Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

(861) 205-09-10

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 88 врачей, 90 отзывов о клинике и 1465 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-10, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - фото

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Денисова Наталья Николаевна
Год основания: 2003

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 1 день - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Збитнева Н. П., Чернявский И. И.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

Прочитала отзывы и поняла, что мой просто затеряется в куче негатива. Колл-центр не компетентен. Записала ребёнка на приём, к двум специалистам, сказали, что приём диспансерный (для детсада) и будет стоить в два раза меньше чем обычный. На регистратуре естественно выяснилось, что приём обычный, все списали на ошибку колл-центра и видно, что проблема девушек не волнует абсолютно. Если бы не мой путь через весь город в жару с маленьким ребёнком, я бы забыла через пару дней. Но очевидно, что неверная стоимость говорится умышленно, чтобы люди приехав и не желая терять время, платили больше денег. Так что либо уточняйте все вопросы сразу, либо не обращайтесь в эту клинику. По врачам ничего не скажу, нам пришлось отказаться от их услуг.

26.06.18 14:34:50
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
Дополнение от 04.07.2018 г.: Добрый день! К сожалению Вы не предоставили нам Ваши контактные данные, поэтому прокомментировать данную ситуацию не имеем возможности. С уважением, команда клиники "Три-З"

Встречаю такое впервые... Записалась сделать малышу прививку. Перед этим необходим осмотр педиатра, стоимость приёма в два раза меньше обычного, об этом не забыли сказать. Но вот врач посоветовала перенести прививку на неделю позже, заметьте, не отменить, а перенести на неделю. Когда подошла обратно в регистратуру, чтобы записаться повторно к врачу, оказалось, что так как прививку сегодня не делаем, надо доплатить стоимость обычного приёма! Как так? В итоге разрешили сегодня не доплачивать, но вот в следующий раз, если будет такая ситуация, надо будет доплачивать! Вместо 550₽ - 1300₽! За то, что врач посмотрела принесённые результаты анализов и посоветовала перенести прививку?! Мягко говоря, я в шоке. В итоге потеряли нас, как клиентов - на чем сэкономили, не знаю...

21.06.18 09:43:37

Дополнение от 26.06.18: Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Действительно в клинике "Сити-Клиник" существует порядок оплаты при вакцинации детей. Предварительно обязательно необходимо посетить педиатра, чтобы исключить существующие противопоказания к вакцине. В вашем случае таковые обнаружились, и вакцинация была перенесена. При этом прием педиатра оплачивается полностью. После проведения лечения, которое врач назначил Вашему ребенку, будем рады видеть Вас с малышом в нашей клинике на приеме у педиатра. В случае, если противопоказаний к вакцине не будет, то оплата, как и положено, будет со скидкой. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
проверено
16.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2018 Начата проверка по запросу
17.04.2018 Автор не смог предоставить документы
17.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Прейскурант услуг по рентгену не совпадает с реальностью! Половину указанных в нём услуг вообще не делают.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 10.04.2018 09:59:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.12X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Не хочу писать негатив о клинике "Сити Клиник", но, простите, считаю своим долгом уберечь людей от таких заключений врачей, которые ничего не видят и подвергают жизнь опасности. Прошу вас, читайте отзывы о врачах, прежде чем идти. Если мой отзыв поможет кому-то, буду очень рада! Прежде всего, не делайте в клинике рентген. Врачи ничего не видят! Врачу-рентгенологу Сапожникову, оценка не 2, а кол! Он не видит проблем, всем ставит бронхит, а люди разгуливают со смертельной болезнью - пневмонией. Он мне поставил бронхит и отправил с улыбкой домой. А на следующий день, я сделала томографию, и у меня обнаружили двухстороннюю пневмонию. Он не увидел пневмонию у моего пятилетнего ребёнка, у родителей. Он слепой! Не ходите на рентген, если есть подозрения на заболевание лёгких! Идите в государственную, там бесплатно. Обращалась в краевую на 40 лет, там вас просто так не отпустят, но зато сохранят вам жизнь. Спасибо за внимание. Берегите себя! Всем здоровья и не шутите с заболеванием лёгких, всё очень серьёзно!

28.03.18 17:51:27
Добрый день, спасибо за отзыв! Ваши обвинения в адрес врача очень серьёзные. Мы дорожим нашей репутацией и качеством оказанных услуг. Приглашаем Вас для рассмотрения данной информации к главному врачу в любое удобное для Вас время с результатами обследований Вас и Ваших родственников.

Отзыв удален автором 07.02.2018.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic"
Клиника семейного здоровья "CityClinic"
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Зона регистратуры
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Лицензия

Видео клиники «Сити-Клиник»

Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Аллергоцентр
ул. Пушкина, д. 35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-10