Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Краснодар

Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар: 6 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-861, официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Уральская, д. 13.
Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар - фото
Обновлено 11.03.2019

Официальное название: ООО "ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов)"
Руководитель: Романова Ирина Александровна
Год основания: 2015

Клиника «ЕВВРО ЛПС» г. Краснодара основана в 2015 году. Специализируется на безоперационном лечении патологии позвоночника. Предлагает пациентам с межпозвоночными грыжами пояснично-крестцового отдела позвоночника единственную на Юге России американскую систему локальной декомпрессии на аппарате последнего поколения "TRITON DTS".

В клинике "ЕВВРО ЛПС" проводится диагностика: УЗИ (суставов, кистей и стоп, а так же любых органов и систем), лабораторная диагностика; лечебно-оздоровительные процедуры (аппаратное лечение на американских системах локальной декомпрессии, проводимые на аппарате последнего поколения TRITON DTS), остеопатия, иглорефлексотерапия (ИРТ), массаж, мануальная терапия, сеансы кинезиотерапии на европейских подвесных системах «Экзарта», физиотерапия, криотерапия, ударно-волновая терапия, краниосакральная терапия, плазмолифтинг (PRP-терапия, ТАП-терапия, плазмотерапия) суставов и позвоночника.

До клиники «ЕВВРО ЛПС» можно доехать на троллейбусе № 13, 14, маршрутном такси № 78, 93, 99, 26, 25, 34, автобусе №26, 90, 99, 10. Выйти на остановке «Уральская» ("Ялтинская").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "ЕВВРО ЛПС"

График работы врачей

Отзывы о клинике "ЕВВРО ЛПС"

Мне не помогли в клинике. Грыжа была 5 мм, после лечения на аппарате по вытягиванию позвоночника в июне месяце и при проверке 11 марта она увеличилась, стала 7. То есть, 50 тысяч - деньги, выкинутые на ветер.

13.03.19 12:43:23
Уважаемый пациент! Не можем оставить без ответа Ваш отрицательный отзыв. Хотелось бы пояснить ситуацию и для Вас, и для тех, кто это читает. С первых Ваших слов становится понятно, что Вы лечились у нас 9 месяцев назад, выписавшись в отличном состоянии (Вас помнят наши доктора), а теперь решили провести обследование (какое - не понятно), которое нельзя сравнить с первым (КТ брюшной полости, где случайно были обнаружены изменения в позвоночнике - грыжа). Вы не пишите ни об одном симптоме грыжи, что свидетельствует о Вашем хорошем самочувствии. Значит, мы выполнили основную задачу - улучшили Ваше качество жизни, устранили боли. Мы всем пациентам объясняем, что через некоторое время они могут сделать МРТ, если при нарушении рекомендаций врачей самочувствие ухудшается. Чаще всего грыжа уменьшается в размерах, но определить это можно только, если проводить идентичное обследование в одном и том же месте и у того же специалиста. Поэтому сравнивать два разных обследования не имеет смысла. Если у Вас остались вопросы, готовы Вас принять для объективной оценки Вашего состояния.
С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС"

Спасибо огромное всем сотрудникам клиники. Лечила грыжу поясничного отдела. Прошла, как все, наверное, огромное количество больниц и врачей, пока не нашла эту клинику. Здесь совершенно другой подход и методы лечения. Прекрасно жить без боли и спокойно спать каждую ночь. Всем рекомендую.

13.12.18 08:31:52
Спасибо, за Ваш отзыв. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья! Рады, что Вы остались довольны.
С уважение, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Спасибо за такой теплый приём. Приходила на консультацию к Гуляевой Елене Михайловне, она уделила мне целый час, подробно расспросила, изучила снимки, назначила лечение. Действительно профессиональный подход, сейчас редко такое встретишь, очень понравилась она мне и как человек, приятная и грамотная. Атмосфера в клинике очень теплая, всё приветливые, девочки на ресепшен всё рассказали, проводили, даже такси вызвали. Клиника оставила приятное впечатление, обязательно вернусь к вам на лечение. Спасибо.

12.12.18 16:31:54
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, Ваш отзыв мы обязательно передадим Елене Михайловне. Всегда рады видеть Вас. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Не ведитесь на этот развод. Аппарат по вытягиванию позвоночника мне не только не помог, но и усугубил положение. Грыжа поясничного отдела была до вытягивания 6,5 мм, а после курса вытягивания МРТ показало 8 мм.

19.04.18 10:38:43
Уважаемый пациент, если Вы существуете (жаль, что Вы не указали свои контактные данные)!
Если у Вас возникли какие-то вопросы или проблемы, мы готовы провести для Вас бесплатную консультацию врача, для решения этих проблем. Ждем Вашего звонка.
Однако, для тех, кто читает этот отзыв якобы нашего пациента, хочется сказать, что среди наших пациентов за последние пять лет, человека именно с такой динамикой межпозвоночной грыжи поясничного отдела у нас не было.
С уважение, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Безумно благодарна Сергею Витальевичу за мое здоровье, за прекрасное отношение к каждому пациенту. Всегда внимателен, приветлив, а главное, профессионал! Благодарю волшебную Татьяну Анатольевну! Бесподобный массаж, после него хочется порхать, что давно со мною не было. Благодарю. Благодарю Эвелину на ресепшн. Очень внимательная, воспитанная, обаятельная. С уважением.

16.06.17 16:02:13
Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь.

Фотографии клиники "ЕВВРО ЛПС"