Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

(861) 205-09-10

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 87 врачей, 86 отзывов о клинике и 1379 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-10, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - фото

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 1 день - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Поветкина Инга Викторовна
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Збитнева Н. П., Чернявский И. И.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

Отзыв удален автором 07.02.2018.

Теле2

Негативный отзыв о "Сити-Клиник" будет касаться услуги: медосмотр перед поступление в ДДУ. Отмечу, что данная услуга одна из самых дорогих в городе и несмотря на это, сервис оставляет желать лучшего. Проходили мы его в рамках полиса ДМС. Сначала все было более менее, моего ребёнка записали к врачам на разные дни, попытавшись объединить хоть кого-то в один день, что, безусловно, дико неудобно. Другие клиники за меньшие деньги предлагают пройти данный медосмотр за 1-2 дня. Мы стали проходить врачей, в целом претензий к врачам не возникло. А все проблемы были с колл-центром и регистратурой. Записали нас к психологу, мы приехали в субботу, а врач не пришёл. Стали звонить девочки, оказывается врач отменила нас, но нас не предупредили, так как якобы до меня не дозвонились. Все остальные до меня дозванивались весь день, а тут именно с "Сити-Клиник" не дозвонились. Но делать нечего, ребёнка перезаписывают ещё раз. Спустя время мне сообщают, что оказывается данный врач не принимает ДМС пациентов и предлагают оплатить его приём. Просто ради интереса я задаю вопрос: а кто примет нас в качестве психолога по ДМС, ведь получается отличная ситуация - услуга есть, а предоставить её не могут. Девочки долго выясняют и предлагают записать ребёнка к психологу через 2 недели. Конечно мы прошли психолога за деньги, так как медосмотр, мягко говоря, затянулся. И в завершении всего был просто анекдот. В карте по форме 086У надо ставить печать учреждения выдавшего карту. Я обратилась с этой просьбой на ресепшн, на что девочки сделали круглые глаза и сказали, что не знают. Они не пытались выяснить, просто сказали "не знаем" и закрыли тему. И врач-педиатр, спасибо ей огромное, бегала с нами с этажа на этаж в поисках начмеда, которая все-таки поставила нужную печать. Честно говоря, данная услуга очень "сырая". Никто ничего не знает, особенно поражает ресепшн и колл-центр, которые должны решать вопросы с записью к специалистам и печатями на раз два, но которые в итоге ничего не знают и совершенно некомпетентны в данном вопросе. Очень пожалела, что решила пройти эту комиссию у вас, куча нервов, лучше бы заплатила и спокойно получила услугу за 1-2 дня. Обратите внимание на эти проблемы, цена не соответствует качеству. А в остальном "Сити-Клиник" устраивает во всем, не раз обращались всей семьёй, претензий не было. Спасибо за внимание.

26.01.18 10:00:05
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего негативного отзыва о работе нашего персонала обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!

Добрый вечер! Сегодня получила от клиники очень негативное впечатление (и не первый раз уже, к сожалению). Записалась за неделю к врачу, когда записывалась уточнила у сотрудницы колл-центр, надо ли мне запрашивать гарантийное письмо у своей страховой компании, на что получила четкий ответ: "Нет, не надо, у вас прямое прикрепление, просто приходите, и все". Когда пришла, на ресепшен мне с милой улыбкой сообщили, что посетить врача я могу только за деньги. Ни на ресепшен, ни в отделе ДМС я так и не услышала от сотрудников ничего, кроме: "Это не наша проблема, это сотрудники колл-центра". Могли бы хотя бы принести извинения за некомпетентности сотрудников. Я уже молчу о потраченном времени на дорогу до клиники.

23.01.18 09:37:17

Наблюдаюсь по беременности в «OXY-center». Направили к ЛОРу, стоматологу и офтальмологу на осмотр в "Сити-Клиник". При входе уже - вежливое отношение, в регистратуре все подробно рассказали. Без очередей. Была у Подориной, Ивановской, Сабитовой. Врачи детально все записали, объяснили. Потрясающе доброжелательная обстановка.

Без проблем доехали до этой клиники. Единственное, что попали в пробку, но это часто. С парковкой проблем не было. Приехала за час до приема и спокойно ждала на втором этаже. Очень вежливые девочки на ресепшене. Доктор понравилась мне. Хорошая. Теперь буду ходить только в эту клинику.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

(861) 205-05-89

ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic"
Клиника семейного здоровья "CityClinic"
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Зона регистратуры
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Лицензия

Видео клиники «Сити-Клиник»

Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Аллергоцентр
ул. Пушкина, д. 35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-10