший. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, все разложили по полочкам!
Не понравилось
Их нет.
Приходила на прием к Дмитрию Дмитриевичу ещё в другом городе, удалял зуб мудрости. Все прошло идеально, зуб удалили за пару минут. Спустя пару лет забеспокоил ещё один зуб мудрости, и я искала Дмитрия по всему интернету, т. к. в нашем городе он больше не принимал. :) Нашла! Записалась на удаление в 9:00, а в 9:10 уже шла счастливая домой. :) На данный момент я устанавливаю виниры у Дмитрия, сейчас хожу с временными, очень довольна! Жду не дождусь установку керамических. 😊
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и за ваши хорошие слова в адрес одного из наших лучших специалистов. Мы знаем, что совсем скоро на вашем лице будет сиять безупречная улыбка. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Меня ничего не смутило на прошедшем приеме, мне все понравилось: и проведенное лечение, и хорошее, бережливое отношение к пациенту — Дмитрий Дмитриевич уважителен и корректен! У меня на руках был снимок, но я уже знала предварительно, что у меня, поскольку проблема была год назад, и я знала, чего стоит ожидать. Мне было сразу проведено лечение, я обратилась к специалисту в связи с тем, что у меня выпала коронка, у меня оставался корень и доктор его удалил. И после проведенного удаления меня вообще ничего не беспокоит! А также специалист меня проконсультировал о том, что мне необходимо делать дальше, все очень понятно и доступно мне объяснил. И я к нему записана на прием. Конечно, специалиста я рекомендую к посещению! Всем медикам я желаю здоровья в наше такое время!
Я к доктору Засинец Дмитрию Дмитриевичу на прием попала в первый раз. Выбрала именно его для посещения, потому что он владеет многими специализациями, при поиске это меня и интересовало. Принял специалист меня вовремя, я не засекала, сколько пробыла у него на прием, но могу сказать, что все необходимое время он мне уделил.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв о проделанной работе нашего специалиста. Мы очень рады, что наш специалист смог помочь Вам в вашей проблеме. Огромное спасибо за такие замечательные слова в адрес нашей клиники и конечно спасибо за пожелания. Мы тоже желаем вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я решила пойти к Дмитрию Дмитриевичу, так как прочитала о нем отзывы, мне они очень понравились, к тому же было немало тех, где указывали, что он хороший, вежливый, аккуратный, пунктуальный специалист. В принципе, все так и оказалось! Буду обращаться повторно к специалисту. Меня ничего не смутило, все понравилось! Он доступно мне все объяснил и рассказал, полностью разложил все по полочкам, ответил на все вопросы. Все, что я хотела, то и получила. У меня сложная ситуация, вариант ее решения был один. Из обследований мне сделали снимок, потому что без него было не обойтись. По снимку доктор, конечно, также все рассказал, показал мне и разъяснил. По моему мнению, Засинец Д.Д. крайне приятный врач и человек! Я обязательно посоветую этого врача. Приняли меня вовремя, даже раньше минут на 5. Просто от специалиста вышел пациент, и он не стал дожидаться моего времени и пригласил на прием. Времени мне уделили достаточно. Мне врач понравился, я считаю, он хороший специалист. Но это на первый взгляд, а дальше уже зависит от нас двоих, как я буду себя вести, и как он будет лечить.
На все мои запросы ответили. Из клинки тут же перезвонили, в течение 1-2 минут, и записали сразу. Я консультировалась у стоматолога-ортопеда по вопросу замены коронок.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист смог вам помочь и все рассказать. Да, снимок- это та неотъемлемая часть обследования, без которой врачу сложно поставить точный диагноз и полностью разобраться во всей ситуации. Мы уверенны, что вы останетесь довольны проделанным лечением. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я немного опоздала на прием, поэтому он начался позже назначенного времени. Однако, врач был на месте вовремя и принял меня. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Дмитрий Дмитриевич показался мне внимательным человеком. Он проконсультировал меня и сделал снимок полости рта. Врач все объяснил мне и рассказал по пунктам, какая проблема есть и какое лечение мне требуется. После приема у меня остались договор на оказание услуг и план лечения в письменном виде. Прием продлился 20-25 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Дмитрия Дмитриевича. Прочитала отзывы на сайте и решила записаться к нему. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Первое впечатление о докторе положительное. В дальнейшем я планирую обратиться к Дмитрию Дмитриевичу повторно.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо большое, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша клиника оставила у вас только положительные впечатления. Обязательно приходите к нам еще, мы уверенны, что наши специалисты смогут сделать вашу улыбку неотразимой. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Засинец Дмитрию Дмитриевичу я обращаюсь не в первый раз, к нему изначально приходил мой муж, а потом он меня привел к этому врачу. Мы его даже сейчас разыскивали, потому что в той клинике, где он принимал раньше, он уволился, и вот через ПроДокторов мы смогли найти этого специалиста! Врач работает в нескольких клиниках, и мы пошли сюда, потому что она ближе к дому. Я уже удаляла у Дмитрия Дмитриевича зубы мудрости, и хотела продолжить лечение, потому что у меня сложный случай и врач сказал, что возьмется за него. Наверное, в первую очередь в докторе я выделю то, что он дружелюбен, он располагает к доверию, и я бы сказала, что он профессионал высокого уровня! Сколько раз мы у него были, это подтверждается. И кто спрашивает для себя врача, я сразу говорю, чтобы не думал и смело шел к нему! И еще отмечу для себя немаловажный момент: бывает, что много навязывают услуг, и тут я у доктора спросила, нужно ли мне делать чистку зубов. Он у меня уточнил, когда я ее делала, на что я ответила, что 2,5 месяца назад. И от Дмитрия Дмитриевича я услышала, чтобы я приходила через несколько месяцев, и тогда мне все сделают и с применением пасты, и с ультразвуком, а так нет смысла. Но, к примеру, я была в другой клинике (вынужденная мера), и там я услышала, чтобы приходила на чистку, просто что ее проведут без ультразвука, просто пастой. И это отношение приятно, я люблю такой подход! И объясняет специалист все понятно, что тоже важно! Мне, как любознательному пациенту, интересно, да и, как мне кажется, любой человек захочет знать, что будут делать, так что доктор выводил всю информацию о состоянии зуба на экран, который требует лечения, потом рассказывал об этапах лечения. И от доктора я также узнала, что такое "накуска" - он мне разъяснил, что мышцы челюсти устают, и это нужно для того, чтобы мышцы были расслаблены, а рот был при этом раскрыт широко, как и нужно врачу. Так что все очень круто! Дмитрию Дмитриевичу за его работу я ставлю самую максимальную оценку и даже умножаю это в 10 раз! У меня сложный случай с зубом мудрости, и сейчас восстановление проходит намного лучше! Все прошло хорошо, безболезненно, я выполняю все предписанные мне врачом назначения. И сегодня я ездила снимать швы и услышала, что у меня все отлично идет, и мне порекомендовали не есть полчаса. До этого, когда я приходила к доктору удалять другие зубы мудрости, все проходило тяжелее, но тут никто не предугадает, как все пойдет. После удаления зубов мудрости я подумываю о брекетах, да и муж еще планирует обратиться! Я довольна всем! Дмитрию Дмитриевичу я хочу выразить только свою благодарность! И спасибо ему за то, что он позаботился о том, что его можно найти, разместив информацию о себе!
И сама клиника понравилась - меня никто не заставлял ждать, это даже с учетом того, что я опоздала. Все было достаточно доброжелательно, и даже был приятный бонус - мне сделали подарок в виде зубной щетки и пасты! И мне вот что еще понравилось, очень классный момент, мне после операции позвонили из клиники и уточнили, как я себя чувствую! Внутри у них все чисто и стерильно. И, могу отметить, что здесь хорошее оборудование, мне есть с чем сравнить.
Стоматология «Оранж»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали такой подробный отзыв об одном из наших лучших специалистов и о клинике в целом. Мы очень рады, что вы остались довольны проделанной работой нашего врача. Мы всегда размещаем всю информацию на всех сайтах о наших специалистах, чтобы пациенты никогда не потеряли своего врача, даже если он уволился с прежней работы. Будем рады видеть Вас и вашего мужа в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, честность. Прозрачный расчет стоимости работ, с объяснением и рекомендациями по используемым материалам.
Найти хорошего специалиста по имплантации и винирам сложно даже в Москве. Мне в свое время порекомендовали этого врача (в то время он работал в другой клинике). И я всегда теперь его всем рекомендую, потому что безупречнее врача в этой области не встречала. У меня с детства была проблема («спящий зуб»), которая не позволяла мне улыбаться без стеснения, и только в уже взрослом состоянии мне помог этот врач, Засинец Д. Д.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес Дмитрия Дмитриевича. Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв, и пусть Ваша искренняя благодарность вдохновит его на дальнейшее профессиональное процветание! Желаем Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Дмитрию Дмитриевичу. Ставила у него два имплантанта. Очень долго решалась, потому что жутко боялась. Но все прошло настолько быстро и без всякой боли, что я даже не поняла, как все закончилось. Теперь я могу улыбаться так, как я этого всегда и хотела. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось. Все было на высшем уровне! 😊
Теперь только в клинику "Айсберг" и только к этому врачу! Лучшие!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Нам безумно приятно читать такие слова о нашем враче. Будьте здоровы!
С уважением,Стоматология Айсберг!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Порадовало то, что беда с зубом случилась вчера, позвонила в 5 клиник я сегодня утром, но приняли меня прямо сегодня только здесь! И цена адекватная.
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Дмитриевичу и сотрудникам клиники. После отпуска сильно заболел зуб, времени практически не было, поэтому записалась в клинику, в которую было удобно добраться, и было свободное время. Вылечили быстро и качественно. А ещё там очень чисто и красиво! Буду вас всем рекомендовать. P. S. А ещё во время лечения играет музыка, отвлеклась и вообще ни чуточку не страшно.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за насыщенный, наполненный теплыми словами и подробностями Вашего опыта обращения отзыв. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Дмитрий Дмитриевич, действительно является замечательным специалистом, и все его пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит. Обязательно передадим ему Ваши слова. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была в клинике "Айсберг" и безумно благодарна замечательному врачу Дмитрию Дмитриевичу, он спас меня от невыносимой боли. Удалил зуб быстро и безболезненно. Я осталась в восторге. Очень понравилось отношение. А ещё он подробно рассказал про все мои проблемы с зубами и как их лучше решить. И самое главное - предложил разные способы решений.
Не понравилось
Все очень-очень сильно понравилось. Теперь только к Дмитрию Дмитриевичу. И советую его своим друзьям и знакомым.
Продолжила лечение. Поставила винир. Теперь планирую имплантат. Я нашла своего врача, а это того стоит.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, и от будущих визитов к нам у Вас всегда будут оставаться такие же положительные впечатления!
Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Айсберг»-мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5
Клиника и персонал очень понравились! Особенно хочется поблагодарить Засинец Дмитрия Дмитриевича за прекрасную работу над моими зубами. Убрал мне два кариеса и вылечил пульпит. Всё делает очень качественно, аккуратно и, что больше всего понравилось, очень индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!
Стоматология «Айсберг»
Спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,Стоматология Айсберг!