Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 155 врачей, 187 отзывов о клинике и 1573 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2007

Клиника «Екатерининская» на Кубанской Набережной города Краснодара оказывает качественную медицинскую помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики, технологии и тактики лечения. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В клинике располагается только инновационное оборудование, качественные медицинские препараты и материалы.

На базе клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной принимают более 150 врачей по 50 специальностям.

На третьем этаже клиники расположился Дентал Центр клиники Екатерининская: диагностика и лечение зубов и полости рта у взрослых и детей, все современные виды протезирования, самые бережные технологии отбеливания зубов на инновационном оборудовании, сильнейшие стоматологи-терапевты, хирурги, ортодонты России, оборудование экспертного класса, возможность протезирования в один день, гарантия качественного и долговечного результата.

Также в клинике «Екатерининская» на Кубанской Набережной с 2018 года функционирует диализный центр, оснащённый новейшим оборудованием и 3 комфортабельными стерильными залами для проведения эфферентной терапии (3 вида гемодиализа и другие виды внепочечной детоксикации).

До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

Пешкова Э. И., Краснодар
Пешкова Эллина Ивановна
Ортопед, детский ортопед, травматолог
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Наблюдаюсь у Эллины Ивановны около трёх месяцев. Я доволен уровнем квалификации врача и её отношением. Рад, что такие доктора существуют!
Заявка на запись

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кубанонабережной

Наблюдаемся уже много лет с сыном у детского кардиолога Ивановой Екатерины Ивановны по поводу артритов и пролапса мистрального клапана. Очень обстоятельный и внимательный доктор, грамотный диагност. Лечение назначала только по существу, никаких лишних обследований и лекарств. В результате, со временем, многие проблемы со здоровьем у сына сошли на "нет". Я очень благодарна доктору. Такой специалист - большая редкость. А в нашем городе (Сочи) таких нет вообще.

Обращаюсь в клинику по разным вопросам уже не первый год. Все очень нравится: и качество обслуживания, и качество предоставляемых услуг. Всегда идут навстречу пациентам и пытаются разрешить все возникающие проблемы. Молодцы! Спасибо за все!

Приезжали из другого города на обследование с маленьким ребенком, были поражены равнодушием и непрофессионализмом врачей. УЗИ проводила врач Рейтере О.А., никаких комментариев ни во время, ни после исследования она не дала, сунула какую-то отписку с общими фразами и поспешила выпроводить нас из кабинета. Мы попытались получить хоть какой-то комментарий, разъяснение или рекомендации по дальнейшим действиям, так как случай у ребенка сложный. На что она ответила: "За ребенком нужно понаблюдать". Что входит в это понятие - контрольное УЗИ, обращение к специалисту или что-то другое - она промолчала. Было видно, что ей глубоко наплевать на пациентов и ее работу, либо она вообще некомпетентна. Так и не вытянув из нее ни одного слова, в полном шоке и растерянности мы обратились к урологу, он был более разговорчив, вежлив, но за 1200 рублей сказал буквально 1 фразу, информативным его прием не назвать. В бесплатной поликлинике за 2 минуты врач-уролог выложил в 10 раз больше информации, чем за 20 минут в "Екатерининской". Также он попытался уточнить результаты УЗИ, позвонив по внутренней связи врачу Рейтере, но и ему она ничего не разъяснила, еще раз расписавшись в своей некомпетентности. Впечатления от клиники ужасные, больше никогда туда не пойдем. Не тратьте деньги и время, здесь работают люди, не отвечающие по своим моральным и профессиональным качествам званию врачей.

Очень квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал, а главное, быстро, качественно и безболезненно...

Хожу в клинику уже давно, всегда трачу там немалую сумму денег! Три месяца назад пришла на консультацию по беременности к Паповой Н. С. УЗИ показало 4-5 недель. Я к тому времени уже начала пить фолиевую кислоту и витамины для беременных. Врач сказала отменить фолиевую, т. к. сейчас доказывают, что В9 как-то плохо влияет на ребёнка! На УЗИ сказали прийти через неделю, т. к. срок маленький, ещё не видно, но беременность развивается хорошо 4-5 недель! Я перестала пить фолиевую! Пришла через неделю, на УЗИ сказали, что шансов мало, плод отстаёт в развитии! Я была в шоке, так как не жаловалась на здоровье по-женски! Врач сразу дала рекомендации сдать анализы на свертываемость крови и патологии, сходить к гематологу! Я сдала эти дорогие анализы! Через неделю пробилась в перинатальный к замечательному доктору! На тот момент мая беременность уже не развивалась и, естественно, меня послали на аборт! На следующий день пришли результаты анализов, выяснилось, что у меня нехватка витамина В9 (фолиевая кислота), которую и отменила мне врач Папова Н. С.! Больше никаких отклонений у меня нет! В итоге, за три недели я потратила *** около 30000 тысяч рублей! Отошла я только сейчас, спустя три месяца, и до сих пор лечусь после этого! Как мне быть, что делать и как оставлять такие организации безнаказанными!? Мы очень хотели этого ребёнка, у нас была бы уже семья!

16.07.18 10:21:53
Врач акушер-гинеколог Папова Н.С. :
Отзыв считаю необоснованным по следующим причинам:
* Свою деятельность врача акушера-гинеколога я веду строго в соответствии с Приказом МЗ РФ от 1 ноября 2012г. № 572н, определяющим «Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий).
* При первичном обращении пациентки по её информации было произведено УЗИ для установления факта маточной беременности. По результатам УЗ-исследования была подтверждена маточная беременность 4-5 нед. С учётом отсутствия в плодном яйце эмбриона и, возможно, экстраэмбриональных образований (желточного мешка) пациентке было рекомендовано УЗИ в динамике через 1 нед., по результатам которого зафиксировано отставание прироста размеров плодного яйца по отношению к расчётному сроку беременности. В связи с этим пациентке был назначен расширенный объём обследования системы гемостаза и других биохимических маркеров (для исключения наследственной патологии системы свёртывания крови, как возможной причины неадекватного развития плодного яйца) с целью последующей коррекции выявленных нарушений. В случае необходимости ( с учетом результатов анализов) пациентке была рекомендована консультация гематолога для более глубокого обследования и назначения лечения.
* В отношении отмены фолиевой кислоты - я могла рекомендовать лишь замену препарата, использовавшегося для прегравидарной подготовки на поливитаминный комплекс для беременных (все адаптированные витаминные комплексы для беременных содержат 400-800мкг фолиевой кислоты) или отмену препарата, применявшегося совместно с поливитаминами, т.к. на момент обращения пациентки не было показаний для назначения повышенной дозы фолатов.
На сегодняшний день доказано, что для профилактики патологии нервной трубки у плода достаточным является ежесуточный прием 400мкг фолатов в течение 4-6 мес. (ВОЗ, 2017г.). Некоторыми авторами(д.м.н. Пустонина О. А. кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПКРУДН) и медицинскими изданиями(Медицинский совет 2015 № 9, Медвестник) подчеркивается, что избыток синтетических фолатов при беременности ассоциирован с неблагоприятными последствиями для плода и новорожденного.
* Все рекомендации отражены в консультативном заключении и продублированы в листе назначений. В беседе с пациентами я всегда стараюсь донести информацию на понятном им языке, успокоить, рассказать о возможных причинах неправильного развития плодного яйца и о том, что в течение репродуктивного периода у каждой женщины возможно спонтанное прерывание беременности и/или неразвивающаяся беременность, что не является приговором. Это лишь повод для более углублённого обследования в процессе планирования следующей беременности.
Папова Н. С.

(861) 205-14-31

ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной -