Детский диагностический центр (ДДЦ)
Краснодар

Детский диагностический центр (ДДЦ), Краснодар: 108 врачей, 1929 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (50/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, 18.
Детский диагностический центр (ДДЦ), Краснодар - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: "Детский диагностический центр детской краевой клинической больницы"
Руководитель: Трубилина Марина Михайловна
Год основания: 1982

Детский диагностический центр Краснодара отделился от детской краевой больницы в 1999 году. В настоящее время он проводит специализированную диагностику на амбулаторном этапе оказания медицинской помощи. Детский диагностический центр имеет новейшие медицинские приборы, которые позволяют проводить высококачественное обследование детей в течение одного рабочего дня. В структуре детского диагностического центра имеются следующие отделения и кабинеты: поликлиническое, логопедически-сурдологическое, офтальмологическое, реабилитационного лечения, психоневрологическое, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, рентгенэндоскопическое, экстренной травматологии, клиническая лаборатория, санаторно-курортная комиссия, экспертная комиссия по освидетельствованию усыновляемых детей, иммунологическая комиссия, комиссия по отбору детей на лечение с использованием высокотехнологических видов медицинской помощи.

В детском диагностическом центре оказывается специализированная амбулаторная медицинская помощь детям, проводится подготовка к госпитализации в стационар. Консультативный приём проводится более 30 специалистами: педиатрами, нефрологами, дерматологами, онкологами, гастроэнтерологами, неврологами, функциональными диагностами, нейрохирургами, кардиологами, психологами, офтальмологами, аллергологами, психиатрами, рентгенологами; инфекционистами, иммунологами, сурдологами, эндоскопистами, гематологами, логопедами, физиотерапеврами, сурдопедагогами, пульмонологами, гинекологами, иглорефлексотерапевтами, травматологами, хирургами, урологами, специалистами по лечебной физкультуре, эндокринологами, ультразвуковыми диагностами. Детский диагностический центр в Краснодаре оказывает консультативную помощь детям в возрасте менее 15 лет, учащимся в средних школах подросткам в возрасте до 17 лет. Одним из условий приёма в консультативной поликлинике является то, что дети должны быть предварительно обследованы по месту жительства.

Дети

Врачи детского диагностического центра

Отзывы о детском диагностическом центре

Мне понравилось отношение медперсонала, регулирование очереди средствами персонала. В регистратуре всё понятно объяснили, постарались назначить все обследования в один день. Всё здорово и нормально.

Работа только одного лифта, впервые в своей жизни стояла в очереди в лифт, но это не смертельно, конечно, хотелось, чтобы работало 2.

Общие впечатления учреждение выполняет свой функции и обязанности. Общее впечатление хорошее. [...]

Врачи урологи и нефролог помимо основной работы очень хорошо находят язык с малышами, по-доброму обращаются.

С парковкой беда! И записаться на прием - подвиг! Занято, ожидайте на линии, но через 10 минут сбрасывают. И так по кругу. Столько времени свободного нет, чтобы дозвониться. В регистратуре персонал заносчивый и высокомерный.

У ребенка врожденная патология, при рождении в ПЦ в выписке указали на необходимость УЗИ и обследования в ДДЦ в 1 месяц. По месту жительства дали направление на УЗИ и на консультацию врача в ДДЦ. Но в регистратуре записать на первичное УЗИ в ДДЦ отказывают, говорят, что УЗИ делают по назначению их врача. Естественно, врач в ДДЦ это УЗИ назначает, но оно будет платным, по звонку врача врачу-УЗИ, т. к. мы не записаны! Безобразие. Мне повезло, что девушка из очереди одолжила денег, иначе бы пришлось с 4-го этажа тащиться с грудничком на улицу в машину за картой и искать банкомат. Надеюсь, работницам регистратуры или тому, кто это выдумал, хотя бы сильно икалось! […].

-0.2 Нормально

Очень не понравилось.

Врач Гончарова И. В. - пульмонолог. Просидели 3 часа в очереди после назначенного времени. Я не прошу, чтобы мне улыбались, но уважение хотя бы минимальное к людям должно быть. У меня сложилось впечатление, что мы врача и медицинскую сестру просто раздражали уже тем, что пришли к ним.

Мне не понравился прием врача аллерголога-иммунолога Сивак Е.О., время ожидания возле кабинета по записи 2 часа.

У ребенка высыпания, с которыми боремся с июля, но нет никаких улучшений, в направлении педиатр указала, чтобы нас положили на обследование, т.к. мы испробовали многие препараты, а результата нет, но нас не положили, сказали ехать на консультацию в ККВД.

-0.2 Нормально

Очень понравился психолог! Грамотно подошла к ребенку, индивидуально. Провела тесты, дала рекомендации. Ребенок воспринял врача хорошо, шел на контакт.

Отношение невролога и медсестры к детям. Специально не говорила, что я -врач. Оценила прием на твердую 3. Логопед принимала очень долго - почти два часа на двоих детей. Вымучила всех конкретно. Вышли совсем никакие! Родители и дети без сил, как физических, так и эмоциональных. Второй раз не поедем. Если только к психологу.

Все отзывы (1929)

Зам. глав. врача по поликлиническому разделу работы (861) 267-17-64
Платные услуги (861) 268-55-93
Регистратура (861) 290-00-95
Дневной стационар Заведующий отделением (861) 268-69-99
Кабинет наблюдения за детьми с избыточной массой тела Врач детский-эндокринолог (861) 268-45-78
Консультативно-поликлиническое отделение №1 Заведующий отделением (861) 268-67-43
Консультативно-поликлиническое отделение №2 Заведующий отделением (861) 268-53-22
Консультативно-поликлиническое отделение №3 Заведующий отделением (861) 268-66-48
Отделение катамнеза Заведующий отделением (861) 268-62-33
Центр лечения детей с врожденной патологией челюстно-лицевой области Заведующий центром (861) 268-68-89