Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 83 врача, 1654 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар - фото
Обновлено 07.09.2019

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Денисова Наталья Николаевна
Год основания: 2003

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 2 дня - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

Имеется открытая бесплатная парковка на 20 мест вдоль здания клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Бабушкина и с улицы Урицкого. Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на закрытой парковке (50 рублей в час) по улице Бабушкина до улицы Каляева (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

МегаФон
-0.4 Нормально

Чистота в здании, неболезненный забор крови, наличие детского уголка.

Долгое ожидание в очереди, сотрудники не заинтересованы в том, чтоб клиентам было комфортно.

Обслуживаемся по ДМС в данной клинике, пришли с ребёнком на сдачу крови, так час просидели в очереди к работнику, принимающему по ДМС. Это просто сдать кровь. Ужас! Каждый пациент принимался по 20(!) минут. Больше ни ногой в эту клинику.

13.08.19 15:17:10
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
проверено
23.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.07.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор не смог предоставить документы
01.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Некоторые врачи.

Отношение персонала клиники к пациентам (каб. 209).

Неуважительное и пренебрежительное отношение медсестёр в процедурном кабинете 209. Складывается ощущение, что приходишь к ним домой с личной просьбой, а не за квалифицированной платной помощью. На просьбу дать ватку, чтоб остановить хлынувшую из вены кровь, ответ был такой: "Вам сказали зажать руку, теперь сами виноваты". Ваши нервы - это ваши проблемы. Я считаю, что девочки слишком молоды, чтоб позволять себе разговаривать в таком ключе со взрослыми людьми.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.07.2019 15:44:03 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.12X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.07.19 11:47:51

Жуткие очереди в регистратуру на профосмотр! Из 4 регистраторов работает 2. Почему нет корректного штатного расписания? Почему в люди в очереди стоят минимум 1 час. Крайне недовольна таким халатным подходом к клиентам. Не рекомендую.

20.06.19 09:27:02
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего отзыва обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!

Дополнение от 07.08.2019г.:

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису в нашей клинике и для нас важна обратная связь от пациентов. Мы приняли к сведению информацию, которую получили от Вас и провели работу. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
+0.2 Нормально

Выписывают бесполезные препараты, эффективность которых не была доказана, либо была доказана неэффективность. Например, различные иммуномодуляторы типа "Полиоксидония". ***

Лечился от ЗППП, врач выписал основное лекарство (около 500 рублей), которого было бы достаточно, и кучу различной чуши типа "Полиоксидония" и прочего, стоимость которой около 9+ тысяч рублей. И это ещё я брал в самых дешёвых местах в городе, в их клинике это вышло бы на все 15 тысяч.

29.04.19 10:09:58
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Ответ дополнен 17.05.19г: Добрый день! Благодарим Вас за то, что согласились пообщаться по телефону с главным врачом клиники и позволили донести Вам информацию о том, что врачи клиники "Сити-Клиник" используют для своей работы официальные рекомендации научных сообществ и приказы Министерства здравоохранения РФ. По поводу количества выписанных лекарств хотим пояснить, что для лечения некоторых заболеваний основного лекарства недостаточно, необходимы дополнительные лекарственные средства, которые помогают организму в борьбе с заболеванием, благодаря стимуляции иммунной системы. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!

1 час 20 минут потребовалось там проторчать ради минутной манипуляции с прививкой. 3-й этаж, тащишься со всеми документами и ребенком на руках. Раздеть его на первом этаже негде, жарко, он кричит, на стойке очередь - это ужас какой-то! Мы в поликлинике быстрее справлялись

28.03.19 10:41:51

Дополнение от 11.04.2019: Добрый день, Камила!
Разобрали подробно Вашу ситуацию.
По поводу длительности Вашего пребывания в клинике можем сказать, что по камерам видеонаблюдения видно, что общее время Вашего нахождения в клинике с приемом у врача педиатра и вакцинацией заняло 53 минуты.
Пеленальные столы для маленьких детей у нас имеются в холле 1 и 3 этажей, а также в детских кабинетах.
Небольшие очереди действительно иногда бывают, это связано с большим количеством желающих провести диагностику с последующим лечением в нашей клинике. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе "Сити-Клиник."
С уважением, администрация Сити-Клиник.
Все отзывы (1654)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic", Краснодар
Клиника семейного здоровья "CityClinic"

Видео клиники «Сити-Клиник»

Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Аллергоцентр