Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар - фото
0.8
5.4
7.9

Краснодар

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 77 врачей, 1609 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (861) 205-09-10 , официальный сайт, 67 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.

ул. Бабушкина, д. 37 Закрыто до 08:00
(861) 205-09-10
Обновлено 16.07.2020

Врачи клиники «Сити-Клиник»

ООО «Сити-Клиник»
Денисова Наталья Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 2 дня - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

Имеется открытая бесплатная парковка на 20 мест вдоль здания клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Бабушкина и с улицы Урицкого. Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на закрытой парковке (50 рублей в час) по улице Бабушкина до улицы Каляева (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-10

Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Записывались к врачу Дюдиной за неделю, с учетом режима еды и сна годовалого ребенка. Приехали с другого конца города (муж даже отпросился с работы) к своему времени, но врач была занята, прождали 20 минут под кабинетом. Когда снова обратились к врачу, долго ли нам ещё ждать, то последовал ответ: "Ждите, я Вас сама приглашу, у меня и перед Вами тоже ждали". Мы с мужем были в шоке, и это в платной клинике такое отношение. Как нам сказали в регистратуре, что у врача внеплановые пациенты. Почему тогда врач внеплановых принимает в то время, когда к ней записаны плановые? Если уж так, то делайте живую очередь. Или сообщайте заранее, что врач принять в запланированное время не может. Так не работают! Отвратительное отношение! Ребенку уже спать хочется, а мы под дверью кабинета сидим и ждем.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала процедуру ФГДС и колоноскопию. Очень довольна отношением врача Николаева В.В. и анестезиолога. Низкий им поклон. Осталась довольна, врачи профессионалы. Процедура прошла безболезненно физически и морально.
Не понравилось
Хамское поведение администраторов и охранника. Процедура была назначена на 07:30. Попросили приехать к 07:20 для оформления документов. Приехав в клинику, кроме охранника и посетителей никого не было. На мой вопрос когда я смогу попасть на исследование, мне ответили: "Сидите молча и ждите когда на работу придет админ в 08:00". В хамской форме пытался закрыть рот охранник Мельников (так он представился), в грубой форме и повышая голос, обращался на "ты"! Перед такой серьезной процедурой и наркозом довел меня до слез. Администратор даже не попыталась сгладить создавшийся конфликт...
Прошу руководство клиники отреагировать на создавшуюся ситуацию. С такими прекрасными докторами и такое отношение охраны и администратора. Приехала в клинику за 350 км по рекомендации. Живу в Крыму. Приходя в частную клинику, хочется видеть отзывчивый персонал, а не хамье...
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! От лица руководства клиники семейного здоровья «Сити-Клиник» приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С сотрудниками клиники были проведены беседы, вынесены замечания. Благодарим Вас за обратную связь, это позволяет нам улучшить качество сервиса и обслуживания.
Рады, что Вы остались довольны процедурами, которые были проведена Вам в клинике. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делала колоноскопию во сне в "Сити-Клиник". Очень довольна. Трепетное отношение всего персонала. Всем огромное спасибо! Совсем ничего не почувствовала. Весь персонал на 5 баллов. Процедура длилась минут 20, потом ещё минут 10 отдыхаешь в палате, отходишь от наркоза, пьёшь чаек и как ничего и не было. После процедуры никаких неприятных ощущений нет. В общем, самое неприятное, так эта подготовка в процедуре.
Врач прекрасный (Разумчик Яна Анатольевна), а главное добрый. Анестезиолог очень внимательный и вежливый. Если вы сомневаетесь по поводу сна, то не сомневайтесь, делайте обязательно.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Очень приятно, что Вы высоко цените работу наших врачей и сотрудников! Мы рады делать людей счастливыми! Информация передана нашему руководству.
ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ким Алле Анатольевне и Власовой Елене Евгеньевне. Вы замечательные доктора с большим сердцем! Была на приеме у Ким Аллы Анатольевны в ноябре. Делала УЗИ на раннем сроке беременности. Спасибо за чуткое отношение, заботу, внимание и профессионализм. Вы сделали верное заключение, поэтому вовремя было назначено лечение Власовой Еленой Евгеньевной. Доктор-гинеколог очень внимательная, умная, добрая, умеющая найти нужные слова, чтобы успокоить. Лечение, назначенное вами, помогло вылечить мое заболевание и теперь все хорошо! Я рада, что пришла именно к Вам.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Очень приятно, что Вы высоко цените работу наших врачей! Мы рады делать людей счастливыми! Информация передана нашему руководству.
29 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2020 — Начата проверка по запросу
07 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!