Педиатр
6.9

Сердюков Владислав Викторович
Красноармейск

Сердюков Владислав Викторович, Красноармейск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 30.03.2021

Саратов, ул. Московская, д. 40
ул. Кузнечная, д. 5 стр. 1

• 1999
    Академия дистанционного образования (инфекционнные болезни)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    «Патологическая анатомия», ООО «Академия дистанционного образования»
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО «Академия дистанционного образования»

Сердюков Владислав Викторович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткий и отзывчивый врач, очень профессионально и понятно для простого человека объяснил что как, из-за чего, и как лечить. Мы выздоровели. Спасибо. Кстати, наткнулся на статью, где Сердюкова В. В. наградили Патриаршей благодарностью. В общем, мы довольны. Дай Бог здоровья всем врачам, которое именно врачи!
Красноармейская районная больница-ул. Кузнечная, д. 5 стр. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вячеслав Викторович (дай бог ему здоровья) единственный врач, который за 17 лет поставил моему сыну диагноз! Единственный, который докопался до сути! Очень грамотный специалист своего дела! Договорился об обследовании нас в кожно-венерологической клинике, что подтвердило его диагноз. Очень неравнодушный и чуткий доктор. Невропатологу этой поликлиники есть чему поучиться от Вячеслава Викторовича!
Детская поликлиника №3 на Московской-ул. Московская, д. 40
Супруга посещала другого педиатра, а Владимир Викторович взял огонь на себя, и помог справиться с ситуацией, очень вежливо обещать в отличие от "Швидкиной" и помог разобраться в ситуации... Я отец ребёнка, в поликлинике был один раз, теперь лично пойду к педиатру Сердюкову В. В. и буду просить о переводе к нему. Спасибо Вам за профессионализм и за понимание уважаемый Владимир Викторович!
Детская поликлиника №3 на Московской-ул. Московская, д. 40
Владислав Викторович, хочу выразить огромную благодарность за Ваше добрейшее сердце, замечательный доктор, всегда найдёт время и слова для родителей, поставит правильный диагноз, назначит адекватное лечение, спокойно объяснит и выслушает, спасибо, что Вы есть у нас.
Детская поликлиника №3 на Московской-ул. Московская, д. 40
Спасибище огромное Владиславу Викторовичу за помощь и внимание! Подробно изучил предыдущие и настоящие проблемы со здоровьем моего сына. Консультировал не один день, очень спокойно и внимательно, несмотря на загруженный график. Назначил дополнительные обследования, лечение и реабилитацию. Очень добрый, внимательный, талантливый доктор!