«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
6.2
6.5
8.0

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 160 врачей, 2916 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 360000 руб., запись на приём (861) 205-09-14 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 Закрыто до 07:30
(861) 205-09-14
Обновлено 06.08.2020

Врачи «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной города Краснодара оказывает качественную медицинскую помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием специалисты, которые используют самые современные методики, технологии и тактики лечения. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В клинике располагается только инновационное оборудование, качественные медицинские препараты и материалы.

На базе «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной принимают более 150 врачей по 50 специальностям.

На третьем этаже клиники расположился Дентал Центр клиники Екатерининская: диагностика и лечение зубов и полости рта у взрослых и детей, все современные виды протезирования, самые бережные технологии отбеливания зубов на инновационном оборудовании, сильнейшие стоматологи-терапевты, хирурги, ортодонты России, оборудование экспертного класса, возможность протезирования в один день, гарантия качественного и долговечного результата.

Также в «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной с 2018 года функционирует диализный центр, оснащённый новейшим оборудованием и 3 комфортабельными стерильными залами для проведения эфферентной терапии (3 вида гемодиализа и другие виды внепочечной детоксикации).

До «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 93 машиноместа (въезд осуществляется с ул. Кубанская Набережная). При въезде выдается парковочный талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-14

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внешний вид персонала, все опрятные, чистые, вежливые. Помещение больницы шикарное, все по последнему слову техники, почему так государственная медицина не может?
Был в процедурном кабинете, сдавал экспресс-тест не "covid-19", для себя, для успокоения души, результат прислали на электронку, тест оказался отрицательный. Медперсонал в процедурном кабинете - профессионалы, все быстро, безболезненно и с заботой, процветания Вашей поликлиники и побольше довольных клиентов, всем здоровья, не болейте!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотелось бы отдельно отметить высокие профессиональные и редкие человеческие качества у девочек на заборе крови. Особенно хотела бы выделить Куликову Елену - специалист с золотыми руками. 👌🏻 Добрая, сердечная, отзывчивая, всегда приветливая и очень позитивная! Побольше бы таких профессионалов своего дела!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Девочки хорошие на заборе крови. Все правильно и ясно объяснили про ХГЧ, и когда идти на УЗИ по беременности. Спасибо им. Хороший УЗИ-врач!
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В принципе, все чисто, и нет очередей, и анализы вроде делают нормально, но на этом все!
Не понравилось
Не буду утверждать за всех врачей, но двое, к которым я попал, и один из них считается у них суперспецом, это было что-то с чем-то! Меня вообще не хотели слушать! 15 мне рассказывал, какой он крутой врач и какой я тупой и ничего не понимаю, и в конце выдал полную ерунду. При этом назначил ненужную очередную процедуру. За 3 месяца походов к ним вытащили из меня кучу денег на ненужные анализы и УЗИ, как оказалось, и никто ничего не сказал, что со мной не так, и диагноза нет! Идет просто выкачка денег. [...] Не рекомендую никому!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалистов. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о врачах просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО пациента, консультативные заключения врачей, назначение лечения.
Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врачаИюль 2020
Была на днях в стоматологии. Запись была на 13:00, но в кабинет зашла в 13:20, т.к. заканчивали с другим клиентом и убирали. Уважаемое руководство, делайте промежутки между записью для уборки и прочего, чтобы человек, который платит немалые деньги, не сидел по 20 минут под кабинетом. И это не впервые, в прошлый раз также ждала 20 минут. Это у вас как само собой разумеется. Отпрашиваешься с работы, бежишь, чтоб не опоздать, платишь деньги и сидишь как в гос.клинике. Спасибо за внимание.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к отзывам наших пациентов.
Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за понимание и постараемся учесть Ваше замечание в дальнейшей работе. Надеемся, что в будущем посещения нашей клиники будут более комфортными для Вас и ваших близких.
С уважением, Клиника Екатерининская