Клиника «Маммэ»
Краснодар

Клиника «Маммэ», Краснодар: 29 врачей, 639 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 115000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, пр. Карасунский, д. 15/2.
Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО "Клиника Маммэ"
Руководитель: Худоев Эдуард Сергеевич
Год основания: 2007

Клиника «МАММЭ» специализируется на проблемах здоровья женщины. Клиника является исследовательской базой федерального маммологического центра. В клинике выполняется полный спектр операций на молочных железах, известных к настоящему времени в мире. Проводится лечение гинекологических заболеваний. Предлагается полный комплекс эстетических и реконструктивных решений. Организована первичная профилактика семейного рака молочной железы методом генетического типирования заболевания.

Консультация маммолога, гинеколога, эндокринолога, хирурга, ангиохирурга, врача-рентгенолога. Хирургическое лечение образований молочной железы. Реконструктивно-пластические операции при раке молочной железы. Эндопротезирование молочных желез. Подтяжка молочных желез. Трансконъюнктивальная блефаропластика. Подтяжка кожи лица, шеи. Коррекция рубцов. Инъекции препаратов Рестилайн, IAL-System, Диспорт. Цифровая маммография. Ультразвуковое исследование. Лабораторные исследования (микробиология, иммунология, биохимия, гистология).

Остановка: Ялтинская. Троллейбус: 13 Депо № 1 – ул. Благоева. 14 Бальнеолечебница – ул. Уральская (Тюляева).

Автобус: 14 Бальнеолечебница – ул. 1 Мая (Сормовская). 17 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – СБС. 18 Театр Драмы – ул. 1 Мая (Сормовская). 2 Бальнеолечебница – ул. Благоева. 26 Автовокзал «Южный» (Береговая) — ул. 1 Мая (Сормовская). 51 Компрессорный завод – Гидрострой. 7 ГМ «Касторама» – Аэропорт. 78 Компрессорный завод – ул. 1 Мая (Сормовская). 90 ул. Думенко (проспект Чекистов) — ул. 1 Мая(Сормовская).

Маршрутное такси: 13 Бальнеолечебница – ул. Благоева. 25 Спортивный комплекс – ул. 1 Мая (Сормовская). 31 ТРК «Красная Площадь» (Дзержинского) – ТК «Лента». 34 МУП «Краснодарагромаркет» – ул. Благоева. 35 Спортивный комплекс – ул. Невкипелого. 40 Бальнеолечебница – ТК «Лента». 58 Витаминкомбинат – ул. 1 Мая (Сормовская). 77 ЦКР (Калинина) – ТРК OZMoll. 99 ул. Думенко (проспект Чекистов) – ул. 1 Мая (Сормовская). 93 ул. Ангарская – Гидрострой.

ДМС, наличные

Врачи клиники "Маммэ"

Отзывы о клинике "Маммэ"

При проведении операции в клинике МАММЭ был взят анализ на гистологию, полученные результаты удивили не только меня, но и врачей с многолетним стажем. Заключение вообще ни о чем, может есть рак, а может и нет. Как так, зачем вы берете анализ если не можете дать понятный, не только вам, ответ.

20.05.19 10:23:56
Добрый день! Вы пишете анонимно, поэтому у нас нет возможности помочь в Вашем вопросе. Все пациенты получают послеоперационные выписки у своего лечащего врача. Он разъясняет результат анализа гистологии и необходимость дальнейшего контроля и лечения. Обратитесь к Вашему хирургу, он выдаст подробное заключение и рекомендации.

Наша ситуация по обслуживанию в платной поликлинике приравнивается к бесплатной деревенской медицине. Моя мама была записана на прием к ортопеду, время записи 16:30. А в 16:22 когда мы были на подъезде к больнице нам позвонили и сообщили, что на сегодня все приемы отменены. У меня большой вопрос: Для какой цели вы собираете такой поток контактной информации? Если вы звоните с информацией об отмене приема за 8 минут до его начала. За какой сервис мы платим деньги? И почему не сообщили как минимум за 1 час до начала приема?

16.05.19 10:16:14
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! В клинике, действительно, возникла форс-мажорная ситуация, из-за которой нам пришлось перенести приемы. К сожалению, прогнозировать такую ситуацию и предупредить Вас заранее мы не могли. Доктор оперирующий, а предсказать внештатные моменты во время операции невозможно. Мы пониманием, что рискуем Вашим доверием, перенося прием, но наш врачебный долг прежде всего - помочь человеку в операционной, остро в этой помощи нуждающемуся. На месте доктора любой действовал бы также, и нам важно донести это до наших клиентов: в любой сложной ситуации мы сделаем все необходимое, чтобы сохранить жизнь и здоровье пациента. Все отмененные из-за срочной операции приемы мы перенесли на другие дни, на согласованное с пациентами время. Ваш прием также был перенесен, доктор выходит в свой выходной. Мы сожалеем, что отмененный прием нарушил ваши планы и приносим искренние извинения. И спасибо за понимание, благодаря терпению и лояльности нескольких человек, в тот день мы вместе смогли дать пациенту шанс на здоровую жизнь.

Клиника просто отличная! Лежал на операции с последующей госпитализацией. Я в восторге. Внимательный персонал, включая всех: медработники, анестезиолог, заведующая по питанию и кухне, техничка и, конечно же, оперирующий хирург - Худоев Эдуард Сергеевич. Весь персонал вежливый и профессиональный, в палате и клинике чистота. Еда просто отличная. Операция сделана на высшем уровне, включая косметические нюансы. Реабилитация прошла незаметно, наркоз был сделан, словно и ничего не случалось. Ощущал себя замечательно уже через 15-20 минут после наркоза. Бывал в разных медицинских учреждениях, и это по всем параметрам произвело самое наилучшее впечатление.

10.04.19 08:15:14
Благодарим Вас за теплый отзыв! Особенное приятно, что вы отметили работу не только медицинского, но и обслуживающего персонала - наш коллектив уже долгие годы работает слаженно, во всем поддерживая друг друга, и отзывы читают не только врачи) Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо большое Худоеву Эдуарду Сергеевичу и Казарову Рудольфу Гарегиновичу за их профессионализм. Чуткое и доброе отношение. Лучше не болеть, но если заболел - это счастье, что есть такие врачи! Удачи Вам и здоровья!

02.04.19 11:27:14
Уважаемый пациент, благодарим вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы заботиться о здоровье и комфорте наших пациентов. Будем стремиться к этому и дальше. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Спасибо большое замечательным докторам - Хубирьянц Светлане Ивановне, хирургу-гинекологу, и Величко Анатолию Петровичу, анестезиологу! С вами было очень надежно и спокойно! Вы - волшебники! Огромное спасибо за лечение! Крепкого здоровья вам и всего самого хорошего! Клиника уютная, чистая, все вежливые. Спасибо!

21.03.19 13:01:38
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что наши пациенты здоровы и довольны результатом. Будем и дальше делать для этого все возможное. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Эдуард Худоев – реконструктивно-пластический хирург, онколог, директор «Клиники МАММЭ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда знал, что буду врачом: хирургия — дело всей моей жизни. Не раздумывая, я поступил в КубГМУ, отучился, прошел интернатуру в городском онкодиспансере. После случилось то, что укрепило меня в мыслях о правильности пути. Диагноз рак поставили моей матери — и вместе, всем коллективом клиники, мы победили ее болезнь. В 2007 году основал «Клинику МАММЭ», начали работать.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это серьезная ответственность. Поэтому я всегда набираю врачей исключительно после собеседования с ними. И никогда никого не беру на работу по просьбам, по звонкам или по каким-то рекомендациям. Я нанимаю врача на работу, только когда понимаю, что именно этот специалист мне необходим. С кандидатами я веду переговоры как врач, оценивая знания и профессиональные навыки. Команда, которая работает со мной, — это профессионалы большого уровня, с огромным стажем работы. Это хирурги, за плечами которых более 35 — 40 лет работы, терапевты с авторитетным мнением и именем, но при этом ни я, ни они не позволяем себе этим бравировать, потому что прежде всего мы врачи — мы должны работать и спасать людей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конкретного рецепта, где все разбито по пунктам и взвешено в граммах, нет. Но я могу назвать важнейшую составляющую — учеба. Врач должен учиться всегда и везде: узнавать новое, пробовать, испытывать. И, конечно, работа.

Не сказать, что я как-то отличаюсь от большинства людей — в воскресенье утром люблю завтракать с семьей, в свободное время занимаюсь спортом, общаюсь с сыновьями и учусь новому.

Ничего бы не хотел изменить. Моя жизнь — это моя жизнь, с ошибками и победами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, как и моя клиника, — это дело всей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У российской медицины есть потенциал, и немалый. Сказать, что мы далеки от Европы, я не могу. Напротив, во многих позициях мы опережаем ее, например, в качестве хирургии. К тому же наши врачи всегда подходят к своей работе с чувством долга и искренностью, чего не скажешь о европейцах: у них есть стандарты выполнения работы, от которых запрещено отходить по закону. Если в наших больницах будет такая же оснащенность, соразмерное финансирование государственных отраслей медицины, то через 10—20 лет мы станем мировыми лидерами.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Единственная вредная привычка, от которой никак не могу избавиться — курение. А вообще я не пью, занимаюсь спортом, слежу за своим питанием. Но главное: здоровый образ жизней — это здоровый образ мыслей.

Мы первая клиника в России и единственная в ЮФО, где занимаются онкологической хирургией. Это основное отличие. Мы проводим все виды диагностики, делаем реконструктивные и эстетические операции, у нас потрясающий штат — надежные, опытные, знающие и тянущиеся к знаниям доктора. И, пожалуй, самое главное — если не отличие от других, то кредо — интересы пациента прежде всего. Это то, чем мы гордимся больше, чем техникой и оборудованием.

У нас есть два направления развития, которым мы в «Клинике МАММЭ» хотели бы уделить внимание. Во-первых, проводить на базе клиники конгрессы — потому что у нас есть все условия для этого. К примеру, интерактивная операционная: мы можем транслировать все происходящее напрямую на экран в конгресс-зале, а также по Интернету в любую точку мира. И второе — мы планируем открыть абдоминальное отделение. Честно говоря, раньше я не думал, что мы решимся — это довольно затратно: длительные операции, долгий процесс восстановления, непрофильное направление. Однако люди обращаются к нам за помощью, мы отправляем их в другие учреждения. И понимаем: вопрос актуален, надо что-то предпринимать самостоятельно, искать грамотных специалистов и продвигать новое направление.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких. Нет ничего важнее и дороже. И всегда учитесь новому, кем бы вы ни работали и чем бы ни занимались.

11 августа 2017 г.
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Фасад здания

Видео клиники "Маммэ"

Видеообзор клиники «Маммэ»
Видеообзор клиники «Маммэ»
Секторальная резекция молочной железы в «Маммэ»
Увеличение молочной железы в «Маммэ»