Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар
(861) 205-05-89

Отзывы о клинике "Шале Сантэ" в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и 879 отзывов о врачах.
Клиника «Шале Сантэ» - фото

Являюсь постоянным клиентом Ирины Владимировны Аржаховской. Восхищена ее работой и ее "золотыми" руками. Если хотите получить уход уровня голливудских звезд, таких как Деми Мур и Гвинет Пелтроу, то вам непременно к этому специалисту. В данном случае, разговор идет о буккальном массаже, которому она обучалась у самой родоначальницы этого метода ухода за лицом - Жоэль Сиокко. Если он и не является абсолютной альтернативой пластической хирургии, то уж точно позволит на много лет оттянуть необходимость обращения к данным специалистам. Благодарна Ирине Владимировне за ее мастерство, внимание и желание делать женщин ухоженными и красивыми!

проверено
16.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2018 Автор не смог предоставить документы
23.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно! Была на приёме у гинеколога в мае 2017, на ресепшне сидят звёзды. Гинеколог Ирина Михайловна - как человек, доброжелательная, провела осмотр безболезненно, аккуратно, сказала, что всё хорошо, взяла мазок и назначила повторный визит за ответом. В следующий визит сказала, что по-женски жизнь удалась, всё отлично, для профилактики выписала спрей "Эпиген". Этот поход в клинику и спрей обошёлся мне 6200 рублей. Я расплачивалась в клинике картой, кассир нечаянно набрала сумму на 500 рублей больше, деньги были сняты, но чтобы их вернуть, они в прямом смысле заставили побегать, и такое хамское отношение, ни разу не извинилась, с дерзостью: «А где справка с банка?!». Но это не так страшно, как то, что в июле этого года мне стало плохо, я попала в гинекологию, и вот там специалисты увидели полный букет моего женского здоровья, которое так хорошо оценила Ирина Михайловна. Заплатила денег, чтобы мне мило улыбались и успокоили, что всё хорошо, а старые болячки пропустили мимо.😔

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.04.2018 00:31:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.14X.4X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Шале Сантэ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
06.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2018 Автор не смог предоставить документы
09.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В клинику я обратилась впервые, администратор меня уже смутил своей манерой общения, будто передо мной сидел, как минимум, генеральный директор. На 7 этаже я была ещё более удивлена... Меня попросили присесть, администратор немного отошла от своего рабочего места и на весь этаж в голос сообщила доктору о моем визите, на секунду я подумала, что нахожусь на рынке. Подошёл доктор, причину, с которой я обратилась, доктор даже не удосужилась посмотреть, секундным взглядом вынесла вердикт. Толком ничего не объясняя, в итоге мне пришлось из неё добиваться хоть какой-то информации. Она видно очень торопилась, потому что в течение 10 минут приема, 3 раза старалась встать, закончить приём. На ресепшн я попросила рассказать об услугах клиники, мне сунули нехотя прайс, сказали: "Смотрите". Зря потрачены деньги, так как пришлось идти к более компетентному доктору, но и время. Больше не обращусь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.04.2018 23:51:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.14X.3X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Шале Сантэ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Стояла на патронаже по беременности. Документы оформили очень быстро и всё подробно объяснили. Очень важный момент, клиника работает в субботу, это очень удобно. Наблюдалась у Цыгановой Оксаны Вячеславовны. Очень грамотный и компетентный доктор. За всю беременность не выпила ни одной лишней таблетки. Все осмотры проводились очень тщательно и скрупулёзно, при выявлении каких-либо малейших отклонений, Оксана Вячеславовна сразу была на связи. Большое спасибо отоларингологу Зингилевской Н.Г, терапевту Казанской Г.А. за высокий профессионализм и человеческие качества. За всю беременность сдавала очень много анализов, медсёстры также всё делают очень профессионально. УЗИ делала Павленко Н.Е, всё очень подробно рассказывала и показывала. Отдельное спасибо девочкам медицинским регистраторам. Леночка и Людмила, спасибо вам за четкость, профессионализм и оптимизм. Хочу отметить, что за всё время никто не опоздал, не потерял анализы, не нахамил, все работают очень чётко и слажено. На мой взгляд, это одна из лучших клиник в городе, продолжайте в том же духе. Очень хотелось бы, чтобы вы открыли детское отделение и центр вакцинации, было бы вообще чудесно. Желаю вам дальнейшего процветания. Большое спасибо от Алисы и Алексея.

МегаФон

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об услугах стилиста этой клиники Ульяны. Долго отращивала свои волосы после окраски и наконец отрастила, но стала появляться седина, и я решила сделать себе легкое мелирование, чтобы седину было не так заметно. С этой просьбой я и пришла в этот салон. Результат меня шокировал! Мало того, что мне сожгли все волосы, я вышла оттуда совершенно в другом цвете! Плюс накручивание волос, которые были еще до конца не высушены, добило их окончательно. И вся эта красота всего лишь за 9000 рублей! Спасибо салону и его персоналу!

Я уже несколько раз была в этой клинике и первые два раза мне не понравилось отношение администраторов. Оно было не особо доброжелательным. А в крайний раз, меня все устроило. В клинике довольно таки хорошая обстановка. Лечащий доктор мне помог. Считаю, что профессионализм медиков на должном уровне. Я буду и дальше посещать эту клинику.

Очень хорошая клиника, хорошее обслуживание, вежливый персонал, корректные доктора. Чётко и по делу объясняют все тонкости, консультируют на высшем уровне. Мне помогли в проблеме бесплодия - после 6 лет хождения по женским консультациям. Спасибо Ирине Михайловне, профи своего дела. С уважением Корелина Ирина.

07.03.18 10:31:39
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники и нашего специалиста!
МегаФон

Клиника «Шале Санте» работает на высшем уровне. Весь персонал очень высоко профессионален и доброжелателен. Всему коллективу клиники удачи и процветания! И, конечно же, отдельная благодарность лучшему пластическому хирургу Карпюку В. Б.!

23.02.18 19:23:40
Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашей клиники. Желаем процветания и здоровья!

Я делала две пластические операции в клинике "Chalet Sante" в 2010 г. и 2018 г. и могу оставить только положительные отзывы. Когда жила в Краснодаре, всегда посещала Спа, косметолога, очень достойная косметическая линия была в продаже в клинике. Уровень не снижается за эти годы. Поэтому и процветают.

23.02.18 19:24:20
Спасибо за добрые слова, очень рады быт вам полезными!

25.01.18 делала операцию у доктора Демченко. Операция прошла совершенно без боли. Швы еще не сняли, но результат уже виден. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение и профессионализм. Особенную благодарность я выражаю врачу Демченко. Очень хорошая клиника, я с удовольствием буду посещать еще и буду советовать своим знакомым.

23.02.18 19:24:50
Спасибо, скорейшего выздоровления и успехов!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-89