Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар: 164 врача, 1771 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2007

Клиника «Екатерининская» на Кубанской Набережной города Краснодара оказывает качественную медицинскую помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики, технологии и тактики лечения. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В клинике располагается только инновационное оборудование, качественные медицинские препараты и материалы.

На базе клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной принимают более 150 врачей по 50 специальностям.

На третьем этаже клиники расположился Дентал Центр клиники Екатерининская: диагностика и лечение зубов и полости рта у взрослых и детей, все современные виды протезирования, самые бережные технологии отбеливания зубов на инновационном оборудовании, сильнейшие стоматологи-терапевты, хирурги, ортодонты России, оборудование экспертного класса, возможность протезирования в один день, гарантия качественного и долговечного результата.

Также в клинике «Екатерининская» на Кубанской Набережной с 2018 года функционирует диализный центр, оснащённый новейшим оборудованием и 3 комфортабельными стерильными залами для проведения эфферентной терапии (3 вида гемодиализа и другие виды внепочечной детоксикации).

До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 93 машиноместа (въезд осуществляется с ул. Кубанская Набережная). При въезде выдается парковочный талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

Пульс Н. А., Краснодар
Пульс Николай Александрович
Детский ЛОР, лор
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 1450 р.
  • ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Грамотный, вежливый доктор. У малышки болело ушко, назначил лечение и все прошло! Спасибо ему огромное! Ребёнку он очень понравился!
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кубанонабережной

Оборудование в клинике хорошее, расположение удобное. Замечаний у меня нет. Все жалуются, что цены дороговаты, но я больше за качество. Для меня цена не имеет значения. Главное, чтобы специалист был хороший. Мне понравилась там рентгенолог Апетьян. Очень хороший и грамотный доктор, все видит. Была, также, у узиста Щербина. Операцию делала у хирурга Гарькавенко. Он немногословен, но сделал все качественно. Не порадовал послеоперационный период. Он был без контроля. Доктор прооперировал и отпустил. При необходимости, я обращусь в эту клинику еще.

По незнанию попали на приём к ортопеду-травматологу А. Ф. Мороз. Моя супруга сломала голеностоп в Краснодаре. Так как дело было в субботу, пришлось обратиться в эту клинику. Заплатили за приём, за рентгеновский снимок, за установку гелевого бинта. Получили рекомендацию появиться через месяц, якобы всё должно срастись. Через месяц прибыли опять в Краснодар, за всё опять заплатили, сделали опять снимок, не снимая гипс. Изучив его, т. Мороз произнёс, что необходима операция в краевой больнице, а для этого необходимо сдать анализы по списку, включая гастроскопию. Мы вежливо отказались. Я не могу понять, как через гелевый бинт врач смог рассмотреть, как срастаются хрящевые ткани. Больше к этому специалисту никогда не пойдём. И что это за клиника, в которой работает такой травматолог?

19.09.18 10:23:09
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Два года я туда обращалась и к сосудистому хирургу, и к эндокринологу, и невропатологу, и к гематологу, к гинекологу, сколько денег я туда перевозила и по всем заболеваниям стало хуже. Последней каплей стало посещение гинеколога, у меня киста на яичнике, выписала мне мастодинон в каплях, я его принимала как сказали 5 месяцев, пока не почувствовала сильную боль слева внизу, поняла, что мой яичник уже кричит от боли. Поехала к другому гинекологу, удивила его очень, что такое лечение прописала врач, так как капли эти от кисты молочной железы, теперь направили уже на хирургическое лечение. С венами тоже ужас, просила удалить варикоз сосудистого хирурга, но она мне сказала не надо, варикоз прогрессирует. Эндокринолог вообще ставила преддиабет, хотя при сахаре 5.2 нет никакого диабета, это уже потом при обращении к другим врачам все выяснилось. Ужас сплошной, а не клиника, качалка денег! Не ходите туда люди, ладно деньги выкинете, а здоровье убьете совсем, Фамилии пишу так называемых врачей, Котлярова И. А., Папкович О. С., Якутина Е. В., вот эти лжеврачи чуть не угробили меня, теперь уже у меня опухоль на яичнике. Помоги Бог справиться мне с этим, а вам Бог судья, за деньги все продали и совесть и клятву Гиппократа!

19.09.18 10:18:26
Уважаемый пациент!
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем, Якутина Е.В., кандидат медицинских наук, стаж работы более 19 лет; Котлярова И.А., доктор высшей категории, стаж работы более 22 лет; Папкович О.С, врач 2 категории. Мы уверены в компетенции данных врачей. Ваши обвинения в адрес наших специалистов по этому вопросу ничем не подтверждены. Учитывая симптомы и жалобы пациента, врач всегда может выставить предварительный диагноз. Для подтверждения данного диагноза, а так же назначения лечения необходимо обследование пациента, которое может включать в себя от лабораторных исследований до инструментальных диагностик. Врачи нашей клиники руководствуются стандартами обследований, утвержденными Министерством Здравоохранения РФ.

Вчера я приехала из далекой Чечни в г. Краснодар с целью получить квалифицированную помощь в клинике "Екатерининская" на ул. Кубанская Набережная, д. 37/1. Я не знала, к кому из терапевтов обратиться, но интуитивно выбрала на сайте клиники Лебедеву Ларису Владимировну. К ней я обратилась с жалобами в правом боку и была очень рада, что не ошиблась в выборе врача. Она очень грамотно и профессионально обследовала меня. Я сдала все необходимые анализы, прошла УЗИ. Лариса Владимировна очень доступно, со знанием дела объяснила мне мой диагноз, назначила лечение, подробно рассказала, что и как делать. Огромное ей за это спасибо! Редко встретишь врача, в котором сочетаются внимательность, душевность и профессионализм. Желаю ей творческих успехов и семейного счастья! Побольше бы таких врачей!

Очень хочется написать, про ЛОР-врача Каплан А. И., которая ведется себя с пациентами надменно и непрофессионально. Не посмотрев пациента, необоснованно предположила воспалительный процесс, начала навязывать обследования. Которые были уже выполнены и по результатам не выявили патологии. Так и не посмотрев, написала госпитализацию ввиду "воспалительного процесса" (кого, где - для этого надо было хотя бы провести клинический осмотр). При этом другой ЛОР-врач в государственной клинике по имеющимся обследованиям, провел осмотр, выполнил 1- мин. процедуру, снял отек, тем самым предотвратив возможность развития осложнений. Мой совет пациентам: не ходите Вы в платные клиники, государственная медицина надежнее. А вышеуказанному ЛОР-врачу ставлю большой минус, так как ее задача не помогать людям, а отказывать в консультации неудобным пациентам - ведь наличие беременность оказалось таким страшным состоянием для данного врача, что она, признавшись тем самым в своей некомпетентности, не стала смотреть и отправила в стационар, при том, что госпитализация мне показана не была, что подтвердилось при обращении к другому врачу. А самое главное, это следует учесть самой клинике, со слов врача следует, что после 16 недели беременности Ваша клиника не оказывает какой-либо медицинской помощи таким пациентам. Так что, беременные, не советую Вам вообще обращаться к врачам этой клиники на консультацию, не тратьте свое время, ведь все равно найдут причину отказать. Кстати, после осмотра, я вспомнила, что эта же врач, смотрела очень давно и мою дочь, *** и тоже ничего не сказала, не дала рекомендаций, не установила нормально диагноз и, естественно, не оформила ничего письменно, и то же самое, другой доктор без денег посмотрел ребенка, поставил диагноз, назначил лечение, которое в итоге помогло.

ул. Ставропольская, д. 223

(861) 205-15-07

ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии клиники «Екатерининская» на Кубанонабережной

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14