Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 81 врач, 1665 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-10, официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Денисова Наталья Николаевна
Год основания: 2003

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 2 дня - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

Имеется открытая бесплатная парковка на 20 мест вдоль здания клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Бабушкина и с улицы Урицкого. Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на закрытой парковке (50 рублей в час) по улице Бабушкина до улицы Каляева (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

Понравился лишь только врач Бойко. Дерматолог от Бога. Только ради неё посещаем клинику.

Бардак в записи, некомпетентные сотрудники администрации, отсутствие хоть одного адекватного ответа на поставленные вопросы.

Записались на приём к 17:00, началось все с оплаты, когда мне на ресепшн сказали - мы по полису не принимаем, у нас только платные услуги и вы не в поликлинику пришли. А я и не предлагал полис ОМС, а стоял с банковской картой в руках. На мой вопрос, почему вы решили мне выдать эту чушь, мне ответили - ну вы, видимо, думали, что здесь бесплатно, у вас там экстрасенсы работают. Прошли на второй этаж и я наблюдаю картину: на 17:00 было записано 3 человека, на 17:20 записано 3 человека - и так до конца дня! Естественно, начался ад в очереди и мы сами все друг с другом договорились. Я начал выяснять ситуацию, на втором этаже мне сказали - ищите на первом, с кем поговорить, мы не знаем, в чем проблема, принимаем только оплату. Через 15 минут моего крика ко мне вышла дама, которая сказала - у нас "легла" программа и поэтому записали по три человека на одно время. Я ей говорю - звоните людям и предупреждайте, кого вы ждёте! Звонить они никому не стали, врач была не в курсе этого беспредела. Ваш администратор/менеджер не владеет ни навыками, ни знаниями, ни личными качествами для решения проблемы. Это ужасно в 21 веке! Именно благодаря таким сотрудникам вы не конкурируете с другими клиниками, где проблем ни с записью, ни с решением элементарных проблем. [...]!

10.12.19 12:09:28
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

В данной клинике обслуживаемся по ДМС.

Очень неудобно расположение детского отделения на третьем этаже, при этом отсутствуют лифты. Также отсутствуют комната матери и ребенка, приходится грудного ребенка кормить в коридоре. И это клиника, которая несёт лозунг "клиника семейного здоровья"! Никакого удобства и комфорта!

10.12.19 12:13:20
проверено
25.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.11.2019 Начата проверка по запросу
03.12.2019 Автор не смог предоставить документы
03.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Быстрый приём врача, оперативно сделали рентген, сразу дали заключение и рекомендации по лечению.

При записи на приём по телефону постоянно в трубке слышны различные помехи, из-за чего сложно понять, о чем говорит администратор. Запись по ДМС ведётся на втором этаже, для уточнения всех вопросов приходится ходить между этажами в кабинет записи ДМС. Нет лифта в здании. С травмированной ногой, чтобы попасть к терапевту, нужно было сначала пойти на второй этаж в отдел работы с ДМС, потом на нулевой к врачу, а потом опять через три этажа для следующего согласования.

Неорганизованная работа менеджеров клиники, нет лифта для комфортного передвижения.

25.11.19 14:48:45

Все ужасно.

Записался на приём заранее, подтвердили запись, затем позвонил автомат, напомнил о приеме. Я приехал из другого города, а мне на стойке сказали: "Извините, наш врач заболел". Мне очень тяжело было выбраться и приехать, но клиника не позаботилась и не предупредила меня хотя бы по СМС. Никому не порекомендую данную клинику, потеряете только время.

Дополнение от 21.10.19 г.:
Обслуживался по ДМС, осталось хорошее впечатление после посещения данной клиники. Приехал раньше назначенного времени, врач без проблем принял меня. За час успел пройти 2х врачей и сделать ренген. Всем советую данную клинику.
Есть пожелания. Не совсем понятно как организованна регистратура. Почему бы после записи на прием не указывать в смс сразу и номер кабинета? Зная номер кабинета можно пройти на нужный этаж и воспользоваться регистратурой именно на нужном тебе этаже, а так получается, что вы перегружаете первый этаж и не догружаете все остальные.
Хочется, чтобы у вас был личный кабинет для пациентов, в котором можно было бы посмотреть свою историю обращений, результаты исследований (почта это не всегда удобно) , а также иметь возможность записаться онлайн, ведь звонить и по телефону с call-центром перебтрать время это неудобно. Желаю вам успехов, развивайтесь и в данном направлении!

09.10.19 11:04:11

Дополнение от 16.10.2019:
Добрый день! Администрация клиники «Сити-Клиник» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим дать пояснения по поводу данной ситуации. В случае болезни врача, мы всегда звоним пациентам, чтобы предупредить об отмене приема, Вам, к сожалению, мы не дозвонились. Мы рады, что смогли пообщаться с Вами по телефону позднее и узнали, что Вы видели пропущенные звонки, но не могли ответить.
Очень приятно, что Вы намерены и впредь обращаться в нашу клинику. Будем рады видеть Вас в клинике по любым возникающим вопросам со здоровьем. Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники семейного здоровья "Сити-Клиник".
МегаФон
-0.4 Нормально

Чистота в здании, неболезненный забор крови, наличие детского уголка.

Долгое ожидание в очереди, сотрудники не заинтересованы в том, чтоб клиентам было комфортно.

Обслуживаемся по ДМС в данной клинике, пришли с ребёнком на сдачу крови, так час просидели в очереди к работнику, принимающему по ДМС. Это просто сдать кровь. Ужас! Каждый пациент принимался по 20(!) минут. Больше ни ногой в эту клинику.

13.08.19 15:17:10
Дополнение от 23.09.2019:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, это позволяет нам улучшить качество сервиса и обслуживания. Мы приняли во внимание информацию, которую мы получили от Вас. Приносим извинения, если во время посещения клиники были моменты, которые Вас огорчили. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, для нас важно мнение каждого пациента и мы обязательно учитываем его в своей работе.
С уважением, команда клиники «Сити-Клиник».

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic", Краснодар
Клиника семейного здоровья "CityClinic"

Видео клиники «Сити-Клиник»

Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Аллергоцентр