Клиника «Шале Сантэ», Краснодар - фото
6.2
8.6

Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар: 39 врачей, 1191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-05-89 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 238.

ул. Красных партизан, 238 Закрыто до 08:00
(861) 205-05-89
Обновлено 01.10.2020

Врачи клиники "Шале Сантэ"

ООО "Шале Сантэ"
Мухин Сергей Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Шале Сантэ» Краснодара является медицинским учреждением, включающим в себя поликлинику, хирургическое отделение, отделение SPA, косметологическое отделение, салон красоты. Название клиники "Шале Сантэ" можно перевести с французского языка как "Дом Здоровья".

В клинике "Шале Сантэ" Краснодара можно получить консультацию терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, андролога, маммолога, онкодерматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, ортопеда, косметолога, трихолога, эндокринолога, врача ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся лечебные и эстетические операции, а также ведётся патронаж беременных. Клиника предлагает следующие SPA-услуги: косметологические процедуры для тела, лазерная косметология, косметологические процедуры для лица, аппаратная косметология, пиллинг и шлифовка, массаж, восковая депиляция, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, маникюр/педикюр, уколы красоты.

До клиники «Шале Сантэ» можно доехать на автобусе №114, маршрутках№131а, 110а, 20. Выйти на остановке «Всесвятское кладбище».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания по ул. Красных Партизан, в котором находится клиника. Имеется бесплатная открытая парковка в проезде 2-й Гаражный, въезд на которую возможен с улицы Бабушкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, и самое главное здесь доктор уделил больше внимания, я могла спросить что меня будет беспокоить после операции, вот только разволновалась и забыла спросить на пояснице все грыжи удалит? Ну это ещё в личной беседе, доктор (читала отзывы, просто "АС").
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я в восторге!
Не понравилось
Понравилось всё!
Маркушин А. А. сделал мне полную абдоминопластику, липосакцию живота и боков + увеличение груди. Операция не лёгкая, но доктор профессионал на сто %! Никаких болей не было и нет, всё очень аккуратно! Он волшебник с лёгкой рукой! Персонал клиники "Шале Сантэ" очень отзывчивые и заботливые люди! Отдельное спасибо медсестре Наташе, которая была со мной 24/7, не просто как на работе, а поддерживала как подруга! А анестезиолог Мухин просто добряк и юморист, мимо палаты не пройдёт! Спасибо вам сердечное от всей души. Я не ошиблась в выборе доктора и клиники!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Просто замечательная клиника, дружелюбный и компетентный персонал. Приятная обстановка. Внимательное отношение к пациентам и их проблемам, которые помогают решить на высшем уровне. Грамотные специалисты. Если не определились с клиникой, то рекомендую "Шале Сантэ"!
Не понравилось
Всё отлично.
ул. Красных партизан, 238
Понравилось
В клинике "Шале Санте" мне понравилось всё - и обслуживание, и отношение к клиенту. Медсестра Наталья - это отдельный разговор: очень тщательно за мной наблюдала на протяжении суток, очень приятная и милая в общении.
Не понравилось
Минусов нет, от слова совсем.
Отдельно большое спасибо хотела выразить Суходолову Ярославу Игоревичу, за то что подарил мне красоту моего тела, я в восторге от проделанной работы, всем довольна, другим девочкам советую не думать, а сразу принимать решение и обращаться именно к этому врачу. 👍🏻
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Клиника по типу гостиницы, хорошая палата, очень вкусная еда). Огромный плюс - ты под постоянным присмотром профессионалов. Совершенно не страшно было после операции, знала - я под зашитой. Было хорошее, доброе по-человечески отношение ко мне, приятно находиться было в клинике. У меня остались приятные впечатление о вашей клинике.
Буду рекомендовать своим знакомым клинику "Шале Сантэ". Огромное спасибо всем: администраторам, медсёстрам, анестезиологу и моему пластическому хирургу - Суходолову Я.И.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Мухин Сергей Иванович – главный врач клиники Шале Сантэ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детва - помогать людям, как это делает и по сей день отец.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это новый этап жизненного пути, в течение всего времени в профессии врача анестезиолога – реаниматолога стремился выполнять всё чётко по стандартам. Все должно быть согласовано и расставлено на свои места. Поэтому моя задача как главного врача, организовать работу медицинского персонала так чтоб всем было приятно работать, а пациент получал самую качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Четкое следование намеченной цели, какой бы высокой эта цель не была.

Когда работаешь врачом, вне профессии себя представить очень тяжело. Врач эта та специальность, где полностью отдаешься работе и пациентам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтоб родители дольше жили, пока они живы, я ребенок и это прекрасно. Чтобы дети и близкие не болели. Чтобы в моей жизни всегда были цели.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Все моменты в жизни плохие и хорошие это урок нам. И они формируют личность.

О жизни. Точно не о политике. Спросил бы о рецепте его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это неотъемлемая часть моей жизни. Каждый вылеченный пациент, который с улыбкой уходит от меня или из клиники, это тот позитив, который дает новые цели и смысл продолжать заниматься любимым делом, но, к сожалению, не всегда удается помочь всем. Этот опыт стимулирует совершенствоваться и учиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина на мой взгляд должна двигаться в сторону увеличения платных услуг. Но оставить гарантии бесплатной медицины для экстренных ситуаций незащищенных слоев общества, высокотехнологической помощи. На мой взгляд самая большая проблема — это то, что наши люди не ценят свое здоровье, а значит и не готовы за это здоровье платить.

Достойная зарплата врачам, но при этом ужесточение ответственности врача перед пациентом. Доступность высокотехнологической помощи.

Здоровый образ жизни — умеренность во всем. На мой взгляд не нужно от чего-то отказываться, но нужно знать меру. Как говорил Гиппократ: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе.» Мое любимое высказывание, которое относится не только к лекарствам, но и ко всему, чем мы живем. Работая иногда по 24 часа, по определению невозможно полностью соблюдать здоровый образ жизни.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашфей точки зрения его ключевое отличие от других?

наша клиника уникальна тем, что мы имеем полный замкнутый цикл, чтоб наши пациенты были красивы и здоровы. Если пациент хочет себя преобразить или изменить, ему в этом помогут наши пластические хирурги. Для подготовки к операции в распоряжении пациента поликлиника, где он может пройти все обследования и получит исчерпывающие ответы о состоянии своего организма. Если во время обследования у пациента выяснилось, что нужно провести еще какую-нибудь операцию (гинекологическую, урологическую, общей хирургии), все они могут быть выполнены в течение одной общей операции. После оперативного вмешательства пациент проходит процедуры восстановления у наших косметологов, которые разработали уникальные комплексы по реабилитации пациентов после пластических операций. В завершение ко всему стилисты клиники помогут пациенту подобрать свой неповторимый новый образ.

Создание единого колл-центра по обработке всех входящих звонков в клинику.

Количество проведенных операций.

Лечение безоперационными методами на уникальных аппаратах. Разработка индивидуальных программ по реабилитации пациентов после операции.

Увеличение перечня услуг клиники. Создание новых отделений. Повышение качества оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красоты!