Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар

(861) 205-05-89
Вчера записалось 8 человек

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар: 32 врача, 8 отзывов о клинике и 572 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-05-89, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 238.
Клиника «Шале Сантэ» - фото

Клиника «Шале Сантэ» Краснодара является медицинским учреждением, включающим в себя поликлинику, хирургическое отделение, отделение SPA, косметологическое отделение, салон красоты. Название клиники "Шале Сантэ" можно перевести с французского языка как "Дом Здоровья".

В клинике "Шале Сантэ" Краснодара можно получить консультацию терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, андролога, маммолога, онкодерматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, ортопеда, косметолога, эндокринолога, врача ультразвуковой диагностики. Лечебные и эстетические операции. SPA-услуги: косметологические процедуры для тела, лазерная косметология, косметологические процедуры для лица, лаборатория по лечению волос, аппаратная косметология, пиллинг и шлифовка, массаж, восковая депиляция, мезотерапия,контурная пластика, биоревитализация, маникюр/педикюр, уколы красоты.

Официальное название: ООО "Шале Сантэ"
Руководитель: Мухин Сергей Иванович
Год основания: 2007

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Шале Сантэ"

Отзывы о клинике "Шале Сантэ"

Очень уютная клиника, сродни частным европейским. Обращалась для проведение гастроскопии, процедура проводится без боли, нет неприятных ощущений и необходимости самостоятельно глотать "кишку", проснулась - результаты готовы.

11.09.17 08:07:36
Спасибо Вам, здоровья и успехов!

Клиника на высоком уровне, палаты комфортные, отношение доброжелательное и заботливое. 3 июля 2017 года пользовалась у Вас услугой увеличения груди. Операцию проводил Демченко Владимир Александрович, по мне - лучший пластический хирург юга России, которому отдельная благодарность за терпение и блестящий результат. У Вас работают люди с большой буквы, не знала, что можно увидеть и прочувствовать на себе столько тепла, заботы, внимания и профессионализма персонала. Процветания и успехов Вам и, конечно, больше таких клиник нам .

Мне не понравился приём врача-дерматолога. Всё бегом, туда-сюда... Потом, купите наши дорогие лекарства и всё будет хорошо. Никаких общих рекомендаций по проблеме. Вам помогут только наши лекарства! Бред какой! Зря потратила время и деньги.

Спасибо персоналу! Вчера делала гистероскопию. Очень внимательные и приветливые, кофе в постель, супер, обстановка по-домашнему.

Клиника красивая. Пожалуй все. Акушер-гинеколог осмотр проводит как можно скорее, забывая все на свете. Даёт свой номер, говорит писать если что. Но когда есть проблема, просто игнорирует свою пациентку. Так что, будете сами справляться со своими проблемами и искать успокоение.

09.09.16 14:52:39
Спасибо, что нашли время написать. Хочу разобрать и исправить работу врача. Назовите имя, т.к. у нас в Клинике не один специалист. Буду благодарна за ответ. Управляющий Видная А.Г.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухин Сергей Иванович – главный врач клиники Шале Сантэ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детва - помогать людям, как это делает и по сей день отец.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это новый этап жизненного пути, в течение всего времени в профессии врача анестезиолога – реаниматолога стремился выполнять всё чётко по стандартам. Все должно быть согласовано и расставлено на свои места. Поэтому моя задача как главного врача, организовать работу медицинского персонала так чтоб всем было приятно работать, а пациент получал самую качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Четкое следование намеченной цели, какой бы высокой эта цель не была.

Когда работаешь врачом, вне профессии себя представить очень тяжело. Врач эта та специальность, где полностью отдаешься работе и пациентам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтоб родители дольше жили, пока они живы, я ребенок и это прекрасно. Чтобы дети и близкие не болели. Чтобы в моей жизни всегда были цели.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Все моменты в жизни плохие и хорошие это урок нам. И они формируют личность.

О жизни. Точно не о политике. Спросил бы о рецепте его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это неотъемлемая часть моей жизни. Каждый вылеченный пациент, который с улыбкой уходит от меня или из клиники, это тот позитив, который дает новые цели и смысл продолжать заниматься любимым делом, но, к сожалению, не всегда удается помочь всем. Этот опыт стимулирует совершенствоваться и учиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина на мой взгляд должна двигаться в сторону увеличения платных услуг. Но оставить гарантии бесплатной медицины для экстренных ситуаций незащищенных слоев общества, высокотехнологической помощи. На мой взгляд самая большая проблема — это то, что наши люди не ценят свое здоровье, а значит и не готовы за это здоровье платить.

Достойная зарплата врачам, но при этом ужесточение ответственности врача перед пациентом. Доступность высокотехнологической помощи.

Здоровый образ жизни — умеренность во всем. На мой взгляд не нужно от чего-то отказываться, но нужно знать меру. Как говорил Гиппократ: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе.» Мое любимое высказывание, которое относится не только к лекарствам, но и ко всему, чем мы живем. Работая иногда по 24 часа, по определению невозможно полностью соблюдать здоровый образ жизни.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашфей точки зрения его ключевое отличие от других?

наша клиника уникальна тем, что мы имеем полный замкнутый цикл, чтоб наши пациенты были красивы и здоровы. Если пациент хочет себя преобразить или изменить, ему в этом помогут наши пластические хирурги. Для подготовки к операции в распоряжении пациента поликлиника, где он может пройти все обследования и получит исчерпывающие ответы о состоянии своего организма. Если во время обследования у пациента выяснилось, что нужно провести еще какую-нибудь операцию (гинекологическую, урологическую, общей хирургии), все они могут быть выполнены в течение одной общей операции. После оперативного вмешательства пациент проходит процедуры восстановления у наших косметологов, которые разработали уникальные комплексы по реабилитации пациентов после пластических операций. В завершение ко всему стилисты клиники помогут пациенту подобрать свой неповторимый новый образ.

Создание единого колл-центра по обработке всех входящих звонков в клинику.

Количество проведенных операций.

Лечение безоперационными методами на уникальных аппаратах. Разработка индивидуальных программ по реабилитации пациентов после операции.

Увеличение перечня услуг клиники. Создание новых отделений. Повышение качества оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красоты!

пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

проезд Олега Кошевого, д. 155
(861) 205-08-97

Фотографии клиники "Шале Сантэ"

Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Регистратура
Клиника «Шале Сантэ» - Поликлиника
Клиника «Шале Сантэ» - Палата хирургического отделения
Клиника «Шале Сантэ» -

Видео клиники "Шале Сантэ"

Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-89