Краевой перинатальный центр
Краснодар

Краевой перинатальный центр, Краснодар: 97 врачей, 3319 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 93 до 4566 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.
Краевой перинатальный центр, Краснодар - фото
Обновлено 19.02.2020

Руководитель: Томашевский Дмитрий Вениаминович
Год основания: 2011

Строительство Краевого перинатального центра площадью 27 тысяч кв. метров началось на территории Краснодарской краевой детской краевой клинической больницы летом 2009 года по инициативе Минздравсоцразвития РФ. Открыт Краевой перинатальный центр был 11 апреля 2011 года. В его составе функционируют: акушерское обсервационное отделение, акушерское отделение патологии беременности, акушерское физиологическое отделение, гинекологическое отделение, женская консультация.

Специализированная медицинская помощь пациенткам с осложненным течением беременности, а также в области акушерства, гинекологии, неонатологии и хирургии новорожденных, а также консультативно-диагностическая и медико-реабилитационная помощь женщинам и детям.

Врачи краевого перинатального центра

Отзывы о краевом перинатальном центре

Врач Цыганова.

Сегодня она хотела взять у меня эндометрий из матки, процедура болезненная, неприятная и я думаю не каждый ее выдержит, у каждой женщины свой болевой порог. Сдать анализ у меня не получилось, врач психнула после того как я дёрнулась, наорала на меня и ушла, а я осталась сидеть на кресле. Плача оделась и ушла. Сдала этот анализ в клинике […] под общим наркозом. Если это оперативное вмешательство, то почему вы не предлагаете наркоз? Все же люди разные, я готова за него доплатить! И самое главное - мы же приходим к вам не кайфовать на кресле, процедура неприятная, можно хоть немного человеческого отношения к пациенткам? Конкретно этому врачу нужно снять корону! Очень по-хамски и важно она себя ведёт!

Добрый день. Очень хотелось написать отзыв сразу после первого же посещения, к сожалению, не было времени. Вчера была во второй раз - на кольпоскопии, в 1 раз была на приёме врача Цыгановой О. В. Девочки, мне очень понравилось отношение врача, акушерки. А какие приветливые девочки в регистратуре, с каким теплом и заботой мне вернули пальто в гардеробе и сказали: "Одевайтесь теплее". Спасибо всем! 🙏🙏 Всем советую этот центр.

Все понравилось!

Впечатления только положительные! Очень спокойно и приятно находиться!

За 3 недели я побывала на всех этажах ПЦ, поэтому отзыв могу написать по всем отделам больницы. На 35 неделе была плановая госпитализация в отдел патологии беременных (6 этаж) с предлежанием плаценты. (Лечащий врач была Володченко Я. А, о ней отдельно написан отзыв, врачом довольна). Читала ещё до госпитализации, что именно В отделе патологии беременных самое лучшее отношение. Так оно и есть. Персонал очень отзывчивый, дружелюбный. Это касается и медсестер и обслуживающий персонал и врачей в данном отделе. Ни в одной платной клиники такого не встретишь. Минус только один - питание. Я не привередливая к еде, могла поесть что дают. Но беременным нужны питательные вещества, Витамины, белок. Ничего этого в питании вообще не было. Завтрак - котлеты из хлеба с картошкой, мясо только для вида, обед - пустой бульон, ужин -каша и творог со сгущёнкой. Явно завтрак с ужином надо поменять местами. Но так как большинство девочек питались своей едой, ели смеси для набора веса малыша, то питание - это мелочи совсем. АПБ огромное спасибо, ставлю 10 из 10! Далее было КС на 5-м этаже (врач был Немченко А. Е., отзыв написан отдельно, это лучший акушер-гинеколог), после чего переводят в родовой отдел на 4 этаж. До отдела патологии им конечно далеко. Непонятно, ни кто твой палатный врач, в отличии от АПБ, где за каждой палатой был закреплён свой врач, который постоянно навещал, все рассказывал по нашему состоянию. Спасибо Немченко А. Е., для меня он заменил всех врачей отдела. Уборка опять же по сравнению с АПБ никакая. Само отношение персонала уже обычное, надо что-то просить, выпрашивать. Дружелюбия уже можно особо не ждать. Далее были переведены с малышом в отдел патологии детей и недоношенных детей. Это уже совсем как другая больница. Нереальная стерилизации, график нахождения расписан чуть ли не по минутам. Из палаты особо не выйдешь, все время находишься с малышом в ней, еду приносят туда же, уборка раз 10 в день, медперсонал навещает 10-20 раз в день. Наш врач была Нехай Б. А. Врачу огромное спасибо, очень отзывчива, грамотна. В целом очень довольна больницей. Многим платным клиникам надо стремиться к такому уровню больницы.

Питание.

Ростелеком

Была на плановом кесаревом сечении. Поступила 4 января, операция была 14 января. Все это время лежала в отделении патологии беременных на 6-м этаже. Очень понравилось отношение персонала от младшего до врачей. Моим лечащим врачом была Алина Сергеевна, хоть и молодая, но очень внимательная и добрая врач. У меня это было 3 кесарево сечение и в ЖК меня порядком поднапугали об возможных последствиях операции, но Алина Сергеевна все мне подробно объяснила, успокоила.

Диетическое питание.

Впечатление отличное от ухода начиная от патологии и заканчивая послеродовым отделением.

Понравилось отношение медперсонала, смена ночь с 24 на 25 января. Утром приняли роды, ребенок более 4-х килограммов с обвитием пуповиной, у меня высокое давление, но всё прошло чудесно. Общение деликатное, обезболивали, наблюдали во время родов отлично. Даже не знаю, кто принимал роды по имени - милая блондинка, очень внимательная и профессиональная. Родились мы около 9 часов утра, 25 января. Низкий поклон за всё начиная от сына, заканчивая питанием. Сегодня мы с сыном приехали домой здоровые и счастливые. Всем удачи в новом году и успехов в профессиональной деятельности.

Всё супер.

Роддом №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/2
(861) 222-000-2
Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар - фото
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
(861) 268-39-64

Главный вход

Видео краевого перинатального центра

Открытие центра
Открытие центра
В перинатальном центре выхаживают новорожденных
Два года перинатальному центру

Акушерское физиологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-57
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-33-47
Женская консультация Заведующий отделением (861) 262-35-43
Операционное отделение №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение акушерской патологии беременности Заведующий отделением (861) 262-35-79
Отделение анестезиологии-реанимации №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение для новорожденных Заведующий отделением (861) 262-33-07
Отделение недоношенных и патологии новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-70
Отделение перинатальной диагностики Заведующий отделением (861) 262-34-90
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-58
Родовое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-73