Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 95 врачей, 1756 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Денисова Наталья Николаевна
Год основания: 2003

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 2 дня - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

1 час 20 минут потребовалось там проторчать ради минутной манипуляции с прививкой. 3-й этаж, тащишься со всеми документами и ребенком на руках. Раздеть его на первом этаже негде, жарко, он кричит, на стойке очередь - это ужас какой-то! Мы в поликлинике быстрее справлялись

28.03.19 10:41:51
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Дополнение от 11.04.2019: Добрый день, Камила!
Разобрали подробно Вашу ситуацию.
По поводу длительности Вашего пребывания в клинике можем сказать, что по камерам видеонаблюдения видно, что общее время Вашего нахождения в клинике с приемом у врача педиатра и вакцинацией заняло 53 минуты.
Пеленальные столы для маленьких детей у нас имеются в холле 1 и 3 этажей, а также в детских кабинетах.
Небольшие очереди действительно иногда бывают, это связано с большим количеством желающих провести диагностику с последующим лечением в нашей клинике. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе "Сити-Клиник."
С уважением, администрация Сити-Клиник.

Здравствуйте. Были в субботу на исследованиях для ребёнка, была я сама с двумя детьми, младший спал в коляске, лифт в многоэтажном медицинском учреждении отсутствует, что уже настораживает, на мою просьбу помочь с подъемом коляски на 3 этаж мне в грубой форме отказали (регистратор крикнула охраннику, тот что-то пробурчал недовольно из своей комнаты). Девушка сказала, что мне не помогут, на вопрос, неужели никто не сможет мне помочь, она ответила тоже недовольно: «Вы же слышали, я спросила!». Причём один охранник стоит на входе, второй сидит смотрит на камеры, я так понимаю, но помочь мне дотащить коляску со спящим ребёнком категорически некому. Интересно, у охранника, который наблюдал всю эту картину на мониторе, ничего не произошло в сознании? Особенно что мой 6-летний сын очень старался мне помочь на глазах у взрослых людей. Очень разочарована!

25.03.19 09:20:29

Дополнение от 05.04.2019:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы согласились пообщаться по телефону с руководителем клиентского сервиса клиники "Сити-Клиник" и позволили дать разъяснения о том, что по технике безопасности, во избежание несчастного случая, ребенка несут вверх по лестнице на руках либо в переноске, но не в коляске. В связи с этим работник охраны не имеет права оказывать помощь, если родитель планирует поднимать ребенка по лестнице в коляске. Скорее всего из-за полученного отказа, могло показаться, что с Вами разговаривали в некорректной форме. Тем не менее хотим подчеркнуть, что по правилам клиники, работники общаются с пациентами только в вежливой форме. Но если все же были моменты, которые могли Вас огорчить, приносим извинения и надеемся на понимание с Вашей стороны. Спасибо за неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будем рады видеть Вас в клинике вновь.
проверено
13.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.03.2019 Начата проверка по запросу
15.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Пришла к врачу на плановый осмотр. После осмотра у врача я оплатила на ресепшене все анализы согласно направлению и в этот же день их все сдала. По прошествии двух недель ни на ресепшене, ни в лаборатории никто не знал, где результаты моих анализов. После очередной перепалки с администрацией выяснилось, что я якобы не оплатила сдачу одного из анализов, хотя я все оплачивала на кассе и сдавала анализы по направлению врача. Как я считаю, в результате халатности работников клиники мне придется снова тратить свое время на поездку к ним, оплату этого анализа и ожидания результата еще две недели. Странным является также то, что в частной клинике у меня взяли анализ, за который я не оплатила и больше двух недель ждали, чтобы мне об этом сказать.

07.03.19 09:33:59

проверено
11.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
14.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Пришла на прием за 10 минут до назначенного времени. На 1 этаже оба регистратора были заняты, поднялась на второй этаж, на ресепшен Виктория очень долго оформляла прием, копошилась в бумагах, переставляла с места на место, одновременно разговаривая по телефону, на заданный вопрос не ответила под предлогом - не расслышала, видимо, в силу своей некомпетентности, в итоге, за мной образовалась очередь, и на прием к врачу я опоздала. Осталось очень неприятное впечатление об уровне обслуживания!

07.03.19 10:32:27

Дополнение от 15.03.2019: Добрый день! К сожалению Вы не предоставили нам Ваши контактные данные, поэтому прокомментировать данную ситуацию не имеем возможности. С уважением, команда клиники "Сити-Клиник".

Почитала предыдущие комментарии и ощущение, что я хожу несколько лет в другую клинику. Отзывы о плохой работе девочек на ресепшн вообще мне непонятны. Всегда внимательны, всегда с улыбкой, на любой вопрос ответят. А неделю назад проходили с мужем диспансеризацию. Нас эти самые девочки водили по кабинетам за руку. Мы были в легком шоке, мелочь, а приятно. Работу врачей оценивать сложно, так как в некомпетентности замечены не были. Хирург Аванесян А. Р. вообще золотые руки. Кардиолог Денисова помогла избавиться от проблемы, с которой много лет мне никто не помогал, за что ей отдельное спасибо. А по поводу очередей к врачам могу сказать одно - была я в разных клиниках и ждать приходилось везде, и чаще всего это не вина врачей, а вина таких пациентов, которые опаздывают на свое время, и потом задерживают врачей для последующих больных по записи. В общем эта клиника одна из самых лояльных в плане цена-качество. А от ошибок врачей в любой клинике, к сожалению, никто не застрахован. Нет таких клиник, где не ошибаются.

07.03.19 10:50:11
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы уделяем особое внимание обратной связи от наших пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику - это самая лучшая оценка нашей работы. Всего Вам доброго.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic", Краснодар
Клиника семейного здоровья "CityClinic"

Видео клиники «Сити-Клиник»

Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Аллергоцентр
ул. Пушкина, д. 35