Отзывы о стоматологической поликлинике КГМУ в Краснодаре

Отзывы о стоматологической поликлинике КГМУ в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 507 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая поликлиника КГМУ, Краснодар - фото
Обновлено 13.04.2019
Стоматологическая поликлиника КГМУ

Хотим выразить благодарность всем сотрудникам детской стоматологической кафедры! Всегда любезные и внимательные в регистратуре. За профессионализм с большой буквы, влюбленность в медицинское дело - Виталию Станиславовичу Радюль. 12 апреля 2019 г. удаляли с сыном первый раз зуб. Отлично организованная работа, четкость и понимающее отношение к ребенку оставили положительные впечатления. Особенная гордость, что заведует кафедрой Владимир Викторович Волобуев, создавший благоприятные условия для маленьких пациентов. За умение найти подход к разным деткам, стопроцентную самоотдачу, современные знания - низкий поклон и спасибо большое за Ваш труд. С уважением, родители Жени и Андрея.

А у нас самый положительный опыт. Один раз со старшим сыном 15 лет назад, когда ему было 3 года. Месяц назад с младшим 5 лет. Доктор В. В. Волобуев пролечил все зубки (5 штук) совершенно бесплатно и безболезненно. Сын с удовольствием ходил на прием. Там деткам за храбрость еще и наклейки с воздушными шариками дают!

Теле2

В корень обнаглели, пришел с полисом по прописке, лечить бесплатно не захотели, еще выписали 300 рублей за консультацию. Послал всех там, не стал оплачивать, просто наглым образом вытягивают деньги, причем такие, которые можно в крутой клинике сделать. В *** тебя оближут и тапочки принесут. В общем, около 2 лет у них наблюдаюсь, практически всегда нагло выпрашивают деньги, либо молча лечат и говорят, а мы вам, типа, платные компоненты поставили, не спросив тебя, как будете лечиться.

Ужасное обращение. Позвонила. Подняли трубку. Не дали слова сказать. Протараторила и бросила трубку. Это вообще невероятно.

Плохо, ужасно плохо, два раза ездил - ни разу не был принят врачом (Ловлин Василий Николаевич), два раза по телефону лично договаривался, по пробкам час туда и час оттуда, час туда! В коридоре час! На штрафстоянке 2 часа! И час домой! Спасибо, Василий Николаевич, за хороший прием. Машину воооообще припарковать негде. Такой безответственности нигде не видел. Целый час разглядывал грязные полы, чуть меня от такой грязи не вырвало, непонятно то ли частная лавочка, то ли госучереждение. Год назад был - та же история была, но с другим врачом.

Все отлично. Врачи толковые. А особенно Мехеева Алла Евгеньевна. Спасибо. Стоматолог отличный. Лечил зуб быстро и качественно, даже ничего не почувствовал.

Был на приеме у трех специалистов. Ужасно. Задача содрать денег. Отношение доброжелательное, а вот желания работать у них нет даже за деньги... Отказался от этой клиники.

Вообще, очень хорошая поликлиника, персонал весь высококвалифицированный, врачи - просто супер, люди преданные своему делу. Молодцы, так держат!

Обратилась в поликлинику на Кирова 75. Очень понравилось. Отзывчивый медицинский персонал, высококвалифицированные врачи, а самое главное, мне дали комплексную консультацию по заболеванию сустава. Спасибо большое Лапиной Наталье Викторовне и Лобач Ольге Игоревне. Рекомендую всем. Настоящие профессионалы!

Очень не понравилось! Рентгенолог в рабочее время уехала по своим делам и прекратила прием, хотя по телефону за несколько часов до этого мне было сказано, что прием ведется без предварительной записи. В регистратуре сидит грубиянка, которую не научили не кричать на клиентов. 10 минут я ждала, пока она наговорится по сотовому и обратит на меня внимание. Узнать, когда вернется врач и возобновит прием, она отказалась, это в ее обязанности не входит. Не советую!

Очень не понравилось отношение ко мне врача Ященко Н. Н., работающей в КГМУ на Кубанской Набережной, 52. Пришла по записи, она заболела. А позвонить нельзя? Неуважение к пациенту. А меня просила обязательно перезвонить, если я не смогу прийти. Лучше обращаться в частные клиники за такие деньги, там хоть уважительно относятся к пациентам.

Очень хорошая поликлиника. Уютная, чистая, а самое главное, с высокообразованными врачами. Являясь пациентом клиники уже три года, хочу отметить грамотно выстроенную работу терапевтического отделения, в лице заведующей отделением.

Мне очень нравится в этой поликлинике. Обслуживающий персонал на высшем уровне. Чистота в кабинетах, коридорах. Очередей практически нет, потому, что запись делается по уму, не то, что в других клиниках. Врачи молодцы, делают свою работу качественно, всегда приветливы. Спасибо вам огромное за человеческое отношение к людям!

Уже лет 10 как лечусь в этом учреждении. Очень внимательные врачи, всегда выслушают, подробно объяснят, что необходимо делать, и главное - для чего, а при возникновении вопросов во время консультации, охотно помогают своим коллегам. При необходимости проводят пациента к врачу другой специальности. Из минусов: неорганизованность работы регистратуры, иногда долго приходится ждать. Отличная клиника, грамотные специалисты!