Клиника «Маммэ»
Краснодар

Клиника «Маммэ», Краснодар: 29 врачей, 668 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 115000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, пр. Карасунский, д. 15/2.
Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Маммэ"
Руководитель: Худоев Эдуард Сергеевич
Год основания: 2007

Клиника «МАММЭ» специализируется на проблемах здоровья женщины. Клиника является исследовательской базой федерального маммологического центра. В клинике выполняется полный спектр операций на молочных железах, известных к настоящему времени в мире. Проводится лечение гинекологических заболеваний. Предлагается полный комплекс эстетических и реконструктивных решений. Организована первичная профилактика семейного рака молочной железы методом генетического типирования заболевания.

Консультация маммолога, гинеколога, эндокринолога, хирурга, ангиохирурга, врача-рентгенолога. Хирургическое лечение образований молочной железы. Реконструктивно-пластические операции при раке молочной железы. Эндопротезирование молочных желез. Подтяжка молочных желез. Трансконъюнктивальная блефаропластика. Подтяжка кожи лица, шеи. Коррекция рубцов. Инъекции препаратов Рестилайн, IAL-System, Диспорт. Цифровая маммография. Ультразвуковое исследование. Лабораторные исследования (микробиология, иммунология, биохимия, гистология).

Остановка: Ялтинская. Троллейбус: 13 Депо № 1 – ул. Благоева. 14 Бальнеолечебница – ул. Уральская (Тюляева).

Автобус: 14 Бальнеолечебница – ул. 1 Мая (Сормовская). 17 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – СБС. 18 Театр Драмы – ул. 1 Мая (Сормовская). 2 Бальнеолечебница – ул. Благоева. 26 Автовокзал «Южный» (Береговая) — ул. 1 Мая (Сормовская). 51 Компрессорный завод – Гидрострой. 7 ГМ «Касторама» – Аэропорт. 78 Компрессорный завод – ул. 1 Мая (Сормовская). 90 ул. Думенко (проспект Чекистов) — ул. 1 Мая(Сормовская).

Маршрутное такси: 13 Бальнеолечебница – ул. Благоева. 25 Спортивный комплекс – ул. 1 Мая (Сормовская). 31 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – ТК «Лента». 34 МУП «Краснодарагромаркет» – ул. Благоева. 35 Спортивный комплекс – ул. Невкипелого. 40 Бальнеолечебница – ТК «Лента». 58 Витаминкомбинат – ул. 1 Мая (Сормовская). 77 ЦКР (Калинина) – ТРК OZMoll. 99 ул. Думенко (проспект Чекистов) – ул. 1 Мая (Сормовская). 93 ул. Ангарская – Гидрострой.

ДМС, наличные

Врачи клиники "Маммэ"

Отзывы о клинике "Маммэ"

Сегодня делала свою первую операцию в клинике, хочу выразить огромную благодарность своему врачу Хубирьянц Светлане Ивановне, анестезиологу Величко Анатолию, всем медицинским сёстрам! Чуткий, заботливый, внимательный персонал, который уделял мне внимание на протяжении всего времени нахождения в клинике. Я счастлива, что попала именно в вашу клинику, дай бог вам всем здоровья!

26.09.19 09:23:20
Большое спасибо за теплые искренние слова, докторам и медсестрам обязательно передадим благодарность! Вам желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!

Доктор от Бога! Посчастливилось быть под контролем у Худоева Эдуарда Сергеевича! Компетентный, внимательный, добрый, веселый!

Операция - это огромный стресс для любого человека и здорово, когда персонал клиники, начиная с регистратуры и заканчивая директором, своим отношением к пациентам, не усугубляют сложившуюся ситуацию, а поддерживают не только словом и делом, но даже взглядом! Спасибо за ваши золотые руки и добрые сердца!

19.09.19 19:04:47
От имени всего коллектива клиники благодарим за сердечный отзыв и желаем крепкого здоровья!

Спасибо большое коллективу клиники за чуткое отношение к пациентам пожилого возраста, нашему оперирующему врачу Хубирьянц Светлане Ивановне, тактичному и внимательному врачу Зоз Наталье Леонидовне, старшему администратору Инне за помощь в организации посещений специалистов, квалифицированную работу сотрудников лаборатории. Все вопросы решены качественно, быстро.

05.09.19 11:50:56
Благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашей клинике! Интересы и комфорт и взрослых, и самых маленьких пациентов для нас превыше всего. Персональные благодарности врачам обязательно озвучим!

Крайне благодарна всем без исключения работникам клиники за восстановленное здоровье. Да, клиника коммерческая, но такое трогательное отношение к пациентам невозможно оплатить ничем. Персонал не просто приветлив, а оказывает живое соучастие во всем. За каждым пациентом тут видят не, простите, клиента, а человека, временно попавшего в беду. Совершенно индивидуальный подход к лечению и комфорту пребывания в стационаре. Не было упущено ни одной мелочи из анамнеза, сведены к нулю все возможные побочки. Реабилитация прошла идеально на фоне блестяще проведенной операции. Также очень приятно, что в клинике берутся за тяжелые случаи, не отказывают, несмотря на сложность и риски. Хотя это понятно. Руководителю клиники явно удалось собрать лучших профессионалов города. Очень сложно выделить кого-то отдельно, потому что сложилось впечатление единого отлаженного механизма, настолько все четко работают, но я все же хотела бы лично поблагодарить хирурга Загорулько Екатерину Вячеславовну за талант и человечность, анестезиолога-реаниматолога Величко Анатолия Петровича за поддержку и тела и души, великолепный наркоз и заряд уверенности, медсестру реанимации Таню за доброту и то, что так нянчила меня, что пробрало до слез, и моего лечащего врача Мащук Викторию Николаевну за то, что я жива и здорова. Спасибо всем-всем! Удачи вам и процветания! Так держать, моя любимая клиника!

28.08.19 08:00:40
От имени всего коллектива сердечно благодарим за такие слова! С самого начала наша клиника старается обеспечить атмосферу добра, доверия и почти домашнего тепла и пациентам, и сотрудникам. Эмоциональное состояние наших пациентов - очень важный фактор успешного выздоровления.
Докторам и медсестрам обязательно передадим личную благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Не понравилось.

Вежливый персонал, потому как клиника не из дешевых, а так как написано ранее, в клинике за немалые деньги не могут поставить точный диагноз, а без этого нельзя назначить нормального лечения. За обследования отдали более 50 тыс. рублей, а в конце сказали: "Не мучайте маму, так она полгода поживает, а может и несколько лет".

11.06.19.

26.08.19 09:24:46
Добрый день! К сожалению, диагнозы, особенно у возрастных пациентов, не всегда совпадают с тем, что хочется услышать, и диагноз в таких случаях всегда не один, на основное заболевание влияют возраст, хронические болезни, состояние иммунитета. Проведенное обследование показывает реальную клиническую картину, и долг врача - максимально подробно и объективно объяснить пациенту ситуацию: текущее состояние, прогнозы и рекомендации.
Все отзывы (668)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Эдуард Худоев – реконструктивно-пластический хирург, онколог, директор «Клиники МАММЭ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда знал, что буду врачом: хирургия — дело всей моей жизни. Не раздумывая, я поступил в КубГМУ, отучился, прошел интернатуру в городском онкодиспансере. После случилось то, что укрепило меня в мыслях о правильности пути. Диагноз рак поставили моей матери — и вместе, всем коллективом клиники, мы победили ее болезнь. В 2007 году основал «Клинику МАММЭ», начали работать.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это серьезная ответственность. Поэтому я всегда набираю врачей исключительно после собеседования с ними. И никогда никого не беру на работу по просьбам, по звонкам или по каким-то рекомендациям. Я нанимаю врача на работу, только когда понимаю, что именно этот специалист мне необходим. С кандидатами я веду переговоры как врач, оценивая знания и профессиональные навыки. Команда, которая работает со мной, — это профессионалы большого уровня, с огромным стажем работы. Это хирурги, за плечами которых более 35 — 40 лет работы, терапевты с авторитетным мнением и именем, но при этом ни я, ни они не позволяем себе этим бравировать, потому что прежде всего мы врачи — мы должны работать и спасать людей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конкретного рецепта, где все разбито по пунктам и взвешено в граммах, нет. Но я могу назвать важнейшую составляющую — учеба. Врач должен учиться всегда и везде: узнавать новое, пробовать, испытывать. И, конечно, работа.

Не сказать, что я как-то отличаюсь от большинства людей — в воскресенье утром люблю завтракать с семьей, в свободное время занимаюсь спортом, общаюсь с сыновьями и учусь новому.

Ничего бы не хотел изменить. Моя жизнь — это моя жизнь, с ошибками и победами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, как и моя клиника, — это дело всей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У российской медицины есть потенциал, и немалый. Сказать, что мы далеки от Европы, я не могу. Напротив, во многих позициях мы опережаем ее, например, в качестве хирургии. К тому же наши врачи всегда подходят к своей работе с чувством долга и искренностью, чего не скажешь о европейцах: у них есть стандарты выполнения работы, от которых запрещено отходить по закону. Если в наших больницах будет такая же оснащенность, соразмерное финансирование государственных отраслей медицины, то через 10—20 лет мы станем мировыми лидерами.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Единственная вредная привычка, от которой никак не могу избавиться — курение. А вообще я не пью, занимаюсь спортом, слежу за своим питанием. Но главное: здоровый образ жизней — это здоровый образ мыслей.

Мы первая клиника в России и единственная в ЮФО, где занимаются онкологической хирургией. Это основное отличие. Мы проводим все виды диагностики, делаем реконструктивные и эстетические операции, у нас потрясающий штат — надежные, опытные, знающие и тянущиеся к знаниям доктора. И, пожалуй, самое главное — если не отличие от других, то кредо — интересы пациента прежде всего. Это то, чем мы гордимся больше, чем техникой и оборудованием.

У нас есть два направления развития, которым мы в «Клинике МАММЭ» хотели бы уделить внимание. Во-первых, проводить на базе клиники конгрессы — потому что у нас есть все условия для этого. К примеру, интерактивная операционная: мы можем транслировать все происходящее напрямую на экран в конгресс-зале, а также по Интернету в любую точку мира. И второе — мы планируем открыть абдоминальное отделение. Честно говоря, раньше я не думал, что мы решимся — это довольно затратно: длительные операции, долгий процесс восстановления, непрофильное направление. Однако люди обращаются к нам за помощью, мы отправляем их в другие учреждения. И понимаем: вопрос актуален, надо что-то предпринимать самостоятельно, искать грамотных специалистов и продвигать новое направление.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких. Нет ничего важнее и дороже. И всегда учитесь новому, кем бы вы ни работали и чем бы ни занимались.

11 августа 2017 г.
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Фасад здания

Видео клиники "Маммэ"

Видеообзор клиники «Маммэ»
Видеообзор клиники «Маммэ»
Секторальная резекция молочной железы в «Маммэ»
Увеличение молочной железы в «Маммэ»