«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
7.0
6.5
8.0

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 172 врача, 2363 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 5 до 270000 руб., запись на приём (861) 206-03-49 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 Открыто до 20:00

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на Кубанской Набережной предоставляет возможность комплексной диагностики организма. В филиале проводят консультации врачи высшей категории с опытом работы более 10 лет, доктора и кандидаты медицинских наук, авторы уникальных методик исследования. В основе концепции клиники лежит доброжелательное отношение к пациентам, медицинский сервис европейского уровня и индивидуальный подход. Клиника Екатерининская регулярно обновляет оборудование, которое открывает новые возможности в диагностике и лечении, а также является научно-исследовательской базой Кубанского государственного медицинского университета.

Многопрофильная клиника включает Диализный центр с 3 комфортабельными стерильными залами, где проводят эфферентную терапию различными методами.

На 4 этаже находится Центр стоматологии Клиники Екатерининская, где оказывают полный спектр услуг – от терапевтического лечения до имплантации. Стоматологи клиники выполняют одномоментную имплантацию, пластику мягких тканей и наращивание костной ткани, протезирование по современной технологии CEREC, все виды профессиональных чисток. В арсенале врачей Центра стоматологии аппараты для конусно-лучевой томографии, моделирования и изготовления имплантов без установки временных конструкций.

Также в клинике есть лечебно-диагностический центр, кабинеты лучевой диагностики (КТ, МРТ, рентген) и центр УЗ-диагностики, где выполняют гистеросальпингографию, 2D и 3D диагностику, биопсию, эластографию. Здесь вы можете пройти курсы массажа, физиотерапии и химиотерапии.

Ведут прием более 150 врачей по 50 направлениям, в том числе аллерголог, кардиолог, невролог, офтальмолог, колопроктолог, гинеколог, эндокринолог и другие узкопрофильные врачи. Также вы можете сдать все необходимые анализы. В клинике проводится МРТ с 8 утра до 12 ночи ежедневно.

До Клиники Екатерининская на Кубанонабережной можно доехать на троллейбусе №1, 8 (остановка «Кубанская Набережная» или «Гоголя»), маршрутном такси №49 (остановка «Гоголя»).

Имеется закрытая парковка с бесплатными местами для пациентов на 93 автомобиля (въезд осуществляется с ул. Кубанская Набережная). При въезде выдается парковочный талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-03-49

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Январь 2021
В начале января делали операцию септопластику на Кубанской Набережной, 37. Всё на высшем уровне. Квалифицированные, грамотные доктора, добрые и внимательные медсёстры и администраторы. Кабинеты оснащены новейшим и передовым оборудованием. В палатах уютно и комфортно, есть всё необходимое для послеоперационного восстановления. Всем советую данную клинику. Там ваше здоровье будет в надёжных руках.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Желаем вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2022
Огромная благодарность Корякину Олегу Юрьевичу, за профессионализм и эмпатию к пациенту! Не раз обращаюсь сама и родственники к этому доктору. Чувствуется высочайший уровень подготовки доктора, все вопросы и действия у него четкие, обоснованные и понятные, а главное - точное попадание в диагноз. Спасибо клинике и Олегу Юрьевичу, он на своем месте, побольше бы таких врачей всем пациентам!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Нам очень приятно, что вы высоко цените работу нашего врача Корякина Олега Юрьевича. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Марина Анатольевна - очень внимательный и грамотный врач, персонал в поликлинике доброжелательный, понравился анестезиолог, благодаря ему не было никакого волнения перед операцией, еда просто супер! Несмотря на то, что половину нельзя было есть, чтобы не повредить горло, я съедала все, что можно, с большим удовольствием.
Не понравилось
Я даже не знаю, что тут может не понравится!
Была операция по удалению миндалин у Величко М. А. Я осталась очень довольна!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес "Клиники Екатерининская". Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2022
Обратились в клинику с грудным ребёнком, всё прекрасно, прошли многих врачей, но особенно хочется отметить кабинет ЭКГ 203 кабинет Ещенко Е. А., и медсестра (прошу прощения, не запомнили имя) выше всяких похвал! Просто молодцы, как они увлекали ребёнка, пока делали ЭКГ, и танцевали, и песни пели, просто красотки, годовалый ребёнок даже не заплакал!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова в адрес сотрудников Клиники. Мы дорожим мнением наших пациентов. Здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все чётко, пошли на встречу, сдали кровь и результат пришёл на электронную почту.
Мужу нужна была сдача срочных анализов за 2 ч. с готовность результатов, да, реально бывает безвыходная ситуация, мы обзвонил все клиники, и вот здесь есть такая услуга. Спасибо что вы есть и все получается.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.