Женская консультация перинатального центра, Краснодар - фото
6.1
7.9

Женская консультация перинатального центра
Краснодар

Женская консультация перинатального центра, Краснодар: 18 врачей, 400 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 479 до 14164 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.

(861) 262-35-43
Обновлено 26.06.2021

Врачи женской консультации перинатального центра

ул. Площадь Победы, 1

"Женская консультация краевого перинатального центра"
Клещенко Елена Ивановна

Женская консультация входит в состав Краевого перинатального центра. Медицинская помощь населению края оказывается с начала 2011 года.

В женской консультации перинатального центра Краснодара проводится наблюдение и лечение беременных с невынашиванием, бесплодием, после применения вспомогательных репродуктивных технологий, с многоплодием, плацентарной недостаточностью, с выявленными пороками развития плода; работает школа матерей, школа психопрофилактической подготовки к родам.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Огромная благодарность Ксении Сергеевне за превосходное ведение моей долгожданной беременности! Ксения Сергеевна - настоящий профессионал своего дела, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, внимательная, всё время поддерживала. Всегда была на связи. Хочется пожелать здоровья Вам и Вашей семье! Также хочется сказать огромное спасибо всему коллективу перинатального центра! Благодаря Вам 07.05.2021 на свет появился мой сыночек, моё счастье! У Вас рождается счастье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все сотрудники ПЦ, начиная от врачей и заканчивая охранниками, максимально вежливы. В самом центре чисто, все сделано для комфорта пациентов. Практически нет очередей, так как запись ведётся по времени. Доступны почти все виды анализов и обследований. Очень хочется вернуться к вам снова!
Не понравилось
Если говорить о работе ЖК ПЦ понравилось все, кроме терапевта (фамилию не запомнила[...]). Это женщина с постоянными претензиями (почему громко постучали при входе в кабинет, почему пришли раньше назначенного времени, хотя у неё в кабинете пусто, почему пришли в такой одежде, почему записались к ней на приём, и кто меня вообще сюда направил и так далее). Все разы, посещая ее, чувствовала себя должной, отвлекала ее от увлекательных бесед по сотовому телефону. И на некоторые мои вопросы (одышка, высокий пульс, сухость во рту) получала один ответ: "Это у вас психосоматика". 😅 Специалист не напрягал себя тем, чтобы объяснить, что это нормальная реакция организма на беременность.
Анна Евгеньевна и акушерка Наталья вели мою беременность в ЖК перинатального центра. Хочется отметить внимательное, чуткое, заботливое и, самое важное, профессиональное отношение врача. Во время всех посещений (а их было очень немало) Анна Евгеньевна давала ценные рекомендации, на все имеющиеся жалобы обязательно была реакция, лишний раз не назначала ненужных лекарств и анализов. Ну и, в целом, она приятная женщина. В отзыве не могу пройти мимо Натальи, это просто чудо-акушерка, знает всех пациентов по именам, всегда энергичная, доброжелательная и внимательная. Если вы находитесь в поиске врача по ведению беременности, то однозначно рекомендую этих специалистов. Анна Евгеньевна и Наташа, спасибо вам за всё. ❤️
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Стою на учете по беременности у Вердян Назик Арамовны, 20 недель. Все нравится, внимания много, даже по телефону во внерабочее время, очередей нет, захожу по времени, все подробно объясняет. А акушерка Шевченко Екатерина Валерьевна - сплошной позитив. :)
Не понравилось
Навязывают прививку от гриппа, только не нападайте на меня, прививочники, но так рисковать я не хочу, колоть российскую вакцину во время беременности. [...]
Посетили врача Октябрь 2016
Считаю, что благодаря Хачак и ее подчиненным "врачам" я потеряла долгожданного малыша. Спасибо вам, надеюсь ваши "добрые" дела к вам вернутся.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была по направлению на приеме у Злобиной А.В. Прием ведётся по времени, акушерка вызывает, доброжелательная, все делает быстро, собирает мои данные и я перехожу к врачу за рекомендациями! Очень понравилось находиться в вашей консультации, приём занял минут 20-25! Я рекомендую этого врача и Женскую консультацию!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заведующая женской консультацией
(861) 262-35-21
Запись краевых пациентов на консультативный прием
(861) 262-32-97
Регистратура УЗИ