Женская консультация перинатального центра
Краснодар

Женская консультация перинатального центра, Краснодар: 34 врача, 692 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 216 до 13613 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.
Женская консультация перинатального центра, Краснодар - фото
Обновлено 14.07.2019

Официальное название: "Женская консультация краевого перинатального центра"
Руководитель: Клещенко Елена Ивановна
Год основания: 2011

Женская консультация входит в состав Краевого перинатального центра. Медицинская помощь населению края оказывается с начала 2011 года.

В женской консультации перинатального центра Краснодара проводится наблюдение и лечение беременных с невынашиванием, бесплодием, после применения вспомогательных репродуктивных технологий, с многоплодием, плацентарной недостаточностью, с выявленными пороками развития плода; работает школа матерей, школа психопрофилактической подготовки к родам.

Врачи женской консультации перинатального центра

Отзывы о женской консультации перинатального центра

Начитавшись отзывов, боялась даже зайти, хотя у меня было направление ЖК - в анамнезе ВБ, 2 ЗБ, 2 неудачные попытки ЭКО и сейчас ЕБ. Возраст 40 лет, плюс гестационный диабет, наследственная тромбофилия, АФС и гипотиреоз. В регистратуре предложили запись на консультацию - конец августа (а у меня роды в сентябре!). Но так как я из Краснодара, я поехала просто так, в регистратуре были недовольны, принимать особо не хотели, но все-таки отправили к дежурному врачу. Но там меня ждал приятный приём, меня сразу оформили на наблюдение, сказали, что как раз именно для моих диагнозов и создан такой центр, и почему моя ЖК меня не отправляла к ним раньше! Сделали УЗИ и назначили повторный приём, рожать можно тоже у них без проблем с таким анамнезом. В общем, для меня это было приятным удивлением, дежурная доктор Материкина и её чудесная акушерка только мой анамнез час изучали, я не заметила, чтоб кто-то из очередных от этого пострадал, всех приняли по времени, очереди не было, но, правда, это было во вторую смену. Шикарный доктор мужчина на УЗИ, он ещё и в своём роде психолог. В общем, остались пока только приятные впечатления от посещения, буду наблюдаться дальше.

Отношение регистратуре, не зная анамнез, пытались отправить домой, хотя было направление.

Понравились дежурный врач Материкина, её акушерка и врач УЗИ, прекрасное здание и оснащение центра.

Пожалуй, самая хорошая женская консультация в городе. Очень внимательный персонал, все четко, организованно, индивидуальный подход. В регистратуре хорошие, доброжелательные девушки, действительно помогают, всегда идут навстречу, если есть какие-то накладки или вопросы. Спасибо большое, хороший коллектив, каждое посещение без нервов и исключительно приятные эмоции. Если сравнивать с другими - там вообще бардак, беременные словно собачки, никому не нужны, все их посылают, шпыняют, внимательность и компетентность на нуле, врачи наглые.

Хочу выразить благодарность коллективу женской консультации перинатального центра и лично заведующей С. Н. Хачак. Высокий профессионализм и внимательное, чуткое отношение к пациентам помогают непростой и волнительный момент жизни беременной пройти легко и с поддержкой. Лично я услышала ответы на все свои вопросы, получала только необходимые назначения, знала, что делаю и почему, как это влияет на меня и ребёнка. Желаю вам успехов и процветания! Светлана В.

Всем привет! Я прямо сейчас сижу здесь. Делала ЭКО в перинатальном центре. Начались осложнения, гематомы. Сдала анализы на тромбофилию, оказалось, есть предрасположенность. Как мне объяснил репродуктолог, в сложных ситуациях можно без направления обращаться в их женскую консультацию, так как ЭКО было здесь. Я приехала. Отправили к заведующей. Она, меня толком не выслушав, начала мне объяснять, что я должна стоять на учете по прописке (Динская). И к ним могу обратиться за консультацией, они могут мне сделать УЗИ и все такое, могут положить на лечение. Я ей говорю, что как раз этого и хочу, объясняю, что у меня на сроке 7 недель, уже 2 раза гематома, и что нужна консультация гематолога. Она мне говорит: "Гематолог смотрит только краснодарских". И всячески пытается закончить со мной разговор поскорее. Зашёл ещё доктор. Начали мне они вдвоём рассказывать, что нечего мне у них делать. Я им говорю, что если бы у меня все было хорошо, я бы к вам не приехала. Короче, только когда я начала реветь, они меня записали на консультативный приём. Вот сижу, жду. Конечно, если бы когда я изначально звонила в регистратуру, они мне там сказали, что они ставят на учёт только краснодарских женщин, то я бы как-то по-другому все сделала. Хотя мне из Динской ехать ближе, чем из некоторых районов Краснодара. В общем очередной вывод: никому мы не нужны со своими проблемами.

Зеленская Инна Валерьевна - очень добрый, внимательный врач! Все доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы! Выходила из ее кабинета без округленных до безумия глаз от непонимания, что же значит, что она сказала! Инна Валерьевна, спасибо вам за неделю спокойствия в вашем дневном стационаре! Чего бы я не сказала о враче УЗИ А. Р. Гариповой. Вот к ней никому не советую идти, даже если будет не к кому, лучше запишитесь платно, отдайте эти 1500, зато вы уйдете спокойные за себя и своего малыша! Отвратительный специалист, наговорила кучу непонятных слов, своих медицинских, не показала даже на экране ребёночка, ничего внятного вообще не сказала! А когда я начала задавать вопрос, что не так, с просьбой объяснить со слезами на глазах, так как это не первая беременность (до этого были неудачные), она ответила, что она якобы со мной все обсудила! Вышла с истерикой из кабинета УЗИ и ехала домой со слезами на глазах!

Все отзывы (692)Оставить отзыв
(861) 255-41-85
Женская консультация поликлиники №25, Краснодар - фото
ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
(861) 261-41-87

Фотографии женской консультации перинатального центра

Женская консультация перинатального центра - Вход в женскую консультацию, Краснодар
Вход в женскую консультацию
Краевой перинатальный центр
ул. Площадь Победы, 1
☎(861) 262-32-97

Телефонный справочник

Общие телефоны Запись краевых пациентов на консультативный прием (861) 262-32-97
Регистратура УЗИ (861) 267-12-14