Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 167 врачей, 2608 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 360000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2007

Клиника «Екатерининская» на Кубанской Набережной города Краснодара оказывает качественную медицинскую помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики, технологии и тактики лечения. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В клинике располагается только инновационное оборудование, качественные медицинские препараты и материалы.

На базе клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной принимают более 150 врачей по 50 специальностям.

На третьем этаже клиники расположился Дентал Центр клиники Екатерининская: диагностика и лечение зубов и полости рта у взрослых и детей, все современные виды протезирования, самые бережные технологии отбеливания зубов на инновационном оборудовании, сильнейшие стоматологи-терапевты, хирурги, ортодонты России, оборудование экспертного класса, возможность протезирования в один день, гарантия качественного и долговечного результата.

Также в клинике «Екатерининская» на Кубанской Набережной с 2018 года функционирует диализный центр, оснащённый новейшим оборудованием и 3 комфортабельными стерильными залами для проведения эфферентной терапии (3 вида гемодиализа и другие виды внепочечной детоксикации).

До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 93 машиноместа (въезд осуществляется с ул. Кубанская Набережная). При въезде выдается парковочный талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кубанонабережной

Обращался в клинику "Екатерининская" на Кубанонабережной уже дважды и остался доволен отношением ко мне. Недавно обратился с довольно сложной проблемой. В городской поликлинике мне не помогли. А здесь, после более глубокого обследования, нашли причину, провели правильное лечение. Сейчас состояние мое хорошее. Высокая квалификация специалистов, ответственный подход к исполнению своих обязанностей, доброта, забота, внимание - эти качества присущи клинике. Большое вам спасибо.

Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, у Червонной Ирины Юрьевны, отношение не понравилось, очень неприятная женщина, особо ничего не разъяснила, не рекомендую! За приём заплатила 2000 т. Хотела попасть к опытному профессионалу, в итоге осталась очень не довольна! Гинеколог назначил мне лечение довольно дорогое, больше похоже на раскрут аптеки, но не утверждаю! Один из препаратов мне не подошёл, на просьбу заменить аналогичным - гинеколог отказался, в итоге моё лечение приостановлено, проблема не решена! В целом клиника хорошая, обращалась к другим специалистам и оставалась довольна, если бы не этот печальный опыт!

Посещением не довольна!

16.10.19 16:05:07
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».

Я проходила в клинике медицинское обследование сердца, мне казалось, что возникли какие-то проблемы с возрастом, одышка появилась, учащенное сердцебиение периодически. Специалисты клиники мне очень понравились, проведи полное обследование, нашли, в чем проблема, подлечили, назначили профилактические мероприятия. Словом, провели полное комплексное обследование и вылечили! Самое приятное, что все это в одном месте и за пару дней! Никакое направление не надо выбивать, потом ждать своей очереди полгода, не надо сидеть в очередях под кабинетами и терпеть хамство! Я, однозначно, порекомендую клинику своим знакомым и близким!

-0.4 Нормально

Получала медицинскую справку-допуск к городскому забегу на 10 км, по телефону сказали, что 600 рублей, а когда пришла, сказали 1000 рублей, цена за 2 дня до забега поднялась. 😂 Ну ладно, дальше - больше, сказали идти на ЭКГ в порядке живой очереди, заняла очередь, пришла моя очередь, тут стали приходить люди, кто записывался по времени, сказали ждать, пока пройдут те, кто по времени. Итог: наглое выкачивание денег, с чем связан подъем стоимости на справку за два дня до забега, непонятно, вроде услуга не менялась.

30.09.19 13:02:50
К сведению сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» ООО «Клиника Екатерининская» является медицинской организацией частной системы здравоохранения, в которой прием пациентов осуществляется в рамках платных медицинских услуг.
Согласно этого же Федерального закона, пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации.

В клинику обращалась несколько раз за последние полгода из-за травмы колена. Я и МРТ у них делала, и у хирурга консультировалась, у ортопеда лечусь, и хочу сказать, что все врачи абсолютно всегда стараются сделать максимум для выздоровления и, что не менее важно, хорошо относятся, учитывают малейшие изменения в состоянии, чтобы лечение было более эффективное! С моей травмой мне говорили, что на выздоровление уйдет года полтора, но врачи "Екатерининской" клиники проделали большую часть работы за полгода! Спасибо вам за всё!

Все отзывы (2608)Оставить отзыв

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Фотографии клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Краснодар
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1