«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
6.3
8.1

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 3079 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 Закрыто до 08:00
(861) 205-09-14
Обновлено 23.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Пришла сделать КТ носоглотки, очень быстро, никаких очередей! Быстро получила расшифровку! Благодарю за хорошую работу! Особая благодарность медперсоналу за работу в такое сложное время. 🌸
Будем и дальше пользоваться услугами вашей клиники!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Здравствуйте, всё хорошо как всегда! Единственное, что очень не комфортно, что перевели психолога Светлану Толмачову в другой кабинет, кабинет узкий, не удобный. В следующий раз прямо и не хочется приходить, очень не комфортно. Не ограничивайте, пожалуйста, вашего психолога, он у вас самый лучший! Предоставьте ей, пожалуйста, большой просторный и очень светлый кабинет, как было раньше. Спасибо большое.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Давно пользуюсь услугами клиники «Екатерининская», все очень нравится! Комфортно, чисто в самой клинике, внимательное, а что немаловажно - доброжелательное отношение докторов к пациенту!
Не понравилось
Нет такого.
Только положительные!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обратилась в клинику после падения и сильного ушиба затылочной части головы. Очень испугалась. Огромная благодарность доктору-неврологу Алексанян Э.Р. - успокоила, осмотрела, проверила. Для надёжности сделали КТ головы. К моей радости обошлось без ЧМТ и внутренних отклонений. Доктор выписала грамотное профилактическое лечение. Сейчас мне гораздо лучше, практически восстановилась. Большое спасибо доктору за грамотное лечение, всему персоналу клиники за комфортное обслуживание.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Первый раз был в клинике, приятно удивило отсутствие сутолоки и очередей, и даже такая мелочь - что не заставили надевать бахилы. На всех этажах чистые, уютные туалеты, на кабинетах электронные табло. У офтальмолога электронная проекция букв для проверки зрения. А при заборе крови не просто положили ваточку, а заклеили место укола. Приятно, комфортно!
Буду рекомендовать.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Два раза сдавала ПЦР-тест на ковид, оба раза не было очереди, персонал на ресепшене быстро оформляли необходимые документы, медсестра быстро делала забор материала. Очень нравится, как всё организовано, результаты оба раза получила также быстро на электронную почту (около 6 часов). Рекомендую клинику! 👍
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё очень быстро и без очередей, хотя пациентов было очень много в регистратуре. Сдавала мазок на ПЦР, результат был готов на следующий день в 8 утра. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Детский хирург хороший специалист.
Не понравилось
Направили на УЗИ к Шогеновой, очень медленный врач, за час приняла всего 3-х человек.
Нужно что то делать с кабинетом УЗИ, столько времени ожидать в платной клинике - это неприемлемо.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике наблюдаю своих детей с рождения. У нас прекрасный педиатр - Акулинина О. Ф. Действительно, врач от Бога!
Не понравилось
Сегодня - 10.01., я пришла в клинику со своим 1,5 годовалым сыном. Мало того, что регистратор оформляла анализы более получаса, отношение процедурного кабинета меня убило. До этого не раз сдавали кровь из вены на Кожевенной, и никогда дети так не плакали. Две медсестры долго искали вену у ребёнка, потом минут пять брали кровь, все это время ребенок разрывался. В итоге - синяк на ручке, истерика всю дорогу домой, кровь под кожей. Я все понимаю, но в клинике такого уровня неприемлемо держать неопытный персонал. Я же не в госполиклинике наблюдаюсь. Осталась очень недовольна таким отношением!
Посетили врачаЯнварь 2021
Попала к ЛОРу Печенюк Д. С. острой болью. Врач очень тактичный, грамотный, всё подробно рассказал. Назначил лечение, к вечеру стало значительно легче! Следующий раз привела мужа с его храпом, 🤦‍♀️ так же всё подробно рассказал о его проблеме и назначил лечение! В общем, это теперь единственный ЛОР, к которому мы ходим!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Как всегда, все на высшем уровне, мы всей семьей ваши клиенты, всегда оказывается квалифицированная медицинская помощь, что говорит о профессионализме. Врач-терапевт Поршина Татьяна Григорьевна, пульмонолог Бабенко Светлана Васильевна, педиатр Лобода Элина Николаевна - врачи-профессионалы и, самое главное, очень душевные люди!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Сделали тест на ковид и через часа 3 были уже анализы на руках. В общем очень быстро. Есть даже тест на английском.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
[...] Посещение было вчера утром. Вас нельзя не любить. ) Успехов во всем! Пациент клиники. С уважением. [...] Фамилию писать не стану дабы дурной пример не подавать. Стремительно, без потерь времени, профессионально, прошёл обследование. По записи. По времени. Цвет стен не помню. На запах парфюма не обратил внимание. Мне нужен был результат - он был получен. [...]
Не понравилось
Быстро, организовано, четко, профессионально. Успехов в работе и развития всей команде, начиная от санитарочек и охранников до менеджеров.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника очень приятно удивила. Вся запись по времени, без очереди, быстро делают анализы и очень хорошое обслуживание. На приём была записана дочь, ее осмотрел педиатр и лор. Очень компетентные врачи.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональное и корректное отношение. Сдавали анализы на дому из вены дважды. Медсестры просто умницы. В вену зашли как по маслу. Организация на высоте. Второй раз я еще не успел оплатить, мне уже сообщили результаты. Цена не маленькая, но за здоровье не жалко.
Рекомендую однозначно!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все очень организовано, особенно понравилась парковка.
Не понравилось
Отсутствие гардероба. Вещи приходилось оставлять в коридоре.
Отличный персонал.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уровень всех клиник - высочайший. Профессионализм врачей, доброжелательность всего персонала. В этот раз были у окулиста Елены Абрамовны Муратовой, приступаем к физиолечению. В предыдущий визит посетили уролога Дмитрия Васильевича Симоненко. Как всегда получили адекватную консультацию, результат лечения - ребёнок здоров. Отдельно отмечу мелочь, но совсем не мелочь - нет необходимости надевать бахилы. Благодарим!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Внимательные врачи, чисто, красиво, спокойная обстановка! Спасибо докторам стоматологического отделения, заведующей отделения и хирургу -стоматологу, удаляла зуб у Тарановой Натальи Юрьевны в начале декабря.
Спасибо Вам!
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Отвратительно плохо было все, начиная с первого звонка в кол-центр. Сначала меня записали к врачу с ожиданием в 2 недели, после, за день до приема, позвонили и дали понять, что мой врач по ДМС не принимает, поэтому меня перезапишут к другому врачу (ну, допустим, ок).
Приём вела Ланина О.П. 29.11.2020 в клинике на Кубанской набережной. Когда я пришла к врачу она гневно высказывалась, судя по всему, по поводу предыдущего пациента, мне, конечно, не хотелось бы этого слышать. После сказанного она положила передо мной листы, дав понять, что нужно расписаться, встала и пошла к выходу со словами: «Если мне будут звонить скажешь». «Да такого не может быть», - скажете вы... Вот и я подумала, что это какой-то сюр. Запомнилось, что на кушетке валялась уличная куртка, видимо, врача, когда врач пришла, я начала рассказывать историю прихода (приходила я по причине ухудшения состояния кожи в зимний период, хотела чтобы назначили косметику именно для моего типа кожи, также я пила таблетки «Аккнекутан» и хотела получить направление на анализы. По сути, не дослушав причину прихода, врач как-то лениво встала, взяла в шкафу крема пробники и практически кинула мне на стол, после услышала вопрос: «Что ещё?». Тут я решила, что не могу уже выдержать это хамство и уйти. Я ушла со словами: «Я в шоке от вашего отношения, ваши крема мне не нужны, вы не даёте мне сказать причину прихода, до свидания».
Около лифта она меня догнала и вернула в кабинет, где я от неё услышала, что, мол, вы по ДМС, ну тогда садитесь, я подумала вас опять направили не к тому врачу, лишь бы денег содрать. Ок, замечательно, получив в ответ на мой вопрос - бэ, мэ, возьмите мой личный телефон, если будут вопросы звоните, я ушла.
Пришла к администраторам с целью оставить жалобу, три девочки сидели у входа и заплетали друг другу косички, выслушав меня с открытым ртом одна из них озвучила фразу: «Странно, она вроде нормальная». Это, видимо, был намёк на то, что ненормальная тут я. В общем, никому не советую эту отвратительную клинику, никто мне не помог, никто не извинился, а врач, можно сказать, практически призналась сама, что больница «Екатерининская» только деньги умеет сдирать.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Ланина Ольга Петровна врач-дерматолог высшей категории с 31-летним стажем работы, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, спокойствие, профессионализм.
Была на диагностике 02. 12, мне сделали ФГДС с седацией. Даже перед этим я сильно распереживалась, но мне очень помогло хорошее и внимательное отношение всех врачей вокруг. Перед диагностикой в палате мне объяснили, что будет происходить, потом зашёл Новиков В. И. , поспрашивал, первый раз я делаю или нет, сказал, что волноваться не о чем. Меня положили на спину, без загубника и "Лидокаина", вставили катетер, и я очень быстро уснула. Проснулась уже в палате, с бутылкой воды на тумбе. Предлагали чай и кофе. После процедуры не болело горло, не тошнило, все было отлично. Это был первый раз, когда я делала ФГДС и он был очень удачным. Спасибо Новикову В. И. и всему персоналу за их понимание и хорошее отношение. Если нужно будет делать ФГДС снова, приду именно сюда.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Персонал дружелюбный и приятный. Врачи - профессионалы. Было очень комфортно находиться у вас. Приём был назначен на 21:05, я приехала в 18:00 (так сложились обстоятельства). Сотрудница регистратуры прозвонила в кабинет КТ и попросила принять, если образуется "окошко", хотя я постеснялась обращаться с такой просьбой. Была очень удивлена таким участием и отзывчивостью! Учитывая, какой поток пациентов сейчас идёт, и медперсонал уже работает, как на конвейере... Очень внимательные и учтивые сотрудники. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все отлично. Были у детского пульмонолога, отличный доктор, помогла вылечить грудного ребёнка, которого 2 мес. вылечить не могли.
Посетили врачаНоябрь 2020
Был на приёме уролога Мартынюка Владимира Петровича не первый раз. Очень приятный в общении человек и высококлассный специалист. Нравится работа регистратуры: быстро, вежливо, компетентно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В целом все хорошо! Это одна из немногих клиник, которая нормально работает по ДМС. Хожу к врачу Хуако С. М. Меня полностью устраивает, лишних анализов и препаратов не назначает, все по факту.
Не понравилось
Большие очереди на регистратуре, особенно на выходных! Приезжаешь за 30-40 минут до приема, в итоге опаздываешь на приём, потому что стоишь в очереди на оформлении по 40-50 минут.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы очень дорожим мнением наших пациентов, и по существу Вашего обращения хотим пояснить следующее. Действительно, в виду принятых регламентов, сдача большинства видов анализов предусмотрена в первой половине дня, возможно, именно в это время Вы могли наблюдать очередь.
Сотрудники нашей регистратуры делают всё возможное для сокращения времени ожидания. Клиника Екатерининская примет во внимание ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в данной клинике не один год, к сожалению, мое впечатление испортилось. Неудобно, что клиника не работает в воскресенье, как многие другие. Кроме того, набрали некомпетентных врачей. Сейчас пошла бы в "Екатерининскую" только по рекомендации к конкретным врачам. Самообращение только если сдать анализ. Очень мало хороших врачей. И куча анализов ненужных. Теперь хожу в другую.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. Наша клиника работает в воскресенье, расписание работы филиалов есть на сайте. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Своё здоровье нам доверяют более миллиона пациентов. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Зарабатываю на пандемии, как могут: делал тест на IgA всего на один тип антител за 3500, на следующий же день цену опустили до 1500.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы очень дорожим мнением наших пациентов. По поводу стоимости услуг сообщаем: Клиника Екатерининская делает всё возможное, чтобы исследования на заболевание Covid-19 стали ещё доступнее, о чём мы сообщаем заранее на наших аккаунтах в социальной сети [...]. Следите за нашими обновлениями, и вы всегда будете осведомлены в этом вопросе. С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Удобная запись на исследование, есть парковка для клиентов, вежливый персонал.
Не понравилось
На ЭЭГ и ЭХО живая очередь. В итоге, просидели больше полутора часов.
Нужно назначать прием пациентов по графику, каждому свое время. Даже с учетом подготовки пациента к исследованию можно рассчитать примерный интервал на каждого.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Да, действительно, исследования ЭЭГ и ЭХО в Клинике Екатерининская можно пройти в порядке живой очереди.

Такой регламент прохождения исследования установлен по многочисленным просьбам пациентов ввиду срочной необходимости получения результатов исследований, назначенных при посещении специалистов Клиники. Мы сделаем всё возможное, чтобы нашим пациентам в будущем не приходилось долго ждать своей очереди, поскольку очень дорожим Вашим мнением.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач-невролог Косенко приятный специалист, обходительная.
Не понравилось
Огорчило, что не смогли посмотреть результат МРТ, потому что диск некуда вставить, мол несите снимки, а получается пришла на зрительный осмотр. Повторный приём по стоимости такой же, 1600, т. е. мне надо сдать кровь и заплатить ещё 1600, чтобы врач посмотрела анализ, это не нормально, лечение назначено, почему я должна за описание общего анализа крови заплатить ту же сумму, что и за полный приём.
Уважаемый пациент!
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь.
Если у Вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, Вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале, написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации Вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ООО «Клиника Екатерининская».
27 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обстановка в клинике!
Не понравилось
Здравствуйте! Была сегодня у врача гастроэнтеролога Могильной Веры Леонидовны. На мой взгляд, ужасный врач, не умеет слушать, спрашивала, что беспокоит, но не стала слушать. Дала понять, что я старею, поэтому болею, а мне 35 лет. У меня 7 детей, а от врача услышала, что дети достают, мол, поэтому у вас расстройство кишечника, это диагноз? У меня прекрасные дети! Иначе не рожали б семерых. Прием стоит немало время приёма примерно 20 минут, и за это время я заметила, как она несколько раз отвечала на звонок. На сколько я знаю, врач во время приёма только пациентом должен заниматься, а не разговаривать по телефону и ещё за такое короткое время. В общем, я не довольна приёмом врача хотела бы вернуть хотя бы часть денег, но это вряд ли, оставлю на их совесть. Вы уж выбирайте врачей с опытом работы и проверенных. Я лично больше в жизни не пойду в эту клинику и своим не советую. Надеюсь, найдете хороших врачей.
Не понравилась приём врача.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Могильная Вера Леонидовна - гастроэнтеролог, врач высшей категории со стажем работы более 28 лет. Имеет множество благодарностей от пациентов за профессионализм и отзывчивость. Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, необходимо предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Много лет являюсь клиентом сети ваших клиник. Спасибо, все устраивает. Была у замечательного врача - Власенко Е. В., спасибо ей за помощь.
Не понравилось
Больше 10 лет посещаем ваши клиники всей семьей, мне кажется, могли бы сделать систему скидок или семейный дисконт.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Клиника Екатерининская - сеть частных клиник, осуществляющая свою деятельность без участия бюджетных средств. Цель нашей клиники - предоставление высококачественных медицинских услуг мирового уровня. Мы не можем жертвовать качеством наших услуг, удерживая их стоимость. Для вашего здоровья мы предлагаем самое лучшее. С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаОктябрь 2020
После нашего города* (Темрюк) впечатление очень хорошее. Начиная с регистратуры и заканчивая приёмом у врача. Все чётко, все по делу. Ничего лишнего, никаких лишних назначений. Добросовестное отношение врачей. Спасибо! Мы с мужем очень благодарны, вселили в нас надежду.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лечимся в клинике всей семьей уже много лет, и очень довольны! Клиника постоянно развивается, новейшее оборудование, приветливое обслуживание - всё, что нужно!
Не понравилось
Очень нравится, что есть приложение для мобильного телефона, и теперь всё всегда под рукой!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Специалисты, цены.
Из всего могу рекомендовать стоматологию. Неплохие специалисты и отличное оборудование, стараются лечить до конца, цены дорогие как и в любой стоматологии. С остальным у меня же произошло разочарование. Из всех специалистов хорошее впечатление произвела одна гинеколог. Остальные же не компетентны и нацелены на дойку денег. Ходила лечиться в свое время к д. м. н., и давала направления на немыслимые анализы, и после посещения проблема не ушла. А она оказалась достаточно частая и не серьёзная, а лечили меня как будто от новой заразы в медицине. Цены стали просто башенные, особенно на УЗИ. В последний раз сходила на УЗИ мягких тканей, и содрали 1900. Я таких цен ещё не видела, раньше были адекватнее. Единственное хорошо, что можно у них собрать документы для вычета НДФЛ, но очень много денег содрали впустую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я, Радченко Лидия Васильевна, житель Анапы, 16.10.2020 была на приеме у доктора Новикова Владимира Ивановича (колоноскопия) и у акушера-гинеколога Голубцовой Елены Вадимовны. Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм, чуткость, внимательность. Особая признательность - профессору, акушер-гинекологу Мингалевой Наталье Вячеславовне, с лёгкой руки которой я за 4 дня получила ответы на свои многолетние проблемы. Благодарю!
Все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мое состояние здоровья ухудшалось. Силы таяли. Многочисленные походы в поликлинику не помогали. Почти не ходила, не могла сидеть, сознание путалось. Вызвали скорую. Приехала терапевт Родникова Ю. С., потом УЗИ Мацко О. В., потом невролог Акулова Ю. М., сосудистый хирург Котлярова И. А. и в срочном порядке на операцию на артериях в краевую к Виноградову. Низкий поклон вам, врачи! Они спасли мне жизнь. Дай Бог Вам крепкого здоровья. С уважением, Елена Савчук.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все, я в восторге! Отличное приложение, безупречный персонал. Наблюдаемся с супругом у врача Якутиной Елены Валентиновны - высокой квалификации врач, а человек - просто супер. Что говорить, если мы из Ростова приезжаем сюда даже на сдачу анализов. Всем рекомендую! Будьте здоровы!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не может что-то понравиться в клинике, после посещения которой создаётся полное ощущение того, что в клинике просто зарабатывают деньги на пациентах, но не заботятся о качестве предоставленных услуг.
Не понравилось
В данной клинике я сдавала ряд анализов для того, чтобы обратиться к своему лечащему эндокринологу. Наряду с другими анализами я сдала кровь на лактат (решила сама проверить, поскольку пила назначенный эндокринологом "Глюкофаж Лонг" в дозировке 1000 2 года в связи с инсулинорезистентностью). Анализ на лактат оказался повышенным (при референсных значениях 0,5-2,2 ммоль/л составлял более 4 ммоль/л. Лечащий врач сразу же отменила мне прием "Глюкофажа Лонг". Поскольку диагноз ставится на основе комплексной оценки различных показателей, дополнительных сведений, мне были назначены и другие исследования и консультации специалистов, которые я так же проходила в этой клинике. Мне несколько раз пришлось сдавать и анализ на лактат, который всякий раз был повышен. Параллельно я сдала этот анализ в 2-х других лабораториях и разультаты были в пределах 1.1 - 1.3 (сдавала 4 раза, те же рефр. значения). Лечащего эндокринолога, как я помню, не заинтересовала такая разница в анализах. Я написала претензию на имя главного врача клиники, Мумджян К. В., суть которой заключалась в том, что выданные лабораторией клиники результаты были значительно завышены (а такие цифры могут быть опасными для жизни, так при лактоацидозе с цифрами лактата 5 ммоль/л -летальность оценивается в 50%). Я находилась в стрессовом состоянии, потратила немало средств на исследования в этой клинике, сдавала ряд анализов и в других лабораториях по назначению лечащего эндокринолога. Посещала я эту клинику и раньше, но после данного случая у меня сложилось впечатление, что там выдаются недостоверные результаты анализов, а доктора направляют друг к другу по принципу личной симпатии и коллегиальной заинтересованности в наличии пациентов (лечащий эндокринолог, как мне показалось, даже винила меня за то, что я пошла не к тому пульмонологу, которого она мне рекомендовала). Помню, что на претензию я получила письменный ответ-отписку, где мне предложили возврат денежных средств за 4 анализа на лактат в размере 2 тысяч рублей (а то, что я из-за неверных анализов должна была тратиться на другие анализы, обследования, консультации разных специалистов и потратила среднюю месячную зарплату, я уже не говорю о состоянии дистресса, в котором находилась, никого не интересовало). Но вишенкой на торте было то, что когда я приехала в клинику получить эти 2 тысячи (ответ главного врача был датирован 14 сентября, получать я приехала 7 октября), то оказалось, что документы о расторжении договора, которые я должна была подписать, не находятся там, где должны бы были за это время, и мне предложили ждать человека, который их принесёт, но находится на совещании в этот момент, либо предложили приехать в другой раз. Вы серьёзно? Я приехала на такси и должна была проездить половину этой суммы, в которую они оценили нанесённый мне ущерб, чтобы потом получить 1 тысячу руб.?! Я прождала в клинике 1 час. Даже вернуть эти деньги они не смогли по-человечески, хотя у них и минуты не занимает, чтобы взять с пациентов деньги и провести, как я считаю, непрофессиональные исследования и консультации. Конечно, я сделала выводы для себя: эту клинику я больше не буду посещать и никому не буду рекомендовать.
Никому не рекомендую эту клинику.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По сути оставленного Вами отзыва считаем необходимым пояснить следующее. Процедура возврата денежных средств пациенту состоит из нескольких этапов, на прохождение которых требуется время. В Вашем случае, как показала проверка по камерам наблюдения, она заняла не более сорока минут. Удивление вызывает суть оставленного Вами негативного отзыва после возврата Вам денежных средств и подписанного Вами документа об отсутствии претензий имущественного и материального характера, в том числе к оказанным услугам. Тем не менее, мы переживаем о том, что Вы испытали негативные эмоции. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья и спокойствия! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Хамство и [...] врача. Была в клинике на Кубанской наб. в конце сентября 2020. Записалась к онкологу Бурдик О.П. на 18:00. В 17:55 врач выйдя из кабинета заявила, что слишком много пациентов, типа заработалась, поэтому чихать ей, что у меня запись на 18:00. Со спокойной совестью на полчаса [...]. Вернувшись, даже не извинилась за задержку. Судя по ответу мне руководства клиники, у них это считается нормой. Самое главное, что к этому "доктору" не бывает очередей. Просто "зажрались", отсюда и такое отношение к пациенту. Вернувшись в кабинет, врач пояснила, что пришла я к ней не по адресу, но урвать денег за прием не постеснялась. В заключении написала, что рекомендует обратиться к другому специалисту. Это за 1800 р. Ужас и кошмар! Кстати, будьте внимательны, врачи требуют поставить подпись на бланке о выполненной услуге до начала приема, а не после. Услугу вам еще не оказали, но распишитесь, что получили. Не подписывайте, пока реально не получите.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все чётко и по делу!
Единственная частная клиника, которая верно поставила диагноз, а именно онколог Бурдик Оксана Петровна. Провела грамотное сложное лечение по всем современным европейским протоколам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось буквально всё! Немного замёрзла, но в целом это индивидуально.
Отличные впечатления, отличные персонал, интерьер.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстрое оформление заказа. Обследование без очередей. Соблюдение всех норм профилактики covid.
Не понравилось
Клиника как всегда на высоте.
Анализ получили быстро, благодаря чему смогли госпитализироваться в больницу без проблем.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику впервые, необходима была установка имплантатов. При первом посещении обратилась к Наталье Юрьевне.
Суперврач (стоматолог-хирург) Таранова Наталья Юрьевна! Все четко выверено, профессионально! Установка имплантата, только к ней. Спасибо большое.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
ФГДС - приняли по возможности (раньше времени), сделали качественно и быстро, правда, без местной анестезии. Анализы сделали быстро, кровь взяли не больно. УЗИ - все результаты разъяснили. Врач назначил лечение, вроде препараты хорошие. О результатах лечения пока не могу сказать, в процессе. Отношение к клинике положительное.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Нужно было срочно сдать анализ на COVID-19, сдала в "Екатерининской" и не пожалела. Вежливый персонал, взяли быстро, аккуратно, после каждого клиента проводится дезинфекция. Результат мне пришёл на электронку через шесть часов. Очень удобно. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делала гастроскопию без наркоза у Мельникова С. В. - 10 минут, и свободен. Это неприятно, но не больно. В прошлом году просила наркоз, так как ещё и колоноскопию нужно было. Так что это не страшно, можно вытерпеть.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Колл-центр! Все отлично!
Не понравилось
Хамка медсестра на КТ! Если бы я предварительно самостоятельно не прочитала информацию о том, как на КТ дышать, что надо снять украшения и т. д., так бы и легла на КТ! Видимо, она забыла, что не в поликлинике муниципальной работает, а в частной клинике, где люди платят немалые деньги и не хотят слышать хамство! Подошла вначале с недовольной [...], ни здрасте, ничего и с "наездом" позвала в кабинет. Ну а дальше ничего не сказала, и я сама все догоняла! Так же молча и зло принесла результат. Я очень много хожу по частным клиникам, но такое отношение вижу впервые!
В Колл-центре и на ресепшен все хорошо, молодцы.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО и ДР пациента, дата выполнения КТ.
Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сдавали анализ на ПЦР. Отлично практически все. Это действительно современное учреждение здравоохранения. Весной этого года в клинике стационарно оперировали дочь и я хочу выразить благодарность за отличное проведение операции и очень комфортное нахождение в стационаре. Обязательно буду и дальше обращаться в клинику по мере необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием у врача-терапевта Шаршневой Оксаны Владимировны. Хочу отметить профессионализм специалиста. Вежливо, внимательно, быстро прошел осмотр. Правильно поставлен диагноз (который подтвердила КТ). В аптеке получила скидку 5%. Анализы можно сдать быстро и без очереди, а через несколько часов на свою электронную почту получила результат. Спасибо.
Обязательно буду пользоваться услугами этой клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были на приёме у невролога Шагал Виктории Юрьевны. Она реально помогла решить вопрос с инсомнией ребёнка, с тревожным состоянием и повышенной моторной активностью. Мы уже с ума сходили всей семьёй. Врач блестящий, вспоминаем каждый день добрым словом. Лечение было серьёзным, эффект заметен 100%, за год ребёнок из вечно орущего и буйного превратился в спокойную, собранную, внимательную барышню.
Клиника отличная, персонал просто золотой, дочери в 9 месяцев брали кровь из пальца, она не пикнула, потому что медсестра всячески её отвлекала. Все врачи с пониманием относятся, стараются и заботятся о пациентах.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вот читаю негативные отзывы и понимаю, что всегда есть исключения. Лично мне все при посещении понравилось, я неоднократно и на приеме у врачей была, и разные анализы, УЗИ сдавала - все было отлично! И быстро, и вежливо, и профессионально.
+0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Запланированная процедура (уретроцистоскопия) проведена не была. Полдня прождала в лечебно-хирургическом центре на ул. им. Героя Яцкова. Сначала ждали кварцевание операционной, якобы... Потом оказалось, что не все анализы. По требованиям необходим анализ на сифилис. ОК! Сдала кровь, кстати, синяк на всю руку. Опять ожидание... В конечном результате, со слов доктора-уролога А. В. Колесникова, в операционной форс-мажор, привезли на операцию онкобольного. "Приходите послезавтра!" Короче, станете онкобольным, ваше дело рассмотрим. У менеджера, принимающего направление на процедуру, весь день висит табличка "занято". Уж точно, вас здесь не ждут!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская. Мы всегда прилагаем максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг, а потому с особым вниманием относимся к отзывам наших пациентов.
Сожалеем о возникшей задержке и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
По факту Вашего отзыва сотрудникам предоставлена обратная связь.
Также хотим ответить, что доктор предложил Вам пройти процедуру в тот же день с ожиданием около 1-1,5 часов или же в другой ближайший день, но, к сожалению, Вы отказались.
Выражаем благодарность за понимание и желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходила обследование под наркозом в эндоскопическом отделении. Всё на высоком уровне, что очень радует.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне. Самое главное, что находят проблему. Если вдруг консультация не по части доктора, к которому записались, то деньги возвращают, это радует. Вместе с клиникой уже больше 10 лет.
Не понравилось
Единственный минус - это стоимость вторичного приема по цене первичного. Хотелось бы конечно скидочку на повторное посещение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, много чудесных специалистов, много лет являюсь пациентом, не вижу конкурентов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализы на показатель гемоглобина, медсёстры очень внимательные! В кабинете очень чисто, стерильно! Спасибо большое! Осталась довольна! Обратилась в аптеку, девочки чуткие, внимательные. Помогли подобрать витамины для меня, спасибо за тёплое общение!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Девушки-лаборанты были вежливые и делали все быстро. Результат пришел в этот же вечер.
Не понравилось
Тест на ковид делают в машине скорой помощи, которая стоит на жаре. Рядом есть палатка, в которой тенёк, но при +36 находиться там невозможно и о сохранении социальной дистанции не идет речи в таких условиях. А очередь была 18 человек. В окошке на оформление тоже все очень долго оформляют и опять же стоять на улице, бумаги отдают, не проверяя подписи, потом при сдаче анализов еще тратили время, потому что кто-то что-то не подписал, не увидел и т.п.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с обращением в клинику.
Ваш отзыв передали ответственным лицам, постараемся учесть замечания в работе.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что в дальнейшем посещения клиники будут более комфортными для Вас и Ваших близких.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сдавали анализ крови, вены проблемные, не всегда удается попасть с первого раза. А у вас - никаких проблем. Быстро и безболезненно. Как пожелание - сделайте льготные цены на услуги для пенсионеров. От вас не убудет, а нам (пенсионерам) полегче.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Люблю данную клинику за отношение к пациенту.
Не понравилось
Несмотря на любовь к данной клинике, я была разочарована политикой ее! Планировала оперироваться, сама нахожусь в 200 км от Краснодара! Каково было мое разочарование, что все предоперационные анализы я обязана сдавать именно здесь! А их - ох, уж очень немало!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Возможно, возникло недопонимание, поэтому хотелось бы внести ясность. Анализы Вы можете сдавать не обязательно в нашей клинике, но получить заключение терапевта и пройти консультацию анестезиолога должны у специалистов нашей клиники, поскольку мы несем ответственность за введение наркоза.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Благодаря Дымченко Галине Евгеньевне, эмбриологам и всей команде в роддоме "Екатерининской" появился наш малыш. ❤️ Всё было комфортно и с заботой! Спасибо, что вы есть! Руководителям и инвесторам отдельное спасибо за подбор такого персонала!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Девушки на регистратуре очень доброжелательные, приветливые, максимально корректные. Впервые была у Фоменко Ирины Александровны (акушер-гинеколог), как человек спокойная, положительная. Назначения ещё нет, о результате пока неизвестно.
Не понравилось
Очень дорогие анализы. Тем более, если теперь своя лаборатория, цены должны быть конкурентные с другими клиниками в городе. На все анализы сравнила цены, разница 3000-4000 тысячи, непонятно почему.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Самое главное - это врачи-профессионалы! Особенно Булгакова и Калакуток. Не назначают ничего лишнего, ставят верный диагноз.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Отвратительная работа медрегистраторов. Приехали с годовалым ребёнком на УЗИ. Записи на определенное время нет. Оформились, заплатили. Просидели под кабинетом УЗИ 2 часа. Ребёнку уже время кушать и спать. Ждать по времени ещё примерно час. Медрегистратор при оформлении не предупредила, что очередь на 3-4 часа. На мою претензию, сообщила, что «они не в курсе сколько человек в очереди». Так что, обратившись в клинику, будьте готовы провести в очереди полдня! Заплати и вспомни СССР!
Приезжайте за деньги сидеть в очереди!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Ваш отзыв передали ответственным лицам на филиале, постараемся учесть замечания в работе.
Посетили врачаАвгуст 2020
Была у врача Нриевой С.Н., понравилось. Она всё объясняет. На каждый мой вопрос отвечает подробно, развернуто. И весь план лечения объяснила: почему и зачем так. Вроде никаких лишних анализов не назначала. Мне понравился врач. Была уже трижды. Лечусь. От себя ещё добавлю: она приятная вежливая девушка.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотела отдельно отметить стоматологию "Клиники Екатерининская" - экстра класс! Я пациент клиники около 10 лет, и неизменно радует уровень стоматологических услуг и безусловный профессионализм Мойсовой Анны Валентиновны! Она - космос!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, скорость решения вопросов, возможность сдать все анализы в одном месте и не бегать по лабораториям.
Я из Ростовской области, клиентом данной клиники являюсь уже более года. Мне очень нравится подход к клиентам, нравится ценовая политика, некоторые анализы приезжали сдавали здесь, т.к. в нашем городе на порядок были дороже эти анализы. Врач, у которого я прохожу лечение, а именно Булгакова Вера Павловна, это профессионал с большой буквы, в своем городе я лечилась у различных врачей на протяжении 5 лет, но никто не мог поставить однозначного диагноза, Вера Павловна сделала это очень быстро и четко, без размытых диагнозов. Еще хочется отметить Татжединова Олега Халитовича, муж проходил у него лечение и показатели стали повышаться, чего не могли добиться в Ростове-на-Дону на протяжении 5 лет. Спасибо, что вы есть!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Клиника нравится в целом, являюсь постоянным клиентом уже несколько лет. Выручала в тех ситуациях, в которых ни госучреждения, ни иные клиники не могли справиться. Могу сказать только спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на гастроскопии у доктора Яшкова. Максимально комфортно и быстро, насколько это вообще применимо к данной процедуре. Затем все подробно объяснил и показал. Дал рекомендации. Объяснил причины.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внешний вид персонала, все опрятные, чистые, вежливые. Помещение больницы шикарное, все по последнему слову техники, почему так государственная медицина не может?
Был в процедурном кабинете, сдавал экспресс-тест не "covid-19", для себя, для успокоения души, результат прислали на электронку, тест оказался отрицательный. Медперсонал в процедурном кабинете - профессионалы, все быстро, безболезненно и с заботой, процветания Вашей поликлиники и побольше довольных клиентов, всем здоровья, не болейте!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В целом мне нравится клиника широким спектром услуг, обращаюсь периодически с тех пор, как переехала в Краснодар.
Не понравилось
Не нравится при сдаче анализов, что от девушки на ресепшн можно услышать, как громко озвучивают анализы. Разве это нормально, когда рядом стоят пациенты? Получается, это все не анонимно?! Один раз я написала на бумажке, но девушка почему-то продублировала все, что написано, вслух. А мне не хочется, чтоб люди из моего города знали, какие у меня болячки.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотелось бы отдельно отметить высокие профессиональные и редкие человеческие качества у девочек на заборе крови. Особенно хотела бы выделить Куликову Елену - специалист с золотыми руками. 👌🏻 Добрая, сердечная, отзывчивая, всегда приветливая и очень позитивная! Побольше бы таких профессионалов своего дела!
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В принципе, все чисто, и нет очередей, и анализы вроде делают нормально, но на этом все!
Не понравилось
Не буду утверждать за всех врачей, но двое, к которым я попал, и один из них считается у них суперспецом, это было что-то с чем-то! Меня вообще не хотели слушать! 15 мне рассказывал, какой он крутой врач и какой я тупой и ничего не понимаю, и в конце выдал полную ерунду. При этом назначил ненужную очередную процедуру. За 3 месяца походов к ним вытащили из меня кучу денег на ненужные анализы и УЗИ, как оказалось, и никто ничего не сказал, что со мной не так, и диагноза нет! Идет просто выкачка денег. [...] Не рекомендую никому!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалистов. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о врачах просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО пациента, консультативные заключения врачей, назначение лечения.
Посетили врачаИюль 2020
Была на днях в стоматологии. Запись была на 13:00, но в кабинет зашла в 13:20, т.к. заканчивали с другим клиентом и убирали. Уважаемое руководство, делайте промежутки между записью для уборки и прочего, чтобы человек, который платит немалые деньги, не сидел по 20 минут под кабинетом. И это не впервые, в прошлый раз также ждала 20 минут. Это у вас как само собой разумеется. Отпрашиваешься с работы, бежишь, чтоб не опоздать, платишь деньги и сидишь как в гос.клинике. Спасибо за внимание.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к отзывам наших пациентов.
Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за понимание и постараемся учесть Ваше замечание в дальнейшей работе. Надеемся, что в будущем посещения нашей клиники будут более комфортными для Вас и ваших близких.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все.
Уже несколько лет наблюдаюсь у доктора акушера-гинеколога Фисенко Елены Александровны. Ходила к ней и до беременности и после родов. Приятная девушка, а главное, очень грамотный специалист! Всегда ухожу от неё с благодарностью!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень нравится внимательное и вежливое отношение персонала, приятное видеть участливое отношение к пациентам.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ждали лифт минут 10, чтобы подняться на четвёртый этаж с ребёнком 7 месяцев, в итоге туда и обратно шли пешком. Врач во время приёма долго общалась по телефону, мы были вынуждены сидеть и ждать её, хотя мы заплатили за приём и это время она должна была потратить на ребёнка и консультацию. Это не государственное учреждение, мы платим деньги за все, а не за то, чтобы врач десять минут общалась по телефону.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо, что поделились впечатлениями после посещения нашей клиники.
Мы посмотрели запись с камер видеонаблюдения и хотели бы пояснить, что в зоне ожидания лифта Вы провели менее 3 минут. Лифт слева от Вас спустился в течение минуты, но, к сожалению, Вы этого не заметили, после чего попробовали воспользоваться служебным лифтом (соответствующая табличка имеется, а также предупредительная лента на полу), который передвигается только с помощью пропуска сотрудника клиники. Поскольку попытка оказалась неуспешной и ожидать снова Вы не захотели, вероятно, было принято решение воспользоваться лестницей.
Обращаем внимание, что для пациентов используются 2 лифта (слева, а также левый лифт из двух центральных).
Также предоставили обратную связь врачу по поводу телефонного звонка, поступившего от сотрудника call-центра во время Вашего приёма. Доктор принёс Вам свои извинения, от лица компании также приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что в дальнейшем посещение нашей клиники будет более комфортным для всей Вашей семьи!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотная организация приёма, все быстро и по делу. Никаких хождений по кабинетам.
Не понравилось
На ресепшн нужно добавить персонал, с утра очередь образовывается прям, как в гос. поликлинике.
Врачи принимают по времени, довольно-таки квалифицированные (посещали с ребёнком уролога), были назначены адекватные анализы и лечение.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к людям всего персонала на высшем уровне!
Не понравилось
Минус только один: дороговато. Но лучше один раз заплатить и узнать все, чем месяцами или даже годами ходить бесплатно.
Булгакова Вера Павловна - самый лучший специалист своего дела! Я с мужем далеки от медицины и Вера Павловна нам все рассказывает и даже картинки рисует чтобы все было понятно. Да, очередь к ней конечно немаленькая (мы же не виноваты, что у нас девочек в определенные дни цикла нужно проходить определенные процедуры), но она всегда примет и уделит немало времени. К слову, что я заметила, в коридоре пары сидят в основном к ней, когда в соседних кабинетах свободно. Вера Павловна, спасибо вам за ваш труд и главное вам здоровья. Еще хочу отметить, весь персонал как на подбор, все дружелюбные и помогают в решении любой проблемы. Мы не только были у Веры Павловны, но и муж был у специалистов и я была у эндокринолога (на Набережной), все работают на результат, а не на выкачку денег. Мы с мужем очень благодарны всем, спасибо Вам.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все врачи очень профессиональные, действительно помогают для скорейшего выздоровления, заинтересованные в выздоровление пациента.
Не понравилось
Обследования выходят недёшево.
С удовольствием прохожу комплексное лечение и обследование.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Это действительно роды вашей мечты! В этой клинике сделано и предусмотрено все так, чтобы этот нелегкий и болезненный процесс прошел максимально легко и оставил только приятные воспоминания. Родила там 06.07.2020 свою немаленькую девочку (3900 кг), команда врачей и акушеров - на высшем уровне, огромное вам спасибо. Отдельное спасибо врачу Юсуповой Заире, которая была со мной на родах, побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Не понравилось
Все понравилось!
Девочки, если есть возможность, то рожайте только здесь - и это действительно будут роды вашей мечты!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень все комфортно, уютно, чисто и, конечно же, современная аппаратура. Нет никаких задержек, все по времени.
Не понравилось
Ужасное отношение медперсонала! Нервные, раздражительные! Можно нормально общаться с людьми и объяснять им все нормальным тоном, а не указывать на таблички здесь написано и провожать их быстрее к выходу.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к обращениям наших пациентов.
Мы хотели бы разобраться с описанным Вами отношением медперсонала. Будем благодарны, если Вы пришлете более подробную информацию на нашу электронную почту. Постараемся учесть все конструктивные замечания в работе.
Надеемся, что в дальнейшем посещение нашей клиники оставит у Вас только положительные впечатления.
Понравилось
Не понравилось
Несправедливость врача.
Всем доброго времени суток! Поделюсь впечатлением от посещения кабинета ФГДС. Спойлер: унизительно. У клиники есть слоган: «Не теряйте драгоценное время!» Сразу скажу, что туда приходят по записи. Моё время было 11:30. А до этого в 7:30 надо было сдать кровь и пройти УЗИ в порядке живой очереди. Я работаю, не могу надолго отвлекаться, меня всегда ждут заказчики. Эту клинику выбрала потому, что она находится близко к офису (ул. Одесская). Еле выкроила время на посещение врача. Потом анализы пришлось сдавать далеко от работы, в другом месте (ул. Кубанская набережная). Во время визита в лабораторный центр было очень неудобно дожидаться времени по записи на ФГДС, пришлось бы больше тратить время на дорогу на работу и обратно. Решила по-нищенски сидеть под дверью кабинета и ждать, вдруг какой-то пациент не пришёл бы. Оказалось, я такая не одна "торопунька"... Пока сидела под дверью уже минут 15, подошла женщина пенсионного возраста и сказала, что она записана на 10 часов. На тот момент по времени было 9:20. Когда из кабинета выходил пациент, эта дама ринулась вперёд уточнять, можно ли пройти раньше, на что я ответила, что если она хочет пройти не по времени, то пусть становится в очередь (я тут тоже не из-за прихоти сижу). Вышел доктор, презрительно на меня посмотрел и сказал, что свободного времени нет, а через 1 пациента взял ту даму, которая спешила передо мной. Потом снова выходил и спрашивал направления у других пациентов, которые к нему даже и не сидели. А потом снизошёл до внимания ко мне. В итоге, пройдя унижение доктором и самой процедурой, я ушла из центра. Товарищи, правда, не теряйте драгоценное время! В этой клинике пациент также сидит в проклятой очереди на платные анализы, как и в государственной на бесплатные. Больше никогда сюда не приду.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста нашей клиники, и приносим извинения за доставленные неудобства.
По факту Вашего отзыва с врачом проведена беседа.
Рады, что всё же Вам удалось пройти исследование ранее того времени, на которое Вы были записаны. Надеемся, что это позволило Вам раньше приступить к запланированным делам.
Будем рады увидеть Вас снова в числе наших пациентов, чтобы Вы смогли оценить высокие компетенции наших специалистов, а мы в свою очередь постараемся сделать всё, чтобы в дальнейшем посещение нашей клиники было более комфортным для Вас и Ваших близких.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось, это лучшая клиника в Сочи, и цены не завышены при этом. Все идеально чисто, все новое, и врачи самые лучшие. Медперсонал весь дружелюбный и приятный в общении. Очень рады были быстро попасть на приём к гастроэнтерологу Лободе Ольге Николаевне. Очень бы хотелось, чтобы открылся филиал в Красной Поляне, и все доктора приезжали, у нас в посёлке очень не хватает медицины хорошей. Большое спасибо.
Не понравилось
Все идеально.
Очень приятно, что вы есть! Хотелось бы чтобы открылся филиал в Адлере или Красной Поляне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Огромное спасибо и благодарность доктору Гарькавенко Максиму Николаевичу за его золотые руки, который поставил правильно диагноз и провел профессионально операцию моему мужу по иссечению рака на губе в июне этого года. Крепкого здоровья и всему персоналу клиники за доброту и оперативность. Клиника на высшем уровне. Особенно когда случился карантин и в нашем городишке нельзя было попасть даже на приём к онкологу! Врач Гарькавенко выполнил свою работу отлично. Спасибо.
Отлично все в клинике. Понравилось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В отделении Стоматологии врачи и медицинский персонал уникальные профессионалы, внимательные и доброжелательные.
Не понравилось
Удаляли зуб "восьмерку". Врач Михаил Леонидович Поднос. Безболезненно и быстро провёл удаление, после удаления при соблюдении рекомендаций восстановление идёт незаметно, в области вмешательства нет ни боли, ни отёка, ни каких-либо неприятных ощущений. Очень признательна доктору и клинике. Для дальнейшего ортодонтического лечения нужно удалить две нижние "восьмерки", и, конечно, вторую пойду удалять только к Михаилу Леонидовичу!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приёме у Голубченко Марины Валерьевны. Все понравилось, доктор очень доброжелательный, компетентный, собрала анамнез, ответила на все мои вопросы, назначила дополнительные анализы и лечение. Уже приобрела все, что было назначено, очень надеюсь, что поможет. Жалею только об одном, что не приехала раньше.
Клиникой очень довольны, обращаюсь сама, и с ребёнком. Были в разных отделениях, и на Кубанонабережной, и на Одесской, и на Кожевенной, везде приветливый персонал и отличные врачи. Все всегда на высшем уровне! Молодцы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С годами все сложнее ответить на вопрос, что нам нравится в "Екатерининской", видимо, просто привычка, но ее пора менять.
Не понравилось
Наша семья много лет пользуется услугами "Екатерининской", но сейчас у меня два вопроса. 1. На сегодня мы записывали дочь на прием к детскому неврологу Перовой. Записывались через мобильное приложение - в приложении записывались именно с аккаунта дочери, возраст которой 2 месяца, и это указано в ее аккаунте. Никаких звонков, уточнений к нам с момента записи не поступало. Сегодня, приехав на прием ко времени, к 11:30, на Кубанонабережную, мы услышали на ресепшен, что доктор Перова работает с детьми от 6 лет! Мы ждали прием неделю, теряли время - два часа провели в пробках на въезде в город с двухмесячным ребенком! Выслушали от девочки на ресепшене что-то невнятное и невоспроизводимое и поехали домой! Вы знаете, что вывезти младенца в больницу - это целое событие? По какой причине у вас нет блокировки на запись в приложении, если возраст пациента не соответствует допуску врача?! Ведь девочка на ресепшене увидела это и не пустила нас на прием, следовательно, информация есть?! При этом, когда я записал на один из приемов дочь на свой аккаунт, мне перезвонили и уточнили! Что это, человеческий фактор? По какой причине на ресепшене пытаются внушить непонятно что, что-то про сайт, вместо того, чтобы как-то поучаствовать в решении проблемы? 2. Две недели назад были на приеме на Одесской. По какой причине в больнице, где принимают детей, нет пеленальной комнаты?! Вы там пытались когда-нибудь переодеть младенца в коридоре, как будто в районной поликлинике? А нам пришлось! Почему не сделали пеленальную комнату, делая новый ремонт?! Мы семьей за последние годы оставили не одну сотню тысяч в вашей организации, но продолжать к вам обращаться - с этого момента мы не будем.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно важно получать обратную связь от наших пациентов, поскольку заинтересованы в улучшении качества обслуживания.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией при записи Вашего ребёнка на приём в клинику. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Детские специалисты действительно принимают пациентов с разного возраста. На текущий момент возраст указан на нашем официальном сайте в описании каждого врача, также можно утонить эту информацию в колл-центре. В ближайшее время планируем обновить наше приложение, чтобы пациенты могли видеть там дополнительную информацию при выборе специалиста. Сейчас активно ведём работу в этом направлении.
По поводу пеленальных столиков на филиале Одесской сообщаем, что после ремонта они сразу же были заказаны (2 шт), но, к сожалению, из-за эпидемиологической обстановки в стране поставщики не смогли оперативно доставить их нам. Сейчас ожидаем поставку, удобные места для их размещения уже определены. Пока просим Вас в подобных ситуациях не стесняться и обращаться к нашим сотрудникам. Мы всегда стараемся организовать место для мамы и ребёнка при наличии свободного кабинета.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике и постараемся сделать всё возможное, чтобы в будущем пребывание было более комфортным для Вас и Вашего малыша.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательные сотрудники, чистота, зашла в кабинет в назначенное время, нет очередей в регистратуре, есть парковка.
В клинике проходила скрининг 1 триместра беременности. УЗИ проводила врач Чигвинцева О. А. - акушер-гинеколог. Кабинет чистый, доктор внимательная, очень тщательно смотрела, не молчала, все объясняла. Приемом я осталась очень довольна. Кровь взяли так, что я не почувствовала даже. На входе обработали руки антисептиком, померили температуру. В целом и общем впечатления только положительные. Клинику к посещению рекомендую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность персоналу и врачам клиники. Помощь оказывается с высоким профессионализмом, с заботой о пациенте. Если возникает какая-либо проблема со здоровьем - знаешь, что там всегда примут, помогут и решат проблему. Каждый анализ и назначение по существу, без выкачивания денег. Каждый раз убеждаюсь в этом снова. Спасибо большое, клиника "Екатерининская", сохраняйте такой же высокий уровень, советую вас всем.
Не понравилось
Ничего.
Очень удобно, что все анализы, исследования проводятся здесь же, результаты анализов можно посмотреть самостоятельно на сайте.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Быстрое обслуживание, соблюдены меры безопасности (бахилы, маски, перчатки), приемлемая цена, грамотные специалисты.
Очень благодарна кардиологу Сергеевой Е. В. за консультацию, направления на анализы и назначение лечения моему пожилому отцу, перенесшему недавно инфаркт. Пришлось обратиться в клинику, несмотря на карантин, так как самочувствие его оставляло желать лучшего при том, что он исправно принимал назначенные в гор. поликлинике препараты. После доп обследования и назначенного Евгенией лечения отец чувствует себя намного лучше. Спасибо, что при любой обстановке оказываете помощь.🌷
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прекрасная сеть клиник. Обращаюсь не в первый раз. Обслуживанием очень довольна, очень доброжелательный персонал. Чувствуется, что врачи - специалисты своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить свою благодарность врачу-аллергологу Готовчиковой Анне Александровне. Я обратилась с острым обострением крапивницы. Доктор помогла оперативно оказать мне неотложную медицинскую помощь, назначила необходимые препараты для лечения. На второй день я уже практически забыла о крапивнице как о страшном сне. Огромное спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здание клиники новое, чистое, просторное. Своя территория парковки. Приветливый персонал на стойке регистрации. Хорошее современное оборудование. Отсутствие очередей. Свое приложение клиники, через которое можно легко записаться на приём, посмотреть анализы и выписки, сохранить историю посещений. Врачи внимательные, все тактично поясняют, дают рекомендации по современным медикаментам.
Ходим всей семьей в эту клинику. Очень все нравится. Спасибо специалистам! Наш педиатр у детей Ворошилина Ксения Игоревна - замечательный специалист.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пишу о клинике в г Сочи ул. Дагомысская, 42/А. Мы первый раз пришли просто сдать анализы, моя дочь очень боялась сдать кровь и очень сильно плакала, я не знала, что и делать! Но в лаборатории оказались очень добрые, терпеливые работники! Помогли уговорить, успокоить ребёнка и у нас все получилось! Спасибо большое за такое внимательное отношение к нам!
Все понравилось! Быстро! Сотрудники все очень внимательны! Помещения все очень чистые, все оборудование новое! Было приятно находиться у вас в клинике!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошие специалисты. Попал на приём к профессору, видно, что человек разбирается в проблемах и симптомах. Обрисовала конкретно мои проблемы со здоровьем, с обоснованным исключением моих ложных додумок. Дала правильные советы в дальнейшем лечении. По сравнению, у нас в Крымске, когда начались проблемы со здоровьем, обратился к кардиологу, посмотрел, сказал это не моё, отправил к неврологу. Невролог нашла небольшой остеохондроз, пролечила. Стало хуже, поднялась небольшая температура. Сказала это не мое, отправила в инфекцию. Пролежал, выписали, ничего страшного не нашли, сказали это не наше. После выписки стало ещё хуже, 4 раза был у терапевта. Тот же ответ "что вы от меня хотите, это не моё". Уже лежал целыми днями без аппетита, запороли желудок бесполезным таблетками. Скакало давление, ноги тряслись, когда вставал слабость на фоне небольшой температуры. Месяц жена возила по местным платным врачам, которые кроме запоротого желудка ничего не видят. Ладно, пролечил. Результат 0. Отправили к онкологу, ожидаемо "не моё". Вот после этого приехал в "Екатерининскую". Все познаётся в сравнении, как говорится. Врачи действительно хотят разобраться в проблеме, а не отмахнутся.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
22.04.2020 г. дозвонилась в скорую с первого раза, бригада приехала быстро.
Не понравилось
Врач Алексеева Ольга Владимировна неверно установила катетер для мочеиспускания. Данная процедура повторилась и опять фиаско. Но врач посчитала, что всё хорошо со словами: "Наблюдайте до завтра!" Меня не устроил такой исход событий. 2. О вопросе госпитализации неоднократно говорила: "Не факт, что Вас госпитализирую и пропустят на территорию ККБ№1". Пришлось всё же попросить её не склонять отказаться от госпитализации. Прибыв в Краевую, определили, что неверно его установили.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо, что нашли время для написания отзыва.
Уже получили Ваше официальное обращение в клинику. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов и конечно же не могли оставить подобный случай без внимания.
Провели заседания врачебной комиссии, чтобы иметь возможность рассмотреть объективно описанную ситуацию. Ответ Вам уже предоставили.
Надеемся, что в дальнейшем обращение к специалистам нашей клиники оставит у Вас только положительные впечатления.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала плазмаферез. Понравился доктор Фокша В. А., но еще больше медсестра Алла Васильевна. Очень аккуратно все делает, руки моет каждый раз, когда подходит к пациенту, очень терпеливая, добрая, веселая, все подробно объясняет, много всего знает, она большая умничка! Если вдруг уйдет в другую клинику, то это единственный мой случай, когда сменю клинику не из-за врача, а из-за медсестры. Плазмаферез буду делать только там, где она будет работать. Хотя сама клиника очень нравится, красивая, чистая, все в масках, при входе меряют температуру.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности за тот уровень обслуживания, который мне смогли предоставить в этой чудесной клинике. Обратилась сюда с множественными проблемами с зубами. Врач сделал осмотр и подробно расписал, что и как будем лечить. Сделал снимок всех зубов, рассказал мне, какие зубы лучше лечить в первую очередь. В итоге — один зуб удалила, а остальные вылечили.
Процедура лечения здесь показалась мне комфортнее, чем в других стоматологиях. Наверное, это зависит от качества препаратов и мастерства доктора. Очень всем довольна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В этой клинике принимают самые лучшие стоматологи. Здесь мы лечим зубы всей семьей. Очень удобно, что любую проблему, связанную со стоматологией, здесь готовы быстро и качественно решить. Себе и мужу делали протезирование. Результат выше всяких похвал, качество исполнения высокое, а использование современного оборудования и материала обнадеживает. Надеюсь, что зубы прослужат долго.
Также здесь очень хорошие детские специалисты. У нас сын-подросток, обращались к ортодонту для консультации. Все врачи как один радуют своим внимательным отношением и гарантией желаемого результата.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращались в клинику за лечением зубов ребёнку. В нашем городе непросто найти хорошего детского стоматолога, среди стольких клиник. Несмотря на их количество, качество лечения чаще всего оставляет желать лучшего. В этой клинике мы нашли то, что искали. Обслуживание высокого уровня, лечение недорогое, но выполненное с умом. Очень радует подход к пациенту, он отличается уважением и профессионализмом.
Даже сам ребёнок сказал, что готов прийти ещё к вам. Это показатель мастерства врачей. Просто слов нет, как можно еще похвалить данную клинику.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Да, конечно, клиника очень дорогая (я среднестатистический человек - моя з/п 20 т. р.), но наблюдаюсь там, потому, что специалисты просто класс, гинеколог Горбунова Валентина Витальевна, всегда удивляет, как она помнит всех по именам, очень ответственно относится к своей работе, только к ней; невролог Хурда С. Г. - просто врач по профессии, никто мне не мог найти причину (проблемы с головой после травмы), он просто сходу заподозрил по моим жалобам, назначил нужное обследование и лечение, теперь живу полноценной и здоровой жизнью. Конечно! Нужно грамотно подойти к выбору врача, тогда и результат будет [...]. Могу точно сказать, ищите хороших специалистов. Посещаю клинику раз в год, для обследований, рекомендую, будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила в клинике на Кубанонабережной процедуру отбеливания зубов. У меня с рождения не самая белая эмаль, а регулярное употребление кофе сказываются на нее не лучшим образом. Обслуживание здесь приятное. Записалась на удобное мне время. Приехала, оформила карточку. Приняли без задержки. Врач внимательный, работу свою делает хорошо и старательно. Перед началом процедуры еще раз уточнил отсутствие противопоказаний.
Результатом очень довольна, буду обращаться в эту клинику повторно обязательно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень рад, что коллега посоветовал мне эту клинику. В ней я нашел своего специалиста, готового и умеющего мне помочь. Обращался сюда за консультацией стоматолога. Узнал, что здесь очень высокий уровень протезирования, и убедился в этом лично. За очень компромиссную цену мне действительно быстро и качественно удалось вылечить зубы.
При этом очень радует график работы, возможность выбрать удобное время приема практически без ограничения, без ущерба рабочему графику. За здоровыми зубами нужно идти сюда.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинике все понравилось! И чистота, и отношение персонала! Всё на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Интерьер подобран со вкусом, не навязчивый. Действительно, цены соответствуют качеству обслуживания пациентов!
Не понравилось
Все понравилось.
Наблюдаюсь у Марии Викторовны Якимовой. Восхищаюсь её профессиональными и человеческими качествами. Назначения все по существу, без лишних препаратов. Сейчас я в программе ЭКО. Надеюсь, что вместе с таким замечательным репродуктологом всё пройдёт успешно!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Осталась очень довольна обслуживанием в этой клинике. Приятно, что в Краснодаре есть такое медицинское учреждение, оснащенное современным оборудованием и с хорошими врачами. Обращалась сюда к иммунологу. Специалист оказался просто замечательный, действительно глубоко разобрался в моей проблеме, изучил ее от самого начала и назначил лечение, которое мне быстро помогло.
Теперь в случае болезни я знаю, что могу с уверенностью обратиться сюда и получу достойный результат. Тут не надо слов похвал, тут надо сначала попробовать.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращались в эту клинику с ребёнком. Жалобы были на сыпь по всему телу, которая зудела, чесалась и мешала спать малышке. Клиника очень понравилась. Удобное расположение, приятная обстановка, есть детский уголок для ожидания с детьми. Врач тоже порадовал как своим отношением (пациента внимательно осматривает, изучает историю болезни, обо всем расспрашивает и отвечает на вопросы) и профессионализмом. У нас взяли необходимые анализы, и по их результатам назначили лечение от контактного дерматита.
Все прописанные врачом препараты оказались действенными и очень нам помогли. Спасибо большое врачу за его мастерство!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, что нет очередей, приветливый персонал, все чисто и красиво, анализы берут аккуратно. Часто обращаюсь в данную клинику, много хороших врачей.
Не понравилось
Дорогие анализы, дороже, чем в других платных лабораториях, нет системы скидок, берешь анализы на 10 тыс. руб., никаких скидок нет. К некоторым ведущим врачам нет скидки на повторный прием в течение 2 недель, по акции можно идти не ко всем врачам, а только к определенным.
Нужно ввести систему скидок на анализы и на повторный прием ко всем врачам в течение 2 недель.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательное медицинское учреждение с большим выбором самых разных специалистов. Сюда можно обратиться с любой проблемой, и тебе помогут. Это очень удобно, так как экономит время, не нужно ездить в разные концы города, всю информацию и лечение получаешь под одной крышей.
Лично я проходила здесь медицинский осмотр зубов. Понравилось, что все прошло быстро. Врачи доброжелательно настроены и легко идут на контакт. Все специалисты показали себя с лучшей стороны (а не для "галочки"). Благодарю за такой высокий уровень и мастерство!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Посещали педиатра в этой клинике. Прием прошел по высшему разряду. Очень порадовало, что врач умеет обращаться с детьми и относится к своим пациентам с должным вниманием. Ощущается заинтересованность в положительном результате. Все рекомендации, которые мы получили на приеме, нам очень помогли.
Хорошо, что у нас рядом с домом есть такая чудесная клиника с профессиональным медицинским обслуживанием и опытными врачами. Будем лечиться теперь только в вашей клинике и рекомендовать вас всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое ревматологу Чигриной Елене Борисовне за профессионализм, внимательность и доброту к пациентам. Привожу маму с подагрой в обостренном периоде на прием к Елене Борисовне уже второй раз. Всегда очень быстро и эффективно помогает маме с восстановлением. Лучший врач в городе, ревматолог с большой буквы. Всегда на связи даже вне приема, подскажет, поможет. Никогда не отказывает в помощи. Очень заботливая к своим пациентам. Спасибо Вам огромное за Ваш незаменимый труд, за профессионализм, за заботу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-эндокринологу Середкиной Е. М. - это действительно доктор с большой буквы, очень хороший человек и прекрасная женщина! Помогла, разложила по полочкам, заменила мне всех врачей! Спасибо! Спасибо доктору Айвазовой Д. Г. - профессионал своего дела, нахожусь на стадии лечения.
Не понравилось
А первый эндокринолог, к которому я обратилась в этой клинике, Якутина Н. Н., померила рост, вес и отправила домой.
Клиника на Герцена очень нравится, отдельное спасибо за кафе, где можно позавтракать после сдачи анализов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач, проводивший УЗИ, Самарская - специалист высокого уровня, очень опытная и очень приятный человек. Ей огромное спасибо.
Не понравилось
Девушки, оказывающие услуги на регистратуре, а также по телефону горячей линии, абсолютно не компетентны в своей работе. Предоставляют неверную информацию о наличии или отсутствие в клинике той или иной услуги. В регистратуре предоставляют информацию о наличии 3Д УЗИ плода, данная информация имеется и на сайте, однако по телефону горячей линии говорят, что такой услуги нет, есть только услуга 4Д УЗИ. Рассказать о содержании услуги не могут. Поменяйте персонал регистратуры на профессионалов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Хирург Цымбал отличный спец! На первой консультации сразу поставил диагноз, дорогостоящих обследований нкаких не назначил. Удалили липому на плече. Всё быстро и безболезненно. Очень аккуратно проверили операцию, даже страшно не было. 😂 И шрама практически не видно, а это очень важно для девушки.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посещал в прошлом месяце аллерголога, остался очень доволен. Исключительно быстро и точно был поставлен диагноз, есть возможность здесь же сдать анализы. Всё делается недорого и оперативно. Обслуживание первоклассное, к тебе относятся с таким вниманием и участием, что просто удивительно в наше время. Ставлю высший балл!
Огромное спасибо всем сотрудникам и врачам клиники "Екатерининская" за высокий уровень оказываемых услуг! В дальнейшем, если будут проблемы со здоровьем, то буду обращаться только сюда.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Булгаковой Веры Павловны не первый год. Очень внимательна и аккуратна, что не хватает большинству гинекологов. Можно сказать, что по своей практике, я не отталкивалась никогда от клиники, так как врач принимала раньше и на Кубано-Набережной в "Екатерининской", и в "Европейских лабораториях" в центре, я записывалась на прием именно к ней. Врач высшей категории. Рекомендую всем, кто планирует завести ребенка, ведь Вера Павловна работает не только как гинеколог, но и репродуктолог.
Не понравилось
Трудно записаться к ней на прием, запись большая. Но это еще раз подчеркивает её профессионализм.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач очень внимательный, тактичный.
Детский гинеколог Анжела Ивановна - просто профессионал своего дела, очень внимательная, тактичная, терпеливая. Вожу к ней дочь-подростка. Дочь полностью ей доверяет, не стесняется, а это дорогого стоит. Врач всегда всё доходчиво ей объясняет, отвечает на все вопросы. Попали к ней по рекомендации и ни разу не пожалели. К ней очень много приносят лялечек, недовольных вообще не видела. Побольше таких врачей!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Приехали с 1,5-годовалым ребенком на рентген 8.02.2020. Стоимость - 2600 р. - оплатили. Для здоровья ребенка никаких денег не жалко! Но! Прием в порядке живой очереди, предварительная запись на рентген отсутствует в принципе. Очередь, как в Мавзолей. Простояли перед кабинетом 2 часа. Обращение а администратору Маргарите Андреевне вызвало у нее лишь улыбку с сарказмом. Позор руководству! Организация работы данного центра примитивна, стремится к уровню бесплатной, совдеповской медицины!
Рентген тазобедренных суставов.
Уважаемый пациент!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
По факту, указанному в Вашем обращении, с сотрудником регистратуры проведена беседа.
Что касается Вашего замечания относительно отсутствия предварительной записи на рентген сообщаем, что установленный в клинике порядок проведения рентгенологических исследований связан с эксплуатацией медицинского оборудования и трудовыми затратами врачей-рентгенологов. Кроме того, исследования, проводимые в рентген-кабинете, занимают разное время. Учитывая перечисленное, невозможно ограничить проведение рентгенологических исследований временными рамками.
Администрация клиники приносит извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что в дальнейшем, посещение клиники будет более комфортным для Вас.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
05 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ну, конечно, посетить современное заведение, в определённое время гораздо приятнее... Была по записи на время, пришла немного раньше, доктор освободилась и тут же загорелась табличка "свободно", так и я тоже освободилась быстро. Я шла к определённому доктору, у которой я была уже не первый раз, поэтому качество её работы я прекрасно знала.
Не понравилось
Нареканий нет к работе в целом.
Делала контрольное УЗИ после резекции околоушной слюнной железы. К сожалению, в графе "диагноз" такое не появляется.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв о данной клинике. 29.01.2020 на 10:00 утра я был записан на приём к ортопеду. Стоимость приема 1200. Приём состоялся, врач для более информативного постановления диагноза (к слову, у меня болит колено, болит так, что трудно передвигаться) направил на МРТ. На МРТ я записался заранее. Стоимость процедуры 4260. Приём должен был состояться в 10:30, вот только прождал я своей очереди час! За этот час я два раза подходил на ресепшн, где мне просто резюмировали, что, да, приём задерживается, а вот насколько. Пока сидел в очереди, никто даже не соизволил просто выйти и предупредить, что приём задерживается. Из кабинета в принципе никто не выходил. В итоге, я был вынужден просто забрать деньги и уйти, так как опаздывал на работу (на работе мне выписали штраф 1500 руб. за опоздание). К слову, с диагностикой МРТ я должен был вернуться в кабинет ортопеда, для постановки диагноза, но естественно этого не случилось. В итоге, мне придётся ехать в клинику ещё раз. Ещё раз платить за приём ортопеда! И ещё раз пытаться попасть на МРТ. Все бы ничего, наверно, если бы сидел очередь в бесплатной поликлинике! Вроде специально идёшь, платишь деньги, надеешься на грамотных врачей, качественное оборудование и хороший сервис, а в итоге, получаешь все тоже больное колено, опоздание на работу и отвратительное настроение!
Уважаемый Константин Андреевич!

Мы благодарим Вас за предоставленную информацию, сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста, и приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что дальнейшие посещения клиники будут более комфортными для Вас и ваших близких.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здесь действительно качественное обслуживание за умеренную плату. Квалифицированные врачи, новейшее оборудование и просто замечательное человеческое отношение! Я смогла за короткие сроки качественно вылечить зубы.
Первая мысль, которая пришла в голову, после лечения зубов в клинике "Екатерининская" была: "Как жаль, что я не знала про вас раньше!" Это же столько нервных клеток можно было бы спасти! Исправляю мою ошибку, рекомендуя данную клинику всем! Теперь по любым вопросам, связанным со здоровьем, буду обращаться исключительно сюда.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё, как и всегда, понравилось. Спасибо за стабильно высокий уровень качества! За несколько лет моего общения с этой клиникой, причём в разных её филиалах, всё меняется только к лучшему. Мой врач-гинеколог Голубцова Елена Вадимовна. Ей отдельное спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
Не понравилось
Зимой мне показалось душно на этажах. Это касается особенно филиала на Кубанской набережной. Летом всё хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач легко нашёл контакт с нашим привередой. Работу выполнил быстро, ребёнок даже не успел испугаться. Планируем лечить у вас ещё зубки. С таким замечательным отношением не жалко потраченных денег.
Ребёнок наотрез отказался идти в бесплатную стоматологию, пришлось искать врача дополнительно. Обратились в вашу клинику и очень этому рады. Здесь совершенно иное отношение к клиентам: бережное и заботливое! Видно, что в вашей клинике серьёзно подходят к набору кадров, ведь персонал здесь весь как на подбор — мастера своего дела!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Выражаю слова искренней благодарности врачам и персоналу клиники. Обращалась к вам несколько раз и обязательно буду ещё! Наблюдалась у гинеколога, нужно было восстановить менструальный цикл. Очень понравилось абсолютно всё в обслуживании, отдельное спасибо за составленную схему лечения. Доктор смог учесть все особенности моего организма.
Считаю, что данная клиника успешно сочетает "цена-качество" и действительно умеет лечить людей! Большое спасибо всем её врачам, особенно моему! Высший балл обслуживания!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилась работа врача-дерматолога. Видно, что врач вникает в мою болезнь и помогает мне. Вокруг чистота, порядок. Здесь я чувствую, что мне помогут. Лечится ходим всей семьей. Рекомендую не тратить время на бездарных врачей в городских поликлиниках.
После долгих сравнений, остановился на Екатеринской.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я проходила здесь капельницы в первый триместр беременности. Такое деликатное отношение, все улыбаются. Всюду новое современное оборудование, никаких облупленных стен или продавленных матрасов на кроватях. Клиника премиум-класса. Было приятно приходить сюда. Огромное спасибо вам!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники: от уборщицы до главного врача. Здесь работают изумительные люди. В них столько доброты, сочувствия, желания помочь. За такое отношение не жалко заплатить необходимых денег.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В этой клинике я наблюдалась всю беременность. За это время я ни разу не была чем-то разочарована или расстроена, приходя сюда. Здесь очень чисто, просторно, комфортно, ничем не воняет, нет духоты, какая бывает в государственных медучреждениях. Врачи не хамят, а наоборот очень милы и вежливы. Ну и сам подход к пациенту радует, чувствуешь, что доктор заинтересован в твоём хорошем самочувствии. На приёме получаешь весь комплекс услуг от тщательного осмотра до ответа на интересующие вопросы.
Большое спасибо, что были рядом в это интересное, но непростое время моей жизни.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень довольны, как все организовано, имеются все условия для анализов, УЗИ и прочих необходимых вещей. Не нужно стоять в очереди или ездить в разные места. Врачи очень приятные, работают слажено, чётко. Нам очень понравилось, сейчас планирую проходить лечение у специалиста из этой же больницы. Если кто-то спрашивает - в какую клинику сходить, я рекомендую эту.
Впервые обратились в клинику «Екатерининская» два месяца назад. Мы с мужем планируем ребёнка, имеем проблемы с зачатием. Обращались вместе, оба проходили необходимые исследования.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Ни капли не жалею о выборе этой больницы. Очень радует индивидуальный подход к пациенту, изучение личной карты, учтение всех моментов, безболезненное лечение.
Большое спасибо медицинскому центру за качественную помощь, оказанную мне. У меня обнаружили эрозию, побоялась делать в бесплатной клинике, наслушавшись страшных историй. Лучше уж заплатить и получить качественный результат, чем мучиться и терпеть хамство в госучреждениях. Если мне и понадобится еще раз пойти в клинику, то пойду именно в эту, так же буду всем ее рекомендовать.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Обращалась в эту клинику за консультацией врача-гинеколога. Осталась очень довольна всем! Начиная от скорости приёма - никаких очередей, персонал вежливый, внутри приятная обстановка. И заканчивая самим лечением.
Врач очень тактичный и внимательный, осматривает аккуратно, чётко расписывает схему лечения, отвечает на все вопросы. Я получила детальную консультацию по приёму гормонов, планирую обратиться сюда же для ведения беременности. Клиника удобно расположена и, мне кажется, заслуживает наивысшую оценку по всем показателям.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень удобно, что медицинский центр обладает таким широким спектром лабораторий и специалистов. Все анализы делают быстро и по объективным ценам. Врачи клиники с участием и переживанием относятся к пациентам, меня на протяжении всего лечения постоянно поддерживали морально.
После пяти лет безуспешных попыток забеременеть я обратилась в эту клинику. Здесь проходила все необходимые исследования. Ну и конечно, главное — эффективность курса лечения. В моем случае наступила заветная беременность. Огромное спасибо клинике за великолепный сервис.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отмечу высокий профессионализм работников клиники в целом, но в частности кардиолога Сергеевой Евгении Васильевны. Отменное знание своего дела, чуткое отношение к пациенту и оптимистичное чувство юмора - качества Евгении Васильевны, способствующие выздоровлению. Отмечу также отличную работу технического персонала клиники! Идеальная чистота и всегда исправное эксплуатационное оборудование здания. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный доктор Лебедева. Очень внимательно выслушивает, даёт исчерпывающий ответ на все вопросы. Выбираю клинику "Екатерининскую" не только по косметологии, но и во многих других случаях. Цены на анализы иногда выше, чем в другой лаборатории, а диагностика по доступной цене, передовое оборудование.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делала гистероскопию у Шефер Виктории Владимировны, обратилась по рекомендации репродуктолога Якимовой Марии Викторовны, было подозрение на полип эндометрия, очень приятный внимательный доктор, операция прошла быстро, качественно, безболезннно, ради таких специалистов приходится ездить из Ростова на Дону!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, что приняли ко времени, не приходилось ожидать. Врач назначил анализы, чтобы точно понять причину недуга. Вежливый персонал. Адекватные цены. Чистые кабинеты, опрятный врач. Внимательно выслушал все, задавал дополнительные вопросы, дал дельные советы и рекомендации. Хожу часто, близко к дому.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Квалифицированные врачи и медсестры. Получила внятную консультацию в доступной форме, без заумных слов. Узнала немало нового о своем организме. Самое главное - нет избыточного диагностирования, то есть отсутствуют попытки навязать дополнительные обследования и лечение. Пришлось подождать в очереди. Но это результат доверия пациентов к клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посещение клиники оставило положительное впечатление.
Проведение манипуляции гастро и колоноскопия под наркозом у Мельникова Сергея Владимировича. Благодарна очень, он профессионал в диагностике. Процедура прошла на отлично. Особая благодарность медперсоналу и врачу-анестезиологу. Оснащение оборудованием и сопутствующими расходными материалами соответствует заявленному статусу клиники.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Чисто, комфортно. У меня проблематичные вены и тяжело брать анализ. А здесь я такой проблемы не почувствовала. Всё четко сделали, даже синяка не было. Я ооооочень довольна.
Все понравилось. Я люблю эту клинику и хожу туда пятый год. Живу на пер. Ленинский и если бы было рядом, я тогда была точно счастлива.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Всегда комфортно, вовремя, отличное информирование на ресепшен. Приятно компетентное отношение специалистов. Нет очередей. Назначение дополнительных анализов - сугубо добровольно и индивидуально. Забор анализов. 👍🏻 Устраивает и получение результатов исследований по электронной почте. Дальнейшего процветания вашей клинике!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень понравилось, шикарный и оснащённый роддом, персонал внимательный, доктора очень компетентные.
Приятно видеть налаженные бизнес процессы и сервис высочайшего уровня! Роддом новый очень впечатлил! Побольше информируйте людей о ваших услугах и проектах, они действительно очень полезные и качественные.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Все нравится, очень комфортно находиться. Персонал вежливый и отзывчивый. К репродуктологу не всегда попадаешь вовремя, но я все понимаю, что она и на операциях, и на приеме. Бывают внештатные ситуации. Всегда извинится и вежливо объяснит.
Езжу издалека, специально, чтобы наблюдаться у опытного и грамотного доктора. Пока безрезультатно, но ждем. Спасибо клинике и врачам, менеджерам за чуткое отношение к пациентам!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хожу много лет к косметологу Лебедевой Марине Вячеславовне - профессионал и замечательный человек. Марина Вячеславовна всегда за «естественность». Никогда не назначит лишнего! На уходовые процедуры (чистка, массаж) советую медсестру Эльвиру Кириенко. Очень приветливые девочки регистраторы. Обстановка в клинике "Екатерининская" отличная.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Забор крови был настолько безболезненным, что я не поняла момент прокола вены. Результаты анализа пришли в тот же день, что для меня было важным. В дальнейшем буду ещё обращаться, однозначно. А ещё я впервые увидела улыбающуюся и вежливую гардеробщицу. Приятно была удивлена.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Добрые и профессиональные врачи. Примут всегда, даже если опоздаешь из другого города. Правильный диагноз и соответственно лечение. Удобно и комфортно проходит весь процесс посещения клиники, от первого этажа, регистратуры до посещения врача выше и не занимает у вас полдня.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Первый раз обратились со здоровьем ребёнка, потом жены, а сейчас и моя очередь дошла. Большое здание со своей бесплатной стоянкой. Просторные помещения, коридоры с диванами, кулеры с водой. Везде чистота и спокойствие, нет суеты, работа персонала, как часы. Ты идёшь к врачу спокойный сосредоточившись на проблеме. Знаешь, что сейчас помогут, посмотрят, полечат. Врачи - профессионалы тут вообще без вопросов. Если у пациента трясётся все от страха, поддержат разговором и добрым отношением. Всегда, когда уже едем домой присутствует чувство удовлетворённости от посещения клиники, знаем, что со здоровьем, как лечиться, радужные перспективы. Спасибо врачам, медсестрам и другому персоналу здоровья! Здоровье - самое ценное в жизни.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Все очень нравится. И сервис, и качество на высоте. Быстрота обслуживания.
Не понравилось
Минусов нет, кроме цен.
Проходим лечение у Якимовой Марии Викторовны. Только добрые слова в ее адрес и мы с мужем очень довольны. Профессионал своего дела, чуткое и внимательное отношение, все по делу и ничего лишнего, спасибо вам большое.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Доброго времени суток всем! Мне очень понравилось все: комфорт пребывания, чистота вокруг, профессионализм врачей, я смогла полностью довериться врачам, не назначали ничего лишнего, получала развернутые ответы на все мои вопросы.
Не понравилось
Ну чуть "кусается" цена иногда.
Огромное спасибо вашим врачам, они творят чудеса и дают надежду. Дымченко Галина Евгеньевна, Тажетдинов Олег Халитович.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Клиника замечательная, сервис отличный, все вежливые, добрые. Очень уютно и красиво.
Отдельное спасибо нашему доктору Якимовой М.В. Очень хорошая, доверились ей полностью, никаких лишних анализов, все быстро и чётко! Обратились к ней в августе 2018, в декабре 2018 уже забеременели. Сегодня ровно год назад делали перенос - и с первой попытки все получилось. Спасибо вам за доченьку. Сейчас нашей Дашеньке 3 месяца.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Самая лучшая и надежная клиника в Сочи. Посещаем отоларинголога, детского иммунолога, гастроэнтеролога, специалистов УЗИ, всем довольны, нареканий нет. МРТ и КТ доверяю только им. Оборудование новое, хорошее (сама работала в сфере поставок мед. оборудования).
Спасибо отдельное Галине Сергеевне - доктор от Бога. Удачи и процветания!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
В клинику "Екатерининскую" на Кубанонабережной я хожу довольно часто. Она рядом с домом, и это удобно. Здесь отличное стоматологическое отделение. Так как у меня был неправильный прикус, пришлось ставить брекет-систему. Вот тогда я и познакомился с этой клиникой. Все понравилось с первого приема. 2 года носил брекеты, постоянно обслуживался у них, чистил, лечил, корректировал. В общем, теперь мне все нравится, да и как-то удобнее стало. Но пока зубы лечил и анализы здесь сдавал для работы, и к терапевту ходил, когда заболел. В общем, хорошая клиника, особенно нравится, что рядом с домом, и работают быстро и качественно. Рекомендую. Валерий Т.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Периодически приходится бывать в клинике "Екатерининская" по ул. Кубанонабережной. Диагностика и лечение здесь отличные, подход к лечению пациентов индивидуальный. Врачи ведут контроль за состоянием пациентов не только во время лечения, но и после. И эту заботу очень приятно на себе ощущать. Отличное современное медоборудование в умелых руках делает просто чудеса. Наличие своей лаборатории позволяет в кратчайшие сроки провести комплексное обследование пациентов. Продумано все до мелочей. Здесь созданы все условия для удобства посетителей клиники.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Была в клинике на ул. Герцена, всё на высшем уровне. Помещение, атмосфера - просто шик, всё новенькое чистенькое, персонал очень вежливый, все улыбаются. Сдала анализы в 18.40, а на следующий день в 07.30 анализы были уже у меня на электронной почте. Спасибо за оперативность. Будем приходить к вам ещё.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Прекрасный врач УЗИ - Самарская Ольга Викторовна. 15 лет делаю УЗИ только у этого врача. Профессионал, берущий на себя ответственность за своё заключение. Сегодня это очень ценное и редкое качество врача. Анжелика, ассистент Самарской О. В., всегда приветлива и быстро, чётко готовит заключения. Спасибо огромное.
Была на приёме у Самарской Ольги Викторовны, врач УЗИ. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне, медсестре Анжелике. За внимание, профессионализм. Ольга Викторовна - не только профессионал своего дела, внимательный и сопереживающий врач. Но и обладает редким качеством врача (мне 63 года, могу судить об этом) - брать ответственность за свои заключения. Я случайно попала на приём к Самарской О. В. в тяжёлый период своей жизни в 2004 году. И вот уже 15 лет благодарна судьбе за эту случайность. Ольга Викторовна, спасибо, что Вы есть!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Были с сыном на приеме у педиатра 14.12.2019 г., у Лобода Э. Н. Приезжаем мы из г. Майкопа, и поверьте, ездить 2 часа туда и 2 обратно к педиатру, который бы не устраивал, было бы странно. Теперь я доверяю нескольким врачам-педиатрам из клиники. Выявлен бронхит, назначено лечение, которое помогло сразу же (на мое удивление, но это правда), и мой ребенок спал практически всю ночь без удушливого кашля. Лобода Э. Н. ответила на все волнующие меня вопросы, с ребенком общалась приветливо, и главное, назначенное лечение помогает. Читала и негативные отзывы о враче, но по этому поводу ничего сказать не могу. Спасибо, Лобода Элина Николаевна!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Обращался в клинику по лечению артрита. Очень благодарен за оказанную помощь. Это передовая клиника в городе. Здесь доброжелательная обстановка вежливый и отзывчивый персонал. Врачи высокого уровня квалификации, постоянно повышающие свой уровень знаний. В работе используют передовые технологии и методы лечения. Кабинеты светлые, свободные. Клиника укомплектована современными аппаратами, помогающие в диагностике и лечении. Имеется своя лаборатория. Удобный график работы. Уютно, комфортно. Везде чистота и порядок.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Выражаю благодарность доктору Тимошенко Станиславу и всему персоналу, принимавшему участие в операции ребёнка и подготовке от консультации до сдачи анализов. Отдельное спасибо женщине в гардеробе за вежливое обращение. Приятно, что в городе Сочи есть клиника достойного уровня. Процветания и развития.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Профессиональные сотрудники, современное оборудование, шикарный интерьер, чистота, комфорт, качество.
Муж делал МРТ, остались одни положительные эмоции: квалифицированные сотрудники, оборудование на высшем уровне, интерьер отличный - теперь только будем обращаться в клинику "Екатерининскую" и Вам советую!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень понравилась чуткость и компетентность доктора. Поповой Галины Сергеевны. Кажется, мы нашли нашего семейного доктора! Спасибо большое за человечность и обеспокоенность о нашем здоровье! Галина Сергеевна нас экстренно отправила на анализы и УЗИ, далее к хирургу и попросила связаться с ней, чтоб уточнить диагноз и назначить лечение дочери!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Все очень понравилось. Начиная с персонала на ресепшен, до посещения врача и получения услуг. Вежливое отношение, внимательное отношение к пациентам. Особое отношение к деткам при сдаче анализов. Так получилось, что особо в очереди при сдачи анализов не стояли, на УЗИ тоже зашли почти сразу, как подошли. Результаты анализов пришли на электронную почту.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень понравилось! Результаты анализов были готовы даже быстрее, чем обещали (говорили 1-2 дня, а на электронную почту поступили через 2 ч. после сдачи). Очень оперативно! Ну и вообще: красивые с ремонтом здании, вежливый персонал, отсутствие очереди, максимально комфортное пребывание, широкий спектр предлагаемых услуг!
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень хорошие врачи: гинеколог Коваленко Ольга Валерьевна (очень грамотно все объясняет, внимательная) и кардиолог Сергеева Евгения Васильевна (была у нее несколько раз, профессиональный подход, чуткая, внимательная, всю тебя пересмотрит, прощупает, обращает внимание на любое изменение в организме, даст совет). Таких врачей сейчас мало, всем советую. Они - просто врачи от бога. Спасибо им за внимание и профессионализм.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Всегда приятно приходить в клинику. Хорошее оборудование, анализы делают быстро, бывают акции на посещение врачей и обследования, есть возможность выбора врача, врачи разного профиля.
Не понравилось
Лаборатория иногда делает ошибки в анализах, например, в показателях крови на выявлении анемии. Врача приходиться тщательно выбирать, так как не все компетентны, есть очень слабые. Проблемы с больничными листами. Например, делала незначительную гинекологическую операцию и больничный мне не дали. После процедуры поднялась температура 39, получила ответ, что больничный не дают. В итоге вызывала врача из муниципальной поликлиники, чтобы получить больничный. [...]. Было очень неприятно, так как была оплачена большая сумма за процедуру.
Клинику рекомендую, так как такого уровня оборудования и профильных специалистов в муниципальных поликлиниках нет. По ОМС необходимо ждать обследования и приема по несколько месяцев.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Всегда всё быстро, качественно и по высшему разряду. Анализы готовятся очень оперативно и молниеносно приходят на почту. В любой момент можно связаться по телефону с лечащим врачом и попросить посмотреть результаты (что экономит время и деньги). Большой выбор специалистов в течение дня. Поэтому, даже если произошла экстренная ситуация, всегда получится попасть к врачу на приём в кратчайший срок.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.