Клиника «Маммэ»
Краснодар

Отзывы о клинике "Маммэ" в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и 443 отзыва о врачах.
Клиника «Маммэ» - фото

Обращалась в клинику по поводу заболевания молочной железы. Дорогие женщины, с серьезными проблемами обращайтесь в специализированные бюджетные лечебные учреждения (ККОД, ККБ и проч.). Может быть, обстановка в них не такая приятная, зато вам окажут квалифицированную помощь и проведут необходимое обследование для подтверждения либо опровержения диагноза. Меня прооперировали в "Маммэ" в декабре 2016 года. При первичном обращении на консультации, Худоев Э.С., бегло взглянув на маммографию и результаты цитологического исследования пунктата, сказал, что всего этого не надо было делать, так как это простая фиброаденома молочной железы и он готов её быстро прооперировать, на что я, конечно же, согласилась, так как доктор с первого взгляда внушает доверие, тем более, что перед обращением начиталась восторженных отзывов. Результат гистологии поверг меня в шок - метастаз аденокарциномы в лимфоузле из НПО (не выявленного первичного очага). Доктор мне сообщил, что у меня нет рака молочной железы, но где-то что-то есть. Мне было назначено дополнительное обследование для определения тактики лечения. Если ничего нигде не выявится, по словам доктора Худоева Э.С., такое тоже бывает, мне сделают 4 курса химиотерапии и я могу обо всем забыть. Маммография, которую я сделала в "Маммэ", не показала ничего, в молочных железах - чисто. Дома, я проживаю в Новороссийске, я сделала УЗИ ОБП, ОМТ, ЩЖ, почек и надпочечников, колоно и гастроскопию, КТ ОГК - всё чисто. Онколог в Новороссийске сразу предложила сделать ИГХ - это исследование позволяет определить первичный очаг опухоли. В "Маммэ" мне этого даже не предлагалось. Пока ждала результатов ИГХ, параллельно консультировалась с онкологами РОНЦ им. Блохина. Результат ИГХ - первичный очаг в молочной железе, уже в Москве сделала маммографию и УЗИ в центре Блохина, МРТ молочных желез. Диагноз - рак правой молочной железы. В итоге, я была прооперирована в РОНЦе. Не хочу сказать ничего плохого ни о докторах клиники "Маммэ", ни о персонале, но выводы делайте сами. Всех с наступающим Новым годом, здоровья всем и благополучия.

06.01.18 13:27:03
Уважаемый пациент! При вашем обращении в 2016 году, учитывая данные предоставленного УЗ-исследования, маммографии и цитологического исследования, был поставлен предварительный диагноз: фиброаденома. Операция была проведена в полном объеме доктором Худоевым Эдуардом Сергеевичем, реконструктивно-пластическим хирургом, онкологом, действительным членом общества РОПРЭХ, заведующим кафедрой онкологии КМИ, доцентом, кандидатом медицинских наук. Так как вы запросили блоки — дальнейшее исследование ИГХ не было возможным. Согласно онкологическому статусу mts из НПО и диагнозу аденокарценома доктор вам рекомендовал проведение 4-6 курсов ПХТ. Так как вы более не предоставляли дополнительные исследования и к доктору Худоеву Э.С. не обращались — рекомендации были вам даны верные. Хорошо, что вы пошли на дальнейшее лечение. Неважно, где вы это делали, главное — вы не остановились. С праздниками вас, будьте здоровы и счастливы!

Спасибо большое Эдуарду Сергеевичу за проделанную операцию, за хорошее отношение во время перевязок. И за то, что в любое время можно позвонить на телефон и всегда проконсультируют.

07.12.17 14:54:43
Спасибо большое за такой отзыв! Для нас очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, грамотно и вовремя получали необходимую информацию, помощь и внимание. Здоровья вам и вашим близким!

Очень хочу поблагодарить хирурга Хачатряна Артёма Ваграмовича за проделанную операцию и заботливое отношение после неё. Весь персонал очень внимательный и вежливый. Огромное спасибо Елене, что очень вкусно кормила. В общем, ребята, спасибо большое. Работайте с тем же настроем. С уважением, Артём, 28.10.17 г.

30.10.17 12:12:00
Артём, от лица всей "Клиники МАММЭ" благодарим вас за такой отзыв! Здоровье и благополучие пациентов — наша главная цель. Будем и дальше стараться обеспечивать все необходимое для этого. Здоровья вам и вашим родным!
МегаФон

Очередь как в бюджетной поликлинике. Смысл записи, чуть ли не за месяц. Всё время хожу к Мащук, вечно по полчаса сижу под дверью. Отвратительное. И почему она не перейдёт в нормальную клинику. Хороший же врач.

02.10.17 19:45:53
Добрый вечер! Запись к гематологу, как и к любому другому врачу, ведется по обращениям пациентов. Обращений много. Вам бы не пришлось ожидать, если бы все приходили на прием по времени. Учитывая обстановку с ремонтом близлежащих магистралей, Клиника не может гарантировать прием строго по времени, отведенного на конкретного пациента. Даже если пациент опаздывает, никому, по мере возможности, не отказываем. Будьте здоровы!

Спасибо Мавроди Валерию Михайловичу, дай Бог здоровья. Врач от Бога! Клиника хорошая, девочки на ресепшене, некоторые, очень высокомерно себя ведут. После операции хорошая палата, хороший уход!

21.09.17 17:13:21
Елена, благодарим Вас за теплый отзыв и за информацию! И благодарим за то, что Вы доверились именно нашей клинике и нашим профессионалам. Мы очень рады, что оправдали доверие — и будем оправдывать его и впредь. Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким

Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам клиники "Маммэ". Особенно поблагодарить Мащук Викторию Николаевну и Шпорт Юрия Николаевича за высочайший профессионализм, отзывчивость, умение выслушать и поддержать! Большое спасибо за заботу о нашем папе, Николае Николаевиче (1941), который борется с тяжелой болезнью благодаря Вам! Это врачи с большой буквы, спасибо клинике "Маммэ" за таких докторов! С уважением, Ирина Безуглая.

21.08.17 13:11:51
Ирина, большое спасибо за такой отзыв! Наша самая главная задача — здоровье и комфорт наших пациентов. Крепкого здоровья и сил вашему папе, Николаю Николаевичу, и всей вашей семье!

С огромной благодарностью пишу эти слова. Если бы все клиники были такими, люди перестали бы бояться лечиться. Участие, точный диагноз, оперативная диагностика, доброжелательность - этот список можно продолжать. Отдельная благодарность Эдуарду Сергеевичу и Ангелине Викторовне. Великолепные профессионалы. Золотые руки и душа. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую!

25.07.17 20:18:04
Уважаемый пациент! Бесконечно благодарны вам за такой теплый отзыв — мы стараемся делать всё, чтобы пациенты в нашей клинике чувствовали себя в безопасности и понимали, что они в надежных руках. Спасибо Вам за доверие, берегите себя, будьте здоровы и счастливы!

Спасибо огромное, обслуживание на высшем уровне. Год с ребенком мучились с аденоидами, посоветовали нам Горбоносова Игоря Валентиновича, лучший врач из всех, у которых мы только не были. Назначил удаление. Заранее сдали все анализы в своём городе в поликлинике, приехали в "Маммэ", нас завели в палату, все чистенько, медсестры добрые. Сын очень боится уколов, куда не приходили крики, вопли, семером держали, а тут просто ласковый, добрый голос, ввели наркоз он только немножко поплакал, отходил от наркоза медсестра заходила, успокаивала его... В общем спасибо вам, что вы есть, оценку вам по 10 бальной шкале 10000. Не тратьте деньги и время в пустую. Удаление аденоидов и миндалин нам обошлось в 31000, но оно того стоит, не разу не пожалели. Утром приехали, вечером уехали. Также в своём городе, а мы из Геленджика, к каким врачам только не ходили, и из нас просто выкачивали деньги смахивая на то, что все лечится, просто поделайте процедуры. Ага, сейчас прям, не лечится.

12.07.17 13:14:23
Большое спасибо за отзыв, Юлия! Своевременное эффективное лечение и комфорт наших клиентов — самое главное для нас. Крепкого здоровья вам и вашему сыну!

Выражаю огромную благодарность и признательность хирургу Худоеву Эдуарду Сергеевичу и всему персоналу клиники "Маммэ" за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Месяц назад была сделана операция по удалению фиброаденомы, а также проведена маммопластика. Результатом очень довольна! Грудь стала не только здорова, но ещё и красива. Спасибо Вам большое! Долгих лет жизни, здоровья, благополучия и счастья! С уважением, Елена Я.

05.05.17 12:31:43
Елена, сердечно благодарим вас за такие прекрасные, теплые слова и особенно за доверие, которое вы нам оказали, когда выбрали нашу клинику. Главная задача «Клиники МАММЭ», каждого ее сотрудника — сохранять здоровье и красоту пациента, и мы очень рады, что вы довольны результатом. Такие слова всегда значат, что мы работаем не зря.
Здоровья вам и вашим близким, берегите себя и будьте счастливы!

Хочу сказать спасибо Горбоносову Игорю Валентиновичу. 30 марта 2017 года он исполнил мою мечту, сделал мне аккуратный носик, была ринопластика, все прошло отлично. Отличный, добрый персонал, анестезиолог - хороший дядечка прикольный шутил. Если я не ошибаюсь, Черников В. Н. От наркоза отошла очень легко. Очень счастлива, что когда-то мне посоветовали именно Вас и я не ошиблась. Мария. М.

13.04.17 17:31:14
Мария, от всего коллектива «Клиники МАММЭ» хотим поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв. Мы любим свое дело, и счастливы, когда исполняются мечты наших пациентов, когда они здоровы и довольны результатом. Спасибо Вам за доверие, здоровья Вам и Вашим близким.
Были в этой клинике?