Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар

(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар: 46 врачей, 25 отзывов о клинике и 938 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-05-89, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 238.
Клиника «Шале Сантэ» - фото

Официальное название: ООО "Шале Сантэ"
Руководитель: Мухин Сергей Иванович
Год основания: 2007

Клиника «Шале Сантэ» Краснодара является медицинским учреждением, включающим в себя поликлинику, хирургическое отделение, отделение SPA, косметологическое отделение, салон красоты. Название клиники "Шале Сантэ" можно перевести с французского языка как "Дом Здоровья".

В клинике "Шале Сантэ" Краснодара можно получить консультацию терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, андролога, маммолога, онкодерматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, ортопеда, косметолога, трихолога, эндокринолога, врача ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся лечебные и эстетические операции, а также ведётся патронаж беременных. Клиника предлагает следующие SPA-услуги: косметологические процедуры для тела, лазерная косметология, косметологические процедуры для лица, аппаратная косметология, пиллинг и шлифовка, массаж, восковая депиляция, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, маникюр/педикюр, уколы красоты.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Шале Сантэ"

Отзывы о клинике "Шале Сантэ"

Я хочу оставить отзыв о мастере салона красоты Ульяне Тихоновой. Это уникальный специалист с золотыми ручками! Я долго перебирала мастеров и наконец нашла ее. Она профессионал своего дела и просто деликатный, приятный человек. Пара фраз, брошенных как бы невзначай, и я улетела из салона на крыльях. Спасибо за уверенность, которую вы, Ульяна, дарите клиентам!

Являюсь постоянным клиентом Ирины Владимировны Аржаховской. Восхищена ее работой и ее "золотыми" руками. Если хотите получить уход уровня голливудских звезд, таких как Деми Мур и Гвинет Пелтроу, то вам непременно к этому специалисту. В данном случае, разговор идет о буккальном массаже, которому она обучалась у самой родоначальницы этого метода ухода за лицом - Жоэль Сиокко. Если он и не является абсолютной альтернативой пластической хирургии, то уж точно позволит на много лет оттянуть необходимость обращения к данным специалистам. Благодарна Ирине Владимировне за ее мастерство, внимание и желание делать женщин ухоженными и красивыми!

проверено
16.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2018 Автор не смог предоставить документы
23.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно! Была на приёме у гинеколога в мае 2017, на ресепшне сидят звёзды. Гинеколог Ирина Михайловна - как человек, доброжелательная, провела осмотр безболезненно, аккуратно, сказала, что всё хорошо, взяла мазок и назначила повторный визит за ответом. В следующий визит сказала, что по-женски жизнь удалась, всё отлично, для профилактики выписала спрей "Эпиген". Этот поход в клинику и спрей обошёлся мне 6200 рублей. Я расплачивалась в клинике картой, кассир нечаянно набрала сумму на 500 рублей больше, деньги были сняты, но чтобы их вернуть, они в прямом смысле заставили побегать, и такое хамское отношение, ни разу не извинилась, с дерзостью: «А где справка с банка?!». Но это не так страшно, как то, что в июле этого года мне стало плохо, я попала в гинекологию, и вот там специалисты увидели полный букет моего женского здоровья, которое так хорошо оценила Ирина Михайловна. Заплатила денег, чтобы мне мило улыбались и успокоили, что всё хорошо, а старые болячки пропустили мимо.😔

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.04.2018 00:31:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.14X.4X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Шале Сантэ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
06.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2018 Автор не смог предоставить документы
09.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В клинику я обратилась впервые, администратор меня уже смутил своей манерой общения, будто передо мной сидел, как минимум, генеральный директор. На 7 этаже я была ещё более удивлена... Меня попросили присесть, администратор немного отошла от своего рабочего места и на весь этаж в голос сообщила доктору о моем визите, на секунду я подумала, что нахожусь на рынке. Подошёл доктор, причину, с которой я обратилась, доктор даже не удосужилась посмотреть, секундным взглядом вынесла вердикт. Толком ничего не объясняя, в итоге мне пришлось из неё добиваться хоть какой-то информации. Она видно очень торопилась, потому что в течение 10 минут приема, 3 раза старалась встать, закончить приём. На ресепшн я попросила рассказать об услугах клиники, мне сунули нехотя прайс, сказали: "Смотрите". Зря потрачены деньги, так как пришлось идти к более компетентному доктору, но и время. Больше не обращусь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.04.2018 23:51:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.14X.3X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Шале Сантэ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Стояла на патронаже по беременности. Документы оформили очень быстро и всё подробно объяснили. Очень важный момент, клиника работает в субботу, это очень удобно. Наблюдалась у Цыгановой Оксаны Вячеславовны. Очень грамотный и компетентный доктор. За всю беременность не выпила ни одной лишней таблетки. Все осмотры проводились очень тщательно и скрупулёзно, при выявлении каких-либо малейших отклонений, Оксана Вячеславовна сразу была на связи. Большое спасибо отоларингологу Зингилевской Н.Г, терапевту Казанской Г.А. за высокий профессионализм и человеческие качества. За всю беременность сдавала очень много анализов, медсёстры также всё делают очень профессионально. УЗИ делала Павленко Н.Е, всё очень подробно рассказывала и показывала. Отдельное спасибо девочкам медицинским регистраторам. Леночка и Людмила, спасибо вам за четкость, профессионализм и оптимизм. Хочу отметить, что за всё время никто не опоздал, не потерял анализы, не нахамил, все работают очень чётко и слажено. На мой взгляд, это одна из лучших клиник в городе, продолжайте в том же духе. Очень хотелось бы, чтобы вы открыли детское отделение и центр вакцинации, было бы вообще чудесно. Желаю вам дальнейшего процветания. Большое спасибо от Алисы и Алексея.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухин Сергей Иванович – главный врач клиники Шале Сантэ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детва - помогать людям, как это делает и по сей день отец.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это новый этап жизненного пути, в течение всего времени в профессии врача анестезиолога – реаниматолога стремился выполнять всё чётко по стандартам. Все должно быть согласовано и расставлено на свои места. Поэтому моя задача как главного врача, организовать работу медицинского персонала так чтоб всем было приятно работать, а пациент получал самую качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Четкое следование намеченной цели, какой бы высокой эта цель не была.

Когда работаешь врачом, вне профессии себя представить очень тяжело. Врач эта та специальность, где полностью отдаешься работе и пациентам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтоб родители дольше жили, пока они живы, я ребенок и это прекрасно. Чтобы дети и близкие не болели. Чтобы в моей жизни всегда были цели.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Все моменты в жизни плохие и хорошие это урок нам. И они формируют личность.

О жизни. Точно не о политике. Спросил бы о рецепте его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это неотъемлемая часть моей жизни. Каждый вылеченный пациент, который с улыбкой уходит от меня или из клиники, это тот позитив, который дает новые цели и смысл продолжать заниматься любимым делом, но, к сожалению, не всегда удается помочь всем. Этот опыт стимулирует совершенствоваться и учиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина на мой взгляд должна двигаться в сторону увеличения платных услуг. Но оставить гарантии бесплатной медицины для экстренных ситуаций незащищенных слоев общества, высокотехнологической помощи. На мой взгляд самая большая проблема — это то, что наши люди не ценят свое здоровье, а значит и не готовы за это здоровье платить.

Достойная зарплата врачам, но при этом ужесточение ответственности врача перед пациентом. Доступность высокотехнологической помощи.

Здоровый образ жизни — умеренность во всем. На мой взгляд не нужно от чего-то отказываться, но нужно знать меру. Как говорил Гиппократ: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе.» Мое любимое высказывание, которое относится не только к лекарствам, но и ко всему, чем мы живем. Работая иногда по 24 часа, по определению невозможно полностью соблюдать здоровый образ жизни.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашфей точки зрения его ключевое отличие от других?

наша клиника уникальна тем, что мы имеем полный замкнутый цикл, чтоб наши пациенты были красивы и здоровы. Если пациент хочет себя преобразить или изменить, ему в этом помогут наши пластические хирурги. Для подготовки к операции в распоряжении пациента поликлиника, где он может пройти все обследования и получит исчерпывающие ответы о состоянии своего организма. Если во время обследования у пациента выяснилось, что нужно провести еще какую-нибудь операцию (гинекологическую, урологическую, общей хирургии), все они могут быть выполнены в течение одной общей операции. После оперативного вмешательства пациент проходит процедуры восстановления у наших косметологов, которые разработали уникальные комплексы по реабилитации пациентов после пластических операций. В завершение ко всему стилисты клиники помогут пациенту подобрать свой неповторимый новый образ.

Создание единого колл-центра по обработке всех входящих звонков в клинику.

Количество проведенных операций.

Лечение безоперационными методами на уникальных аппаратах. Разработка индивидуальных программ по реабилитации пациентов после операции.

Увеличение перечня услуг клиники. Создание новых отделений. Повышение качества оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красоты!

ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии клиники "Шале Сантэ"

Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Регистратура
Клиника «Шале Сантэ» - Поликлиника
Клиника «Шале Сантэ» - Палата хирургического отделения
Клиника «Шале Сантэ» -

Видео клиники "Шале Сантэ"

Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-89