Краевой перинатальный центр
Краснодар

Краевой перинатальный центр, Краснодар: 88 врачей, 168 отзывов о клинике и 1666 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.
Краевой перинатальный центр - фото
Руководитель: Томашевский Дмитрий Вениаминович (тел. (861) 262-34-58) .
Год основания: 2011.

Строительство Краевого перинатального центра площадью 27 тысяч кв. метров началось на территории Краснодарской краевой детской краевой клинической больницы летом 2009 года по инициативе Минздравсоцразвития РФ. Открыт Краевой перинатальный центр был 11 апреля 2011 года. В его составе функционируют: акушерское обсервационное отделение, акушерское отделение патологии беременности, акушерское физиологическое отделение, гинекологическое отделение, женская консультация.

Специализированная медицинская помощь пациенткам с осложненным течением беременности, а также в области акушерства, гинекологии, неонатологии и хирургии новорожденных, а также консультативно-диагностическая и медико-реабилитационная помощь женщинам и детям.

Врачи краевого перинатального центра

Отзывы о краевом перинатальном центре

Спустя месяц после родов наконец пишу и я свой отзыв о ПЦ. Было плановое КС. Врач - Холина Л. А. Приемное отделение - оформили карту, осмотр акушера-гинеколога, измерение давления, взятие анализов - на все ушло около часа. Потом вместе с медсестрой поднялись на 5 этаж - родзал. Там тоже взятие анализов, беседа с анестезиологом-реаниматологом. Затем КС. В 11 мы приехали в ПЦ, в 14:20 родился наш сыночек. Перевод в реанимацию. Отдельное спасибо врачам, медсестрам, санитарочкам! Отношение великолепное! Каждой мамочке такое внимание оказывалось! Все капельницы быстро и вовремя, помогали и одеться, и мыли, и одевали нас, подсказывали, что делать, чтобы быстрее восстановление наступило! Спасибо! На следующие сутки перевод на 3 этаж - послеродовое отделение. Палата трехместная, все чисто, аккуратно, сделан ремонт, очень удобная подсветка для мамочек! Уборка 2-3 раза в день - мытье полов, протирание пыли. Питание отличное, были с соседкой по палате очень удивлены! Муж только воду приносил, ничего не просила. Постоянно выносили мусор, приносили чистые ночнушки и много пеленок для малышей каждый день! Ежедневный обход гинеколога и педиатра, отвечали на все вопросы, вежливы! По поводу медсестер - все капельницы и уколы делали быстро и четко, никто не грубил, наоборот, улыбались и поддерживали, в педиатрии медсестра показала, как кормить, мыть и пеленать малыша. Относительно нашего врача Холиной Л. А. - спасибо ей большое за сыночка! Спасибо за внимание, за позитивный настрой и поддержку! ПЦ довольны!

Рожала в перинатальном центре 25.04.2017. Хочу выразить огромнейшую благодарность всем сотрудникам ПЦ. От врачей до санитарочек. Всё врачи очень добрые и внимательные! Профессионалы своего дела! Ни одного грубого слова, начиная от родзала. Родила сама, делали эпизиотомию, после родов постоянно обезбаливали. Палату убирают постоянно, также каждый день выдают чистые пеленки и ночнушки. Хорошо кормят! Спасибо за доченьку! Низкий вам поклон! Всем рекомендую ПЦ!

МегаФон

Всем доброго дня! В первую очередь хочу выразить свою благодарность врачам и персоналу женской консультации! Это настоящая команда профессионалов, людей, которые знают своё дело! Все: администраторы и лаборанты, специалисты УЗИ и КТГ, врачи и акушерочки - это единый сплоченный коллектив! Особенно хочу отметить заведующую ЖК Хачак Светлану Нверовну. Во-первых, это врач от Бога! Умная, ответственная, внимательная, грамотная, чётко знает своё дело. Наблюдаться у неё было одним удовольствием. Во-вторых, никаких лишних анализов и медикаментов. Все чётко, грамотно и слажено. Помимо приёма, ещё и успевает выполнять административную работу консультации и управлять большим коллективом. Также хочу отметить и работу акушерочек Натальи Ивановны и Натальи Григорьевны - умнички, всегда вежливы и внимательны. 06.05.2017 я родила свою доченьку в стенах ПЦ. Лучшего со мной и случиться не могло. Роды приняли на высшем уровне. В родзале все современное, оборудование, кушетка, кресло. Даже есть свой туалет. Я могу сказать: у меня были королевские роды! За третьим ребёнком приду только сюда - и наблюдаться, и рожать!

Родила свою девочку 21.04.2017 у врача Гордеева В. В. Девочки - это врач от Бога! Рекомендую! Высокий профессионализм, внимательность, ездила на осмотры, всегда получала очень грамотные рекомендации! У меня было плановое кесарево, приехала, сдала все анализы и на операцию, обезболили, ничего не чувствовала ниже груди, врач поддерживал, подбадривал, через 40 минут увидела свою крошку. Весь персонал обходительный, вежливый, отвечают на все вопросы, можно вызвать специалиста по грудному вскармливанию в палату, все подробно расскажет, так же вызывали педиатра, тоже ответила на все наши вопросы. Палаты чистые, уборка 3 раза в день, каждый день выдают чистое белье и пеленки! В палате мы лежали втроем. Кормят вкусно, в общем холле стоят микроволновка, чайник, холодильники. Очень рекомендую этот центр! Комфортные условия и человеческое отношение!

Здравствуйте посетители сайта! Хочу также высказать своё мнение о пребывание в этом центре. Пришлось побывать и на 6, и на 5, и на 3 этажах. На 5 и 6 этажах в прямом смысле сдували пылинки, низкий поклон персоналу. Но на 3 этаже, мягко говоря, всем плевать на тебя, обезболивающих нет, мужья сами покупали нам их, палаты, где мамочки лежать с детками, убирают абы как, кругом грязь, а персонал при любом случае может незаслуженно оскорбить мамочек. Была свидетелем такого случая. Медсестра, у которой руки, наверно, растут не от куда надо, с трудом у ребёночка взяла кровь на анализы, отдавая ребёнка мамочке, на весь коридор давай орать, чтобы мама лучше кормила малыша. Мамочка стояла в шоке. Я очень стремилась попасть в этот центр и попала, конечно, платно, но выходя оттуда с комочком счастья, благодаря только сотрудникам 5, 6 этажей, сказала себе - больше сюда ни ногой.

ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
(861) 268-39-64

Краевой перинатальный центр - Пеленальный столик в послеродовой палате
Краевой перинатальный центр - Место ожидания
Краевой перинатальный центр - Санузел родзала
Краевой перинатальный центр - Кровать родильницы в послеродовом отделении
Краевой перинатальный центр - Отдельный санузел в палате послеродового отделения
Краевой перинатальный центр - Душ в санузле палаты
Краевой перинатальный центр - Зона отдыха в послеродовом отделении

Видео краевого перинатального центра

Открытие краевого перинатального центра Краснодара
Открытие краевого перинатального центра Краснодара
В перинатальном центре выхаживают новорожденных
Два года перинатальному центру

Акушерское физиологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-57
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-33-47
Женская консультация Заведующий отделением (861) 262-35-43
Операционное отделение №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение акушерской патологии беременности Заведующий отделением (861) 262-35-79
Отделение анестезиологии-реанимации №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение для новорожденных Заведующий отделением (861) 262-33-07
Отделение недоношенных и патологии новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-70
Отделение перинатальной диагностики Заведующий отделением (861) 262-34-90
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-58
Родовое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-73
Были в этой клинике?