Краевой перинатальный центр
Краснодар

Краевой перинатальный центр, Краснодар: 92 врача, 2701 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.
Краевой перинатальный центр, Краснодар - фото

Руководитель: Томашевский Дмитрий Вениаминович (тел. (861) 262-34-58)
Год основания: 2011

Строительство Краевого перинатального центра площадью 27 тысяч кв. метров началось на территории Краснодарской краевой детской краевой клинической больницы летом 2009 года по инициативе Минздравсоцразвития РФ. Открыт Краевой перинатальный центр был 11 апреля 2011 года. В его составе функционируют: акушерское обсервационное отделение, акушерское отделение патологии беременности, акушерское физиологическое отделение, гинекологическое отделение, женская консультация.

Специализированная медицинская помощь пациенткам с осложненным течением беременности, а также в области акушерства, гинекологии, неонатологии и хирургии новорожденных, а также консультативно-диагностическая и медико-реабилитационная помощь женщинам и детям.

Врачи краевого перинатального центра

Отзывы о краевом перинатальном центре

Хочу поблагодарить Краевой перинатальный центр за их такую нелегкую работу. Я наблюдалась в женской консультации этого центра до беременности. Потом стала на учет при беременности и рожала я там же. Всю беременность я чувствовала себя замечательно и роды прошли на ура. Не сравнить с предыдущими моими 4-мя замершими беременностями. Считаю, что это заслуга моих врачей Атанесян Э. Г. и Воробьевой И. Л. Низкий им поклон и благодарность! Врачи внимательные и в меру строгие. Особая благодарность заведующей женской консультацией Хачак Светлане Нверовне за ее профессионализм и человечность! После родов, побывав опять в этом центре, у меня появилась ностальгия по тем счастливым временам, когда я была беременна - настолько приятно мне туда всегда приходить. Всегда есть уверенность, что тебе здесь помогут! Спасибо Вам огромное!

Это были мои вторые роды, и есть с чем сравнить! Хочу поблагодарить весь персонал центра: медсестёр, которые каждый день приносили свежие пеленки (из детского отделения), педиатра, врачей, которые на каждый твой вопрос ответят и ещё посоветуют мамочке упражнения для укрепления мышц. Квалифицированный персонал, чистое и новое здание! Ну, а врач, у которого я рожала - просто с золотыми руками. Атагой Семен Сергеевич, весь процесс родов прошёл на одном дыхании. Очень тактичный, грамотный специалист, сказал, как дышать, глаза не закрывать, как тужиться (без разрывов, все отлично, и ребёнок здоровенький, без вывихов и переломов)! Кто бы мне ещё в мои первые роды это все объяснил! И девочки, после родов каждый день (это 4 дня) заходил, смотрел меня и спрашивал, как дела. Всем советую его! А в приемном покое столкнулась с врачом Гордеевым. Грубый был и злой. Уверял меня, что я не рожаю (когда у меня уже схватки были, и воды отошли), хотел отправить домой. Анастасия М.

Хочу выразить огромную благодарность Гайдук Татьяне Васильевне врачу акушеру-гинекологу, роды были в ноябре 2017, прерывание по мед. показаниям на поздних сроках, у ребёнка была очень страшная патология… Беременность первая. И этот врач как никто другой сумела меня поддержать, дать необходимое напутствие, она от меня не отходила, прониклась. Всё прошло на высшем уровне! Весь мед. персонал работал слаженно! Пишу почти спустя год, т. к. для меня это очень большая травма! Но слова этого врача всегда у меня в голове! Татьяна Васильевна, Вы настоящий профессионал своего дела, огромное Вам спасибо!

В августе пришлось сделать скрининговое второе УЗИ. Оно было платное т. к. я не местная, без направления. При осмотре сказали маленький срок 18 недель, все ещё плохо видно. Даже не посмотрели размер носовой кости. Сказали маловодье. Отдала 2 т. Пришла перед отъездом, заплатила врачу 1 т. Маловодье уже не нашли, зато нос маленький оказался. Что только я себе не надумала за время поездки домой. Сразу при приезде бегом в наш перинатальный, это через 6 дней. Нос оказался в полной норме, как и все остальное. Представьте если б я осталась в Краснодаре и начала б там обследование по поводу носа проходить. Там все направлено на деньги. Квалификация низкая.

Работа родзала и врачей.

Пребывание в палате.

Хочу написать свой отзыв. Рожала я в августе 2018, до этого рожала в июне 2012 г. Спасибо врачам за сына. На этом моя радость закончилась. Перинатальный 6 лет назад и перинатальный сейчас - это два разных роддома. Палаты переполнены, я после родов попала в палату только вечером, рожала утром. Где я только не лежала, прежде чем попасть в палату, и последним был коридор. Представляете, что такое после родов кочевать по роддому, у ребёнка стал выделяться меконий, помыться негде (хорошо, были салфетки), хождение всех, не отдохнуть, даже в туалет надо было проситься у девочек в палатах. Уборка палаты поверхностная. Еда ну просто ужасная, я не могла поверить, когда подруга, родив, сказала, что в перинатальном кормят ужасно, 6 лет назад было настолько вкусно, я даже от домашней еды отказалась. А сейчас это кошмар, манка на ужин. На завтрак варёная курица (ножки или крылья) и гречка. Кровь на группу не взяли у ребенка, на генетические заболевания не взяли кровь, толком не проверили и быстро выписали, а быстро - это на вторые сутки. А почему так? Да потому, что другие уже спали с детишками в коридорах, а не в палатах. И быстрее место освободить надо. Поэтому не советую рожать в перинатальном. Лучше роддом, где чуть меньше пафоса, но в спокойствии, где будешь под наблюдением и ты, и ребёнок. А не скитаться по коридорам.

Роддом №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/2
(861) 222-000-2
Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар - фото
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
(861) 268-39-64

Видео краевого перинатального центра

Открытие центра
Открытие центра
Два года перинатальному центру
В перинатальном центре выхаживают новорожденных
☎(861) 262-35-43

Акушерское физиологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-57
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-33-47
Женская консультация Заведующий отделением (861) 262-35-43
Операционное отделение №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение акушерской патологии беременности Заведующий отделением (861) 262-35-79
Отделение анестезиологии-реанимации №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение для новорожденных Заведующий отделением (861) 262-33-07
Отделение недоношенных и патологии новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-70
Отделение перинатальной диагностики Заведующий отделением (861) 262-34-90
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-58
Родовое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-73
Были в этой клинике?