Клиника «Маммэ»
Краснодар

Клиника «Маммэ», Краснодар: 31 врач, 71 отзыв о клинике и 491 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, пр. Карасунский, д. 15/2.
Клиника «Маммэ» - фото

Клиника «МАММЭ» специализируется на проблемах здоровья женщины. Клиника является исследовательской базой федерального маммологического центра. В клинике выполняется полный спектр операций на молочных железах, известных к настоящему времени в мире. Проводится лечение гинекологических заболеваний. Предлагается полный комплекс эстетических и реконструктивных решений. Организована первичная профилактика семейного рака молочной железы методом генетического типирования заболевания.

Консультация маммолога, гинеколога, эндокринолога, хирурга, ангиохирурга, врача-рентгенолога. Хирургическое лечение образований молочной железы. Реконструктивно-пластические операции при раке молочной железы. Эндопротезирование молочных желез. Подтяжка молочных желез. Трансконъюнктивальная блефаропластика. Подтяжка кожи лица, шеи. Коррекция рубцов. Инъекции препаратов Рестилайн, IAL-System, Диспорт. Цифровая маммография. Ультразвуковое исследование. Лабораторные исследования (микробиология, иммунология, биохимия, гистология).

Остановка: Ялтинская

Троллейбус:

13 Депо № 1 – ул. Благоева.

14 Бальнеолечебница – ул. Уральская (Тюляева).

Автобус:

14 Бальнеолечебница – ул. 1 Мая (Сормовская).

17 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – СБС.

18 Театр Драмы – ул. 1 Мая (Сормовская).

2 Бальнеолечебница – ул. Благоева.

26 Автовокзал «Южный» (Береговая) — ул. 1 Мая (Сормовская).

51 Компрессорный завод – Гидрострой.

7 ГМ «Касторама» – Аэропорт.

78 Компрессорный завод – ул. 1 Мая (Сормовская).

90 ул. Думенко (проспект Чекистов) — ул. 1 Мая(Сормовская).

Маршрутное такси:

13 Бальнеолечебница – ул. Благоева.

25 Спортивный комплекс – ул. 1 Мая (Сормовская).

31 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – ТК «Лента».

34 МУП «Краснодарагромаркет» – ул. Благоева.

35 Спортивный комплекс – ул. Невкипелого.

40 Бальнеолечебница – ТК «Лента».

58 Витаминкомбинат – ул. 1 Мая (Сормовская).

77 ЦКР (Калинина) – ТРК OZMoll.

99 ул. Думенко (проспект Чекистов) – ул. 1 Мая (Сормовская).

93 ул. Ангарская – Гидрострой.

Официальное название: ООО "Клиника Маммэ"
Руководитель: Худоев Эдуард Сергеевич
Год основания: 2007

ДМС, наличные

Врачи клиники "Маммэ"

Отзывы о клинике "Маммэ"

Сделала в клинике "Маммэ" УЗИ и маммографию в июле 2017 года. Доктор сказала, что нужна операция, после этого сделала еще 2 УЗИ и маммографии в разных клиниках (для уточнения), где ничего не обнаружили. Пошла на всякий случай к онкологу в поликлинике (40 лет стаж), где она тоже ничего не обнаружила, что это? Кому верить? А операция-то платная! Сдала все анализы. У вас установка такая - есть или нет все равно надо резать, потому как денежки...

23.04.18 17:15:51
Уважаемая пациентка! Вы обратились в частную клинику, в которой все услуги платные. Исследования молочной железы УЗИ и маммография являются взаимодополняющими. Специалисты высшей категории работают в «Клинике МАММЭ» с открытия, на современном оборудовании. Учитывая их опыт — малейшее отклонение от нормы (не исключающее опухолевый процесс) ими дифференцируется как патология молочной железы. Прислушиваться к специалистам или нет — ваше неотъемлемое право. Желаем Вам здоровья!

Клиника очень хорошая. Большое спасибо Худоеву Эдуарду Сергеевичу! Я теперь не только здоровая, но и красивая. Замечательный персонал. Девочки очень внимательные. Всё супер!

26.03.18 12:04:30
Дорогой пациент, спасибо вам за отзыв! Самое главное для нас — здоровье и комфорт наших пациентов. Будем и дальше делать для этого все необходимое. Будьте счастливы, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Отзыв удален автором 19.02.18.

Большое спасибо клинике Маммэ и Худоеву Э. С. Оперировалась у него, фиброаденома, осталась очень довольна. Советую всем знакомым. Эдуард Сергеевич, вы -
врач от Бога, спасибо большое.

13.02.18 21:55:00
Уважаемый пациент, мы рады, что вы остались о нас такого высокого мнения. Большое спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Понравилось.

Ознакомилась с отзывами пациентов, но решила сама все увидеть. Клиника "Маммэ" - супер! Без очередей и записи на месяц вперёд. Клинике и персоналу стабильности и процветания, моему доктору Артёму Ваграмовичу Хачатряну, замечательному хирургу и необыкновенному человеку желаю здоровья, благополучия, непобедимой силы духа, благодарных пациентов. С уважением, Татьяна.

13.02.18 21:57:30
Дорогая Татьяна, от всего персонала «Клиники МАММЭ» благодарим вас за отзыв и пожелания! Благополучие пациентов — наша главная цель. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Эдуард Худоев – реконструктивно-пластический хирург, онколог, директор «Клиники МАММЭ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда знал, что буду врачом: хирургия — дело всей моей жизни. Не раздумывая, я поступил в КубГМУ, отучился, прошел интернатуру в городском онкодиспансере. После случилось то, что укрепило меня в мыслях о правильности пути. Диагноз рак поставили моей матери — и вместе, всем коллективом клиники, мы победили ее болезнь. В 2007 году основал «Клинику МАММЭ», начали работать.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это серьезная ответственность. Поэтому я всегда набираю врачей исключительно после собеседования с ними. И никогда никого не беру на работу по просьбам, по звонкам или по каким-то рекомендациям. Я нанимаю врача на работу, только когда понимаю, что именно этот специалист мне необходим. С кандидатами я веду переговоры как врач, оценивая знания и профессиональные навыки. Команда, которая работает со мной, — это профессионалы большого уровня, с огромным стажем работы. Это хирурги, за плечами которых более 35 — 40 лет работы, терапевты с авторитетным мнением и именем, но при этом ни я, ни они не позволяем себе этим бравировать, потому что прежде всего мы врачи — мы должны работать и спасать людей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конкретного рецепта, где все разбито по пунктам и взвешено в граммах, нет. Но я могу назвать важнейшую составляющую — учеба. Врач должен учиться всегда и везде: узнавать новое, пробовать, испытывать. И, конечно, работа.

Не сказать, что я как-то отличаюсь от большинства людей — в воскресенье утром люблю завтракать с семьей, в свободное время занимаюсь спортом, общаюсь с сыновьями и учусь новому.

Ничего бы не хотел изменить. Моя жизнь — это моя жизнь, с ошибками и победами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, как и моя клиника, — это дело всей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У российской медицины есть потенциал, и немалый. Сказать, что мы далеки от Европы, я не могу. Напротив, во многих позициях мы опережаем ее, например, в качестве хирургии. К тому же наши врачи всегда подходят к своей работе с чувством долга и искренностью, чего не скажешь о европейцах: у них есть стандарты выполнения работы, от которых запрещено отходить по закону. Если в наших больницах будет такая же оснащенность, соразмерное финансирование государственных отраслей медицины, то через 10—20 лет мы станем мировыми лидерами.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Единственная вредная привычка, от которой никак не могу избавиться — курение. А вообще я не пью, занимаюсь спортом, слежу за своим питанием. Но главное: здоровый образ жизней — это здоровый образ мыслей.

Мы первая клиника в России и единственная в ЮФО, где занимаются онкологической хирургией. Это основное отличие. Мы проводим все виды диагностики, делаем реконструктивные и эстетические операции, у нас потрясающий штат — надежные, опытные, знающие и тянущиеся к знаниям доктора. И, пожалуй, самое главное — если не отличие от других, то кредо — интересы пациента прежде всего. Это то, чем мы гордимся больше, чем техникой и оборудованием.

У нас есть два направления развития, которым мы в «Клинике МАММЭ» хотели бы уделить внимание. Во-первых, проводить на базе клиники конгрессы — потому что у нас есть все условия для этого. К примеру, интерактивная операционная: мы можем транслировать все происходящее напрямую на экран в конгресс-зале, а также по Интернету в любую точку мира. И второе — мы планируем открыть абдоминальное отделение. Честно говоря, раньше я не думал, что мы решимся — это довольно затратно: длительные операции, долгий процесс восстановления, непрофильное направление. Однако люди обращаются к нам за помощью, мы отправляем их в другие учреждения. И понимаем: вопрос актуален, надо что-то предпринимать самостоятельно, искать грамотных специалистов и продвигать новое направление.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких. Нет ничего важнее и дороже. И всегда учитесь новому, кем бы вы ни работали и чем бы ни занимались.

11 августа 2017 г.
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Маммэ» - Клиника МАММЭ

Видео клиники "Маммэ"

Видеообзор клиники «Маммэ»
Видеообзор клиники «Маммэ»
Увеличение молочной железы в «Маммэ»
Секторальная резекция молочной железы в «Маммэ»
Были в этой клинике?