Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар

(861) 205-05-89
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар: 39 врачей, 13 отзывов о клинике и 655 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-05-89, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 238.
Клиника «Шале Сантэ» - фото

Клиника «Шале Сантэ» Краснодара является медицинским учреждением, включающим в себя поликлинику, хирургическое отделение, отделение SPA, косметологическое отделение, салон красоты. Название клиники "Шале Сантэ" можно перевести с французского языка как "Дом Здоровья".

В клинике "Шале Сантэ" Краснодара можно получить консультацию терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, андролога, маммолога, онкодерматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, ортопеда, косметолога, эндокринолога, врача ультразвуковой диагностики. Лечебные и эстетические операции. SPA-услуги: косметологические процедуры для тела, лазерная косметология, косметологические процедуры для лица, лаборатория по лечению волос, аппаратная косметология, пиллинг и шлифовка, массаж, восковая депиляция, мезотерапия,контурная пластика, биоревитализация, маникюр/педикюр, уколы красоты.

Официальное название: ООО "Шале Сантэ"
Руководитель: Мухин Сергей Иванович
Год основания: 2007

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Шале Сантэ"

Отзывы о клинике "Шале Сантэ"

Нет очередей, хорошее отношение персонала, квалифицированные специалисты, расположение клиники.

Когда узнала о беременности была в стрессе от того, что нужно было идти в женскую консультацию и всю беременность провести в очередях. Поэтому начала искать альтернативные варианты. По крупицам собрала в интернете информацию о клиниках, которые предоставляют эту услугу и остановилась на Шале Сантэ. Что было главным для меня в выборе: удобное расположение, возможность приема в субботу (так как я работала), выдача всех необходимых документов (родовой сертификат, больничные), возможность внесения суммы патронажа частями. Наблюдалась у Цыгановой О.В. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Тщательные осмотры, рекомендации + все строго и по делу. Никаких лишних назначений и выдуманных проблем. Терапевт и ЛОР тоже все хорошо: осмотры тщательные, рекомендации. Отдельное спасибо за УЗИ с фотографиями и записью на диск + возможность присутствия мужа. В бесплатных консультациях ни одной из моих подруг не разрешили пригласить супруга. Девочкам в регистратуре Елене и Людмиле тоже отдельная благодарность. Самое главное нет очередей, приходишь в точно назначенное время. Приятным бонусом был бесплатный послеродовый осмотр. Осталась довольно всем. Беременность прошла спокойно и без стрессов. Если бы у вас был детский патронаж и вакцинация деток, то пошли бы к вам. PS Очень сложно найти информацию о вашей услуге в интернете. И многие будущие мамочки даже не знают, что подобного рода услуги есть в Краснодаре.

02.12.17 22:33:26
Благодарим вас за подробный отзыв о клинике "Шале Сантэ". Желаем здоровья вам и вашему малышу.

Делал в клинике операцию по удалению гинекомастии. Прекрасная клиника, дружелюбный персонал, лежал у них на пятом этаже после операции, говорили новый этаж, там тихо, нет суеты и отличные медсестры. Хотелось бы отметить медсестру Веру, отличный специалист и человек, мало того, что успокаивала меня во время ожидания операции, так ещё и следила за мной в послеоперационный период, всегда откликалась на просьбы, хотя может это ко всем клиентам такое отношение, но мне было приятно. Ещё хотелось бы отметить очень душевную санитарку, Марина зовут, не помню ни фамилии, ни отчества, но то, что очень приятный и радушный человек - это однозначно, и если в палатах чистота, то это ее заслуга, а на секунду, там так и было. В общем, операция прошла, ее, конечно, не помню, но то, что вышеописанные люди скрасили большую часть времени пребывания в клинике - это факт. Да и специалисты работают тут отличные, я лично оперировался у Демченко, доволен полностью, после операции заходил, проведывал и вечером, и утром перед выпиской, и сделал все более чем отлично.

23.11.17 09:52:23
Благодарим вас за добрый отзыв и желаем успешного прохождения реабилитационного периода!

Клиника "Шале Сантэ" удобно расположена. Я легко добираюсь до нее. Пришла, оформила документы и почти сразу попала на прием к врачу. Условия внутри клиники комфортные. Администратор вежливый и доброжелательный. Хорошие специалисты. Ранее ходила к неврологу в эту клинику и планирую продолжить консультации. Рекомендую.

23.11.17 09:52:57
Благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья!

Очень хорошая клиника, большой спектр услуг. Хожу в поликлинику, косметологии с недавних пор в салон красоты при клинике. И ещё на 8 этаже кафе. Спасибо Шале Санте.

23.11.17 09:53:32
И вам спасибо, мы рады, что вы с нами!

Клиника в принципе неплохая, видно, что персонал "гоняют", это чувствуется! Делала операцию по увеличению груди, не понравилась одна молодая тучная медсестра, хамоватая, во время уколов в вену отвлекалась на звонящий телефон и разговаривала по нему, из-за чего всё содержимое из катетера фонтаном пошло обратно. Было такое два раза за 2 суток пребывания. Плюс попросила ночью принести воды, о чём она не позаботилась почему-то, учитывая постоянную жажду из-за приёма лекарств, она принесла, но бутылку не открыла, пришлось на свой страх и риск запечатанную бутылку пробовать открыть самой, что делать в первые сутки после операции вообще нежелательно! На вызов кнопки она не отреагировала, я вышла в коридор, на посту её тоже не было, пришлось ждать около получаса и мучатся от жажды, пока она не удосужилась открыть мне воду! Остальные медсёстры и врачи мне понравились, нареканий нет.

07.11.17 11:13:57
Благодарим за отзыв о клинике, Ваши отзывы помогают нам быть лучше. По указанной вами ситуации обязательно примем меры.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухин Сергей Иванович – главный врач клиники Шале Сантэ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детва - помогать людям, как это делает и по сей день отец.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это новый этап жизненного пути, в течение всего времени в профессии врача анестезиолога – реаниматолога стремился выполнять всё чётко по стандартам. Все должно быть согласовано и расставлено на свои места. Поэтому моя задача как главного врача, организовать работу медицинского персонала так чтоб всем было приятно работать, а пациент получал самую качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Четкое следование намеченной цели, какой бы высокой эта цель не была.

Когда работаешь врачом, вне профессии себя представить очень тяжело. Врач эта та специальность, где полностью отдаешься работе и пациентам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтоб родители дольше жили, пока они живы, я ребенок и это прекрасно. Чтобы дети и близкие не болели. Чтобы в моей жизни всегда были цели.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Все моменты в жизни плохие и хорошие это урок нам. И они формируют личность.

О жизни. Точно не о политике. Спросил бы о рецепте его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это неотъемлемая часть моей жизни. Каждый вылеченный пациент, который с улыбкой уходит от меня или из клиники, это тот позитив, который дает новые цели и смысл продолжать заниматься любимым делом, но, к сожалению, не всегда удается помочь всем. Этот опыт стимулирует совершенствоваться и учиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина на мой взгляд должна двигаться в сторону увеличения платных услуг. Но оставить гарантии бесплатной медицины для экстренных ситуаций незащищенных слоев общества, высокотехнологической помощи. На мой взгляд самая большая проблема — это то, что наши люди не ценят свое здоровье, а значит и не готовы за это здоровье платить.

Достойная зарплата врачам, но при этом ужесточение ответственности врача перед пациентом. Доступность высокотехнологической помощи.

Здоровый образ жизни — умеренность во всем. На мой взгляд не нужно от чего-то отказываться, но нужно знать меру. Как говорил Гиппократ: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе.» Мое любимое высказывание, которое относится не только к лекарствам, но и ко всему, чем мы живем. Работая иногда по 24 часа, по определению невозможно полностью соблюдать здоровый образ жизни.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашфей точки зрения его ключевое отличие от других?

наша клиника уникальна тем, что мы имеем полный замкнутый цикл, чтоб наши пациенты были красивы и здоровы. Если пациент хочет себя преобразить или изменить, ему в этом помогут наши пластические хирурги. Для подготовки к операции в распоряжении пациента поликлиника, где он может пройти все обследования и получит исчерпывающие ответы о состоянии своего организма. Если во время обследования у пациента выяснилось, что нужно провести еще какую-нибудь операцию (гинекологическую, урологическую, общей хирургии), все они могут быть выполнены в течение одной общей операции. После оперативного вмешательства пациент проходит процедуры восстановления у наших косметологов, которые разработали уникальные комплексы по реабилитации пациентов после пластических операций. В завершение ко всему стилисты клиники помогут пациенту подобрать свой неповторимый новый образ.

Создание единого колл-центра по обработке всех входящих звонков в клинику.

Количество проведенных операций.

Лечение безоперационными методами на уникальных аппаратах. Разработка индивидуальных программ по реабилитации пациентов после операции.

Увеличение перечня услуг клиники. Создание новых отделений. Повышение качества оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красоты!

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии клиники "Шале Сантэ"

Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Регистратура
Клиника «Шале Сантэ» - Поликлиника
Клиника «Шале Сантэ» - Палата хирургического отделения
Клиника «Шале Сантэ» -

Видео клиники "Шале Сантэ"

Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-89