Стоматология «ДЕНТиК» на Тургенева
Краснодар

Всего записался 151 человек

Стоматология «ДЕНТиК» на Тургенева, Краснодар: 10 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49000 руб., запись на приём ☎(861) 205-01-37, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 23.
Входит в состав сети Стоматология «ДЕНТиК»
Стоматология «ДЕНТиК» на Тургенева, Краснодар - фото
Обновлено 06.01.2020

Официальное название: Предприятие "Астралис" ООО
Руководитель: Липчанский Вадим Александрович
Год основания: 2000

До стоматологической клиники «ДЕНТиК» можно доехать на маршрутном такси № 414, автобусе № 405.Выйти на остановке «улица Тургенева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль ограждения детской поликлиники №1, на территории которой находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карла Маркса.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ДЕНТиК» на Тургенева

Отзывы о стоматологии «ДЕНТиК» на Тургенева

МегаФон

Вежливый, обходительный доктор (Атакян Владимир Арташесович)! Для деток - самое то! Радует, что записаться не составляет труда. Работают даже в праздники.

Все понравилось. Проблем с клиникой никогда не возникало.

"Дентик фемили" - любимая клиника для всей семьи! Вежливый персонал, отличное качество лечения! Всем рекомендуем! После посещения, деткам дарят подарочки, что сглаживает неприятные воспоминания. Мы довольны, что нашли клинику для себя и ребёнка. Большой плюс, что можно присутствовать в кабинете с ребёнком.

Отлично! Хорошие специалисты! Современное оборудование! Вежливый персонал! Спасибо докторам и их помошницам!

Лечили зубы в других местах! Сейчас ходим только сюда! Дети перестали боятся докторов! Самое главное - самую маленькую дочь (2 года), вылечили без наркоза! Спасибо Марине Александровне, за умение и терпение!

Отлично. 👍👏😆

Нам 1.11, зубки прорезывались плохие. Ходили по разным клиникам, все отказывались лечить! Только наркоз. Выслушали много про серебрение! За и против! В итоге посеребрили! Потом другой врач - делайте айкон. Сделали. Через неделю бессонная ночь. Показывала на уши. В итоге зубы. Пришли в "Дентик". И Крашенина Марина Александровна взялась нас лечить без наркоза с удержанием. Без наркоза! Спасибо большое! Теперь и будем ходить только к ней! Клиника современная, приятный персонал, старшая дочь тоже попросилась лечить зубки сама!

Ходили с дочерью по многим стоматологическим клиникам, во всех боялась лечить зубы. Приехали по рекомендациям знакомых в "ДЕНТиК", нам здесь очень понравилось. Отношение персонала отличное! Находят подход к детям. Очень хорошо, что работают по выходным. Стоматолог Парфенова Анна Александровна - просто супер!

Профессионалы своего дела. Безболезненно. На рабочем месте чистота и порядок. Добрый коллектив. Минимальное время ожидания. Запись по телефону и напоминание о приёме по телефону. Большой спектор услуг.

Давно лечу зубы в данной клинике. Несмотря на редкость посещения при каждой записи на прием учитывают врача, у которого был предыдущий прием и находят удобное время для записи.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20