Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар - фото
5.1
5.8
6.8

Краснодар

Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар: 8 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8400 руб., запись на приём (861) 20-50-861 , официальный сайт, 31 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Уральская, д. 13.

ул. Уральская, д. 13 Открыто до 19:00
(861) 20-50-861
Обновлено 08.10.2021

Врачи клиники «ЕВВРО ЛПС»

ул. Уральская, д. 13

ООО "ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов)"
Романова Ирина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЕВВРО ЛПС» г. Краснодара основана в 2015 году. Специализируется на безоперационном лечении патологии позвоночника. Предлагает пациентам с межпозвоночными грыжами пояснично-крестцового отдела позвоночника единственную на Юге России американскую систему локальной декомпрессии на аппарате последнего поколения "TRITON DTS".

В клинике "ЕВВРО ЛПС" проводится диагностика: УЗИ (суставов, кистей и стоп, а так же любых органов и систем), лабораторная диагностика; лечебно-оздоровительные процедуры (аппаратное лечение на американских системах локальной декомпрессии, проводимые на аппарате последнего поколения TRITON DTS), остеопатия, иглорефлексотерапия (ИРТ), массаж, мануальная терапия, сеансы кинезиотерапии на европейских подвесных системах «Экзарта», физиотерапия, криотерапия, ударно-волновая терапия, краниосакральная терапия, плазмолифтинг (PRP-терапия, ТАП-терапия, плазмотерапия) суставов и позвоночника.

До клиники «ЕВВРО ЛПС» можно доехать на троллейбусе № 13, 14, маршрутном такси № 78, 93, 99, 26, 25, 34, автобусе №26, 90, 99, 10. Выйти на остановке «Уральская» ("Ялтинская").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 20-50-861

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё очень профессионально и грамотно!
Не понравилось
Пришел в клинику после посещения невролога, которая прописала кучу лекарств, физиопроцедуры и обследования МРТ поясничного отдела позвоночника. Изначально пришел на электрофорез лечить грыжу поясничного отдела к врачу-физиотерапевту Кострубовой Елене Викторовне. Отличный и внимательный врач, все процедуры проводит так, что начинаешь понимать: есть ещё доктора, которым не безразлично здоровье пациента. Я ей очень благодарен, именно она убедила меня пойти на консультацию к доктору Михайлову Сергею Витальевичу. Сергей Витальевич - врач-невролог и мануальный терапевт, назначил мне курс мануальной терапии и вытяжения на аппарате. Уже после двух процедур мануальной терапии у меня прошла боль в ногах. Дальше моё самочувствие только улучшалось. Хочу сказать большое спасибо Сергею Витальевичу, что избавил меня от этих болей, которые невозможно было заглушить таблетками. Далее я посетил Гуляеву Елену Михайловну, врача ЛФК, которая более часа занималась моей проблемой. Елена Михайловна составила мне курс лечебной физкультуры, которой я занимаюсь и по сей день. Хочу сказать, что когда такие специалисты работают с пациентами, то выздоровление наступит в самые короткие сроки, конечно надо учитывать степень заболевания. Также хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Весь работающий персонал старается помочь найти то время посещения клиники, которое будет удобно пациенту, объясняют любые интересующие вас вопросы касаемо лечения, отношение очень чуткое! Очередей нет, т. к. приходишь к назначенному времени. Всё организовано очень грамотно и профессионально. Кто решил серьезно заняться своим здоровьем, эта клиника и специалисты именно для вас.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно читать слова благодарности, но вдвойне приятно, когда к нам приходят такие ответственные пациенты. Благодарим, что доверились нам! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Уральская, д. 13
Обратилась в данную клинику с проблемами спины и не пожалела. Получила квалифицированную помощь у грамотного и позитивного врача Возняк В. В. и советы от реабилитолога Гуляевой Е. М., как вести себя дальше. Огромное им спасибо. А также хочется отметить работу администраторов клиники, особенно Наринян Э. Г., стараются, работая с клиентом, чтобы ему было комфортно и удобно. Спасибо всем за слаженную и квалифицированную помощь.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наши специалисты помогли Вам. Спасибо, что доверили нам свое здоровье! Желаем Вам всего самого хорошего!
ул. Уральская, д. 13
Понравилось
Хорошие специалисты! Но! Работая в условиях жестких материальных рамок, не получают истинной свободы "Доброго врача от Бога"!
Не понравилось
[...]
Добрый день всем! Никогда никуда не писала. Вот появилась во времени нашем такая возможность поделиться чем-либо на сайтах. Пишу о "наболевшем", о чем давно забыто в обществе людей и в данном случае в медицине - просто о человеке, о его физической и психологической природе. Забыто напрочь и наглухо, невозможно донести, что тебя волнует, тебя просто не слышат! Вроде, и живого человека видишь и слышишь перед собой, а создается впечатление о роботе, который повторяет одно и тоже в ответ на разные твои просьбы. Что, "люди добрые", закончилось милосердие?! Эволюционная замена его на деньги? Вот так примерно хочется продолжить говорить о клинике "ЕВВРО ЛПС". Получив консультацию у доктора-невролога за 1500, начинаешь лечение (хотя консультация - это твой горький рассказ о том, что у тебя болит). К великому сожалению, действительная картина лечения, о которой говорит доктор и которая важна для меня, не соответствует моим денежным средствам и скорости их поступления (пенсия 1 раз в месяц). Поэтому приходится самой, а не доктору, как это должно быть, контролировать это лечение. Получив два сеанса мануальной терапии, вместо 5-6, из-за денег мне нужно "перескочить" на иглорефлексотерапию и продолжить лечение. И тут мне медсестра говорит, что "сначала получите консультацию у врача-рефлексотерапевта за 2000, а потом лечение". Т.е., другими словами, за 2000 снова "поговорить", но уже с другим доктором, но в той же клинике, в которой доктора работают в одном направлении и одной области медицины! А то, что ты стоишь и жмешься. И не знаешь, как сказать, что нет у меня денег лишних, понимаете. Ну просто нет! Никто не хочет даже слышать. "У нас, - говорят, - для всех одинаковые условия!" А я ведь от лечения не отказывалась, просто по возможности его надо было сократить на те деньги, которые у меня есть! И все!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы Вас очень хорошо помним и Ваш благодарственный отзыв о том, как мы пошли к Вам на встречу, отсрочив оплату оказанных Вам услуг.
Нам очень жаль, что Ваши финансовые возможности не позволяют Вам получать квалифицированное и качественное лечение в нашей клинике. Мы следуем всем медицинским канонам, настаивая на консультации врача перед назначением и проведением лечения. Это не наша прихоть. Все озвученные Вам цены утверждены в нашем прейскуранте. Хорошо, что в нашем государстве у таких пациентов как Вы есть альтернатива - государственные медицинские учреждения. Мы от всей души желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация клиники «ЕВВРО ЛПС».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, очень мне помог!
Не понравилось
Минус - невозможно записаться к врачу мануальному терапевту Михайлову С. В. на процедуру, только обязательно с консультацией. Была у него 3 месяца назад, договорились через данный период приходить на процедуры. Зачем мне сейчас его консультация? Чтобы только отдать деньги? Моя история болезни есть в карточке. Бред!
Лечение у Михайлова С. В. октябрь-ноябрь 2020 г.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что доктор не предупредил Вас о том, что перед любой манипуляцией, которая назначается в срок более чем 1 месяц от окончания лечения, обязательно проводится консультация врача. Это является не только политикой нашей клиники, но и подходом классической медицины. Эта консультация необходима, так как за период времени в несколько месяцев состояние Вашего здоровья могло измениться и возможно потребуются другие или дополнительные методики лечения. Мы это делаем искренне заботясь о Вас! В ближайшее время доктор, у которого Вы проходили лечение, созвонится с Вами, чтобы решить возникшую проблему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже не первый раз прихожу в клинику на УЗИ, так как очень нравится доктор Татьяна Александровна, это очень квалифицированный и грамотный специалист, она очень внимательная к пациенту и всегда даст грамотный совет, никогда не ошибалась в диагнозе! Уже даже моя дочь ходит к ней!
Вежливый персонал сразу на входе, что очень приятно!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Спасибо, что доверяете нам!