«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной, Краснодар - фото
6.2
7.9

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Краснодар

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 3024 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 Закрыто до 08:00
(861) 206-03-49
Обновлено 10.04.2021
О клинике
Понравилось
Современная клиника, всё чисто и аккуратно, очень вежливый медперсонал, ждал описания КТ чуть более получаса, хотя изначально речь шла о часе. Вся бы медицина была такой в России!
Не понравилось
Неожиданная трата 260 рублей на сами снимки. Было бы неплохо их сразу включить в тариф, все ведь и так берут.
Обратился за КТ органов грудной клетки, в той клинике, где я прохожу лечение, нет томографа, страховая компания согласовала в "Екатерининской". Назначили время быстро, единственная неприятность - оказывается, что в стоимость КТ не включается изготовление снимков - за них пришлось доплатить 260 рублей, чтоб мой лечащий врач их увидела своими глазами. Ну это скорее мой просчёт: не попросил лечащего врача указать в выписке "с изготовлением снимков", а вечером я уже не стал затевать спор ни со страховой, ни со своей клиникой, проще было заплатить. Было бы неплохо, если бы снимки сразу же включались в цену - их же все равно все всегда берут.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
В клинику обратилась за оформлением санитарно-курортной карты. Очень удобно и быстро все было спланировано: с утра сдача всех анализов, рентгена, а вечером посетила терапевта и получила готовые выписки. Доктора и медсёстры были очень внимательны, профессиональны и любезны. В это же время я успела ещё дополнительно проверить своё женское здоровье. В поликлинике современная, отличная аппаратура, что есть не во всех платных лабораториях и клиниках. Хочу все же конкретно отметить медсестру рентген-кабинета Апетьян Г., гинеколога Нашемук З., терапевта Ершову Ю., врача УЗИ Харебову А.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Хочу выразить огромную благодарность врачу, профессионалу своего дела, Мисакьяну Мисаку Владимировичу, за проведенную операцию 01.04.2021 по удалению щитовидной железы, и чуткий, и квалифицированный подход. А также всему медицинскому персоналу в целом.
Не понравилось
Приходили на сдачу ПЦР по прилёту. Очередь была, но работало 3 кассы. Так что задержки не было. Результаты в тот же день.

31 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все остальное отлично. Но минусы выводят из себя.
Не понравилось
Верните запись к врачам через сайт! Раньше не только расписание можно было посмотреть, но и записаться через сайт, не прибегая к разговору с оператором. В качестве примера могу привести запись к Гарькавенко Максиму Николаевичу. Раньше была запись через сайт, а сейчас нет даже расписания. Сейчас для того, чтобы выбрать дату и время визита, мне нужно дозвониться до оператора, выслушать длинный список доступных для записи окон, на ходу сопоставить доступные окна с окнами в моём календаре, и если вдруг я не могу сделать это сопоставление быстро, мне приходится брать паузу и потом звонить снова. Когда была доступна запись через сайт - выбор был гораздо более наглядным и отнимал секунды. Абсолютное наплевательство на комфорт пациентов! И добавьте кнопку «отписаться» от ваших писем с просьбой оценить приём.
Пользуюсь услугами с 2011 года.
Здравствуйте!

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы удивлены, что с этой претензией Вы обращаетесь не напрямую в Клинику, а оставляете комментарий на стороннем ресурсе. Запись к нашим докторам доступна через сайт, приложение и с помощью звонка в Клинику. Отметим, к нашему врачу - Гарькавенко Максиму Николаевичу можно записаться через сайт, оставив номер телефона для обратного звонка от оператора.

Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Здание оборудовано хорошо. Результаты исследований получаю быстро. Благодаря рекомендациям "открыла" для себя врача-эндокринолога Тиликину Н. Ф. Думаю, что ее рекомендации и назначения помогут мне справиться с моим заболеванием.
Не понравилось
Мне очень не понравилось отсутствие гардероба.
Я постоянно обращаюсь к двум врачам, с их помощью контролирую свои болезни. Я доверяю им и считаю, что назначения получаю профессиональные. Хочу особенно отметить (потому что не один год обращаюсь) и поблагодарить Чемереву Татьяну Римовну за понимание, профессионализм в своей профессии.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Главный плюс, который бы хотелось отметить, это оперативное и профессиональные действия врачей, особо хочу отметить врача пульманолога Матвееву Юлию Викторовну, которая внимательно отнеслась и назначила профессионально лечение, с первых дней уже стало лучше!
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Качественно, оперативно и профессионально была оказана услуга.
Не понравилось
Время на первичное оформление документов: больше получаса на троих (нас было трое). Но тут виновата система: пришлось заполнять кучу бумаг.
Обращались для сдачи ПЦР-мазка на COVID-19 для вылета за границу и по прилету домой для отчётности на госуслугах.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Очень понравилось на Кожевенной клиника! Супер всё, и персонал, и качество сдачи анализов, и всё так быстро! То что нужно для ребёнка по необходимости знать о его здоровье срочно! Спасибо за отношение к людям! И доченьку развлекали все!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Попали на время кварцевания, но это наша беда. Мы не знали о времени её проведения.
Пришла с ребёнком 5 мес. сдавать кровь. Это было впервые. Девушкам медсестричкам с забора крови 7 марта особенная благодарность! Чудесные! Втроём отвлекали малышку и успокаивали меня! Благодарю!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Врач УЗИ, врач-эндокринолог. Как всегда чисто, комфортно. Питьевая вода в свободном доступе, мне особенно это важно.
Не понравилось
[...]
Постоянный клиент клиники. Нравится именно Кубанская Набережная из-за удобного месторасположения и парковки.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Мне очень понравилось посещение невролога Климовой Лии Анатольевны (очень внимательный врач, от неё веет человеколюбием и желанием помочь). И также в 2019 году работала пульмонолог (сейчас она в Москве), которая смогла поставить правильный диагноз моему папе и фактически спасти ему жизнь. Очень благодарны всей семьёй.
Не понравилось
Не понравился визит к пульмонологу Протасову Павлу Геннадьевичу, хоть и у врача есть регалии, но на приеме врач большую часть времени спрашивал папу о том, почему ему предыдущие врачи назначили то или иное лекарство (откуда пациенту это знать? Он пришёл к врачу за консультацией, а не наоборот).
Общие впечатления - замечательные. Всегда можно легко записаться на приём (даже на праздники, когда гос. поликлиники не работают, а сильно нужна помощь). Стоимость не выше любой платной клиники. Некоторые врачи реально видят проблему и помогают, и этих врачей на моем опыте было больше, чем врачей, имеющих целью продать больше услуг и заработать.
Здравствуйте!
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей.
Что касается Протасова Павла Геннадиевича, он является врачом-пульмонологом Клиники Екатерининская Сочи с более, чем 18-летним стажем работы, а также кандидатом медицинских наук, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в Клинику Екатерининская Сочи, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Был один момент. Сделали плохо УЗИ щитовидной железы. Врач посмотрел, сказал, что нужно переделать. Потому что у меня была аденома паращитовидной железы, и на УЗИ её точно должны были увидеть. Но её не увидели. Заплатил ещё раз, провели повторно и уже увидели.
Делали две операции сразу: на удаление аденомы паращитовидной железы и геморрой. До этого был также опыт взаимодействия с клиникой общей суммой на 200 тысяч рублей. Пишу отзыв не о конкретной клинике, а вообще о всех клиниках "Екатерининская" в Краснодаре и в Сочи.
Здравствуйте!
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ в соответствии с национальными стандартами, утвержденными Министерством здравоохранения Российской Федерации. Заключение ультразвукового исследования не является диагнозом, а лишь несёт в себе вспомогательную информацию для его постановки, поэтому предназначено для специалиста, направившего на соответствующее исследование. Без интерпретации заключения УЗИ направившим специалистом, пациент может ввести себя в заблуждение и сделать неправильные выводы относительно состояния своего здоровья. Поэтому с заключением УЗИ необходимо обратиться к специалисту, направившему на УЗИ. Надеемся, что данные пояснения развеют возникшее недопонимание и негативное впечатление.
Обращаем Ваше внимание, если Вы имеете претензии к качеству оказанных услуг, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Обращалась к неврологу Косенко А. П. Внимательно выслушала меня, посмотрела все имеющиеся на руках обследования, назначила необходимое дообследование в этот же день и лечение. Благодарю за профессиональный подход к проблеме.
Не понравилось
Единственное, время ожидания перед кабинетами УЗИ ну очень длительное, расшифровка результата ещё дольше. На приём врача ушло 20 минут, а на два УЗИ 3,5 часа! Администрации клиники есть над чем ещё поработать, платим немалые деньги за УЗИ, а ожидаем дольше, чем в муниципальных клиниках.
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Была на приеме у ЛОРа Величко Марины Анатольевны, по показаниям она посоветовала сделать операцию по удалению миндалин. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. 4 февраля в филиале на Кубанской Набережной в хирургическом отделении на 7 этаже была проведена тонзиллэктомия. Доктор несколько раз в день заходила, узнавала, как самочувствие, даже в выходные приезжала осмотреть своих пациентов. Огромное спасибо медицинскому персоналу, анестезиологу, медсестры вежливые (особенно Наталье Евгеньевне спасибо, что после операции была рядом, помогала в себя прийти после наркоза). Питание шикарное, как в ресторане, перекусы, полдник, все на высочайшем уровне. Хочется, чтобы у нас в городе было как можно больше клиник с такими условиями пребывания после операций.
Не понравилось
Нет минусов.
+++
Понравилось
Сдавала кровь на гормоны. Перед сдачей нужно было время, чтобы посидеть и успокоиться. Очень красивая обстановка, мягкие, удобные диваны, большой аквариум с рыбками. Очень красиво. Приветливый персонал на ресепшене. 10 раз ответит спокойно на один и тот же вопрос, если человек не понял.
Понравилось
Профессиональные врачи, очень грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому.
Мы обратились в клинику с ребёнком (не проходящий насморк в течение двух лет), проходили лечение в разных клиниках края, но нашу проблему не могли решить. Постоянный приём антибиотиков и большое количество лекарств измучило ребёнка, да и нас. Обратившись в клинику Екатерининская, нам сразу поставили диагноз и предложили оперироваться. Операция прошла очень хорошо и ребёнок перенёс великолепно. Нас оперировала врач Величко Марина Анатольевна. Очень опытный, вежливый, хороший врач. Спасибо большое медицинским сёстрам, за чуткость и внимание. Спасибо большое доктору Величко Марине Анатольевне! Вы врач от Бога! Я очень рада, что мой ребёнок здоров благодаря Вам! Низкий поклон вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме в конце января 2021 г. Всё было безупречно! Аппаратура, отношение, чистота и комфорт клиники. Прошла полный чек-ап плановый с комфортом.
Не понравилось
Нет такого.
Все врачи были прекрасны, поясняли всё до мелочей, были очень внимательны. Особенно хочется отметить Огарёву О. С и Мельникова С. В. за особо развёрнутые и тщательные консультации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне нравится сдавать анализы.
Не понравилось
Доктора не дают никакой конкретики и отправляют не по адресу к другим докторам, которые не нужны вовсе. Из-за этого трата времени и средств впустую. ЛОР Лощинина отправляет к терапевту зачем-то, а нужен или хирург, или около! Вопрос! Это откачка денег? Терапевт вообще ничего не знает, руками разводит.
К докторам этой клиники не пойду и не посоветую другим.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Лощинина Елена Алексеевна – врач-отоларинголог, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов более 23 лет, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нравится оперативность и дружелюбный персонал. Во всех филиалах красиво и опрятно.
Выручают уже 5 раз с ПЦР-тестом на ковид. Даже 31 декабря, когда мне нужно было сдать тест, сделали все оперативно. Очень качественно и быстро. Так же есть возможность получить справку о ПЦР-тесте на английском языке.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла сделать КТ носоглотки, очень быстро, никаких очередей! Быстро получила расшифровку! Благодарю за хорошую работу! Особая благодарность медперсоналу за работу в такое сложное время. 🌸
Будем и дальше пользоваться услугами вашей клиники!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте, всё хорошо как всегда! Единственное, что очень не комфортно, что перевели психолога Светлану Толмачову в другой кабинет, кабинет узкий, не удобный. В следующий раз прямо и не хочется приходить, очень не комфортно. Не ограничивайте, пожалуйста, вашего психолога, он у вас самый лучший! Предоставьте ей, пожалуйста, большой просторный и очень светлый кабинет, как было раньше. Спасибо большое.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно пользуюсь услугами клиники «Екатерининская», все очень нравится! Комфортно, чисто в самой клинике, внимательное, а что немаловажно - доброжелательное отношение докторов к пациенту!
Не понравилось
Нет такого.
Только положительные!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась в клинику после падения и сильного ушиба затылочной части головы. Очень испугалась. Огромная благодарность доктору-неврологу Алексанян Э.Р. - успокоила, осмотрела, проверила. Для надёжности сделали КТ головы. К моей радости обошлось без ЧМТ и внутренних отклонений. Доктор выписала грамотное профилактическое лечение. Сейчас мне гораздо лучше, практически восстановилась. Большое спасибо доктору за грамотное лечение, всему персоналу клиники за комфортное обслуживание.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Первый раз был в клинике, приятно удивило отсутствие сутолоки и очередей, и даже такая мелочь - что не заставили надевать бахилы. На всех этажах чистые, уютные туалеты, на кабинетах электронные табло. У офтальмолога электронная проекция букв для проверки зрения. А при заборе крови не просто положили ваточку, а заклеили место укола. Приятно, комфортно!
Буду рекомендовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Два раза сдавала ПЦР-тест на ковид, оба раза не было очереди, персонал на ресепшене быстро оформляли необходимые документы, медсестра быстро делала забор материала. Очень нравится, как всё организовано, результаты оба раза получила также быстро на электронную почту (около 6 часов). Рекомендую клинику! 👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё очень быстро и без очередей, хотя пациентов было очень много в регистратуре. Сдавала мазок на ПЦР, результат был готов на следующий день в 8 утра. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Детский хирург хороший специалист.
Не понравилось
Направили на УЗИ к Шогеновой, очень медленный врач, за час приняла всего 3-х человек.
Нужно что то делать с кабинетом УЗИ, столько времени ожидать в платной клинике - это неприемлемо.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию Вашего отзыва считаем необходимым пояснить следующее. Шогенова Зулета Мухамедовна – врач УЗИ высшей категории с 25-летним стажем работы, имеет множество писем с благодарностью от пациентов, в том числе за профессионализм и отзывчивость.
Пациенты проходят УЗИ в порядке живой очереди, поскольку такой регламент прохождения исследования установлен по многочисленным просьбам пациентов ввиду срочной необходимости получения результатов исследований. Время, проводимое врачом с пациентом, напрямую зависит от количества необходимых исследований, назначенных при посещении специалиста. Сохраняя уровень и качество медицинских услуг, мы делаем всё возможное, чтобы сократить время ожидания наших пациентов. Надеемся, что данные разъяснения развеют негативное впечатление.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике наблюдаю своих детей с рождения. У нас прекрасный педиатр - Акулинина О. Ф. Действительно, врач от Бога!
Не понравилось
Сегодня - 10.01., я пришла в клинику со своим 1,5 годовалым сыном. Мало того, что регистратор оформляла анализы более получаса, отношение процедурного кабинета меня убило. До этого не раз сдавали кровь из вены на Кожевенной, и никогда дети так не плакали. Две медсестры долго искали вену у ребёнка, потом минут пять брали кровь, все это время ребенок разрывался. В итоге - синяк на ручке, истерика всю дорогу домой, кровь под кожей. Я все понимаю, но в клинике такого уровня неприемлемо держать неопытный персонал. Я же не в госполиклинике наблюдаюсь. Осталась очень недовольна таким отношением!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу Вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. Процедура забора крови у маленьких пациентов – очень тонкий процесс, результат которого зависит от множества факторов: возраста ребёнка, его состояние и настроение, а также сиюминутной реакции малыша в момент исследования. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после процедуры. Мы учтём Ваше замечание, и надеемся, что Вы останетесь пациентом нашей Клиники и в дальнейшем. Нам бы хотелось подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Для этого предлагаем Вам воспользоваться Вашим правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Попала к ЛОРу Печенюк Д. С. острой болью. Врач очень тактичный, грамотный, всё подробно рассказал. Назначил лечение, к вечеру стало значительно легче! Следующий раз привела мужа с его храпом, 🤦‍♀️ так же всё подробно рассказал о его проблеме и назначил лечение! В общем, это теперь единственный ЛОР, к которому мы ходим!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Как всегда, все на высшем уровне, мы всей семьей ваши клиенты, всегда оказывается квалифицированная медицинская помощь, что говорит о профессионализме. Врач-терапевт Поршина Татьяна Григорьевна, пульмонолог Бабенко Светлана Васильевна, педиатр Лобода Элина Николаевна - врачи-профессионалы и, самое главное, очень душевные люди!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сделали тест на ковид и через часа 3 были уже анализы на руках. В общем очень быстро. Есть даже тест на английском.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
[...] Посещение было вчера утром. Вас нельзя не любить. ) Успехов во всем! Пациент клиники. С уважением. [...] Фамилию писать не стану дабы дурной пример не подавать. Стремительно, без потерь времени, профессионально, прошёл обследование. По записи. По времени. Цвет стен не помню. На запах парфюма не обратил внимание. Мне нужен был результат - он был получен. [...]
Не понравилось
Быстро, организовано, четко, профессионально. Успехов в работе и развития всей команде, начиная от санитарочек и охранников до менеджеров.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника очень приятно удивила. Вся запись по времени, без очереди, быстро делают анализы и очень хорошое обслуживание. На приём была записана дочь, ее осмотрел педиатр и лор. Очень компетентные врачи.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональное и корректное отношение. Сдавали анализы на дому из вены дважды. Медсестры просто умницы. В вену зашли как по маслу. Организация на высоте. Второй раз я еще не успел оплатить, мне уже сообщили результаты. Цена не маленькая, но за здоровье не жалко.
Рекомендую однозначно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень организовано, особенно понравилась парковка.
Не понравилось
Отсутствие гардероба. Вещи приходилось оставлять в коридоре.
Отличный персонал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уровень всех клиник - высочайший. Профессионализм врачей, доброжелательность всего персонала. В этот раз были у окулиста Елены Абрамовны Муратовой, приступаем к физиолечению. В предыдущий визит посетили уролога Дмитрия Васильевича Симоненко. Как всегда получили адекватную консультацию, результат лечения - ребёнок здоров. Отдельно отмечу мелочь, но совсем не мелочь - нет необходимости надевать бахилы. Благодарим!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательные врачи, чисто, красиво, спокойная обстановка! Спасибо докторам стоматологического отделения, заведующей отделения и хирургу -стоматологу, удаляла зуб у Тарановой Натальи Юрьевны в начале декабря.
Спасибо Вам!
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Отвратительно плохо было все, начиная с первого звонка в кол-центр. Сначала меня записали к врачу с ожиданием в 2 недели, после, за день до приема, позвонили и дали понять, что мой врач по ДМС не принимает, поэтому меня перезапишут к другому врачу (ну, допустим, ок).
Приём вела Ланина О.П. 29.11.2020 в клинике на Кубанской набережной. Когда я пришла к врачу она гневно высказывалась, судя по всему, по поводу предыдущего пациента, мне, конечно, не хотелось бы этого слышать. После сказанного она положила передо мной листы, дав понять, что нужно расписаться, встала и пошла к выходу со словами: «Если мне будут звонить скажешь». «Да такого не может быть», - скажете вы... Вот и я подумала, что это какой-то сюр. Запомнилось, что на кушетке валялась уличная куртка, видимо, врача, когда врач пришла, я начала рассказывать историю прихода (приходила я по причине ухудшения состояния кожи в зимний период, хотела чтобы назначили косметику именно для моего типа кожи, также я пила таблетки «Аккнекутан» и хотела получить направление на анализы. По сути, не дослушав причину прихода, врач как-то лениво встала, взяла в шкафу крема пробники и практически кинула мне на стол, после услышала вопрос: «Что ещё?». Тут я решила, что не могу уже выдержать это хамство и уйти. Я ушла со словами: «Я в шоке от вашего отношения, ваши крема мне не нужны, вы не даёте мне сказать причину прихода, до свидания».
Около лифта она меня догнала и вернула в кабинет, где я от неё услышала, что, мол, вы по ДМС, ну тогда садитесь, я подумала вас опять направили не к тому врачу, лишь бы денег содрать. Ок, замечательно, получив в ответ на мой вопрос - бэ, мэ, возьмите мой личный телефон, если будут вопросы звоните, я ушла.
Пришла к администраторам с целью оставить жалобу, три девочки сидели у входа и заплетали друг другу косички, выслушав меня с открытым ртом одна из них озвучила фразу: «Странно, она вроде нормальная». Это, видимо, был намёк на то, что ненормальная тут я. В общем, никому не советую эту отвратительную клинику, никто мне не помог, никто не извинился, а врач, можно сказать, практически призналась сама, что больница «Екатерининская» только деньги умеет сдирать.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Ланина Ольга Петровна врач-дерматолог высшей категории с 31-летним стажем работы, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, спокойствие, профессионализм.
Была на диагностике 02. 12, мне сделали ФГДС с седацией. Даже перед этим я сильно распереживалась, но мне очень помогло хорошее и внимательное отношение всех врачей вокруг. Перед диагностикой в палате мне объяснили, что будет происходить, потом зашёл Новиков В. И. , поспрашивал, первый раз я делаю или нет, сказал, что волноваться не о чем. Меня положили на спину, без загубника и "Лидокаина", вставили катетер, и я очень быстро уснула. Проснулась уже в палате, с бутылкой воды на тумбе. Предлагали чай и кофе. После процедуры не болело горло, не тошнило, все было отлично. Это был первый раз, когда я делала ФГДС и он был очень удачным. Спасибо Новикову В. И. и всему персоналу за их понимание и хорошее отношение. Если нужно будет делать ФГДС снова, приду именно сюда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Персонал дружелюбный и приятный. Врачи - профессионалы. Было очень комфортно находиться у вас. Приём был назначен на 21:05, я приехала в 18:00 (так сложились обстоятельства). Сотрудница регистратуры прозвонила в кабинет КТ и попросила принять, если образуется "окошко", хотя я постеснялась обращаться с такой просьбой. Была очень удивлена таким участием и отзывчивостью! Учитывая, какой поток пациентов сейчас идёт, и медперсонал уже работает, как на конвейере... Очень внимательные и учтивые сотрудники. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все отлично. Были у детского пульмонолога, отличный доктор, помогла вылечить грудного ребёнка, которого 2 мес. вылечить не могли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Был на приёме уролога Мартынюка Владимира Петровича не первый раз. Очень приятный в общении человек и высококлассный специалист. Нравится работа регистратуры: быстро, вежливо, компетентно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом все хорошо! Это одна из немногих клиник, которая нормально работает по ДМС. Хожу к врачу Хуако С. М. Меня полностью устраивает, лишних анализов и препаратов не назначает, все по факту.
Не понравилось
Большие очереди на регистратуре, особенно на выходных! Приезжаешь за 30-40 минут до приема, в итоге опаздываешь на приём, потому что стоишь в очереди на оформлении по 40-50 минут.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы очень дорожим мнением наших пациентов, и по существу Вашего обращения хотим пояснить следующее. Действительно, в виду принятых регламентов, сдача большинства видов анализов предусмотрена в первой половине дня, возможно, именно в это время Вы могли наблюдать очередь.
Сотрудники нашей регистратуры делают всё возможное для сокращения времени ожидания. Клиника Екатерининская примет во внимание ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в данной клинике не один год, к сожалению, мое впечатление испортилось. Неудобно, что клиника не работает в воскресенье, как многие другие. Кроме того, набрали некомпетентных врачей. Сейчас пошла бы в "Екатерининскую" только по рекомендации к конкретным врачам. Самообращение только если сдать анализ. Очень мало хороших врачей. И куча анализов ненужных. Теперь хожу в другую.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. Наша клиника работает в воскресенье, расписание работы филиалов есть на сайте. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Своё здоровье нам доверяют более миллиона пациентов. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Зарабатываю на пандемии, как могут: делал тест на IgA всего на один тип антител за 3500, на следующий же день цену опустили до 1500.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы очень дорожим мнением наших пациентов. По поводу стоимости услуг сообщаем: Клиника Екатерининская делает всё возможное, чтобы исследования на заболевание Covid-19 стали ещё доступнее, о чём мы сообщаем заранее на наших аккаунтах в социальной сети [...]. Следите за нашими обновлениями, и вы всегда будете осведомлены в этом вопросе. С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобная запись на исследование, есть парковка для клиентов, вежливый персонал.
Не понравилось
На ЭЭГ и ЭХО живая очередь. В итоге, просидели больше полутора часов.
Нужно назначать прием пациентов по графику, каждому свое время. Даже с учетом подготовки пациента к исследованию можно рассчитать примерный интервал на каждого.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Да, действительно, исследования ЭЭГ и ЭХО в Клинике Екатерининская можно пройти в порядке живой очереди.

Такой регламент прохождения исследования установлен по многочисленным просьбам пациентов ввиду срочной необходимости получения результатов исследований, назначенных при посещении специалистов Клиники. Мы сделаем всё возможное, чтобы нашим пациентам в будущем не приходилось долго ждать своей очереди, поскольку очень дорожим Вашим мнением.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач-невролог Косенко приятный специалист, обходительная.
Не понравилось
Огорчило, что не смогли посмотреть результат МРТ, потому что диск некуда вставить, мол несите снимки, а получается пришла на зрительный осмотр. Повторный приём по стоимости такой же, 1600, т. е. мне надо сдать кровь и заплатить ещё 1600, чтобы врач посмотрела анализ, это не нормально, лечение назначено, почему я должна за описание общего анализа крови заплатить ту же сумму, что и за полный приём.
Уважаемый пациент!
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь.
Если у Вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, Вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале, написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации Вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
С уважением, Администрация ООО «Клиника Екатерининская».
27 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обстановка в клинике!
Не понравилось
Здравствуйте! Была сегодня у врача гастроэнтеролога Могильной Веры Леонидовны. На мой взгляд, ужасный врач, не умеет слушать, спрашивала, что беспокоит, но не стала слушать. Дала понять, что я старею, поэтому болею, а мне 35 лет. У меня 7 детей, а от врача услышала, что дети достают, мол, поэтому у вас расстройство кишечника, это диагноз? У меня прекрасные дети! Иначе не рожали б семерых. Прием стоит немало время приёма примерно 20 минут, и за это время я заметила, как она несколько раз отвечала на звонок. На сколько я знаю, врач во время приёма только пациентом должен заниматься, а не разговаривать по телефону и ещё за такое короткое время. В общем, я не довольна приёмом врача хотела бы вернуть хотя бы часть денег, но это вряд ли, оставлю на их совесть. Вы уж выбирайте врачей с опытом работы и проверенных. Я лично больше в жизни не пойду в эту клинику и своим не советую. Надеюсь, найдете хороших врачей.
Не понравилась приём врача.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Могильная Вера Леонидовна - гастроэнтеролог, врач высшей категории со стажем работы более 28 лет. Имеет множество благодарностей от пациентов за профессионализм и отзывчивость. Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, необходимо предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Много лет являюсь клиентом сети ваших клиник. Спасибо, все устраивает. Была у замечательного врача - Власенко Е. В., спасибо ей за помощь.
Не понравилось
Больше 10 лет посещаем ваши клиники всей семьей, мне кажется, могли бы сделать систему скидок или семейный дисконт.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Клиника Екатерининская - сеть частных клиник, осуществляющая свою деятельность без участия бюджетных средств. Цель нашей клиники - предоставление высококачественных медицинских услуг мирового уровня. Мы не можем жертвовать качеством наших услуг, удерживая их стоимость. Для вашего здоровья мы предлагаем самое лучшее. С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
После нашего города* (Темрюк) впечатление очень хорошее. Начиная с регистратуры и заканчивая приёмом у врача. Все чётко, все по делу. Ничего лишнего, никаких лишних назначений. Добросовестное отношение врачей. Спасибо! Мы с мужем очень благодарны, вселили в нас надежду.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечимся в клинике всей семьей уже много лет, и очень довольны! Клиника постоянно развивается, новейшее оборудование, приветливое обслуживание - всё, что нужно!
Не понравилось
Очень нравится, что есть приложение для мобильного телефона, и теперь всё всегда под рукой!
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Специалисты, цены.
Из всего могу рекомендовать стоматологию. Неплохие специалисты и отличное оборудование, стараются лечить до конца, цены дорогие как и в любой стоматологии. С остальным у меня же произошло разочарование. Из всех специалистов хорошее впечатление произвела одна гинеколог. Остальные же не компетентны и нацелены на дойку денег. Ходила лечиться в свое время к д. м. н., и давала направления на немыслимые анализы, и после посещения проблема не ушла. А она оказалась достаточно частая и не серьёзная, а лечили меня как будто от новой заразы в медицине. Цены стали просто башенные, особенно на УЗИ. В последний раз сходила на УЗИ мягких тканей, и содрали 1900. Я таких цен ещё не видела, раньше были адекватнее. Единственное хорошо, что можно у них собрать документы для вычета НДФЛ, но очень много денег содрали впустую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я, Радченко Лидия Васильевна, житель Анапы, 16.10.2020 была на приеме у доктора Новикова Владимира Ивановича (колоноскопия) и у акушера-гинеколога Голубцовой Елены Вадимовны. Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм, чуткость, внимательность. Особая признательность - профессору, акушер-гинекологу Мингалевой Наталье Вячеславовне, с лёгкой руки которой я за 4 дня получила ответы на свои многолетние проблемы. Благодарю!
Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мое состояние здоровья ухудшалось. Силы таяли. Многочисленные походы в поликлинику не помогали. Почти не ходила, не могла сидеть, сознание путалось. Вызвали скорую. Приехала терапевт Родникова Ю. С., потом УЗИ Мацко О. В., потом невролог Акулова Ю. М., сосудистый хирург Котлярова И. А. и в срочном порядке на операцию на артериях в краевую к Виноградову. Низкий поклон вам, врачи! Они спасли мне жизнь. Дай Бог Вам крепкого здоровья. С уважением, Елена Савчук.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все, я в восторге! Отличное приложение, безупречный персонал. Наблюдаемся с супругом у врача Якутиной Елены Валентиновны - высокой квалификации врач, а человек - просто супер. Что говорить, если мы из Ростова приезжаем сюда даже на сдачу анализов. Всем рекомендую! Будьте здоровы!
-0.8 плохо
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не может что-то понравиться в клинике, после посещения которой создаётся полное ощущение того, что в клинике просто зарабатывают деньги на пациентах, но не заботятся о качестве предоставленных услуг.
Не понравилось
В данной клинике я сдавала ряд анализов для того, чтобы обратиться к своему лечащему эндокринологу. Наряду с другими анализами я сдала кровь на лактат (решила сама проверить, поскольку пила назначенный эндокринологом "Глюкофаж Лонг" в дозировке 1000 2 года в связи с инсулинорезистентностью). Анализ на лактат оказался повышенным (при референсных значениях 0,5-2,2 ммоль/л составлял более 4 ммоль/л. Лечащий врач сразу же отменила мне прием "Глюкофажа Лонг". Поскольку диагноз ставится на основе комплексной оценки различных показателей, дополнительных сведений, мне были назначены и другие исследования и консультации специалистов, которые я так же проходила в этой клинике. Мне несколько раз пришлось сдавать и анализ на лактат, который всякий раз был повышен. Параллельно я сдала этот анализ в 2-х других лабораториях и разультаты были в пределах 1.1 - 1.3 (сдавала 4 раза, те же рефр. значения). Лечащего эндокринолога, как я помню, не заинтересовала такая разница в анализах. Я написала претензию на имя главного врача клиники, Мумджян К. В., суть которой заключалась в том, что выданные лабораторией клиники результаты были значительно завышены (а такие цифры могут быть опасными для жизни, так при лактоацидозе с цифрами лактата 5 ммоль/л -летальность оценивается в 50%). Я находилась в стрессовом состоянии, потратила немало средств на исследования в этой клинике, сдавала ряд анализов и в других лабораториях по назначению лечащего эндокринолога. Посещала я эту клинику и раньше, но после данного случая у меня сложилось впечатление, что там выдаются недостоверные результаты анализов, а доктора направляют друг к другу по принципу личной симпатии и коллегиальной заинтересованности в наличии пациентов (лечащий эндокринолог, как мне показалось, даже винила меня за то, что я пошла не к тому пульмонологу, которого она мне рекомендовала). Помню, что на претензию я получила письменный ответ-отписку, где мне предложили возврат денежных средств за 4 анализа на лактат в размере 2 тысяч рублей (а то, что я из-за неверных анализов должна была тратиться на другие анализы, обследования, консультации разных специалистов и потратила среднюю месячную зарплату, я уже не говорю о состоянии дистресса, в котором находилась, никого не интересовало). Но вишенкой на торте было то, что когда я приехала в клинику получить эти 2 тысячи (ответ главного врача был датирован 14 сентября, получать я приехала 7 октября), то оказалось, что документы о расторжении договора, которые я должна была подписать, не находятся там, где должны бы были за это время, и мне предложили ждать человека, который их принесёт, но находится на совещании в этот момент, либо предложили приехать в другой раз. Вы серьёзно? Я приехала на такси и должна была проездить половину этой суммы, в которую они оценили нанесённый мне ущерб, чтобы потом получить 1 тысячу руб.?! Я прождала в клинике 1 час. Даже вернуть эти деньги они не смогли по-человечески, хотя у них и минуты не занимает, чтобы взять с пациентов деньги и провести, как я считаю, непрофессиональные исследования и консультации. Конечно, я сделала выводы для себя: эту клинику я больше не буду посещать и никому не буду рекомендовать.
Никому не рекомендую эту клинику.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По сути оставленного Вами отзыва считаем необходимым пояснить следующее. Процедура возврата денежных средств пациенту состоит из нескольких этапов, на прохождение которых требуется время. В Вашем случае, как показала проверка по камерам наблюдения, она заняла не более сорока минут. Удивление вызывает суть оставленного Вами негативного отзыва после возврата Вам денежных средств и подписанного Вами документа об отсутствии претензий имущественного и материального характера, в том числе к оказанным услугам. Тем не менее, мы переживаем о том, что Вы испытали негативные эмоции. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья и спокойствия! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Хамство и [...] врача. Была в клинике на Кубанской наб. в конце сентября 2020. Записалась к онкологу Бурдик О.П. на 18:00. В 17:55 врач выйдя из кабинета заявила, что слишком много пациентов, типа заработалась, поэтому чихать ей, что у меня запись на 18:00. Со спокойной совестью на полчаса [...]. Вернувшись, даже не извинилась за задержку. Судя по ответу мне руководства клиники, у них это считается нормой. Самое главное, что к этому "доктору" не бывает очередей. Просто "зажрались", отсюда и такое отношение к пациенту. Вернувшись в кабинет, врач пояснила, что пришла я к ней не по адресу, но урвать денег за прием не постеснялась. В заключении написала, что рекомендует обратиться к другому специалисту. Это за 1800 р. Ужас и кошмар! Кстати, будьте внимательны, врачи требуют поставить подпись на бланке о выполненной услуге до начала приема, а не после. Услугу вам еще не оказали, но распишитесь, что получили. Не подписывайте, пока реально не получите.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все чётко и по делу!
Единственная частная клиника, которая верно поставила диагноз, а именно онколог Бурдик Оксана Петровна. Провела грамотное сложное лечение по всем современным европейским протоколам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось буквально всё! Немного замёрзла, но в целом это индивидуально.
Отличные впечатления, отличные персонал, интерьер.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстрое оформление заказа. Обследование без очередей. Соблюдение всех норм профилактики covid.
Не понравилось
Клиника как всегда на высоте.
Анализ получили быстро, благодаря чему смогли госпитализироваться в больницу без проблем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику впервые, необходима была установка имплантатов. При первом посещении обратилась к Наталье Юрьевне.
Суперврач (стоматолог-хирург) Таранова Наталья Юрьевна! Все четко выверено, профессионально! Установка имплантата, только к ней. Спасибо большое.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
ФГДС - приняли по возможности (раньше времени), сделали качественно и быстро, правда, без местной анестезии. Анализы сделали быстро, кровь взяли не больно. УЗИ - все результаты разъяснили. Врач назначил лечение, вроде препараты хорошие. О результатах лечения пока не могу сказать, в процессе. Отношение к клинике положительное.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нужно было срочно сдать анализ на COVID-19, сдала в "Екатерининской" и не пожалела. Вежливый персонал, взяли быстро, аккуратно, после каждого клиента проводится дезинфекция. Результат мне пришёл на электронку через шесть часов. Очень удобно. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала гастроскопию без наркоза у Мельникова С. В. - 10 минут, и свободен. Это неприятно, но не больно. В прошлом году просила наркоз, так как ещё и колоноскопию нужно было. Так что это не страшно, можно вытерпеть.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Колл-центр! Все отлично!
Не понравилось
Хамка медсестра на КТ! Если бы я предварительно самостоятельно не прочитала информацию о том, как на КТ дышать, что надо снять украшения и т. д., так бы и легла на КТ! Видимо, она забыла, что не в поликлинике муниципальной работает, а в частной клинике, где люди платят немалые деньги и не хотят слышать хамство! Подошла вначале с недовольной [...], ни здрасте, ничего и с "наездом" позвала в кабинет. Ну а дальше ничего не сказала, и я сама все догоняла! Так же молча и зло принесла результат. Я очень много хожу по частным клиникам, но такое отношение вижу впервые!
В Колл-центре и на ресепшен все хорошо, молодцы.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО и ДР пациента, дата выполнения КТ.
Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сдавали анализ на ПЦР. Отлично практически все. Это действительно современное учреждение здравоохранения. Весной этого года в клинике стационарно оперировали дочь и я хочу выразить благодарность за отличное проведение операции и очень комфортное нахождение в стационаре. Обязательно буду и дальше обращаться в клинику по мере необходимости.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у врача-терапевта Шаршневой Оксаны Владимировны. Хочу отметить профессионализм специалиста. Вежливо, внимательно, быстро прошел осмотр. Правильно поставлен диагноз (который подтвердила КТ). В аптеке получила скидку 5%. Анализы можно сдать быстро и без очереди, а через несколько часов на свою электронную почту получила результат. Спасибо.
Обязательно буду пользоваться услугами этой клиники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Были на приёме у невролога Шагал Виктории Юрьевны. Она реально помогла решить вопрос с инсомнией ребёнка, с тревожным состоянием и повышенной моторной активностью. Мы уже с ума сходили всей семьёй. Врач блестящий, вспоминаем каждый день добрым словом. Лечение было серьёзным, эффект заметен 100%, за год ребёнок из вечно орущего и буйного превратился в спокойную, собранную, внимательную барышню.
Клиника отличная, персонал просто золотой, дочери в 9 месяцев брали кровь из пальца, она не пикнула, потому что медсестра всячески её отвлекала. Все врачи с пониманием относятся, стараются и заботятся о пациентах.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вот читаю негативные отзывы и понимаю, что всегда есть исключения. Лично мне все при посещении понравилось, я неоднократно и на приеме у врачей была, и разные анализы, УЗИ сдавала - все было отлично! И быстро, и вежливо, и профессионально.
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Запланированная процедура (уретроцистоскопия) проведена не была. Полдня прождала в лечебно-хирургическом центре на ул. им. Героя Яцкова. Сначала ждали кварцевание операционной, якобы... Потом оказалось, что не все анализы. По требованиям необходим анализ на сифилис. ОК! Сдала кровь, кстати, синяк на всю руку. Опять ожидание... В конечном результате, со слов доктора-уролога А. В. Колесникова, в операционной форс-мажор, привезли на операцию онкобольного. "Приходите послезавтра!" Короче, станете онкобольным, ваше дело рассмотрим. У менеджера, принимающего направление на процедуру, весь день висит табличка "занято". Уж точно, вас здесь не ждут!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская. Мы всегда прилагаем максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг, а потому с особым вниманием относимся к отзывам наших пациентов.
Сожалеем о возникшей задержке и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
По факту Вашего отзыва сотрудникам предоставлена обратная связь.
Также хотим ответить, что доктор предложил Вам пройти процедуру в тот же день с ожиданием около 1-1,5 часов или же в другой ближайший день, но, к сожалению, Вы отказались.
Выражаем благодарность за понимание и желаем крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходила обследование под наркозом в эндоскопическом отделении. Всё на высоком уровне, что очень радует.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне. Самое главное, что находят проблему. Если вдруг консультация не по части доктора, к которому записались, то деньги возвращают, это радует. Вместе с клиникой уже больше 10 лет.
Не понравилось
Единственный минус - это стоимость вторичного приема по цене первичного. Хотелось бы конечно скидочку на повторное посещение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, много чудесных специалистов, много лет являюсь пациентом, не вижу конкурентов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализы на показатель гемоглобина, медсёстры очень внимательные! В кабинете очень чисто, стерильно! Спасибо большое! Осталась довольна! Обратилась в аптеку, девочки чуткие, внимательные. Помогли подобрать витамины для меня, спасибо за тёплое общение!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Девушки-лаборанты были вежливые и делали все быстро. Результат пришел в этот же вечер.
Не понравилось
Тест на ковид делают в машине скорой помощи, которая стоит на жаре. Рядом есть палатка, в которой тенёк, но при +36 находиться там невозможно и о сохранении социальной дистанции не идет речи в таких условиях. А очередь была 18 человек. В окошке на оформление тоже все очень долго оформляют и опять же стоять на улице, бумаги отдают, не проверяя подписи, потом при сдаче анализов еще тратили время, потому что кто-то что-то не подписал, не увидел и т.п.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с обращением в клинику.
Ваш отзыв передали ответственным лицам, постараемся учесть замечания в работе.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что в дальнейшем посещения клиники будут более комфортными для Вас и Ваших близких.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сдавали анализ крови, вены проблемные, не всегда удается попасть с первого раза. А у вас - никаких проблем. Быстро и безболезненно. Как пожелание - сделайте льготные цены на услуги для пенсионеров. От вас не убудет, а нам (пенсионерам) полегче.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Люблю данную клинику за отношение к пациенту.
Не понравилось
Несмотря на любовь к данной клинике, я была разочарована политикой ее! Планировала оперироваться, сама нахожусь в 200 км от Краснодара! Каково было мое разочарование, что все предоперационные анализы я обязана сдавать именно здесь! А их - ох, уж очень немало!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Возможно, возникло недопонимание, поэтому хотелось бы внести ясность. Анализы Вы можете сдавать не обязательно в нашей клинике, но получить заключение терапевта и пройти консультацию анестезиолога должны у специалистов нашей клиники, поскольку мы несем ответственность за введение наркоза.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Благодаря Дымченко Галине Евгеньевне, эмбриологам и всей команде в роддоме "Екатерининской" появился наш малыш. ❤️ Всё было комфортно и с заботой! Спасибо, что вы есть! Руководителям и инвесторам отдельное спасибо за подбор такого персонала!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Девушки на регистратуре очень доброжелательные, приветливые, максимально корректные. Впервые была у Фоменко Ирины Александровны (акушер-гинеколог), как человек спокойная, положительная. Назначения ещё нет, о результате пока неизвестно.
Не понравилось
Очень дорогие анализы. Тем более, если теперь своя лаборатория, цены должны быть конкурентные с другими клиниками в городе. На все анализы сравнила цены, разница 3000-4000 тысячи, непонятно почему.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Самое главное - это врачи-профессионалы! Особенно Булгакова и Калакуток. Не назначают ничего лишнего, ставят верный диагноз.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Отвратительная работа медрегистраторов. Приехали с годовалым ребёнком на УЗИ. Записи на определенное время нет. Оформились, заплатили. Просидели под кабинетом УЗИ 2 часа. Ребёнку уже время кушать и спать. Ждать по времени ещё примерно час. Медрегистратор при оформлении не предупредила, что очередь на 3-4 часа. На мою претензию, сообщила, что «они не в курсе сколько человек в очереди». Так что, обратившись в клинику, будьте готовы провести в очереди полдня! Заплати и вспомни СССР!
Приезжайте за деньги сидеть в очереди!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Ваш отзыв передали ответственным лицам на филиале, постараемся учесть замечания в работе.
Посетили врача Август 2020
Была у врача Нриевой С.Н., понравилось. Она всё объясняет. На каждый мой вопрос отвечает подробно, развернуто. И весь план лечения объяснила: почему и зачем так. Вроде никаких лишних анализов не назначала. Мне понравился врач. Была уже трижды. Лечусь. От себя ещё добавлю: она приятная вежливая девушка.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотела отдельно отметить стоматологию "Клиники Екатерининская" - экстра класс! Я пациент клиники около 10 лет, и неизменно радует уровень стоматологических услуг и безусловный профессионализм Мойсовой Анны Валентиновны! Она - космос!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, скорость решения вопросов, возможность сдать все анализы в одном месте и не бегать по лабораториям.
Я из Ростовской области, клиентом данной клиники являюсь уже более года. Мне очень нравится подход к клиентам, нравится ценовая политика, некоторые анализы приезжали сдавали здесь, т.к. в нашем городе на порядок были дороже эти анализы. Врач, у которого я прохожу лечение, а именно Булгакова Вера Павловна, это профессионал с большой буквы, в своем городе я лечилась у различных врачей на протяжении 5 лет, но никто не мог поставить однозначного диагноза, Вера Павловна сделала это очень быстро и четко, без размытых диагнозов. Еще хочется отметить Татжединова Олега Халитовича, муж проходил у него лечение и показатели стали повышаться, чего не могли добиться в Ростове-на-Дону на протяжении 5 лет. Спасибо, что вы есть!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника нравится в целом, являюсь постоянным клиентом уже несколько лет. Выручала в тех ситуациях, в которых ни госучреждения, ни иные клиники не могли справиться. Могу сказать только спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была на гастроскопии у доктора Яшкова. Максимально комфортно и быстро, насколько это вообще применимо к данной процедуре. Затем все подробно объяснил и показал. Дал рекомендации. Объяснил причины.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внешний вид персонала, все опрятные, чистые, вежливые. Помещение больницы шикарное, все по последнему слову техники, почему так государственная медицина не может?
Был в процедурном кабинете, сдавал экспресс-тест не "covid-19", для себя, для успокоения души, результат прислали на электронку, тест оказался отрицательный. Медперсонал в процедурном кабинете - профессионалы, все быстро, безболезненно и с заботой, процветания Вашей поликлиники и побольше довольных клиентов, всем здоровья, не болейте!
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В целом мне нравится клиника широким спектром услуг, обращаюсь периодически с тех пор, как переехала в Краснодар.
Не понравилось
Не нравится при сдаче анализов, что от девушки на ресепшн можно услышать, как громко озвучивают анализы. Разве это нормально, когда рядом стоят пациенты? Получается, это все не анонимно?! Один раз я написала на бумажке, но девушка почему-то продублировала все, что написано, вслух. А мне не хочется, чтоб люди из моего города знали, какие у меня болячки.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотелось бы отдельно отметить высокие профессиональные и редкие человеческие качества у девочек на заборе крови. Особенно хотела бы выделить Куликову Елену - специалист с золотыми руками. 👌🏻 Добрая, сердечная, отзывчивая, всегда приветливая и очень позитивная! Побольше бы таких профессионалов своего дела!
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, все чисто, и нет очередей, и анализы вроде делают нормально, но на этом все!
Не понравилось
Не буду утверждать за всех врачей, но двое, к которым я попал, и один из них считается у них суперспецом, это было что-то с чем-то! Меня вообще не хотели слушать! 15 мне рассказывал, какой он крутой врач и какой я тупой и ничего не понимаю, и в конце выдал полную ерунду. При этом назначил ненужную очередную процедуру. За 3 месяца походов к ним вытащили из меня кучу денег на ненужные анализы и УЗИ, как оказалось, и никто ничего не сказал, что со мной не так, и диагноза нет! Идет просто выкачка денег. [...] Не рекомендую никому!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалистов. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о врачах просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО пациента, консультативные заключения врачей, назначение лечения.
Посетили врача Июль 2020
Была на днях в стоматологии. Запись была на 13:00, но в кабинет зашла в 13:20, т.к. заканчивали с другим клиентом и убирали. Уважаемое руководство, делайте промежутки между записью для уборки и прочего, чтобы человек, который платит немалые деньги, не сидел по 20 минут под кабинетом. И это не впервые, в прошлый раз также ждала 20 минут. Это у вас как само собой разумеется. Отпрашиваешься с работы, бежишь, чтоб не опоздать, платишь деньги и сидишь как в гос.клинике. Спасибо за внимание.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к отзывам наших пациентов.
Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за понимание и постараемся учесть Ваше замечание в дальнейшей работе. Надеемся, что в будущем посещения нашей клиники будут более комфортными для Вас и ваших близких.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все.
Уже несколько лет наблюдаюсь у доктора акушера-гинеколога Фисенко Елены Александровны. Ходила к ней и до беременности и после родов. Приятная девушка, а главное, очень грамотный специалист! Всегда ухожу от неё с благодарностью!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень нравится внимательное и вежливое отношение персонала, приятное видеть участливое отношение к пациентам.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Ждали лифт минут 10, чтобы подняться на четвёртый этаж с ребёнком 7 месяцев, в итоге туда и обратно шли пешком. Врач во время приёма долго общалась по телефону, мы были вынуждены сидеть и ждать её, хотя мы заплатили за приём и это время она должна была потратить на ребёнка и консультацию. Это не государственное учреждение, мы платим деньги за все, а не за то, чтобы врач десять минут общалась по телефону.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо, что поделились впечатлениями после посещения нашей клиники.
Мы посмотрели запись с камер видеонаблюдения и хотели бы пояснить, что в зоне ожидания лифта Вы провели менее 3 минут. Лифт слева от Вас спустился в течение минуты, но, к сожалению, Вы этого не заметили, после чего попробовали воспользоваться служебным лифтом (соответствующая табличка имеется, а также предупредительная лента на полу), который передвигается только с помощью пропуска сотрудника клиники. Поскольку попытка оказалась неуспешной и ожидать снова Вы не захотели, вероятно, было принято решение воспользоваться лестницей.
Обращаем внимание, что для пациентов используются 2 лифта (слева, а также левый лифт из двух центральных).
Также предоставили обратную связь врачу по поводу телефонного звонка, поступившего от сотрудника call-центра во время Вашего приёма. Доктор принёс Вам свои извинения, от лица компании также приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что в дальнейшем посещение нашей клиники будет более комфортным для всей Вашей семьи!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотная организация приёма, все быстро и по делу. Никаких хождений по кабинетам.
Не понравилось
На ресепшн нужно добавить персонал, с утра очередь образовывается прям, как в гос. поликлинике.
Врачи принимают по времени, довольно-таки квалифицированные (посещали с ребёнком уролога), были назначены адекватные анализы и лечение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к людям всего персонала на высшем уровне!
Не понравилось
Минус только один: дороговато. Но лучше один раз заплатить и узнать все, чем месяцами или даже годами ходить бесплатно.
Булгакова Вера Павловна - самый лучший специалист своего дела! Я с мужем далеки от медицины и Вера Павловна нам все рассказывает и даже картинки рисует чтобы все было понятно. Да, очередь к ней конечно немаленькая (мы же не виноваты, что у нас девочек в определенные дни цикла нужно проходить определенные процедуры), но она всегда примет и уделит немало времени. К слову, что я заметила, в коридоре пары сидят в основном к ней, когда в соседних кабинетах свободно. Вера Павловна, спасибо вам за ваш труд и главное вам здоровья. Еще хочу отметить, весь персонал как на подбор, все дружелюбные и помогают в решении любой проблемы. Мы не только были у Веры Павловны, но и муж был у специалистов и я была у эндокринолога (на Набережной), все работают на результат, а не на выкачку денег. Мы с мужем очень благодарны всем, спасибо Вам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все врачи очень профессиональные, действительно помогают для скорейшего выздоровления, заинтересованные в выздоровление пациента.
Не понравилось
Обследования выходят недёшево.
С удовольствием прохожу комплексное лечение и обследование.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Это действительно роды вашей мечты! В этой клинике сделано и предусмотрено все так, чтобы этот нелегкий и болезненный процесс прошел максимально легко и оставил только приятные воспоминания. Родила там 06.07.2020 свою немаленькую девочку (3900 кг), команда врачей и акушеров - на высшем уровне, огромное вам спасибо. Отдельное спасибо врачу Юсуповой Заире, которая была со мной на родах, побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Не понравилось
Все понравилось!
Девочки, если есть возможность, то рожайте только здесь - и это действительно будут роды вашей мечты!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень все комфортно, уютно, чисто и, конечно же, современная аппаратура. Нет никаких задержек, все по времени.
Не понравилось
Ужасное отношение медперсонала! Нервные, раздражительные! Можно нормально общаться с людьми и объяснять им все нормальным тоном, а не указывать на таблички здесь написано и провожать их быстрее к выходу.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к обращениям наших пациентов.
Мы хотели бы разобраться с описанным Вами отношением медперсонала. Будем благодарны, если Вы пришлете более подробную информацию на нашу электронную почту. Постараемся учесть все конструктивные замечания в работе.
Надеемся, что в дальнейшем посещение нашей клиники оставит у Вас только положительные впечатления.
Понравилось
Не понравилось
Несправедливость врача.
Всем доброго времени суток! Поделюсь впечатлением от посещения кабинета ФГДС. Спойлер: унизительно. У клиники есть слоган: «Не теряйте драгоценное время!» Сразу скажу, что туда приходят по записи. Моё время было 11:30. А до этого в 7:30 надо было сдать кровь и пройти УЗИ в порядке живой очереди. Я работаю, не могу надолго отвлекаться, меня всегда ждут заказчики. Эту клинику выбрала потому, что она находится близко к офису (ул. Одесская). Еле выкроила время на посещение врача. Потом анализы пришлось сдавать далеко от работы, в другом месте (ул. Кубанская набережная). Во время визита в лабораторный центр было очень неудобно дожидаться времени по записи на ФГДС, пришлось бы больше тратить время на дорогу на работу и обратно. Решила по-нищенски сидеть под дверью кабинета и ждать, вдруг какой-то пациент не пришёл бы. Оказалось, я такая не одна "торопунька"... Пока сидела под дверью уже минут 15, подошла женщина пенсионного возраста и сказала, что она записана на 10 часов. На тот момент по времени было 9:20. Когда из кабинета выходил пациент, эта дама ринулась вперёд уточнять, можно ли пройти раньше, на что я ответила, что если она хочет пройти не по времени, то пусть становится в очередь (я тут тоже не из-за прихоти сижу). Вышел доктор, презрительно на меня посмотрел и сказал, что свободного времени нет, а через 1 пациента взял ту даму, которая спешила передо мной. Потом снова выходил и спрашивал направления у других пациентов, которые к нему даже и не сидели. А потом снизошёл до внимания ко мне. В итоге, пройдя унижение доктором и самой процедурой, я ушла из центра. Товарищи, правда, не теряйте драгоценное время! В этой клинике пациент также сидит в проклятой очереди на платные анализы, как и в государственной на бесплатные. Больше никогда сюда не приду.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста нашей клиники, и приносим извинения за доставленные неудобства.
По факту Вашего отзыва с врачом проведена беседа.
Рады, что всё же Вам удалось пройти исследование ранее того времени, на которое Вы были записаны. Надеемся, что это позволило Вам раньше приступить к запланированным делам.
Будем рады увидеть Вас снова в числе наших пациентов, чтобы Вы смогли оценить высокие компетенции наших специалистов, а мы в свою очередь постараемся сделать всё, чтобы в дальнейшем посещение нашей клиники было более комфортным для Вас и Ваших близких.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось, это лучшая клиника в Сочи, и цены не завышены при этом. Все идеально чисто, все новое, и врачи самые лучшие. Медперсонал весь дружелюбный и приятный в общении. Очень рады были быстро попасть на приём к гастроэнтерологу Лободе Ольге Николаевне. Очень бы хотелось, чтобы открылся филиал в Красной Поляне, и все доктора приезжали, у нас в посёлке очень не хватает медицины хорошей. Большое спасибо.
Не понравилось
Все идеально.
Очень приятно, что вы есть! Хотелось бы чтобы открылся филиал в Адлере или Красной Поляне.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Огромное спасибо и благодарность доктору Гарькавенко Максиму Николаевичу за его золотые руки, который поставил правильно диагноз и провел профессионально операцию моему мужу по иссечению рака на губе в июне этого года. Крепкого здоровья и всему персоналу клиники за доброту и оперативность. Клиника на высшем уровне. Особенно когда случился карантин и в нашем городишке нельзя было попасть даже на приём к онкологу! Врач Гарькавенко выполнил свою работу отлично. Спасибо.
Отлично все в клинике. Понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В отделении Стоматологии врачи и медицинский персонал уникальные профессионалы, внимательные и доброжелательные.
Не понравилось
Удаляли зуб "восьмерку". Врач Михаил Леонидович Поднос. Безболезненно и быстро провёл удаление, после удаления при соблюдении рекомендаций восстановление идёт незаметно, в области вмешательства нет ни боли, ни отёка, ни каких-либо неприятных ощущений. Очень признательна доктору и клинике. Для дальнейшего ортодонтического лечения нужно удалить две нижние "восьмерки", и, конечно, вторую пойду удалять только к Михаилу Леонидовичу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на приёме у Голубченко Марины Валерьевны. Все понравилось, доктор очень доброжелательный, компетентный, собрала анамнез, ответила на все мои вопросы, назначила дополнительные анализы и лечение. Уже приобрела все, что было назначено, очень надеюсь, что поможет. Жалею только об одном, что не приехала раньше.
Клиникой очень довольны, обращаюсь сама, и с ребёнком. Были в разных отделениях, и на Кубанонабережной, и на Одесской, и на Кожевенной, везде приветливый персонал и отличные врачи. Все всегда на высшем уровне! Молодцы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
С годами все сложнее ответить на вопрос, что нам нравится в "Екатерининской", видимо, просто привычка, но ее пора менять.
Не понравилось
Наша семья много лет пользуется услугами "Екатерининской", но сейчас у меня два вопроса. 1. На сегодня мы записывали дочь на прием к детскому неврологу Перовой. Записывались через мобильное приложение - в приложении записывались именно с аккаунта дочери, возраст которой 2 месяца, и это указано в ее аккаунте. Никаких звонков, уточнений к нам с момента записи не поступало. Сегодня, приехав на прием ко времени, к 11:30, на Кубанонабережную, мы услышали на ресепшен, что доктор Перова работает с детьми от 6 лет! Мы ждали прием неделю, теряли время - два часа провели в пробках на въезде в город с двухмесячным ребенком! Выслушали от девочки на ресепшене что-то невнятное и невоспроизводимое и поехали домой! Вы знаете, что вывезти младенца в больницу - это целое событие? По какой причине у вас нет блокировки на запись в приложении, если возраст пациента не соответствует допуску врача?! Ведь девочка на ресепшене увидела это и не пустила нас на прием, следовательно, информация есть?! При этом, когда я записал на один из приемов дочь на свой аккаунт, мне перезвонили и уточнили! Что это, человеческий фактор? По какой причине на ресепшене пытаются внушить непонятно что, что-то про сайт, вместо того, чтобы как-то поучаствовать в решении проблемы? 2. Две недели назад были на приеме на Одесской. По какой причине в больнице, где принимают детей, нет пеленальной комнаты?! Вы там пытались когда-нибудь переодеть младенца в коридоре, как будто в районной поликлинике? А нам пришлось! Почему не сделали пеленальную комнату, делая новый ремонт?! Мы семьей за последние годы оставили не одну сотню тысяч в вашей организации, но продолжать к вам обращаться - с этого момента мы не будем.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно важно получать обратную связь от наших пациентов, поскольку заинтересованы в улучшении качества обслуживания.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией при записи Вашего ребёнка на приём в клинику. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Детские специалисты действительно принимают пациентов с разного возраста. На текущий момент возраст указан на нашем официальном сайте в описании каждого врача, также можно утонить эту информацию в колл-центре. В ближайшее время планируем обновить наше приложение, чтобы пациенты могли видеть там дополнительную информацию при выборе специалиста. Сейчас активно ведём работу в этом направлении.
По поводу пеленальных столиков на филиале Одесской сообщаем, что после ремонта они сразу же были заказаны (2 шт), но, к сожалению, из-за эпидемиологической обстановки в стране поставщики не смогли оперативно доставить их нам. Сейчас ожидаем поставку, удобные места для их размещения уже определены. Пока просим Вас в подобных ситуациях не стесняться и обращаться к нашим сотрудникам. Мы всегда стараемся организовать место для мамы и ребёнка при наличии свободного кабинета.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике и постараемся сделать всё возможное, чтобы в будущем пребывание было более комфортным для Вас и Вашего малыша.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательные сотрудники, чистота, зашла в кабинет в назначенное время, нет очередей в регистратуре, есть парковка.
В клинике проходила скрининг 1 триместра беременности. УЗИ проводила врач Чигвинцева О. А. - акушер-гинеколог. Кабинет чистый, доктор внимательная, очень тщательно смотрела, не молчала, все объясняла. Приемом я осталась очень довольна. Кровь взяли так, что я не почувствовала даже. На входе обработали руки антисептиком, померили температуру. В целом и общем впечатления только положительные. Клинику к посещению рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность персоналу и врачам клиники. Помощь оказывается с высоким профессионализмом, с заботой о пациенте. Если возникает какая-либо проблема со здоровьем - знаешь, что там всегда примут, помогут и решат проблему. Каждый анализ и назначение по существу, без выкачивания денег. Каждый раз убеждаюсь в этом снова. Спасибо большое, клиника "Екатерининская", сохраняйте такой же высокий уровень, советую вас всем.
Не понравилось
Ничего.
Очень удобно, что все анализы, исследования проводятся здесь же, результаты анализов можно посмотреть самостоятельно на сайте.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Быстрое обслуживание, соблюдены меры безопасности (бахилы, маски, перчатки), приемлемая цена, грамотные специалисты.
Очень благодарна кардиологу Сергеевой Е. В. за консультацию, направления на анализы и назначение лечения моему пожилому отцу, перенесшему недавно инфаркт. Пришлось обратиться в клинику, несмотря на карантин, так как самочувствие его оставляло желать лучшего при том, что он исправно принимал назначенные в гор. поликлинике препараты. После доп обследования и назначенного Евгенией лечения отец чувствует себя намного лучше. Спасибо, что при любой обстановке оказываете помощь.🌷
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прекрасная сеть клиник. Обращаюсь не в первый раз. Обслуживанием очень довольна, очень доброжелательный персонал. Чувствуется, что врачи - специалисты своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить свою благодарность врачу-аллергологу Готовчиковой Анне Александровне. Я обратилась с острым обострением крапивницы. Доктор помогла оперативно оказать мне неотложную медицинскую помощь, назначила необходимые препараты для лечения. На второй день я уже практически забыла о крапивнице как о страшном сне. Огромное спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Здание клиники новое, чистое, просторное. Своя территория парковки. Приветливый персонал на стойке регистрации. Хорошее современное оборудование. Отсутствие очередей. Свое приложение клиники, через которое можно легко записаться на приём, посмотреть анализы и выписки, сохранить историю посещений. Врачи внимательные, все тактично поясняют, дают рекомендации по современным медикаментам.
Ходим всей семьей в эту клинику. Очень все нравится. Спасибо специалистам! Наш педиатр у детей Ворошилина Ксения Игоревна - замечательный специалист.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пишу о клинике в г Сочи ул. Дагомысская, 42/А. Мы первый раз пришли просто сдать анализы, моя дочь очень боялась сдать кровь и очень сильно плакала, я не знала, что и делать! Но в лаборатории оказались очень добрые, терпеливые работники! Помогли уговорить, успокоить ребёнка и у нас все получилось! Спасибо большое за такое внимательное отношение к нам!
Все понравилось! Быстро! Сотрудники все очень внимательны! Помещения все очень чистые, все оборудование новое! Было приятно находиться у вас в клинике!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хорошие специалисты. Попал на приём к профессору, видно, что человек разбирается в проблемах и симптомах. Обрисовала конкретно мои проблемы со здоровьем, с обоснованным исключением моих ложных додумок. Дала правильные советы в дальнейшем лечении. По сравнению, у нас в Крымске, когда начались проблемы со здоровьем, обратился к кардиологу, посмотрел, сказал это не моё, отправил к неврологу. Невролог нашла небольшой остеохондроз, пролечила. Стало хуже, поднялась небольшая температура. Сказала это не мое, отправила в инфекцию. Пролежал, выписали, ничего страшного не нашли, сказали это не наше. После выписки стало ещё хуже, 4 раза был у терапевта. Тот же ответ "что вы от меня хотите, это не моё". Уже лежал целыми днями без аппетита, запороли желудок бесполезным таблетками. Скакало давление, ноги тряслись, когда вставал слабость на фоне небольшой температуры. Месяц жена возила по местным платным врачам, которые кроме запоротого желудка ничего не видят. Ладно, пролечил. Результат 0. Отправили к онкологу, ожидаемо "не моё". Вот после этого приехал в "Екатерининскую". Все познаётся в сравнении, как говорится. Врачи действительно хотят разобраться в проблеме, а не отмахнутся.
-0.2 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
22.04.2020 г. дозвонилась в скорую с первого раза, бригада приехала быстро.
Не понравилось
Врач Алексеева Ольга Владимировна неверно установила катетер для мочеиспускания. Данная процедура повторилась и опять фиаско. Но врач посчитала, что всё хорошо со словами: "Наблюдайте до завтра!" Меня не устроил такой исход событий. 2. О вопросе госпитализации неоднократно говорила: "Не факт, что Вас госпитализирую и пропустят на территорию ККБ№1". Пришлось всё же попросить её не склонять отказаться от госпитализации. Прибыв в Краевую, определили, что неверно его установили.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо, что нашли время для написания отзыва.
Уже получили Ваше официальное обращение в клинику. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов и конечно же не могли оставить подобный случай без внимания.
Провели заседания врачебной комиссии, чтобы иметь возможность рассмотреть объективно описанную ситуацию. Ответ Вам уже предоставили.
Надеемся, что в дальнейшем обращение к специалистам нашей клиники оставит у Вас только положительные впечатления.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делала плазмаферез. Понравился доктор Фокша В. А., но еще больше медсестра Алла Васильевна. Очень аккуратно все делает, руки моет каждый раз, когда подходит к пациенту, очень терпеливая, добрая, веселая, все подробно объясняет, много всего знает, она большая умничка! Если вдруг уйдет в другую клинику, то это единственный мой случай, когда сменю клинику не из-за врача, а из-за медсестры. Плазмаферез буду делать только там, где она будет работать. Хотя сама клиника очень нравится, красивая, чистая, все в масках, при входе меряют температуру.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности за тот уровень обслуживания, который мне смогли предоставить в этой чудесной клинике. Обратилась сюда с множественными проблемами с зубами. Врач сделал осмотр и подробно расписал, что и как будем лечить. Сделал снимок всех зубов, рассказал мне, какие зубы лучше лечить в первую очередь. В итоге — один зуб удалила, а остальные вылечили.
Процедура лечения здесь показалась мне комфортнее, чем в других стоматологиях. Наверное, это зависит от качества препаратов и мастерства доктора. Очень всем довольна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В этой клинике принимают самые лучшие стоматологи. Здесь мы лечим зубы всей семьей. Очень удобно, что любую проблему, связанную со стоматологией, здесь готовы быстро и качественно решить. Себе и мужу делали протезирование. Результат выше всяких похвал, качество исполнения высокое, а использование современного оборудования и материала обнадеживает. Надеюсь, что зубы прослужат долго.
Также здесь очень хорошие детские специалисты. У нас сын-подросток, обращались к ортодонту для консультации. Все врачи как один радуют своим внимательным отношением и гарантией желаемого результата.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращались в клинику за лечением зубов ребёнку. В нашем городе непросто найти хорошего детского стоматолога, среди стольких клиник. Несмотря на их количество, качество лечения чаще всего оставляет желать лучшего. В этой клинике мы нашли то, что искали. Обслуживание высокого уровня, лечение недорогое, но выполненное с умом. Очень радует подход к пациенту, он отличается уважением и профессионализмом.
Даже сам ребёнок сказал, что готов прийти ещё к вам. Это показатель мастерства врачей. Просто слов нет, как можно еще похвалить данную клинику.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Да, конечно, клиника очень дорогая (я среднестатистический человек - моя з/п 20 т. р.), но наблюдаюсь там, потому, что специалисты просто класс, гинеколог Горбунова Валентина Витальевна, всегда удивляет, как она помнит всех по именам, очень ответственно относится к своей работе, только к ней; невролог Хурда С. Г. - просто врач по профессии, никто мне не мог найти причину (проблемы с головой после травмы), он просто сходу заподозрил по моим жалобам, назначил нужное обследование и лечение, теперь живу полноценной и здоровой жизнью. Конечно! Нужно грамотно подойти к выбору врача, тогда и результат будет [...]. Могу точно сказать, ищите хороших специалистов. Посещаю клинику раз в год, для обследований, рекомендую, будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проходила в клинике на Кубанонабережной процедуру отбеливания зубов. У меня с рождения не самая белая эмаль, а регулярное употребление кофе сказываются на нее не лучшим образом. Обслуживание здесь приятное. Записалась на удобное мне время. Приехала, оформила карточку. Приняли без задержки. Врач внимательный, работу свою делает хорошо и старательно. Перед началом процедуры еще раз уточнил отсутствие противопоказаний.
Результатом очень довольна, буду обращаться в эту клинику повторно обязательно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень рад, что коллега посоветовал мне эту клинику. В ней я нашел своего специалиста, готового и умеющего мне помочь. Обращался сюда за консультацией стоматолога. Узнал, что здесь очень высокий уровень протезирования, и убедился в этом лично. За очень компромиссную цену мне действительно быстро и качественно удалось вылечить зубы.
При этом очень радует график работы, возможность выбрать удобное время приема практически без ограничения, без ущерба рабочему графику. За здоровыми зубами нужно идти сюда.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В клинике все понравилось! И чистота, и отношение персонала! Всё на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Интерьер подобран со вкусом, не навязчивый. Действительно, цены соответствуют качеству обслуживания пациентов!
Не понравилось
Все понравилось.
Наблюдаюсь у Марии Викторовны Якимовой. Восхищаюсь её профессиональными и человеческими качествами. Назначения все по существу, без лишних препаратов. Сейчас я в программе ЭКО. Надеюсь, что вместе с таким замечательным репродуктологом всё пройдёт успешно!
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Осталась очень довольна обслуживанием в этой клинике. Приятно, что в Краснодаре есть такое медицинское учреждение, оснащенное современным оборудованием и с хорошими врачами. Обращалась сюда к иммунологу. Специалист оказался просто замечательный, действительно глубоко разобрался в моей проблеме, изучил ее от самого начала и назначил лечение, которое мне быстро помогло.
Теперь в случае болезни я знаю, что могу с уверенностью обратиться сюда и получу достойный результат. Тут не надо слов похвал, тут надо сначала попробовать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращались в эту клинику с ребёнком. Жалобы были на сыпь по всему телу, которая зудела, чесалась и мешала спать малышке. Клиника очень понравилась. Удобное расположение, приятная обстановка, есть детский уголок для ожидания с детьми. Врач тоже порадовал как своим отношением (пациента внимательно осматривает, изучает историю болезни, обо всем расспрашивает и отвечает на вопросы) и профессионализмом. У нас взяли необходимые анализы, и по их результатам назначили лечение от контактного дерматита.
Все прописанные врачом препараты оказались действенными и очень нам помогли. Спасибо большое врачу за его мастерство!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось, что нет очередей, приветливый персонал, все чисто и красиво, анализы берут аккуратно. Часто обращаюсь в данную клинику, много хороших врачей.
Не понравилось
Дорогие анализы, дороже, чем в других платных лабораториях, нет системы скидок, берешь анализы на 10 тыс. руб., никаких скидок нет. К некоторым ведущим врачам нет скидки на повторный прием в течение 2 недель, по акции можно идти не ко всем врачам, а только к определенным.
Нужно ввести систему скидок на анализы и на повторный прием ко всем врачам в течение 2 недель.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательное медицинское учреждение с большим выбором самых разных специалистов. Сюда можно обратиться с любой проблемой, и тебе помогут. Это очень удобно, так как экономит время, не нужно ездить в разные концы города, всю информацию и лечение получаешь под одной крышей.
Лично я проходила здесь медицинский осмотр зубов. Понравилось, что все прошло быстро. Врачи доброжелательно настроены и легко идут на контакт. Все специалисты показали себя с лучшей стороны (а не для "галочки"). Благодарю за такой высокий уровень и мастерство!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Посещали педиатра в этой клинике. Прием прошел по высшему разряду. Очень порадовало, что врач умеет обращаться с детьми и относится к своим пациентам с должным вниманием. Ощущается заинтересованность в положительном результате. Все рекомендации, которые мы получили на приеме, нам очень помогли.
Хорошо, что у нас рядом с домом есть такая чудесная клиника с профессиональным медицинским обслуживанием и опытными врачами. Будем лечиться теперь только в вашей клинике и рекомендовать вас всем своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо большое ревматологу Чигриной Елене Борисовне за профессионализм, внимательность и доброту к пациентам. Привожу маму с подагрой в обостренном периоде на прием к Елене Борисовне уже второй раз. Всегда очень быстро и эффективно помогает маме с восстановлением. Лучший врач в городе, ревматолог с большой буквы. Всегда на связи даже вне приема, подскажет, поможет. Никогда не отказывает в помощи. Очень заботливая к своим пациентам. Спасибо Вам огромное за Ваш незаменимый труд, за профессионализм, за заботу!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-эндокринологу Середкиной Е. М. - это действительно доктор с большой буквы, очень хороший человек и прекрасная женщина! Помогла, разложила по полочкам, заменила мне всех врачей! Спасибо! Спасибо доктору Айвазовой Д. Г. - профессионал своего дела, нахожусь на стадии лечения.
Не понравилось
А первый эндокринолог, к которому я обратилась в этой клинике, Якутина Н. Н., померила рост, вес и отправила домой.
Клиника на Герцена очень нравится, отдельное спасибо за кафе, где можно позавтракать после сдачи анализов!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач, проводивший УЗИ, Самарская - специалист высокого уровня, очень опытная и очень приятный человек. Ей огромное спасибо.
Не понравилось
Девушки, оказывающие услуги на регистратуре, а также по телефону горячей линии, абсолютно не компетентны в своей работе. Предоставляют неверную информацию о наличии или отсутствие в клинике той или иной услуги. В регистратуре предоставляют информацию о наличии 3Д УЗИ плода, данная информация имеется и на сайте, однако по телефону горячей линии говорят, что такой услуги нет, есть только услуга 4Д УЗИ. Рассказать о содержании услуги не могут. Поменяйте персонал регистратуры на профессионалов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Хирург Цымбал отличный спец! На первой консультации сразу поставил диагноз, дорогостоящих обследований нкаких не назначил. Удалили липому на плече. Всё быстро и безболезненно. Очень аккуратно проверили операцию, даже страшно не было. 😂 И шрама практически не видно, а это очень важно для девушки.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Посещал в прошлом месяце аллерголога, остался очень доволен. Исключительно быстро и точно был поставлен диагноз, есть возможность здесь же сдать анализы. Всё делается недорого и оперативно. Обслуживание первоклассное, к тебе относятся с таким вниманием и участием, что просто удивительно в наше время. Ставлю высший балл!
Огромное спасибо всем сотрудникам и врачам клиники "Екатерининская" за высокий уровень оказываемых услуг! В дальнейшем, если будут проблемы со здоровьем, то буду обращаться только сюда.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Булгаковой Веры Павловны не первый год. Очень внимательна и аккуратна, что не хватает большинству гинекологов. Можно сказать, что по своей практике, я не отталкивалась никогда от клиники, так как врач принимала раньше и на Кубано-Набережной в "Екатерининской", и в "Европейских лабораториях" в центре, я записывалась на прием именно к ней. Врач высшей категории. Рекомендую всем, кто планирует завести ребенка, ведь Вера Павловна работает не только как гинеколог, но и репродуктолог.
Не понравилось
Трудно записаться к ней на прием, запись большая. Но это еще раз подчеркивает её профессионализм.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач очень внимательный, тактичный.
Детский гинеколог Анжела Ивановна - просто профессионал своего дела, очень внимательная, тактичная, терпеливая. Вожу к ней дочь-подростка. Дочь полностью ей доверяет, не стесняется, а это дорогого стоит. Врач всегда всё доходчиво ей объясняет, отвечает на все вопросы. Попали к ней по рекомендации и ни разу не пожалели. К ней очень много приносят лялечек, недовольных вообще не видела. Побольше таких врачей!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Приехали с 1,5-годовалым ребенком на рентген 8.02.2020. Стоимость - 2600 р. - оплатили. Для здоровья ребенка никаких денег не жалко! Но! Прием в порядке живой очереди, предварительная запись на рентген отсутствует в принципе. Очередь, как в Мавзолей. Простояли перед кабинетом 2 часа. Обращение а администратору Маргарите Андреевне вызвало у нее лишь улыбку с сарказмом. Позор руководству! Организация работы данного центра примитивна, стремится к уровню бесплатной, совдеповской медицины!
Рентген тазобедренных суставов.