Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар

(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар: 47 врачей, 958 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-05-89, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 238.
Клиника «Шале Сантэ», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Шале Сантэ"
Руководитель: Мухин Сергей Иванович
Год основания: 2007

Клиника «Шале Сантэ» Краснодара является медицинским учреждением, включающим в себя поликлинику, хирургическое отделение, отделение SPA, косметологическое отделение, салон красоты. Название клиники "Шале Сантэ" можно перевести с французского языка как "Дом Здоровья".

В клинике "Шале Сантэ" Краснодара можно получить консультацию терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, андролога, маммолога, онкодерматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, ортопеда, косметолога, трихолога, эндокринолога, врача ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся лечебные и эстетические операции, а также ведётся патронаж беременных. Клиника предлагает следующие SPA-услуги: косметологические процедуры для тела, лазерная косметология, косметологические процедуры для лица, аппаратная косметология, пиллинг и шлифовка, массаж, восковая депиляция, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, маникюр/педикюр, уколы красоты.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Шале Сантэ"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Шале Сантэ"

Была на приеме в апреле месяце у гастроэнтеролога Быкова, записалась по телефону на гастроскопию под общим наркозом, так как ужасная трусиха. За день мне позвонила медсестра (для подтверждения моего прихода), все расспросила, успокоила, спросила, почему под общим наркозом (а это в два раза дороже, обычная гастроскопия - 3000 руб., а с анестезией 7500 руб.), убедила сделать обычную. Встретили меня администраторы вежливо, объяснили, куда пройти. Врач очень грамотный, внимательный, все объяснил. Медсестра все время была рядом, держала за руку. Я очень довольна клиникой, все на высшем уровне. Сейчас записалась к гинекологу, надеюсь, все пройдет отлично.

-0.4 Нормально

Ужасно! Заплатила 1500 руб. за 5-минутную консультацию уролога. Не получила никакого результата, кроме негатива и сомнений в его профессионализме. После посещения уролога, спустилась вниз на ресепшн, оплатить за визит. Там сидели две особы, обе без бейджа. Одна непонятно чем занималась, не работала с пациентами, вторая общалась с человеком, но квитанцию у меня приняла, взамен швырнула скрученный чек. Ни спасибо, ни до свидания я не услышала. Как будто в СССР побывала. Я сделала замечание, но г-жа Суржикова даже не извинилась.

Просто безобразие. Когда шла запись через регистратуру, ещё было ничего, но как подключился колл-центр, стало просто невыносимо. Прошу запись на определенное время, прихожу, а запись совсем на другое время. Что это такое? Просто издевательство. Это время у поликлиники резиновое. Никаких извинений, только слышу не мы, да не мы. Будьте начеку, если вас записывает на приём Карива Елена, перепроверьте свою запись.

Администратор - лицо компании, нахамила при обращении в клинику по телефону, отпало всякое желание обращаться к вам. Чтобы мне грубили за мои же деньги - нет, спасибо! Работайте со своим персоналом, пожалуйста, номер оставлю.

Меня нормально встретили. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Ожидание было пятнадцать минут, но я приехала раньше и ждала из-за этого. Консультация у врача началась в назначенное время. Доктор очень понравилась мне. Она была обходительной. Проконсультировала меня по вопросам и дала рекомендации. Цены в клинике, думаю, вполне адекватные.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухин Сергей Иванович – главный врач клиники Шале Сантэ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детва - помогать людям, как это делает и по сей день отец.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это новый этап жизненного пути, в течение всего времени в профессии врача анестезиолога – реаниматолога стремился выполнять всё чётко по стандартам. Все должно быть согласовано и расставлено на свои места. Поэтому моя задача как главного врача, организовать работу медицинского персонала так чтоб всем было приятно работать, а пациент получал самую качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Четкое следование намеченной цели, какой бы высокой эта цель не была.

Когда работаешь врачом, вне профессии себя представить очень тяжело. Врач эта та специальность, где полностью отдаешься работе и пациентам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтоб родители дольше жили, пока они живы, я ребенок и это прекрасно. Чтобы дети и близкие не болели. Чтобы в моей жизни всегда были цели.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Все моменты в жизни плохие и хорошие это урок нам. И они формируют личность.

О жизни. Точно не о политике. Спросил бы о рецепте его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это неотъемлемая часть моей жизни. Каждый вылеченный пациент, который с улыбкой уходит от меня или из клиники, это тот позитив, который дает новые цели и смысл продолжать заниматься любимым делом, но, к сожалению, не всегда удается помочь всем. Этот опыт стимулирует совершенствоваться и учиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина на мой взгляд должна двигаться в сторону увеличения платных услуг. Но оставить гарантии бесплатной медицины для экстренных ситуаций незащищенных слоев общества, высокотехнологической помощи. На мой взгляд самая большая проблема — это то, что наши люди не ценят свое здоровье, а значит и не готовы за это здоровье платить.

Достойная зарплата врачам, но при этом ужесточение ответственности врача перед пациентом. Доступность высокотехнологической помощи.

Здоровый образ жизни — умеренность во всем. На мой взгляд не нужно от чего-то отказываться, но нужно знать меру. Как говорил Гиппократ: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе.» Мое любимое высказывание, которое относится не только к лекарствам, но и ко всему, чем мы живем. Работая иногда по 24 часа, по определению невозможно полностью соблюдать здоровый образ жизни.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашфей точки зрения его ключевое отличие от других?

наша клиника уникальна тем, что мы имеем полный замкнутый цикл, чтоб наши пациенты были красивы и здоровы. Если пациент хочет себя преобразить или изменить, ему в этом помогут наши пластические хирурги. Для подготовки к операции в распоряжении пациента поликлиника, где он может пройти все обследования и получит исчерпывающие ответы о состоянии своего организма. Если во время обследования у пациента выяснилось, что нужно провести еще какую-нибудь операцию (гинекологическую, урологическую, общей хирургии), все они могут быть выполнены в течение одной общей операции. После оперативного вмешательства пациент проходит процедуры восстановления у наших косметологов, которые разработали уникальные комплексы по реабилитации пациентов после пластических операций. В завершение ко всему стилисты клиники помогут пациенту подобрать свой неповторимый новый образ.

Создание единого колл-центра по обработке всех входящих звонков в клинику.

Количество проведенных операций.

Лечение безоперационными методами на уникальных аппаратах. Разработка индивидуальных программ по реабилитации пациентов после операции.

Увеличение перечня услуг клиники. Создание новых отделений. Повышение качества оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красоты!

(861) 205-35-28

Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии клиники "Шале Сантэ"

Главный фасад
Клиника «Шале Сантэ» - Главный фасад, Краснодар

Видео клиники "Шале Сантэ"

Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Видеообзор клиники "Шале Сантэ"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-89