Стоматологическая клиника «ДЕНТиК»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «ДЕНТиК», Краснодар: 9 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49000 руб., запись на приём ☎(861) 205-01-37, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 23.
Стоматологическая клиника «ДЕНТиК», Краснодар - фото

Официальное название: Предприятие "Астралис" ООО
Руководитель: Липчанский Вадим Александрович
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «ДЕНТиК» города Краснодара оказывает услуги детям и взрослым. В учреждении реализуется программа «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД». Клиника оснащена современными немецкими установками KaVo Systematica. Используется портативный радиовизиограф, новейшие японские устройства Morita для обработки корневых каналов, приборы для очистки эмали AirFlow, приборы для снятия зубных отложений EMS, системы трехмерной обтурации корневых каналов System-B, имплантационное оборудование W&H производства Германии. Специалисты стоматологической клиники «ДЕНТиК» имеют высшее медицинское образование, солидный опыт работы в коммерческих клиниках. Практикуется индивидуальный подход. Для каждого пациента подбирается персональный план лечения.

На базе стоматологической клиники «ДЕНТиК» проводятся услуги в области ортодонтии, детской стоматологии, пародонтологии, имплантологии, хирургии, протезирования, лечения зубов, отбеливания, профилактики, гигиены.

До стоматологической клиники «ДЕНТиК» можно доехать на маршрутном такси № 414, автобусе № 405.Выйти на остановке «улица Тургенева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль ограждения детской поликлиники №1, на территории которой находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карла Маркса.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники «ДЕНТиК»

Отзывы о cтоматологической клинике «ДЕНТиК»

Прекрасная клиника в центре города, уютная, оснащенная всем необходимым! В таком месте приятно находиться и радостно возвращаться за здравием наших зубок! Особая благодарность врачу-стоматологу Ларисе Ивановой, нашей умнице-разумнице с золотыми ручками, дружелюбием свыше, приветливостью от сердца и завидным профессионализмом! Рекомендую как прекрасного специалиста и очаровательного собеседника! Всем добра и здоровой полости рта.

11.01.19 10:49:59
Как приятно читать отзыв такого благодарного пациента! Всегда рада Вас видеть, приходите на осмотр и приятную беседу! Крепкого здоровья Вам!
Ваша Лариса Ивановна!

Большое Вам спасибо за все! Открывая дверь в клинику, попадаешь как на праздник, все улыбаются, отношения как к родному человеку. Наш любименький сыночек сейчас проходит лечения у Ларисы Ивановны и всегда радостно рассказывает о лечении, что совсем не больно, знаете, что самое главное, он теперь совсем не боится и идет в кабинет самостоятельно, и выходит на большом позитиве, и с подарочком. А еще мы посетили кабинет ортодонта, врач Ольга Игоревна, где после осмотра нам предложили правильное решение нашей проблемы, грамотно и доступно все объясняют. Большую благодарность хотим выразить всему персоналу клиники "Дентик"!

Нет такого, чтобы не понравилось, здесь все идеально.

Мы счастливы, что мы с Вами! С наступающим Новым годом!

11.01.19 10:53:57
Я очень была рада знакомству со Стасом и его родителями! К таким пациентам спешишь,как на праздник! Большая благодарность за такие теплые слова!

Прекрасная клиника. Замечательные врачи. Заботшивый персонал. Удобное время работы. Выражаю отдельную благодарность Наталье Сергеевне. Теперь моя дочка любит лечить зубки. Спасибо.

28.11.18 16:44:43
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что именно нам Вы доверили самое дорогое и ценное - своего ребенка. Надеемся и впредь доставлять вам только положительные эмоции!

Спасибо клинике "Дентик" за то, что мой ребёнок даже и не понял, что ей лечили зубки и с охотой хочет прийти сюда ещё раз! Спасибо врачам за то, что зубки лечить весело! Спасибо Парфеновой Анне Александровне, за то, что умеет работать с детьми и за высокий профессионализм!

Лечила зубы у Хомиченко Юлии Николаевны. Очень понравилось внимательное отношение и качество работы. Планирую завершить начатое лечение. Приятно радуют цены в клинике. Спокойная обстановка (то, чего так не хватает в муниципальной поликлинике по месту жительства). Рекомендовала клинику "ДЕНТиК" и Юлию Николаевну друзьям и родственникам.

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

(861) 205-08-79

Стоматология «Смайл Центр», Краснодар - фото
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Фотографии cтоматологической клиники «ДЕНТиК»

Клиника
Стоматологическая клиника «ДЕНТиК» - Клиника, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-01-37