Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар: 44 врача, 1035 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10120 руб., запись на приём ☎(861) 205-05-89, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 238.
Клиника «Шале Сантэ», Краснодар - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: ООО "Шале Сантэ"
Руководитель: Мухин Сергей Иванович
Год основания: 2007

Клиника «Шале Сантэ» Краснодара является медицинским учреждением, включающим в себя поликлинику, хирургическое отделение, отделение SPA, косметологическое отделение, салон красоты. Название клиники "Шале Сантэ" можно перевести с французского языка как "Дом Здоровья".

В клинике "Шале Сантэ" Краснодара можно получить консультацию терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, андролога, маммолога, онкодерматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, ортопеда, косметолога, трихолога, эндокринолога, врача ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся лечебные и эстетические операции, а также ведётся патронаж беременных. Клиника предлагает следующие SPA-услуги: косметологические процедуры для тела, лазерная косметология, косметологические процедуры для лица, аппаратная косметология, пиллинг и шлифовка, массаж, восковая депиляция, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, маникюр/педикюр, уколы красоты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания по ул. Красных Партизан, в котором находится клиника. Имеется бесплатная открытая парковка в проезде 2-й Гаражный, въезд на которую возможен с улицы Бабушкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Шале Сантэ"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Шале Сантэ"

Назначили консультацию, месяц ждала, ждала, в итоге сообщили, что ее не будет в назначенный день, объясняя тем, что мы не можем вас принять и т. д.. Менеджер доктора даже не слышит, когда объясняешь ей факты того, что например завтра (будний день) мне неудобно посетить клинику и скооперировать в выходной день так и не смогла. К сожалению, неприятное впечатление. И жалко потерянного времени.

Приём ведёт врач (Трубникова Ирина Михайловна) хорошо, но никто не говорит заранее об их расценках! Все так плавно у них делается: берутся анализы, назначают УЗИ и т.д. и т.п. - потом спускаешься в регистратуру, и видишь счёт, от которого округляются глаза! Нереальные тарифы! Сходили на приём за 1700, а в итоге счёт выставили 6600 рублей! Неплохо? Вот и мы в шоке!

Скартел (Йота)

Мне с хирургом очень повезло. Не представляю, кому бы смогла так безоговорочно доверится, как доктору Суходолову. Меня радует результат и вообще доктор оставил о себе хорошее впечатление. В Клинике Шале Сантэ работают хорошие специалисты. Делала подтяжку груди.

Мне понравилась клиника "Шале Сантэ" и пластический хирург Суходолов Ярослав Игоревич. Начиная с консультации и заканчивая операцией. Потрясающий персонал клиники.

Клиника очень хорошая, специалисты - профессионалы своего дела. Весь персонал - и медсестры, и хирург, который меня оперировал, Ярослав Игоревич, и девушки хорошие, всегда приветливо встречают.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухин Сергей Иванович – главный врач клиники Шале Сантэ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детва - помогать людям, как это делает и по сей день отец.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это новый этап жизненного пути, в течение всего времени в профессии врача анестезиолога – реаниматолога стремился выполнять всё чётко по стандартам. Все должно быть согласовано и расставлено на свои места. Поэтому моя задача как главного врача, организовать работу медицинского персонала так чтоб всем было приятно работать, а пациент получал самую качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Четкое следование намеченной цели, какой бы высокой эта цель не была.

Когда работаешь врачом, вне профессии себя представить очень тяжело. Врач эта та специальность, где полностью отдаешься работе и пациентам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтоб родители дольше жили, пока они живы, я ребенок и это прекрасно. Чтобы дети и близкие не болели. Чтобы в моей жизни всегда были цели.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Все моменты в жизни плохие и хорошие это урок нам. И они формируют личность.

О жизни. Точно не о политике. Спросил бы о рецепте его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это неотъемлемая часть моей жизни. Каждый вылеченный пациент, который с улыбкой уходит от меня или из клиники, это тот позитив, который дает новые цели и смысл продолжать заниматься любимым делом, но, к сожалению, не всегда удается помочь всем. Этот опыт стимулирует совершенствоваться и учиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина на мой взгляд должна двигаться в сторону увеличения платных услуг. Но оставить гарантии бесплатной медицины для экстренных ситуаций незащищенных слоев общества, высокотехнологической помощи. На мой взгляд самая большая проблема — это то, что наши люди не ценят свое здоровье, а значит и не готовы за это здоровье платить.

Достойная зарплата врачам, но при этом ужесточение ответственности врача перед пациентом. Доступность высокотехнологической помощи.

Здоровый образ жизни — умеренность во всем. На мой взгляд не нужно от чего-то отказываться, но нужно знать меру. Как говорил Гиппократ: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе.» Мое любимое высказывание, которое относится не только к лекарствам, но и ко всему, чем мы живем. Работая иногда по 24 часа, по определению невозможно полностью соблюдать здоровый образ жизни.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашфей точки зрения его ключевое отличие от других?

наша клиника уникальна тем, что мы имеем полный замкнутый цикл, чтоб наши пациенты были красивы и здоровы. Если пациент хочет себя преобразить или изменить, ему в этом помогут наши пластические хирурги. Для подготовки к операции в распоряжении пациента поликлиника, где он может пройти все обследования и получит исчерпывающие ответы о состоянии своего организма. Если во время обследования у пациента выяснилось, что нужно провести еще какую-нибудь операцию (гинекологическую, урологическую, общей хирургии), все они могут быть выполнены в течение одной общей операции. После оперативного вмешательства пациент проходит процедуры восстановления у наших косметологов, которые разработали уникальные комплексы по реабилитации пациентов после пластических операций. В завершение ко всему стилисты клиники помогут пациенту подобрать свой неповторимый новый образ.

Создание единого колл-центра по обработке всех входящих звонков в клинику.

Количество проведенных операций.

Лечение безоперационными методами на уникальных аппаратах. Разработка индивидуальных программ по реабилитации пациентов после операции.

Увеличение перечня услуг клиники. Создание новых отделений. Повышение качества оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красоты!

(861) 205-04-15

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии клиники "Шале Сантэ"

Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад, Краснодар

Видео клиники "Шале Сантэ"

Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Видеообзор клиники "Шале Сантэ"