Клиника «Шале Сантэ»
Краснодар
Вчера записалось 8 человек
(861) 205-05-89

Отзывы о клинике "Шале Сантэ" в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и 687 отзывов о врачах.
Клиника «Шале Сантэ» - фото

Очень уютно в клинике, персонал доброжелательный и внимательный. На консультацию к доктору Карпюку Владимиру Борисовичу была приглашена по времени. Доктор очень понравился. Выслушал мои пожелания и рассказал очень подробно о ходе операции. Сомнений нет, пойду только к нему. Доктор внушает доверие.

Нет очередей, хорошее отношение персонала, квалифицированные специалисты, расположение клиники.

Когда узнала о беременности была в стрессе от того, что нужно было идти в женскую консультацию и всю беременность провести в очередях. Поэтому начала искать альтернативные варианты. По крупицам собрала в интернете информацию о клиниках, которые предоставляют эту услугу и остановилась на Шале Сантэ. Что было главным для меня в выборе: удобное расположение, возможность приема в субботу (так как я работала), выдача всех необходимых документов (родовой сертификат, больничные), возможность внесения суммы патронажа частями. Наблюдалась у Цыгановой О.В. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Тщательные осмотры, рекомендации + все строго и по делу. Никаких лишних назначений и выдуманных проблем. Терапевт и ЛОР тоже все хорошо: осмотры тщательные, рекомендации. Отдельное спасибо за УЗИ с фотографиями и записью на диск + возможность присутствия мужа. В бесплатных консультациях ни одной из моих подруг не разрешили пригласить супруга. Девочкам в регистратуре Елене и Людмиле тоже отдельная благодарность. Самое главное нет очередей, приходишь в точно назначенное время. Приятным бонусом был бесплатный послеродовый осмотр. Осталась довольно всем. Беременность прошла спокойно и без стрессов. Если бы у вас был детский патронаж и вакцинация деток, то пошли бы к вам. PS Очень сложно найти информацию о вашей услуге в интернете. И многие будущие мамочки даже не знают, что подобного рода услуги есть в Краснодаре.

02.12.17 22:33:26
Благодарим вас за подробный отзыв о клинике "Шале Сантэ". Желаем здоровья вам и вашему малышу.

Делал в клинике операцию по удалению гинекомастии. Прекрасная клиника, дружелюбный персонал, лежал у них на пятом этаже после операции, говорили новый этаж, там тихо, нет суеты и отличные медсестры. Хотелось бы отметить медсестру Веру, отличный специалист и человек, мало того, что успокаивала меня во время ожидания операции, так ещё и следила за мной в послеоперационный период, всегда откликалась на просьбы, хотя может это ко всем клиентам такое отношение, но мне было приятно. Ещё хотелось бы отметить очень душевную санитарку, Марина зовут, не помню ни фамилии, ни отчества, но то, что очень приятный и радушный человек - это однозначно, и если в палатах чистота, то это ее заслуга, а на секунду, там так и было. В общем, операция прошла, ее, конечно, не помню, но то, что вышеописанные люди скрасили большую часть времени пребывания в клинике - это факт. Да и специалисты работают тут отличные, я лично оперировался у Демченко, доволен полностью, после операции заходил, проведывал и вечером, и утром перед выпиской, и сделал все более чем отлично.

23.11.17 09:52:23
Благодарим вас за добрый отзыв и желаем успешного прохождения реабилитационного периода!

Клиника "Шале Сантэ" удобно расположена. Я легко добираюсь до нее. Пришла, оформила документы и почти сразу попала на прием к врачу. Условия внутри клиники комфортные. Администратор вежливый и доброжелательный. Хорошие специалисты. Ранее ходила к неврологу в эту клинику и планирую продолжить консультации. Рекомендую.

23.11.17 09:52:57
Благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья!

Очень хорошая клиника, большой спектр услуг. Хожу в поликлинику, косметологии с недавних пор в салон красоты при клинике. И ещё на 8 этаже кафе. Спасибо Шале Санте.

23.11.17 09:53:32
И вам спасибо, мы рады, что вы с нами!

Клиника в принципе неплохая, видно, что персонал "гоняют", это чувствуется! Делала операцию по увеличению груди, не понравилась одна молодая тучная медсестра, хамоватая, во время уколов в вену отвлекалась на звонящий телефон и разговаривала по нему, из-за чего всё содержимое из катетера фонтаном пошло обратно. Было такое два раза за 2 суток пребывания. Плюс попросила ночью принести воды, о чём она не позаботилась почему-то, учитывая постоянную жажду из-за приёма лекарств, она принесла, но бутылку не открыла, пришлось на свой страх и риск запечатанную бутылку пробовать открыть самой, что делать в первые сутки после операции вообще нежелательно! На вызов кнопки она не отреагировала, я вышла в коридор, на посту её тоже не было, пришлось ждать около получаса и мучатся от жажды, пока она не удосужилась открыть мне воду! Остальные медсёстры и врачи мне понравились, нареканий нет.

07.11.17 11:13:57
Благодарим за отзыв о клинике, Ваши отзывы помогают нам быть лучше. По указанной вами ситуации обязательно примем меры.

Очень уютная клиника, сродни частным европейским. Обращалась для проведение гастроскопии, процедура проводится без боли, нет неприятных ощущений и необходимости самостоятельно глотать "кишку", проснулась - результаты готовы.

11.09.17 08:07:36
Спасибо Вам, здоровья и успехов!

Клиника на высоком уровне, палаты комфортные, отношение доброжелательное и заботливое. 3 июля 2017 года пользовалась у Вас услугой увеличения груди. Операцию проводил Демченко Владимир Александрович, по мне - лучший пластический хирург юга России, которому отдельная благодарность за терпение и блестящий результат. У Вас работают люди с большой буквы, не знала, что можно увидеть и прочувствовать на себе столько тепла, заботы, внимания и профессионализма персонала. Процветания и успехов Вам и, конечно, больше таких клиник нам .

23.11.17 09:54:19
Благодарим вас за отзыв. Здоровья и успехов!

Мне не понравился приём врача-дерматолога. Всё бегом, туда-сюда... Потом, купите наши дорогие лекарства и всё будет хорошо. Никаких общих рекомендаций по проблеме. Вам помогут только наши лекарства! Бред какой! Зря потратила время и деньги.

Спасибо персоналу! Вчера делала гистероскопию. Очень внимательные и приветливые, кофе в постель, супер, обстановка по-домашнему.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-89