Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Краснодар

(861) 20-50-861
Вчера записался 1 человек

Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и 70 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-861, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Уральская, д. 13.
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - фото

Клиника «ЕВВРО ЛПС» г. Краснодара основана в 2015 году. Специализируется на безоперационном лечении патологии позвоночника. Предлагает пациентам с межпозвоночными грыжами пояснично-крестцового отдела позвоночника единственную на Юге России американскую систему локальной декомпрессии "DRX9000".

В клинике "ЕВВРО ЛПС" проводится диагностика (УЗИ шейного и поясничного отдела позвоночника); лечебно-оздоровительные процедуры (аппаратное лечение на американских системах "DRX9000"), остеопатия, иглорефлексотерапия (ИРТ), массаж, мануальная терапия, миорелаксационное аутогравитационное лечение (МАЛ), физиотерапия, криотерапия, ударно-волновая терапия, краниосакральная терапия, плазмолифтинг (PRP-терапия, ТАП-терапия, плазмотерапия) суставов и позвоночника.

До клиники «ЕВВРО ЛПС» можно доехать на троллейбусе № 13, 14, маршрутном такси № 78, 93, 99, 26, 25, 34, автобусе №26, 90, 99, 10. Выйти на остановке «Уральская» ("Ялтинская").

Официальное название: ООО "ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов)"
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "ЕВВРО ЛПС"

Отзывы о клинике "ЕВВРО ЛПС"

Не ведитесь на этот развод. Аппарат по вытягиванию позвоночника мне не только не помог, но и усугубил положение. Грыжа поясничного отдела была до вытягивания 6,5 мм, а после курса вытягивания МРТ показало 8 мм.

19.04.18 10:38:43
Уважаемый пациент, если Вы существуете (жаль, что Вы не указали свои контактные данные)!
Если у Вас возникли какие-то вопросы или проблемы, мы готовы провести для Вас бесплатную консультацию врача, для решения этих проблем. Ждем Вашего звонка.
Однако, для тех, кто читает этот отзыв якобы нашего пациента, хочется сказать, что среди наших пациентов за последние пять лет, человека именно с такой динамикой межпозвоночной грыжи поясничного отдела у нас не было.
С уважение, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Безумно благодарна Сергею Витальевичу за мое здоровье, за прекрасное отношение к каждому пациенту. Всегда внимателен, приветлив, а главное, профессионал! Благодарю волшебную Татьяну Анатольевну! Бесподобный массаж, после него хочется порхать, что давно со мною не было. Благодарю. Благодарю Эвелину на ресепшн. Очень внимательная, воспитанная, обаятельная. С уважением.

16.06.17 16:02:13
Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь.

Спасибо большое коллективу клиники за чуткое отношение к пациентам! Всегда поинтересуются, как проходит лечение, даже если не по профилю доктора. Консультации происходят великолепно, была во многих клиниках, но только в этой к пациенту действительно относятся с пониманием, а не выкачиванием денег. Кстати, приятно удивили скидки. Отдельное спасибо Михайлову С. В., Гуляевой Е. М., Романовой Т. А., Эвелине и Любовь Александровне. Желаю вам дальнейшего процветания!

18.01.17 13:01:27
Большое спасибо, за Ваш отзыв.

Обратилась с сильными болями в тазобедренных суставах и благодаря чуткому вниманию Сергея Витальевича был установлен правильный диагноз и лечение. Благодаря Руслану Айдамировичу, я снова хожу и не ощущаю боли! Спасибо огромное! Дай Бог всем здоровья! А клинике процветания. Ульянова А. А.

24.10.16 16:28:42
Спасибо Вам большое за такие слова.
Tele2

Большое спасибо коллективу клиники "ЕВВРО ЛПС" за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Процедуры проходили в непринуждённой атмосфере, и не было чувства, что находишься в лечебном учреждении. Желаю дальнейших успехов в развитии клиники.

30.09.16 13:07:44

ул. им. Дзержинского, д. 12/1, пом. 41
(861) 205-10-29

ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81

Фотографии клиники "ЕВВРО ЛПС"

Клиника «ЕВВРО ЛПС» - Лицензия
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-861