Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

(861) 205-09-10

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 92 врача, 1613 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-10, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Денисова Наталья Николаевна
Год основания: 2003

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 1 день - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

21.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Что хочу сказать... Врачи, у которых мы были, оставили положительное впечатление, особенно ЛОР Падорина, замечательный доктор и человек! Но сама атмосфера в клинике оставляет желать лучшего! В цоколе от персонала стоит галдеж на весь коридор: медсестры просто перекрикиваются друг с другом из кабинетов, хохот и громкие разговоры прям на ресепшен, из которых можно узнать все подробности личной жизни вообще незнакомых мне людей, если хочется поболтать, то закройтесь в кабинете, зачем это слышать посторонним людям. Регистратура, в принципе, считается визитной карточкой клиники... Но девушка, которая нас обслуживала, одновременно оформляла нас и болтала с сотрудниками, причем клиенту что-то бормочет под нос, но очень громко и внятно общается с коллегами. В *** настолько всё на высшем уровне, и персонал, и подача, царит благородная атмосфера, причем за те же деньги, а тут я как будто побывала в обычной районной поликлинике, где младший персонал, как базарные бабы! В общем, мой отзыв, это так, Вам на заметочку, чтоб менялись в лучшую сторону.

20.09.18 17:40:51
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего негативного отзыва о работе нашего персонала обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!

Уролог вообще плохой! Неправильно провел диагностику, назначил лечение и не попал. После этого уже пол года перелечиваюсь, т. к. болячка уже сильно развилась.

13.09.18 12:47:48
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

К сожалению, от клиники я живу очень далеко. Езжу, потому что мне посоветовали там врачей хороших. Пару раз я там была. Администраторы нормальные. Уролог и гинеколог хорошие. Условия в клинике нормальные, не скажу, что хорошие. Есть очереди в коридорах. Постоянно толпа сидит. Приема приходилось ждать 10-15 минут.

17.09.18 17:59:17
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. В нашей клинике врачи используют индивидуальный подход  к каждому пациенту и по этой причине время приёма может быть несколько дольше обычного. Это делается из заботы о пациентах, так как случаи заболеваний бывают сложными. По поводу условий в клинике хотелось бы узнать поподробней, что на Ваш взгляд мы могли бы улучшить. Вы можете прислать Ваши пожелания нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник". Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
24.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.08.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делали анестезию, ввели препарат под кожу, рука болит второй день. Больше не буду обращаться в эту клинику и никому не по советую: если в вену попасть не могут, то чего ожидать от врачей.

20.08.18 10:12:07
Дополнение от 17.09.18: Добрый день! Приносим искренние извинения за то, что с Вами произошла подобная ситуация. К сожалению, иногда бывает индивидуальная особенность самих вен, из-за которой, крайне редко, могут происходить подобные моменты. Мы рады, что введение препарата прошло успешно после того, как катетер переставили на другую руку. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники «Сити-Клиник».
24.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.08.2018 Начата проверка по запросу
31.08.2018 Автор не смог предоставить документы
31.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратились за срочной помощью к окулисту, но врач даже не взглянув на ребёнка, отказал в приеме, сказав, что не будет времени, все занято. Вот такие врачи там работают! В другой клинике на осмотр ушло 5 минут, хотя у врача тоже была полная запись.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.08.2018 11:30:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.9X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.08.18 17:26:25

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic", Краснодар
Клиника семейного здоровья "CityClinic"

Видео клиники «Сити-Клиник»

Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Аллергоцентр
ул. Пушкина, д. 35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-10