Клиника «Маммэ»
Краснодар

Клиника «Маммэ», Краснодар: 29 врачей, 61 отзыв о клинике и 417 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, пр. Карасунский, д. 15/2.
Клиника «Маммэ» - фото

Клиника «МАММЭ» специализируется на проблемах здоровья женщины. Клиника является исследовательской базой федерального маммологического центра. В клинике выполняется полный спектр операций на молочных железах, известных к настоящему времени в мире. Проводится лечение гинекологических заболеваний. Предлагается полный комплекс эстетических и реконструктивных решений. Организована первичная профилактика семейного рака молочной железы методом генетического типирования заболевания.

Консультация маммолога, гинеколога, эндокринолога, хирурга, ангиохирурга, врача-рентгенолога. Хирургическое лечение образований молочной железы. Реконструктивно-пластические операции при раке молочной железы. Эндопротезирование молочных желез. Подтяжка молочных желез. Трансконъюнктивальная блефаропластика. Подтяжка кожи лица, шеи. Коррекция рубцов. Инъекции препаратов Рестилайн, IAL-System, Диспорт. Цифровая маммография. Ультразвуковое исследование. Лабораторные исследования (микробиология, иммунология, биохимия, гистология).

Остановка: Ялтинская

Троллейбус:

13 Депо № 1 – ул. Благоева.

14 Бальнеолечебница – ул. Уральская (Тюляева).

Автобус:

14 Бальнеолечебница – ул. 1 Мая (Сормовская).

17 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – СБС.

18 Театр Драмы – ул. 1 Мая (Сормовская).

2 Бальнеолечебница – ул. Благоева.

26 Автовокзал «Южный» (Береговая) — ул. 1 Мая (Сормовская).

51 Компрессорный завод – Гидрострой.

7 ГМ «Касторама» – Аэропорт.

78 Компрессорный завод – ул. 1 Мая (Сормовская).

90 ул. Думенко (проспект Чекистов) — ул. 1 Мая(Сормовская).

Маршрутное такси:

13 Бальнеолечебница – ул. Благоева.

25 Спортивный комплекс – ул. 1 Мая (Сормовская).

31 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – ТК «Лента».

34 МУП «Краснодарагромаркет» – ул. Благоева.

35 Спортивный комплекс – ул. Невкипелого.

40 Бальнеолечебница – ТК «Лента».

58 Витаминкомбинат – ул. 1 Мая (Сормовская).

77 ЦКР (Калинина) – ТРК OZMoll.

99 ул. Думенко (проспект Чекистов) – ул. 1 Мая (Сормовская).

93 ул. Ангарская – Гидрострой.

Официальное название: ООО "Клиника Маммэ"
Руководитель: Худоев Эдуард Сергеевич
Год основания: 2007

ДМС, наличные

Врачи клиники "Маммэ"

Отзывы о клинике "Маммэ"

МегаФон

Очередь как в бюджетной поликлинике. Смысл записи, чуть ли не за месяц. Всё время хожу к Мащук, вечно по полчаса сижу под дверью. Отвратительное. И почему она не перейдёт в нормальную клинику. Хороший же врач.

02.10.17 19:45:53
Добрый вечер! Запись к гематологу, как и к любому другому врачу, ведется по обращениям пациентов. Обращений много. Вам бы не пришлось ожидать, если бы все приходили на прием по времени. Учитывая обстановку с ремонтом близлежащих магистралей, Клиника не может гарантировать прием строго по времени, отведенного на конкретного пациента. Даже если пациент опаздывает, никому, по мере возможности, не отказываем. Будьте здоровы!

Спасибо Мавроди Валерию Михайловичу, дай Бог здоровья. Врач от Бога! Клиника хорошая, девочки на ресепшене, некоторые, очень высокомерно себя ведут. После операции хорошая палата, хороший уход!

21.09.17 17:13:21
Елена, благодарим Вас за теплый отзыв и за информацию! И благодарим за то, что Вы доверились именно нашей клинике и нашим профессионалам. Мы очень рады, что оправдали доверие — и будем оправдывать его и впредь. Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким

Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам клиники "Маммэ". Особенно поблагодарить Мащук Викторию Николаевну и Шпорт Юрия Николаевича за высочайший профессионализм, отзывчивость, умение выслушать и поддержать! Большое спасибо за заботу о нашем папе, Николае Николаевиче (1941), который борется с тяжелой болезнью благодаря Вам! Это врачи с большой буквы, спасибо клинике "Маммэ" за таких докторов! С уважением, Ирина Безуглая.

21.08.17 13:11:51
Ирина, большое спасибо за такой отзыв! Наша самая главная задача — здоровье и комфорт наших пациентов. Крепкого здоровья и сил вашему папе, Николаю Николаевичу, и всей вашей семье!

С огромной благодарностью пишу эти слова. Если бы все клиники были такими, люди перестали бы бояться лечиться. Участие, точный диагноз, оперативная диагностика, доброжелательность - этот список можно продолжать. Отдельная благодарность Эдуарду Сергеевичу и Ангелине Викторовне. Великолепные профессионалы. Золотые руки и душа. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую!

25.07.17 20:18:04
Уважаемый пациент! Бесконечно благодарны вам за такой теплый отзыв — мы стараемся делать всё, чтобы пациенты в нашей клинике чувствовали себя в безопасности и понимали, что они в надежных руках. Спасибо Вам за доверие, берегите себя, будьте здоровы и счастливы!

Спасибо огромное, обслуживание на высшем уровне. Год с ребенком мучились с аденоидами, посоветовали нам Горбоносова Игоря Валентиновича, лучший врач из всех, у которых мы только не были. Назначил удаление. Заранее сдали все анализы в своём городе в поликлинике, приехали в "Маммэ", нас завели в палату, все чистенько, медсестры добрые. Сын очень боится уколов, куда не приходили крики, вопли, семером держали, а тут просто ласковый, добрый голос, ввели наркоз он только немножко поплакал, отходил от наркоза медсестра заходила, успокаивала его... В общем спасибо вам, что вы есть, оценку вам по 10 бальной шкале 10000. Не тратьте деньги и время в пустую. Удаление аденоидов и миндалин нам обошлось в 31000, но оно того стоит, не разу не пожалели. Утром приехали, вечером уехали. Также в своём городе, а мы из Геленджика, к каким врачам только не ходили, и из нас просто выкачивали деньги смахивая на то, что все лечится, просто поделайте процедуры. Ага, сейчас прям, не лечится.

12.07.17 13:14:23
Большое спасибо за отзыв, Юлия! Своевременное эффективное лечение и комфорт наших клиентов — самое главное для нас. Крепкого здоровья вам и вашему сыну!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Эдуард Худоев – реконструктивно-пластический хирург, онколог, директор «Клиники МАММЭ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда знал, что буду врачом: хирургия — дело всей моей жизни. Не раздумывая, я поступил в КубГМУ, отучился, прошел интернатуру в городском онкодиспансере. После случилось то, что укрепило меня в мыслях о правильности пути. Диагноз рак поставили моей матери — и вместе, всем коллективом клиники, мы победили ее болезнь. В 2007 году основал «Клинику МАММЭ», начали работать.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это серьезная ответственность. Поэтому я всегда набираю врачей исключительно после собеседования с ними. И никогда никого не беру на работу по просьбам, по звонкам или по каким-то рекомендациям. Я нанимаю врача на работу, только когда понимаю, что именно этот специалист мне необходим. С кандидатами я веду переговоры как врач, оценивая знания и профессиональные навыки. Команда, которая работает со мной, — это профессионалы большого уровня, с огромным стажем работы. Это хирурги, за плечами которых более 35 — 40 лет работы, терапевты с авторитетным мнением и именем, но при этом ни я, ни они не позволяем себе этим бравировать, потому что прежде всего мы врачи — мы должны работать и спасать людей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конкретного рецепта, где все разбито по пунктам и взвешено в граммах, нет. Но я могу назвать важнейшую составляющую — учеба. Врач должен учиться всегда и везде: узнавать новое, пробовать, испытывать. И, конечно, работа.

Не сказать, что я как-то отличаюсь от большинства людей — в воскресенье утром люблю завтракать с семьей, в свободное время занимаюсь спортом, общаюсь с сыновьями и учусь новому.

Ничего бы не хотел изменить. Моя жизнь — это моя жизнь, с ошибками и победами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, как и моя клиника, — это дело всей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У российской медицины есть потенциал, и немалый. Сказать, что мы далеки от Европы, я не могу. Напротив, во многих позициях мы опережаем ее, например, в качестве хирургии. К тому же наши врачи всегда подходят к своей работе с чувством долга и искренностью, чего не скажешь о европейцах: у них есть стандарты выполнения работы, от которых запрещено отходить по закону. Если в наших больницах будет такая же оснащенность, соразмерное финансирование государственных отраслей медицины, то через 10—20 лет мы станем мировыми лидерами.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Единственная вредная привычка, от которой никак не могу избавиться — курение. А вообще я не пью, занимаюсь спортом, слежу за своим питанием. Но главное: здоровый образ жизней — это здоровый образ мыслей.

Мы первая клиника в России и единственная в ЮФО, где занимаются онкологической хирургией. Это основное отличие. Мы проводим все виды диагностики, делаем реконструктивные и эстетические операции, у нас потрясающий штат — надежные, опытные, знающие и тянущиеся к знаниям доктора. И, пожалуй, самое главное — если не отличие от других, то кредо — интересы пациента прежде всего. Это то, чем мы гордимся больше, чем техникой и оборудованием.

У нас есть два направления развития, которым мы в «Клинике МАММЭ» хотели бы уделить внимание. Во-первых, проводить на базе клиники конгрессы — потому что у нас есть все условия для этого. К примеру, интерактивная операционная: мы можем транслировать все происходящее напрямую на экран в конгресс-зале, а также по Интернету в любую точку мира. И второе — мы планируем открыть абдоминальное отделение. Честно говоря, раньше я не думал, что мы решимся — это довольно затратно: длительные операции, долгий процесс восстановления, непрофильное направление. Однако люди обращаются к нам за помощью, мы отправляем их в другие учреждения. И понимаем: вопрос актуален, надо что-то предпринимать самостоятельно, искать грамотных специалистов и продвигать новое направление.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких. Нет ничего важнее и дороже. И всегда учитесь новому, кем бы вы ни работали и чем бы ни занимались.

11 августа 2017 г.
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Маммэ» - Клиника МАММЭ

Видео клиники "Маммэ"

Видеообзор клиники «Маммэ»
Видеообзор клиники «Маммэ»
Секторальная резекция молочной железы в «Маммэ»
Увеличение молочной железы в «Маммэ»
Были в этой клинике?