Клиника «Шале Сантэ», Краснодар - фото
21 год
4.9
6.2
8.6

Отзывы о клинике "Шале Сантэ"
Краснодар

Отзывы о клинике "Шале Сантэ" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 1191 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Красных партизан, 238 Закрыто до 08:00
(861) 205-05-89
Обновлено 01.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, и самое главное здесь доктор уделил больше внимания, я могла спросить что меня будет беспокоить после операции, вот только разволновалась и забыла спросить на пояснице все грыжи удалит? Ну это ещё в личной беседе, доктор (читала отзывы, просто "АС").
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я в восторге!
Не понравилось
Понравилось всё!
Маркушин А. А. сделал мне полную абдоминопластику, липосакцию живота и боков + увеличение груди. Операция не лёгкая, но доктор профессионал на сто %! Никаких болей не было и нет, всё очень аккуратно! Он волшебник с лёгкой рукой! Персонал клиники "Шале Сантэ" очень отзывчивые и заботливые люди! Отдельное спасибо медсестре Наташе, которая была со мной 24/7, не просто как на работе, а поддерживала как подруга! А анестезиолог Мухин просто добряк и юморист, мимо палаты не пройдёт! Спасибо вам сердечное от всей души. Я не ошиблась в выборе доктора и клиники!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Просто замечательная клиника, дружелюбный и компетентный персонал. Приятная обстановка. Внимательное отношение к пациентам и их проблемам, которые помогают решить на высшем уровне. Грамотные специалисты. Если не определились с клиникой, то рекомендую "Шале Сантэ"!
Не понравилось
Всё отлично.
ул. Красных партизан, 238
Понравилось
В клинике "Шале Санте" мне понравилось всё - и обслуживание, и отношение к клиенту. Медсестра Наталья - это отдельный разговор: очень тщательно за мной наблюдала на протяжении суток, очень приятная и милая в общении.
Не понравилось
Минусов нет, от слова совсем.
Отдельно большое спасибо хотела выразить Суходолову Ярославу Игоревичу, за то что подарил мне красоту моего тела, я в восторге от проделанной работы, всем довольна, другим девочкам советую не думать, а сразу принимать решение и обращаться именно к этому врачу. 👍🏻
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Клиника по типу гостиницы, хорошая палата, очень вкусная еда). Огромный плюс - ты под постоянным присмотром профессионалов. Совершенно не страшно было после операции, знала - я под зашитой. Было хорошее, доброе по-человечески отношение ко мне, приятно находиться было в клинике. У меня остались приятные впечатление о вашей клинике.
Буду рекомендовать своим знакомым клинику "Шале Сантэ". Огромное спасибо всем: администраторам, медсёстрам, анестезиологу и моему пластическому хирургу - Суходолову Я.И.
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
На ресепшен внятно ничего не объяснили, не рассказали и не показали. Сама искала лифт, в колл-центре сказали одну цену, по факту в клинике совершенно другая. Не сказали о соответствующей подготовке к анализу, какие взять документы с собой. Администратор с наглым видом чуть ли не потребовала документы. В итоге даже не сказали привычную фразу «ожидайте результат анализов в течение...»! Я так и не поняла, когда готово будет. И в туалете почему-то вместо бумажных полотенец - туалетная бумага. Жесть!
ул. Красных партизан, 238
Оперировалась у талантливого хирурга Мужикова Станислава Петровича. Удаляла оставшуюся долю щитовидной железы. Операция прошла без осложнений. Выражаю благодарность за внимательность и золотые руки хирурга. Также отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Все очень внимательны и профессиональны. Так держать! Всем советую эту клинику.
Посетили врачаНоябрь 2018
Была на приёме у Трубниковой. Провела осмотр, взяла какие-то анализы, не сообщив об их стоимости. В итоге прием вместо 1500 р. вышел почти в 7000 р.. Но это ладно. Ресепшн. Ужасно неквалифицированные сотрудники. Анализы присылают после 10 звонков (обещают перезвонить, не перезванивают и не берут трубку), позже заявленного срока да ещё и с ошибками в персональных данных. Когда сделала замечание, сказали: «Ну вам же результаты нужны были!» Просто без комментариев! Как потом выяснилось, не все анализы были сделаны вовремя и в КДЛ наспех делали те, про которые забыли. Впервые столкнулась с таким отношением в платной клинике. Как будто побывала в поликлинике, еще и барышни сидели с таким лицом, как будто я им что-то должна и не я им плачу, а они мне! Никому не рекомендую. За стоимость их услуг можно спокойно найти более приятную клинику.
ул. Красных партизан, 238
Назначили консультацию, месяц ждала, ждала, в итоге сообщили, что ее не будет в назначенный день, объясняя тем, что мы не можем вас принять и т. д.. Менеджер доктора даже не слышит, когда объясняешь ей факты того, что например завтра (будний день) мне неудобно посетить клинику и скооперировать в выходной день так и не смогла. К сожалению, неприятное впечатление. И жалко потерянного времени.
ул. Красных партизан, 238
Приём ведёт врач (Трубникова Ирина Михайловна) хорошо, но никто не говорит заранее об их расценках! Все так плавно у них делается: берутся анализы, назначают УЗИ и т.д. и т.п. - потом спускаешься в регистратуру, и видишь счёт, от которого округляются глаза! Нереальные тарифы! Сходили на приём за 1700, а в итоге счёт выставили 6600 рублей! Неплохо? Вот и мы в шоке!
ул. Красных партизан, 238
Мне с хирургом очень повезло. Не представляю, кому бы смогла так безоговорочно доверится, как доктору Суходолову. Меня радует результат и вообще доктор оставил о себе хорошее впечатление. В Клинике Шале Сантэ работают хорошие специалисты. Делала подтяжку груди.
ул. Красных партизан, 238
Мне понравилась клиника "Шале Сантэ" и пластический хирург Суходолов Ярослав Игоревич. Начиная с консультации и заканчивая операцией. Потрясающий персонал клиники.
ул. Красных партизан, 238
Клиника очень хорошая, специалисты - профессионалы своего дела. Весь персонал - и медсестры, и хирург, который меня оперировал, Ярослав Игоревич, и девушки хорошие, всегда приветливо встречают.
ул. Красных партизан, 238
Клиника мне очень понравилась. Отдельное спасибо персоналу, очень вежливый и приятный. Я в клинике делала операцию у доктора Суходолова Я. И., осталась довольна результатом. Мне приятно, что я попала в клинику "Шале Сантэ", считаю, что это одна из лучших клиник города.
ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Добрый день! Я по рекомендации попала в "Шале Сантэ" к Трубниковой И.М. летом 2017 г. с сильным воспалением по-женски. Ожидая, как во многих частных клиниках, только выманивание денег, и с порога была удивлена красоте клиники, приветливому персоналу. Мне рассказали, что необходимо пройти на второй этаж, там с улыбкой встретили, дождалась по времени приёма к Ирине Михайловне. Пригласили, и вот отсюда началось знакомство с И. М. Во-первых, это человек! Всегда с улыбкой на лице. Это квалифицированный специалист, знаток своей профессии. Врач от Бога! Я приезжала на приём из Адлера, прошла лечении успешно и перешла к глобальной своей ситуации. 12 лет я тщетно боролась и искала причины, почему ни разу в жизни я не беременела, мне 32 года, и в душе уже были слезы. 😭 Я за 12 лет обошла "кучу" врачей в разных регионах, все твердили, что все супер, жди. Я 12 лет ждала, и тишина, погружалась в депрессию и непонимание, почему так... И только благодаря Ирине Михайловне, 🙏 нашли причину, назначила лечение, и на второй месяц лечения... Представляете?! О Боже, заветные две полоски! Впервые в жизни! Я не могу передать словами, что я испытываю сейчас, нам сейчас 17 недель! Мы растём с малышом без патологий и развиваемся. Я каждое утро любуюсь своим животиком в зеркало и вспоминаю Ирину Михайловну. Дай бог ей здоровья! Спасибо за моё счастье! Вы лучшая! И очень полюбилась врач-УЗИ - Чекмарева. 😍 Спасибо за ваш профессионализм и человечность! Всех знакомых отправляю к вам! Спасибо. 😍
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Красных партизан, 238
Записалась по телефону на 9 ч. утра к врачу. Пришла в поликлинику к назначенному времени, на 1 этаже спросили, к кому я записана и время, после этого оформили договор. Я подождала, пока администратор оформит договор, и еще раз спросила: "Мне можно проходить к врачу?" Мне ответил этот же администратор: "Я вас не вижу по записи. Но проходите на 2-й этаж, там администратор 2-го этажа разберется". На 2-м этаже тоже выяснили, что меня нет в записи, но прослушали мой телефонный звонок и выяснили, что кто-то из персонала не проконтролировал запись в их информационную базу. Мне сказали, что врач будет в 9:30, и у него уже запись, так что меня не примут. Хочется отметить, что персонал даже не извинился за предоставленные мне неудобства, не предложил другой день для записи, просто все начали заниматься дальше своими делами. Видимо, клиника не заинтересована в клиентах, а я ее выбрала, так как рядом живу и могла быть их постоянным клиентом, если все бы устроило. Но, качество подвело за первые 15 минут, когда я побывала в клинике. Кроме того, при 5-минутном общении с администратором 2-го этажа, она постоянно отвлекалась на разговоры с медперсоналом, даже не извинилась, что перебивает разговор. Никакой деловой культуры и этики! Осталось только негативное впечатление о клинике, больше не пойду туда!
ул. Красных партизан, 238
Была на приеме в апреле месяце у гастроэнтеролога Быкова, записалась по телефону на гастроскопию под общим наркозом, так как ужасная трусиха. За день мне позвонила медсестра (для подтверждения моего прихода), все расспросила, успокоила, спросила, почему под общим наркозом (а это в два раза дороже, обычная гастроскопия - 3000 руб., а с анестезией 7500 руб.), убедила сделать обычную. Встретили меня администраторы вежливо, объяснили, куда пройти. Врач очень грамотный, внимательный, все объяснил. Медсестра все время была рядом, держала за руку. Я очень довольна клиникой, все на высшем уровне. Сейчас записалась к гинекологу, надеюсь, все пройдет отлично.
-0.4 нормально
Не понравилось
Ужасно! Заплатила 1500 руб. за 5-минутную консультацию уролога. Не получила никакого результата, кроме негатива и сомнений в его профессионализме. После посещения уролога, спустилась вниз на ресепшн, оплатить за визит. Там сидели две особы, обе без бейджа. Одна непонятно чем занималась, не работала с пациентами, вторая общалась с человеком, но квитанцию у меня приняла, взамен швырнула скрученный чек. Ни спасибо, ни до свидания я не услышала. Как будто в СССР побывала. Я сделала замечание, но г-жа Суржикова даже не извинилась.
ул. Красных партизан, 238
Просто безобразие. Когда шла запись через регистратуру, ещё было ничего, но как подключился колл-центр, стало просто невыносимо. Прошу запись на определенное время, прихожу, а запись совсем на другое время. Что это такое? Просто издевательство. Это время у поликлиники резиновое. Никаких извинений, только слышу не мы, да не мы. Будьте начеку, если вас записывает на приём Карива Елена, перепроверьте свою запись.
ул. Красных партизан, 238
Администратор - лицо компании, нахамила при обращении в клинику по телефону, отпало всякое желание обращаться к вам. Чтобы мне грубили за мои же деньги - нет, спасибо! Работайте со своим персоналом, пожалуйста, номер оставлю.
Посетили врачаАвгуст 2018
Меня нормально встретили. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Ожидание было пятнадцать минут, но я приехала раньше и ждала из-за этого. Консультация у врача началась в назначенное время. Доктор очень понравилась мне. Она была обходительной. Проконсультировала меня по вопросам и дала рекомендации. Цены в клинике, думаю, вполне адекватные.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось то, что меня ввели в заблуждение администраторы, когда я записывалась к доктору. Мне нужен был полноценный прием, а не просто консультация. Но, денег с меня взяли как за процедуры, хотя консультация по сути дешевле. Меня просто поставили перед фактом можно сказать, я даже не брала с собой никаких своих анализов для консультации у доктора. А, к самому врачу у меня нет претензий. Он максимально правильно выполнил свою работу, но нехватка моих анализов конечно сыграло свою роль. К доктору я возможно еще раз бы и пришла, но в эту клинику я больше не приду.
ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Я хочу оставить отзыв о мастере салона красоты Ульяне Тихоновой. Это уникальный специалист с золотыми ручками! Я долго перебирала мастеров и наконец нашла ее. Она профессионал своего дела и просто деликатный, приятный человек. Пара фраз, брошенных как бы невзначай, и я улетела из салона на крыльях. Спасибо за уверенность, которую вы, Ульяна, дарите клиентам!
ул. Красных партизан, 238
Являюсь постоянным клиентом Ирины Владимировны Аржаховской. Восхищена ее работой и ее "золотыми" руками. Если хотите получить уход уровня голливудских звезд, таких как Деми Мур и Гвинет Пелтроу, то вам непременно к этому специалисту. В данном случае, разговор идет о буккальном массаже, которому она обучалась у самой родоначальницы этого метода ухода за лицом - Жоэль Сиокко. Если он и не является абсолютной альтернативой пластической хирургии, то уж точно позволит на много лет оттянуть необходимость обращения к данным специалистам. Благодарна Ирине Владимировне за ее мастерство, внимание и желание делать женщин ухоженными и красивыми!
16 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красных партизан, 238
Стояла на патронаже по беременности. Документы оформили очень быстро и всё подробно объяснили. Очень важный момент, клиника работает в субботу, это очень удобно. Наблюдалась у Цыгановой Оксаны Вячеславовны. Очень грамотный и компетентный доктор. За всю беременность не выпила ни одной лишней таблетки. Все осмотры проводились очень тщательно и скрупулёзно, при выявлении каких-либо малейших отклонений, Оксана Вячеславовна сразу была на связи. Большое спасибо отоларингологу Зингилевской Н.Г, терапевту Казанской Г.А. за высокий профессионализм и человеческие качества. За всю беременность сдавала очень много анализов, медсёстры также всё делают очень профессионально. УЗИ делала Павленко Н.Е, всё очень подробно рассказывала и показывала. Отдельное спасибо девочкам медицинским регистраторам. Леночка и Людмила, спасибо вам за четкость, профессионализм и оптимизм. Хочу отметить, что за всё время никто не опоздал, не потерял анализы, не нахамил, все работают очень чётко и слажено. На мой взгляд, это одна из лучших клиник в городе, продолжайте в том же духе. Очень хотелось бы, чтобы вы открыли детское отделение и центр вакцинации, было бы вообще чудесно. Желаю вам дальнейшего процветания. Большое спасибо от Алисы и Алексея.
ул. Красных партизан, 238
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об услугах стилиста этой клиники Ульяны. Долго отращивала свои волосы после окраски и наконец отрастила, но стала появляться седина, и я решила сделать себе легкое мелирование, чтобы седину было не так заметно. С этой просьбой я и пришла в этот салон. Результат меня шокировал! Мало того, что мне сожгли все волосы, я вышла оттуда совершенно в другом цвете! Плюс накручивание волос, которые были еще до конца не высушены, добило их окончательно. И вся эта красота всего лишь за 9000 рублей! Спасибо салону и его персоналу!
Посетили врачаМарт 2018
Я уже несколько раз была в этой клинике и первые два раза мне не понравилось отношение администраторов. Оно было не особо доброжелательным. А в крайний раз, меня все устроило. В клинике довольно таки хорошая обстановка. Лечащий доктор мне помог. Считаю, что профессионализм медиков на должном уровне. Я буду и дальше посещать эту клинику.
ул. Красных партизан, 238
Очень хорошая клиника, хорошее обслуживание, вежливый персонал, корректные доктора. Чётко и по делу объясняют все тонкости, консультируют на высшем уровне. Мне помогли в проблеме бесплодия - после 6 лет хождения по женским консультациям. Спасибо Ирине Михайловне, профи своего дела. С уважением Корелина Ирина.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники и нашего специалиста!
ул. Красных партизан, 238
Клиника «Шале Санте» работает на высшем уровне. Весь персонал очень высоко профессионален и доброжелателен. Всему коллективу клиники удачи и процветания! И, конечно же, отдельная благодарность лучшему пластическому хирургу Карпюку В. Б.!
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашей клиники. Желаем процветания и здоровья!
ул. Красных партизан, 238
Я делала две пластические операции в клинике "Chalet Sante" в 2010 г. и 2018 г. и могу оставить только положительные отзывы. Когда жила в Краснодаре, всегда посещала Спа, косметолога, очень достойная косметическая линия была в продаже в клинике. Уровень не снижается за эти годы. Поэтому и процветают.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо за добрые слова, очень рады быт вам полезными!
ул. Красных партизан, 238
25.01.18 делала операцию у доктора Демченко. Операция прошла совершенно без боли. Швы еще не сняли, но результат уже виден. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение и профессионализм. Особенную благодарность я выражаю врачу Демченко. Очень хорошая клиника, я с удовольствием буду посещать еще и буду советовать своим знакомым.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, скорейшего выздоровления и успехов!
ул. Красных партизан, 238
Очень уютно в клинике, персонал доброжелательный и внимательный. На консультацию к доктору Карпюку Владимиру Борисовичу была приглашена по времени. Доктор очень понравился. Выслушал мои пожелания и рассказал очень подробно о ходе операции. Сомнений нет, пойду только к нему. Доктор внушает доверие.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, рады быть полезными!
ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Нет очередей, хорошее отношение персонала, квалифицированные специалисты, расположение клиники.
Когда узнала о беременности была в стрессе от того, что нужно было идти в женскую консультацию и всю беременность провести в очередях. Поэтому начала искать альтернативные варианты. По крупицам собрала в интернете информацию о клиниках, которые предоставляют эту услугу и остановилась на Шале Сантэ. Что было главным для меня в выборе: удобное расположение, возможность приема в субботу (так как я работала), выдача всех необходимых документов (родовой сертификат, больничные), возможность внесения суммы патронажа частями. Наблюдалась у Цыгановой О.В. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Тщательные осмотры, рекомендации + все строго и по делу. Никаких лишних назначений и выдуманных проблем. Терапевт и ЛОР тоже все хорошо: осмотры тщательные, рекомендации. Отдельное спасибо за УЗИ с фотографиями и записью на диск + возможность присутствия мужа. В бесплатных консультациях ни одной из моих подруг не разрешили пригласить супруга. Девочкам в регистратуре Елене и Людмиле тоже отдельная благодарность. Самое главное нет очередей, приходишь в точно назначенное время. Приятным бонусом был бесплатный послеродовый осмотр. Осталась довольно всем. Беременность прошла спокойно и без стрессов. Если бы у вас был детский патронаж и вакцинация деток, то пошли бы к вам. PS Очень сложно найти информацию о вашей услуге в интернете. И многие будущие мамочки даже не знают, что подобного рода услуги есть в Краснодаре.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим вас за подробный отзыв о клинике "Шале Сантэ". Желаем здоровья вам и вашему малышу.
ул. Красных партизан, 238
Делал в клинике операцию по удалению гинекомастии. Прекрасная клиника, дружелюбный персонал, лежал у них на пятом этаже после операции, говорили новый этаж, там тихо, нет суеты и отличные медсестры. Хотелось бы отметить медсестру Веру, отличный специалист и человек, мало того, что успокаивала меня во время ожидания операции, так ещё и следила за мной в послеоперационный период, всегда откликалась на просьбы, хотя может это ко всем клиентам такое отношение, но мне было приятно. Ещё хотелось бы отметить очень душевную санитарку, Марина зовут, не помню ни фамилии, ни отчества, но то, что очень приятный и радушный человек - это однозначно, и если в палатах чистота, то это ее заслуга, а на секунду, там так и было. В общем, операция прошла, ее, конечно, не помню, но то, что вышеописанные люди скрасили большую часть времени пребывания в клинике - это факт. Да и специалисты работают тут отличные, я лично оперировался у Демченко, доволен полностью, после операции заходил, проведывал и вечером, и утром перед выпиской, и сделал все более чем отлично.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим вас за добрый отзыв и желаем успешного прохождения реабилитационного периода!
Посетили врачаНоябрь 2017
Клиника "Шале Сантэ" удобно расположена. Я легко добираюсь до нее. Пришла, оформила документы и почти сразу попала на прием к врачу. Условия внутри клиники комфортные. Администратор вежливый и доброжелательный. Хорошие специалисты. Ранее ходила к неврологу в эту клинику и планирую продолжить консультации. Рекомендую.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья!
ул. Красных партизан, 238
Очень хорошая клиника, большой спектр услуг. Хожу в поликлинику, косметологии с недавних пор в салон красоты при клинике. И ещё на 8 этаже кафе. Спасибо Шале Санте.
Клиника «Шале Сантэ»
И вам спасибо, мы рады, что вы с нами!
0.0 нормально
Клиника в принципе неплохая, видно, что персонал "гоняют", это чувствуется! Делала операцию по увеличению груди, не понравилась одна молодая тучная медсестра, хамоватая, во время уколов в вену отвлекалась на звонящий телефон и разговаривала по нему, из-за чего всё содержимое из катетера фонтаном пошло обратно. Было такое два раза за 2 суток пребывания. Плюс попросила ночью принести воды, о чём она не позаботилась почему-то, учитывая постоянную жажду из-за приёма лекарств, она принесла, но бутылку не открыла, пришлось на свой страх и риск запечатанную бутылку пробовать открыть самой, что делать в первые сутки после операции вообще нежелательно! На вызов кнопки она не отреагировала, я вышла в коридор, на посту её тоже не было, пришлось ждать около получаса и мучатся от жажды, пока она не удосужилась открыть мне воду! Остальные медсёстры и врачи мне понравились, нареканий нет.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим за отзыв о клинике, Ваши отзывы помогают нам быть лучше. По указанной вами ситуации обязательно примем меры.
ул. Красных партизан, 238
Очень уютная клиника, сродни частным европейским. Обращалась для проведение гастроскопии, процедура проводится без боли, нет неприятных ощущений и необходимости самостоятельно глотать "кишку", проснулась - результаты готовы.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо Вам, здоровья и успехов!
ул. Красных партизан, 238
Клиника на высоком уровне, палаты комфортные, отношение доброжелательное и заботливое. 3 июля 2017 года пользовалась у Вас услугой увеличения груди. Операцию проводил Демченко Владимир Александрович, по мне - лучший пластический хирург юга России, которому отдельная благодарность за терпение и блестящий результат. У Вас работают люди с большой буквы, не знала, что можно увидеть и прочувствовать на себе столько тепла, заботы, внимания и профессионализма персонала. Процветания и успехов Вам и, конечно, больше таких клиник нам .
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим вас за отзыв. Здоровья и успехов!
ул. Красных партизан, 238
Мне не понравился приём врача-дерматолога. Всё бегом, туда-сюда... Потом, купите наши дорогие лекарства и всё будет хорошо. Никаких общих рекомендаций по проблеме. Вам помогут только наши лекарства! Бред какой! Зря потратила время и деньги.
ул. Красных партизан, 238
Спасибо персоналу! Вчера делала гистероскопию. Очень внимательные и приветливые, кофе в постель, супер, обстановка по-домашнему.
ул. Красных партизан, 238
Клиника красивая. Пожалуй все. Акушер-гинеколог осмотр проводит как можно скорее, забывая все на свете. Даёт свой номер, говорит писать если что. Но когда есть проблема, просто игнорирует свою пациентку. Так что, будете сами справляться со своими проблемами и искать успокоение.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, что нашли время написать. Хочу разобрать и исправить работу врача. Назовите имя, т.к. у нас в Клинике не один специалист. Буду благодарна за ответ. Управляющий Видная А.Г.
ул. Красных партизан, 238
Мне очень понравилась - самая лучшая и хорошая клиника в Краснодаре. Хороший и вежливый персонал, хорошие медсестры, хорошие врачи. Я наблюдалась у пластического хирурга - Владимира Демченко. Самый хороший и лучший пластический хирург. Делал мне операцию на груди и пластику лица. Мне очень всё понравилось. Благодаря Владимиру Демченко, я стала другой. Я только у него наблюдаюсь. Спасибо всем большое, что у нас в городе есть такая хорошая клиника!
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо Вам. Ваш путь к красоте и здоровью вместе с нами.Мы любим свою работу.
ул. Красных партизан, 238
Нравится клиника, мы сюда несколько лет уже ходим и пока что никаких проблем ни с записью, ни с врачами не возникало. Были у разных специалистов, с разными проблемами, но всегда тут получали профессиональную помощь и доброжелательное отношение. Например, могу отметить работу кардиолога, у мужа были проблемы с сердцем, его обследовали, дали рекомендации хорошие, в общем, больше не жалуется. Терапевт Казанская тоже нас не раз выручала, да все здесь грамотные, потому так долго и держимся за эту клинику.
Спасибо!
ул. Красных партизан, 238
Стояла на патронаже по беременности. Отличная альтернатива огромным очередям в обычных женских консультациях. Мои подружки только от меня узнают, что здесь не просто наблюдают, а выдают все необходимые документы для пособий и роддома. Анализы и УЗИ все тоже здесь. УЗИсты, кстати, одни из самых лучших в городе. Очень довольна. Ни капли не жалею что заплатила деньги за свое спокойстие, замечательное отношение докторов, наблюдение квалифицированными специалистами, а главное - не просиживала беременная часами в очередях. Наблюдалась у Тимофеевой Т.С., но насколько я слышала, Мякотных тоже замечательный врач.
Спасибо!
Показать еще отзывы