Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 159 врачей, 2836 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 360000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2007

Клиника «Екатерининская» на Кубанской Набережной города Краснодара оказывает качественную медицинскую помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики, технологии и тактики лечения. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В клинике располагается только инновационное оборудование, качественные медицинские препараты и материалы.

На базе клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной принимают более 150 врачей по 50 специальностям.

На третьем этаже клиники расположился Дентал Центр клиники Екатерининская: диагностика и лечение зубов и полости рта у взрослых и детей, все современные виды протезирования, самые бережные технологии отбеливания зубов на инновационном оборудовании, сильнейшие стоматологи-терапевты, хирурги, ортодонты России, оборудование экспертного класса, возможность протезирования в один день, гарантия качественного и долговечного результата.

Также в клинике «Екатерининская» на Кубанской Набережной с 2018 года функционирует диализный центр, оснащённый новейшим оборудованием и 3 комфортабельными стерильными залами для проведения эфферентной терапии (3 вида гемодиализа и другие виды внепочечной детоксикации).

До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 93 машиноместа (въезд осуществляется с ул. Кубанская Набережная). При въезде выдается парковочный талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кубанонабережной

Я проходила здесь капельницы в первый триместр беременности. Такое деликатное отношение, все улыбаются. Всюду новое современное оборудование, никаких облупленных стен или продавленных матрасов на кроватях. Клиника премиум-класса. Было приятно приходить сюда. Огромное спасибо вам!

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники: от уборщицы до главного врача. Здесь работают изумительные люди. В них столько доброты, сочувствия, желания помочь. За такое отношение не жалко заплатить необходимых денег.

В этой клинике я наблюдалась всю беременность. За это время я ни разу не была чем-то разочарована или расстроена, приходя сюда. Здесь очень чисто, просторно, комфортно, ничем не воняет, нет духоты, какая бывает в государственных медучреждениях. Врачи не хамят, а наоборот очень милы и вежливы. Ну и сам подход к пациенту радует, чувствуешь, что доктор заинтересован в твоём хорошем самочувствии. На приёме получаешь весь комплекс услуг от тщательного осмотра до ответа на интересующие вопросы.

Большое спасибо, что были рядом в это интересное, но непростое время моей жизни.

Очень довольны, как все организовано, имеются все условия для анализов, УЗИ и прочих необходимых вещей. Не нужно стоять в очереди или ездить в разные места. Врачи очень приятные, работают слажено, чётко. Нам очень понравилось, сейчас планирую проходить лечение у специалиста из этой же больницы. Если кто-то спрашивает - в какую клинику сходить, я рекомендую эту.

Впервые обратились в клинику «Екатерининская» два месяца назад. Мы с мужем планируем ребёнка, имеем проблемы с зачатием. Обращались вместе, оба проходили необходимые исследования.

Ни капли не жалею о выборе этой больницы. Очень радует индивидуальный подход к пациенту, изучение личной карты, учтение всех моментов, безболезненное лечение.

Большое спасибо медицинскому центру за качественную помощь, оказанную мне. У меня обнаружили эрозию, побоялась делать в бесплатной клинике, наслушавшись страшных историй. Лучше уж заплатить и получить качественный результат, чем мучиться и терпеть хамство в госучреждениях. Если мне и понадобится еще раз пойти в клинику, то пойду именно в эту, так же буду всем ее рекомендовать.

Обращалась в эту клинику за консультацией врача-гинеколога. Осталась очень довольна всем! Начиная от скорости приёма - никаких очередей, персонал вежливый, внутри приятная обстановка. И заканчивая самим лечением.

Врач очень тактичный и внимательный, осматривает аккуратно, чётко расписывает схему лечения, отвечает на все вопросы. Я получила детальную консультацию по приёму гормонов, планирую обратиться сюда же для ведения беременности. Клиника удобно расположена и, мне кажется, заслуживает наивысшую оценку по всем показателям.

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Фотографии клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Краснодар
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1