Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар

(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар: 46 врачей, 904 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-05-89, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 238.
Клиника «Шале Сантэ» - фото

Официальное название: ООО "Шале Сантэ"
Руководитель: Мухин Сергей Иванович
Год основания: 2007

Клиника «Шале Сантэ» Краснодара является медицинским учреждением, включающим в себя поликлинику, хирургическое отделение, отделение SPA, косметологическое отделение, салон красоты. Название клиники "Шале Сантэ" можно перевести с французского языка как "Дом Здоровья".

В клинике "Шале Сантэ" Краснодара можно получить консультацию терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, андролога, маммолога, онкодерматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, ортопеда, косметолога, трихолога, эндокринолога, врача ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся лечебные и эстетические операции, а также ведётся патронаж беременных. Клиника предлагает следующие SPA-услуги: косметологические процедуры для тела, лазерная косметология, косметологические процедуры для лица, аппаратная косметология, пиллинг и шлифовка, массаж, восковая депиляция, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, маникюр/педикюр, уколы красоты.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Шале Сантэ"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Шале Сантэ"

Администратор - лицо компании, нахамила при обращении в клинику по телефону, отпало всякое желание обращаться к вам. Чтобы мне грубили за мои же деньги - нет, спасибо! Работайте со своим персоналом, пожалуйста, номер оставлю.

Меня нормально встретили. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Ожидание было пятнадцать минут, но я приехала раньше и ждала из-за этого. Консультация у врача началась в назначенное время. Доктор очень понравилась мне. Она была обходительной. Проконсультировала меня по вопросам и дала рекомендации. Цены в клинике, думаю, вполне адекватные.

Мне не понравилось то, что меня ввели в заблуждение администраторы, когда я записывалась к доктору. Мне нужен был полноценный прием, а не просто консультация. Но, денег с меня взяли как за процедуры, хотя консультация по сути дешевле. Меня просто поставили перед фактом можно сказать, я даже не брала с собой никаких своих анализов для консультации у доктора. А, к самому врачу у меня нет претензий. Он максимально правильно выполнил свою работу, но нехватка моих анализов конечно сыграло свою роль. К доктору я возможно еще раз бы и пришла, но в эту клинику я больше не приду.

Я хочу оставить отзыв о мастере салона красоты Ульяне Тихоновой. Это уникальный специалист с золотыми ручками! Я долго перебирала мастеров и наконец нашла ее. Она профессионал своего дела и просто деликатный, приятный человек. Пара фраз, брошенных как бы невзначай, и я улетела из салона на крыльях. Спасибо за уверенность, которую вы, Ульяна, дарите клиентам!

Являюсь постоянным клиентом Ирины Владимировны Аржаховской. Восхищена ее работой и ее "золотыми" руками. Если хотите получить уход уровня голливудских звезд, таких как Деми Мур и Гвинет Пелтроу, то вам непременно к этому специалисту. В данном случае, разговор идет о буккальном массаже, которому она обучалась у самой родоначальницы этого метода ухода за лицом - Жоэль Сиокко. Если он и не является абсолютной альтернативой пластической хирургии, то уж точно позволит на много лет оттянуть необходимость обращения к данным специалистам. Благодарна Ирине Владимировне за ее мастерство, внимание и желание делать женщин ухоженными и красивыми!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухин Сергей Иванович – главный врач клиники Шале Сантэ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детва - помогать людям, как это делает и по сей день отец.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это новый этап жизненного пути, в течение всего времени в профессии врача анестезиолога – реаниматолога стремился выполнять всё чётко по стандартам. Все должно быть согласовано и расставлено на свои места. Поэтому моя задача как главного врача, организовать работу медицинского персонала так чтоб всем было приятно работать, а пациент получал самую качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Четкое следование намеченной цели, какой бы высокой эта цель не была.

Когда работаешь врачом, вне профессии себя представить очень тяжело. Врач эта та специальность, где полностью отдаешься работе и пациентам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтоб родители дольше жили, пока они живы, я ребенок и это прекрасно. Чтобы дети и близкие не болели. Чтобы в моей жизни всегда были цели.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Все моменты в жизни плохие и хорошие это урок нам. И они формируют личность.

О жизни. Точно не о политике. Спросил бы о рецепте его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это неотъемлемая часть моей жизни. Каждый вылеченный пациент, который с улыбкой уходит от меня или из клиники, это тот позитив, который дает новые цели и смысл продолжать заниматься любимым делом, но, к сожалению, не всегда удается помочь всем. Этот опыт стимулирует совершенствоваться и учиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина на мой взгляд должна двигаться в сторону увеличения платных услуг. Но оставить гарантии бесплатной медицины для экстренных ситуаций незащищенных слоев общества, высокотехнологической помощи. На мой взгляд самая большая проблема — это то, что наши люди не ценят свое здоровье, а значит и не готовы за это здоровье платить.

Достойная зарплата врачам, но при этом ужесточение ответственности врача перед пациентом. Доступность высокотехнологической помощи.

Здоровый образ жизни — умеренность во всем. На мой взгляд не нужно от чего-то отказываться, но нужно знать меру. Как говорил Гиппократ: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе.» Мое любимое высказывание, которое относится не только к лекарствам, но и ко всему, чем мы живем. Работая иногда по 24 часа, по определению невозможно полностью соблюдать здоровый образ жизни.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашфей точки зрения его ключевое отличие от других?

наша клиника уникальна тем, что мы имеем полный замкнутый цикл, чтоб наши пациенты были красивы и здоровы. Если пациент хочет себя преобразить или изменить, ему в этом помогут наши пластические хирурги. Для подготовки к операции в распоряжении пациента поликлиника, где он может пройти все обследования и получит исчерпывающие ответы о состоянии своего организма. Если во время обследования у пациента выяснилось, что нужно провести еще какую-нибудь операцию (гинекологическую, урологическую, общей хирургии), все они могут быть выполнены в течение одной общей операции. После оперативного вмешательства пациент проходит процедуры восстановления у наших косметологов, которые разработали уникальные комплексы по реабилитации пациентов после пластических операций. В завершение ко всему стилисты клиники помогут пациенту подобрать свой неповторимый новый образ.

Создание единого колл-центра по обработке всех входящих звонков в клинику.

Количество проведенных операций.

Лечение безоперационными методами на уникальных аппаратах. Разработка индивидуальных программ по реабилитации пациентов после операции.

Увеличение перечня услуг клиники. Создание новых отделений. Повышение качества оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красоты!

ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Фотографии клиники "Шале Сантэ"

Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Регистратура
Клиника «Шале Сантэ» - Поликлиника
Клиника «Шале Сантэ» - Палата хирургического отделения
Клиника «Шале Сантэ» -

Видео клиники "Шале Сантэ"

Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-89