«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
6.5
8.0

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 2362 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 Открыто до 20:00
(861) 206-03-49
Обновлено 25.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Огромная благодарность Корякину Олегу Юрьевичу, за профессионализм и эмпатию к пациенту! Не раз обращаюсь сама и родственники к этому доктору. Чувствуется высочайший уровень подготовки доктора, все вопросы и действия у него четкие, обоснованные и понятные, а главное - точное попадание в диагноз. Спасибо клинике и Олегу Юрьевичу, он на своем месте, побольше бы таких врачей всем пациентам!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Марина Анатольевна - очень внимательный и грамотный врач, персонал в поликлинике доброжелательный, понравился анестезиолог, благодаря ему не было никакого волнения перед операцией, еда просто супер! Несмотря на то, что половину нельзя было есть, чтобы не повредить горло, я съедала все, что можно, с большим удовольствием.
Не понравилось
Я даже не знаю, что тут может не понравится!
Была операция по удалению миндалин у Величко М. А. Я осталась очень довольна!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес "Клиники Екатерининская". Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2022
Обратились в клинику с грудным ребёнком, всё прекрасно, прошли многих врачей, но особенно хочется отметить кабинет ЭКГ 203 кабинет Ещенко Е. А., и медсестра (прошу прощения, не запомнили имя) выше всяких похвал! Просто молодцы, как они увлекали ребёнка, пока делали ЭКГ, и танцевали, и песни пели, просто красотки, годовалый ребёнок даже не заплакал!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова в адрес сотрудников Клиники. Мы дорожим мнением наших пациентов. Здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все чётко, пошли на встречу, сдали кровь и результат пришёл на электронную почту.
Мужу нужна была сдача срочных анализов за 2 ч. с готовность результатов, да, реально бывает безвыходная ситуация, мы обзвонил все клиники, и вот здесь есть такая услуга. Спасибо что вы есть и все получается.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Атмосфера клиники, вежливый персонал, чистота и порядок везде, тихая, успокаивающая музыка в холлах, которая помогает расслабиться. Одним словом, приятно и уютно.
Не понравилось
Большой минус - не работает гардероб. Честно, не понимаю, при чем тут пандемия, очень неудобно носить вещи с собой, да и выглядит это не очень, не клеится как-то с этим уютом. Руководству стоит задуматься.
Не первый раз прохожу процедуру колоноскопии у доктора Новикова Владимира Ивановича и хочу выразить ему и всему мед. персоналу огромную благодарность за профессионализм, чуткость и внимательность. Сама по себе процедура, мягко сказать, не приятная, но с этими людьми всё легко. Доктор с большой буквы, спасибо огромное.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Операцию делали под наркозом, прошла без осложнений. Вырезали все профессионально, не кровоточит и почти не болит. Врач проявил заинтересованность, все подробно объяснил все до операции и после. Медсестры - тоже большие умнички, следили и во всем помогали, были доброжелательны. Кормили вкусно. В палате и санузле очень чисто. Хорошая химия для личной гигиены. Вид на реку Кубань и мост поцелуев - классный).
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, в палате телеканалы плохо работают, но и это терпимо.
Удалили гланды после двухмесячной ангины, операцию проводил врач Величко Марина Анатольевна. Теперь чувствую себя намного лучше, большое спасибо врачу и клинике!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательная клиника! Обращались с ребёнком по разным вопросам. Всё на высшем уровне, грамотные доктора, прекрасный персонал, все чисто и уютно. Отличное, современное оборудование. Сдавали анализы на дому, очень понравилось, что выезд медсестры в день обращения. Медсестра - умница, кровь взяла без проблем. Ответ анализа получили в тот же день. Мы довольны, будем и дальше пользоваться услугами клиники. Спасибо огромное. :)
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Сдавал тест на ПЦР на ул. Герцена. Процедура и обслуживание - все на высшем уровне! Результат - за 2,5 часа получил на тел. Так держать! Успехов коллективу в 2022 г.!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все, особенно, что не стоят на месте: комфорт в здании, кабинетах улучшается. Повышение квалификации у докторов этой клиники, среднего медицинского персонала. Чистота, уют, умение слушать и услышать. Каждый находится на своём месте, у каждого есть время для пациента, забота, уважение.
Я наблюдаю беременность в «Клинике Екатерининской» с 01.12.2015 года по сейчас. Спасибо всем, кто помогает мне жить, улыбаться, общаться. Низкий поклон вам. Здоровья, благополучия! Храни вас Бог.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности Клиники Екатерининской, нам очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все положительное стало отрицательным.
Приехали с моим папой сделать КТ. Сделали КТ, сказали результат в течение одного часа. Уже ждем 2 часа. Пациентам, которые прошли позже нас, уже отдали результаты. Обращались на 1 этаж, сказали, что результат в течение суток! Да если бы я знала, что так долго ждать результаты, то пришла в другой день. Сами иногородние, опоздали на важные медицинские процедуры! Больше сюда ни ногой!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, "Клиника Екатерининская" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в причинах длительного ожидания результатов обследования, просим вас оставить более подробную информацию по адресу электронной почты Клиники, обязательно указав свои персональные данные. Мы проведём тщательную проверку. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Операция прошла безупречно. Врач Мисакьян Мисак Владимирович, спасибо большое ему за проделанную работу.
На приеме у врача был я. Был назначен комплес анализов перед операцией. Всё на высоком уровне-быстро, четко, сдавал анализы комплексно. У других раздельно и дороже. Результаты ждать не нужно-они переходят в базу.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма врача Мисакьяна М.В. и добрые слова в адрес Клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врача скорой помощи. Он провёл необходимые процедуры для оказания первой помощи и психологическую поддержку.
Не понравилось
Пришлось ждать, когда освободится машина скорой помощи, т.к. в момент звонка все машины были заняты.
Вызывала скорую помощь на дом. К сожалению, свободных машин не оказалось и мне пришлось ждать, пока освободится машина. После приезда, врач скорой Роман действовал очень профессионально, оценил общее состояние, сделал ЭКГ, поставил капельницу, попал в вену с первого раза, причём с моими венами, это просто нереально сделать. И главное, он успокоил меня, т. к. в этот момент я оказалась дома одна и была очень встревожена сложившейся ситуацией. После капельницы, уснула до самого утра. Спасибо огромное Роману за профессиональное оказание первой помощи! И, конечно, хотелось бы, чтобы в Екатерининской было больше машин на линиях, и пациент не тратил время на ожидание приезда скорой.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма фельдшера Романа. Учтем ваши пожелания. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
1. Высокий уровень сервиса в клинике:
- Контроль и напоминание операторами о записи;
- Послеоперационный уход, внимание медсестер;
- Общая обстановка и палата.
2. Доволен работой врачей:
- внимание к деталям терапевта и анестезиолога;
- минимальный дискомфорт от самой операции;
3. Результатом операции доволен, работа лечащего врача на высшем уровне.
Не понравилось
Замечаний нет.
Отзыв о докторе Печенюк А. Ф. Было затруднено дыхание. Прошёл обследование и получил рекомендацию на операцию по исправлению носовой перегородки.
Посетили врача Ноябрь 2021
На мой взгляд, отвратительно! 8 числа у Голубцовой Е. В. делала медицинский аборт, в итоге примерно через неделю экстренно прооперировали в БСМП с остатками плодного яйца. Вот вам и клиника. Отдала деньги, а результата, как я понимаю, ноль. Буду подавать в суд на возврат денежных средств.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, просим вас описать подробности ситуации и отправить по адресу электронной почты Клиники или оставить информацию в книге жалоб и предложений, указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку инцидента и разберёмся самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень удобно, комфортно, знающий и доброжелательный персонал. Благодарю руководство клиники за организацию работы, а сотрудников за слаженную и качественную работу!
Обращалась к неврологу Хурде Сергею Григорьевичу с диагнозом пароксизмальное головокружение. Доктор подробно объяснил, почему это произошло. После проведённых манипуляций головокружение прошло. Прохожу дополнительное лечение, прошла неделя и чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо. Кроме того обращалась к кардиологу Сергеевой Евгении Васильевне с диагнозом гипертоническая болезнь 2 ст. (повышенное давление). Очень внимательный и профессиональный доктор. После корректировки приёма лекарственных препаратов давление стабилизировалось. Огромное спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике красиво, есть лифт и хорошие диваны в коридорах. На них удобно сидеть и плакать от безысходности.
8 октября записалась на КТ правой стопы для подтверждения перелома, после того, как не смогли диагностировать в травматологии. На ресепшн сразу уточнила, что диск мне не нужен, попросила отправить исследование на e-mail. На что администратор ответила: "У нас доктор так не делает". После логичного вопроса "Почему?" начала звонить и уточнять, в итоге сказала, что будет мне исследование на e-mail, но только завтра. Ну ок. Затем я получила две квитанции об оплате: одну - за КТ, вторую - за отправку исследования на e-mail. 300 рублей. Серьезно? :) У вас диск стоит 200. Во время самого исследования все было хорошо. Врач была очень вежливой. Во время составления описания, возможно, были какие-то сложности, врач постоянно выходила и задавала вопросы. Я отвечала, но пыталась описать ситуацию полностью (были нюансы, так как это был второй перелом одной и той же кости за два месяца), но она не слушала и просто уходила в кабинет передать мои слова, видимо, другому врачу. И так миллион раз. В итоге врач вышла, отдала мне описание с фразой "ну, в общем, подтвердился". Этим отзывом я хочу сказать, что мои ожидания не сошлись с реальностью. Я шла в частную клинику за сервисом и качественным оказанием услуг, за которые плачу, а получила вот что. Эмоции от посещения: неприятненько.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с недопониманием сотрудников регистратуры, и обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, чтобы исключить подобные недоразумения в будущем. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилась скорость работы.
Сдавали по акции тест на COVID и антитела, все очень быстро, персонал приветливый, работают оперативно, тесты получили через три часа на почту.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла к заведующему ЛОР отделением Печенюк Александру Феликсовичу с очень печальным заключением КТ околоносовых пазух. Пришла именно к нему, так как именно Александра Феликсовича как ЛОР-хирурга порекомендовал мне ЛОР-врач другой клиники, сказал, что с моей ситуацией в Краснодаре надо именно к нему. Александр Феликсович со своей командой меня успешно прооперировал 12 ноября, а 15 ноября меня выписали, но ежедневно меня наблюдает мой врач, мой спаситель - Александр Феликсович Печенюк! Я благодарю Бога за то, что попала в его золотые руки! Александр Феликсович собрал профессиональную команду и уровень стационара при ЛОР - отделении может смело конкурировать с западными клиниками! Всё на высшем уровне и под чутким руководством Александра Феликсовича - отношение персонала к пациентам, уход, условия, питание. Я находилась в стационаре после операции 3-е суток - ощущение, что на курорте побывала. Низкий поклон Вам, Александр Феликсович, и спасибо за всё!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё!
От безысходности получить медпомощь в городе Керчи нашла в интернете контакты клиники, отзывы о специалистах и записалась на приём. Получили позитивные эмоции и реальную, не навязчивую помощь, профессиональных докторов! Спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Недостатков не было.
Сдала кровь на наличие антител к коронавирусу, быстро, четко и без очереди, как и всегда в этой клинике. Удобно получение результатов на электронку.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм врача!
Не понравилось
Много лет делаю ФГДС у врача Мельникова С. В. Всегда отмечала профессионализм Сергея Владимировича и его неравнодушие к пациенту, внимательность. В этом году возникла необходимость помимо ФГДС сделать колоноскопию. Решила делать под наркозом, во-первых, чтобы не испытывать неприятных ощущений во время процедуры, во-вторых, чтобы дать врачу возможность провести полноценное обследование, не отвлекаясь на дискомфорт пациента. Перед процедурой Мельников С. В. и анестезиолог Муравьева Е. А. подробно расспросили о беспокоящих меня симптомах, объяснили, как будет проходить процедура, успокоили. После процедуры не возникло неприятных ощущений в горле (как бывало после других эндоскопистов после ФГДС), от наркоза пришла в себя быстро и легко, без головокружений или каких-либо иных неприятностей. Очень рекомендую Мельникова С. В., если вам необходимо пройти эндоскопическое обследование! От души желаю здоровья и всяческих благ Сергею Владимировичу и его команде мед. персонала.
Посетили врача Октябрь 2021
Взяли анализы у родителей очень быстро! Результат теста получили через 3 часа! Спасибо за оперативность!
Посетили врача Октябрь 2021
Были на Кубанской Набережной у детского ортопеда Пешковой Э. И. Посмотрев ребёнка, от доктора слышу, что у нас куча проблем. Назначает лечение с применением лекарства. Хорошо, что мы родители которые не «ведутся» на все эти заключение и рекомендации. В этот же день записываемся на приём в совершенно другую клинику. Посмотрев сперва ребёнка доктор сразу говорит, что у нас все в порядке. Порекомендовал сделать новое УЗИ, так как обычно к трём месяцам небольшие проблемы проходят сами собой без лечения. УЗИ показало, что у нас все порядке. Итог - ребёнок совершенно здоров! Компетентность врача Пешковой нам понятна! Хотелось обратить на это внимание выше стоящего руководства, так как в эту клинику обращаемся не однократно, и с таким отношением столкнулись впервые.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста и хотели бы разобраться в ситуации. Просим вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные. Это поможет нам провести проверку самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2021
Вызывали мёд сестру для сдачи анализов на дому. Приехали оперативно, в назначенное время, все очень быстро и профессионально. Очень удобно с маленьким ребёнком, чтобы не ходить по больницам.
Посетили врача Октябрь 2021
Сдавала ПЦР, все очень быстро, без очереди, результат готов через 3 часа, и недорого. Очень вежливый персонал.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Пришел к назначенному времени. Никакой очереди не было, прошел МРТ, получил результат через 20 минут после окончания. Персонал вежливый, предоставили все расходные материалы, рассказали о процедуре. Я доволен.
Сдавал анализы на катехоламины, выявили высокий норадреналин. Было назначено МРТ надпочечников, для чего я и пришел в "Екатерининскую".
Посетили врача Октябрь 2021
Не в первый раз пришлось обратиться в травмпункт. Попала на пересменку, оба врача участливо отнеслись, поддержали, в прямом смысле подняли настроение. Врач, которая делала УЗИ, тоже очень хорошая. Весь персонал приветлив! Спасибо за помощь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Очень люблю эту клинику за профессиональных врачей и комфорт во всем! Очень нравится отделение стоматологии, хожу сама, и всем советую! Также врачи других профилей мне очень нравятся.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В целом все понравилось. Комфорт, скорость и профессионализм сотрудников.
Не понравилось
Нет замечаний.
Необходимо было сдать ПЦР тест перед выездом за границу. Обратился в клинику за три дня до вылета. Тест сдал рано утром, вечером уже был готов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вы быстро и четко. Потолки высокие.
Не понравилось
Все понравилось.
Приехал, оформил документы и сдал тест ПЦР на ковид. Через 4 часа результат был на электронной почте.
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость.
Единственный плюс клиники — вежливость на всех этапах. Далее — форменное безобразие! Обратилась к терапевту, дали предварительный диагноз, отправили к дерматологу. Дерматолог ставит другой диагноз. Иду на УЗИ к сосудистому хирургу. Сосудистый хирург ставит под сомнение диагноз дерматолога, но УЗИ почему-то не проводит, нового назначения не дает, осмотр проводит бегло. От него услышала, что это не его поле деятельности. Обрыдала всю клинику. Так кто же мне поставит окончательный диагноз? Друг к другу пинают. За каждого специалиста я заплатила. К дерматологу и терапевту вопросов нет. Но за что я заплатила сосудистому хирургу? Считаю, что врачи некомпетентные, да и администраторов особо не заботит здоровье пациента. Тутаева Ю. А., визит 25.08.2021.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, просим вам описать подробности ситуации и отправить по адресу электронной почты Клиники [...] или оставить информацию в книге жалоб и предложений, указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку инцидента и разберёмся самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приличный интерьер.
Не понравилось
Ну, начнём. После осмотра я иду на ресепшен и, вместо ранее услышанных 4500 за операцию, мой ценник 8800, видите ли, нельзя удалить без обследования гистологии. Извините меня, а какая вам разница, да хоть эта бородавка влечёт за собой рак, хоть что?! Я пришёл удалить - удалите и всё. Если вам надо это - проверяйте. Разумеется, я согласился на услугу, потому что иначе мне пришлось бы платить за консультацию. Удалил - всё нормально. Врач дал понять, что зашил рану саморассасывающимися швами. Обратите внимание. На следующий день мне была назначена перевязка. Я уже обращался в эту клинику, и после операции мне были предоставлены бесплатные послеоперационные услуги. А в этот раз я заплатил 1000 рублей за то, чтобы мне перевязали ногу бинтом. Я ехал через весь Краснодар, чтобы за 1000 рублей перевязать ногу бинтом и услышать рекомендацию мазать мазью. Через 2 недели увидел, что швы не рассасываются. Ну и чудо анализ за 4300 должен был прийти примерно 8-10 дней. Спустя 2 недели я его получил не через приложение, а через ответ доктора в мессенджере, даже нет фото заключения - просто написал. Ну и за 4300 я узнал о виде бородавок - спасибо за обучение. Клиника "Екатерининская" была платной и хорошей клиникой. Считаю, что сейчас это элитная городская поликлиника. Если вы оказываете услуги за деньги, то оказывайте их качественно. Надеюсь, это было некое недоразумение, с которым мне не повезло, но пойду я в неё, если что-то изменится. К счастью, уже есть множество конкурентов.
У меня образовалась бородавка. Я пришёл. Удаление без осмотра - невозможно, что очень странно, но, к счастью, если делать удаление сразу после осмотра, то осмотр бесплатный. Удаление прошло нормально. Я думаю удалить бородавку хирургу не очень сложно. Обо всём плохом ниже.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, просим вам описать подробности ситуации и отправить по адресу электронной почты Клиники [...] или оставить информацию в книге жалоб и предложений, указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку инцидента и разберёмся самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хороший хирург Поднос Михаил Леонидович. Отличный и приветливый персонал. Отсутствие длительных ожиданий.
Прошла хирургическое лечение у Поднос Михаила Леонидовича. Врача хирурга выбирала сама, очень довольна. Прекрасный, внимательный доктор. Установили винт с восстановлением десны, все прошло хорошо. Сама операция прошла безболезненно и восстановление было быстрым и без всяких болевых мучений. Затем мы удаляли восьмерку (зуб мудрости) тоже все прошло прекрасно. Все быстро зажило, боли меня не мучали, как обычно рассказывают люди о своих горьких опытах. Михаил Леонидович прекрасный специалист, безгранично рада своему выбору. Спасибо Вам за профессионализм! Так же спасибо К"линике Екатерининской" за внимательность к пациентам, приветливый и приятный персонал, за чистоту. После посещения остаются приятные впечатления.
Проверено
Понравилось
Чётко по времени.
Не понравилось
Запись к доктору за неделю вперёд занята. Хотя это скорее +, многие хотят попасть на приём именно к Сергею Григорьевичу!
Хочу выразить благодарность за чуткое отношение, грамотно назначенное лечение и человечность врачу неврологу Хурда Сергею Григорьевичу. Лечимся у него всей семьёй!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливый и заботливый персонал, чистота, отличное оборудование, дизайн отделки.
Не понравилось
Минут 20 пришлось подождать, не категорично.
Приём прошёл отлично, доктор выслушал внимательно рассказал подробно о выявленных проблемах, приёмом доволен.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстрота оформления и забора анализа, отсутствие очередей, грамотная организация работы.
Не понравилось
Не заметила.
Сдавала тест на ковид.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первый отзыв от 15.01.21:
Здравствуйте, всё хорошо как всегда! Единственное, что очень не комфортно, что перевели психолога Светлану Толмачову в другой кабинет, кабинет узкий, не удобный. В следующий раз прямо и не хочется приходить, очень не комфортно. Не ограничивайте, пожалуйста, вашего психолога, он у вас самый лучший! Предоставьте ей, пожалуйста, большой просторный и очень светлый кабинет, как было раньше. Спасибо большое.
Дополнение от 07.08.21:
Мы с супругом готовимся 2-ой попытки к ЭКО, и опять наслаждаемся клиникой, за один раз собрали все анализы все быстро, удобно, комфортно, все очень доброжелательные, позитивные. Спасибо большое...
Понравилось то, что всё быстро удобно, очень большое экономии нашего времени. И качественно!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось отношение медсестры в детском отделении. Юлия Юрьевна - профессионал, прекрасно ставит капельницу, очень внимательна и чуткая. К детям индивидуальный подход. Побольше бы таких внимательных людей!
Делали ребёнку капельницу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все
Не понравилось
У невролога Елены Викторовны Власенко моя мама (81 год) наблюдается уже два года. Когда Елена Викторовна приехала к нам, у мамы было очень сложное состояние (у нее болезнь Паркинсона) : принимая Мадопар, который было очень сложно купить, мама испытывала сильнейшие галлюцинации, не спала по ночам, все время падала. Это было ужасно! Елена Викторовна изменила препараты, правильно подобрала дозу - когнитивная деятельность моей мамы полностью восстановилась, есть небольшой тремор, но это ее совсем не беспокоит. Наша семья искреннее благодарна Елене Викторовне за то, что вернула разум нашей маме, спокойствие нашей семье, возможность полноценно общаться. Добавлю, что, помимо того, что Елена Викторовна великолепный невролог, она отзывчивый, добрый, очаровательный человек, прекрасно ладит с пациентом, все объясняет четко и ясно, заряжает оптимизмом и энергией. Очень рекомендуем этого доктора!
Посетили врача Июль 2021
Нужен был тест ПЦР, встретили у входа, несмотря на очереди все быстро, девочки молодцы, все хорошо организовывали!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась врач УЗИ М. А. Асриянц. Все очень внимательно посмотрела и показала, обо всем рассказала. После УЗИ так же все подробно объяснила еще раз. На второй скрининг поеду к этому доктору.
Не понравилось
Медсестра в процедурном кабинете. Было такое ощущение, что я пришла к ней домой без приглашения. Все делала резко, на вопросы отвечала недоброжелательно и нервно. При всем том, что я была максимально вежлива. Спустите, пожалуйста, ваших медсестер с небес на землю, слишком уж они много о себе возомнили.
Приехала в клинику делать первый скрининг по беременности. Сама клиника очень современная, чистая. Людей достаточно много, но при этом время ожидания небольшое, девочки в регистратуре работают быстро. Приветливый персонал.
Посетили врача Июль 2021
Нередко обращаюсь за лабораторной диагностикой. Всё быстро, безболезненно. Квалифицированный и вежливый персонал. Сроки результатов соответствуют заявленным, порою быстрее ожидаемого. Результаты можно получить удобным способом (электронная почта, онлайн или в клинике), СМС-оповещение о готовности анализов и записи к специалистам. Обращалась также к узким специалистам и инструментальными диагностам. Грамотные. Корректные.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Всё!
Отзыв о докторе Дробина С. В. Записались заранее на прием к данному врачу в клинику "Екатерининскую" на Кубанонабережной. На прием так и не попали. Доктор не принимает по времени, пропускает людей не по записи (наверное, друзья, знакомые) и работает с ними так тщательно, что по 30-40 минут бегает с ними. Далее сидели с ребенком, давайте мы и его пропустим! Итог - не попали на прием с больным ухом. Осталось крайне негативное впечатление, такая работа неприемлема и [..]. За такие деньги ты сидишь больной под дверьми, пока примут всех угодных. Напомнило поликлиники бесплатные. Хотите часами сидеть под дверьми, вам в "Екатерининскую" и к Дробиной!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за случившееся. Чтобы мы могли разобраться в деталях инцидента, просим вам описать подробности и отправить по адресу электронной почты Клиники [...], указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Везде быстро взяли деньги и сделали анализы.
Не понравилось
Везде на рецепшене, да и в рекламе клиники указано - помощь при заболеваниях Ковид. Значит КТ показала поражение легких 15%. Я приехал на Кубанонабережную на приём к терапевту, где с меня сначала опять же-таки взяли денежки благополучно. А потом врач в кабинете, как увидела их же анализы КТ, подняла панику, что они не могут лечить и принимать таких больных, что, мол, ей сейчас кабинет оттирать и обеззараживать полдня теперь. Короче, меня выгнали из кабинета, деньги потом полчаса-час возвращали. И потом пришел результат теста на КОВИД - он отрицателен.. В общем, что хотелось написать тут. Брать деньги и делать анализы здоровым пациентам -это они имеют право, но как только вы больны - они сразу же ничего не имеют права делать вам и говорят-вызывайте лечащего врача из местной поликлиники. Чистая коммерция. Зачем вы тогда берётесь этим заниматься? Да и, кстати, внутренняя логистика отсутствует полностью, то есть, они не видят у себя там анализы пациента, пока ты им под нос не положишь.
[..] записался на 18.07.2021 г. к врачу-терапевту на Кубанонабережной.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы действительно оказываем помощь в реабилитации после COVID-19 в Центре восстановительной медицины Клиники Екатерининская. В острой фазе данное заболевание имеют право лечить только в специализированных медучреждениях. При признаках ОРВИ, температуре, затруднённом дыхании пациенту необходимо вызывать врача на дом. Любые вопросы и комментарии о качестве сервиса и медицинской помощи вы всегда можете оставить в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Операция была проведена 16.07.2021. Весь персонал был очень настроен на благоприятный исход. Особенно хочу выразить благодарность медсёстрам хирургического отделения на 7 этаже. Моя дочь очень тяжело отходила от наркоза и все медсестры все 24 часа от нас не отходили. Спасибо большое. 😊
Не понравилось
У нас была палата один человек и сопровождение. В палате была кровать и диванчик. Диванчик раскладывается, как раскладушка. Я бы не имела бы претензий, если бы не заплатила за это 6000 р. Спать невозможно. Хотелось бы, чтобы генеральные директора хоть раз на них просто прилегли.
Я с ребёнком обратилась к врачу Печенюк А. Ф. по поводу затруднённого дыхания. Сделали КТ и выяснилось, что помимо искривлённой перегородки у нас была киста большого размера, аденоиды 3 ст.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы наших медсестёр. Сожалеем, что у вас сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за неудобства. Мы учтём ваши замечания. Желаем вам и вашему ребёнку крепкого здоровья!
Не понравилось
Вызывала медсестру на дом для взятия анализа на ковид. Приехали в тот же день, в полдень, и уже вечером был результат. Спасибо за профессионализм и оперативность! Очень довольны.
+0.2 нормально
Проверено
Понравилось
Ремонт красивый и вежливые девушки на ресепшене, все сделано, чтобы придать статуса.
Не понравилось
[...]
Если вы попадете в эту клинику к врачу не по знакомству, можете даже не сомневаться, что вас «залечат» по полной. Так лично мне сказали, что у меня первая стадия рака на шейке матки. Онкоцитология lsil, отрицательные ВПЧ и кольпоскопия, на которой ничего не обнаружено. А все потому, что лечение радиоволнами +9800 р. в кассу. Зачем вы издеваетесь над пациентами?
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим вас за обратную связь. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о вашем диагнозе и назначениях. Однако нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Поэтому для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту [...], указав свои персональные данные. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обслуживание было хорошим, администраторы в регистратуре — молодцы, и врач тоже внимательный. В «Клинику Екатерининскую» я обращалась впервые, в своём выборе ориентировалась на категорию врачей. Нашла её легко, возле клиники есть парковочные места. Очередей в регистратуре не было, мне выдали договор. На мой взгляд, стоимость услуг нормальная, только УЗИ дороговато. После обследования я получила заключение врача и ультразвуковое заключение. Помещение клиники в хорошем состоянии, стоят диванчики. Приём начался без задержки и длился минут 30. В дальнейшем я бы обратилась в эту клинику.
Посетили врача Июнь 2021
Сдавали тесты на covid перед вылетом в Турцию. Сдали в 7 вечера в 23 часа уже пришли результаты. Огромное спасибо за такую оперативность!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал клиники максимально приветливый и дружелюбный, спасибо им большое за это. Врач компетентный, все сделал аккуратно и дал необходимые комментарии по дальнейшему уходу.
Не понравилось
[...]
Обращался в клинику на улице Кубанонабережной по поводу лазерного удаления ксантелазм. На оформление документов и оплату ушло 15 минут. Плюс сразу же сделали процедуру - ещё минут 20. Вежливо, заботливо и абсолютно комфортно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ранее мы уже обращались в «Клинику Екатерининская», но ходили в другие филиалы, а по этому адресу были в первый раз. Мы приходили туда на ультразвуковое исследование, предварительно выбрав врача-УЗИ по отзывам на ПроДокторов, собственно, поэтому и решили пойти именно сюда. В принципе, меня все устроило, персонал был очень приветлив, всегда обо всем расскажут и подскажут. Кроме того, доктор нам все объяснил и ответил на все вопросы. В самой клинике соблюдался масочный режим, без макси туда не запускали. Я не знаю, как в других помещениях, но там, где находились мы, дистанция между людьми соблюдалась. В общем-то, в плане обслуживания мне все понравилось и приняли нас вовремя. На прием я приходила с ребенком 5-ти лет, но, к сожалению, не обратила внимания на то, предусмотрен ли там детский уголок. Полагаю, раз уж там есть комната матери и ребенка и даже кафе, то скорее всего специально отведенное зона для детей тоже присутствует. Также в клинике была предусмотрена вода в кулере, но на наличие какого-либо автомата с напитками я не обратила внимания. По поводу стоимости могу сказать, что цена на услугу была средней по Краснодару, есть гораздо дороже. Результаты исследования нам выдали сразу после приема, мы немного подождали, после чего врач вынес заключение. Помимо этого нам предоставили все пояснения и пока были УЗИ, доктор отвечал на все, что меня интересовало. В целом, в клинике встретили нас хорошо, на входе измеряли температуру и выдавали маски тем, у кого не было, после чего подсказывали, куда надо пройти. Могу сказать, что меня все устроило. Мы там еще сдавали анализы и их результаты в итоге пришли вовремя. Вдобавок расположение данного филиала, на мой взгляд, весьма удобно, потому что рядом находится остановка общественного транспорта и машину есть, куда припарковать. По крайней мере, нам это не составило никакого труда.
Не понравилось
У меня нет претензий к выполнению услуги, есть только единственное замечание по поводу духоты в коридоре на верхних этажах. Там было много народу и то ли не работала система вентиляции, то ли просто была такая жара на улице, но мне было не комфортно. У сотрудников клиники я ничего не спрашивала по этому поводу, потому что нам было некогда.
Посетили врача Июнь 2021
Сдавала тест ПЦР, делают качественно, до появления слез, но при этом практически безболезненно. Очень оперативно предоставляют результаты без дополнительной платы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Скорость обслуживания, чистота и зона ожидания.
Не понравилось
В данном месте нет замечаний.
Приехал сдать анализы на антитела (для самоуспокоения). Заранее установил мобильное приложение клиники (чтобы результаты анализов видеть сразу). Все очень качественно и быстро - взяли анализы, через 6 часов уже пришел результат (оповещение в почту и сам результат в личный кабинет на телефон).
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Делали ПЦР тесты по прилету: один под утро, второй на следующий день. Заняло 5 минут на двоих, быстрое оформление, вежливые администраторы, аккуратные девочки, которые берут материал. Результаты оба раза менее, чем за 5 часов. Не пожалели, что поехали делать второй тест из Новороссийска. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное спасибо эндоскописту Мельникову С. В. , анестезиологу Кульчиевой Л. А. и медсестрам за профессионально проведенные процедуры ФГДС и ФКС. Прекрасное отношение к пациентке. Всем рекомендую этих прекрасных докторов и замечательную клинику "Екатерининскую".
Не понравилось
Нет
В связи с обследованием моя мама (59 лет) была направлена на ФГДС и ФКС.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пашкова Виктория Анатольевна - Специалист с большой буквы. С хорошим чувством юмора, очень тактичная. Огромное ей спасибо! Фарфоломеева Дарья - очень улыбчивый и отзывчивый регистратор. Спасибо большое!
07.06.2021 г. моего отца направили к специалисту Пашковой Виктории Анатольевне. Все, начиная с приятной атмосферы самой клиники, заканчивая отношением девочек в регистратуре, а именно Фарфоломеевой Дарьи на высшем уровне человечности. Если бы во всех медучреждениях было такое отношение к пациентам, то скорее всего и болезни протекали легче, по крайней мере в эмоциональном плане точно. Пашкова В. А. назначила КТ. Так вот и его сделали на высшем уровне, с полной расшифровкой.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Неорганизованность.
За месяц записалась в клинику "Екатерининская" на операцию, сложная, дорогая. Врач расписал все до мелочей, чтобы не потерять время. Подготовка тоже была тяжелая. Самое интересное, что тест (ПЦР) на Ковид меня отправили сдавать в последнюю очередь. И он пришёл положительный. И теперь меня никуда не берут. Ждите Роспотребнадзор. У меня антитела 14. Я переболела в январе. Как такое может быть? Такая неорганизованность! Сначала нужно сделать (ПЦР), а потом человека отправлять на анализы. Такое отношение к постоянным клиентам, которые приносят вам деньги. Пересмотрите, пожалуйста, ваше отношение к клиентам и организуйте лучше систему.
Здравствуйте!
Нам жаль, что Вам придется перенести операцию на другую дату. Мы заботимся о безопасности пациентов и сотрудников, поэтому принимаем меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. ПЦР-тестирование на Covid-19 входит в перечень обязательных анализов перед госпитализацией в нашей Клинике, и сдавать его необходимо не ранее чем за 3 дня до операции, чтобы справка была действительна. Он показывает, есть ли в Вашем организме активный вирус на данный момент и являетесь ли Вы потенциальной угрозой для окружающих. Положительный результат этого исследования говорит о том, что сейчас в Вашем организме есть Covid-19 и Вы можете передать его другим. Поэтому и для Вас, и для окружающих любое хирургическое вмешательство и пребывание в стационаре в данный период небезопасно.
Все вопросы и комментарии к качеству медицинского обслуживания Вы также всегда можете оставить в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале, написать нам на электронную почту или в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В письме необходимо указать свои персональные данные – это поможет нам провести детальную проверку Вашей ситуации.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Операционная, палата, питание.
Мое обращение в "Клинику Екатерининская" было связано с операбельным вмешательством по удалению миндалин. Особо хочется отметить профессионализм хирурга Величко Марины Анатольевны. Операция прошла успешно. Без осложнений. Доктор дала подробный план послеоперационного лечения, все доходчиво объяснила. Была удивлена, что спустя час после операции, могла говорить, питаться, и все это без особо болезненных ощущений или кровотечения. Анестезиолог погрузила меня в наркоз, из которого я благоприятно и легко вышла. Пребывание в стационаре также было комфортным, очень внимательный и дружелюбный персонал медсестёр; а также отличное питание. С благодарностью!

Посетили врача Май 2021
По совету моего врача я приехала из Майкопа на биопсию щитовидной железы на Кубанскую Набережную 37/1. Биопсию проводила Щербина Виктория Германовна. Все прошло замечательно. Доктор была очень вежлива и внимательна. Процедуру провела профессионально и быстро. Ответила на все вопросы, все объяснила. Персонал клиники также внимателен и вежлив. Клинику я обязательно посоветую своим знакомым и близким.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Проверено
Понравилось
Обратился в клинику "Екатерининскую" первый раз, но опыт в подобной операции уже был, в тульской области, того лечения хватило всего на 5 лет. Но если сравниваю с "Екатерининской" клиникой, это небо и земля. Сделали все качественно, и что интересно, в этот раз практически безболезненно, что сильно удивило, так как операция была намного сложней. Особенно нежно хочу поблагодарить Величко Марину Анатольевну за доброту заботу за нежные руки за профессионализм в своем деле. Если в дальнейшем понадобиться помощь специалиста, то только к ней, лучше врача я еще не встречал. Все подробно расскажет, объяснит, если нужно - нарисует, в этом тоже у нее талант. Даже после операции много раз звонил писал и приходил на прием и приятно то, что назначала посещение без очередей, отвечала на все смс и звонки в любое время, подсказывала, что делать, если определенного препарата не было в аптеке. С уважением, от Александра.
Смещение носовой перегородки, полипы, затруднение дыхания, синусит с запущенной стадией. Жить было невозможно.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника отрабатывает уплаченные деньги на 100 процентов, можно сказать стала семейной клиникой. Все качественно, быстро, без лишних назначений. Персонал внимателен, вежлив. Делал операцию у Печенюк Д. А., врач от Бога, также спасибо большое за качественный наркоз от анестезиолога Роговика А. А., спасибо медсёстрам! Все на высшем уровне, как всегда!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хранится история обследований, можно запросить дубликаты. В целом врачи очень хорошие специалисты, бывает, что по полису ОМС я не могу найти специалиста в своей поликлинике, сразу обращаюсь в "Екатерининскую".
Не понравилось
На некоторые анализы цены выше, чем в других клиниках.
В клинику обращаюсь периодически к специалистам и сделать анализы. Очень удобный сервис в том, что я записываюсь к определенному времени. Если запись отложена, то накануне мне звонит сотрудник напоминает и смс-оповещение есть.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиники Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы очень дорожим мнением наших пациентов. По поводу стоимости услуг, сообщаем, Клиника Екатерининская - сеть частных клиник, осуществляющая свою деятельность без участия бюджетных средств. Цель нашей Клиники - предоставление высококачественных медицинских услуг мирового уровня. Мы не можем жертвовать качеством наших услуг, удерживая их стоимость. Для Вашего здоровья мы предлагаем самое лучшее.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего, чтобы Вы всегда могли позволить себе самое высокое качество услуг!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все быстро сдала за счет оперативного обслуживания медперсонала и ответ получила спустя 6 часов на электронную почту.
Вернулась из-за границы, надо было сдать ПЦР тест.

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Сколько бы не посещал клинику, цена одинаковая.
Заболел сын, очень серьёзно. Ходить в районную поликлинику не имеет смысла. Обратились в "Екатерининскую клинику" на Герцена, всё очень хорошо, врачи компетентные, внимательные, в общем, всё понравилось, но хотелось бы, чтобы вторичный приём (как в других клиниках) был бы дешевле. Так как лечение предстоит долгое, хотелось продолжать посещать вашу клинику.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиники Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за высокую оценку работы Клиники. Мы очень дорожим мнением наших пациентов. По поводу стоимости услуг, сообщаем, Клиника Екатерининская - сеть частных клиник, осуществляющая свою деятельность без участия бюджетных средств. Цель нашей Клиники - предоставление высококачественных медицинских услуг мирового уровня. Мы не можем жертвовать качеством наших услуг, удерживая их стоимость. Для Вашего здоровья мы предлагаем самое лучшее.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро. Вежливо. Высокопрофессионально.
Пришла сдавать анализы по беременности. Все отлично! Спасибо девочкам в регистратуре и специалисту по забору анализов. Все на высшем уровне! Ещё раз спасибо!

Посетили врача Май 2021
Дымченко Галина Евгеньевна - лучший доктор! Обожаю своего врача! Умная, красивая, все говорит по делу, всегда с искренней и доброй улыбкой, в хорошем настроении. Грамотно и ясно обьясняет все нюансы, назначает только необходимые препараты. Атмосфера в клинике прекрасная. Доброжелательные и вежливые администраторы, чистенькая и уютная клиника, много живых растений.

Проверено
Понравилось
Качественный сервис, быстрое обслуживание, опытные специалисты, современное оборудование.
Обратился для прохождения дообследования. Назначили приём к врачу-онкологу Улановой Е. В. Очень внимательный, коммуникабельный специалист, вызывающий доверие. В тот же день направила на КТ к врачу Левиной О. Н. КТ прошла отлично, быстро, качественно. Остался доволен клиникой, скоростью и качеством обслуживания, отношением к пациентам. Буду рекомендовать знакомым.

Проверено
Понравилось
Приём точно по времени. Опытный врач. Комфортное здание клиники.
Записалась через мобильное приложение, пришла по времени, быстро оформили в регистратуре, также быстро зашла к врачу. Врач очень понравится: внимательный, грамотный и опытный специалист, мне было комфортно общаться с врачом.

Проверено
Понравилось
Встречающая девушка сразу подсказала куда идти.
Не понравилось
Нет льготных скидок пенсионерам - ветеранам (разным категориям). Нет гардероба.
Запись по интернету, успешно и быстро.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы регулярно проводим различные акции и конкурсы, которые делают наши высококачественные медицинские услуги более доступными. Кроме того, хотелось бы отметить, что скидки и акции мы формируем, исходя из потребностей наших пациентов, в том числе пенсионеров. Следите за нашими новостями, чтобы узнавать обо всех выгодных предложениях первыми!

По поводу отсутствия гардероба для пациентов хотелось бы отметить следующее. В связи с эпидемиологической обстановкой и в целях профилактики распространения COVID-19, в нашей Клинике временно закрыт гардероб. Отметим такие меры необходимы в интересах пациентов и в целях сохранения Вашего здоровья.
Желаем Вам всего наилучшего!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В 07:30 утра клиника уже работает! Наличие лифтов. Для молодых и энергичных есть отличная альтернатива - удобная лестница. Наличие туалетов на каждом этаже. Чистота на всей территории клиники. Таблички на кабинетах "занято - свободно", позволяющие ориентироваться, можно ли уже заходить или нет. Благодаря большим площадям и удачной планировке, в клинике нет ощущения толпы (кроме, разве что регистратуры на 1 этаже, что логично). Большое количество специалистов одного и того же профиля, что даёт возможность подобрать себе специалиста по душе, а не довольствоваться тем, что есть. Приятные девушки в регистратуре и в отделе ДМС. Отличный сайт с возможностью самостоятельно записаться на приём к тому или иному специалисту. Если во время нахождения на сайте, возникают доп. вопросы, на них просто молниеносно и подробно отвечают девушки в чате. Отдельная история - это мобильное приложение клиники. Спасибо разработчикам! Приложение, по сути, это твоя "история болезни". В нём информация о консультациях врачей прямо с заключениями, результаты анализов, напоминания о предстоящих посещениях и т. д. Очень и очень удобно. Цены на услуги в большинстве своём соответствуют ценам на аналогичные услуги в других частных клиниках (плюс - минус). Однозначно рекомендуем обратить внимание на эту клинику!
Не понравилось
Загруженность лифтов, по причине которой их часто приходится ожидать достаточно приличное количество времени, что неудобно, если вдруг опаздываешь на приём. Туалет на 1-м этаже рядом с отделом ДМС бывает не всегда чистый, но тут явно дело не в персонале клиники, ответственном за уборку, а в некоторых посетителях, которые не всегда понимают назначение тех или иных аксессуаров, находящихся в туалетах... К ряду востребованных специалистов УЗИ "живая очередь", что в некотором смысле усложняет планирование посещений, если необходимо в один день попасть к нескольким специалистам. Сотрудники горячей линии не соединяют напрямую с сотрудниками отдела ДМС, что немного усложняет процесс взаимодействия. (!) И ещё хотелось бы обратить внимание владельцев клиники на то, что вполне можно сократить часть бланков, которые выдаются врачами пациентам, например, при направлении на УЗИ или на анализы. Также есть бланк с лекарственными назначениями. Смысла в этих бланках нет никакого, так как при сдаче анализов или УЗИ никто эти бланки не требует и они остаются на руках у пациента. Получаются лишние траты для клиники на печать фирменных бланков, необходимости в которых по факту нет. Вся необходимая для пациента информация содержится в заключениях врачей, заключениях УЗИ, бланках с результатами анализов. Ничего дополнительно не нужно.
Мы впервые обратились в данную клинику в январе 2021 года. Знакомство с клиникой началось у нас с чудесного стоматологического отделения, в котором замечательно всё, начиная от девушек на ресепшен и заканчивая мастерством врачей и медсестёр. В настоящий момент в клинике у ряда специалистов наблюдаются мои родители (70+).
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за доверие и такой аргументированный отзыв о работе нашей Клиники, а так же добрые слова в адрес стоматологического отделения.

Для комфорта и безопасности пациентов в медицинских центрах Клиники Екатерининская были выделены отдельные лифты для посетителей и лифты служебного пользования, которые могут быть задействованы персоналом для перевозки медицинских боксов, определенных видов оборудования или оперативного перемещения по зданию с целью своевременного оказания медицинской помощи. Что касается исследований УЗИ, в Клинике Екатерининская его можно пройти в порядке живой очереди. Такой регламент прохождения ультразвуковой диагностики установлен по многочисленным просьбам пациентов ввиду срочной необходимости получения результатов исследований, назначенных при посещении специалистов.

При обращении в Клинику по телефону горячей линии пациент может оставить свои контактные данные для обратной связи с отделом ДМС. Сотрудники связываются с пациентом и отвечают на все интересующие вопросы.

По поводу бланка с лекарственными назначениями и информацией о докторе, хотелось бы отметить, что такое оформление предусмотрено для удобства пациентов при расшифровке назначений врача.

Мы обязательно учтём все Ваши замечания.

Проверено
Не понравилось
Опоздание доктора Ярошевич И. В.
Записалась на прием к доктору на 16.04.2021 в 8:00, а это рабочий день, так как записи на выходные не было. Однако, оценить услуги так и не удалось. Доктора в указанное время не было, позвонили с ресепшена и сказали, что она опаздывает, при этом возмутило то, что сотрудники оправдывали опоздание доктора, а так же слова о том, что время заложено с запасом, а не то, за что ты заплатила. Если доктор устанавливает время приема, то доктор должен быть в любом случае уже на месте, потому что если пациент записывается на определенное время, то он на это рассчитывает.
Здравствуйте!

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Ярошевич Ирина Владимировна – медицинская сестра по массажу, имеет множество писем с благодарностью от пациентов, в том числе за профессионализм и качественную работу.

Чтобы мы могли проверить достоверность отзыва, нам необходимы подробности описанной в отзыве ситуации. Мы предлагаем Вам обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написать нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Проверено
Ресепшн не в курсе, чем отличается ЭЭГ во сне в клинике и монитор, и если я не знаю терминологии, то объяснить уже не получилось. Дополнительно путают ЭКГ И ЭЭГ, хорошо хоть кабинеты рядом и сотрудники в кабинетах помогают в ориентировке на месте. Сделать с ребенком ЭЭГ тот ещё квест - ожидание засыпания в общем коридоре - крики, хождение пациентов и сотрудников ([...]), звонки других пациентов по телефону с громким разговором, персоналу из соседнего кабинета плазмофереза безразлично, что в коридоре есть дети, которые пытаются уснуть, но без проблем выйти и громко разговаривать и хлопать дверью. Можно было бы организовать отдельное помещение для данного исследования или отдельную комнату засыпания. Я не против заплатить больше, важно не тратить время.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Мы очень дорожим мнением наших пациентов, и по существу Вашего отзыва хотим пояснить следующее. Пройти исследование ЭЭГ можно в порядке живой очереди, о чём предупреждают наши сотрудники при обращении пациента в Клинику.

Чтобы мы могли проверить достоверность отзыва, нам необходимы подробности описанной в отзыве ситуации и Ваши персональные данные для идентификации Вас как пациента. Мы предлагаем Вам обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написать нам на электронную почту для проведения детальной проверки. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента.

Проверено
Понравилось
Современная клиника, всё чисто и аккуратно, очень вежливый медперсонал, ждал описания КТ чуть более получаса, хотя изначально речь шла о часе. Вся бы медицина была такой в России!
Не понравилось
Неожиданная трата 260 рублей на сами снимки. Было бы неплохо их сразу включить в тариф, все ведь и так берут.
Обратился за КТ органов грудной клетки, в той клинике, где я прохожу лечение, нет томографа, страховая компания согласовала в "Екатерининской". Назначили время быстро, единственная неприятность - оказывается, что в стоимость КТ не включается изготовление снимков - за них пришлось доплатить 260 рублей, чтоб мой лечащий врач их увидела своими глазами. Ну это скорее мой просчёт: не попросил лечащего врача указать в выписке "с изготовлением снимков", а вечером я уже не стал затевать спор ни со страховой, ни со своей клиникой, проще было заплатить. Было бы неплохо, если бы снимки сразу же включались в цену - их же все равно все всегда берут.

Проверено
В клинику обратилась за оформлением санитарно-курортной карты. Очень удобно и быстро все было спланировано: с утра сдача всех анализов, рентгена, а вечером посетила терапевта и получила готовые выписки. Доктора и медсёстры были очень внимательны, профессиональны и любезны. В это же время я успела ещё дополнительно проверить своё женское здоровье. В поликлинике современная, отличная аппаратура, что есть не во всех платных лабораториях и клиниках. Хочу все же конкретно отметить медсестру рентген-кабинета Апетьян Г., гинеколога Нашемук З., терапевта Ершову Ю., врача УЗИ Харебову А.

Не понравилось
Приходили на сдачу ПЦР по прилёту. Очередь была, но работало 3 кассы. Так что задержки не было. Результаты в тот же день.

Проверено
Понравилось
Все остальное отлично. Но минусы выводят из себя.
Не понравилось
Верните запись к врачам через сайт! Раньше не только расписание можно было посмотреть, но и записаться через сайт, не прибегая к разговору с оператором. В качестве примера могу привести запись к Гарькавенко Максиму Николаевичу. Раньше была запись через сайт, а сейчас нет даже расписания. Сейчас для того, чтобы выбрать дату и время визита, мне нужно дозвониться до оператора, выслушать длинный список доступных для записи окон, на ходу сопоставить доступные окна с окнами в моём календаре, и если вдруг я не могу сделать это сопоставление быстро, мне приходится брать паузу и потом звонить снова. Когда была доступна запись через сайт - выбор был гораздо более наглядным и отнимал секунды. Абсолютное наплевательство на комфорт пациентов! И добавьте кнопку «отписаться» от ваших писем с просьбой оценить приём.
Пользуюсь услугами с 2011 года.
Здравствуйте!

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы удивлены, что с этой претензией Вы обращаетесь не напрямую в Клинику, а оставляете комментарий на стороннем ресурсе. Запись к нашим докторам доступна через сайт, приложение и с помощью звонка в Клинику. Отметим, к нашему врачу - Гарькавенко Максиму Николаевичу можно записаться через сайт, оставив номер телефона для обратного звонка от оператора.

Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Проверено
Понравилось
Здание оборудовано хорошо. Результаты исследований получаю быстро. Благодаря рекомендациям "открыла" для себя врача-эндокринолога Тиликину Н. Ф. Думаю, что ее рекомендации и назначения помогут мне справиться с моим заболеванием.
Не понравилось
Мне очень не понравилось отсутствие гардероба.
Я постоянно обращаюсь к двум врачам, с их помощью контролирую свои болезни. Я доверяю им и считаю, что назначения получаю профессиональные. Хочу особенно отметить (потому что не один год обращаюсь) и поблагодарить Чемереву Татьяну Римовну за понимание, профессионализм в своей профессии.

Проверено
Понравилось
Главный плюс, который бы хотелось отметить, это оперативное и профессиональные действия врачей, особо хочу отметить врача пульманолога Матвееву Юлию Викторовну, которая внимательно отнеслась и назначила профессионально лечение, с первых дней уже стало лучше!

Проверено
Понравилось
Качественно, оперативно и профессионально была оказана услуга.
Не понравилось
Время на первичное оформление документов: больше получаса на троих (нас было трое). Но тут виновата система: пришлось заполнять кучу бумаг.
Обращались для сдачи ПЦР-мазка на COVID-19 для вылета за границу и по прилету домой для отчётности на госуслугах.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

Проверено
Очень понравилось на Кожевенной клиника! Супер всё, и персонал, и качество сдачи анализов, и всё так быстро! То что нужно для ребёнка по необходимости знать о его здоровье срочно! Спасибо за отношение к людям! И доченьку развлекали все!

Проверено
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Попали на время кварцевания, но это наша беда. Мы не знали о времени её проведения.
Пришла с ребёнком 5 мес. сдавать кровь. Это было впервые. Девушкам медсестричкам с забора крови 7 марта особенная благодарность! Чудесные! Втроём отвлекали малышку и успокаивали меня! Благодарю!

Проверено
Понравилось
Врач УЗИ, врач-эндокринолог. Как всегда чисто, комфортно. Питьевая вода в свободном доступе, мне особенно это важно.
Не понравилось
[...]
Постоянный клиент клиники. Нравится именно Кубанская Набережная из-за удобного месторасположения и парковки.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Проверено
Понравилось
Мне очень понравилось посещение невролога Климовой Лии Анатольевны (очень внимательный врач, от неё веет человеколюбием и желанием помочь). И также в 2019 году работала пульмонолог (сейчас она в Москве), которая смогла поставить правильный диагноз моему папе и фактически спасти ему жизнь. Очень благодарны всей семьёй.
Не понравилось
Не понравился визит к пульмонологу Протасову Павлу Геннадьевичу, хоть и у врача есть регалии, но на приеме врач большую часть времени спрашивал папу о том, почему ему предыдущие врачи назначили то или иное лекарство (откуда пациенту это знать? Он пришёл к врачу за консультацией, а не наоборот).
Общие впечатления - замечательные. Всегда можно легко записаться на приём (даже на праздники, когда гос. поликлиники не работают, а сильно нужна помощь). Стоимость не выше любой платной клиники. Некоторые врачи реально видят проблему и помогают, и этих врачей на моем опыте было больше, чем врачей, имеющих целью продать больше услуг и заработать.
Здравствуйте!
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей.
Что касается Протасова Павла Геннадиевича, он является врачом-пульмонологом Клиники Екатерининская Сочи с более, чем 18-летним стажем работы, а также кандидатом медицинских наук, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в Клинику Екатерининская Сочи, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Был один момент. Сделали плохо УЗИ щитовидной железы. Врач посмотрел, сказал, что нужно переделать. Потому что у меня была аденома паращитовидной железы, и на УЗИ её точно должны были увидеть. Но её не увидели. Заплатил ещё раз, провели повторно и уже увидели.
Делали две операции сразу: на удаление аденомы паращитовидной железы и геморрой. До этого был также опыт взаимодействия с клиникой общей суммой на 200 тысяч рублей. Пишу отзыв не о конкретной клинике, а вообще о всех клиниках "Екатерининская" в Краснодаре и в Сочи.
Дополнение от 21.07.21: Со мной связалась клиника, извинились и предложили вернуть деньги или провести бесплатную консультацию. Я выбрал второе. Претензий к клинике нет и обиды на них не держу.
Здравствуйте!
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ в соответствии с национальными стандартами, утвержденными Министерством здравоохранения Российской Федерации. Заключение ультразвукового исследования не является диагнозом, а лишь несёт в себе вспомогательную информацию для его постановки, поэтому предназначено для специалиста, направившего на соответствующее исследование. Без интерпретации заключения УЗИ направившим специалистом, пациент может ввести себя в заблуждение и сделать неправильные выводы относительно состояния своего здоровья. Поэтому с заключением УЗИ необходимо обратиться к специалисту, направившему на УЗИ. Надеемся, что данные пояснения развеют возникшее недопонимание и негативное впечатление.
Обращаем Ваше внимание, если Вы имеете претензии к качеству оказанных услуг, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Обращалась к неврологу Косенко А. П. Внимательно выслушала меня, посмотрела все имеющиеся на руках обследования, назначила необходимое дообследование в этот же день и лечение. Благодарю за профессиональный подход к проблеме.
Не понравилось
Единственное, время ожидания перед кабинетами УЗИ ну очень длительное, расшифровка результата ещё дольше. На приём врача ушло 20 минут, а на два УЗИ 3,5 часа! Администрации клиники есть над чем ещё поработать, платим немалые деньги за УЗИ, а ожидаем дольше, чем в муниципальных клиниках.
Проверено
Понравилось
Была на приеме у ЛОРа Величко Марины Анатольевны, по показаниям она посоветовала сделать операцию по удалению миндалин. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. 4 февраля в филиале на Кубанской Набережной в хирургическом отделении на 7 этаже была проведена тонзиллэктомия. Доктор несколько раз в день заходила, узнавала, как самочувствие, даже в выходные приезжала осмотреть своих пациентов. Огромное спасибо медицинскому персоналу, анестезиологу, медсестры вежливые (особенно Наталье Евгеньевне спасибо, что после операции была рядом, помогала в себя прийти после наркоза). Питание шикарное, как в ресторане, перекусы, полдник, все на высочайшем уровне. Хочется, чтобы у нас в городе было как можно больше клиник с такими условиями пребывания после операций.
Не понравилось
Нет минусов.
+++
Проверено
Понравилось
Сдавала кровь на гормоны. Перед сдачей нужно было время, чтобы посидеть и успокоиться. Очень красивая обстановка, мягкие, удобные диваны, большой аквариум с рыбками. Очень красиво. Приветливый персонал на ресепшене. 10 раз ответит спокойно на один и тот же вопрос, если человек не понял. :)
Проверено
Понравилось
Профессиональные врачи, очень грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому.
Мы обратились в клинику с ребёнком (не проходящий насморк в течение двух лет), проходили лечение в разных клиниках края, но нашу проблему не могли решить. Постоянный приём антибиотиков и большое количество лекарств измучило ребёнка, да и нас. Обратившись в клинику Екатерининская, нам сразу поставили диагноз и предложили оперироваться. Операция прошла очень хорошо и ребёнок перенёс великолепно. Нас оперировала врач Величко Марина Анатольевна. Очень опытный, вежливый, хороший врач. Спасибо большое медицинским сёстрам, за чуткость и внимание. Спасибо большое доктору Величко Марине Анатольевне! Вы врач от Бога! Я очень рада, что мой ребёнок здоров благодаря Вам! Низкий поклон вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме в конце января 2021 г. Всё было безупречно! Аппаратура, отношение, чистота и комфорт клиники. Прошла полный чек-ап плановый с комфортом.
Не понравилось
Нет такого.
Все врачи были прекрасны, поясняли всё до мелочей, были очень внимательны. Особенно хочется отметить Огарёву О. С и Мельникова С. В. за особо развёрнутые и тщательные консультации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне нравится сдавать анализы.
Не понравилось
Доктора не дают никакой конкретики и отправляют не по адресу к другим докторам, которые не нужны вовсе. Из-за этого трата времени и средств впустую. ЛОР Лощинина отправляет к терапевту зачем-то, а нужен или хирург, или около! Вопрос! Это откачка денег? Терапевт вообще ничего не знает, руками разводит.
К докторам этой клиники не пойду и не посоветую другим.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Лощинина Елена Алексеевна – врач-отоларинголог, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов более 23 лет, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нравится оперативность и дружелюбный персонал. Во всех филиалах красиво и опрятно.
Выручают уже 5 раз с ПЦР-тестом на ковид. Даже 31 декабря, когда мне нужно было сдать тест, сделали все оперативно. Очень качественно и быстро. Так же есть возможность получить справку о ПЦР-тесте на английском языке.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла сделать КТ носоглотки, очень быстро, никаких очередей! Быстро получила расшифровку! Благодарю за хорошую работу! Особая благодарность медперсоналу за работу в такое сложное время. 🌸
Будем и дальше пользоваться услугами вашей клиники!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно пользуюсь услугами клиники «Екатерининская», все очень нравится! Комфортно, чисто в самой клинике, внимательное, а что немаловажно - доброжелательное отношение докторов к пациенту!
Не понравилось
Нет такого.
Только положительные!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась в клинику после падения и сильного ушиба затылочной части головы. Очень испугалась. Огромная благодарность доктору-неврологу Алексанян Э.Р. - успокоила, осмотрела, проверила. Для надёжности сделали КТ головы. К моей радости обошлось без ЧМТ и внутренних отклонений. Доктор выписала грамотное профилактическое лечение. Сейчас мне гораздо лучше, практически восстановилась. Большое спасибо доктору за грамотное лечение, всему персоналу клиники за комфортное обслуживание.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Первый раз был в клинике, приятно удивило отсутствие сутолоки и очередей, и даже такая мелочь - что не заставили надевать бахилы. На всех этажах чистые, уютные туалеты, на кабинетах электронные табло. У офтальмолога электронная проекция букв для проверки зрения. А при заборе крови не просто положили ваточку, а заклеили место укола. Приятно, комфортно!
Буду рекомендовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Два раза сдавала ПЦР-тест на ковид, оба раза не было очереди, персонал на ресепшене быстро оформляли необходимые документы, медсестра быстро делала забор материала. Очень нравится, как всё организовано, результаты оба раза получила также быстро на электронную почту (около 6 часов). Рекомендую клинику! 👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё очень быстро и без очередей, хотя пациентов было очень много в регистратуре. Сдавала мазок на ПЦР, результат был готов на следующий день в 8 утра. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Детский хирург хороший специалист.
Не понравилось
Направили на УЗИ к Шогеновой, очень медленный врач, за час приняла всего 3-х человек.
Нужно что то делать с кабинетом УЗИ, столько времени ожидать в платной клинике - это неприемлемо.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию Вашего отзыва считаем необходимым пояснить следующее. Шогенова Зулета Мухамедовна – врач УЗИ высшей категории с 25-летним стажем работы, имеет множество писем с благодарностью от пациентов, в том числе за профессионализм и отзывчивость.
Пациенты проходят УЗИ в порядке живой очереди, поскольку такой регламент прохождения исследования установлен по многочисленным просьбам пациентов ввиду срочной необходимости получения результатов исследований. Время, проводимое врачом с пациентом, напрямую зависит от количества необходимых исследований, назначенных при посещении специалиста. Сохраняя уровень и качество медицинских услуг, мы делаем всё возможное, чтобы сократить время ожидания наших пациентов. Надеемся, что данные разъяснения развеют негативное впечатление.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике наблюдаю своих детей с рождения. У нас прекрасный педиатр - Акулинина О. Ф. Действительно, врач от Бога!
Не понравилось
Сегодня - 10.01., я пришла в клинику со своим 1,5 годовалым сыном. Мало того, что регистратор оформляла анализы более получаса, отношение процедурного кабинета меня убило. До этого не раз сдавали кровь из вены на Кожевенной, и никогда дети так не плакали. Две медсестры долго искали вену у ребёнка, потом минут пять брали кровь, все это время ребенок разрывался. В итоге - синяк на ручке, истерика всю дорогу домой, кровь под кожей. Я все понимаю, но в клинике такого уровня неприемлемо держать неопытный персонал. Я же не в госполиклинике наблюдаюсь. Осталась очень недовольна таким отношением!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу Вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. Процедура забора крови у маленьких пациентов – очень тонкий процесс, результат которого зависит от множества факторов: возраста ребёнка, его состояние и настроение, а также сиюминутной реакции малыша в момент исследования. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после процедуры. Мы учтём Ваше замечание, и надеемся, что Вы останетесь пациентом нашей Клиники и в дальнейшем. Нам бы хотелось подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Для этого предлагаем Вам воспользоваться Вашим правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Попала к ЛОРу Печенюк Д. С. острой болью. Врач очень тактичный, грамотный, всё подробно рассказал. Назначил лечение, к вечеру стало значительно легче! Следующий раз привела мужа с его храпом, 🤦‍♀️ так же всё подробно рассказал о его проблеме и назначил лечение! В общем, это теперь единственный ЛОР, к которому мы ходим!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Как всегда, все на высшем уровне, мы всей семьей ваши клиенты, всегда оказывается квалифицированная медицинская помощь, что говорит о профессионализме. Врач-терапевт Поршина Татьяна Григорьевна, пульмонолог Бабенко Светлана Васильевна, педиатр Лобода Элина Николаевна - врачи-профессионалы и, самое главное, очень душевные люди!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сделали тест на ковид и через часа 3 были уже анализы на руках. В общем очень быстро. Есть даже тест на английском.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
[...] Посещение было вчера утром. Вас нельзя не любить. ) Успехов во всем! Пациент клиники. С уважением. [...] Фамилию писать не стану дабы дурной пример не подавать. Стремительно, без потерь времени, профессионально, прошёл обследование. По записи. По времени. Цвет стен не помню. На запах парфюма не обратил внимание. Мне нужен был результат - он был получен. [...]
Не понравилось
Быстро, организовано, четко, профессионально. Успехов в работе и развития всей команде, начиная от санитарочек и охранников до менеджеров.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника очень приятно удивила. Вся запись по времени, без очереди, быстро делают анализы и очень хорошое обслуживание. На приём была записана дочь, ее осмотрел педиатр и лор. Очень компетентные врачи.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональное и корректное отношение. Сдавали анализы на дому из вены дважды. Медсестры просто умницы. В вену зашли как по маслу. Организация на высоте. Второй раз я еще не успел оплатить, мне уже сообщили результаты. Цена не маленькая, но за здоровье не жалко.
Рекомендую однозначно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень организовано, особенно понравилась парковка.
Не понравилось
Отсутствие гардероба. Вещи приходилось оставлять в коридоре.
Отличный персонал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уровень всех клиник - высочайший. Профессионализм врачей, доброжелательность всего персонала. В этот раз были у окулиста Елены Абрамовны Муратовой, приступаем к физиолечению. В предыдущий визит посетили уролога Дмитрия Васильевича Симоненко. Как всегда получили адекватную консультацию, результат лечения - ребёнок здоров. Отдельно отмечу мелочь, но совсем не мелочь - нет необходимости надевать бахилы. Благодарим!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательные врачи, чисто, красиво, спокойная обстановка! Спасибо докторам стоматологического отделения, заведующей отделения и хирургу -стоматологу, удаляла зуб у Тарановой Натальи Юрьевны в начале декабря.
Спасибо Вам!
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Отвратительно плохо было все, начиная с первого звонка в кол-центр. Сначала меня записали к врачу с ожиданием в 2 недели, после, за день до приема, позвонили и дали понять, что мой врач по ДМС не принимает, поэтому меня перезапишут к другому врачу (ну, допустим, ок).
Приём вела Ланина О.П. 29.11.2020 в клинике на Кубанской набережной. Когда я пришла к врачу она гневно высказывалась, судя по всему, по поводу предыдущего пациента, мне, конечно, не хотелось бы этого слышать. После сказанного она положила передо мной листы, дав понять, что нужно расписаться, встала и пошла к выходу со словами: «Если мне будут звонить скажешь». «Да такого не может быть», - скажете вы... Вот и я подумала, что это какой-то сюр. Запомнилось, что на кушетке валялась уличная куртка, видимо, врача, когда врач пришла, я начала рассказывать историю прихода (приходила я по причине ухудшения состояния кожи в зимний период, хотела чтобы назначили косметику именно для моего типа кожи, также я пила таблетки «Аккнекутан» и хотела получить направление на анализы. По сути, не дослушав причину прихода, врач как-то лениво встала, взяла в шкафу крема пробники и практически кинула мне на стол, после услышала вопрос: «Что ещё?». Тут я решила, что не могу уже выдержать это хамство и уйти. Я ушла со словами: «Я в шоке от вашего отношения, ваши крема мне не нужны, вы не даёте мне сказать причину прихода, до свидания».
Около лифта она меня догнала и вернула в кабинет, где я от неё услышала, что, мол, вы по ДМС, ну тогда садитесь, я подумала вас опять направили не к тому врачу, лишь бы денег содрать. Ок, замечательно, получив в ответ на мой вопрос - бэ, мэ, возьмите мой личный телефон, если будут вопросы звоните, я ушла.
Пришла к администраторам с целью оставить жалобу, три девочки сидели у входа и заплетали друг другу косички, выслушав меня с открытым ртом одна из них озвучила фразу: «Странно, она вроде нормальная». Это, видимо, был намёк на то, что ненормальная тут я. В общем, никому не советую эту отвратительную клинику, никто мне не помог, никто не извинился, а врач, можно сказать, практически призналась сама, что больница «Екатерининская» только деньги умеет сдирать.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Ланина Ольга Петровна врач-дерматолог высшей категории с 31-летним стажем работы, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, спокойствие, профессионализм.
Была на диагностике 02. 12, мне сделали ФГДС с седацией. Даже перед этим я сильно распереживалась, но мне очень помогло хорошее и внимательное отношение всех врачей вокруг. Перед диагностикой в палате мне объяснили, что будет происходить, потом зашёл Новиков В. И. , поспрашивал, первый раз я делаю или нет, сказал, что волноваться не о чем. Меня положили на спину, без загубника и "Лидокаина", вставили катетер, и я очень быстро уснула. Проснулась уже в палате, с бутылкой воды на тумбе. Предлагали чай и кофе. После процедуры не болело горло, не тошнило, все было отлично. Это был первый раз, когда я делала ФГДС и он был очень удачным. Спасибо Новикову В. И. и всему персоналу за их понимание и хорошее отношение. Если нужно будет делать ФГДС снова, приду именно сюда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Персонал дружелюбный и приятный. Врачи - профессионалы. Было очень комфортно находиться у вас. Приём был назначен на 21:05, я приехала в 18:00 (так сложились обстоятельства). Сотрудница регистратуры прозвонила в кабинет КТ и попросила принять, если образуется "окошко", хотя я постеснялась обращаться с такой просьбой. Была очень удивлена таким участием и отзывчивостью! Учитывая, какой поток пациентов сейчас идёт, и медперсонал уже работает, как на конвейере... Очень внимательные и учтивые сотрудники. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все отлично. Были у детского пульмонолога, отличный доктор, помогла вылечить грудного ребёнка, которого 2 мес. вылечить не могли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Был на приёме уролога Мартынюка Владимира Петровича не первый раз. Очень приятный в общении человек и высококлассный специалист. Нравится работа регистратуры: быстро, вежливо, компетентно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом все хорошо! Это одна из немногих клиник, которая нормально работает по ДМС. Хожу к врачу Хуако С. М. Меня полностью устраивает, лишних анализов и препаратов не назначает, все по факту.
Не понравилось
Большие очереди на регистратуре, особенно на выходных! Приезжаешь за 30-40 минут до приема, в итоге опаздываешь на приём, потому что стоишь в очереди на оформлении по 40-50 минут.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы очень дорожим мнением наших пациентов, и по существу Вашего обращения хотим пояснить следующее. Действительно, в виду принятых регламентов, сдача большинства видов анализов предусмотрена в первой половине дня, возможно, именно в это время Вы могли наблюдать очередь.
Сотрудники нашей регистратуры делают всё возможное для сокращения времени ожидания. Клиника Екатерининская примет во внимание ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в данной клинике не один год, к сожалению, мое впечатление испортилось. Неудобно, что клиника не работает в воскресенье, как многие другие. Кроме того, набрали некомпетентных врачей. Сейчас пошла бы в "Екатерининскую" только по рекомендации к конкретным врачам. Самообращение только если сдать анализ. Очень мало хороших врачей. И куча анализов ненужных. Теперь хожу в другую.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. Наша клиника работает в воскресенье, расписание работы филиалов есть на сайте. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Своё здоровье нам доверяют более миллиона пациентов. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Зарабатываю на пандемии, как могут: делал тест на IgA всего на один тип антител за 3500, на следующий же день цену опустили до 1500.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы очень дорожим мнением наших пациентов. По поводу стоимости услуг сообщаем: Клиника Екатерининская делает всё возможное, чтобы исследования на заболевание Covid-19 стали ещё доступнее, о чём мы сообщаем заранее на наших аккаунтах в социальной сети [...]. Следите за нашими обновлениями, и вы всегда будете осведомлены в этом вопросе. С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобная запись на исследование, есть парковка для клиентов, вежливый персонал.
Не понравилось
На ЭЭГ и ЭХО живая очередь. В итоге, просидели больше полутора часов.
Нужно назначать прием пациентов по графику, каждому свое время. Даже с учетом подготовки пациента к исследованию можно рассчитать примерный интервал на каждого.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Да, действительно, исследования ЭЭГ и ЭХО в Клинике Екатерининская можно пройти в порядке живой очереди.

Такой регламент прохождения исследования установлен по многочисленным просьбам пациентов ввиду срочной необходимости получения результатов исследований, назначенных при посещении специалистов Клиники. Мы сделаем всё возможное, чтобы нашим пациентам в будущем не приходилось долго ждать своей очереди, поскольку очень дорожим Вашим мнением.

+0.8 хорошо <