«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

На прошлой неделе записалось 8 человек

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 159 врачей, 2895 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 360000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.
Входит в состав сети «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
Обновлено 30.03.2020

Официальное название: ООО «Клиника Екатерининская»
Год основания: 2007

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной города Краснодара оказывает качественную медицинскую помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики, технологии и тактики лечения. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В клинике располагается только инновационное оборудование, качественные медицинские препараты и материалы.

На базе «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной принимают более 150 врачей по 50 специальностям.

На третьем этаже клиники расположился Дентал Центр клиники Екатерининская: диагностика и лечение зубов и полости рта у взрослых и детей, все современные виды протезирования, самые бережные технологии отбеливания зубов на инновационном оборудовании, сильнейшие стоматологи-терапевты, хирурги, ортодонты России, оборудование экспертного класса, возможность протезирования в один день, гарантия качественного и долговечного результата.

Также в «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной с 2018 года функционирует диализный центр, оснащённый новейшим оборудованием и 3 комфортабельными стерильными залами для проведения эфферентной терапии (3 вида гемодиализа и другие виды внепочечной детоксикации).

До «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 93 машиноместа (въезд осуществляется с ул. Кубанская Набережная). При въезде выдается парковочный талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-14

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

МегаФон

Делала плазмаферез. Понравился доктор Фокша В. А., но еще больше медсестра Алла Васильевна. Очень аккуратно все делает, руки моет каждый раз, когда подходит к пациенту, очень терпеливая, добрая, веселая, все подробно объясняет, много всего знает, она большая умничка! Если вдруг уйдет в другую клинику, то это единственный мой случай, когда сменю клинику не из-за врача, а из-за медсестры. Плазмаферез буду делать только там, где она будет работать. Хотя сама клиника очень нравится, красивая, чистая, все в масках, при входе меряют температуру.

Хочу сказать слова благодарности за тот уровень обслуживания, который мне смогли предоставить в этой чудесной клинике. Обратилась сюда с множественными проблемами с зубами. Врач сделал осмотр и подробно расписал, что и как будем лечить. Сделал снимок всех зубов, рассказал мне, какие зубы лучше лечить в первую очередь. В итоге — один зуб удалила, а остальные вылечили.

Процедура лечения здесь показалась мне комфортнее, чем в других стоматологиях. Наверное, это зависит от качества препаратов и мастерства доктора. Очень всем довольна.

В этой клинике принимают самые лучшие стоматологи. Здесь мы лечим зубы всей семьей. Очень удобно, что любую проблему, связанную со стоматологией, здесь готовы быстро и качественно решить. Себе и мужу делали протезирование. Результат выше всяких похвал, качество исполнения высокое, а использование современного оборудования и материала обнадеживает. Надеюсь, что зубы прослужат долго.

Также здесь очень хорошие детские специалисты. У нас сын-подросток, обращались к ортодонту для консультации. Все врачи как один радуют своим внимательным отношением и гарантией желаемого результата.

Обращались в клинику за лечением зубов ребёнку. В нашем городе непросто найти хорошего детского стоматолога, среди стольких клиник. Несмотря на их количество, качество лечения чаще всего оставляет желать лучшего. В этой клинике мы нашли то, что искали. Обслуживание высокого уровня, лечение недорогое, но выполненное с умом. Очень радует подход к пациенту, он отличается уважением и профессионализмом.

Даже сам ребёнок сказал, что готов прийти ещё к вам. Это показатель мастерства врачей. Просто слов нет, как можно еще похвалить данную клинику.

Да, конечно, клиника очень дорогая (я среднестатистический человек - моя з/п 20 т. р.), но наблюдаюсь там, потому, что специалисты просто класс, гинеколог Горбунова Валентина Витальевна, всегда удивляет, как она помнит всех по именам, очень ответственно относится к своей работе, только к ней; невролог Хурда С. Г. - просто врач по профессии, никто мне не мог найти причину (проблемы с головой после травмы), он просто сходу заподозрил по моим жалобам, назначил нужное обследование и лечение, теперь живу полноценной и здоровой жизнью. Конечно! Нужно грамотно подойти к выбору врача, тогда и результат будет [...]. Могу точно сказать, ищите хороших специалистов. Посещаю клинику раз в год, для обследований, рекомендую, будьте здоровы!

«ТС клиника», Краснодар - фото

Клиника «Первомайская», Краснодар - фото
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91

Фотографии «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Краснодар
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1