Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Краснодар

(861) 20-50-861
Вчера записалось 2 человека

Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар: 7 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-861, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Уральская, д. 13.
Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов)"
Год основания: 2015

Клиника «ЕВВРО ЛПС» г. Краснодара основана в 2015 году. Специализируется на безоперационном лечении патологии позвоночника. Предлагает пациентам с межпозвоночными грыжами пояснично-крестцового отдела позвоночника единственную на Юге России американскую систему локальной декомпрессии "DRX9000".

В клинике "ЕВВРО ЛПС" проводится диагностика (УЗИ шейного и поясничного отдела позвоночника); лечебно-оздоровительные процедуры (аппаратное лечение на американских системах "DRX9000"), остеопатия, иглорефлексотерапия (ИРТ), массаж, мануальная терапия, миорелаксационное аутогравитационное лечение (МАЛ), физиотерапия, криотерапия, ударно-волновая терапия, краниосакральная терапия, плазмолифтинг (PRP-терапия, ТАП-терапия, плазмотерапия) суставов и позвоночника.

До клиники «ЕВВРО ЛПС» можно доехать на троллейбусе № 13, 14, маршрутном такси № 78, 93, 99, 26, 25, 34, автобусе №26, 90, 99, 10. Выйти на остановке «Уральская» ("Ялтинская").

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "ЕВВРО ЛПС"

Отзывы о клинике "ЕВВРО ЛПС"

Спасибо огромное всем сотрудникам клиники. Лечила грыжу поясничного отдела. Прошла, как все, наверное, огромное количество больниц и врачей, пока не нашла эту клинику. Здесь совершенно другой подход и методы лечения. Прекрасно жить без боли и спокойно спать каждую ночь. Всем рекомендую.

13.12.18 08:31:52
Спасибо, за Ваш отзыв. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья! Рады, что Вы остались довольны.
С уважение, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Спасибо за такой теплый приём. Приходила на консультацию к Гуляевой Елене Михайловне, она уделила мне целый час, подробно расспросила, изучила снимки, назначила лечение. Действительно профессиональный подход, сейчас редко такое встретишь, очень понравилась она мне и как человек, приятная и грамотная. Атмосфера в клинике очень теплая, всё приветливые, девочки на ресепшен всё рассказали, проводили, даже такси вызвали. Клиника оставила приятное впечатление, обязательно вернусь к вам на лечение. Спасибо.

12.12.18 16:31:54
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, Ваш отзыв мы обязательно передадим Елене Михайловне. Всегда рады видеть Вас. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Не ведитесь на этот развод. Аппарат по вытягиванию позвоночника мне не только не помог, но и усугубил положение. Грыжа поясничного отдела была до вытягивания 6,5 мм, а после курса вытягивания МРТ показало 8 мм.

19.04.18 10:38:43
Уважаемый пациент, если Вы существуете (жаль, что Вы не указали свои контактные данные)!
Если у Вас возникли какие-то вопросы или проблемы, мы готовы провести для Вас бесплатную консультацию врача, для решения этих проблем. Ждем Вашего звонка.
Однако, для тех, кто читает этот отзыв якобы нашего пациента, хочется сказать, что среди наших пациентов за последние пять лет, человека именно с такой динамикой межпозвоночной грыжи поясничного отдела у нас не было.
С уважение, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Безумно благодарна Сергею Витальевичу за мое здоровье, за прекрасное отношение к каждому пациенту. Всегда внимателен, приветлив, а главное, профессионал! Благодарю волшебную Татьяну Анатольевну! Бесподобный массаж, после него хочется порхать, что давно со мною не было. Благодарю. Благодарю Эвелину на ресепшн. Очень внимательная, воспитанная, обаятельная. С уважением.

16.06.17 16:02:13
Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь.

Спасибо большое коллективу клиники за чуткое отношение к пациентам! Всегда поинтересуются, как проходит лечение, даже если не по профилю доктора. Консультации происходят великолепно, была во многих клиниках, но только в этой к пациенту действительно относятся с пониманием, а не выкачиванием денег. Кстати, приятно удивили скидки. Отдельное спасибо Михайлову С. В., Гуляевой Е. М., Романовой Т. А., Эвелине и Любовь Александровне. Желаю вам дальнейшего процветания!

18.01.17 13:01:27
Большое спасибо, за Ваш отзыв.
Клиника «ФлебоАрт», Краснодар - фото

(861) 205-06-89

Клиника Глазуновой, Краснодар - фото
ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81

Фотографии клиники "ЕВВРО ЛПС"

Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-861