Детский диагностический центр (ДДЦ)
Краснодар

Детский диагностический центр (ДДЦ), Краснодар: 108 врачей, 105 отзывов о клинике и 899 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (44/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, 18.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - фото
Официальное название: "Детский диагностический центр детской краевой клинической больницы"
Руководитель: Трубилина Марина Михайловна (тел. (861) 268-66-88) .
Год основания: 1982.

Дети

Детский диагностический центр Краснодара отделился от детской краевой больницы в 1999 году. В настоящее время он проводит специализированную диагностику на амбулаторном этапе оказания медицинской помощи. Детский диагностический центр имеет новейшие медицинские приборы, которые позволяют проводить высококачественное обследование детей в течение одного рабочего дня. В структуре детского диагностического центра имеются следующие отделения и кабинеты: поликлиническое, логопедически-сурдологическое, офтальмологическое, реабилитационного лечения, психоневрологическое, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, рентгенэндоскопическое, экстренной травматологии, клиническая лаборатория, санаторно-курортная комиссия, экспертная комиссия по освидетельствованию усыновляемых детей, иммунологическая комиссия, комиссия по отбору детей на лечение с использованием высокотехнологических видов медицинской помощи.

В детском диагностическом центре оказывается специализированная амбулаторная медицинская помощь детям, проводится подготовка к госпитализации в стационар. Консультативный приём проводится более 30 специалистами: педиатрами, нефрологами, дерматологами, онкологами, гастроэнтерологами, неврологами, функциональными диагностами, нейрохирургами, кардиологами, психологами, офтальмологами, аллергологами, психиатрами, рентгенологами; инфекционистами, иммунологами, сурдологами, эндоскопистами, гематологами, логопедами, физиотерапеврами, сурдопедагогами, пульмонологами, гинекологами, иглорефлексотерапевтами, травматологами, хирургами, урологами, специалистами по лечебной физкультуре, эндокринологами, ультразвуковыми диагностами. Детский диагностический центр в Краснодаре оказывает консультативную помощь детям в возрасте менее 15 лет, учащимся в средних школах подросткам в возрасте до 17 лет. Одним из условий приёма в консультативной поликлинике является то, что дети должны быть предварительно обследованы по месту жительства.

Врачи детского диагностического центра

Отзывы о детском диагностическом центре

А мне все понравилось. Несмотря на то, что наш лечащий врач из Армавирской детской больницы записала нас к урологу... А нам к нефрологу надо было и выяснилось это только в Краснодаре, мы все прошли - и к нефрологу тоже попали по дополнительному талону, и анализы, и УЗИ все до обеда прошли. Большое спасибо!

Дозвониться просто нереально! Второй день подряд звоню, деньги с телефона списали столько, как на такси туда съездить!

Не дозвониться, хамское отношение регистратуры к пациентам, через интернет ОСАГО сделать проще, чем записаться на прием.

Звонил в платные услуги 5.05.2017 г., чтобы записать ребенка на УЗИ сердца. С 9 утра звонил раз 40 - трубку никто не брал. Дозвонился в 11:45, трубку взяла девушка, я задал вопрос о возможности платного УЗИ. На него девушка ответила абсолютно хамским голосом: "И че?" Я не понял такого ответа, еще раз задал вопрос: "Туда ли я попал?" Девушка стояла на своём: "Туда и че?" Я уже закричал: "Скажите стоимость услуги, дату и время!" Девушка отвечала всё тем же хамским тоном: "1170! В день обращения!" - и кинула трубку. Я просто был в шоке от столь "вежливого" отношения к платным пациентам! Позор Вашей больнице! Лучше ехать в любую частную клинику, что я и сделал! Позор главврачу этой больницы, который держит таких ***** на должности в платном отделении!

Ужасно! Сегодня дочка возила на прием к врачу-ортопеду 2-летнюю дочь. Врач опоздал на работу. Прием начал с платных больных. Очередь возмутилась, ведь месяц ждали приема по записи и через весь город ехали на прием, и нате вам! Врач начал спорить с мамами, выхватил у одной из них карточку, побежал в регистратуру, там долго разбирался. Когда зашла дочь с внучкой, он начал со слов: "Что вы сюда приехали, у вас что, своего специалиста нет?" - и все в таком духе. Никаких рекомендаций, никаких объяснений. На вопрос о том, что врач-физиотерапевт порекомендовала процедуры электрофореза, он парировал: "Может она вам предложит с крыши прыгнуть, вы что, будете прыгать? Короче, заходите в интернет, читайте и лечитесь". Резонный вопрос, может этому доктору зарплату получать в интернете. Это до чего дошла наша медицина? Прочитала сейчас все отклики и почти все отрицательные. А правительство одно твердит о повышении им зарплат. Да они на эту зарплату не отрабатывают.

ул. Восточно-Кругликовская, 64

Зам. глав. врача по поликлиническому разделу работы (861) 267-17-64
Платные услуги (861) 268-55-93
Регистратура (861) 290-00-95
Дневной стационар Заведующий отделением (861) 268-69-99
Кабинет наблюдения за детьми с избыточной массой тела Врач детский-эндокринолог (861) 268-45-78
Консультативно-поликлиническое отделение №1 Заведующий отделением (861) 268-67-43
Консультативно-поликлиническое отделение №2 Заведующий отделением (861) 268-53-22
Консультативно-поликлиническое отделение №3 Заведующий отделением (861) 268-66-48
Отделение катамнеза Заведующий отделением (861) 268-62-33
Центр лечения детей с врожденной патологией челюстно-лицевой области Заведующий центром (861) 268-68-89
Были в этой клинике?