Детский диагностический центр (ДДЦ), Краснодар - фото
3.3
7.6

Детский диагностический центр (ДДЦ)
Краснодар

Детский диагностический центр (ДДЦ), Краснодар: 104 врача, 1101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 325 до 1527 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (52/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, 18.

Обновлено 23.11.2021

Врачи детского диагностического центра

ул. Постовая, 18

"Детский диагностический центр детской краевой клинической больницы"
Трубилина Марина Михайловна
Дети

Детский диагностический центр Краснодара отделился от детской краевой больницы в 1999 году. В настоящее время он проводит специализированную диагностику на амбулаторном этапе оказания медицинской помощи. Детский диагностический центр имеет новейшие медицинские приборы, которые позволяют проводить высококачественное обследование детей в течение одного рабочего дня. В структуре детского диагностического центра имеются следующие отделения и кабинеты: поликлиническое, логопедически-сурдологическое, офтальмологическое, реабилитационного лечения, психоневрологическое, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, рентгенэндоскопическое, экстренной травматологии, клиническая лаборатория, санаторно-курортная комиссия, экспертная комиссия по освидетельствованию усыновляемых детей, иммунологическая комиссия, комиссия по отбору детей на лечение с использованием высокотехнологических видов медицинской помощи.

В детском диагностическом центре оказывается специализированная амбулаторная медицинская помощь детям, проводится подготовка к госпитализации в стационар. Консультативный приём проводится более 30 специалистами: педиатрами, нефрологами, дерматологами, онкологами, гастроэнтерологами, неврологами, функциональными диагностами, нейрохирургами, кардиологами, психологами, офтальмологами, аллергологами, психиатрами, рентгенологами; инфекционистами, иммунологами, сурдологами, эндоскопистами, гематологами, логопедами, физиотерапеврами, сурдопедагогами, пульмонологами, гинекологами, иглорефлексотерапевтами, травматологами, хирургами, урологами, специалистами по лечебной физкультуре, эндокринологами, ультразвуковыми диагностами. Детский диагностический центр в Краснодаре оказывает консультативную помощь детям в возрасте менее 15 лет, учащимся в средних школах подросткам в возрасте до 17 лет. Одним из условий приёма в консультативной поликлинике является то, что дети должны быть предварительно обследованы по месту жительства.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Назначена консультация на 12 часов, направивший доктор учел, что я работаю, и подобрала время в обеденный перерыв. Прибыли с ребёнком за 30 минут до назначенного времени. Рассчитала время на консультацию, плюс, дорога. Договорилась с работодателем, чтобы не терять оплату за день. В итоге врач в 11.50 забрала талон и направление и сказала, что перед нами примет еще троих пациентов, потому что они опоздали, и без направлений тоже принимает. В итоге не знаю, сколько мы тут просидим с ребенком. Рядом ожидает родитель с ребенком на 11.20. Для чего врач собирает толпу перед кабинетом? Почему не отлажена схема приёма по направлениям на конкретное время? Очень недовольна. В очередной раз разочаровалась в "бесплатной медицине". Я налоги плачу больше 25 лет. Лучше бы пошла в частную клинику. Обошлось бы дешевле. А так такси в два конца больше тысячи и минус 2000 заработок за день, испорченное настроение и повышенные риски от тесного контакта перед кабинетом пульмонолога.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не дозвониться, надо только ехать.
Направили на операцию из Майкопа по направлению, приехали и попали, все хорошо.
-1.0 плохо
Не понравилось
Хамство в регистратуре, пофигизм врачей.
Ребёнок наблюдается более 9 лет, из года в год ездим. Последнее время записи к врачам нет, по месту жительства не записывают, у ребёнка состояние тяжёлое, и всем глубоко плевать! Каждый приём - разный врач, каждый лечит по-своему. Только жителей Краснодара принимают, иногородних даже [...] не считают. И даже тот факт, что ребёнок - инвалид ни для кого не показатель.
ул. Постовая, 18
Понравилось
Отношение персонала. Чистота. Без очереди. Процедуры на 5.
Проходили реабилитацию по направлению врача невролога ДДЦ, ребёнку 5 лет (ЗРР). Мы в восторге, очень вежливый и добрый персонал. Всё объяснили, рассказали, показали. Я думала, что ребенок ходить не будет, но он с радостью ходил. Было 9 процедур, также консультации специалистов. По времени у нас занимало от 1,5 до 2 часов, между процедурами было время и на столовую (очень хорошо готовят). Спасибо вам огромное за вашу работу, будем к вам ходить ещё.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всегда вежливый и внимательный врач Шапоренко Роман Васильевич. Настоящий профессионал своего дела. Обладает широким спектром компетенций в области медицины. Совершенствует свои знания. Молодец! Огромное спасибо!
Не понравилось
Не соответствующее статусу врача-эндокринолога Левченко поведение и отношение к пациенту. Отказалась давать направление на анализы, сославшись на то, что сдавайте по месту жительства, а через неделю приедете. Мы проживаем в Туапсе. Ездить каждую неделю очень затратно.
Прошу провести беседу с Левченко (врачом-эндокринологом) о правилах врачебной этики.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(861) 268-02-37
Заместитель главного врача по поликлинической работе
(861) 268-66-88
(861) 268-69-99
Интерактивный кабинет детского кардиолога
Интерактивный кабинет детского кардиолога
(861) 290-00-95
Кабинет наблюдения за детьми с избыточной массой тела
Врач детский-эндокринолог
Консультативно-поликлиническое отделение №3
(861) 268-66-48
Отделение катамнеза
(861) 268-62-33
Центр лечения детей с врожденной патологией челюстно-лицевой области
Заведующий центром
(861) 268-68-89