Краевой перинатальный центр
Краснодар

Краевой перинатальный центр, Краснодар: 97 врачей, 3073 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.
Краевой перинатальный центр, Краснодар - фото

Руководитель: Томашевский Дмитрий Вениаминович (тел. (861) 262-34-58)
Год основания: 2011

Строительство Краевого перинатального центра площадью 27 тысяч кв. метров началось на территории Краснодарской краевой детской краевой клинической больницы летом 2009 года по инициативе Минздравсоцразвития РФ. Открыт Краевой перинатальный центр был 11 апреля 2011 года. В его составе функционируют: акушерское обсервационное отделение, акушерское отделение патологии беременности, акушерское физиологическое отделение, гинекологическое отделение, женская консультация.

Специализированная медицинская помощь пациенткам с осложненным течением беременности, а также в области акушерства, гинекологии, неонатологии и хирургии новорожденных, а также консультативно-диагностическая и медико-реабилитационная помощь женщинам и детям.

Врачи краевого перинатального центра

Отзывы о краевом перинатальном центре

В понедельник 20 мая в 18:30 я обратилась на стойку регистрации на первом этаже с вопросом, к какому врачу обратиться, со мной был ребёнок 14 лет с острой болью, ее отправили к гинекологу из детской больницы, на стойке работала Самойлович. Она в резкой форме начала высказываться, что она здесь сидит не для того, чтобы отвечать на вопросы и что, мол, вы здесь все ходите, "куда отправили, туда и идите, к гинекологу - значит на второй этаж". Хотя, как оказалось, нам нужно было на 1 этаж, в приемное отделение. Вопиющий случай непрофессионализма и хамства! Огромная просьба разобраться в ситуации, чтобы в будущем этот сотрудник не хамил посетителям и помогал разобраться в ситуации, в чем собственно и заключается ее прямая обязанность.

Скартел (Йота)

Рожала 20.04.19. В процессе беременности меня консультировал Черепахин Евгений Павлович. И в день родов он дежурил на смене. Приехала на приёмный покой ночью. Меня оформляли практически молча, никто, кроме моего доктора, ничего не пояснял. Весь персонал молча делал свою работу, не отвечая на вопросы вне их компетенции. И это принцип центра. В родах были с мужем. Флюорография и сменная одежда нужны были от него. В родзале все к этому спокойно относились, не фыркали, не нервничали из-за присутствия посторонних, все также спокойно выполняли свою работу. Оборудование шикарное. Атмосфера современной клиники, а не советского роддома. Закончились мои роды кесаревым сечением. Операция прошла быстро с весёлым анестезиологом. В реанимации очень чутко ухаживают за роженицами. Сюсюкаясь. Деток приносили в реанимацию на 5 минут приложить к груди в тот же день. В послеродовом никто не отвечает на вопросы, т. к. это вне их компетенции. Компетентен лишь ведущий врач, что делает обходы. Отношение к деткам супер. Кормят супер. Палаты супер. Выписали на 4-е сутки. За детками ухаживать учили. Спасибо Черепахину Евгению Павловичу за сына и возможность без проблем, по полису ОМС родить в оборудованном и высококвалифицированном центре. А вот выписка была отстой. Конвейер. Сообщили в этот же день. Соответственно родственники не были готовы. Чуть ли не выгоняли из палаты уборщицы. В зале выписки завернули ребёнка как попало и тоже выгоняли поторапливая.

Рожала путём КС, лежала не долго, три дня. В целом сам перинатальный центр меня очень устраивает. Всё чисто, кормят тоже хорошо. Но, персонал весь очень грубый, девочки, которые приносили каши деткам, практически все грубиянки, вечно чем-то недовольные! В родильном отделении половина, огрызаясь, отвечают на вопросы. С таким шикарным роддомом держать такой персонал - это просто низкий уровень!

Добрый день! Я бы хотела обратить внимание руководства Центра на врача Гребенникову. Такое отношение к людям я не видела давно, последний раз это была уборщица туалетов в аэропорту. Я приехала со схватками с интервалом в 5 минут и со мной эта женщина разговаривала, сказать, что не вежливо, ничего не сказать. Это мои вторые роды (первые - я рожала в Москве) и я не девочка, но были и первородящие девчонки со страхом в глазах, и эта женщина грубо обращаясь, и разговаривая на тон выше, вводила их в ужас. Меня она отправила домой, т. к. как она мне сказала, что открытия у меня нет, и что я не рожаю, хотя схватки были ощутимые. Я вышла из центра сбитая с толку, что делать? У меня же схватки? Я добралась до другого роддома, где мне врач сказал: "Открытие 7 см!" Я конечно, была в шоке. Через 2 часа я родила. Но нисколько не пожалела, что родила в 5 роддоме. Перинатальный центр не должен держать таких врачей, которые так относятся к пациентам. Прошу очень руководство Центра провести беседу с данным врачом, я думаю, на ее месте мог бы быть чуткий и внимательный врач!

Наконец-то нашла время оставить свой отзыв о перинатальном центре в целом и об отдельных докторах. Сказать, что я осталась довольна - это не сказать ничего! 20.02.2019 на свет появился наш долгожданный сыночек. Беременность была сложная, на учете стояла в ПЦ, наблюдала меня Материкина А.Г., очень грамотная, внимательная, милая и чуткая врач. Трижды пришлось полежать в стационаре. Здесь на моем жизненном пути повстречалась Любимова Т.А., огромная ей благодарность и низкий поклон за всё! За правильное, а главное, вовремя принятое решение в части лечения по сохранению беременности, за поддержку и заботу и, конечно же, за профессионализм. Такого медперсонала как в отделении гинекологии я никогда не встречала. За три недели, можно сказать, стали родными. Очень доброжелательны, внимательны. Само отделение гинекологии, которое возглавляет Татьяна Ашотовна, эталон чистоты и уюта. Такой стерильности не встретишь ни в одном мед. учреждении. Повторюсь, что исключительность касается и отношения к пациенткам! Каждый из врачей перинатального центра, с кем я столкнулась во время беременности, были действительно профессионалами, которым можно доверять. Отдельно хотелось бы выделить Рыбалка Е.В., Сеумян И.С., Кривоносову Н.В. До сих пор, проходя мимо перинатального центра, становится тепло на душе и хочется вернуться туда вновь за вторым и третьим сокровищем.

Роддом №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/2
(861) 222-000-2
Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар - фото
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
(861) 268-39-64

Главный вход

Видео краевого перинатального центра

Открытие центра
Открытие центра
В перинатальном центре выхаживают новорожденных
Два года перинатальному центру

Акушерское физиологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-57
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (861) 262-33-47
Женская консультация Заведующий отделением (861) 262-35-43
Операционное отделение №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение акушерской патологии беременности Заведующий отделением (861) 262-35-79
Отделение анестезиологии-реанимации №2 Заведующий отделением (861) 262-31-99
Отделение для новорожденных Заведующий отделением (861) 262-33-07
Отделение недоношенных и патологии новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-70
Отделение перинатальной диагностики Заведующий отделением (861) 262-34-90
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных №2 Заведующий отделением (861) 262-35-58
Родовое отделение Заведующий отделением (861) 262-35-73
Были в этой клинике?