Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кубанонабережной в Краснодаре

Всего записалось 132 человека
(861) 205-09-14
Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кубанонабережной в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 2028 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной

Первый и последний раз обратилась в клинику «Екатерининская». Более нервных, несдержанных сотрудников мед.учреждений я не встречала никогда. 22.02.2019 г. проходила МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, медбрат (ФИО не уточняла) сначала ругался по телефону со своей знакомой достаточно громко, потом решил, что я, видимо, пришла к нему домой и мешаю ему размышлять о жизни. Отчитал меня, как школьницу, за то, что, постучав и извинившись, переступила порог кабинета, так как нужна была краткая консультация врача по выданному заключению. Мало того, что на приём не приглашают, нужно все уточнять, результаты тоже - пока сам не попросишь, никто не осведомит о готовности, так ещё и раздражение своё срывают на пациентах. В общем, половина сотрудников - грубияны, а вторая половина - совершенно безразличны к своим обязанностям. Девушкам за стойкой регистратуры можно быть активней и грамотней, ни на один вопрос об услугах клиники и наличии специалистов я не получила ответ полностью. Пришла домой и прочитала отзывы, жаль, что заранее этого не сделала, не пошла бы портить себе настроение.

Всегда, когда нужно попасть на прием к врачу и заранее знаю, что придется идти платно, иду в клинику на Кубанонабережную. В ней мне нравится всё, начиная от внешнего вида и заканчивая врачами! Люди соответствуют заявленному уровню! Всегда все чисто, аккуратно, все вежливы и приветливы. И цены, как ни странно, не самые дорогие в городе! Прекрасное качество обслуживания! После посещения этой клиники на другие уже и не смотришь!

В плане записи, комфорта - клиника неплохая. Но последним приемом осталась недовольна. Я с грудной болью сижу, жду своей очереди на УЗИ и передо мной врывается барышня, со словами: «Мне доктор сказала зайти без очереди». Как человеку, который себя плохо итак чувствует, не хотелось создавать конфликт. Но с каких пор доктор имеет право на изменение порядка приема граждан? Женщина не была с кровотечением, не было у неё ничего экстренного, как я поняла, это было по знакомству, барышня связывалась с ней по телефону. Мало того, доктор во время осмотра говорила одно, в заключении написала совсем другое, да ещё и неправильно, в протоколе одна патология, а в заключении совсем другая. Почему это говорю, потому что я - врач. Клиника испортила свой авторитет.

При посещении клиники "Екатерининская" хочется отметить дружную, компетентную, внимательную работу административного персонала. Чистота, порядок, дизайн - все это способствует комфортной обстановке. Врачи высокой квалификации, современное оборудование. Все просто замечательно.

Все понравилось. От посещения клиники остался доволен.

Позвонила в вашу справочную 15.02.2019. Мне сказали, что МРТ малого таза днём уже всё занято, но вечером можно получить 20% скидку, то сеть 1200 р. Я обрадовалась, записалась на 22:30, предупредив своего доктора, что результаты будут не позже 23:40. И что в итоге, ваш администратор Надежда (большое ей спасибо, так как я не успела еще такси вызвать) позвонила и сказала, что колл-центр что-то напутал, сегодня такого доктора нет, который МРТ малого таза делает. Итог: я осталась без консультации врача, с болями на всю ночь и день, перезаписалась на 16.02.2019. Вот самое главное, хочется, чтобы оштрафовали того, кто принимал звонок, а я все-таки получила свою скидку в размере 1200 р. Скриншот моей записи 2 шт. могу предоставить через эл. почту. ***

Приятно посещать такие клиники, как "Екатерининская" на Кубанонабережной. Общительный, доступный, грамотный, внимательный персонал. Высококвалифицированные врачи, уютно, комфортно. В фойе стоят диванчики для ожидания. Хочу выразить благодарность вашему коллективу клиники "Екатерининская" на Кубанонабережной.

Скартел (Йота)

На днях посетила клинику первый раз, нужно было срочно сделать МРТ, и осталась в восторге! Прекрасная клиника! Замечательный персонал, который поможет, подскажет, проводит до кабинета. Прекрасный врач МРТ, внимательный, грамотный. В коридорах удобные диванчики, кулеры с водой, комфортная температура. Я осталась в восторге! Если надо срочно пройти обследование или проконсультироваться с врачом - лучший вариант!

В клинику обращался впервые. Увидел рекламу на ул. Тургенева г. Краснодара. Нашел учреждение быстро, без проблем. Администраторы встретили хорошо, как надо. Отношение врачей к пациентам отличное. Приняли меня в назначенное время. Внимания было достаточно. Условия нормальные. Мне все понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Если надо будет, приду еще раз сюда. Рекомендую. Новак Денис.

Прекрасное обслуживание! Очень вежливые работники! Все очень и очень понравилось! Будем впредь обращаться только к вам!

Очень хорошее обслуживание. Врачи - профессионалы в своем деле. Отзывчивый, заботливый, приветливый персонал. Чистота, уют, комфорт - и это все в клинике "Екатерининская" на Кубанонабережной я встретил при ее посещении. Я очень рад, что у нас есть такие клиники.

Наблюдаемся по программе "Первый год жизни" с рождения ребенка. Ни разу не было ситуации, чтобы все прошло быстро и без инцидентов. Постоянные очереди, врачи могут себе позволить опаздывать, если приём с утра, даже если мы записаны на определённое время нет никакой гарантии, что в это время туда попадёшь. При записи ребёнка в 2 месяца я была вынуждена посещать клинику два раза из-за того, что менеджер на ресепшн неправильно оформил мою запись. И это платный сервис?

12.02.19 08:58:31
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Очень вежливый персонал и качественное обслуживание, советую всем. Люди знают свое дело и работу. Побольше бы таких заведений.

Постоянно всей семьей посещаем клинику "Екатерининская", все устраивает. В очередях не приходится стоять, врачи грамотные, а так же удобно сразу пройти рентген, КТ и сдать анализы. Очень хочу поблагодарить врача-отоларинолога Каплан Анну Ивановну - грамотный врач как детский, так и для взрослых. Всегда вежливая, умеет успокоить, а главное - правильно подбирает лекарства для лечения! Большая благодарность Каплан Анне Ивановне!

Отличительная черта клиники "Екатерининская" по ул. Кубанонабережной - высокий профессионализм, ответственность, внимание, забота. Оказание услуг на высоком уровне. Чистота, порядок. Очень приятные ощущения от посещения клиники.

Очень качественное и высококвалифицированным обслуживание. Внимательный персонал. Самое современное оборудование. Прекрасное медучреждение.

Обращался в клинику на Кубанонабережной, надо было пройти медкомиссию для работы. Выбрал именно эту клинику, потому что отзывы хорошие. И не прогадал. Все быстро сделали, без очередей, без нервотрепки, без лишних вопросов. Никто не орет, не хамит. Сам убедился, что качество услуг отличное.

Решила сделать отбеливание зубов, по совету знакомой обратилась в стоматологию клиники "Екатерининской" к Деминской Ю.В. Врач сразу к себе располагает: добрая такая, отзывчивая. Все прошло быстро и почти без боли, теперь радуюсь своей улыбке. Спасибо Вам большое!

Отличные впечатления от клиники "Екатерининская" на Кубанонабережной. Приветливый, отзывчивый, знающий персонал на регистратуре. Врачи высокой квалификации. Отличное медоборудование. Весь персонал следит за репутацией. Рекомендую для обращения.

Обратился в клинику "Екатерининская" и был удивлен вежливым, доброжелательным и ответственным отношением персонала к пациентам. Организацией процесса обслуживания больных от регистратуры до врачей включительно. До чего все продумано. Все расскажут, покажут, разъяснят. Отличное качество услуг. Очень хорошее впечатление от посещения клиники.

Приятно находиться в клинике "Екатерининской" на Кубанонабережной. Внимание, забота, доброжелательность в сочетании с высокой квалификацией персонала и качеством оказываемых услуг, ставит ее на уровень одной из лучших клиник Краснодара.

Делала операцию. После кучи потраченных денег и времени, когда уже капельницу ставили, сказали, не собираются ее делать - слишком поздно, после чего у меня случился нервный срыв, и начала задыхаться, на что они сказали, не имеют право давать успокоительное! Пришла через пару дней в обычную больницу, сделали все идеально.

05.02.19 11:47:22
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Посещать клинику "Екатерининскую" - одно удовольствие! Мало того, что окажут высококвалифицированную медицинскую помощь, еще и зарядят хорошим настроением! Все врачи всегда на месте, не ждешь никого, пока они поговорят/пообедают/покурят. Всегда подбирают современное и эффективное лечение, зачастую состоящее не только из лекарств, но и из диет, физиопроцедур, ЛФК, что в совокупности усиливает результат. Мы всей семьей ходим только в клинику на Кубанонабережной и вам советуем!

Обслуживание отличное, на приеме вежливые специалисты, все процедуры проводятся качественно, быстро. Конечно, кое-что дороговато.

Делала в клинике "Екатерининской" биоармирование волос. Результат оправдал все ожидания. Очень довольна! Анжела К.

Точные результаты обследования, приветливый и внимательный персонал, грамотные и чуткие врачи, доступность и возможность записи на прием дистанционно, узнаваемый имидж, только так можно охарактеризовать работу клиники "Екатерининской". Да, уровень цен у них выше, чем у других, но за качество, я считаю, можно заплатить. Для себя я сделал открытие, теперь только "Екатерининская". Паржин Олег.

Чимерева Татьяна Римовна - очень хороший врач. Спасибо вам за вашу работу и ваше отношение. Когда хороший врач и грамотно назначенное лечение, то и к клинике отношение хорошее. В клинике чисто и опрятно. Персонал приветливый. Есть парковка. Легко добраться общественным транспортом. Цена... Да, она есть. Но это платная клиника.

На меня очень сильное, в хорошем смысле слова, впечатление произвела клиника "Екатерининская" на ул. Кубанонабережной. Уют, чистота, комфорт. Очень вежливый, приветливый, доброжелательный персонал. Очень квалифицированные врачи. Современнейшее оборудование. Удачи вам и процветания.

Посещал уже не раз клинику "Екатерининская" по ул. Кубанонабережная. Отличная клиника. Доброжелательный, внимательный, знающий свою работу персонал. Врачи - профессионалы в своем деле. Современное медицинское оборудование. Очень хорошие условия для работы.

Aquafon-GSM

Лучшая клиника на планете. Доктор Мучник просто волшебник! Он сделал то, что за 5 лет не смогли сделать никакие врачи! Ни в Москве, ни где-либо еще, куда я обращался! Сто лет счастливой, здоровой жизни ему!

Еще раз убедилась, что клиника "Екатерининская" на Кубанонабережной - лучшее медицинское учреждение! Никаких очередей, врачи никогда не опаздывают, заходишь четко в то время, на которое записали. Все диагнозы всегда разъясняют, подробно рассказывают про лечение, а не просто выдают листок с названиями лекарств. Персонал всегда приветливый, все оборудование новое. Если делаю там анализы, то результаты всегда приходят быстро. В общем, цена услуг полностью соответствует их качеству!

Давно уже не ходим в другие поликлиники.

Очень довольна работой клиники "Екатериниская" на Кубанонабережной, обращаюсь за врачебной помощью только к ним. Во-первых, всегда чисто и приборы все одноразовые. Во-вторых, персонал очень вежливый, начиная от девочек на ресепшене и заканчивая докторами. Всегда подберут удобное время, всё внимательно выслушают, назначат необходимые анализы, которые можно сдать там же, без кошмарных очередей. В итоге, экономишь кучу времени и нервов, потому что все делается оперативно, врачи всегда компетентны и регулярно проходят повышение квалификации.

Спасибо Дымченко Галине Евгеньевне! Внимательно отнеслась к моим проблемам, грамотно проконсультировала, провела необходимое обследование. Всем рекомендую этого специалиста!

У меня дочь - инвалид после ДТП, позвоночник сломан, лежит уже второй год, не встаёт. Периодически приходится обращаться к врачам, но возможности транспортировки ребёнка нет, да и беспокоить ребёнка особо лишний раз не хочется. Вчера воспользовались услугой клиники "Екатерининская" и вызвали врача на дом. Приехала Кудрявцева Ольга Геннадьевна. Выполнила необходимые манипуляции, обработала пролежни. Хочу отметить не только профессионализм врача, но и доброе сердце, позитивный настрой. Она пообщалась с дочерью, даже развеселила немножко её. Очень чуткий, добрый и отзывчивый врач. Приймак Л. В.

Посещением клиники на Кубанской Набережной остались очень довольны. Начиная с записи по телефону. Выслушали внимательно, терпеливо, помогли определиться с необходимыми обследованиями. При личном обращении оформление прошло быстро. Разъяснили все наши действия. Хочется сказать сердечное спасибо врачу А. Х. Худиевой. Были очень напуганы предстоящей процедурой, поняли, что все зависит от профессионализма врача. И нам очень повезло. Аида Хейруллаевна - классный специалист. Руки у нее золотые. Она чудесный человек. Низкий поклон. Благодарность от всего сердца от пациента Кирилла и его мамы. Всего Вам самого доброго, Аида Хейруллаевна.

Узнала от подруги об акции на контурную пластику губ клиники «Екатерининская», записалась на консультацию к Бережной Н. Б.. Наталья Борисовна грамотный врач, с первого приема внушает доверие. Я решилась на процедуру и не пожалела, вчера блистала на корпоративе с шикарными губками, а самое главное, в восторге я сама от своего преображения. Спасибо клинике и, в частности, врачу Бережной Н. Б.

Вчера в первые была в клинике "Екатерининской" на приеме у стоматолога Коноваловой А.А. О европейском сервисе клиники мне рассказала подруга, которая уже давно пользуется услугами "Дентал Центра". Действительно, отношение к клиентам и профессионализм врачей впечатляет.

Конечно, стоимость услуг у них выше среднего в городе, но есть гарантии при лечении. В общем осталась довольна. Ставлю твердую 5.

Обратилась в клинику "Екатерининская" в связи со странным состоянием, появившемся после простуды. Как остаточное явление, не проходил кашель, держалась температура 37, было тяжело дышать. Записалась на прием к терапевту Кумуковой З.М., которая назначила анализы крови и мочи, отправила на рентген легких. Рентген проводил добрейший в мире врач - Виктория Сергеевна Чистякова. Она уточнила всю специфику сложившейся ситуации, сделала рентген с подробной расшифровкой и описанием. Оказалось, я вовремя обратилась, диагноз непростой - воспаление легких. Лечащий врач подтвердила мой диагноз и назначила курс лечения. Выражаю искреннюю благодарность Кумуковой и Чистяковой за профессионализм и индивидуальный подход. Пусть таких врачей будет больше.

Я приятно удивлена сервисом и качеством услуг клиники "Екатерининская" на Кубанонабережной. Мой стоматолог ушла в декрет и пришлось искать нового. У меня чувствительные зубы, поэтому искала по строгим требованиям. 10 декабря решилась на прием по чистке зубов в "Екатерининской" и не пожалела. Современное оборудование, внимательное отношение и совершенно безболезненная процедура оставили приятные впечатления. Конечно, уровень цен выше среднего по городу, но оно того стоит. Усенко Мария.

Месяц лечу флору у гинеколога Велигуровой О. И. в клинике «Екатерининской». Прежде обращалась в женскую консультацию по месту жительства, кроме "Лактожиналь" и ношения х/б-белья ничего не прописывали. Здесь же врач сразу взяла необходимые анализы. Оказалось наличие клеток молочницы, кандидоз и эрозия. В общем, полный комплект. Врач прописала эффективное лечение, назначила недорогие, но эффективные препараты. Вчера сдала анализы, результат заметно лучше.

Хочу отметить, доброжелательность и профессионализм персонала клиники, а также выразить благодарность врачу Велигуровой О. И. за назначенное лечение.

Профессионально, тактично побеседовал со мною терапевт-гастроэнтеролог Сергей Анатольевич Софель. Надеюсь, что его советы помогут мне преодолеть возникшие у меня проблемы с моим состоянием здоровья. Спасибо.

В течение часа прошла обследование у троих специалистов. Быстро и профессионально. Хотелось бы немного дешевле. А остальное все замечательно.

Я посетила сегодня гастроэнтеролога Видину М. В. К этому врачу мы ездим с 2014 года каждые 6 месяцев, у меня у ребенка есть врожденная проблема, с которой мне этот доктор помогает справляться. Назначает правильные анализы, УЗИ и дальнейшую динамику. В клинике "Екатерининской" работают грамотные специалисты, во всяком случае те, кого я посетила, мне все понравились.

Отлично! Вызвали городскую скорую помощь, ехала почти 1,5 часа. Обратилась в "Екатерининскую". Приехали оперативно. 👍🏻 Врач Молоков (если я правильно разобрала 🤭😅) скрупулёзно осмотрел мужа, оказал помощь, дал рекомендации. 👌🏻👍🏻 Я собрала вещи на госпитализацию с аппендицитом, а оказалось, почечная колика. 🙈 Спасибо огромное. 🙏🏻 Быстро и качественно. +2 👍🏻

По рекомендации своего лечащего врача из другой клиники, сдавала анализы и проходила всех необходимых врачей для постановки на учет по беременности, т.к. в государственной поликлинике надо брать талоны, стоять в длинных очередях и постоянно отпрашиваться с работы. Когда токсикоз уже вовсю проявляется, очень сложно все это вынести. С услугами клиники "Екатерининской" столкнулась впервые, поэтому делюсь своими впечатлениями. На ресепшн вежливые и приятные девушки, в фойе удобные диваны для ожидания, в клинике тепло, но не душно, правда кофе и чай, как в ряде московских клиник, не предлагают. Но обстановка вполне располагающая. Мне организовали запись к необходимым врачам. В этот же день я сдала все необходимые анализы. Приятно то, что сотрудники клиники буквально передавали меня «из рук в руки» и мне не приходилось самой искать кабинет. На следующий день все результаты я получила на руки и отправилась к лечащему врачу становиться на учет.

Не предлагают кофе и чай на ресепшн.

Хочется выразить благодарность сотрудникам и врачам клиники за понимание, отзывчивое отношение, доброту и индивидуальный подход.

Есть такая услуга у них, как УЗИ глаза. Так вот, сидит там молодая девочка и раздает диагнозы, от которых волосы дыбом встают! И которые потом не подтверждаются. Это раз. Ещё у них есть дорогой прибор МРТ. И все бы ничего, если бы * программисты не выставили какие-то цифры аккурат посередине снимков. И нормальные врачи в другой клинике не смогли рассмотреть ничего! Это два. Анализы с другими лабораториями не сходятся вообще. Это три. *

25.12.18 09:58:58
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Вам необходимо предоставить более конкретные данные по всем случаям: Ф.И.О. пациента, дата приема. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы.Мы сами заинтересованы в улучшении качества обслуживания наших пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.

Были на приеме у окулиста и ЛОРа, всё очень понравилось. Дочка не испугалась ни одного доктора. Ушла из клиники в отличном настроении. Надеемся на скорейшее выздоровление.

Не согласна с предыдущим отзывом. Вчера привозила на прием в Екатерининскую (имплантолог Поднос М. Л.) свою маму. По результатам пройденного обследования обнаружили пародонтоз, врачом был назначен курс укрепляющих десну уколов, по прошествии которого будут сняты мерки и изготовлены импланты для протезирования. Не буду спорить о том, что цена несколько выше, чем в среднем по Краснодару, но мы платим за качество и комфорт. Михаил Леонидович все очень подробно объясняет и рассказывает.

Центр клиники находится далековато от нашего дома, но я доверяю клинике и врачу, поэтому будем продолжать назначенный курс лечения.

Мы прежде обращались в другой центр, но там даже никто не сказал о необходимом курсе лечения и уколов, хотя проблема с пародонтозом есть и уже не один год. Для меня важно если и платить, то получать качественные услуги, а не переделывать импланты каждый год.

Здравствуйте! Мой отец обратился к врачу-стоматологу в клинике Екатерининская. Случай у него непростой, но я и не скажу, что там все очень сложно. Сужу по его рентгеновским снимкам, и так как я имею медицинское образование (стоматология - ортопедическая). Ему надо было снять штампованные коронки, пролечить каналы и заменить на металлокерамические коронки. Это с одной стороны. С другой стороны поставить два импланта и на них поставить тоже металлокерамику. В крайнем случае можно было поставить бюгельный протез. У нас в Краснодаре изготовление бюгельного протеза максимум стоит 45000 (одна челюсть) - это максимум. Но когда он озвучил выставленный ему счёт за их предполагаемую работу, я чуть со стула не упала. 1000000 рублей! Люди, вы что, с ума сошли? Он зубы пришёл лечить и протезировать, а не машину покупать в автосалон.

25.12.18 09:51:44
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее. Для всестороннего рассмотрения отзыва Вам необходимо предоставить более конкретные данные: Ф.И.О. пациента, дату приема. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Мы сами заинтересованы в улучшении качества обслуживания наших пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации. Надеемся, что дальнейшее посещение нашей клиники будет для Вас более комфортным.

Не в первый раз обращаюсь в клинику "Екатерининскую" на ул. Кубанонабережной. На днях делал МРТ у врача Чистяковой. В клинике чисто, тепло, уютно и современно.

Сравнительно дорого, но качество лечения того стоит.

Прежде обращался к стоматологам клиники, здесь на 3 этаже большое отделение. Врачи все компетентные и профессионалы своего дела. Если направляют на дообследование, то сопровождают до полного излечения. Плюс клиники, что она недалеко от центра Краснодара, удобно добираться.

Люблю эту клинику - всегда отношение отличное и комфортно очень. Уже лет 5 только в "Екатерининскую" обращаюсь. Потому, что больше нигде нет такого отношения и таких грамотных врачей.

Были с дочкой на ежегодном осмотре у маммолога. Четко, быстро, дружелюбно нас приняли, прошли осмотр, получили результат на руки сразу. Довольны.

Всегда чисто, опрятно, все внимательные! Моя любимая клиника! Конечно, это дороже, чем в других клиниках иногда, но мне полностью понятно, что я плачу за качество и отношение ко мне.

Обратилась в пятницу, 30.11.2018, записать маму на КТ с контрастом. Мне сказали, что все отлично, в выходные смогут принять, но необходимо сдать анализ крови. Поэтому мы записались на КТ на воскресенье 02.12, а кровь поехали и сдали в субботу. Анализ сделали быстро. Тут все нормально, но когда в воскресенье мы приехали делать КТ, оказалось, что специалисты на выходном. Это вообще как? Мне трижды приходила напоминалка о записи на процедуру, а врачи на выходном. Серьезно?! Больной человек, с тяжелой степенью онкологии, в инвалидном кресле... в воскресенье тащился зря? Что за заведение такое вообще.

Качество обслуживания, как всегда, на высоком уровне. Качественно работают все сотрудники. Врачи: Мучник Евгений Миронович и Самарская Ольга Викторовна, высочайшие профессионалы.

Спасибо большое. Всё понравилось. Вежливо, очень профессионально. Жаль, что страховая медицина хотя бы частично не оплачивает услуги. С уважением, В. Галустян.

В этой клинике с 2006 года я и моя семья. *** Везде чистота, персонал вежливый и обходительный, врачи грамотные, в лаборатории сдала кучу анализов (было 3 беременности), а сейчас все детки обслуживаются в этой клинике. Девочки всегда очень хорошо берут забор крови. Я рада, что есть такие специалисты, которым можно доверить своё здоровье. По поводу лаборатории тоже нареканий нет, всегда быстро и достоверно. Пожелание к руководству клиники - сделайте УЗИ по записи, а приём у врача строго по времени, иногда записываешься на 10, а заходишь в 10:20, потому что другой клиент пробыл в кабинете больше 50 минут (такие клиенты пускай платят за 2 приема).

Спасибо за лечение, за правильно поставленный диагноз, за данные рекомендации. Работайте и продолжайте помогать пациентам.

Очень люблю клинику Екатерининская за быстрое получение результатов анализов, атмосферу и комфорт! 💕 А Дьяченко Ю. Ю. отдельная благодарность, лучший узист, без сомнения. ❤️

Меня всё устраивает. Наблюдаюсь у доктора Сорочинской И. Н. с 2012 г., всё супер. Побольше таких докторов.

Грамотные и неравнодушные специалисты, каждый на своем месте решили мои проблемы и помогли - и терапевт, и ЛОР, и кардиолог.

Понравился эндокринолог Винаров.

Отвратительное обслуживание администраторов на ресепшене по адресу ул. Героя Яцкова, 2/2.

Администратор клиники по адресу ул. Героя Яцкова, 2/2, обслуживающая 26.10.2018 ведет себя некомпетентно, невежливо, не здоровается, делает вид, что не видит подошедшего клиента и не отрывается от компьютера. Уровень обслуживания как в бесплатной городской поликлинике. Долго выясняет причину посещения врача и кое-как дает бланк посещения. Не поздоровалась ни одна из трёх за стойкой ресепшен! Администратор как лицо клиники оставляет неприятное впечатление! Год назад при посещении клиники по этому же адресу было то же самое. Поэтому отзыв о клинике оставлю в социальных сетях. Хотя администраторы, работающие в филиале на Одесской очень вежливые и приветливые. Обучите деловому этикету персонал в филиале на ул. Героя Яцкова, 2/2.

30.10.18 15:07:14
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. Мы обязательно прислушаемся и проведём беседу с регистраторами. Приносим наши искренние извинения за предоставленное неудобство. Надеемся, в будущем Вас встретят с улыбкой и желанием помочь в кратчайшие сроки. Спасибо, что Вы не первый год доверяете Ваше здоровье нашим врачам!

Спасибо за профессионализм и качественную медицинскую помощь специалистам клиники. Всегда обращаюсь к вам и рекомендую друзьям.

Проходила МРТ в воскресение 21.10. Очень внимательное обслуживание врачами: проконсультировали, показали снимки на экране ПК, все объяснили. Из минусов: операторы, которые по телефону записывают на процедуры не уточнили детали обследования, записали меня на тот вид обследования, который в воскресенье не проводится (мне чуть не пришлось ехать домой, так и не получив медуслугу). Также при записи мне не сообщили порядок подготовки к МРТ, напутали время, сказали предварительно сдать платный анализ, который на самом деле не был нужен (хорошо, что я сама два раза звонила в клинику и переспрашивала насчет анализа).

С большой благодарностью к врачу Анжеле Акоповне! Сочинский филиал клиники. Такие врачи - большая редкость. Человек и профессионал.

С клиникой "Екатерининской" знакомы давно. Устраивает все. Довольны. Рекомендуем знакомым. Однозначно про всех докторов сказать нельзя, но в целом нормально. Очень довольны кардиологом Татьяной Римовной на Ломоносова. На Кубанской Набережной отличная диагностика. Доктор Худиева - просто класс!

Все очень понравилось: прием, отношение, разъяснение полученных результатов - все на должном уровне.

Квалификация врачей, чистота, отсутствие очередей.

Сердечная благодарность врачам "Екатерининской" клиники: терапевту Поршиной Татьяне Григорьевне и неврологу Волосниковой Наталье Николаевне за квалифицированное лечение, внимание и доброе отношение! Первый раз я обратилась 14 сентября 2018 г. с очень плохим самочувствием: за неделю было 4 внезапных приступа сильнейшего длительного головокружения (в глазах все кружилось, не могла стоять на ногах, боялась вставать, не то что ходить), резких скачков давления (я всю жизнь была стойким гипотоником, но во время этих приступов верхнее давление подскакивало до 140-158), многократной рвоты, сильной потливости и слабости. Вежливая и внимательная Татьяна Григорьевна терпеливо меня выслушала, назначила препарат для стабилизации давления, назначила необходимые анализы и при этом объяснила, какой анализ для чего нужен (кроме общих анализов крови и мочи, там были густота крови, гормоны щитовидной железы, холестерин). Рекомендовала в течение недели 3 раза в день измерять АД и пульс, однако сказала, что на гипертонию это не похоже, причина состояния совсем другая, и направила на консультацию к неврологу. Наталья Николаевна также отнеслась очень внимательно, подробно расспросила о симптомах, посмотрела мои анализы трехлетней давности (КТ, МРТ и УЗИ сосудов головного мозга – тогда я их делала из-за долгой и сильной головной боли, обнаружен был шейный остеохондроз и грыжа шейных позвонков С5-С6, но головокружения тогда не было и давление не повышалось). Попросила повторить УЗИ сосудов, что я быстро сделала на 4-м этаже, и снова пришла к врачу. Она выписала "Бетасерк" от головокружения 2 раза в день в течение 2-х месяцев, чаще делать гимнастику для шеи и массаж. Успокоила, что от такого состояния не умирают, и инсультом оно не закончится, просто это очень неприятные ощущения, а называется это - доброкачественная позиционная вестибулопатия. Если пить таблетки, соблюдать режим и регулярно делать гимнастику (разрабатывать шею), то все пройдет. Когда я сдала все анализы, Татьяна Григорьевна мне каждый из них подробно объяснила и дала рекомендации по диете, режиму и лечению. Последний я раз я посетила ее 24 сентября в прекрасном самочувствии и хорошем настроении. Еще раз благодарю обоих докторов за внимание, скорость и точность постановки диагноза, и за то, что были назначены только необходимые анализы и только эффективные препараты, которые мне быстро помогли. На моем примере подтвердилось, что Вы соответствуете своей высшей квалификации и ученой степени. Желаю Вам новых успехов в Вашем благородном труде, собрать материал и защитить докторские диссертации, доброго здоровья и личного счастья! С уважением и благодарностью – Ключникова Галина Николаевна, г. Краснодар.

Оборудование в клинике хорошее, расположение удобное. Замечаний у меня нет. Все жалуются, что цены дороговаты, но я больше за качество. Для меня цена не имеет значения. Главное, чтобы специалист был хороший. Мне понравилась там рентгенолог Апетьян. Очень хороший и грамотный доктор, все видит. Была, также, у узиста Щербина. Операцию делала у хирурга Гарькавенко. Он немногословен, но сделал все качественно. Не порадовал послеоперационный период. Он был без контроля. Доктор прооперировал и отпустил. При необходимости, я обращусь в эту клинику еще.

По незнанию попали на приём к ортопеду-травматологу А. Ф. Мороз. Моя супруга сломала голеностоп в Краснодаре. Так как дело было в субботу, пришлось обратиться в эту клинику. Заплатили за приём, за рентгеновский снимок, за установку гелевого бинта. Получили рекомендацию появиться через месяц, якобы всё должно срастись. Через месяц прибыли опять в Краснодар, за всё опять заплатили, сделали опять снимок, не снимая гипс. Изучив его, т. Мороз произнёс, что необходима операция в краевой больнице, а для этого необходимо сдать анализы по списку, включая гастроскопию. Мы вежливо отказались. Я не могу понять, как через гелевый бинт врач смог рассмотреть, как срастаются хрящевые ткани. Больше к этому специалисту никогда не пойдём. И что это за клиника, в которой работает такой травматолог?

19.09.18 10:23:09
Уважаемый пациент!

Два года я туда обращалась и к сосудистому хирургу, и к эндокринологу, и невропатологу, и к гематологу, к гинекологу, сколько денег я туда перевозила и по всем заболеваниям стало хуже. Последней каплей стало посещение гинеколога, у меня киста на яичнике, выписала мне мастодинон в каплях, я его принимала как сказали 5 месяцев, пока не почувствовала сильную боль слева внизу, поняла, что мой яичник уже кричит от боли. Поехала к другому гинекологу, удивила его очень, что такое лечение прописала врач, так как капли эти от кисты молочной железы, теперь направили уже на хирургическое лечение. С венами тоже ужас, просила удалить варикоз сосудистого хирурга, но она мне сказала не надо, варикоз прогрессирует. Эндокринолог вообще ставила преддиабет, хотя при сахаре 5.2 нет никакого диабета, это уже потом при обращении к другим врачам все выяснилось. Ужас сплошной, а не клиника, качалка денег! Не ходите туда люди, ладно деньги выкинете, а здоровье убьете совсем, Фамилии пишу так называемых врачей, Котлярова И. А., Папкович О. С., Якутина Е. В., вот эти лжеврачи чуть не угробили меня, теперь уже у меня опухоль на яичнике. Помоги Бог справиться мне с этим, а вам Бог судья, за деньги все продали и совесть и клятву Гиппократа!

19.09.18 10:18:26
Уважаемый пациент!
К сведению сообщаем, Якутина Е.В., кандидат медицинских наук, стаж работы более 19 лет; Котлярова И.А., доктор высшей категории, стаж работы более 22 лет; Папкович О.С, врач 2 категории. Мы уверены в компетенции данных врачей. Ваши обвинения в адрес наших специалистов по этому вопросу ничем не подтверждены. Учитывая симптомы и жалобы пациента, врач всегда может выставить предварительный диагноз. Для подтверждения данного диагноза, а так же назначения лечения необходимо обследование пациента, которое может включать в себя от лабораторных исследований до инструментальных диагностик. Врачи нашей клиники руководствуются стандартами обследований, утвержденными Министерством Здравоохранения РФ.

Вчера я приехала из далекой Чечни в г. Краснодар с целью получить квалифицированную помощь в клинике "Екатерининская" на ул. Кубанская Набережная, д. 37/1. Я не знала, к кому из терапевтов обратиться, но интуитивно выбрала на сайте клиники Лебедеву Ларису Владимировну. К ней я обратилась с жалобами в правом боку и была очень рада, что не ошиблась в выборе врача. Она очень грамотно и профессионально обследовала меня. Я сдала все необходимые анализы, прошла УЗИ. Лариса Владимировна очень доступно, со знанием дела объяснила мне мой диагноз, назначила лечение, подробно рассказала, что и как делать. Огромное ей за это спасибо! Редко встретишь врача, в котором сочетаются внимательность, душевность и профессионализм. Желаю ей творческих успехов и семейного счастья! Побольше бы таких врачей!

Очень хочется написать, про ЛОР-врача Каплан А. И., которая ведется себя с пациентами надменно и непрофессионально. Не посмотрев пациента, необоснованно предположила воспалительный процесс, начала навязывать обследования. Которые были уже выполнены и по результатам не выявили патологии. Так и не посмотрев, написала госпитализацию ввиду "воспалительного процесса" (кого, где - для этого надо было хотя бы провести клинический осмотр). При этом другой ЛОР-врач в государственной клинике по имеющимся обследованиям, провел осмотр, выполнил 1- мин. процедуру, снял отек, тем самым предотвратив возможность развития осложнений. Мой совет пациентам: не ходите Вы в платные клиники, государственная медицина надежнее. А вышеуказанному ЛОР-врачу ставлю большой минус, так как ее задача не помогать людям, а отказывать в консультации неудобным пациентам - ведь наличие беременность оказалось таким страшным состоянием для данного врача, что она, признавшись тем самым в своей некомпетентности, не стала смотреть и отправила в стационар, при том, что госпитализация мне показана не была, что подтвердилось при обращении к другому врачу. А самое главное, это следует учесть самой клинике, со слов врача следует, что после 16 недели беременности Ваша клиника не оказывает какой-либо медицинской помощи таким пациентам. Так что, беременные, не советую Вам вообще обращаться к врачам этой клиники на консультацию, не тратьте свое время, ведь все равно найдут причину отказать. Кстати, после осмотра, я вспомнила, что эта же врач, смотрела очень давно и мою дочь, *** и тоже ничего не сказала, не дала рекомендаций, не установила нормально диагноз и, естественно, не оформила ничего письменно, и то же самое, другой доктор без денег посмотрел ребенка, поставил диагноз, назначил лечение, которое в итоге помогло.

Обращались к Еременко В. В., Котляровой И. А., Сорочинской И. Н. - очень внимательные доктора, мы остались очень довольны. Желаем в дальнейшем процветания и успехов!

Благодарю Олега Халитовича за высокий профессионализм, чуткое отношение! Врач поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение! Уже через месяц стали видны результаты. Я очень доволен лечением! Большое спасибо!

Поршина Татьяна Григорьевна! Лучший терапевт! Высокопрофессиональный специалист! Она стала для меня и моих родных семейным доктором! Всем знакомым рекомендую обращаться к ней при необходимости! Спасибо, доктор!

Приехав из района, ставили сделать в "Екатерининской" несколько исследований в один день, и нам это удалось. Попала на приём к маммологу, прошла маммографию, и тут же сдала пункцию. Доктор Гарькавенко М. Н. вежливо и доходчиво рассказывает. Цены, конечно, не маленькие далеко, но согласитесь, и приём, по сравнению с районной поликлиникой - небо и земля. А у нас так вообще нет маммолога.

Не теряйте время, здоровье дороже любых денег.

Очень все удобно сделано для клиента. Сдавали спермограмму на Кожевенной, очень комфортно, хотя процедура сама по себе неприятна. А вот на Одесской - не очень, дети пищали за дверью, мужу было трудно. Такую процедуру надо проводить вдалеке, в отдельном отделении, чтобы не было посторонних людей.

Спасибо.

Наблюдаемся уже много лет с сыном у детского кардиолога Ивановой Екатерины Ивановны по поводу артритов и пролапса мистрального клапана. Очень обстоятельный и внимательный доктор, грамотный диагност. Лечение назначала только по существу, никаких лишних обследований и лекарств. В результате, со временем, многие проблемы со здоровьем у сына сошли на "нет". Я очень благодарна доктору. Такой специалист - большая редкость. А в нашем городе (Сочи) таких нет вообще.

Обращаюсь в клинику по разным вопросам уже не первый год. Все очень нравится: и качество обслуживания, и качество предоставляемых услуг. Всегда идут навстречу пациентам и пытаются разрешить все возникающие проблемы. Молодцы! Спасибо за все!

Приезжали из другого города на обследование с маленьким ребенком, были поражены равнодушием и непрофессионализмом врачей. УЗИ проводила врач Рейтере О.А., никаких комментариев ни во время, ни после исследования она не дала, сунула какую-то отписку с общими фразами и поспешила выпроводить нас из кабинета. Мы попытались получить хоть какой-то комментарий, разъяснение или рекомендации по дальнейшим действиям, так как случай у ребенка сложный. На что она ответила: "За ребенком нужно понаблюдать". Что входит в это понятие - контрольное УЗИ, обращение к специалисту или что-то другое - она промолчала. Было видно, что ей глубоко наплевать на пациентов и ее работу, либо она вообще некомпетентна. Так и не вытянув из нее ни одного слова, в полном шоке и растерянности мы обратились к урологу, он был более разговорчив, вежлив, но за 1200 рублей сказал буквально 1 фразу, информативным его прием не назвать. В бесплатной поликлинике за 2 минуты врач-уролог выложил в 10 раз больше информации, чем за 20 минут в "Екатерининской". Также он попытался уточнить результаты УЗИ, позвонив по внутренней связи врачу Рейтере, но и ему она ничего не разъяснила, еще раз расписавшись в своей некомпетентности. Впечатления от клиники ужасные, больше никогда туда не пойдем. Не тратьте деньги и время, здесь работают люди, не отвечающие по своим моральным и профессиональным качествам званию врачей.

08.08.18 10:04:53
Уважаемый пациент!

Очень квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал, а главное, быстро, качественно и безболезненно...

Хожу в клинику уже давно, всегда трачу там немалую сумму денег! Три месяца назад пришла на консультацию по беременности к Паповой Н. С. УЗИ показало 4-5 недель. Я к тому времени уже начала пить фолиевую кислоту и витамины для беременных. Врач сказала отменить фолиевую, т. к. сейчас доказывают, что В9 как-то плохо влияет на ребёнка! На УЗИ сказали прийти через неделю, т. к. срок маленький, ещё не видно, но беременность развивается хорошо 4-5 недель! Я перестала пить фолиевую! Пришла через неделю, на УЗИ сказали, что шансов мало, плод отстаёт в развитии! Я была в шоке, так как не жаловалась на здоровье по-женски! Врач сразу дала рекомендации сдать анализы на свертываемость крови и патологии, сходить к гематологу! Я сдала эти дорогие анализы! Через неделю пробилась в перинатальный к замечательному доктору! На тот момент мая беременность уже не развивалась и, естественно, меня послали на аборт! На следующий день пришли результаты анализов, выяснилось, что у меня нехватка витамина В9 (фолиевая кислота), которую и отменила мне врач Папова Н. С.! Больше никаких отклонений у меня нет! В итоге, за три недели я потратила *** около 30000 тысяч рублей! Отошла я только сейчас, спустя три месяца, и до сих пор лечусь после этого! Как мне быть, что делать и как оставлять такие организации безнаказанными!? Мы очень хотели этого ребёнка, у нас была бы уже семья!

16.07.18 10:21:53
Врач акушер-гинеколог Папова Н.С. :
Отзыв считаю необоснованным по следующим причинам:
* Свою деятельность врача акушера-гинеколога я веду строго в соответствии с Приказом МЗ РФ от 1 ноября 2012г. № 572н, определяющим «Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий).
* При первичном обращении пациентки по её информации было произведено УЗИ для установления факта маточной беременности. По результатам УЗ-исследования была подтверждена маточная беременность 4-5 нед. С учётом отсутствия в плодном яйце эмбриона и, возможно, экстраэмбриональных образований (желточного мешка) пациентке было рекомендовано УЗИ в динамике через 1 нед., по результатам которого зафиксировано отставание прироста размеров плодного яйца по отношению к расчётному сроку беременности. В связи с этим пациентке был назначен расширенный объём обследования системы гемостаза и других биохимических маркеров (для исключения наследственной патологии системы свёртывания крови, как возможной причины неадекватного развития плодного яйца) с целью последующей коррекции выявленных нарушений. В случае необходимости ( с учетом результатов анализов) пациентке была рекомендована консультация гематолога для более глубокого обследования и назначения лечения.
* В отношении отмены фолиевой кислоты - я могла рекомендовать лишь замену препарата, использовавшегося для прегравидарной подготовки на поливитаминный комплекс для беременных (все адаптированные витаминные комплексы для беременных содержат мкг фолиевой кислоты) или отмену препарата, применявшегося совместно с поливитаминами, т.к. на момент обращения пациентки не было показаний для назначения повышенной дозы фолатов.
На сегодняшний день доказано, что для профилактики патологии нервной трубки у плода достаточным является ежесуточный прием 400мкг фолатов в течение 4-6 мес. (ВОЗ, 2017г.). Некоторыми авторами(д.м.н. Пустонина О. А. кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПКРУДН) и медицинскими изданиями(Медицинский совет 2015 № 9, Медвестник) подчеркивается, что избыток синтетических фолатов при беременности ассоциирован с неблагоприятными последствиями для плода и новорожденного.
* Все рекомендации отражены в консультативном заключении и продублированы в листе назначений. В беседе с пациентами я всегда стараюсь донести информацию на понятном им языке, успокоить, рассказать о возможных причинах неправильного развития плодного яйца и о том, что в течение репродуктивного периода у каждой женщины возможно спонтанное прерывание беременности и/или неразвивающаяся беременность, что не является приговором. Это лишь повод для более углублённого обследования в процессе планирования следующей беременности.
Папова Н. С.

Во второй раз утверждаюсь, что цель у данной клиники выкачать денег с пациента, на сколько это можно. Посещал приём у доктора Петросяна Владимира Арутюновича (дерматолог) . Перед тем как записаться к нему, я спросил у администратора, насколько опытен этот врач? Мне ответили, что этот врач с 40-летним стажем. У меня дерматит, был ранее у другого врача в этой же клинике, потом решил записаться к другому, и убедился, что там у всех врачей разное мнение, и оно даже не сходится в методе лечения и постановления диагноза. Как показала практика, у данного врача опыт очень хромает, и он толком не знает, что делать, разводя руками. Ужасно! Не советую!

03.07.18 10:22:19

Замечательная клиника, всегда быстро, красиво, чистейшие туалеты, хороший воздух, и, конечно, замечательные специалисты. С вами уже 10 лет.

Не первый год посещаю клинику приехав к детям и внукам из Псковской области, у себя перестала вообще ходить к врачам, очень низкий уровень. В этом году была даже с мужем, хотя по месту жительства ни под каким видом к местным врачам не идёт, и это все благодаря моим восторженным рассказам о "Екатериненской"! Все очень нравится, замечательная атмосфера, прекрасный подбор специалистов, мои самые искренние пожелания процветания клинике!

Доктор Воронина И.Н. внимательная к пациентам. Но! С таким отношением к пациентам может вообще их лишиться. Кто виноват, не знаю, и, в принципе, знать мне и не надо. А осадок серьезный! В первый раз, когда пришли (по записи за две недели!), сказали, что меня нет в базе записей. Доказала, им предоставив СМС и входящий звонок. Так как мы пришли первые, а следующего клиента еще не было, то нас все же приняли. А могли и нет! Записались второй раз, нас перенесли на неделю в связи с отъездом доктора. При том, что прием два раза в неделю по несколько часов. Ну ладно, неделю подождали. Записалась на дневное время, так как работаю. И что вы думаете, мне позвонили и сообщили, что "у доктора кроме вас записи нет и что она не может меня ждать"! Это вообще как? То есть клиент платит деньги для того, чтобы пойти в нужный день, в нужное время. А тут что получается?! Ну просто в никакие рамки не лезет. Вот такое отношение. В эту клинику "Екатерининскую" никогда не пойду! И никому не посоветую!

05.07.18 13:08:46
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спасибо за хорошее обслуживание. Особая благодарность массажисту Ирине - специалист высокого класса!

Клиника хорошая, радует, что хорошее оборудование. Опытные специалисты - лучшие! Я нахожусь на лечении в отделении репродуктологии у Шпак Н. В., грамотный специалист и отличный человек. Считаю, что лучше сразу обратиться в надёжные руки, чем бегать по всему городу и безрезультатно! Спасибо всему коллективу отделению репродуктологии на Кожевенной 66.

Кондратовна Ольга Александровна - отличный доктор. Внимательная. Профессионал. Правильно поставила диагноз. Выписала лекарства, и мы быстро вылечились. Спасибо!

Врачи, персонал, отношение к пациентам, оперативность, наличие свободных парковочных мест для клиентов клиники.

Анализы, сданные в клинике, были готовы в тот же день, без какой-либо доплаты за срочность, так поняла, что их всегда так быстро делают. Результаты сразу прислали на электронную почту, что очень удобно. Не сложилось впечатление, что назначают сдать что-то лишнее, так как врач даже не настаивала, что это нужно делать у них. Еще приятно удивило, что врач к моменту нашего приема уже сама ознакомилась с результатами наших анализов. В клинику обращаюсь уже несколько раз и пока довольна. Цены хотелось бы, конечно, ниже, но при этом, надо думать, что не было бы уже так быстро, удобно и приятно.

В принципе, клиника мне понравилась. Наш прием начался вовремя. Но, на мой взгляд он шел достаточно медленно. Доктор внимательно провел осмотр и консультацию. Ребенок его не стеснялся. Мы получили необходимые рекомендации. Только на мой взгляд, в клинике очень дорогие цены. Наш прием и анализы вышли почти на 8000 рублей. Я считаю, что для детей стоимость услуг должна быть подешевле.

Хочу оставить свой отзыв об операторе приоритетного обслуживания, который даже не в курсе сроков исполнения анализов. Абсолютно некомпетентный оператор (имя к сожалению, не помню), давший недостоверную информацию. Если все-таки ведется обещанная запись разговоров, то без проблем можно промониторить. Жаль, это лицо клиники.

16.05.18 11:21:11
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные: Ф.И.О. пациента, контактный номер телефона. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, о докторе (массажисте) Сушкове Максиме. Очень профессионально выполняет свою работу, внимательный, отзывчивый, добрый. Прошла у него уже три курса массажа, лучшего массажиста я не встречала. Прошу внести его фамилию в рубрику « Про докторов», у него золотые руки. Спасибо огромное Максим.

Первый раз была в клинике "Екатерининская" - это прекрасная клиника, в которой работают настоящие профессионалы! Хочу выразить огромную благодарность Ковалеву Виктору Сергеевичу, как прекрасно, что в клинике работает такой врач, в котором есть строгость и мягкость, доброта и самое главное он любит свою работу и делает все качественно и на высоком уровне. Огромная благодарность. Долгих лет жизни.

Приехали быстро. Показали высокий уровень профессионализма. Помощь оказана в полном объеме. Состояние пациента значительно, улучшилось. Наряду с высоким профессионализмом очень доброжелательное отношение. Рекомендую всем своим знакомым.

На информационной стойке девочки сказали, что УЗИ и эластометрия печени делается по живой очереди (это было 18.04). Сказали на 19.04, 20.04, 21.04. Я ехала из другого города на голодный желудок, а, оказывается, принимают по записи. Сложилось ощущение, что они там сидят для красоты. Бессовестные и неответственные.

Неоднократно пользовались услугами клиники "Екатерининская" всей семьей. Огромная благодарность доктору УЗИ Мелихововй Наталье Евгеньевне за грамотное обследование и позитивное отношение к пациентам. К такому доктору всегда приходим с удовольствием!

14.04.2018 года делала ФГДС у доктора Новикова под наркозом в 9 ч. утра. Все прошло отлично. Доступно все рассказал. Не знаю Ф. И. О. анестезиолога, но хочу, тоже поблагодарить за профессионализм. Конечно, перед приемом я выбираю докторов по отзывам и личной интуиции, и еще ни разу не ошиблась. Прекрасная клиника, в которой работают настоящие профессионалы!

МегаФон

Отношение персонала, перечень предлагаемых услуг, квалификация докторов.

Часто нужные врачи работают в разное время и приходится ездить дважды.

Часто обращаемся в клинику "Екатерининская", так как с маленьким ребенком невозможно отсидеть в очереди бюджетных учреждений, да и квалификация бюджетников бывает оставляет желать лучшего. Здесь же четкая запись, нет времени ожидания. Особенно часто обращаемся к педиатру Матвеевой И. М. Она очень хорошо ладит с детьми, внимательная и не назначает лишнего лечения.

Все хорошо, отношение персонала отличное. Одно упущение - нет указаний на размер грудной клетки на МРТ головного мозга.

Всё понравилось. Спасибо, что есть такая прекрасная многопрофильная клиника. Понравился врач-акушер Мезужок С. Ч.

Нам очень нравится эта клиника. Хорошие специалисты (которых посещали), кровь у грудничков берут прекрасно, быстро.

Хотел бы оставить негативный отзыв о работе одного из врачей клиники Екатерининская. Был записан к отоларингологу Каплан Анне Ивановне в филиал клиники на Кубанонабережной 02.04.2018 г. в 13.50. Оплатил, поднялся к врачу, но его на месте не оказалось. Прождав 20 минут в обществе пациентов, которые так же ожидали Анну Ивановну (среди них ребёнок лет 5 с температурой), я позвонил на ресепшн с просьбой уточнить, где врач. После некоторого ожидания мне сообщили, что врач сейчас придёт. Прождав Каплан ещё 20 минут, я был вынужден отказаться от услуг врача, и забрал на ресепшн 1600 р. К этому врачу я больше не обращусь. На мой взгляд, клиника Екатерининская благодаря хорошему качеству обслуживания и высоко квалифицированным специалистам заслужила доверие среди клиентов. Но подобные примеры портят имидж компании. Произошедшее сильно напоминает уровень обслуживания в муниципальных поликлиниках. На мой взагляд, клиенты Екатерининской - это состоятельные люди, которые ценят своё время и готовы платить за это деньги. Надеюсь, данное сообщение не останется без внимания руководства клиники Екатерининской.

11.04.18 13:50:28
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Каплан А.И. опытный специалист, первой категории. На протяжении многих лет работы со стороны руководства и пациентов нареканий не имела. В тот момент, когда у Вас должна была быть консультация, Анна Ивановна проводила в соседнем кабинете лор-процедуру, в связи с тем, что к доктору был направлен пациент со сложным случаем и необходимостью экстренного осмотра. Администрация клиники приносит Вам свои извинения, за длительное ожидание.

Вчера была на приёме у Зубаревой Натальи Александровны, вторично. Она очень внимательно изучила все назначения, данные ранее, и динамику анализов, сделала коррекцию питания, какие-то препараты убрала, другие добавила, что-то откорректировала по дозировке. Приём длился минут 40, если не больше. Наталья Александровна дала ещё много полезных рекомендаций. Всё понравилось. Рекомендую её, как умного и грамотного доктора.

Человек приходит с проблемой, в надежде на помощь, он знает, что идет в платную клинику и уверен, что там все на уровне и ему не придется тратить время в обычной поликлинике и ему помогут качественно и быстро. Но к сожалению это не так. В период с ноября 2017 по март 2018 я потратила более 20 000 рублей, в итоге не получила ни толковой консультации, ни лечения, ни диагноза. Обращалась я к гинекологу с проблемой нарушения менструального цикла. Тут началась цепочка и бессмысленные повторные консультации и пересдачи анализов, на консультациях не получила никаких рекомендаций, а лишь пустую информацию, как говорится из пустого в порожнее... В итоге с какой проблемой я пришла с такой и ушла, только зачем я отдавала такие деньги? Потратила и деньги, и время напрасно. Нет совести у вас, только одна цель - побольше с человека сорвать как с липки, так вы хоть отработайте эти деньги, да я осознанно заплатила, но помощи не получила, я же за этим обращалась! Если вы себя позиционируете на высоком уровне, то будьте добры выполняйте свою работу достойно. Мнение о вас сложилось плохое. Ни за что больше не обращусь в вашу организацию.

30.03.18 09:38:36
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарна за предоставленную Вами информацию.

Обратилась в клинику для сдачи анализа крови. На входе порадовал гардероб, в который не было очереди. Персонал отзывчивый и готов помочь. Девушки в регистратуре отделения педиатрии очень вежливые, свою работу выполняют быстро и грамотно. Лаборанты работают профессионально, процедура заняла немного времени.

Никаких нареканий.

Все понравилось.

Хожу в клинику только из-за доктора УЗИ Самарской. Умница, великолепно знает свое дело, настоящий профессионал. Рекомендую.

С тобой очень милы сотрудники.

Выкачивание денег.

Наблюдалась у врача гинеколога. Кучу анализов сдавала, потом лечили, лечили. Спустя 4 месяца лечения направили пересдавать анализы, а там все ещё хуже стало. И назначили мне таблеток и уколов на 25000 в месяц. Муж настоял на пересдачи всех анализов в Краевой больнице. Пересдала. Все показатели в норме! Просто фантастика. Я туда ни ногой. Но денег там оставила...

Была в августе 2017 года с жалобами на боли в позвоночнике. Сначала была у ревматолога, там мне поставили блокаду (за инъекцию платила), потом доплатила по требованию за консультацию ревматолога, после чего мне сделали назначения лекарственных препаратов, тут же назначили консультацию невролога. Невролог отменил препараты, назначенные ревматологом. Для чего платила за консультацию ревматолога, непонятно до сих пор. Еще сдала кучу ненужных никому, но выписанных анализов, естественно, за немалые деньги. Ерунда, а не клиника, сплошной развод на деньги с нулевым результатом лечения.

30.03.18 09:50:09
Уважаемый пациент!

К сведению сообщаем, что для решения описываемых Вами проблем необходимо обращаться с вопросами в период лечения, а не через 7 месяцев после обращения за медицинской помощью.

Пользуюсь услугами клиники "Екатерининская" с 2015 года. Обслуживание организовано на отличном уровне, начиная с ресепшн и заканчивая информированием о готовности анализов. Наличие специального приложения для телефона Clinic23 позволяет оперативно записываться к врачам и сохраняет твои результаты анализов в электронном виде. Особая благодарность супер профессионалам, у которых я наблюдаюсь: Астафьевой Ольге Викторовне, Закиевой Виктории Александровне, Швец Александре Александровне, Еременко Виктории Викторовне. В свои 40+, благодаря рекомендациям этих врачей, я привела своё здоровье и внешний вид в нужную форму. Спасибо вам огромное за профессионализм, индивидуальное отношение и данные рекомендации!

Клиника современная. Люди, в ней работающие, настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Все быстро и качественно. Отлично!

Мне понравилось внимательное отношение персонала к своим пациентам. В самой клинике на мой взгляд, очень красиво и чисто. Мой прием начался вовремя. Лечащий доктор ответил на все мои вопросы. Думаю, что там работают хорошие профессионалы. Я буду и дальше продолжать ее посещать. Порекомендую ее своим знакомым.

Сколько раз обращались и сами, и с детьми, и родителей приводили - всегда все отлично! Специалисты всех направлений, все вежливо, быстро, удобно! Молодцы! Спасибо!

Прекрасные врачи! Велигурова Ольга Ивановна - врач и человек от Бога! Приятная, внимательная, добрая. К ней в кабинет, как домой! Люблю Вас!

Обслуживание быстрое, все очень удобно для пациентов. Если бы все клиники были в таком состоянии, то уровень жизни был бы на высоком уровне.

Я хочу поблагодарить Фисенко Елену Александровну, за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Это самый замечательный доктор!

Появились проблемы с почками, начала искать врача профильного, так как никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой. Знакомые терапевты-гинекологи есть у каждой девушки, а специалисты по почкам? Начиталась отзывов и решилась поехать в “Екатерининскую”, их нефролога очень хвалили везде. Ехала к врачу, но восхитилась самой клиникой. Чисто, просторно, вежливые люди, все очень по современному. После государственных клиник это просто новый качественный уровень. Сам врач тоже очень понравился! Профессионал, выслушал, выписал анализы, долго со мной разговаривал, успокоил. Напишу еще отзыв после того, как сдам анализы и получу результаты. Очень верю в этого врача и клинику!

Отличная клиника! Очень грамотные специалисты, приятная атмосфера. Быстрые результаты анализов и что удобно, отправка на личную почту.

МегаФон

По уровню медицинского оснащения, оборудования, анализов и врачей лучше в Краснодаре клиники нет. Спасибо, что вы есть! Про скорость, удобства, современные технологии - отдельный респект и уважение! Для тех, кто не знает: за полчаса можно сдать все анализы и на электронную почту получить результаты (можно вообще на дому сдать). Большой спектр анализов, которые даже не все делаются в Краевой больнице.

Хочу выразить благодарность Фисенко Елене Александровне за профессионализм, внимательность, индивидуальный подход. Доходчивое, понятное объяснение. Советую всем, кому нужна консультация и лечение врача-гинеколога!

Хочу выразить свою благодарность гастроэнтерологу, врачу высшей категории, Коцаревой М.М. за её чуткое, грамотное отношение к своим пациентам. Она умеет очень чётко разъяснить причины и методы лечения заболеваний. Благодаря ей избавилась от язвы пищевода за короткий срок. Я очень довольна работой клиники в целом. Всех благ всем работникам клиники!

В третий раз приезжаю на прием к Астафьевой и жду приема в один раз 1,15 мин, в другие разы по 50 мин. Хотя записана на определенное время. В итоге опоздание на работу. Отвратительное отношение к пациентам. Но это еще что. В один из приемов доктор весь прием разговаривала по телефону, одновременно делая мне УЗИ гениталий, выясняя когда же ее знакомой пациентке будет удобно попасть на прием. Это вообще уже ни в какие рамки не лезет! Буду писать на вас жалобу в контролирующие организации!

01.03.18 14:44:07
Добрый день, уважаемый пациент! Для объективного ответа на Вашу жалобу необходимо уточнить день и время Вашего приема, а также вид исследования на которое Вы были записывались.

Не люблю ходить по врачам, как и многие, наверное. Обычно доверяю одному врачу. Но мой врач переехал, и я не знала, что делать. Коллега порекомендовала гастроэнтеролога Дяк Ирину в "Екатерининской", за что я ей очень благодарна! Приятно удивил подход к пациенту и к лечению, результат тоже не заставил себя ждать. В итоге я полностью перешла в "Екатерининскую", меня здесь всё полностью устраивает.

Я была на приёме у стоматолога Фомичевой Елены. Приём стоил 1200 (за что?) - просто за то, что врач на меня посмотрит и скажет, какие зубы мне надо лечить? Я всё это и так без неё знаю. Сделали снимок зубов, и один зуб она посверлила, почистила канал и наложила временную пломбу, за что с меня взяли ещё 4500! Сказала, прийти через два дня, и, если всё будет хорошо, поставит постоянную пломбу. Я пошла в другую клинику, там мне посмотрели этот зуб и сказали, что никакого лекарства под временной пломбой не оказалось. Почистили ещё раз и сделали постоянную пломбу. Всего это стоило 2000. То есть если бы я пошла снова к Фомичевой, это бы не ограничилось ещё одним визитом, я бы к ней походила ещё несколько раз и отдала бы бешеные деньги всего за один зубик. Так что делайте выводы.

13.02.18 12:22:53
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Фомичева Елена Александровна является одним из востребованных пациентами докторов, стаж работы по специальности более 20 лет. Елена Александровна оперирующий пародонтолог, кандидат медицинских наук, ветеран труда, награждена правительством РФ «За активный вклад в развитие здравоохранения».
Учитывая вышеизложенное, у администрации клиники нет оснований сомневаться в профессионализме данного врача, а также действовать в нарушение Федерального закона от 21 ноября 2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», согласно которому пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации.

Мы практически всей семьей наблюдаемся в клинике «Екатерининская» и нам все нравится. В клинике достаточно комфортные условия. У персонала очень приветливое и хорошее отношение к пациентам. Медики клиники полностью решили мою проблему. На мой взгляд, у них высокий уровень профессиональных качеств. При необходимости, я пришла бы вновь в эту клинику.

Клиника «Екатерининская» понравилась мне тем, что там всегда чистенько и аккуратно. Нет никаких очередей и у персонала хорошее отношение к пациентам. Медики этой клиники мне помогли, в отдельных случаях. Думаю, что некоторые доктора вполне профессиональны. Возможно, я обратилась бы снова в клинику.

Политика клиники направлена на то, чтобы с вас как можно больше выкачать денег. Пафосный вид клиники - это всего лишь пыль в глаза. Мужская комната для приема биоматериалов - метр на метр, без удобств, похожая больше на кабинку общественного туалета. Работа менеджеров оставляет желать лучшего, вызывали переписывать договоры не один раз, по ошибке самого менеджера (кабинет 210 . Когда приезжали подписывать повторно договор, после неудачной попытки, менеджер смеялась в лицо, может, это такой метод настроить на следующую удачную попытку. Сам договор вам ничего не гарантирует, документ, что вам ничего не должны, а вы должны деньги. Большой плюс клиники, что в нее собрали больших специалистов врачей, и надеюсь, их профессиональный долг останется на первом месте, нежели прибыль клиники.

Обратился к терапевту в клинику с жалобой на температуру и кашель в течение 10 дней. Меня отправили на рентген, там поставили заключение - лимфаденопатия корня левого легкого, сказали сделать КТ, для точного уточнения диагноза. Естественно, я сделал его. В заключении КТ - признаки внутригрудной лимфаденопатии. Очаговых изменений в легких не выявлено. После чего терапевт сделал заключение, что у меня пневмония, и назначила лечение. После недельного лечения 2 типами антибиотиков и кучей других препаратов мне легче не стало и поэтому обратился к другому специалисту, который сразу на снимке увидел, что там точно не пневмония, и срочно отправил меня на биопсию. В итоге у меня нашли саркоидоз. Я понимаю, что это трудно диагностируемая болезнь, но никак понять не могу, почему врачи высшей категорий, кто делал заключение КТ и терапевт, не смогли даже предположить, что у меня эта болезнь. Если бы я и дальше лечился в этой больнице от пневмонии меня бы уже, наверное, давно и не было. Еще один неприятный момент: впервые делал КТ, не знал, что должны были мне отдать диск, в итоге мне пришлось повторно ехать за диском и еще заплатить за него, чтобы мне его отдали.

17.01.18 10:29:03
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные: Ф.И.О. пациента, врача, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.

Была в один день у трех специалистов. Терапевт Поршина - очень внимательный врач. Все объясняет. Не требует ничего лишнего. Посоветовала, к кому обратиться и даже позвонила другому доктору по возможности его посещения. Все достаточно быстро, доступно. Будем выздоравливать.

Стала на учёт по беременности, о чём сильно пожалела. Вроде бы платишь одну сумму, и немаленькую, но нет, узнаешь потом, что нужно доплатить за анализы, которые обязательны, но в программу не вошли. Пересдавать анализы тоже доплата, направили на УЗИ почек, почки никогда не болели, что и подтвердило УЗИ! Зря потраченное время и деньги! Направляют друг к другу, и всё! А ты, как дурак, ведёшься и платишь. Толком объяснений не слышишь, почему так, а не иначе. Доктору пришлось 4 раза повторить, что у меня рвота с кровью, чтобы на 5-й раз до неё достучаться! Из-за того, что спешит всё время куда-то, не услышала меня и выписала лекарство, которое мне не подошло! + 1750 за таблетки, которые пошли в мусорку и усугубили моё состояние.

26.12.17 15:48:42
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные: Ф.И.О. пациента, врача. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.

В клинике мне делали лапароскопию. Операция прошла успешно. Условия великолепные, одноместные палаты со всем необходимым оборудованием. Персонал высококвалифицированный. Очень вкусные и правильно приготовленные завтраки, обеды и ужины. Я быстро пришла в хорошую физическую форму. Я не могу сравнивать данную клинику с муниципальными стационарами, поскольку уровень оказания услуг в стационаре клиники Екатерининская действительно очень высокий. Воспоминания только приятные, несмотря на то, что была операция. Благодарю весь персонал за заботу и подаренное здоровье.

МегаФон

+2. Спасибо большое за внимание. И быстрое обследование. Буду всем вас рекомендовать своим друзьям...

Всей семьей ходили в клинику на протяжении многих лет, складывалось впечатление, что многократные повторные анализы происходили за ненадобностью! После передачи "Ревизорро-Медицинно" уж лучше в государственную пойду!

Я недовольна организацией работы в этой клинике. По телефону меня заверили, что у них есть антистеплер для снятия швов, и записали меня на прием. Я приехала, оплатила, на костылях поднялась по лестнице и узнала, что антистеплера нет. Написала жалобу. Доктор предложил снять швы по-другому. Он с болью снял швы подручными средствами. Доктор старался. Он молодец. Я возмущена работой клиники. Они стали обвинять меня в том, что я не записывалась к ним на прием. Я растерялась, но потом нашла СМС и номер телефона. Полное безобразие.

29.12.17 09:10:41
В ответ на Ваше заявление было проведено служебное расследование, по результатам которого сообщаем, что специалист Call-центра Вальченко А.В. по невнимательности записала Вас на снятие швов после операции к хирургу Кострубу И.В., и не сделала акцент на том, что Вам нужно было снять швы именно антистеплером, поэтому Ваши претензии к сотруднику обоснованы. Специалисту Call-центра Вальченко А.В. вынесено дисциплинарное взыскание в виде замечания.
Администрация клиники приносит свои извинения.
МегаФон

Почему цены на сайте не соответствуют реальным? Вы в курсе, что это обман потребителя! Цены, наверное, формируются, исходя из потребности рыбок, которые у вас в холле! Специалисты ваши кроме высасывания денег больше ничем не занимаются, хоть и высшая категория у них!
Автор дополнил отзыв 25.01.18 г:
Дополняю отзыв по клинике.Цена на сайте клиники указана за биопсию 3500р а по факту 6500 у Щербининой и 5000р у другого врача, как мне сказала девушка оператор! На вопрос: почему цена отличается на сайте и условие,что у другого врача дешевле,ни как не отражено, я услышала только молчание и гениальный ответ: "Ну вас же предупреждали перед биопсией!" Поэтому считаю данную ситуацию обманом потребителя.

31.01.18 06:51:26
Здравствуйте!
Уважаемый пациент, стоимость услуг на сайте размещена для ознакомления и в ряде случаев может отличаться от фактической в зависимости от квалификации врача-исполнителя, особенностей диагностики или индивидуального плана лечения. Однако, в вашем случае произошло недопонимание между вами и сотрудником колл-центра. На сайте указано, что стоимость аспирационной биопсии шейки матки с гистологическим исследованием составляет 3 500 руб. Данная стоимость соответствует фактической. Однако, сотрудник колл-центра назвал вам стоимость тонкоигольной аспирационной биопсии узлов щитовидной железы, проводимой врачом высшей категории Щербиной И.И.
Спасибо за ваш комментарий, мы примем меры и внесём коррективы в работу колл-центра, дабы избежать путаницы в дальнейшем.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».

Отличная клиника «Екатерининская»! Вежливый, внимательный персонал, компетентные специалисты. По дороге попали в "пробку", позвонила, предупредила, сказали - приезжайте. Ждали недолго. Попала и на МРТ, и к врачу. До этого в клинику обращалась два раза (к другому специалисту), также была довольна. Конечно, цены очень высокие, но предварительно я знала сколько это будет стоить. Спасибо всем!

Ужасно. У меня почернели ногти, я испугалась и, конечно же, начала звонить во все клиники и спрашивать к какому врачу мне надо обратиться за помощью и в "Екатерининской клинике" мне ответила девушка-оператор, что она меня записывает к Плетневой Елене Васильевне и привет первичный будет стоить 1200. Когда я приехала, чтобы зарегистрироваться и попасть к доктору по записи, мне сказали, что оплатить надо 2400. На мое возмущение мне ответили, что это врач-дерматолог и сексолог, ну как же так. Я спрашивала изначально. Когда я пришла к доктору, она меня выслушала и написала направление в лабораторию. Я спросила, а смотреть в микроскоп, когда мои ногти будут. Она ответила в лаборатории, я пошла туда и с меня ещё 360 руб. было взято. Когда девушка делала соскобы с ногтей, я спросила почему не смотрят мои ногти в микроскоп и почему сверху берут соскоб, когда почернело внутри. Она ответила, что не будет же она ноготь отрезать. На следующий день я пришла и оказывается опять должна была заплатить за прием 2400. Диагноз не поставлен, результат анализа естественно, нормальный, потому что ногти сами абсолютно нормальные и пластины не повреждены, а почернело под ними. Грибок не подтвердился, опять платить 2400 доктору, чтобы она играла в угадайку. Как я поняла, мне нужен миколог. Зачем девочки меня записали к дерматологу-микологу, ведь она не смотрела ни тело, да и ногти только одним взглядом. У меня создалось впечатление, что у нее и кабинет не оборудован для приема пациентов с проблемами ногтей. Я оставила деньги, не получив ни диагноза, ни результатов и вынуждена обращаться в другую клинику и платить за эту же услугу, а ещё я потеряла время. Что это некомпетентность операторов, врачей или лаборантов? Создаётся впечатление, что для этой клиники репутация - не самое главное. Я думала, что получу квалифицированную помощь. А оказывается, что я не туда обратилась. Не посоветую своим знакомым эту клинику никогда. Цены высокие, результаты низкие. Качество обслуживания.

06.12.17 08:58:40
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Голословные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Отличная клиника! Приятная обстановка, вежливый персонал, везде красиво и чисто, все в наилучшем виде. Много лет наблюдаюсь в этой клинике и ещё ни разу анализы не были назначены зря, все по делу. Выявили проблему, на которую махнули рукой в краевой (!) больнице, назначили операцию, оперировали меня в другой клинике, где сообщили о том, что проблема могла бы привести к плачевным последствиям, если бы вовремя не обратили на неё внимание! Спасибо Червонной И. Ю. О - очень внимательный и компетентный специалист, ничего лишнего или того, что «продаётся только в их аптеке», как кто-то писал, не назначает. Всегда внимательна к малейшим изменениям в анализах (которые совсем необязательно сдавать в этой же клинике, к слову, никогда это не было принудительно, все по вашему желанию). В общем, спасибо клинике и специалистам, которые там работают!

Все отлично, уже много лет пользуемся услугами клиники всей семьей. Много лет назад доктора клиники выявили неприятную болезнь, благодаря этому вовремя сделали операцию - пока жалоб нет.

Позорище! И доктора, и менеджмент! Только девочки на ресепшен и аптека вызывают положительные эмоции. 3 года обращался по разным болячкам всей семьей сюда и каждый раз было ощущение высасывания денег, а теперь, после просмотра "Медицино", ноги нашей там не будет.

22.11.17 12:28:37
Уважаемый пациент! С Вашей стороны некорректно предъявлять претензии относительно стоимости медицинских услуг, когда существует альтернатива: бесплатная медицинская помощь в государственных учреждениях. Согласно п.5ст.19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации. 3 года данная политика не вызывала с Вашей стороны негативного впечатления. В ООО «Клиника Екатерининская» работают врачи с высшей категорией, кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи Кубани и России. Телевизионный проект «Ревизорро: Медицинно» не свидетельствует о квалификации врачей, о качестве оказываемых услуг. Мы уверенны в компетенции наших специалистов.

Клиника, которая обдирает как липку, ужасная. Анализы у них обходятся в круглую сумму. Лечилась у гинеколога, отдала деньги просто так. Не советую. А после программы Медецино, так вообще разочаровалась. Какие бестактные хамы сотрудники, и сомневаюсь теперь в квалификации врачей, работающих там.

22.11.17 12:24:32
Уважаемый пациент! Согласно п.5ст.19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации. С Вашей стороны некорректно предъявлять претензии относительно стоимости медицинских услуг, оказываемых в частной клинике. В ООО «Клиника Екатерининская» работают врачи с высшей категорией, кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи Кубани и России. Телевизионный проект «Ревизорро: Медицинно» это дешевая, спланированная провокация. Нас и наших пациентов охраняет частное охранное предприятие, которое действует согласно паспорту антитеррористической защищенности. Репортеры не предоставили возможность проверить достоверность документов, вели себя вызывающе . Мы отвечаем за безопасность пациентов на территории клиники.

Очень достойная клиника! Побывала во многих платных клиниках Краснодара, эта самая лучшая. Безусловно, не без минусов; может и не все врачи внимательные и грамотные, но я к таким не попала. Сервис высокого класса, все четко, указано в каком кабинете и на каком этаже врач или анализ, большие, просторные, чистые кабинеты. Девочки, которые берут кровь, внимательны, все объясняют. Гинеколог Велигурова приятно удивила: квалификация на высоте, объясняет все подробно, по телефону поясняет, если есть вопросы.

После посещений не покидало ощущение, что врачи назначают анализы "лишь бы сдать" (естественно, у них же), особенно это касается профиля гинекологии. Постоянно выясняли что-то новое, опять анализы, опять на кругленькую сумму... Перестала обращаться в итоге, сменила врача и анализы сдаю уже в другом месте. А после просмотра передачи "Медицинно" телеканала "Пятница", я была в шоке! Вообще закрепилось ощущение, что клиника просто высасывает деньги, и не совсем адекватно специалисты работают...

22.11.17 12:27:39
Уважаемый пациент! Врачи клиники рекомендуют сдавать анализы в нашей лаборатории, т. к. мы уверенны в достоверности результата анализа. Лаборатория ООО «Клиника Екатерининская» оснащена новейшим оборудованием , мы закупаем дорогие и качественные реактивы, врачи лаборатории проходят специальные курсы обучения и повышения квалификации. Мы гарантируем верный результат анализа, что является самым важным аспектом при лечении заболевания. Программа «Ревизорро: Медицинно» не свидетельствует о плохой работе врача, наоборот показывает пациентам, как мы дорожим конфиденциальной информацией, причиной обращения за квалифицированной медицинской помощью.

В клинику «Екатерининскую» обратился мой муж. Он в принципе в первый раз обратился к докторам, но здесь ему все понравилось. Доктора были профессиональны. У персонала хорошее отношение к пациентам. В самой клинике комфортные условия и она удобно расположена. Возможно и дальше муж будет наблюдаться именно в этой клинике.

Я 2 часа потратил на дорогу в клинику. Затем 30 минут ждал прием у доктора Шахвердян. Далее мне подошли и сказали, что врача просто не будет. Разве можно так работать! Потом еще кучу времени потратил на всякие заявления о возврате денег.

Иногда жизнь близких в ваших руках, не доверяйте ее непрофессионалам - клиника "Екатерининская" г. Краснодар! Отношение - ужасное! Не советую! Вызвали скорую помощь, причина - сильное кровотечение из носа, девушка теряла сознание. Минусы: врачи в грязной форме, неопрятные, чемодан тоже грязный. Врач -Дахная, очень хамски вела себя. На задаваемые вопросы отвечала высокомерно, с насмешками. Даже не посоветовала купить таблетки, кровоостанавливающие (прочитали позже в Интернете). Непрофессионалы, знаний как у студентов первого курса, но разводят на деньги грубо и давя на психику! Рекомендовала госпитализировать (3000 р.), укол - 1800 р. (из грязного чемодана), вызов - 2400 р. Оказали помощь - вставили жгут из бинта (пропитанный перекисью водорода) в пазуху носа (хамство + бинт... вся помощь). Кровотечение не остановилось. Позвонили на горячую линию в скорую помощь 03, получили массу рекомендаций и поддержку по телефону, и если не станет лучше, они вышлют машину.

08.11.17 12:11:15
Скорая медицинская помощь оказывается в соответствии с приказами МЗ РФ
№388 от 20 июня 2013г., и №ЗЗн от 22 января 2016г., на основании лицензии №ЛО506 от 11 августа 2017г. Объём оказываемой скорой медицинской помощи определяется действующими стандартами и рекомендациями по оказанию скорой медицинской помощи. Стоимость услуг определяется действующим прейскурантом. По окончанию выполнения вызова подписывается акт выполненных услуг, являющийся неотъемлемой частью договора, в котором указывается отсутствие претензий по качеству выполненных услуг. Врач СМП Дахнова Мария Владимировна имеет действующий сертификат по специальности, стаж работы с 2002 года

Грубят! Здравствуйте. 23 сентября 2017 года я заезжала на парковку клиники по ул. Кубанская Набережная, но охранник меня не пустил, мотивируя тем, что ранее я два раза заезжала на парковку без его разрешения! Кроме этого, охранник Шевельков А. А. называл меня на "ты", оскорблял и кричал, что я у него в черном списке и больше моя машина в клинику не заедет. При заезде на парковку, охранник спросил только (!) у меня одной, куда я еду, другие машины проезжали без проблем (думаю, на камерах видеонаблюдения видно, как избирательно Шевельков А. А. принимает решение пропустить машину или нет). Такое отношение к клиентам недопустимо. Если существует пропускной режим заезда на парковку, почему не научили персонал вежливо отвечать на вопросы клиентов, а не хамить? Почему клиенты должны оправдываться перед охранником и сообщать, к какому врачу они идут. Своим поведением этот человек наносит прежде всего урон по репутации клиники. Наша семья является клиентами клиники более 10 лет, почему из-за негативного поведения охранного персонала мы вынуждены менять клинику!

МегаФон

Поставила: нормально, только из-за хамства Нижельского Сергея Александровича, а так красивая клиника и врачи есть неплохие.

Расположение клиники. Внутренняя инфраструктура.

Каждый раз, приходя на приём к врачу, на тебя смотрят как в первый раз (был у разных специалистов в данной клинике). В клинике не ведётся история болезни. Нужно таскать с собой кучу бумажек идя на приём. Рецепты и назначения выписывают от руки, если не составил для себя расшифровки, то возможно и не сможешь разобраться что и как делать.

В гораздо более дешёвых клиниках ведут и истории болезни, и назначения печатают на принтере. Но здесь на пациента наплевать. Несмотря на то, что клиника находится в 50 метрах от моего дома, вынужден ездить в другую.

14.08.17 10:30:07
Уважаемый пациент! Согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации.
Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. В связи с этим, вся информация о состоянии здоровья, врачами ООО «Клиника Екатерининская», предоставляется пациенту лично, либо его законному представителю. Кроме того в соответствие с вышеуказанным Федеральным законом врачи клиники ведут необходимую медицинскую документацию, хранят в ограниченном доступе консультативные заключения и копии результатов дополнительных исследований.
К сведению сообщаем, что учитывая неоднократные публикации в прессе о необходимости ведения медицинскими организациями электронных историй болезни, ООО «Клиника Екатерининская» работает над проектом создания электронной истории болезни и компьютеризации всех рабочих мест.

Красивая клиника, пр­осторная, светлая, отношение персонала понравилось очень. Об­служили на уровне! Всё по записи, приним­ают врачи быстро, бы­ла на приёме у гинек­олога, всё понравило­сь, профи своего дел­а. Успехов вам, «Ека­терининская»!

Есть все нужные специалисты, клиника для всей семьи, экономит время.

Хорошее медицинское обслуживание стоит хороших денег, но мы на здоровье не экономим.

Клиника «Екатерининская» - наша семейная клиника. В основном мы с мужем посещаем филиал на Кубанской Набережной. Просторно, удобные зоны ожидания (недолгого), расторопные девочки-администраторы, приятные цвета дизайна (песочный и фиолетовый), большой выбор специалистов - всё это не может не радовать больного. А теперь о замечательных врачах! Романова Жанна Леонидовна выявила аллерген у супруга (бытовая пыль) и прописала действительно работающие препараты. Ну и я, конечно, стала суперчистюлей. Всё ради любимого мужа. Перова Елена Владимировна помогла мне справиться с остеохондрозом. Сидеть нормально не могла, даже спать: спина ныла, отдавало за грудину болями. Теперь после обследования и комплексного лечения всё нормализовалось. "Екатерининская" - клиника, где о пациентах думают в первую очередь. За такое отношение ставлю 10 баллов из 10!

Здравствуйте! В районной поликлинике назначили пройти гастроскопию. Пытался дозвониться до кучи частных клиник города, но столкнулся с хамством и неадекватными ценами на процедуру. А где-то вообще трубку не брали! Но потом я позвонил в "Екатерининскую", вежливая девушка все подробно мне рассказала, объяснила, как подготовиться к процедуре, назначила удобное время и дату, даже подбодрила! Везде бы так! И цена полностью меня устроила. Пришел 25 июля, меня встретили очень радушно, спасибо доктору Губе Владимиру Владимировичу, который проводил процедуру. Аккуратно, быстро, без неприятных ощущений, что очень порадовало - был раньше негативный опыт этой процедуры. Доволен клиникой, доволен врачом, знаю, куда теперь буду обращаться.

МегаФон

Клиника «Екатерининская» мне понравилась. Совершенно не чувствуется, что ты там, где лечат. Нет суеты, запахов всех этих. Очень хорошо работает ресепшен, девушки вежливые и работают очень быстро, очередей почти нет. Таким и должен быть сервис в классной клинике.

Все понравилось, начиная от внешнего вида клиники и уровня обслуживания, заканчивая результатами лечения. Всем советую обращаться именно в клинику "Екатерининскую".

Хочу еще раз поблагодарить иммунолога-аллерголога Жанну Леонидовну за помощь! Вы просто спасительница! Я страдаю уже 15 лет от бронхиальной астмы, побывала у десятка врачей, результаты близки к нулю. Невестка рассказала про клинику "Екатерининскую" и доктора Романову, которая вылечила брата. Профессионал своего дела, просто хороший и внимательный доктор. Я была настроена скептически, но Жанна Леонидовна смогла помочь, разобраться в причинах и выписать нужные лекарства, которые работают! Все, у кого проблемы с астмой - в "Екатерининскую" на Кубанонабережной, к Жанне Романовой!

Парковка, атмосфера, профессионализм врачей, удобное расположение.

Хотелось бы, чтобы регистраторы были более дружелюбные и отзывчивые.

Клинику выбрала из-за расположения, но ни капли не жалею об этом. На Кубанонабережной большая парковка, оптимальная локация - на это обратила внимание в первую очередь. А потом радовалась обращению врачей и качеству лечения. Делала УЗИ желудка, попала к Астежевой Саиде. Она грамотный врач и говорит с пациентами простым и доступным языком, поэтому понять ее могут даже далёкие (как я) от медицины люди. Понравилось, что клиника светлая, просторная, оборудование выглядит новым и функциональным! Спасибо за комфорт и профессионализм!

МегаФон

Здравствуйте! «Екатерининскую» посоветовал друг, и спасибо ему за это! Персонал вежливый, врачи внимательные и, что главное, назначают работающее лечение. Лечением заниматься буду только здесь!

Если бы эта клиника не работала в воскресенье, я бы, наверное, так и не нашла времени, чтобы пройти обследование. "Екатерининская", спасибо, что работаешь в выходные!

Добрый день! Записаться на приём на удобное время невозможно. На сайте указаны рабочие часы врача одни, а при прозвоне в регистратуру сообщают, что могут вас записать только на первое свободное время, так как "врач ожидать не будет" (цитата регистратора). Что за бред? Т. е. у врача официально на сайте заявлено 3 часа рабочего времени, и указаны варианты для записи, но по факту нет возможности попасть в выбранное время. Придётся записываться к этому же врачу в другую клинику на дату позже, но на удобное время и даже дешевле.

03.08.17 16:10:27
Уважаемый пациент! Администрация клиники приносит извинения за доставленные неудобства. Официально заявленное время приема врачей на сайте клиники, может изменяться. Т.к. врачи ведут консультативный прием и в государственных медицинских учреждениях. В связи с этим, при предварительной записи время приема назначается лично врачом. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание

Всегда и все!

Отношение врача и его ассистента на исследовании КТ.

Сразу оговорюсь. Эта оценка не всей клинике! Многие врачи мне очень помогли и мужу, и моим детям, не ожидала столкнуться с таким отношением! После болезни у ребенка началось осложнение, утром 23 июня 2017 г. Поднялась температура до 38. Сразу поехали в клинику на Кубанскую Набережную, нужно было сделать КТ пазух носа, т. к. ребенок жаловалась на боли именно в этих областях и позвонив своему замечательному педиатру из этой же клиники, чтобы не тратить время, сразу пошли сделать исследование, чтобы уже с результатом пойти к ЛОРу. На ресепшн конечно нас предупредили, что без записи и есть уже очередь. Но делать нечего, в городе уже пробки, ехать на другой адрес нет смысла, т. к. неизвестно какая там очередь, да и нужные нам специалисты другие тут же. Когда я отдавала направление врачу, узнала, что нужно ждать 1 ч 30 мин. Делать нечего, сели ожидать, утром ребенку давала жаропонижающее. Но пока мы ждали, температура снова предательски поднялась, ребенок стал жаловаться, что ей стало очень плохо, замерзла. В очередной раз, когда ассистентка вышла отдать результат я с ребенком зашла в кабинет, т. к. в другое время все двери у них закрыты. Попыталась ей объяснить, что температура у ребенка, ей тяжело, можно нас примут следующими. Ассистентка меня даже дослушивать не стала, т. к. у них идет процесс, а в другое время ей и не сказать, двери все заперты. Вышел врач Прохоров Константин и сказал, что у них всегда большие очереди, сидите и ждите! На минуточку, ребенку 3 года! Это совсем не в какие рамки не лезет! Даже в государственных поликлиниках дети с температурой без очереди принимаются везде. А тут заплати 2500 за одно исследование и еще сиди и мучайся! Хорошо, что можно было сделать рентген, но не это важно! Если они решили, что мамашке надоело ждать очередь, могли потрогать ребенка, она была горячая как кипяток! Думаю этим врачам нужно съездить в Москву и поучиться как там принимают детей в такой ситуации в клинике такого уровня! Позор! Может после моего отзыва руководство подумает над поведением этого врача и ассистента, и внесет пункт по детям с температурой!

03.08.17 16:16:59
Уважаемый пациент!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: В «Клиника Екатерининская», расположенной по адресу Кубанская Набережная 37/1, исследование компьютерная томография выполняется в порядке живой очереди соответственно внутреннему распорядку. При обращении Вам было озвучено предполагаемое время ожидания. Все пациенты пользуются услугами на одинаковых условиях, оплачивая их соответственно прайс-листу и проходя по заявленной очередности. Администрация клиники считает, что врач функциональной диагностики, должен выполнять исследования в рамках своей специализации, чем он и занимался в момент Вашего обращения.
В нашу клинику обращаются люди потенциально имеющие проблемы со здоровьем, в той же очереди мог ожидать пациент страдающий от сложнейшего заболевания, но без видимых симптомов. Мы понимаем Ваше желание, пройти скорее исследование в сложившейся ситуации, так же как и не можем регулировать живую очередь пациентов, ссылаясь на факт температуры и маленький возраст пациента.
Администрация клиники надеется на дальнейшее взаимопонимание.

14 июня 2017 года я обратилась в клинику "Екатерининскую" по поводу обследования (делала фиброколоноскопию и фиброгастродуоденоскопию под наркозом). Я очень долго переживала и наконец-то решилась на обследования, прошла все анализы, кстати, все быстро, и пришла делать, как мне казалась до этого, страшную процедуру. Меня встретили очень доброжелательные доктора и куда мой страх только ушел. Я очень хочу поблагодарить за высокий профессионализм и высокое качество обслуживания врача Мельникова Сергея Владимировича и врача-анестезиолога Роговика Анатолия Анатольевича, а также медсестер Ильченко Ларису Николаевну и Иванову Яну Николаевну. Хочу от всего сердца пожелать им здоровья, благополучия в их семьях. Побольше бы таких отзывчивых и чутких к чужой боли врачей. Еще раз большое спасибо! С уважением, пациентка.

Моему отцу-инвалиду не был предоставлен соответствующий сервис и я тащила его сама на себе. Извинений и компенсаций никаких не поступило в наш адрес. Обслуживаюсь в вашей клинике всей семьей уже на протяжении 10 лет. Прошу принять меры.

31.07.17 11:53:01
Уважаемый пациент клиники! По данному отзыву Вам был направлен официальны ответ почтой России, т.к. ранее Вы оставляли жалобу в книге отзывов и предложений ООО «Клиника Екатерининская». В ответ на отзыв сообщаем следующее: Согласно записям камер видеонаблюдения, Вы обратились за помощью в служебное помещение службы безопасности. Специалист службы безопасности предоставил Вам инвалидное кресло-коляску, открыл дверь на пандус. Конфликтная ситуация на момент обращения не возникла. Проблема с транспортировкой пациента отсутствовала. Вы в сопровождении мамы самостоятельно уложили пациента на аппарат МРТ, пациент мог передвигаться с опорой. В ходе беседы с сотрудниками клиники было выяснено, что за помощью Вы не обращались. Учитывая вышеизложенное, считаем Ваш отзыв необоснованным

Обратился в эту клинику с проблемой носа. Плохо дышал. Врач сказал делать операцию. После операции прошло два года. Стало только хуже. Дышу как Дарт Вейдер.

22.06.17 15:16:46
Уважаемый пациент! Администрация клиники заинтересована в повышении качества обслуживания. Если у вас возникли сомнения в правильности выбранного для Вас лечения, необходимо предоставить Ваши персональные данный, Д.И.О., дату посещения для проведения уточнения полученной от Вас информации и в случае действительно возникшей подобной ситуации или осложнения Клиника всегда берет на себя ответственность за заботу по реабилитации пациента.

Ужасно! Приехала ко времени - пришлось ждать целый час врача, который в итоге не соизволил приехать (врач Печенюк). Через час отправили к другому врачу, который тоже предложил ждать ещё целый час. Я приехала с грудным ребёнком, ждать просто не было возможности. Мы ходим в платную клинику к профессионалам и за адекватным сервисом. В клинике "Екатерининская" нет ни того ни другого. Я не могу сказать за всех врачей, но обслуживающий персонал хромает на обе ноги, врачи, видимо, уже заелись и не хотят работать. Уехала очень расстроенная, за большие деньги никакого отношения. Учитесь уважать своих пациентов.

06.06.17 15:56:21
Уважаемый пациент! Оставленный Вами отзыв звучит голословно. Вы не предоставили конкретных данных по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Мы сами заинтересованы в улучшении качества обслуживания наших пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации. Для решения данного инцидента, просьба сообщить данные пациента сотрудникам call-centre клиники. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание.

Клиника очень испортилась! Низкопрофильные врачи, которые на приеме толком ничего не могут сказать, отправляют на миллион анализов, большинство из них просто бессмысленны, которые отмечают до кучи. Гинекологи каждый раз отправляют на УЗИ, все в порядке, ничего не болит, просто плановая проверка, а мне пишут УЗИ и 10 анализов!

Ужасная больница. Больше не придём никогда. За такие цены при посещении больницы из 3-х регистратур никто не улыбнулся - только нахамили. Прождали врача целых полтора часа от записанного времени. Всё пыльно и грязно. Ужас, кто в этот ад ходит?! Бред, мы в поликлинике по месту жительства быстрей обслуживаемся. И грязи меньше.

22.06.17 15:40:21
Уважаемый пациент! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Сотрудники регистратуры систематически проходят личностные тренинги по улучшению качества обслуживания наших пациентов, в связи с чем вызывает сомнение Ваше высказывание относительно «хамства» на регистратуре. Что касается ожидания в очереди, это относится только к инструментальной и лабораторной диагностике, т.к. каждое исследование может быть проведено за разное количество времени, поэтому утвердить запись не представляется возможным. В клинике "Екатерининская" ,согласно графику приема докторов, за каждым из 10 этажей закреплены по 2 или 3 санитарки (в зависимости от функционала этажа). Они производят не только систематическую уборку, а это текущая, заключительная и генеральная уборка всех помещений,(согласно утвержденным графикам уборки коридоров, туалетных и душевых комнат, а также утвержденной инструкции по санитарному содержанию помещений, оборудованию и инвентаря), но и дезинфекцию всех помещений, а также кварцевание согласно СанПИН. Контроль за качеством уборки производится постоянно. Таким образом все помещения, оборудование, медицинский и другой инвентарь содержатся в чистоте. Соблюдается санитарно-гигиенический режим и технология уборки всех помещений клиники. Учитывая вышеизложенное считаем Вашу претензию необоснованной и порочащей имидж нашей организации.

Я вот тоже лечусь здесь уже 9 лет и вроде нравилось всё, кроме цен. А последний раз привела детей к гастроэнтерологу. К врачу нет вопросов: она - чудо, суперспециалист. Но вот когда нас отправили в процедурный кабинет, это было уже не очень. Мы зашли с детьми, сели. Я не обратила внимания, откуда она взяла держатель для иглы, подумала, что он новый, и позволила с его помощью взять у двоих маленьких детей кровь. Потом, после выхода из кабинета, меня посетили сомнения, а был ли он продезинфицирован. Я позвонила в клинику, мне сказали, что всё одноразовое. Я пошла на следующий день в этот процедурный кабинет, где медсестра сказала, что действительно один держатель для иглы они используют для всех пациентов и дезинфицирует его только в конце смены! Но как же так? В аннотации к держателям написано: многократно использовать можно, но только после дезинфекции и промывки после пациента, а она использует держатель неправильно и даже этого не скрывает. Со мной даже разговаривать не стала, сделала вид, что меня не замечает - и это за мои же деньги, а потратила я только на анализы двоих детей 23000 руб. Обращаюсь к руководству: мы платим огромные деньги за анализы крови. Неужели за эти деньги невозможно обеспечить пациента индивидуальным держателем и утилизировать не только иглу, но и сам держатель. Вот это будет сервис, будет полностью безопасный забор крови, а пока заразить через держатель общий могут вполне, чем угодно. За детей переживаю теперь очень, и кровь (пока такое халатное отношение персонала в процедурном кабинете) не сдаём. Боюсь, хотя раньше всё сдавала. Обслуживалась только в этой клинике, а теперь разочарована и напугана, и даже в тот день плакала в клинике от переживаний за своих детей, но в процедурном кабинете делали вид, что меня нет, и после этого унижения трудно отойти. Дополнение от 02.06.17. Уважаемое руководство клиники, я не писала, что плакала в процедурном кабинете, я написала, что плакала в клинике. Изучите еще раз камеры видеонаблюдения, это было в фойе клиники, около лифтов, потом я прошла в лестничный проем, чтобы не привлекать внимание посетителей, так как не могла сдержать эмоций. У процедурной медсестры даже не было рядом емкости для замачивания держателей. То, что она их не замачивает, она сама этого не скрывала, она это признала, вы должны это были слышать на записи. Я не хочу наговаривать на кого-то и никогда этого не сделаю, все по факту, я всего лишь хочу получать абсолютно безопасный забор крови, чтобы не переживать за собственных детей, а очень сильно переживаю теперь. На камере вы должны отчетливо были видеть, по крайней мере, в тот день, что держатели не замачивались после каждого пациента.

31.05.17 14:06:52
Уважаемый пациент! По данному инциденту 17.05.2017г. Вы оставляли жалобу в книге жалоб и предложений «Клиника Екатерининская». В результате чего, мы провели служебное расследование и направили Вам официальный ответ почтой России. В пояснении ситуации сообщаем следующее: В процедурном кабинете «Клиника Екатерининская» забор крови осуществляется одноразовыми иглами к вакуумной системе взятие крови Vacuette. Держатель к вакуумной системе является изделием многоразового применения, и проходит дезинфекцию после каждого пациента, в соответствии с Санитарными правилами и нормами, держатели замачиваются в дезинфицирующем растворе. При служебном разбирательстве были просмотрены записи камеры видеонаблюдения, установленной в процедурном кабинете. На которых зафиксирован Ваш диалог с медицинской сестрой, а так же выраженное Вами негодование. Факт того, что Вы плакали в процедурном кабинете, опровергается записями камер видеонаблюдения. Считаем инцидент разрешенным. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание.

Ужасная клиника! 3 раз подводят с анализами! Обещают их сделать в одно время в результате получаешь позже! Стоишь в очереди за свои же деньги (одна из самых дорогих платных клиник). Уважаемый управляющий, обратите своё внимание на слаженность работы коллектива или не давайте недостоверную информацию людям!

01.06.17 17:07:52
Уважаемый пациент! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: по неправильному информированию пациентов о сроках готовности анализов проведено служебное расследование, по результатам которого виновные сотрудники были наказаны. Что касается порядка живой очереди, это относится только к инструментальной и лабораторной диагностике, т.к. каждое исследование может быть проведено за разное количество времени, поэтому утвердить запись не представляется возможным. Администрация клиники приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Приехали в клинику, нет мест для авто, охранники гоняли нас по всей парковке. Для колясочников нет никаких удобств, максимум - коляска, которую ты должен катить сам на космической тяге по крутой лестнице. Персонал грубый, никакой вежливости. Цены заоблачные, услуги никакие. Предварительно записались на МРТ на 16:00. В итоге, нас выдворили, обосновав это тем, что: "Мы Вам один раз позвонили в 15:49, а Вы нам не ответили". Рекомендовать эту клинику я однозначно никому не стану.

Никогда ранее не обращалась в эту клинику, так как в большинстве отзывов самый важный недостаток - это цены, Екатерининская - значит очень дорого. Пришла из-за того, что именно здесь принимает специалист, которого мне рекомендовали знакомые с такими же проблемами как у меня, и этот врач им помог. Сразу меня приятно удивила цена приёма, ниже, чем в Евромеде, например, тем более, что в стоимость приёма уже входил один анализ! И второй раз врач сказала, что я могу не записываться и не платить, соответственно, просто подойти к ней! Ни в одной платной клинике я такого не встречала. Когда направили сдавать кровь (не так мало анализов, но они действительно мне необходимы), решила обратиться сюда же, цены оказались ниже, чем в Сити Лаб! Да ещё и скидка по воскресеньям! Все очень быстро и профессионально! Пока я очень довольна, надеюсь, дальше будет также.

28.03.2017 вызывали на дом скорую помощь для больной бабушки. Врач скорой приехал, Дурнев Д. И. Помощь была оказана достаточно профессионально, но произошло другое событие, которое оставило негативное впечатление о данном вызове. После отъезда врача пропал золотой браслет сына, который лежал на столе, за которым сидел врач. Факт пропажи доктор не признаёт, специалисты клиники только и говорят: "Мы разберёмся, обращайтесь в полицию". Сегодня нами было написано заявление в полицию о пропаже. Поэтому о вызове врача из этой клиники остались только негативные эмоции. Никогда бы не подумала, что люди, приезжающие оказать помощь, могут воспользоваться горем больного человека и слабостью их родственников. Никому не буду рекомендовать врачей этой клиники.

Хотела бы оставить свой отзыв о работе данной клиники. Обращаюсь вот уже второй раз к гинекологу Алле Станиславовне и который раз убеждаюсь, что есть замечательные специалисты, которые искренне и профессионально хотят помочь, не нагоняют страху, если что-то не так, а очень профессионально консультируют о всех возможных вариантах лечения и внимательно работают с вопросами и жалобами пациента. И пусть суммарно стоимость лечения обходится дороже, нежели в бюджетной клинике, но и отношение к пациенту совершенно иное. Спасибо таким врачам от всей души!

Не могу ничего плохого сказать о профессионализме врачей, но вот впечатление о девушках в приемной оставляет желать лучшего. Может стоит нанимать персонал с хотя бы минимальным медицинским образованием? Т.к. телефонные разговоры превращаются в пытку и нервотрепку, как для клиента, так и для самого персонала.

Мой ДМС включает обслуживание в данной клинике. Пришла с ребенком, который заболел гайморитом к врачу, который нас устраивает. Который знает особенности моего ребенка. Но к сожалению, к нему мы на прием не попали. Так как страховая компания пишет письма в клинику, а клиника их не принимает. Как выяснилось позже, письма попадали в спам. Регистратор Кузуб Алина крайне хамоватая девушка. Ничего делать не хотела. Не пришло письмо и хоть убейтесь. Идите, ждите за дверью. Ребенок с гнойными соплями просидел на холоде возле регистратуры. Кстати, ветродуи на дверях у них не работают и на первом этаже гулял жуткий сквозняк. Все мои попытки решить вопрос не увенчались успехом. Видимо ДМС это уже не платное обслуживание, если девушки-регистраторы так позволяют себя вести. Я просидела на телефоне со страховой два часа, а эта девушка закрыла дверь перед моим носом и ушла. Закрыла смену, не решив проблему. Девочка, которая пришла ей на смену, связалась с программистами. В будний день я не могла больше ждать, ребенок не получил помощь, промывание и необходимые процедуры. И когда решили проблему, никто не позвонил, не извинился, не сказал, что одобрение от страховой получено. Более того, на мою просьбу провести необходимые тренинги с персоналом, прояснить ситуацию, проверить компьютеры мне прислали официальное письмо от ген. директора Селезневой, что я "сам дурак" и такого быть не может, Алина очень вежливая девочка, а вы сами со своей страховой разбирайтесь. То есть меня еще и обвинили в клевете. А проблема не в страховой, а в почте клиники Екатерининской. Мне было бы достаточно просто устных извинений и поздравления с наступающими праздниками. Уважаемая Селезнева Е. Э., прошу Вас прислушиваться к отрицательным отзывам, их немало. Повернитесь к клиенту лицом, проводите тренинги между персоналом, повышайте лояльность клиента. Дополнение от 13.01.2017. Уважаемый представитель клиники, Вы почитайте, как вы отвечаете на отрицательные отзывы. Я бы хотела посмотреть Ваши камеры видеонаблюдения, где я себя неадекватно вела. Если такие заявления будут в мой адрес написаны еще раз, я пойду в прокуратуру и мы будем вместе разбираться, кто как себя вел. Я или Кузуб. Ни стыда, ни совести. Ещё раз повторю, все вопросы со страховой я решила, а ваша почта отбивала письма страховой. Это Ваши неполадки, а не мои и страховой компании. Или я должна была сама решать вопрос с вашими программистами?

11.01.17 14:20:24
Пациент в клинике обслуживается по договору со страховой компанией. Обязанностями клиники является оформление пациентов и оказание мед.услуги. Все договорные отношения пациент со страховой компанией решает самостоятельно, а именно, звонит в страховую компанию, сообщает о желании посетить клинику, оговаривает все виды услуг, которые хотел бы получить. Заказывает гарантийное письмо на оплату этих услуг и контролирует, чтобы письмо было отправлено на адрес клиники. Клиника работает с 20 страховыми компаниями, в каждой из которых обслуживается большое количество застрахованных пациентов. Задача Вашей страховой компании объяснить условия работы с нашей клиникой. Также хотим сообщить, что основная часть регистраторов, в т.ч. Кузуб. А. являются дипломированными психологами, регулярно посещают тренинги по работе с конфликтными пациентами. Также согласно камерам видеонаблюдения, установленных в холле и кабинете ДМС было выявлено Ваше неадекватное поведение. В случае повторения подобного поведения Клиникой будет инициировано административное разбирательство о защите деловой репутации.

Хотел сдать элементарный анализ на онкомаркер, РЭА. Девушка в информационном центре долго морочила мне голову по телефону, я аж удивился, даже в самых "захудалых" центрах знают, что это такое. Не удержался, написал отзыв. Отзыв не опубликовали, а прислали ответ такого содержания, мол, сотрудники информационного центра не квалифицированы и не имеют специального образования. Это жуть. Я бы на их месте просто извинился. А они ещё и признают официально, что персонал не квалифицирован. Что можно ожидать дальше?

11.01.17 14:36:58
Уважаемый пациент Клиники Екатерининской! Все разговоры в колл-центре за декабрь месяц были прослушаны и разговор подобного характера не был выявлен. Просьба вместо голословного обвинения нашего сотрудника сообщить Ваши контактные данные и время звонка для подробного выяснения обстоятельств.
МегаФон

В целом о клинике "Екатерининская". В нашем городе много платных клиник, но ваша оказывает самый большой спектр разных медицинских услуг. Спасибо огромное, что даете возможность решить какие-то проблемы со здоровьем в комфортных условиях. Все врачи не могут быть хорошими, но в вашей клинике работают несколько самых лучших специалистов. Большой штат врачей дает возможность найти подходящего с узкой специализацией. А с появлением маленького ребенка я полюбила вашу клинику еще больше. Желаю вам развиваться и открывать новые услуги. Следующим шагом было бы открытие платного центра сложнейших хирургических операций, за которыми приходится летать в другие города и страны. А еще ждем Екатерининский роддом.

Высокий профессионализм бригады №4, которая работала 18.11.2016. Вернули к жизни мою маму (участницу ВОВ). Низкий поклон и огромное спасибо. Какое счастье, что вы у нас есть!

Обследовался у уролога Мумджян К. В. в клинике Екатерининская на Одесской. В их лаборатории определили высокие лейкоциты и назначили дорогостоящее лечение у них и лекарства. Заплатил 20 т. р. Решил перепровериться на 3 день в других лаборатория на Гаражной и Кубанонабережной. Анализы отличные. Вывод - лохотрон! Не обращайтесь на Одесскую в Екатерининскую, разводят на деньги.

06.12.16 11:11:31
Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции.
Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту feedback@clinic23.ru.
Пожалуйста ссылайтесь на сайт ПроДокторов и время публикации отзыва "03.06.15 16:26:05"
Будьте здоровы!

Делала уз-гистеросальпингографию у Дьяченко Ю. Ю. Я пришла подготовленная на статьях интернета. За час выпила спазмолитик и обезболивающее, с вечера- симетикон, хорошо, что клизму не делала. Процедура посредством УЗИ намного безболезненней, чем рентгеном со слов врачей. Вообщем накануне в клинике сдала анализы (какие, можно уточнить в регистратуре), в день процедуры (при хороших результатах) оплачиваете, ждете свою очередь (живая, не по записи) и проходите на процедуру. Там мне сделали укол спазмолитика, а на кресле во время процедуры боль была секунд 5, потом только распирающие ощущения внизу живота. Врачи поддерживают морально и физически. Спасибо им! Вся процедура длилась минут 10. Результаты печатают и отдают вместе с фотографиями. Все удовольствие вместе с предварительными анализами - 4800 руб.

МегаФон

Клиника понравилась, очередей почти нет, везде чисто, уютно. Если пришёл раньше, иногда и примут раньше, если никого перед твоим приемом нет. Обслуживание первоклассное, большинство девушек в регистратуре доброжелательные, всё доходчиво расскажут и объяснят. Анализы сдала, результаты получила очень быстро. Все назначения только по делу, ничего лишнего, лечение подобрано правильно и, как теперь вижу, всё результативно. Огромное спасибо!

Очень рада, что есть такая клиника. Всегда обслуживание на высшем уровне, с каждым разом все больше убеждаюсь в грамотности специалистов, да и сама обстановка клиники нравится. Вчера обратилась очередной раз в клинику на Кубанонабережной, хотела сделать УЗИ брюшной полости, очередь была живая, но ожидать долго не пришлось. Очень благодарна УЗ диагносту Ю. Ю. Дьяченко, все показала и объяснила доступными словами, очень вежливый специалист, впрочем как и многие другие, к которым я обращалась!

Очень часто бываю в клинике на Кубанской набережной. Довольна абсолютно всем: операторы вежливые, внимательные, всегда подберут удобное для меня время, регистраторов много, никогда не было задержки при оформлении, доктора квалифицированные (у кого была, всеми осталась довольна: диагноз ставили чётко, лишних анализов не назначали), очень удобно то, что на филиале можно пройти все виды диагностик. Нравится также то, что услуги постоянно совершенствуются. Теперь клиника стала оповещать о готовности анализов, посредством СМС. Анализы, в свою очередь, можно просмотреть, на сайте клиники, через онлайн сервис, что очень удобно и экономит время. В целом филиал на Кубанской набережной очень комфортный, удобное месторасположения, есть парковка.

Обращаюсь в эту клинику на Кубанонабережной уже не первый год. Всегда индивидуальный подход, персонал вежливый, специалисты доброжелательные. Нравится, что в клинике очень уютно, всегда чисто и красиво, есть парковка, кафе, комната матери и ребёнка. В общем, всё сделано для удобства пациента. Большой выбор квалифицированных специалистов, анализов. Цена соответствует качеству. После посещения клиники такого уровня больше не хочется обращаться в другие!

Tele2

Множество раз обращалась в эту клинику и всегда ухожу с положительными эмоциями. И вот решила, наконец, написать отзыв. Приятная обстановка и девушки на регистратуре всё расскажут, ответят на все вопросы. Всё в одном здание, что очень удобно. Все аппараты новые. Очереди, конечно, есть, скрывать не буду, но это ведь значит, что к врачу ходят, что ему доверяют настолько, что готовы подождать очередь! Не первый год наблюдаюсь у многих врачей: никаких лишних назначений, лишних лекарств, лишних анализов - всё по делу. Особенно отмечу работу таких врачей, как Ковалева Е. Б., Фисенко Е. А., Поршина Т. Г., Дьяченко Ю. Ю., Гарькавенко М. Н. и многих других, у кого я была. Всегда внимательно выслушают и окажут квалифицированную помощь!

Отзыв о докторе Панов С. А. Обращение к окулисту было по поводу сильного покраснения и слезоточивости после травмы глаза. Доктор Панов серьезно отнесся к моей ситуации, провел осмотр должным образом. Прописал мне как глаз лечить, дал полезные рекомендации. И самое главное, что я убедился, негативных последствий после травмы для зрения не будет. Спасибо врачу за уделенное внимание и подробную консультацию по моей проблеме.

МегаФон

В этой клинике лечится мама. Была у разных врачей, все ей помогли, назначения тоже, хоть лекарства назначаются и недешевые, и курсы длительные. Я ее туда вожу и меня устраивает наличие парковки, хотя сложно разъезжаться, непонятно почему огорожена большая площадь под непонятно что, просто пустота, а машины буквально протискиваются. Внутри приятно находиться. Маму ни разу не разводили на ненужные процедуры или обследования, а меня да. Попробовала раз обратиться с небольшой проблемой преходящего характера, так мне составили такой список анализов и обследований, как космонавту, на солидную сумму и это только для начала. Причем тот же врач, что лечил маму. Ну я просто не стала все это делать, все прошло само. Но была бы проблема серьезной, прошла бы обследование, что делать. Врачи там хорошие. Цены вполне приемлемые.

Была сегодня в этой клиники, делала рентген. Всё очень понравилось: вежливые девушки на ресепшене, живая очередь - небольшая, ждать долго не пришлось. Хорошее качество снимков, всё внятно расшифровали. Интерьер понравился, располагающая атмосфера, приятная музыка, улыбчивые врачи.

Напишу отзыв тем наивным людям, которые идут по хорошим отзывам к врачам. Начитавшись про клинику Екатерининскую, отправилась туда за помощью, т. к. после антибиотиков в моем организме не только произошел сбой - я умирала медленно. Пришла на прием к проктологу с жуткими болями в толстой кишке и непонятными ощущениями, врач осмотрел, говорит: "Нет ничего, все хорошо - это у вас спина, делайте МРТ, и идите к неврологу". Сделала МРТ, пришла к неврологу. "Боли, - говорит невролог, - мои, попей лекарство, позанимайся йогой", - страшные мучения продолжались месяц, т. к. мне внушили, что у меня все проблемы из-за спины. Плюнула, нашла самого опытного врача в Краснодаре, который из другой клиники, оказалось, совсем-то дело и не в спине, а в том, простите, с чем я и пришла первоначально к первому врачу. Другой врач сразу поставил диагноз, но для подтверждения нужно два недорогих обследования, который подтвердили мои страшные боли. Так вот, я скажу, взяли с меня около 10 тысяч в Екатерининской, но никто не помог, потому что им все равно.

06.12.16 11:16:45
Будьте здоровы!

Год болела циститом, лечилась антибиотиками. Потом через месяц опять заболевала. Сдавала разные анализы, но диагноз ставили все время не тот. Пришла в "Екатерининскую", попала к врачу-гинекологу Тимофеевой. Прошла там анализы и, наконец-то, нашли причину постоянной болезни. Уже полгода не болею. Да, цены там высокие, но она другого - более высокого уровня, чем многие платные клиники. Была во многих, знаю.

Никакого уважения сотрудников в регистратуре к клиентам, непрофессионализм врачей. Всё направлено только на сбор денежных средств.

06.12.16 11:21:50
Будьте здоровы!

Клиника чистая - очень приятно! Но очень завышенный ценник по врачам и по некоторым очень необоснованно. Пример: обращалась туда неоднократно, пока была беременна (так как там работает мой врач). На УЗИ и КТГ отправляли меня постоянно к Астафьевой О. В., так как по словам врача - доверие только к ней. УЗИ - цена 3000, КТГ - цена 1200 (к остальным врачам 900, но никто кроме нее не делает и отправляют опять к Астафьевой). КТГ делается в отдельном от врача кабинете другим специалистом клиники. Относится в кабинет врачу и на руки выносится заключение с подписью врача. Где гарантия?

06.12.16 11:23:44
Будьте здоровы!

Врачи хорошие, а показатель сервиса обслуживающего персонала - просто ужас! Несмотря ни на что, больше никогда не пойду, просто бесчеловечные люди. В Краснодаре есть в 100000 раз лучше клиники, руководство проблемы не решает, очень бессердечные и неграмотные люди.

06.12.16 11:23:55
Будьте здоровы!

Такой ужас я никогда и нигде не встречала. Заплатив 1800 за приём, отсидела в очереди почти час с температурой 40, а потом зашла в кабинет и на просьбу сделать мне укол услышала: "Спуститесь на первый этаж и оплатите". Что? Извините, за 1800 вы не можете уколоть но-шпой?! И говорят, бесплатная медицина ужасна, да там хоть первую помощь оказывают. Больше всего мне понравилась фраза врача: "Вечером наберите, если станет хуже". Значит звоню, а в ответ - гудки, сброс и "аппарат временно не доступен". Смех и грех. Большая просьба к администрации клиники, оказывайте больным первую помощь (уколы бесплатно), и так платим за приём.

06.12.16 11:22:28
Будьте здоровы!

Ужасная клиника! Третий раз записываюсь на УЗИ к Поморцеву, и приём отменяют, предлагают перенести на 10 дней.

06.12.16 11:22:48

Много чего.

Идеального ничего не бывает, есть мелкие огрехи.

Впервые обратилась в Екатерининскую лет 5 назад, когда замучил многократный цистит. Местные врачи (платные, бесплатные) всегда сразу хватались за антибиотики, надоело. Приехала к урологу, сразу направил на анализы и УЗИ, через три часа зашла к нему еще раз, без дополнительной оплаты. С тех пор не хожу к нему - цистита после лечения уже 5 лет нет. Это означает, что был дан верный совет. Потом 2 года назад были проблемы с поджелудочной, желудком. В срочном порядке приехала, попала к врачу Ковтун. В итоге, за 2 года приезжала к ней раз 5, лечение желудка обычно не бывает быстрым. В итоге, сейчас не имею особых проблем, соблюдаю все ее рекомендации, поэтому без ужаса смотрю на еду, которая раньше вызывала боли и прочие неприятности с желудком. Считаю, что она последовательно делала все, что нужно было. Хотя, опять же, другие врачи сразу же хватаются за антибиотики, желая убить бактерии, которых уже давно нет. Потом была ЛОР-врач. Не знаю, к кому попадают недовольные пациенты, но врач была очень внимательная, серьезно отнеслась к моей незначительной проблеме - за один визит все решено. А потом был серьезный случай, пришлось оперироваться в области гинекологии. Вот тут история заслуживает отдельного описания. Сразу скажу, что проблема оперативным путем решилась ровно за месяц - от первого обращения 11 января до окончательного снятия швов и возможности забыть про это мероприятие. По телефону барышни сразу сказали, кто из хирургов делает нужную мне операцию - Веригин Георгий Иванович. Сразу записалась к нему, без проблем попала на прием, где он провел детальный опрос, осмотр, беседу, определил, что нужно бы сделать с моим организмом. Хотя я уже побывала у нескольких врачей разных поликлиник и больниц, ему я поверила сразу. В то, что он знает, о чем говорит, что ничего лишнего не сказал, и что никуда мне от этой операции не деться. Посоветовал проконсультироваться у врача, которому я верю - не боится, что его закритикует незнакомый врач. На следующий день я прошла все необходимое обследование за 3 часа, хотя обычным путем у меня это заняло бы несколько дней. Хирургический корпус заслуживает наивысших похвал. Одноместная палата, полный комплект удобств, как в номере люкс. Правда, холодильника нет, но он там и не нужен - кормят на убой и довольно вкусно. Телевизор, интернет, собственный санузел с душем, удобная кровать и кнопка вызова, при нажатии на которую мгновенно появляется сестра. Операция прошла замечательно, результаты впечатляют, осложнений - никаких! Я очень довольна, спустя месяц чувствую себя замечательно и уже с удовольствием работаю. Огромная благодарность хирургу Георгию Ивановичу - высокопрофессиональный врач, деликатнейший человек - золотые руки. Очень рекомендую.

Администрация "Екатерининской клиники", обратите внимание на своих врачей, запретите им при пациентах разговаривать по телефону. Уже несколько раз обращаюсь в клинику и такое ощущение, что мы консультируется не за деньги, нам делают одолжение, что нас принимают (постоянно отвечают на чьи-то звонки, то администрация им даёт задание, то свои личные вопросы и проблемы решают). Пусть отрабатывают свои деньги и не портят впечатление о клинике.

Посещаю "Екатерининскую" не первый год, разных врачей. Когда особой проблемы нет, но и впечатления остаются более-менее положительные. Но когда начинаешь лечиться... Начну с регистратуры: девушки в большинстве случаев недовольны. А уж если у тебя повторный визит бесплатный - презрение гарантировано. Как-то приехали с ребенком 2 лет с вывихом ноги, на стойке информации нам сказали, не поворачиваясь, что детский ортопед принимал до 15:00. Я уточнила насчет экстренной помощи, на что мне ответили: "У нас ее нет". Забавно. А очередь на УЗИ? Я заплатила больше 3 тысяч рублей за эту услугу и просидела в очереди 2 часа! 2! В поликлинике столько не сидят. К самой процедуре и врачу претензий нет, но к организации процесса - просто масса. И особенный "привет" врачу-неврологу Параденко.

06.12.16 11:26:00
Будьте здоровы!

В клинику прихожу к своему гинекологу, Пономарь Ирине Георгиевне, всё нравится. Моя врач рекомендует мне специалистов и врачей УЗИ. Очень удобно, все в одном здании, плюс можно сразу сдать анализы и пройти все обследования.

Вызвали педиатра на дом (опция открылась не сразу, видимо, кто-то отказался и нас добавили в график), но за 1 час 38 минут до планового времени приезда специалиста (дело было в выходной день - 8 января, город абсолютно свободен от пробок) позвонили в клинику с просьбой отменить вызов, ибо приехал доктор из другой клиники. Буквально через 5 минут нам перезвонили и мотивируя тем, что они уже распечатали бумаги, стали требовать оплатить "ложный вызов"... Понятно, что никто оплачивать ничего не собирается, но сам факт подобного требования удивляет и разочаровывает. С точки зрения медицины, в общем, претензий нет, но вот с точки зрения клиентоориентированности и порядочности персонала (регистратура, диспетчера) - плохо, и с каждым годом все хуже. При прочих равных, стараемся избегать данное заведение.

Не понравилось совсем. Был на консультации у офтальмолога, так пришлось ждать минут сорок, пока врач поболтает, попьёт чай, примет кого-то не по времени. Да ещё и отношение, как будто заплатив деньги за консультацию, не тебе должны оказать услугу, а ты ещё что-то должен, чтобы она была оказана качественно.

Очень нравится клиника на Кубанской Набережной. Пришла туда за своим доктором, гинекологом Пономарь И. Г. Врач у меня просто от Бога, спасибо ей за всё, я за ней пойду в любую клинику. В клинике современно всё: и здание, и оборудование. Приятно приходить и плюс врачи хорошие.

Диагноз поставили неправильно, выписали кучу направлений на дорогостоящие анализы, которые, вообще, как оказалось не нужны. Пока не оплатишь прием - врач и слова не вымолвит! Никому не посоветую эту клинику.

Комфорт и скорость. Условия. В ногу со временем. Раньше обращался по разным причинам. А сейчас остался расстроенным.

Хамство и желание заработать леваком.

За назначение лечения врач потребовал 5 000 рублей. Хотя я заплатил 1 000 за прием и за анализы. Это хамство. Дерматолог Петросян. Очень недоволен и пусть знают все.

15.08.15 сдавала анализ на определение аллергенов в клинике на ул. Кубанская набережная, 37/1. Очереди не было, никуда не спешила. Медсестра, бравшая анализ крови из вены, спешила! В итоге я получила гематому на 10 дней диаметром 8 см в месте укола и болевые ощущения! Очень неприятно! При этом я заплатила не маленькую сумму на оказание услуги! Может руководству клиники стоит обратить внимание на способности и отношение их сотрудников к пациентам. Проведите квалификационные курсы для работников, даже таких как медсестра! Спасибо, надеюсь меры примут.

Обратилась в клинику с обострением хронического панкреатита, попросилась на приём к гастроэнтерологу. Меня отправили на 10-й этаж. Посмотрели, отправили на УЗИ. Сделали назначение лекарств, в том числе назначили "Креон-25000" (чего при обострении категорически принимать нельзя, узнала позже), получила отёк поджелудочной железы. В итоге врач оказался не гастроэнтеролог, а простой терапевт. Так что уточняйте, к кому вас направляют.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции. Для объективного рассмотрения Вашего отзыва и принятия мер по недопущению подобных случаев прошу Вас предоставить уточняющую информацию, а именно: ФИО пациента, дату обращения и фамилию доктора осуществлявшего прием. Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту feedback@clinic23.ru или воспользоваться формой обратной связи на сайте . Пожалуйста ссылайтесь на сайт ПроДокторов и время публикации отзыва "21.08.15 16:42:00" Будьте здоровы!

Просто хочу выразить благодарность и просто посоветовать врача-гинеколога Татулян Татьяну Сергеевну, врач очень опытный и этого, в некоторых случаях более, чем достаточно. Свою работу знает, и пациент для неё не просто "галочка" в ежедневнике. Может, там и нет излишней сентиментальности и кивания головой на любое ваше утверждение или негодование, но вся информация по существу, а в большинстве случаев это самое важное. Также же хотелось бы поблагодарить Якутину Нину Николаевну, тоже человек опытный, знает, что говорит и что с этим делать. А в целом всем удачи и здоровья и каждому решать, что он готов для этого сделать.

Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за отзыв, будьте здоровы!

Позор этой "Клинике"! У маленькой малышки (2,5 месяца) не могут даже анализ крови взять! 4 раза бедной малютке тыкали и в итоге так ничего и не взяли... А деньги, так и не вернули за анализ! Что же за персонал там работает, "квалифицированный"!

Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции.
Забор крови у детей раннего возраста представляет большие трудности, связанные с повышенной вязкостью крови и мелким калибром периферических сосудов.
Возврат денежных средств Вы можете произвести в любое время в регистратуре.
Будьте здоровы!

Грамотные специалисты, хорошее отношение к пациентам, дружелюбный персонал и отличные условия пребывания. Это если вкратце.

Недостатков не нашёл.

Замечательная клиника. Обращаюсь к врачам исключительно в данной клинике. Был у кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, уролога, отоларинголога. Делал УЗИ, гастроскопию, ЭЭГ. Всё было на высочайшем уровне. Лечение врачей обязательно помогало. Не было случая, когда врач выписал не то лекарство, поставил неправильный диагноз и т. д. Я намерен и дальше обращаться за медицинской помощью только к врачам данной клиники.

Здравствуйте, Глеб! Спасибо Вам за отзыв, будьте здоровы!

Необоснованно дорогие приёмы врачей! В конце мая, из-за острого цистита, необходимо было попасть к урологу. В государственной поликлинике штатный уролог уехал на конференцию, так что пришлось обратиться к платному в "Екатерининскую", на ул. Кубано-Набережная. При записи, мне озвучили цену за консультацию 1800 рублей. Я удивилась и спросила, почему так дорого. Девушка по телефону сказало, что это плата за первичную консультация, а все вторичные, в течение месяца, бесплатные, хоть каждый день к нему ходи. После приёма врач направил на анализы, УЗИ и т. д. Прихожу я с результатами анализов через неделю, на бесплатный приём, как я думала, а мне на регистратуре заявляют, мол, услуга бесплатного вторичного приёма отменена с 1 июня. Врач, кстати, тоже очень удивился и ничего не знал об отмене. Вывод: 3 600 рублей за два приёма, по 5-10 минут + анализы + УЗИ = 7 300 рублей. Дорого для меня, больше не пойду к ним, буду мониторить по другим клиникам города.

Несколько лет наша семья является клиентами клиники. Впечатления, в целом, были положительные. Недавно у мамы обнаружили онкологию, сделали операцию. Хотели обратиться, пока без мамы, за консультацией к онкологу, узнать, в каком направлении двигаться в дальнейшем для поддержания здоровья больной. Записали нас к онкологу Каушинской С. Ю. Вот так из-за одного врача портится впечатление о клиники в целом. Очень грубая и высокомерная особа. Вначале, вообще, без мамы с нами общаться не хотела. После того, как мы показали ей выписку из больницы и результаты анализов, сказала: "Ну и что Вы пришли, у Вас здесь всё написано". Общение проходило в стиле " Я Особая и Избранная, а Вы - быдло". Хорошо, что маму не взяли, после общения с таким онкологом больному жить совсем не захочется.

Все так хвалят Екатерининскую, то по радио, то реклама... Только не пойму, за что? Отношение на регистратуре - хуже отвратительного! Грубые, неприветливые девушки сидят, слова из них не вытянешь! А по телефону спросить что-либо невозможно, бросают трубки, не договорив... Это уже не в первый раз! Гинеколог Горбунова В. В. - хороший доктор, всё рассказала, объяснила. Спасибо ей! Жаль, что такой нормальный доктор работает в этом ужасном месте. Записалась на приём к дерматологу Мурашкину, отменила все свои дела, приехала с другого конца города... Приехала вовремя! И в итоге. врач уехал... Меня никто не предупредил. Это нормально?! И девушка на регистратуре абсолютно ничего не сделала... Видите ли, у него какие-то дела... В то время мне нужен был дерматолог, нашла его в другой клинике, заплатила 2000. Пришла, захожу на приём. Сидит развалившись в кресле и в телефоне ковыряется... Всё рассказываю ему. Даже не посмотрел на меня. Написал целый лист анализов, которые надо сдать... Я показываю ему листы анализов, которые у меня уже были, сдала за неделю до приёма... Сказал, что нужны ещё. Он даже читать не стал! Я в ужасе! Где его профессионализм?! Что за врачи в Екатерининской! Надеюсь, это прочитает глава клиники и отреагирует на мой отзыв!

Месяц назад моя мама из-за сильных болей в спине обратилась в клинику Екатерининскую. Приём вел доктор массажист Сушков М. Эффект после массажа был. как мама говорит, нереальный. Боль прошла, спина, задышала по-новому. Я послушала маму и сходила сама на приём к доктору Сушкову. Действительно, массажист чудесный. Хочу на днях привести своего ребёнка. Спасибо доктору Сушкову М. за добрый приём пациентов!

Просто перечислю наиболее разочаровавшие моменты: 1) Несмотря на запись, каждый раз приходится сидеть в очереди. Ощущение обычной поликлиники, с руганью и ссорами на заднем фоне, фразами: "Я только спросить", - и т. д. 2) Цены. Это уже здесь писали не раз. 3) Назначили кучу анализов, которые в итоге оказались ненужными. 4) Назначение лечения - платное! То есть помимо первичного приёма у специалиста за 1200 рублей, сдачи минимального набора анализов, ещё порядка на 6-7 тысяч, при обнаружении проблем со здоровьем, нужно отдать от 1800 до 3600 рублей просто за название лекарства? Это вообще нормально? В общем, вывод такой, что это был мой последний визит туда. Сейчас в городе функционирует достаточно клиник, по уровню медицины не уступающих "Екатерининской". Врачи, работающие в "Екатерининской", в большинстве своём также ведут приёмы в других платных клиниках, либо, вообще, в обычных городских больницах. P. S. Желаю всем крепкого здоровья, а если уж что и случится, быть внимательнее с выбором медицинского учреждения.

-0.2 Нормально

Рядом с домом, свежий ремонт.

Услуга "приём по времени" отсутствует напрочь! Платишь, и всё равно сидишь в очереди! Анализы делают с задержкой в неделю! Операторы консультируют часто неверно! В 1-ю беременность, мне 1,5 месяца УЗИ не могли поставить беременность (или УЗИсты такие или аппараты, скорее всего всё вместе). Кстати, в другой клинике всё сразу нашли, уже и родила! Такое ощущение, что директор просто не знает как наладить работу специалистов правильно!

Думаю, в лице нашей семьи, мы уйдём в другую клинику! Она, конечно, от нас далеко, но у них всё чётко по времени! Как минимум, 7 человек они потеряли.

В целом клиника произвела хорошее впечатление! Но, не покупайте у них лекарственные препараты, цены очень завышены! В аптеке препарат стоит 240 рублей, у них - 1400 рублей! А так, пока всем довольна!

Привёл в субботу ребёнка с острой болью в ухе, пригласили в понедельник на 16:30. Потом перезвонили и перенесли на 18:30, затем перенесли на 19:30. В 19:00 позвонили и перенесли приём через 2 дня.

Клиника на Кубанской Набережной очень комфортная, парковка есть, езжу туда к гинекологу Горбуновой В. В. Врач отличный! Администраторы грубоваты и даже высокомерны бывают. Цены удовлетворительные. Но замечу, что очень дорогие анализы...

Ужасней не бывает. Обратился к врачу с симптомом: шум и пульс в ушах. Отправили на рентген и поставили ложный диагноз - гайморит. Долго и дорого лечили антибиотиками, каждый раз платно осматривали и назначали всё новые и новые антибиотики. Симптом "пульс в ушах" не прекращался. Обратился в нормальную больницу, оказалось, повышенное давление.

Неоднократно обращались в клинику "Екатерининская" только лишь потому, что проживаем рядом и не можем посвятить 3-4 часа на высиживание очереди под кабинетом врача в поликлинике по месту жительства. Но! К огромному сожалению, в ней тоже приходится за невероятные цены сидеть в очередях, потом час искать результат анализов. Гоняют от одного к другому, так как однажды девочка в регистратуре ввела вместо 1986 года рождения, 1968. Не соответствует отношение персонала ценам на услуги, не научили их интеллигентно себя вести. Не говорю обо всех, есть те, которые знатоки своего дела, но всех их пересчитать, хватит пальцев одной руки. Надо бы тщательнее подбирать кадры. В общем, не ах. Безумно дорого (по сравнению с другими) и не совсем достойно.

Сопровождал своего родственника в клинику "Екатерининскую" в связи с его плохим самочувствием. Задача стояла пройти быстрое, качественное обследование для последующей госпитализации. Заплатив пять тысяч рублей за приём специалистов и томографию, осталось ощущение зря потраченного времени и денег. У одного специалиста заключение - всё хорошо, у другого специалиста – какой-то условный диагноз, который если и не поможет, то и не навредит. Очень хочется узнать, если пяти тысяч рублей недостаточно для диагностирования, то сколько же достаточно? С чего складывается такая высокая цена на специалистов? Бог с ними, с деньгами, лишь бы помогли, так ведь и не помогли. Вот тут самое главное: мы пришли "не по адресу", нам нужна была медицинская помощь, в том числе качественное обследование, а получили сомнительные консультации специалистов, с таким же сомнительным, но дорогостоящим обследованием. Жаль, что полезности в этом для больного никакой. Врачи, как музыканты: каждый играет по своим "нотам", но "ноты" почему-то исключительно дорогие. Это я не только о специалистах "Екатерининской". Моя профессия далека от врачебной, но мне кажется, что при предварительном подозрении на воспалительные процессы (абсцесс), можно было направить на банальный анализ крови, а уж потом на томографию (и дёшево, и "сердито"). Но с врачом ведь не поспоришь, он своей профессии учился долго и упорно, и с юридической точки зрения тоже не "подкопаешься". Сейчас мой родственник, через городскую поликлинику добился направления в больницу. Слава Богу, больница приняла, но первый вопрос был: "А почему без анализов?". Так вот, теперь у меня вопрос: а что же мы делали в "Екатерининской"? Ни денег, ни анализов... Может быть, медицинскую помощь мы получили? Тоже нет, на руках только консультации. Мои выводы: целью клиники является предоставить вам самое дорогостоящее, что у них есть, при этом важно не помочь, а не навредить. Хочется верить, что это только нам "не повезло".

Постоянно приходится сидеть в очереди на УЗИ! То по 30, то по 60 минут. Зачем записывать пациентов на определённое время, если никогда не получается принять вовремя? Платишь огромные деньги, и такое отношение. Ваши врачи не звёзды. Научитесь правильно организовывать и контролировать их работу.

Назначили много анализов, на сумму 15 000 рублей. Диагноз и лечение либо какие-то рекомендации не написали! Ни один врач в этой клинике не помог мне, только деньги взяли! Чем, собственно, они там и занимаются!

За 2 дня обошла 3 педиатров в этой клинике. У всех разный диагноз (все по разному смотрели, кто больше внимания животу уделял, кто - носу, кто ещё чему), но вот обычная простуда дала осложнения на уши. Неужели вчера нельзя было посмотреть ушки, чтобы они сегодня у ребёнка не стреляли? Куда вообще смотрели. Да, и сегодня нам назначили антибиотики и в нос, и в уши, и пить... По всем фронтам... Причём температуры нет... Но я бы не стала нажимать на кнопочку "оставить отзыв", если бы случайно тут на сайте не увидела, что Маймескулова является врачом клиники. Я раньше думала, что Екатерининская самая классная клиника, а она просто самая дорогая. В Екатерининскую ещё приду, но только потому, что в ней работает хороший детский гастроэнтеролог, который больше нигде не принимает.

Да, есть врачи-профессионалы, но даже их профессионализм увидеть невозможно из-за того, что у всех только коммерческий подход! Даже придя к ним со свежими анализами, но из другой клиники, не ставят диагноз без их обследования, так как анализы не из их клиники!

Делала УЗИ на Кубанской Набережной у Поморцева, УЗИст понравился - спокойный, рассудительный, но девочки на ресепшене огорчили! По телефону я уточняла стоимость УЗИ, мне сказали 1000 рублей, но на ресепшене мне сказали 1600 рублей. Хорошо, что были с собой деньги, но что делать человеку, который приехал с другого конца города с 1000 рублями, а ему говорят другую сумму! Причём девушка на ресепшене разговаривала вальяжно, как-будто я к ней домой пришла без приглашения, не поприветствовала. В общем, клиника по дизайну - на 5, комфорт - 5, но обслуживание и за дезинформацию - 2!

Ужасная клиника. Нет записи на УЗИ, сотрудница регистратуры мне просто нагрубила. И это всё за немалые деньги, которые нужно заплатить за "услуги".

На Кубанонабережной отвратительное обслуживание девочек из регистратуры. На поставленные вопросы ответить не могут, постоянно отвлекаются на личные разговоры, зато по-хамски ответить - это, пожалуйста.

Врач-гинеколог хорошая (Пешехонова О.И.). Обследования, анализы - быстро. В очереди не сидишь, только если на УЗИ. Отношение отличное, всё можно спросить, узнать, всё очень комфортно. Только дороговато.

Диванов в помещении недостаточно, кондиционер выключен и открыто окно - при температуре на улице 28 градусов. И самое главное отсутствует какая-либо запись на УЗИ, только живая очередь. В подобных условиях я провёл в поликлинике 30 минут с четырёхмесячным ребёнком в очереди на УЗИ. И услышав от впереди стоящего отца семейства, что они стоят уже полтора часа, я отказался от приёма. К их чести надо отметить, что деньги вернули быстро и извинились. При оформлении, нас тоже предупреждали, что большая очередь. Я считаю, что подобное "пафосное" заведение должно не ограничиваться предупреждениями, а проявлять какую-либо заботу о своих клиентах. Позвонил конкурентам в "Евромед" - очереди нет, возможна заблаговременная запись на удобное время.

Оборудование шикарное, анализы сдала очень быстро и без очереди. Дорогие анализы, практически 20 000 улетели в никуда, в "СитиЛаб" тоже самое на 11 000 сдала. Очередь к гинекологу. Тяжело попасть в конце рабочего дня. Ужасный персонал в регистратуре, относятся с пафосом и окидывают своим оценивающим взглядом. Плюсы и минусы на одном уровне. Причём самый главный плюс - врач гинеколог Прошкина Нина Борисовна. Спасибо ей огромное! Поставила быстро и верно диагноз, но лечение не сразу помогло, а в течение 2-х месяцев, т. е. препараты пришлось принимать долго (посещала 3 раза аптеку и набрала на сумму около 3 000 рублей).

Отношение врачей понравилось. Делали справку ребёнку для поступления в детский сад, пошли в "Екатерининскую" только из-за удобного времени приёма врачей (справку необходимо было сделать за неделю). Врачи показались достаточно компетентными, безумных диагнозов не писали. На лечение к ним обращаться не собираемся, т. к. соотношение цена - качество в данной клинике неравноценно. Ожидание в очереди с ребёнком не комфортное. Вообще непонятно, почему здесь существует очередь. Администраторы, просто без комментариев. Вывод: больше не придём.

Для клиники, предоставляющей услуги за живые деньги - ужасный уровень обслуживания. 3.01.14. со слов администратора по центральному номеру, клиника работает в штатном режиме. Возникла необходимость сделать рентген лёгких, приехали, оформились в порядке живой очереди, на направлении время 13:29. По факту прошёл час, в очереди как было 5 человек, так и осталось. Медперсонал явно не торопится работать. Если не можете предоставить услуги населению за их же деньги, причём далеко не малые (ценник на те же услуги в гос диспансере в 6 раз ниже), то хотя бы закройте клинику на праздничные дни. Если у вас есть желание за собственные деньги посидеть в очереди кучу времени, как в обычной поликлинике, то вам в Екатерининскую.

Обслуживание нормальное. Обследование тоже. Но цены - ужас. Особенно цены на анализы. Назначают кучу ненужных анализов (в моём случае на 11000 рублей). И на обследование ушло 9000 рублей. Заплатив кучу денег, ушла без диагноза и без лечения, так как не было денег на анализы. А гастроэнтеролог вообще написал выписку буквами в обратную сторону. Невозможно прочитать ничего. Ему то всё равно, а мне жить с этой выпиской и наши врачи ничего не разберут. Короче, всё коту под хвост.

Месяц назад делали ребёнку КТ головного мозга на котором рентгенолог данного заведения обнаружил две так сказать "проблемы". Ну и естественно всё изложил в описании исследования. Первым делом побежали с результатами всего этого безобразия к ЛОРу; увидев поставленный диагноз в описании, наш ЛОР обалдела - с таким диагнозом лежат в больнице под строжайшим присмотром, но нашего ребёнка ТТТ уши не беспокоят. Сразу же пошли к ЛОРу в Екатерининскую (сделали снимок, разбирайтесь теперь...), уж очень стало интересно, может действительно врач чего-то не заметил, машина же не может ошибиться. Так вот, ЛОР Екатерининской долго крутил этот снимок и удивлялся (очень мелко, ничего по снимку не разобрать и ребёнок лежит криво!), из-за этого данные не точные. Короче, сейчас разбираемся со второй "проблемой" этого чуда снимка.

Привез маму на МРТ, но оказалось что она в черном списке. Причём, из-за конфликта, который произошел в другой клинике. Как они сказали, у них общая база. Без каких-либо объяснений - отказать в услугах, на основании каких-то неподтвержденных данных из совсем другой клиники. Как по мне, так это неуважение и неподобающее отношение к своим клиентам. Могли хотя бы предупредить, когда записывались на МРТ. Но - нет, сказали когда потратил кучу времени, чтобы добраться до них через весь город. Я, конечно, понимаю когда добавляют в черный список "буйных" клиентов, но там даже конфликта то и не было, просто небольшая словесная перепалка без мата, без криков, без скандалов. Сам много раз пользовался услугами этой клиники, но теперь, наверно - туда больше не пойду.

Девочки регистраторы вежливые. Мягкие диваны располагают к ожиданию. Ожидание приёма ЛОРа всего пять минут. Обычно долго ждёшь очередь на УЗИ, особенно во время беременности тяжело ожидать. Была много раз у Поморцева А. В. на УЗИ и у ЛОРа - Томашенко В. В. Оба врача очень внимательные, вежливые. Никогда не показывают своего плохого настроения, если, конечно, оно у них бывает.

Добрый день. Ситуация следующая. Мне была необходима консультация эндокринолога и инфекциониста. Звоню по известному номеру, записываюсь на приём к обоим специалистам. Заявку приняли, смс с подтверждением записи прислали. Через полчаса звонит девушка из клиники и сообщает, что инфекционисту они дозвониться не могут, вопрос моего приёма не решен, придёте в клинику - уточните... Прихожу в клинику, плачу за визит к эндокринологу, девушка в регистратуре уточняет параллельно, будет ли приём у инфекциониста или нет (позвонила кому-то, ей очевидно ответили положительно), говорит мне, что приём будет. Я снова плачу деньги. После визита к эндокринологу иду в назначенный кабинет на визит к инфекционисту. Дверь закрыта. Жду 5 минут. Стучусь в закрытую дверь (там свет появился), выходит женщина, я ей объясняю, что записана на приём к инфекционисту, на что мне совершенно безразличным тоном заявляют: "А я здесь причём? Я только медсестра, врача нет". Дверь закрывается... Жду дальше. Прошло еще 20 минут. Врача нет... Иду в отдел информации, рассказываю свою беду, а мне говорят, что инфекциониста сегодня не будет, так как меня, по непонятным причинам, не внесли в список на приём... Аут.... Иду за деньгами... Девушка, которая меня оформляла и уточняла визит - делает вид, что меня нет... За другим столом, человек женского пола ровным тоном спрашивает о причине "моего отказа от услуги"... В общем, деньги вернули, на моё замечание, что в таких случаях принято приносить извинения, этот человек женского пола, который своим лицом и поведением является олицетворением клиники, заявляет, что извиняться не обязана. "А за что?", - был задан вопрос... Я приехала из другого региона России, мои выводы для пациентов: Екатерининская клиника - это полное несоответствие критерия цена/качества, Вы интересны только в качестве наличности... Вывод для сотрудников клиники: господа, ваш имидж не соответствует действительности, над сервисом услуг надо очень серьёзно работать; выводы для меня: давать негативную рекомендацию данной клиники моим знакомым, и искать другие варианты. Спасибо за внимание.

Не раз сталкивалась с абсолютно неприемлемым отношением к пациентам - специалистов по горячей линии. То спросят: "Зачем идете к врачу?". При этом ответ: "На приём, на обследование", - их удовлетворяет, неужели это не очевидно?! То на вопрос, связанный с их клиникой (некоторая общая информация), отвечают: "А вас это так сильно интересует?! ", - что вовсе некорректно. И в завершении разговора далеко не всегда прощаются, а могут даже первыми бросить трубку. Вот так "мило" открывает свои двери клиника для тех, кто является источником её доходов. И это, по меньшей мере парадоксально...

Чёткая работа, начиная с регистратуры. Врачи грамотные и вежливые. Особо хочется отметить врача-офтальмолога Зубову Н. В.

За две недели записалась на лазерную эпиляцию, приехала сегодня за 10 минут до назначенного времени - кабинет был занят, попросили подождать, просидела под кабинетом около часа, доктор ушла, ничего не объяснив, не предупредив: сколько ещё надо будет ждать? Через час после назначенного времени я просто ушла. Крайнее неуважение в человеку, пациенту. Почему-то они думают, что только их время денег стоит. При таком выборе клиник с аналогичными предложениями, так по-свински относиться, даже удивительно, куда там смотрит руководство? Вот такое неуважение за ваши же деньги, никогда туда не обращусь ни по какому вопросу. Отношение ничем не отличается от государственной поликлиники.

-0.4 Нормально

То, что лечение помогло и врач нормальный оказался. Точный диагноз, т. к. я биолог и кое, что в этом понимаю. И оборудование у них в порядке.

На этом плюсы закончились. Ждал долго полчаса, а передо мной всего лишь 1 человек был! Во втором кабинете был еще врач, такой же. И к нему никого не было. Просто девочки с барной стойки, отправляли именно туда, я закипешевав раз, расшевелил их и дело пошло быстрее. И очень не понравилось, что кабинеты смежные, ходит много посторонних людей и врачей.

Результатом, конечно - доволен, но организация всего процесса оставляет желать лучшего. Ааа, ну и еще цены у них больно высокие. Короче пойду пробовать в другую поликлинику.

Пришла в воскресенье утром, чтобы сдать анализы, на стойке регистрации девочки, как сонные мухи, кассир решала неизвестные вопросы по телефону, а я стояла и ждала! Отправили в кабинет, где не было никого, опять ждала. При заборе анализов, я должна была сама стелить себе пеленку, даже в бесплатных учреждениях стелют пеленки лично врачи или медсестры, да они вообще должны быть стерильными! Все, что можно было сделать за 15 минут, я сделала за 35 и это при отсутствии очереди! Уважаемые сотрудники! Или вы не в курсе, есть анализы, при которых утром нельзя ходить в туалет! При таком отношении, ваши пациенты скоро будут мочиться прямо у касс! Еще бы не подцепить ничего после посещения вашей клиники! Обещали отдать результаты анализов через сутки, сомневаюсь! Жалею что обратилась!

Ничего не понравилось!

Мне совершенно не понравилось обслуживание в данной клинике, отношение медицинского персонала к клиентам там хуже, чем в бесплатных учреждениях, хотя ценовая политика за услуги в клинике "Екатерининской" - не низкая. И как можно заметить, прайс-лист цен за услуги, не соответствует выполнению этих самых услуг.

Мне клиника нравится, может цены и завышены по с равнению с другими клиниками, зато качественное обслуживание и диагностика. Лечилась у гастроэнтеролога Коцаревой М.М. Спасибо ей огромное. Очень квалифицированный и внимательный врач гинеколог Горбунова В.В. Спасибо за понимание и доброту. Лишних анализов и УЗИ никто не приписывал. В течении месяца повторное посещение бесплатно. Да, с парковкой проблемы, а где в Краснодаре нормально с парковками?

-0.4 Нормально

Чистенько, все вежливые.

Время ожидания, врачи.

Обратилась с ребенком к гастроэнтерологу, сдали анализов на 10000 р. В результате поставили безумный диагноз, над которым впоследствии потешались 3 инфекциониста. Прежде чем назначать серьезное лечение ребенку, хотя бы проконсультировалась с инфекционистом в клинике. С такой квалификацией врачей вы скоро лишитесь всех пациентов.

В клинику Екатерининскую обратилась с острой болью, врач принял, назначил дорогостоящее обследование, а чтобы лекарства назначить, нужно ещё 1000 рублей доплатить. Что это за обслуживание? Я 1500 заплатила, за что? Чтобы познакомиться с врачом? Люди идут к врачу за помощью, и если так и будет продолжаться, клиенты этой клиники просто разбегутся!

Сопровождал своего родственника в клинику "Екатерининскую" в связи с его плохим самочувствием. Задача стояла пройти быстрое, качественное обследование для последующей госпитализации. Заплатив пять тысяч рублей за приём специалистов и томографию, осталось ощущение зря потраченного времени и денег. У одного специалиста заключение - всё хорошо, у другого специалиста – какой-то условный диагноз, который если и не поможет, то и не навредит. Очень хочется узнать, если пяти тысяч рублей недостаточно для диагностирования, то сколько же достаточно? С чего складывается такая высокая цена на специалистов? Бог с ними, с деньгами, лишь бы помогли, так ведь и не помогли. Вот тут самое главное - мы пришли "не по адресу", нам нужна была медицинская помощь, в том числе качественное обследование, а получили сомнительные консультации специалистов, с таким же сомнительным, но дорогостоящим обследованием, жаль, что полезности в этом для больного никакой. Врачи, как музыканты, каждый играет по своим "нотам", но "ноты" почему-то исключительно дорогие. Это я не только о специалистах "Екатерининской". Моя профессия далека от врачебной, но мне кажется, что при предварительном подозрении на воспалительные процессы, можно было направить на банальный анализ крови, а уж потом на томографию (и дёшево, и "сердито"). Но с врачом ведь не поспоришь, он своей профессии учился долго и упорно, и с юридической точки зрения, тоже не "подкопаешься". Сейчас мой родственник, через городскую поликлинику добился направления в больницу. Слава Богу, больница приняла, но первый вопрос был: "А почему без анализов?". Так вот теперь у меня вопрос, а что же мы делали в "Екатерининской"? Ни денег, ни анализов... Может быть медицинскую помощь мы получили? Тоже нет, на руках только консультации. Мои выводы: целью клиники является всучить вам самое дорогостоящее, что у них есть, при этом важно не помочь, а не навредить. Хочется верить, что это только нам "не повезло".

-0.2 Нормально

Нет больших очередей. Неплохое помещение.

Ужасное отношение персонала на ресепшене. Недоброжелательные, агрессивные. Пугали меня охраной. И это в ответ на то, что я потребовал за мои деньги улыбки на их лицах. Грубые и неприятные люди.

Никогда больше не обращусь в эту клинику. И никому не советую. Есть достаточное количество менее дорогих и более приветливых клиник. Эти же только деньги выкачивают. А по сути сервис отсутствует.

Персонал и врачи очень вежливые и улыбчивые.

При осмотре врач направила на 2 анализа. Потом спросила в состоянии ли я оплатить ещё этот, этот и этот. одним словом, навязали мне лишние анализы. В итоге, когда всё оплатила и сдала, врач даже о них не вспомнила и не спросила. Отксерила себе нужные два и всё! Деньги заплатила за зря, ещё и время потратила!

В общем, не рекомендую.

Помещение комфортное, чистое.

Мед.персонал, который берет оплату не говорит о конечной стоимости процедуры, а ставит перед фактом уже после неё (а если бы не было денежных средств?). Отвечает с раздражением. Неприятный остался осадок после посещения. В следующий раз будем обращаться в другую клинику.

Очереди не было, прошли к доктору сразу.

Приехал к врачу на приём. Посмотрел, осмотрел и назначил кучу анализов на кучу денег. Большая половина анализов, как выяснилось позже, была лишней. Так что вытянули из меня немало денег. В общем, развод.

В прошлую субботу просидела в очереди к гастроэнторологу почти 2,5 часа. Запись заранее не велась, доктор принимал в порядке живой очереди. Неужели так трудно было записать всех пациентов на своё время! Было такое ощущение, что пришла в поликлинику, а не на платный прием к высококвалифицированному специалисту.

Чистенько, персонал не хамил и очень подробно всё объяснили. Отношение специалистов чудесное.

Цены завышены.

Два раза уже приходилось обращаться в данное заведение, результатом осталась довольна на все 100%. Дорого, но оно того стоило. Мануальный терапевт Олейников Н.В. просто чудо, он меня спас, золотые руки. Всем большое спасибо!

+0.2 Нормально

Помещение. Дизайн. Смс напоминание.

1). Девушки на ресепшене. Пришёл мужчина и спрашивает: "У вас реклама по городу висит в клинике есть аллергоцентр! Где? Куда идти?" Они: "Не знаем, у нас такого нет" и сидят молчат. Получается, что портят репутацию. 2). Врач. Консультацию не получила. У меня уже есть диагноз. Дайте рекомендации и консультацию. Не дал. Обследуйтесь у нас на несколько тысяч рублей. И потом снова ко мне прийдите, я вам всё выпишу. Развод. Обидно.

Если вы знаете к какому специалисту вы идёте, т.е. по рекомендации, естественно, удобно находиться в хороших условиях, даже если нужно подождать. В Екатерининской всё для этого есть. Не то, что в детской поликлинике - очереди безумные, специалисты плохие, иногда такой диагноз выставят - зато бесплатно.

Тяжеловато с парковкой, но всегда парковался. Надо приехать чуть раньше, место обязательно освободится. Вспоминайте злые лица в поликлинике, спёртый воздух, безразличие низкооплачиваемых врачей и неважная парковка покажется такой ерундой.

Ну а вообще, каждый выбирает для себя сам!

Ничего за такие деньги.

Парковка отврат. Персонал на ресепшене глупый, клиентонеориентированный, безразличный, хамский. Врачей трудно назвать этим словом - в глазах алчность и нажива. Очередь. Профессионализм сомнительный, хотя возможно специально затягивают лечение для извлечения выгоды.

В общем, моё мнение не должна быть медицина платной, только страхование. Платная медицина превращает врачей в коммерсантов, которые пренебрегают нормами медицинской этики и морали. Назначили лечение препаратами, которые простатит лечат условно вместо того, чтобы сразу назначить действующие проверенные лекарства. Люди не ходите туда - отдадите 50 тысяч за лечение простатита, будут планомерно вытягивать из вас деньги. Да простит их Бог!

Клиника, в общем, неплохая и врачи тоже. Бывала там и раньше, но визит сегодня меня убил. Приём 1000 рублей, отдельно анализы - не против, сдала. И тут врач говорит: "Заплатите ещё 2000 рублей за комплексное лечение". То есть за то, что мне напишут название таблеток, которые мне нужно пропить. Я возмущена. Приём к врачу мне обошёлся в 7 тысяч рублей. Я считаю, что если я заплатила за приём врача, то это предполагает, что врач осмотрит, даст заключение и выпишет лекарства, если это это необходимо. Разве нет?

Очень понравилось обслуживание, ожидание, специалисты, девочки в регистратуре просто умницы...

Пытались записаться на УЗИ щитовидной железы. Предварительной записи нет. Приём идёт в порядке живой очереди - можно просидеть несколько часов. Очень неудобно, работу прогуливать что ли? Пришлось обратиться в другую клинику.

-0.2 Нормально

Не понравилось, возможно не повезло с врачом.

Были у педиатра-невролога Породенко Ольги Николаевны, нам посоветовали. Я очень разочаровалась. Во-первых, приняли не по времени, пришлось ждать. Вся измучилась с грудным ребёнком. Я с таким успехом и в государственной поликлинике в очереди могу постоять. За что 1500 рублей отдали, так и не поняли.

Мы идём в частные клиники к более молодым и квалифицированным специалистам, которые постоянно повышают свою квалификацию. Качество обслуживания и отношение врачей должно быть лучше. Если честно не ожидала!

Нереально подъехать к зданию на автотранспорте, крайне неудобное расположение и отсутствие парковки!

Нет клиник, и поликлиник, и больниц со 100% хорошим персоналом. Как и национальностей на земле. Есть у каждой национальности и плохие люди, и хорошие. Так и врачи в клиниках. Просто нужно знать к кому ходить! Я посещаю только их. И уже знаю, и сами врачи Екатерининской (не с первой встречи, конечно) советуют к кому идти. Да, минус с парковкой. А где в Краснодаре вообще плюс с парковкой? По пальцам посчитать можно такие места!

Хороший ремонт в помещении - единственное, что понравилось.

Отсутствие нормальной парковки большой минус клиники "Екатерининская".

Был у нескольких врачей: терапевт, дерматолог, ЛОР. После посещения терапевта и ЛОРа сложилось мнение, что меня направляют на все анализы с целью "выкачать" как можно больше денег. ЛОР поставила диагноз тонзиллит и назначила промывание на аппарате "Тонзилор" (платно). Пошёл к другому доктору в другую клинику - диагноз тонзиллит не подтвердился. Дерматолог, выписывая препараты, всё время смотрела в лекарственный справочник, хотя заболевание банальное - экзема рук. Кстати, назначенное от экземы лечение не помогло, пришлось обращаться к другому врачу, который смог её вылечить.

Современное здание. Практически нет очередей - обследование проходит быстро. Внимательный персонал.

В клинике по улице Красина 15 большая проблема с парковкой: очень мало мест, крайне неудобные парковочные места. Так как клиника находится в центре города, то в радиусе 500 м от здания машину поставить негде.

Качеством обследования и лечения я довольна. Наверное ещё буду обращаться, но каждый раз испытываю стресс, когда паркую машину.

Чисто и комфортно, но это не главное!

Недостаточный профессионализм врачей. Девушки-администраторы глупые. Цены очень высокие. Но главное то, что врачи в Екатерининской клинике плохие!

Ужасная клиника. Никому не советую сюда обращаться.

+0.4 Нормально

Свежий ремонт, время ожидания, как правило, не больше 15 минут как к врачу так и для сдачи анализов

Не слишком существенно, но не слишком комфортно из-за узких длинных коридоров. Мест для сидения немного, хотя обычно ожидающих немного, тогда не критично, но если прием задерживаетсяи скапливается большое количество людей, то приходится стоять.

В данном офисе не очень много врачей и оборудования, но если учитывать все офисы Екатерининской клиники, то почти все специалисты и оборудование у них есть.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14