«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
6.5
6.2
7.9

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 167 врачей, 3028 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5 до 65000 руб., запись на приём (861) 206-03-49 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 Открыто до 20:00
(861) 206-03-49
Обновлено 15.04.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

Акушер, гинеколог
от2000
Грамотный специалист, очень внимательная. Спасибо!
Расписание клиники недоступно

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на Кубанской Набережной предоставляет возможность комплексной диагностики организма. В филиале проводят консультации врачи высшей категории с опытом работы более 10 лет, доктора и кандидаты медицинских наук, авторы уникальных методик исследования. В основе концепции клиники лежит доброжелательное отношение к пациентам, медицинский сервис европейского уровня и индивидуальный подход. Клиника Екатерининская регулярно обновляет оборудование, которое открывает новые возможности в диагностике и лечении, а также является научно-исследовательской базой Кубанского государственного медицинского университета.

Многопрофильная клиника включает Диализный центр с 3 комфортабельными стерильными залами, где проводят эфферентную терапию различными методами.

На 4 этаже находится Центр стоматологии Клиники Екатерининская, где оказывают полный спектр услуг – от терапевтического лечения до имплантации. Стоматологи клиники выполняют одномоментную имплантацию, пластику мягких тканей и наращивание костной ткани, протезирование по современной технологии CEREC, все виды профессиональных чисток. В арсенале врачей Центра стоматологии аппараты для конусно-лучевой томографии, моделирования и изготовления имплантов без установки временных конструкций.

Также в клинике есть лечебно-диагностический центр, кабинеты лучевой диагностики (КТ, МРТ, рентген) и центр УЗ-диагностики, где выполняют гистеросальпингографию, 2D и 3D диагностику, биопсию, эластографию. Здесь вы можете пройти курсы массажа, физиотерапии и химиотерапии.

Ведут прием более 150 врачей по 50 направлениям, в том числе аллерголог, кардиолог, невролог, офтальмолог, колопроктолог, гинеколог, эндокринолог и другие узкопрофильные врачи. Также вы можете сдать все необходимые анализы.

До Клиники Екатерининская на Кубанонабережной можно доехать на троллейбусе №1, 8 (остановка «Кубанская Набережная» или «Гоголя»), маршрутном такси №49 (остановка «Гоголя»).

Имеется закрытая парковка с бесплатными местами для пациентов на 93 автомобиля (въезд осуществляется с ул. Кубанская Набережная). При въезде выдается парковочный талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-03-49

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Ресепшн не в курсе, чем отличается ЭЭГ во сне в клинике и монитор, и если я не знаю терминологии, то объяснить уже не получилось. Дополнительно путают ЭКГ И ЭЭГ, хорошо хоть кабинеты рядом и сотрудники в кабинетах помогают в ориентировке на месте. Сделать с ребенком ЭЭГ тот ещё квест - ожидание засыпания в общем коридоре - крики, хождение пациентов и сотрудников ([...]), звонки других пациентов по телефону с громким разговором, персоналу из соседнего кабинета плазмофереза безразлично, что в коридоре есть дети, которые пытаются уснуть, но без проблем выйти и громко разговаривать и хлопать дверью. Можно было бы организовать отдельное помещение для данного исследования или отдельную комнату засыпания. Я не против заплатить больше, важно не тратить время.
Понравилось
Современная клиника, всё чисто и аккуратно, очень вежливый медперсонал, ждал описания КТ чуть более получаса, хотя изначально речь шла о часе. Вся бы медицина была такой в России!
Не понравилось
Неожиданная трата 260 рублей на сами снимки. Было бы неплохо их сразу включить в тариф, все ведь и так берут.
Обратился за КТ органов грудной клетки, в той клинике, где я прохожу лечение, нет томографа, страховая компания согласовала в "Екатерининской". Назначили время быстро, единственная неприятность - оказывается, что в стоимость КТ не включается изготовление снимков - за них пришлось доплатить 260 рублей, чтоб мой лечащий врач их увидела своими глазами. Ну это скорее мой просчёт: не попросил лечащего врача указать в выписке "с изготовлением снимков", а вечером я уже не стал затевать спор ни со страховой, ни со своей клиникой, проще было заплатить. Было бы неплохо, если бы снимки сразу же включались в цену - их же все равно все всегда берут.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
В клинику обратилась за оформлением санитарно-курортной карты. Очень удобно и быстро все было спланировано: с утра сдача всех анализов, рентгена, а вечером посетила терапевта и получила готовые выписки. Доктора и медсёстры были очень внимательны, профессиональны и любезны. В это же время я успела ещё дополнительно проверить своё женское здоровье. В поликлинике современная, отличная аппаратура, что есть не во всех платных лабораториях и клиниках. Хочу все же конкретно отметить медсестру рентген-кабинета Апетьян Г., гинеколога Нашемук З., терапевта Ершову Ю., врача УЗИ Харебову А.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Хочу выразить огромную благодарность врачу, профессионалу своего дела, Мисакьяну Мисаку Владимировичу, за проведенную операцию 01.04.2021 по удалению щитовидной железы, и чуткий, и квалифицированный подход. А также всему медицинскому персоналу в целом.
Не понравилось
Приходили на сдачу ПЦР по прилёту. Очередь была, но работало 3 кассы. Так что задержки не было. Результаты в тот же день.