Клиника Прокофьевых
Краснодар

Клиника Прокофьевых, Краснодар: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 157 место в рейтинге стоматологий Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, д. 7.
Клиника Прокофьевых, Краснодар - фото
Обновлено 01.04.2019

Официальное название: ООО Клиника прокофьевых. Стоматология. Остеопатия.
Руководитель: Агеев Вячеслав Владимирович
Год основания: 2006

Многопрофильная клиника Прокофьевых оказывает полный спектр стоматологических услуг от профилактики до протезирования на имплантатах. Клиника Прокофьевых располагает собственной сертифицированной зуботехнической лабораторией, которая оснащенна новейшим зуботехническим оборудованием. Имеется дентальный цифровой лицензированный рентген-аппарат радиовизиограф. В клинике Прокофьевых работа с пациентом ведётся в четыре руки: врач + ассистент.

Лечение зубов, протезирование металлокерамикой и безметалловыми конструкциями, дентальная имплантация, косметические реставрации, лечение и распломбировка корневых каналов по самым современным методикам, лечение заболеваний десен, отбеливание, удаление зубов, хирургические зубосохраняющие операции, стоматологическая амбулаторная хирургия, детская стоматология, профилактика болезней зубов, профессиональная гигиена с помощью ультразвука и аппарата Эйр-Флоу. Все стоматологические услуги с анестезией импортными препаратами.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Клиники Прокофьевых

Прокофьева Виктория Игоревна, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Прокофьева Виктория Игоревна
Стоматолог-ортопед
Стаж 31 год, к.м.н.
  • ул. Атарбекова, д. 7

Отзывы о Клинике Прокофьевых

Лечилась на брекетах у Елены Леонидовны, сняла пару месяцев назад. Мне результат очень нравится, теперь улыбаюсь всем и всегда. Спасибо большое Вам. Также лечила в этой клинике зубы от кариеса, правда, не помню имени врача, тоже все понравилось!

Раньше лечился в этой клинике, лечение было на высшем уровне, очень доволен остался. Сейчас даже дозвониться не могу, очень жаль.

МегаФон
-0.2 Нормально

Ставила брекеты 3 года назад. Ортодонт - жуткая хамка. Такие деньги берут за все, а разговаривала будто одолжение делает. И ещё неправильно лечение вела, зря удалила зуб передний, теперь зубной ряд потерял эстетику, появилась щель... В общем, разочарование полнейшее. Хотела написать имя ортодонта, только что-то в составе штата ее нет. Забыла фамилию ортодонта. А так бы и это указала...

Вероятность написания мной каких бы то ни было отзывов, приравнивается к вероятности возникновения двух лун в небе, и причин тому много. Но здесь я не могу умолчать. Моему знакомству с Клиникой Прокофьевых предшествовала безумная бессонная ночь. В пять часов утра, с помощью интернета и молитв, я нашла единственное место в нашем ФМР, которое открывает свои двери для пациентов раньше всех, в 8:00! В 7:57 я уже рассматривала рыбок в аквариуме. Когда я села в стоматологическое кресло, я почти уснула. То ли бессонная ночь и внезапно отступившая боль сказались, то ли атмосфера заботы и защищённости, я не знаю. Но это был единственный случай в моей зубной истории и в истории моих друзей-родственников-коллег и т. д., когда лежишь в стоматологическом кресле и думаешь о рыбках в аквариуме. Это тот случай, когда твою проблему доктор переводит в разряд своих задач, и алгоритм их решения читается в каждом жесте, слове или взгляде. Абсолютное спокойствие и невозмутимость в действиях переплетаются с сочувствием и участием. Только нужные процедуры. Просвещение пациента в тонкостях ухода за улыбкой. Как по одной капле можно сделать вывод о существовании океана, так и по профессионализму одного доктора можно сделать вывод об уровне всей Клиники, и здесь этот уровень очень высок! Вот за это я хочу сказать спасибо моему доктору Игорю Вадимовичу и его ассистенту, вы меня спасли, и сегодня моя улыбка сияет!

19.09.17 14:09:54
Спасибо за тёплые слова, всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

С января месяца 2017 года занималась удалением, лечением зубов и подготовкой к протезированию. Ввиду отсутствия большого количества зубов, нарушением зубного ряда и вытекающими отсюда последствиями, хотелось найти квалифицированного и опытного специалиста для решения моих проблем. Обращалась в четыре приличные стоматологические клиники Краснодара, но, увы, была крайне разочарована. Клинику Прокофьевых порекомендовал врач-стоматолог, работающий в одной из клиник, в которую я обращалась, в прошлом - ученик профессора Прокофьева, сделав акцент на то, что именно здесь очень опытные врачи и техники. 4 апреля я обратилась в клинику Прокофьевых, мне был оказан длительный консультационный прием врачом Агеевым В. В. И уже с 7 апреля после заключения письменного договора я являюсь пациентом этой клиники по сегодняшний день. Свершилось чудо! Приветливый персонал на ресепшен, кстати, всегда выдающий кассовые чеки за выполненные работы, заранее напоминающий телефонным звонком о предстоящем визите к доктору. Чистота, новейшее оборудование, помощники-ассистенты у каждого врача, чего нет во многих клиниках, а главное - врачи! В моем случае конкретно врач Агеев В. В.! Терпелив к пациенту (а мне нелегко угодить), доступно и компетентно объясняет, советуется и ни в коей мере ничего не навязывает, сразу сориентировался в моей сложной ситуации, оперативно взялся за протезирование. На каждый прием иду с уверенностью. Процесс не быстрый, но четко уверена, что скоро засияет на моем лице благодарная улыбка. Обязательно поделюсь конечным результатом! Рекомендую клинику Прокофьевых особенно тем, кто помыкался по, так называемым, горе-врачам. Дополнение от 17.09.2017. Как и обещала в своём отзыве от 24.04.17, делюсь конечным результатом посещения клиники Прокофьевых - металлокерамические коронки, удобный съёмный протез, а главное, никакого дискомфорта. Оценив результат, семейную эстафету принял наш сын. Итог – красивые керамические коронки, белозубая улыбка. И цены, друзья, я вам скажу, вполне приемлемые. Выражаю огромную благодарность доктору Агееву В. В., технику Мазяр А. П., технику Цвелеву О. М., ассистенту врача Гончар В. А. за высокий профессионализм, качество работы, теплоту приёма. Отдельная благодарность руководителю клиники Прокофьевой В. И. за созданный профессиональный, опытный врачебный состав, чёткую организацию приёма пациентов, комфортные условия. И как тут не перефразировать, да, простят меня классики, не перевелись ещё (как богатыри на земле русской) стоматологи с большой буквы в Краснодаре!

19.09.17 14:20:31
Спасибо! Всегда стараемся! Не забывайте про проф. осмотры, которые необходимо делать раз в 6 месяцев!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20