Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

(861) 205-09-10

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 89 врачей, 1658 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-10, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Денисова Наталья Николаевна
Год основания: 2003

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 1 день - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

Сдавал анализ ПЦР, мало того, что провели взятие ужасно - боль несколько дней невыносимая, так ещё сообщили на следующий день, что анализ не получился и предложили сдать повторно.

Добрый день. Слова искренней благодарности я адресую коллективу клиники семейного здоровья "Сити-Клиник", куда я обратилась для прохождения комплексной диагностики организма CHECK-UP. Очень высокая культура обслуживания пациентов, характерными качествами коллектива являются высокий профессионализм и отличное знание своего дела, внимательность и чуткость, забота и доброе отношение к нам, пациентам. Огромное спасибо ведущему специалисту Сергеевой Алевтине, очень оперативно и грамотно решает все вопросы, обстоятельно и доступно отвечает на все возникшие у нас вопросы и оказывает помощь в прохождении диагностики. Слова глубокой благодарности хочу выразить высоко профессиональным докторам: Николаеву В.В., Ким А.А., Шаповаловой Ж.П., Денисовой Н.Н. Огромное вам всем спасибо, и дай Бог крепкого здоровья и человеческого счастья в жизни! Очень рекомендую жителям нашего края обращаться по вопросам обследования и укрепления своего здоровья в клинику семейного здоровья "Сити-Клиник". Вы не пожалеете! Галина.

04.12.18 15:53:01
Добрый день, Галина! Мы признательны Вам за выбор нашей клиники и за столь тёплый отзыв о нашей работе. Искренне рады, что старания наших сотрудников оценены Вами высоко. Всего Вам самого доброго!
30.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.10.2018 Начата проверка по запросу
31.10.2018 Автор не смог предоставить документы
31.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В «Сити-клиник» меня направила врач из «Oxy-centr», где я наблюдалась по беременности, для прохождения стандартного для беременных осмотра (ЛОР, стоматолог, окулист). Врачи, с которыми довелось пообщаться, оставили приятное впечатление. А вот некомпетентные хамоватые девушки на ресепшн полностью отбили желание в дальнейшем посещать эту клинику. Уделяйте, пожалуйста, больше внимания обучению административного персонала. Это же лицо вашей клиники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.10.2018 18:59:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.22X.15X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.10.18 09:35:36
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
23.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.10.2018 Начата проверка по запросу
29.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обратились в «Сити-Клиник» 22.09.18 для проведения ультразвуковой диагностики (головы, таза, сердца и т. д.) моего сына возрастом 1 месяц и 5 дней, подъехав за 45 минут до назначенного времени. На регистратуре первого этажа ожидали своей очереди более 30 минут для оформления карты ребенку. Далее мы с супругой узнаем, что можно это сделать и на других этажах, узнаем это подойдя по очереди к освободившемуся менеджеру. После оформления карты, поднявшись на третий этаж, ожидали проведения диагностики. После проведения, получив на руки результаты всех УЗИ от врача Ч с комментариями по поводу пройти УЗИ головы через месяц. Выйдя из кабинета, ознакомившись с заключением, испытали неописуемый стресс, у супруги произошел нервный срыв. Проштудировав интернет, пообщавшись со знакомыми врачами, пришли к выводу, что необходимо пройти все ультразвуковые исследование в другом медицинском учреждении. Что и было сделано. Результат во вложении. Диагноз в корне не правильный.

22.10.18 10:41:08
Дополнение от 05.12.2018:
Добрый день! К сожалению Вы не предоставили нам Ваши контактные данные, поэтому прокомментировать данную ситуацию не имеем возможности. С уважением, команда клиники "Сити-Клиник".
21.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Что хочу сказать... Врачи, у которых мы были, оставили положительное впечатление, особенно ЛОР Падорина, замечательный доктор и человек! Но сама атмосфера в клинике оставляет желать лучшего! В цоколе от персонала стоит галдеж на весь коридор: медсестры просто перекрикиваются друг с другом из кабинетов, хохот и громкие разговоры прям на ресепшен, из которых можно узнать все подробности личной жизни вообще незнакомых мне людей, если хочется поболтать, то закройтесь в кабинете, зачем это слышать посторонним людям. Регистратура, в принципе, считается визитной карточкой клиники... Но девушка, которая нас обслуживала, одновременно оформляла нас и болтала с сотрудниками, причем клиенту что-то бормочет под нос, но очень громко и внятно общается с коллегами. В *** настолько всё на высшем уровне, и персонал, и подача, царит благородная атмосфера, причем за те же деньги, а тут я как будто побывала в обычной районной поликлинике, где младший персонал, как базарные бабы! В общем, мой отзыв, это так, Вам на заметочку, чтоб менялись в лучшую сторону.

20.09.18 17:40:51
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего негативного отзыва о работе нашего персонала обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!

Дополнение от 26.10.18: Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису в нашей клинике и для нас важна обратная связь от пациентов. Мы приняли к сведению информацию, которую получили от Вас и провели работу. Спасибо за добрые слова в адрес врачей, у которых Вы побывали на приеме. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic", Краснодар
Клиника семейного здоровья "CityClinic"

Видео клиники «Сити-Клиник»

Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Аллергоцентр
ул. Пушкина, д. 35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-10