Краевой перинатальный центр, Краснодар - фото
5.0
8.1

Краевой перинатальный центр
Краснодар

Краевой перинатальный центр, Краснодар: 135 врачей, 1725 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 587 до 1690 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.

(861) 262-32-97
Обновлено 15.10.2021

Врачи краевого перинатального центра

Томашевский Дмитрий Вениаминович

Строительство Краевого перинатального центра площадью 27 тысяч кв. метров началось на территории Краснодарской краевой детской краевой клинической больницы летом 2009 года по инициативе Минздравсоцразвития РФ. Открыт Краевой перинатальный центр был 11 апреля 2011 года. В его составе функционируют: акушерское обсервационное отделение, акушерское отделение патологии беременности, акушерское физиологическое отделение, гинекологическое отделение, женская консультация.

Специализированная медицинская помощь пациенткам с осложненным течением беременности, а также в области акушерства, гинекологии, неонатологии и хирургии новорожденных, а также консультативно-диагностическая и медико-реабилитационная помощь женщинам и детям.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Краевой перинатальный центр
06 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спасибо, что живы.
Рожала тут в феврале. До сих пор вспоминаю с содроганием. Не хочу, чтобы кто-то пострадал (я про ментальное здоровье). Запомнилось, что врач приехал, когда схватки уже стали просто невыносимыми (примерно через 5 часов после того, как я приехала в роддом). На мой взгляд, если вы хотите, чтобы доктор ничего вам не объяснял, не спрашивал вашего мнения по поводу проводимых процедур, то вам к нему. Доктор, видимо, считал, что он лучше знает, какие ощущения я испытываю ну и в конце от него услышала, что я видимо просто не хочу рожать и хочу навредить своему ребёнку. «Благодарю» за этот ужасный опыт. Надеюсь, что смогу это преодолеть.
Посетили врача Июль 2020
Прошел ровно год, как нас с малышкой выписали из ОВН и ПН Перинатального центра в Краснодаре. Это было лучшее место, куда могла привезти меня Скорая помощь с диагнозом «преждевременные роды». Малышка родилась на 29-й неделе с весом 1200 гр. Считаю, что только высочайший уровень организации родовспоможения, лечения и выхаживания таких детей в перинатальном центре, дали нам уникальную возможность остаться живыми и здоровыми. Сейчас это жизнерадостный, кругленький малыш. Это просто чудо, что у нас появился такое место, в котором все, начиная с быта, медицинского оборудования, профессионализма врачей и персонала, ничем не уступает престижным европейским медицинским заведениям. Замечу, что с нас, несмотря на долгое пребывание и трудное лечение, не взяли ни копейки. Всё оплачивалось по системе ОМС. Также хочу выразить личную признательность акушеру-гинекологу Елене Владимировне Рыбалко, которая вела дородовый период и проводила кесарево сечение, неонатологу-реаниматологу Татьяне Александровне Бер, которая выхаживала малышку в детской реанимации, неонатологу-педиатру Галине Сергеевне Поляковой, из рук которой мы принимали ребёнка на выписке. С глубокой благодарностью, от семьи капитана Мамедова, г. Новороссийск. Екатерина.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличные врачи и многие из медсестер! Не нужно самим покупать лекарства, что очень удивительно в бюджетном учреждении нашего края. Комфортные палаты, есть пульты, чтобы включать разный режим света и вызвать медсестру. Очень удобно, если ты лежишь с капельницей.
Не понравилось
Есть немного персонала, которые видно, что недовольны работой... Зачем они там работают тогда, непонятно, там и мамочкам не просто вовсе находиться. Летом очень жарко, душно, плохо в некоторых палатах работает система вентиляции. Кондиционеров нет. Из-за пандемии морально сложно находится там долго без встреч и объятий с родными, только передачи и увидеть их в окне...
Попала сюда внезапно, была на выходных в Краснодаре, беременность протекала отлично и внезапно отошли воды... Еще и воскресенье, рано утром! Пока все вышли на связь, было принято решение - ехать на такси в Краевой перинатальный центр! В виду пандемии, главный вход закрыт, зашли в приемное отделение, куда подъезжают скорые. Меня приняли без проблем, осмотрели, взяли анализы и положили сразу же на сохранение! Врачи дежурные все подробно объясняют, естественно, я согласилась не на роды, а максимально продлить беременность... Продлили почти на 2 недели (лежала в 25 палате на 3 этаже), за это большое спасибо Зуевой Виктории Вячеславовне, Рыбалка Елене Владимировне и медсестрам. Родила на 32 акушерской неделе 25.06.2021, доченьку Арину. :) Это мои первые роды, естественно, я боялась и переживала, как все пройдет и какие будут врачи... В 4 утра меня забрали на 5-й этаж рожать, все как в тумане и я в шоке! Очень хотелось доходить до 34 недели... Но судьба решила иначе. Попав в родзал, меня приняла и осмотрела Нара Сергеевна, очень приятная и добрая! Успокаивала меня, разговаривала... Что мне очень было нужно! Сделали эпидуралку, чтобы роды прошли максимально комфортно для малышки и я уже морально настроилась. :) Потом "эстафету" по родам приняла другая смена и врач Атагой Семен Сергеевич, очень подбодрило меня его чувство юмора и позитив! Роды прошли быстро, в 8 утра родилась дочь, сама закричала. Такой контроль, столько человек присутствовало на родах, я даже и не думала, что столько может быть персонала на родах в одной палате! Акушерка была очень милая и заботливая - Настя. :) Отдельное спасибо за контроль и не безразличие замечательной заведующей Шартава Ноне Эдуардовне, постоянно заходила и контролировала как все проходит! После родов я снова попала на 3-й этаж, а дочь была в реанимации, ходила к ней и смотрела, кормила ее в инкубаторе. Это не просто такое видеть, но ребенок тебя чувствует и слышит! Должен быть только боевой и позитивный настрой! Девочки, с 7-го месяца не стоит делать маникюр (на всякий случай, т. к. я спиливала пилкой весь свой ши лак и длину ногтей), чтобы мои руки разрешили засовывать в инкубатор к дочке! Стерильность строжайшая, что не может не радовать. На 4-й день нас перевели с ней уже в одну палату на 4-й этаж. :) Там мою Арину выхаживала Нехай Бэла Алиевна! Неонатолог, который любит детей и заботится о их скорейшем выздоровлении и выписке! Спасибо Вам! Удивительно, как Вы помните каждое имя ребенка! Кормите первый раз сами с бутылочки малышей, смотрите как он кушает и показываете маме - это бесценно! Хочу сказать спасибо этой клинике и всем врачам, и медсестрам, которые меня и мою доченьку лечили и выхаживали в июне-июле 2021! :) Баскова Наталья. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасибо большое врачам Милане Хасановне и Ирине Владимировне, вы действительно врачи от Бога, спасибо, что вы такие профессионалы!
Хочу рассказать свою историю. На 20 неделе беременности выявили патологию у плода, выход был только один - прерывание беременности. Сколько я наплакалась, словами не передать. Прерывание беременности на больших сроках - это искусственные роды. Дают таблетки, которые провоцируют произвольный выкидыш. Так вот, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, которые дежурили тогда на смене, врачи, медсестры, санитары. Все проявили свой профессионализм, по первому нажатию кнопки вызова бежали в палату, делали все, от них зависящее, чтобы облегчить боль. У меня схватки продолжались 10 часов, и весь медперсонал мне сочувствовал, сопереживал. Я чувствовала, что не одна. Вели себя как родные! Спасибо всем огромное за это! Я вернусь сюда ещё, только за здоровым малышом!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошее отношение медперсонала.
Не понравилось
Натравите строй. Надзор, вентиляция полностью отсутствует.
Попала в перинатальный центр в отделение патологии, был август месяц, скажу одно! Чуть не сдохла! Жара, духота, в палатах доисторические форточные кондиционеры и то из 16 палат есть только максимум в 8, на ночь их отключают из-за сильного шума и просят открывать окна, короче есть возможность госпитализироваться в более комфортные условия летом - вперёд! Вентиляция на этаже вообще не работает, […]!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(861) 268-02-37
Зам. глав. врача по перинатальной помощи
(861) 262-34-58
Приемная