Стоматологическая клиника «Антика», Краснодар - фото
3.9
4.6

Стоматологическая клиника «Антика»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Антика», Краснодар: 2 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 135 место в рейтинге стоматологий Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 144/4.

ул. 40 лет Победы, 144/4 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 01.12.2020

Врачи стоматологической клиники «Антика»

ООО "Антика"
Саркисян Владимир Владиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Антика» Краснодара предлагает своим пациентам комплексный подход к стоматологическому лечению. "Антика" позиционирует свой подход к лечению стоматологических заболеваний как целостную индивидуальную программу, определяемую коллективом клиники по медицинским показаниям с учётом пожеланий клиента. Концепция клиники "Антика" основывается на причинном принципе лечения стоматологических заболеваний.

Терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, гнатология, ортодонтия, детская стоматология, профилактика и гигиена, амбулаторная хирургия и имплантология.

Закрытой парковки для клиентов у клиники нет. Имеется бесплатная парковка на 28 машиномест у здания магазина Магнит, заезд на парковку с улицы 40 лет Победы.

Стоматологическая клиника «Антика»
Посетили врачаОктябрь 2020
Пару месяцев назад переехала в Краснодар и до недавнего момента, так и не знала, что где находится. Когда поняла, что пора лечить зубы, начала искать в интернете. Прочитав много форумов и отзывов, остановилась на "Антике". Удобная запись, вежливый администратор. Лечила 2 зуба, на одном был запущенный кариес. Попросила еще, чтобы мне убрали камень и налет. После приема действительно почувствовала, что и зубы стали белее, и дыхание свежее. Удобное расположение, доступные цены, рекомендую. Врач был достаточно молодой мужчина, извините, что ФИО не запомнила за столько времени.
ул. 40 лет Победы, 144/4
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 40 лет Победы, 144/4
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 40 лет Победы, 144/4
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 40 лет Победы, 144/4
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сумелиди Антиной Павлович – врач-стоматолог, директор стоматологической клиники «Антика», главный редактор профессионального стоматологического журнала «Dental Magazine”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой отец был челюстно-лицевым хирургом. Ребенком я часто бывал у него на работе, и у меня сложилось впечатление о больнице, как о священном месте, и о медиках, как об ангелах, которые спасают жизни людей и неподвластны никому и ничему, кроме собственной совести. В принципе, это детское отношение к медицине у меня сохранилось до сих пор. У папы была большая библиотека, и я много читал, в том числе, и медицинскую литературу. В общем, выбор был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я бы предпочел название primus inter pares. Работаю, как и другие врачи, принимаю пациентов, часто подстраховываю своих коллег. Иногда высказываю свое мнение, когда просят, разумеется. В сложных клинических случаях подключаюсь для выработки оптимального плана лечения или для постановки диагноза. Ну, к тому же, я еще и завхоз...

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный успех каждого врача покоится на трех китах: способность любить пациента, постоянно совершенствовать свое врачебное искусство и жить в согласии со своей совестью.

Пока что вне профессии пребываю редко, и ничего особо интересного со мной случиться не успевает. Вот выйду на пенсию, тогда расскажу, какая где рыба ловится, может, стихи писать стану.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Думаю, мой ответ не будет оригинальным. В любом случае, для начала надо будет определить уровень профессиональной компетенции конкретно той рыбки, которая попадется мне.

Больше всего на свете я хотел бы предотвратить автокатастрофу, в которой погибла моя любимая сестра.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Да мне, собственно, только один вопрос и задают: «Когда будут готовы мои зубы?!»

Думаю, что растерялся бы и ни о чем толком не поговорил. У меня всегда мысли о том, ЧТО надо было сказать, приходят в голову уже после разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

У меня есть много друзей — врачей, которые не просто посвятили себя медицине, они живут и дышат только ею. У кого-то из них нет семей, так как не хватает времени на личную жизнь. Они каждый день спасают здоровье и жизнь людей. Они приезжают к ним ночью на вызов. Они целый день не выходят из операционной. Они оперируют детей и потом спят рядом с ними в реанимации. Они приходят ночью в больницу, чтобы посмотреть на своего пациента. Они берут на себя вину за каждого погибшего. Я часто говорю, что именно благодаря им Бог до сих пор не уничтожил человечество. Для меня Медицина — это они, эти святые люди.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Могу назвать первые два: посоветовал бы найти более компетентного и достойного этой должности человека и подал бы в отставку.

Здоровый образ жизни – это делать честно свою работу, не лгать, уважать людей, любить свою семью и верить в добро. Думаю, что придерживаюсь.

Не вижу ключевых отличий. Стараемся делать свою работу хорошо, как и многие другие достойные учреждения. В нашей клинике представлены все направления современной стоматологии, пациентом занимаются всегда несколько специалистов. Возможно, командный подход, который мы проповедуем, и отличает нас от некоторых более узкоспециализированных учреждений.

Кризис 1998 года. Если бы не он, мое учреждение сейчас было бы намного больше.

Собственно, время моей работы и есть все время работы учреждения. За эти годы (10 лет) мы многому научились: имплантология, костная и мягкотканная пластика, лазерная стоматология. Стали работать под увеличением. Делаем капы для спортсменов. Ортодонтия шагнула вперед. Практически все современные мировые методики, в том или ином виде, применяются в нашей клинике. Делаем высокоэстетичные работы из прессованной керамики (виниры и т.д.). Приобрели лазер, микроскоп. Создали библиотеку профессиональной литературы, в которой каждый специалист клиники может (и должен) в любое время взять и почитать книгу или журнал.

Наиболее яркая характеристика – это то, что у нас лечатся семьями. Если пациент приводит к нам своих близких, значит, он доверяет нам и доволен нашим лечением. Это наполняет нас гордостью.

Мы работаем по проверенным протоколам, рекомендованным к использованию. Уникальные методики изучаются и опробируются в научно-исследовательских институтах. Лечебные учреждения должны использовать только проверенные и отработанные методики. Мы не имеем права рисковать здоровьем людей.

Повышение мастерства врачей. Улучшение внутренней организации учреждения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и больше читать.