Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Краснодар

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар: 91 врач, 1698 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-10, официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Сити-Клиник»
Руководитель: Денисова Наталья Николаевна
Год основания: 2003

Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник" - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис, позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.

В "Сити-Клиник" проводится диагностика, профилактика и лечение заболеваний по 40 видам медицинской деятельности, среди которых: полноценное детское отделение, гинекология, урология, дерматология, неврология, стоматология, проктология, амбулаторная хирургия, комфортабельный дневной стационар. Клиника проводит комплексную диагностику организма за 2 дня - Check-up.

До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Сити-Клиник»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Сити-Клиник»

Почитала предыдущие комментарии и ощущение, что я хожу несколько лет в другую клинику. Отзывы о плохой работе девочек на ресепшн вообще мне непонятны. Всегда внимательны, всегда с улыбкой, на любой вопрос ответят. А неделю назад проходили с мужем диспансеризацию. Нас эти самые девочки водили по кабинетам за руку. Мы были в легком шоке, мелочь, а приятно. Работу врачей оценивать сложно, так как в некомпетентности замечены не были. Хирург Аванесян А. Р. вообще золотые руки. Кардиолог Денисова помогла избавиться от проблемы, с которой много лет мне никто не помогал, за что ей отдельное спасибо. А по поводу очередей к врачам могу сказать одно - была я в разных клиниках и ждать приходилось везде, и чаще всего это не вина врачей, а вина таких пациентов, которые опаздывают на свое время, и потом задерживают врачей для последующих больных по записи. В общем эта клиника одна из самых лояльных в плане цена-качество. А от ошибок врачей в любой клинике, к сожалению, никто не застрахован. Нет таких клиник, где не ошибаются.

проверяется
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 18.02.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

07.02.19 10:12:01
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Была в первый раз в этой клинике. Выбирала клиники, где подешевле можно сделать ФГ и пройти ЛОРа. И была в шоке от такого обслуживания. Врач очень вежливая, все грамотно рассказала. Также, на ФГ все очень быстро и недорого. Очень советую эту клинику. И сама буду ходить туда еще не раз.

Отличная клиника, ходим всей семьёй не первый год! Очень нравится электронная регистрация и приветливый персонал.

проверено
28.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.01.2019 Начата проверка по запросу
05.02.2019 Автор не смог предоставить документы
05.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходила профосмотр. Когда получила результаты, сильно удивилась, ведь дали результаты того, чего у меня даже не брали! Осмотры были поверхностные. Невролог (он же психиатр и нарколог в одном лице) вообще свою задачу не выполнял. Медицинскую книжку отныне буду оформлять только в государственных учреждениях.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.01.2019 00:15:58 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.01.19 13:22:59

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Денисова Наталья Николаевна – главный врач клиники семейного здоровья «Сити-Клиник», врач терапевт-кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию врача я выбрала осознанно уже в 16 лет. Я хотела лечить и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, что лучше всего обо мне, как о главном враче, могут рассказать пациенты и коллеги.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень простой – надо любить свою работу, и тогда всё получится!

Никакой. Я уверена, что все жизненные моменты, а особенно сложные, учат нас быть более мудрыми и ответственными.

Конечно, о медицине. Есть много вопросов, которые требуют решения на уровне нашего правительства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не просто работа, это моя жизнь. Это бессонные ночи и трудные дни, полные переживаний и тревог за здоровье пациентов. Это счастье и радость, когда выздоравливают пациенты и возвращаются к полноценной жизни.

Да, я веду здоровый образ жизни. Не принимаю алкоголь, не курю, занимаюсь спортом. И советую всем заботиться о своем здоровье вовремя.

В чем с Вашей точки зрения ключевое отличие лечебного учреждения, которым Вы руководите, от других?

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» – это, прежде всего, профессиональная медицинская помощь, а также бережное, заботливое и уважительное отношение к пациентам. Все услуги в нашей клинике оказываются согласно российским и международным стандартам. Мы ведём постоянный контроль качества оказания медицинских услуг.

«Сити-Клиник» стала уже поистине семейной клиникой. Здесь выросло не одно поколение пациентов. Наши когда-то «маленькие» пациенты сегодня приходят в «Сити-Клиник» со своими детьми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – здоровья, счастья и успехов!

4 сентября 2017 г.

Клиника «Здрава», Краснодар - фото
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии клиники «Сити-Клиник»

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - Клиника семейного здоровья "CityClinic", Краснодар
Клиника семейного здоровья "CityClinic"

Видео клиники «Сити-Клиник»

Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Гинекологическое отделение «Сити-Клиник»
Детское отделение "CityClinic"
Диагностическое отделение в «Сити-Клиник»
Аллергоцентр
ул. Пушкина, д. 35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-10