Детская поликлиника, Красноармейск - фото
1.1
1.2

Детская поликлиника
Красноармейск

Детская поликлиника, Красноармейск: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Красноармейска (45/100), адрес - Красноармейск, пр. Испытателей, д. 3.

(49653) 8-21-17
Обновлено 09.01.2020

Врачи детской поликлиники

Садовская Ольга Генриховна, Педиатр - Красноармейск
Запись к врачу недоступна

пр. Испытателей, д. 3

Педиатрическое отделение поликлиники ФГБУЗ Медико-санитарная часть №154" ФМБА России
Флакс Григорий Арнольдович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская поликлиника МСЧ №154 Красноармейска обслуживает детское население всего города.

В детской поликлинике медсанчасти №154 ФМБА оказывают диагностическую, лечебную и профилактическую помощь.

К детской поликлинике МСЧ №154 ФМБА можно проехать маршруткой №21, автобусами №21, 43, 317 до остановки «Детская поликлиника».

Детская поликлиника
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Отношение сотрудников детской поликлиники к своим непосредственным обязанностям.
09.01.2020 в 11:54 позвонила в регистратуру детской поликлиники с вопросом, как попасть с ребенком к ЛОРу, мне ответили: "Без проблем, принимает с 14 до 15, приходите, выдам карту и талон". В 12:20 я получила талон и карту, и мы пошли во взрослую поликлинику. По факту ЛОР оказался в отпуске. В итоге 2 часа 20 минут таскала ребенка по улице и поликлиникам. В ответ на мою претензию в регистратуре детской поликлиники ответили: "Подумаешь, прогулялись".
0.0 нормально
Раньше ходили в эту поликлинику и все было хорошо. Теперь предпочтение отдаем платным врачам. Помимо того, что постоянно огромные очереди в кабинеты, так еще и врачей многих нет. Мне не нравится перспектива сидеть с ребенком в поликлинике по пол дня. Лучше я заплачу, но к нам отнесутся с должным вниманием и вылечат ребенка. Здесь тоже есть грамотные специалисты, но ситуация такова, что к ним сложно попасть, а времени на прием отводится очень мало. Даже высококлассному врачу сложно за такое время увидеть всю картину заболевания и назначить правильные лекарства.